Kahi
и мне! *тянет руку*
Выяснение отношений vol.3
Сообщений 691 страница 720 из 999
Поделиться6912011-06-04 02:03:50
Поделиться6922011-06-04 02:38:01
Song Joong Ki
давай дождемся воскресенья х) пиши в лс тогда)
Meng Jia
куда?))
Поделиться6932011-06-04 02:57:35
Kahi
либо ярые враги....либо друзья...и тот и тот вариант мне нравится))
Поделиться6942011-06-04 03:00:44
Meng Jia
ммммм, мне оба тоже нравятся... но вражда как-то интереснее))
а причина?)
Поделиться6952011-06-04 03:32:06
Kahi
*кивает головой в знак согласия* причина...ты мне не нравишься и все XDDD буду считать тебя ненормальной занудой XDDD а еще ты случайно наступила мне на ногу и не извинилась XDDD
Поделиться6962011-06-04 03:35:54
давай дождемся воскресенья х) пиши в лс тогда)
yes, mam x))
причина...ты мне не нравишься и все XDDD буду считать тебя ненормальной занудой XDDD а еще ты случайно наступила мне на ногу и не извинилась XDDD
русалка, ты просто жжешь хДДД Это на тебя энергетики так действуют?)
Поделиться6972011-06-04 03:46:23
русалка, ты просто жжешь хДДД Это на тебя энергетики так действуют?)
э....я всегда так жгу XDDDD ты вроде спать валил XDD
и так братело...мы чего там нарешали? xddd
Поделиться6982011-06-04 07:35:17
Meng Jia
там было про совместное схождение с ума, двойняшность, братья/сестры/тройняхи/четверняхи хДДД
но если чисто по графам то давай уже остановимся на: ЛД, бутылке, уважении, доверии... симпатию хочешь? хДД
Поделиться6992011-06-04 10:49:34
Lee ChaeRin
Даже не знаю, может + ?? ))
Lee Taemin
Собутыльники, приятели, интерес, доверие??
Убрать/добавить? Предложения?
Kahi
Есть предложения?
Поделиться7002011-06-04 13:34:31
Jang Woo Young
пусть будет плюс, похолоднее/погорячее ?)
Поделиться7012011-06-04 13:58:33
Meng Jia
ненормальная зануда? нет, скорее кокетка, которая чуть не увела у тебя парня хДД зануда - точно не про меня хД
Jang Woo Young
учитывая мою любовь к тупиками, да и еще кое-какие обстоятельства... хД предлагаю симпатию, поддрежку ( должен же кто-то меня утешать, када Су выходит из себя хД) разговоры по душам (о, как), интерес, дружеские подколы и, быть может, ссоры? хД небольшие такие... типа, ты мозги мне врпавляешь и по-чесноку все говоришь х)
Поделиться7022011-06-04 15:17:06
там было про совместное схождение с ума, двойняшность, братья/сестры/тройняхи/четверняхи хДДД
но если чисто по графам то давай уже остановимся на: ЛД, бутылке, уважении, доверии... симпатию хочешь? хДД
так...только тройняхи...XDDD больше никого в нашу семью не надо XDDDD я на все твои предложения согласна XDDD
ненормальная зануда? нет, скорее кокетка, которая чуть не увела у тебя парня хДД зануда - точно не про меня хД
я же не про реальный характер....я про впечатления XDDD и про какого парня? XDD у меня его нет XDDD
Поделиться7032011-06-04 15:31:02
так...только тройняхи...XDDD
насчет четверняхи... я о Джо подумывал, но как хошь, будешь единственной русалкой среди нас - офигенских с Сылонгом парней хДДД
я на все твои предложения согласна XDDD
Даже на симпатию? Оо Действие энергетиков еще не кончилось, русалка? х))
Поделиться7042011-06-04 15:48:25
насчет четверняхи... я о Джо подумывал, но как хошь, будешь единственной русалкой среди нас - офигенских с Сылонгом парней хДДД
а Джо...Джо можно XDDD но только ей XDDDD бедная наша мама XDDD
Даже на симпатию? Оо Действие энергетиков еще не кончилось, русалка? х))
а еще не спала XDDD дружеская симпатия...не против XDDD
Поделиться7052011-06-04 15:50:33
я же не про реальный характер....я про впечатления XDDD и про какого парня? XDD у меня его нет XDDD
впечатлений таких просто быть не может хД кароч, делаем проще - пиши жестких врагов, я у тебя потом перепишу графы хД
Поделиться7062011-06-04 15:57:56
а еще не спала XDDD дружеская симпатия...не против XDDD
Русалка, если бы была другая, я бы тебе to и флирт предложил хДД *жмет руку* Ну ты иди спи, а я дальше в нон-стоп, мне как раз выходить уже пора х)) В ПН поболтаем )) бай
Поделиться7072011-06-04 16:01:22
Lee ChaeRin
Можно погорячее ХД
Kahi
Мне нравится))
Тогда пишу))
Выходит, буду совестью, которая получает по голове за свои деяния ХД
Поделиться7082011-06-04 16:01:46
Русалка, если бы была другая, я бы тебе to и флирт предложил хДД *жмет руку* Ну ты иди спи, а я дальше в нон-стоп, мне как раз выходить уже пора х)) В ПН поболтаем )) бай
и кто песенку про диплом пел? XDDDD флирт..это тема не для нас XDDD ок....записала все))
Поделиться7092011-06-04 17:28:04
Lee ChaeRin
окей, согласна )
Записала. А ты меня тутда же или как?
Поделиться7102011-06-04 17:56:45
KahiМне нравится)) Тогда пишу)) Выходит, буду совестью, которая получает по голове за свои деяния ХД
я буду нежна хД
Поделиться7112011-06-04 17:58:38
Lee Ji Ah
Meng Jia
Есть предложения/пожелания??
Kahi
Я надеюсь на это..Хд
Поделиться7132011-06-04 20:06:37
Jang Woo Young
Есть. А как же?..
Обожание
Обнимашки
Песочница
Обожание
Единомышленники
Ночные посиделки
и
Ночные посиделки в песочнице)))
как тебе?
Поделиться7142011-06-04 20:45:23
Lee Ji Ah
Все хочу ХД
От меня тогда ещё
Радуюсь когда вижу, взаимопомощь, ну и симпатию ))Друзей или Л.Друзей не хочешь??
Поделиться7152011-06-04 22:06:37
Lee Ji Ah
Lee Taemin
будем выяснять?)
Поделиться7162011-06-05 01:51:45
Есть предложения/пожелания??
хм....нету XDD а у тебя?)))
Поделиться7172011-06-05 01:54:00
Meng Jia
Я хотел бы положительное...
Пожелание есть, давай искать предложения? ХД
Поделиться7182011-06-05 02:01:43
Jang Woo Young
точно член JYP-family XDD я поняла..надо просто туда 2pm написать и не париться XDDD друзья или знакомые? XD добрыми врагами нам не быть? XDD
Поделиться7192011-06-05 02:18:31
Записала. А ты меня тутда же или как?
да туда же)
Jang Woo Young
тогда, я тебе по пунктам щас скажу а себе потом распишу хдхд
друзья/совместные развлечения/ обожание/ симпатия/ флирт/ страсть и ээ, хочу ещё в ревность оо
я божий одуванчик даже в секс не прошусь хдхд
Отредактировано Lee ChaeRin (2011-06-05 02:18:54)
Поделиться7202011-06-05 10:34:08
Meng Jia
Можно друзей, ну, а вместоо добрых врагов, то обмен колкостями?
Lee ChaeRin
Хорошо, ну-с, божий одуванчик с совестью?? хд
Тогда я записываю)
Отредактировано Jang Woo Young (2011-06-05 10:34:39)
