лавка чудес.
Сообщений 1 страница 30 из 152
Поделиться12012-04-24 19:42:35
Поделиться22012-04-24 19:42:57
Поделиться32012-04-24 19:43:23
Поделиться42012-04-24 19:43:48
Поделиться52012-04-24 19:44:04
Поделиться62012-04-24 19:52:24
Kim Kibum
я когда-нибудь что-нибудь у тебя потырю, мам ^ ^
Поделиться72012-04-24 19:53:28
ну почему я не в Шайни хд
Поделиться82012-04-24 19:54:21
ну почему я не в Шайни хд
+100500 XD
Поделиться92012-04-24 19:55:55
+100500 XD
помалкивай, у меня зависть тут хдд
Поделиться102012-04-24 19:56:48
помалкивай, у меня зависть тут хдд
я и молчал! а у тебя по какому поводу зависть? XDфлудим по-черному XD
Поделиться112012-04-24 19:59:28
а у тебя по какому поводу зависть? XD
по поводу аватаров на халяву таких очумелых ** /подмазывается по-чёрному хд/
флудим по-черному XD
нее, ни разу xD /заткнулся .-./
Поделиться122012-04-24 20:09:39
по поводу аватаров на халяву таких очумелых ** /подмазывается по-чёрному хд/
*стоит рядом и завидует по тому же поводу* хд
Поделиться142012-04-24 20:15:19
Choi Minho
айщ~~ "носи" на здоровье :3
Kim Hee Chul, Kim Junsu
^^' я и вам могу сделать..
/подмазывается по-чёрному хд/
xDDDDDDD
Поделиться152012-04-24 20:22:24
Kim Kibum
cпасибо ^ ^ 
Поделиться172012-04-24 20:58:12
Choi Minho
не за что, милый)
Kim Hee Chul
ахахааха, хорошо, будет сделано :3
Поделиться182012-04-24 21:01:01
исхи выше с:
Поделиться192012-04-24 21:04:48
Kim Hee Chul
вижу, спасибо ^^
Поделиться202012-04-24 22:09:58
пока Су не видит хддд
вот зараза мелкая XDDD
Поделиться212012-04-24 23:01:00
вот зараза мелкая XDDD
ке ке ке
Поделиться222012-04-25 13:14:34
Kim Heechul|klick
ащащ, спасибооооу *ОООООООООО*
вот зараза мелкая XDDD
я вообще твой хён, помалкивай! хд
Отредактировано Kim Hee Chul (2012-04-25 13:15:26)
Поделиться232012-04-25 18:17:45
Kim Hee Chul
не за что~ ^^
я вообще твой хён, помалкивай! хд
мальчики, не ссорьтесь :3
Поделиться242012-04-25 18:27:46
мальчики, не ссорьтесь :3
мы с ним так любим друг друга хд
Поделиться252012-04-25 19:49:10
мальчики, не ссорьтесь :3
мы с ним так любим друг друга хд
это правда хд
Поделиться262012-04-25 20:19:01
Kim Junsu, Kim Hee Chul
тогда ссорьтесь, а я посмотрю ^^
Поделиться272012-04-25 20:23:25
ох, смотрю я эту тему, смотрю - налюбоваться не могу 
и раз пошло такое дело пьянка, солнышко, может ты и нуне что-нибудь сделаешь, а?
Поделиться282012-04-25 20:36:12
Kang So Ra
Нуне правда нравится?
тогда конечно же сделаю. будут какие-то пожелания с картинками или мне самому выбрать?
..и Джунсу, Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! >____<
Поделиться292012-04-25 20:41:14
Kim Kibum
нуне не правда нравится, нуне правда ооочень нравится!))
неет, я не умею хорошее что-то подбирать, если не сложно - то все на твой вкус - я тебе доверяю! 
Поделиться302012-04-25 20:44:38
Kang So Ra
айщ~ хорошо, что-нибудь сделаю ^^















































