..и Джунсу, Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! >____<
ты в этом уверен? а одногруппники? а психотерпевт? а Ли Суман? хд а авики сделаешь? хд
scandal factory |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » scandal factory » Трэш » лавка чудес.
..и Джунсу, Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! >____<
ты в этом уверен? а одногруппники? а психотерпевт? а Ли Суман? хд а авики сделаешь? хд
ты в этом уверен?
на все 100%, как в том что я Мандаринка! ^___^
а авики сделаешь? хд
сделаю :3 ты тоже доверяешь моему вкусу? или пришлешь картинки?
мимими :3
^_____^
я всем доверяю. и зря. хд
бубубу, я не обижу :3
если душа к ним не лежит - я не расстроюсь хд
хорошо, я попробую)
для Прекрасной Нуны~
Kim Kibum
милаашик, спасибо огромное!)) *расцеловала в обе щеки*
Kang So Ra
Нуна, я рад, что понравилось ♥
:3 для человека, прекрасно танцующего на гармошке и поющего на бутылках соджу ^^
Kim Kibum
AWWWWWWWW **
спасибо **
Kim Junsu
не за что, надеюсь что правда понравились ^^ сорри, что так долго тт
Отредактировано Kim Kibum (2012-06-08 04:29:11)
Kim Hee Chul
рад снова тебя видеть у себя в лавке ^^
сделаю за выходные :3
сделаю за выходные :3
ащаща, спасибооо :з
рад снова тебя видеть у себя в лавке
я рад, что ты меня не прогоняешь, как Чжохёна тинтоповского хдд
Kim Hee Chul
хм, а должен?
у нас с ним свои счеты :3
хм, а должен?
нет, ты што хд
у нас с ним свои счеты :3
окай о,о
Kim Hee Chul
Kim Kibum
а можно я возьму одну?
Lee Jinki
можно ^^
Kim Kibum
спасибо, радость моя
Lee Jinki
тебе спасибо))
Kim Kibum
мне-то за что?
Lee Jinki
за то, что оценил работу. еще и носить собрался, мрр :3
Kim Kibum
созданное твоими руками же
Lee Jinki
айщ~~ приятно ^_______^
Kim Kibum

Lee Jinki

Kim Kibum
уаааааааа, *умер*
Lee Jinki
не умирай тт
Kim Kibum
ты будешь по мне скучать?
Вы здесь » scandal factory » Трэш » лавка чудес.