мои двери всегда открыты для тебя *ООО* мы разберемся с этими засранцами, что не ценят свою сестренку хд
да-да-да *пожаловалась мамке* хДДД
Ok Taecyeon
аджошши. если ты будешь меня игнорировать, то я сменю "аджошши" на "харабоджи" 
scandal factory |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » scandal factory » Трэш » Выяснения отношений vol. 19
мои двери всегда открыты для тебя *ООО* мы разберемся с этими засранцами, что не ценят свою сестренку хд
да-да-да *пожаловалась мамке* хДДД
Ok Taecyeon
аджошши. если ты будешь меня игнорировать, то я сменю "аджошши" на "харабоджи" 
Я бы с тобой тоже :Ъ
Вы ведь совсем недавно дебютировали? *пора возвращать свои знания о к-попе* хДДД
взаимность радует х)
недавно...х)
из тех что живёт с нами - да хД
ипать,я счастлив хдд родители же хдд
я сама точно не знаю сколько хДД
пальцев на твоих бесценных руках и ногах не хватит..я понял хд
И получается все-таки, что я тебе - сомбэ (; *задрала нос*
не сделай дыру в потолке хд
аджошши, к тебе у меня особенное отношение :Ъ
Только сначала скажи, насколько каноничны ваши отношения с моей сестренкой - Джесс? (;
оппа я!!!!!! минус к карме щас зафигачу хДД
с Джесс у нас просто всё дружественно-мило =3
аджошши. если ты будешь меня игнорировать, то я сменю "аджошши" на "харабоджи"
Тэкённим работает, уж простите что не вижу))
аджошши. если ты будешь меня игнорировать, то я сменю "аджошши" на "харабоджи"
*плюсанула* хДДД
пальцев на твоих бесценных руках и ногах не хватит..я понял хд
не хватит хД я не свиноматка хдд
просто все так запутанно в нашей семейке, что я хз кто кому приходится хДД
не хватит хД я не свиноматка хдд
просто все так запутанно в нашей семейке, что я хз кто кому приходится хДД
свиноматка-звучит грубо..свинокроля тогда уж хд
Выясняю хД
Hwang Minhyun
я ни то, ни другое хдд я вообще дядя хД
Hwang Minhyun
Джо у нас пужеееееля =3
Ok Taecyeon
пужеля-это типа пудель..да простят меня все Боги за такое сравнение хдд
Lee HyoRi
нуна,выясним?)
Hwang Minhyun
это пироженка хДДДДДДДДДДДДДД
не сделай дыру в потолке хд
В небе бы не сделать (; Давай дружба, взаимные подколы, подтрунивание даже больше :Ъ Будем вместе ходить в гости к Джо и Тэку (; ну ты понял, да, что не просто чай попить зайдем. шалости-шалости :Ъ
И вообще, я за брато-сестринские отношения, если ты не против хД
с Джесс у нас просто всё дружественно-мило =3
угу хДД Тогда я все равно каждый раз буду подозрительно коситься, если поползут очередные слухи о вас с сетричкой :Ъ И заодно буду всегда на стороне Джо, если буду знать, что вы поссорились. Ну, женская солидарность и все такое (; А востальном, конечно же, полное уважение и скрытое восхищение, но Тэк-оппа никогда об этом не узнает 
Hwang Minhyun
Ну давай выясним))
Чего хочешь юное дорование?
Выясняю хД
оунни!!! Королева сцены и идол для подражания хДД
Чего желаете, Квини, кроме всепоглащающего почетания? х))
угу хДД Тогда я все равно каждый раз буду подозрительно коситься, если поползут очередные слухи о вас с сетричкой :Ъ
не надо мне тут взглядов хДДД я верен одной женщине ♥ и вообще у нас уже дети и скоро свадьба да, я так сказал хДД
А востальном, конечно же, полное уважение и скрытое восхищение
к этому я готов всегда =3
это пироженка хДДДДДДДДДДДДДД
ну я рад тогда..очень хдд
В небе бы не сделать (; Давай дружба, взаимные подколы, подтрунивание даже больше :Ъ Будем вместе ходить в гости к Джо и Тэку (; ну ты понял, да, что не просто чай попить зайдем. шалости-шалости :Ъ
И вообще, я за брато-сестринские отношения, если ты не против хД
я не против, если ты больше не будешь искать себе брата..и вообще в СМ-тауне тебе не хватает всяких братиков что ли?хд
Lee HyoRi
снисхождения к моей персоне скромной..хд друзьями быть не сможем, думаю..так что, на уровне нуна-донсен...да?)
Krystal
Всего что твоей душеньке угодно, у меня с утра думать нечем хДД
Hwang Minhyun
Да думаю именно так
и скоро свадьба да, я так сказал хДД
почему я чаем подавилась?
почему я чаем подавилась?
ну я кагбэ давно серьёзен к тебе в своих намерениях хД
Да думаю именно так
окей,нуна, при встрече поцелую вам ладошку и улыбнусь так..искренне хдд
к этому я готов всегда =3
кто бы сомневался :Ъ
я не против, если ты больше не будешь искать себе брата..и вообще в СМ-тауне тебе не хватает всяких братиков что ли?хд
Не буду искать себе брата :Ъ Если только постарше, чтобы поучал и защищал... Шайнята агрессивные -___- Я уже наверное всем об этом пожаловалась :Ъ Так что, СМ_таун, это СМ_таун, а на стороне неплохо тоже закрепиться хорошими отношениями хДД
Всего что твоей душеньке угодно, у меня с утра думать нечем хДД
Оунни, тогда хочу опеку... И не хочешь меня к себе в протеже? хДДДи уже почти обед (;
ну я кагбэ давно серьёзен к тебе в своих намерениях хД
это предложение руки и сердца? ХД
Krystal
эээ только 11 утра издеваешься надо мной дитё
В протеже, у меня нет протеже, я одна такая единственная*мания величия*
Hwang Minhyun
вааааах мило мило
Кому нибудь нужен?)
это предложение руки и сердца? ХД
пока ещё нет, но почти хД
Не буду искать себе брата :Ъ Если только постарше, чтобы поучал и защищал... Шайнята агрессивные -___- Я уже наверное всем об этом пожаловалась :Ъ Так что, СМ_таун, это СМ_таун, а на стороне неплохо тоже закрепиться хорошими отношениями хДД
постарше нафиг? я вполне смогу защитить. на возраст не смотри хд
ты мне не жаловалась, а что с ними не так?хд
это предложение руки и сердца? ХД
и печени, почек,мочевого пузыряя хдддддддд
Kim Bum
Lee HyoRi
?
пока ещё нет, но почти хД
успокоил хд я еще не готова морально к брачной жизни хД
и печени, почек,мочевого пузыряя хдддддддд
я загоняю органы. да хД и кормлю семью на полученные средства ))
вааааах мило мило
только нам пересечься надо,конечно))
Kim Bum
хэй,хёёёён хдд
я загоняю органы. да хД и кормлю семью на полученные средства ))
бедный Тэкённим..хдд
Вы здесь » scandal factory » Трэш » Выяснения отношений vol. 19