Mithra
Так, мы друзья-задроты. А еще я одна из тех, кого ты носишь по домам хD
Люби меня как матушку, я буду о тебе заботиться, родненький, подкармливать там. :3
Выяснения отношений vol. 25
Сообщений 571 страница 600 из 1000
Поделиться5712013-01-13 16:53:17
Поделиться5722013-01-13 16:54:21
Park Gyuri
мимими, мать
Поделиться5732013-01-13 16:55:26
Mithra
и только попробуй забыть меня расписать, я тебя отшлепаю 
Поделиться5742013-01-13 17:01:26
Park Gyuri
я написал сразу
я решил что не буду в этот раз парится с расписыванием людей
потому что потом всех забываю
Поделиться5752013-01-13 17:04:46
Mithra
Все, молодчик, гуляй С:
Поделиться5762013-01-13 17:40:12
с кем не выясняла?))
Поделиться5772013-01-13 17:42:58
Park JiYeon

Поделиться5782013-01-13 17:43:52
Park JiYeon
Мимимими
Поделиться5792013-01-13 17:46:57
Park JiYeon
Мы в этой роли выясняли?хд
Поделиться5802013-01-13 18:23:57
Wang Fei Fei
Park Simon
Mithra
Ваши предложения XDXD ???????
Поделиться5812013-01-13 18:27:11
Park JiYeon
Думай сама, я тебе стих написала, меня на большее не хватит хд
Поделиться5822013-01-13 18:35:50
Wang Fei Fei
молодец. все так по-умному на меня спихнула ТТ
ооок
думаю
Поделиться5832013-01-13 18:54:44
нужна?
Поделиться5842013-01-13 18:58:29
Yoon Eun Hye
давай) или мы выясняли? хД
Поделиться5852013-01-13 19:34:27
Park Simon
Mithra
Zhou Mi
Yoon Eun Hye
Lee Hi
Park JiYeon
Wang Fei Fei
предложения, пожелания? хд
Вау! =3 Так круто сделали ♥_♥ Я аж прослезилась )
я сама это видео уже пару годков храню **
Поделиться5862013-01-13 19:35:35
Lee Hi
я не помню.хД
вроде нет. есть пожелания,идеи?)
Поделиться5872013-01-13 19:37:50
Lee Jooyeon
вроде бы и не маленькая.хДД а то все тут такие малюсенькие.хДД
можем быть подругами?)
Поделиться5882013-01-13 19:42:44
вроде бы и не маленькая.хДД а то все тут такие малюсенькие.хДД
можем быть подругами?)
да тут одна школота хдд
можем, почему бы и нет. тем более, я тоже в дорамах играю. могли познакомиться на кастинге или в офисе SBS например. еще давно. и как-то быстро сдружились)
Поделиться5892013-01-13 19:48:59
Lee Jooyeon
Я плюс хочу хд
А так я вообще мистер безыдейность хд
Поделиться5902013-01-13 19:50:16
Lee Jooyeon
войди в список тех с кем я либо переспал, либо просто домогаюсь
Поделиться5912013-01-13 19:54:27
Я плюс хочу хд
А так я вообще мистер безыдейность хд
хочи.. ой) давай плюс хд
могли познакомиться за кулисами записи мубэнка например. потом еще раз там пересеклись, потом еще. потом автопати может было, перед рождеством, например, в том году. вот там и начали дружить, танцевать на столе иии.. ты куришь? а то бы я у тебя сигареты стреляла хд
войди в список тех с кем я либо переспал, либо просто домогаюсь
домогайся меня полностью!!! хд
просто я не думаю, что мы могли переспать. оппа два года был в армии, а мы недавно дебютировала, перед твоим уходом на фронт корейский. некогда. хотяя, кто хочет, тот может хд
Поделиться5922013-01-13 19:57:55
Lee Jooyeon
я выпадаю из канонических событий полностью
например я не женат (и про армию я забыл лол)
значит домогаюсь
Поделиться5932013-01-13 19:58:08
Lee Jooyeon
Корешим?хд
а то бы я у тебя сигареты стреляла хд
Вечный бомж хд
Поделиться5942013-01-13 20:00:25
хочи.. ой) давай плюс хд
могли познакомиться за кулисами записи мубэнка например. потом еще раз там пересеклись, потом еще. потом автопати может было, перед рождеством, например, в том году. вот там и начали дружить, танцевать на столе иии.. ты куришь? а то бы я у тебя сигареты стреляла хд
Ахахаха, мне не нравится хд
Ну когда особо сильное напряжение и стресс, то тогда да, могу выкурить сигарету-другую, поэтому пачка есть всегда с собой хд
Поделиться5952013-01-13 20:00:50
Lee Jooyeon
согласна)))
Поделиться5962013-01-13 20:02:50
я выпадаю из канонических событий полностью
например я не женат(и про армию я забыл лол)
значит домогаюсь
а Мирта и так не женат ХД единственный из Эпик Хай)
Корешим?хд
о да, прекрасная! )
Вечный бомж хд
я вечно бросаю курить и не покупаю себе сигареты. ну, да - я вечный бомж тт
ХД
Поделиться5972013-01-13 20:03:52
Lee Jooyeon
блин, я перепутал его с тукацом
Поделиться5982013-01-13 20:05:26
Ахахаха, мне не нравится хд
что ж вам вечно все не нравится? ХДДД
Ну когда особо сильное напряжение и стресс, то тогда да, могу выкурить сигарету-другую, поэтому пачка есть всегда с собой хд
вот она у тебя заканчиваться быстрее обычного, если я рядом)
согласна)))
отлично *О*
Поделиться5992013-01-13 20:11:13
блин, я перепутал его с тукацом
в общем: ты меня домогаешься, так? я могу шутливо отказать и пофлиртовать во всю) станешь лапать - выколю глаз хд или постараюсь сломать плечо хдд у меня это, конечно, не выйдет, ибо парень ты большой и сильный, но попытка - не пытка ))
Поделиться6002013-01-13 20:11:33
о да, прекрасная! )
Ты старше меня, моя жизнь никогда не будет прежней хд
Давай педонунить что ли?хд
я вечно бросаю курить и не покупаю себе сигареты. ну, да - я вечный бомж тт
ХД
Тебя надо держать от мужиков подальше, они же тебе отказать не могут, ты так никогда не бросишь хд