Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Выяснения отношений vol. 24


Выяснения отношений vol. 24

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Park Gyuri
кинь ссыль на анкету
Minzy
я тебя сейчас тааааак распишуууу

0

992

Park Gyuri
Будем знакомыми, тем более, что с Харой мы сошлись на дружеских отношениях.

0

993

Amber
получай
Uee
А, ну тогда конечно. Все устраивает)

0

994

Park Gyuri написал(а):

Minzy
прочитала анкету. грех тут минус, так что лишь положительно :3

окай :3
давай тогда приятные посиделки в кафе и беседы на обычные наши девчачьи темы хдд
ну, лично у меня нет таких людей с кем я могла бы просто отдохнуть, а не хардкорить как всегда хдд
как смотришь на это? х3

Uee написал(а):

Minzy
Думаю  будет интересно. Учитывая сюжет, который мне выдали, могу попросить тебя поговорить с топом после нашей размолвки  и все ему объяснить, а вот дальше тебе решать соглашаться или нет

ммм... отлично тогда :3
просто сейчас чувствую что с минусом погорячилась х3333
тогда, надеюсь ты не против если будет все же плюс с примесью некой младшесестринской (боже, ну и слово) ревности? х3 буду вредничать, но так... не сильно хдд

0

995

Amber
расписывай меня полностью  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-Pft.png

0

996

Minzy
Я только за!!! :love:

0

997

Minzy написал(а):

окай :3
давай тогда приятные посиделки в кафе и беседы на обычные наши девчачьи темы хдд
ну, лично у меня нет таких людей с кем я могла бы просто отдохнуть, а не хардкорить как всегда хдд
как смотришь на это? х3

Я чисто для расслабухи, ок :D

0

998

Minzy

спешл фо ю

такая загадочная - то ли ебнутая, то ли сказочная
Минзи, дорогая моя, с какой планеты ебнулась на эту грешную Землю?! И, наверное, при падении ты получила травму твоей больной головушки. Думаю, что моя жизнь не была бы такой, если бы не ты. Девочка моя, половина моих поступков, которые грозили мне последующим "изгнанием" из группы, были сделаны под твоим чутким руководством, а другая часть произошла не без твоего участия. Ты помнишь мой принцип - "ничего личного, только секс"? Так вот, забудь. ЕБНУТАЯ ТЫ МОЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

0

999

Park Gyuri
слууууушай.
ты такая идеальная.
полная противоположность.
будем строить на манер "противоположности притягиваются"?
или же может с тобой прям минус-минус будем мутить?

0

1000

Amber написал(а):

Park Gyuri
слууууушай.
ты такая идеальная.
полная противоположность.
будем строить на манер "противоположности притягиваются"?
или же может с тобой прям минус-минус будем мутить?

я писала гюри по себе, а с характером эмбер я бы ужилась, ведь если что, то проблемы не мои  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png
и вообще, кто-то же должен портить по-немного правильную гюри http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFaceThick.png

0


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Выяснения отношений vol. 24


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно