ага фанфик по бэкелям, так и назову "несчастные 174 см Бэкхена" или "как тяжело встречаться с Эйфелевой башней" хддд
174 см не так плохо, если у него такие пальцы ; ААААА ;
ты и правда хочешь дальше получать мозговое облучение вызванное моим бредом? хддд но так как я тебе обещал вот продолжение хдд:
будем считать что ты приобрела дивидидиск хддд
не хочу я облучения, я хочу, чтоб Шахерезада исправно работала хд
Я надеюсь, что Сонельда там потерпит чуток еще с ботлтушкой из травы:о
Отредактировано Im Yoon Ah (2012-11-08 23:34:31)
.png)



да, это так печально. Почему так должно быть?? 


прямо ностальгия какая-то(((
я об этом не подумал
может поцелуем