Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Scandal Factory Show » Праздничный Спешл Выпуск (№11)


Праздничный Спешл Выпуск (№11)

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Shim Chang Min написал(а):

мне повезло, все мои провокации вырезали хдд ну почти все. зацензурили хдд

мои вроде бы тоже хддд

0

62

Я хочу послушать все вырезанное DDDD:

0

63

Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО СКАНДАЛ ЭТО ЛЮБОВЬ *ООО* немного не так, но смысл был такой хддд

0

64

Гэн такой тихий ;_;
И Гэн... прости нас. Мы очень сожалеем, что оказываем такое давление на твою психику хд

мы с гэном так сошлись в поздравлении с новым годом хд

Отредактировано Shim Chang Min (2012-05-02 15:15:02)

0

65

КАКИЕ У ВСЕХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРИЯТНЫЕ ГОЛОСА  http://s59.radikal.ru/i165/1009/16/e7279b67b246.gif

0

66

Shim Chang Min
ХД да я рад только, таким изменениям, я такой дурак наверное х)) *все ждет когда же скачается и вспоминает ту истерику, что творилась во время записи хд*

0

67

айщ *о* голоса и правда красивые *о*
ваа хд нас поздравили с новым годом хдд

0

68

Голоса *_______________* ♥ ♥ ♥
папка, ааааааа тт

0

69

Im Yoon Ah
http://smayly.ru/gallery/anime/MaemoRabbit/70.gif

0

70

Я решил, что будет слишком много, если я буду писать по одному сообщения, а потому я слушал подкасть и сразу писал свои комментарии и их получилось 50 штучек. Если кому интересно хд:

1. Я Шим Чанмин - я алкоголик. СЫН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ХД

2. дааа.... случааайная ассоциаация хддд

3. Ушастый, длинноногий, любящий пожрать хДДДДДДДДД ПИДЖАК ЗА 100 ДОЛЛАРОВ ХД

4. Я ЗНАЮ, ТЫ ВСЕГДА ЕШЬ ГРИБЫ ХДДДД

5. о да, на мясо всех хддд

6. Сынок QwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwQ

7. не правда, я тоже очень люблю мандарины хд

8. Тукки, поверь, мои игры часто не интересные хДДДДДДДДДДДДД

9. СОН ДЛЯ СЛАБАКОВ!!! ХДДДД

10. БЛИН, Я ПЕРЕСПАЛ С ЧЕЛОВЕКОМ, ДАЖЕ НЕ СО СВОЕЙ ПАРОЙ, КОГДА НА НАС СМОТРЕЛИ КАМЕРЫ. И ВСЕ ОБ ЭТОМ УЗНАЛИ? ХД ОБОЖЭ ХДДД И У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ФАНАТЫ? ХДДД

11. Лидер, люби меня больше всех хДДД

12. ВОТ ТОЧНО ПОБЬЮТ! ХД

13. МАМА-ТУККИ ХДДД давай сиську, мам :з

14. Маленький Мино хДДД

15. нормального человека бы не позвали (с) хДДДДДДДДД +100500

16. ТЫ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ПРО ЖЕНУ, КАК ТЫ МОГ ХД

17. Ащщ, вспоминая новогодний дизайн, меня посещает приятная ностальгия QwwwQ

18. в третьей части на фоне Ехо - КИТАЙСКАЯ ВЕРСИЯ. СПАСИБО ЧАНСОН, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ *ОООО*

19. Муж, ты ли это? >DDDDDDDDDDDDDD

20. МААМАА, МААМААА. Обожэ, голос Тао, я кончил QwQ

21. Фанатов? Пфью, я-то думал за тобой там мужики бегают: ЛЮБИ МЕНЯ ХДДД

22. МАМАМАМАМ ТЕРН БЕК

23. ты хочешь со мной играть. со мной, я сказал хддд я люблю китайцев хддд

24. Тао милее хДДДД я молчал

25. ЧТО?? АЗИАТИКСЫ??? АААААА АЛРПВДЛЖТРОПЖДАВЛТОРЭТОРЭ АЛРЖ СПАСИБО Я ДАЖЕ ПРОСЛЕЗИЛСЯ QWWWWWWQ

26. спид оф лайт ма лайф гоу он енд он

27. аньен, Минхён хд

28. 132 больных айдолов... как здание еще цело-то? хдддддд

29. с уточками?? не напоминайте, правда хдддд

30. пошли в подвал, Минхён хДДД

31. Братья Хван - это так мило :з

32. в магазине купили хДДДДД я твой Чансон Тэкёну продавал хд  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/lol.png 

33. ЧТО? У МАЛЬЧИКА ВСЕ ЕЩЕ НЕТУ ПАРЫ??? СВАХА-ЫНХЁК ВСТУПАЕТ В ДЕЛО!! ХДДДД

34. Когда Минхён ушел такая печалька прям на фоне началась хддд  такая красивая песня QwQ

35. всех любишь? меня тоже? :ззззз

36. ОБОЖЭ. я не уйду со скандала, а то меня разберут на органы хддддд хотя, я знаю, вы сами от меня избавиться хотите  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png 

37. я тебя слышу :ззз

38. СПИСКИ УДАЛЕННЫХ - ЭТО КРУТО ХДДД

39. НЕ ЗАБИРАЙ МОЮ РОЛЬ ЛЕВОГО ХДДДДД

40. МЫ БЕССМЕРТНЫ, БРО ХД

41. я бы тоже обиделся хддд и завтра такой захожу: простите, вас удалили по причине того, что хотели обидеть вас хддд

42. я не понял Pack или Yookhun? ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

43. дааа, я тоже сижу и думаю: у всех страсти, а я такой скучный хДДДД

44. ТИК-ТАК, ТИК-ТАК, ТИК-ТАК

45. дурацких квестов? ХДДДДДДДДДДДДДД ДА ТЫ СМЕЛЬЧАК

46. ДА ЛАДНО, У ХИЧОЛЯ ВОН СКОЛЬКО ПАР БЫЛО, ЖИВ ЖЕ ЕЩЕ ХД

47. Чёрт, мне в любви не признался QwwwQ я в печали хддд

48. ВСЕМ НЦ-У!!

49. пусть они только пальцем тебя за это тронут хДДДД

50.

А теперь, что я хочу сказать. Я не стал принимать участие, потому что у меня была очень тупая на то причина, которую знают только два человека, но она оказалась очень тупой, так как ступил я сам, да и к тому же, мне было страшно снова услышать свой голос, которого я испугался еще в подкасте, где был сам. На самом деле я хотел сказать очень многое, но, прослушав этот "подарок", я потерял любые слова, так как все уже сказали за меня. А лично я хочу и от себя поздравить скандал и поблагодарить Администрацию за то, что они до сих пор не удалили меня, не смотря на то, что я такой... какой я есть. Как сказал сын Чанмин, многие здесь меня не любят, но. не смотря на это, я все равно люблю всех. Что бы и про кого я там не говорил, с кем не ссорился, я все равно люблю всех. Вместе с благодарностью я, также, хочу попросить прощения у Администрации опять же за то, что я такой, какой есть. Опять цитируя слова Чанмина: я человек, с которым действительно тяжело. Я часто непредсказуемый и не сдержанный, я могу наговорить лишнего со злости, а потом сидеть и жалеть об этом. Простите и помните, что бы я не говорил, не стоит злиться из-за меня, Тэкён-а, ведь нервные клетки не восстанавливаются хд
Спасибо скандалу за то, что он есть, спасибо администрации, которая тянет его уже целый год, да и протянет еще, я надеюсь, очень долго. Я буду здесь столько, сколько смогу, пока не умру или же пока я уже окончательно не достану всех здешних аборигенов.
Спасибо за все, я всех люблю. И сразу же, пусть и так: с днем рождения, Scandal Factory.

Отредактировано Lee HyukJae (2012-05-02 16:11:24)

+4

71

господи, как я люблю этот подкаст *ОООО*

Чансоооон <333 ты такой умничка т.т что просто аааа т.т хд ну ты понял, да хдд

все гости т.т вы такие замечательные *о* такие приятные голоса у всех *О* такая атмосфера что ащащащаща просто *ООО*
пааапомааам  хд я возьму тебя поиграть, если хочешь хддд
Минхёёёёёёёёёёён *ООООООООО* у тебя есть хён хдд ты не одинок *о* хдд
Джииинууука хдд я тебя тоже люблю хд и прости меня хдддддд просто в том, что тебя удалили, был виноват я хд ну как был хд мне до сих пор стыдно т.т правда хддд очень очень хдд просто когда мы чистили всех было поздно хддд и я виноват кароче т.т прости меня хддд я могу тебя купить конфетку если хочешь хдд а то мне правда стыдно т.т хдд

0

72

Это прекрасный подарок. я рыдал и улыбался как идиот в автобусе. хуй я теперь уйду хД спасибо всем вам что вы у нас есть!!! спасибо Лосю <3 и Джо <3 остальное напишу буду дома когда

0

73

Lee HyukJae написал(а):

8. Тукки, поверь, мои игры часто не интересные хДДДДДДДДДДДДД
11. Лидер, люби меня больше всех хДДД
12. ВОТ ТОЧНО ПОБЬЮТ! ХД
13. МАМА-ТУККИ ХДДД давай сиську, мам :з

*рукалицо* хддд Хек, поверь, мои игры всегда не интересные хддд
http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/happy.png

0

74

Park Jung Su написал(а):

*рукалицо* хддд Хек, поверь, мои игры всегда не интересные хддд

тогда нам определенно нужно будт поиграть вместе. БУДЕМ ЛИГОЙ НЕИНТЕРЕСНЫХ ИГРОКОВ, КОТОРЫМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ВМЕСТЕ С ИХ НЕИНТЕРЕСНОСТЬЮ ХДДД
хотя нет, со мной будет скучно, так что... кхм хддд

- hyung, you came - это тааак мииило хддд  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

75

К сожалению, у меня сегодня антискоростной инэт.. не могу послушать, но заранее всех люблю ~~

0

76

Lee HyukJae написал(а):

тогда нам определенно нужно будт поиграть вместе. БУДЕМ ЛИГОЙ НЕИНТЕРЕСНЫХ ИГРОКОВ, КОТОРЫМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ВМЕСТЕ С ИХ НЕИНТЕРЕСНОСТЬЮ ХДДД
хотя нет, со мной будет скучно, так что... кхм хддд
- hyung, you came - это тааак мииило хддд

*выпал аще* хдддд и нас никто не будет читать, только мы сами хдддд
http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/veryhappy.png много маленьких Хеков хддд

0

77

Park Jung Su написал(а):

*выпал аще* хдддд и нас никто не будет читать, только мы сами хдддд
много маленьких Хеков хддд

дадада, наша игра будет настолько неинтересной, что в журнале напишут о том, что никому и никогда не стоит читать игру Итука и Ынхёка. а потом в табличке создадут: самая скучная игра всех времен скандала: ЫнТуки хДДД А потом еще номинируют, наградки дадут, с подписью: человек, с которым можно поиграть, если у вас бессоница. БЫСТРЫЙ СОН ОБЕСПЕЧЕН.  хДДД чета я разошелся хДДДД
дааа, они такие милые :зззз так много милых меня хд

0

78

Lee HyukJae написал(а):

дадада, наша игра будет настолько неинтересной, что в журнале напишут о том, что никому и никогда не стоит читать игру Итука и Ынхёка. а потом в табличке создадут: самая скучная игра всех времен скандала: ЫнТуки хДДД А потом еще номинируют, наградки дадут, с подписью: человек, с которым можно поиграть, если у вас бессоница. БЫСТРЫЙ СОН ОБЕСПЕЧЕН.  хДДД чета я разошелся хДДДД
дааа, они такие милые :зззз так много милых меня хд

мы прославимся *ООО* хдд
"вам хочется зря убить время? вы устали от интересности? вам не с кем почувствовать себя скучным? тогда ЫнТуки идут к вам!" :'DDD
всех бы вот купил *___*

+1

79

Park Jung Su написал(а):

мы прославимся *ООО* хдд
"вам хочется зря убить время? вы устали от интересности? вам не с кем почувствовать себя скучным? тогда ЫнТуки идут к вам!" :'DDD
всех бы вот купил *___*

дааа, мы наконец-то станем популярными *ОО*
ахаха, это типа: вы до сих пор не верите, что Ваша игра интересная? Тогда ЫнТуки идут к Вам со своей хДДДД
дооо, а мне хотя бы одну, яб ее тискал и тискал *w*

0

80

Lee HyukJae написал(а):

дааа, мы наконец-то станем популярными *ОО*
ахаха, это типа: вы до сих пор не верите, что Ваша игра интересная? Тогда ЫнТуки идут к Вам со своей хДДДД
дооо, а мне хотя бы одну, яб ее тискал и тискал *w*

блиать же хдддд или "вы считаете, что ваша игра интересная? тогда ЫнТуки придут и сделают ее не интересной" хдддд
распродажа обезьянок, отзывающихся на имя "Ынхёк" хдддд

0

81

Park Jung Su написал(а):

блиать же хдддд или "вы считаете, что ваша игра интересная? тогда ЫнТуки придут и сделают ее не интересной" хдддд
распродажа обезьянок, отзывающихся на имя "Ынхёк" хдддд

хдддддддддддд вы хотите отомстить игроку за то, что он обидел вас? сделайте вид, что он ваш друг, что вы не обижаетесь, и посоветуйте ему игру с ЫнТуками - стопроцентная месть хДДДДДДДДДД
обожэ, такие обезьянки определенно много стоят хддд

0

82

Lee HyukJae написал(а):

хдддддддддддд вы хотите отомстить игроку за то, что он обидел вас? сделайте вид, что он ваш друг, что вы не обижаетесь, и посоветуйте ему игру с ЫнТуками - стопроцентная месть хДДДДДДДДДД
обожэ, такие обезьянки определенно много стоят хддд

все, закругляемся агитировать нашу несуществующую лигу :'DDD
эльфы их купят, куда денутся  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/happy.png

0

83

Park Jung Su написал(а):

все, закругляемся агитировать нашу несуществующую лигу :'DDD
эльфы их купят, куда денутся

пиар такой пиар, хён хДДДДДД
ахаха, не, давай их себе оставим. представляешь утром в общаге ты такой: КАКОЙ ЫНХЁК ОСТАВИЛ КУЧУ НА МОЕМ ЛЮБИМОМ КОВРЕ? а потом по заднице получают все Ынхёки хДДДД зовешь Ынхёка и к тебе прибегает большой Ынхёк и куча маленьких и миленьких Ынхёков хд

0

84

Lee HyukJae написал(а):

пиар такой пиар, хён хДДДДДД
ахаха, не, давай их себе оставим. представляешь утром в общаге ты такой: КАКОЙ ЫНХЁК ОСТАВИЛ КУЧУ НА МОЕМ ЛЮБИМОМ КОВРЕ? а потом по заднице получают все Ынхёки хДДДД зовешь Ынхёка и к тебе прибегает большой Ынхёк и куча маленьких и миленьких Ынхёков хд

а еще "какой хек сожрал все бананы?" и "какой хек плещется в унитазе?" хддддддд
доа, блин, Ынхёк и его клоны :'DDD

0

85

Park Jung Su
какой Ынхёк сегодня поедет на репетицию? хдддддддддддддд
мы с тобой такие флудеры, хён хд

0

86

Lee HyukJae написал(а):

какой Ынхёк сегодня поедет на репетицию? хдддддддддддддд
мы с тобой такие флудеры, хён хд

тот Ынхёк, что гадит, ок хдддд
да-да, все, харэ хддд

0

87

Park Jung Su написал(а):

тот Ынхёк, что гадит, ок хдддд

как наказание хДДДД все, молчу хд

0

88

Я таки дослушала все это. Ааааааааааа, мне даже сказать нечего т.т До слез таки тт
Чансон, спасибо тебе, ты такой молодчинка тт.тт <33
Все гости, фак, яфанат ** голоса, какие у всех замечательные голоса ** вечный фетиш таки хд
Не, у меня реально нет слов, это шикарный выпуск *О* Кажется, он стал моим самым любимым таки~
А еще у меня окончательно пропало желание уходить и даже думать об этом. Вишня знает, как часто я об этом заикалась хд Слишком многое тут держит, слишком я все и всех тут люблю <3
И у меня окончательно кончились слова хд
Чансон, Джо, спасибо вам *-*

И явление Джинука было для меня слишком.. внезапным, да о.о
Я тебя тоже люблю, да *о* хдд

0

89

Как я понял по твиттеру, Чансон боялся моей реакции XD ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ СЮРПРИЗЫ МАТЬ ИХ ХДДДДДДД
Большое спасибо тем, кто принял в этом участие, потому что хоть в админке и решили сухо очень, что подкаста не будет, лично мне было грустно, когда 25-ое число пришло без трепа тупимов и ко. В конце концов, для меня подкаст это праздник, это разговоры с моим любымым Тэком, это "лоооооооооось ну не молчи", это новые люди, котороые порой становятся ближе <3 Это я щас  преимущественно о Ёнгуке, который прям лав-лав и спасибо ему за все он такой аыыыыыыыыыыыы тт

Лось, прости за наезды тт И спасибо за кучу дат, которые сделали мне ЛОЛШТО и там было про Сербию и Кабаеву, да XDD Спасибо гостям <3 У вас голоса агхыренные, это я как аддикт по этой части говорю.)) Чанмин-ааа! Твою часть я комментировал в твиттере больше всего, потому что у меня на каждую фразу почти были свои пять копеек XDD Честно заявляю, что именно сегодня я тобой и проникся по-настоящему XDD Тук~ Вот я слушал нормально, пока меня не уронило просто на пол фразой "Я не знаю, как будет выглядеть Русалка после стольких пьянок". Лухан мимими, <3 а Минхен тоже мимими хд

Спасибо третьему Хвану, который Джынук <3 Джынуууууук, я ж тебя как человека с самого начала люблю, но порой мне так хотелось напакостить, ибо я мелкое ревнивое дерьмо хдддддддддддд Но ты и так все знаешь хдд Хочу поблагодарить моего невольного партнера по прослушиванию подкаста (Джинук все еще хд), который спас меня от приступа "меня здесь никто не любит" хдддддддд

- ты почти единственный, кто вспомнил меня в подкасте *прослезился*
- тебя не забудешь хд
- мне иногда кажется, что я Волан де Морт, тот, чье имя нельзя называть хд или как оно там пишется хд
- да не упомяни Джунсу в суе xDDD

Я точно знаю, что кого-то забыл о.о"" Спишу все на невнимательность и желание расслышать все, что перекрывала музыка, и как вспомню - обезательно допишу впечатления :3

Я не в состоянии любить овер сотню человек, ибо тогда мир рухнет под гнетом моего собственничества, но я вас ценю и я очень вам благодарен за все теплые слова тт

Спасибо Джо <3

P.S. Ынхёк-а, а хуй пойми, как я к тебе отношусь, я вообще знатный хейтер и мудак, но я скучал, пока тебя тут не было)

+2

90

Im Yoon Ah написал(а):

И явление Джинука было для меня слишком.. внезапным, да о.о

ахаха... это прям всем внезапно хД
только для меня не было внезапным, я ждал его ответа до последнего! ахахаа я верил в него и он меня не обманул)))

0


Вы здесь » scandal factory » Scandal Factory Show » Праздничный Спешл Выпуск (№11)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно