Lee Chae Rin
ахахаха))) лааадно, с тобой можно
конечно )))
ЕЩЁ СКАЖИ ЧТО ТЫ ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ЗАДРОТ
я играл курсе на пятом очень сильно :Р и все) теперь не играю)))
scandal factory |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » scandal factory » Трэш » I love... myself ♥
Lee Chae Rin
ахахаха))) лааадно, с тобой можно
конечно )))
ЕЩЁ СКАЖИ ЧТО ТЫ ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ЗАДРОТ
я играл курсе на пятом очень сильно :Р и все) теперь не играю)))
оппаньки кто пришел хдддд
да сегодня у меня прямо огурец, а не днев хддд
Ахаха. причем тут огурец? хДДДД
я играл курсе на пятом очень сильно :Р и все) теперь не играю)))
так ты все, завязал? ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ОДНИ ЗАВЯЗАВШИЕ АЛКОГОЛИКИ ПОПАДАЮТСЯ ХДДДД
Ахаха. причем тут огурец? хДДДД
полна горница людей, без окон и без дверей
in love
чтоооо?
а где тройничок? я мин пожалуюсь! хддд
а где тройничок? я мин пожалуюсь! хддд
я же не писал фамилии хд
так ты все, завязал? ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ОДНИ ЗАВЯЗАВШИЕ АЛКОГОЛИКИ ПОПАДАЮТСЯ ХДДДД
да меня больеш не затягивает))
я же не писал фамилии хд
какие ещё фамилии хддд
я и без того знаю с кем ты там хухры-мухры водишь хд
да меня больеш не затягивает))
как так? 
какие ещё фамилии хддд
что значит какие? все кот вмещаются в мое больше сердце)))
я и без того знаю с кем ты там хухры-мухры водишь хд
с кем? хд
как так?
я сам удивляюсь, но я больше двух дней не могу играть ни во что тт
Предвкушает кончину дневника
А че?
я ниче. Забежал панихиду спеть
что значит какие? все кот вмещаются в мое больше сердце)))
у тебя тогда будет слишком много символов хдддд
с кем? хд
а то ты это скрываешь хддд
я сам удивляюсь, но я больше двух дней не могу играть ни во что тт
вообще-вообще? хдд
Yang Seung Ho
уже второй будет с твоим участием хддд
влетело от мамочки хд
извращенец
![]()
а то ты это скрываешь хддд
и то верно))))
Отредактировано Kim Tae Yeon (2013-03-29 19:25:16)
НАВЕРНОЕ, ВСЕ ЖЕ ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЖАСТИК :3
me too
awwwwww :3
my crazy man <3
МУУУУУУУЖ
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ХДД
КАК Я ЗА ПОРОГ, ТАК ТЫ СВЕРКАЕШЬ СОСКАМИ? ХДДДД
СУКА
КАК ТАК??????????
финальные обнимашки зэ бэст хдд
НУ НАХУЙ
Я ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ![]()
муж в этом фильме такой милый
![]()
боже, как я ржал хдддд
Вы здесь » scandal factory » Трэш » I love... myself ♥