Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Выяснения отношений vol. 19


Выяснения отношений vol. 19

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ham Eun Jung написал(а):

мои двери всегда открыты для тебя *ООО* мы разберемся с этими засранцами, что не ценят свою сестренку хд

да-да-да *пожаловалась мамке* хДДД
Ok Taecyeon
аджошши. если ты будешь меня игнорировать, то я сменю "аджошши" на "харабоджи"  http://bestsmileys.ru/anim19049.gif

0

32

Krystal написал(а):

Я бы с тобой тоже :Ъ
Вы ведь совсем недавно дебютировали? *пора возвращать свои знания о к-попе* хДДД

взаимность радует х)
недавно...х)

Ok Taecyeon написал(а):

из тех что живёт с нами - да хД

ипать,я счастлив хдд родители же хдд

Ham Eun Jung написал(а):

я сама точно не знаю сколько хДД

пальцев на твоих бесценных руках и ногах не хватит..я понял хд

Krystal написал(а):

И получается все-таки, что я тебе - сомбэ (; *задрала нос*

не сделай дыру в потолке хд

0

33

Krystal написал(а):

аджошши, к тебе у меня особенное отношение :Ъ
Только сначала скажи, насколько каноничны ваши отношения с моей сестренкой - Джесс? (;

оппа я!!!!!! минус к карме щас зафигачу хДД
с Джесс у нас просто всё дружественно-мило =3

0

34

Krystal написал(а):

аджошши. если ты будешь меня игнорировать, то я сменю "аджошши" на "харабоджи"

Тэкённим работает, уж простите что не вижу))

0

35

Krystal написал(а):

аджошши. если ты будешь меня игнорировать, то я сменю "аджошши" на "харабоджи"

*плюсанула* хДДД

Hwang Minhyun написал(а):

пальцев на твоих бесценных руках и ногах не хватит..я понял хд

не хватит хД я не свиноматка хдд
просто все так запутанно в нашей семейке, что я хз кто кому приходится хДД

0

36

Ham Eun Jung написал(а):

не хватит хД я не свиноматка хдд
просто все так запутанно в нашей семейке, что я хз кто кому приходится хДД

свиноматка-звучит грубо..свинокроля тогда уж хд

0

37

Выясняю хД

0

38

Hwang Minhyun
я ни то, ни другое хдд я вообще дядя хД

0

39

Hwang Minhyun
Джо у нас пужеееееля =3

0

40

Ok Taecyeon
пужеля-это типа пудель..да простят меня все Боги за такое сравнение хдд

Lee HyoRi
нуна,выясним?)

0

41

Hwang Minhyun
это пироженка хДДДДДДДДДДДДДД

0

42

Hwang Minhyun написал(а):

не сделай дыру в потолке хд

В небе бы не сделать (; Давай дружба, взаимные подколы, подтрунивание даже больше :Ъ Будем вместе ходить в гости к Джо и Тэку (; ну ты понял, да, что не просто чай попить зайдем. шалости-шалости :Ъ
И вообще, я за брато-сестринские отношения, если ты не против хД

Ok Taecyeon написал(а):

с Джесс у нас просто всё дружественно-мило =3

угу хДД Тогда я все равно каждый раз буду подозрительно коситься, если поползут очередные слухи о вас с сетричкой :Ъ И заодно буду всегда на стороне Джо, если буду знать, что вы поссорились. Ну, женская солидарность и все такое (; А востальном, конечно же, полное уважение и скрытое восхищение, но Тэк-оппа никогда об этом не узнает  http://s003.radikal.ru/i202/1009/c0/ef824ae0260d.gif

0

43

Hwang Minhyun
Ну давай выясним))
Чего хочешь юное дорование?

0

44

Lee HyoRi написал(а):

Выясняю хД

оунни!!! Королева сцены и идол для подражания хДД
Чего желаете, Квини, кроме всепоглащающего почетания? х))

0

45

Krystal написал(а):

угу хДД Тогда я все равно каждый раз буду подозрительно коситься, если поползут очередные слухи о вас с сетричкой :Ъ

не надо мне тут взглядов хДДД я верен одной женщине ♥ и вообще у нас уже дети и скоро свадьба да, я так сказал хДД

Krystal написал(а):

А востальном, конечно же, полное уважение и скрытое восхищение

к этому я готов всегда =3

0

46

Ok Taecyeon написал(а):

это пироженка хДДДДДДДДДДДДДД

ну я рад тогда..очень хдд

Krystal написал(а):

В небе бы не сделать (; Давай дружба, взаимные подколы, подтрунивание даже больше :Ъ Будем вместе ходить в гости к Джо и Тэку (; ну ты понял, да, что не просто чай попить зайдем. шалости-шалости :Ъ
И вообще, я за брато-сестринские отношения, если ты не против хД

я не против, если ты больше не будешь искать себе брата..и вообще в СМ-тауне тебе не хватает всяких братиков что ли?хд

+1

47

Lee HyoRi
снисхождения к моей персоне скромной..хд друзьями быть не сможем, думаю..так что, на уровне нуна-донсен...да?)

0

48

Krystal
Всего что твоей душеньке угодно, у меня с утра думать нечем хДД
Hwang Minhyun
Да думаю именно так

0

49

Ok Taecyeon написал(а):

и скоро свадьба да, я так сказал хДД

почему я чаем подавилась?

0

50

Ham Eun Jung написал(а):

почему я чаем подавилась?

ну я кагбэ давно серьёзен к тебе в своих намерениях хД

0

51

Lee HyoRi написал(а):

Да думаю именно так

окей,нуна, при встрече поцелую вам ладошку и улыбнусь так..искренне хдд

0

52

Ok Taecyeon написал(а):

к этому я готов всегда =3

кто бы сомневался :Ъ

Hwang Minhyun написал(а):

я не против, если ты больше не будешь искать себе брата..и вообще в СМ-тауне тебе не хватает всяких братиков что ли?хд

Не буду искать себе брата :Ъ Если только постарше, чтобы поучал и защищал... Шайнята агрессивные -___- Я уже наверное всем об этом пожаловалась :Ъ Так что, СМ_таун, это СМ_таун, а на стороне неплохо тоже закрепиться хорошими отношениями хДД

Lee HyoRi написал(а):

Всего что твоей душеньке угодно, у меня с утра думать нечем хДД

Оунни, тогда хочу опеку... И не хочешь меня к себе в протеже? хДДД
и уже почти обед (;

0

53

Ok Taecyeon написал(а):

ну я кагбэ давно серьёзен к тебе в своих намерениях хД

это предложение руки и сердца? ХД

0

54

Krystal
эээ только 11 утра издеваешься надо мной дитё
В протеже, у меня нет протеже, я одна такая единственная*мания величия*
Hwang Minhyun
вааааах мило мило

0

55

Кому нибудь нужен?)

0

56

Ham Eun Jung написал(а):

это предложение руки и сердца? ХД

пока ещё нет, но почти хД

0

57

Krystal написал(а):

Не буду искать себе брата :Ъ Если только постарше, чтобы поучал и защищал... Шайнята агрессивные -___- Я уже наверное всем об этом пожаловалась :Ъ Так что, СМ_таун, это СМ_таун, а на стороне неплохо тоже закрепиться хорошими отношениями хДД

постарше нафиг? я вполне смогу защитить. на возраст не смотри хд
ты мне не жаловалась, а что с ними не так?хд

Ham Eun Jung написал(а):

это предложение руки и сердца? ХД

и печени, почек,мочевого пузыряя хдддддддд

0

58

Kim Bum
Lee HyoRi
?

Ok Taecyeon написал(а):

пока ещё нет, но почти хД

успокоил хд я еще не готова морально к брачной жизни хД

Hwang Minhyun написал(а):

и печени, почек,мочевого пузыряя хдддддддд

я загоняю органы. да хД и кормлю семью на полученные средства ))

0

59

Lee HyoRi написал(а):

вааааах мило мило

только нам пересечься надо,конечно))

Kim Bum
хэй,хёёёён хдд

0

60

Ham Eun Jung написал(а):

я загоняю органы. да хД и кормлю семью на полученные средства ))

бедный Тэкённим..хдд

0


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Выяснения отношений vol. 19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно