какая фотография![]()
I love... myself ♥
Сообщений 151 страница 180 из 998
Поделиться1512013-02-12 03:49:54
Поделиться1542013-02-12 03:53:27
OMG *-*
Поделиться1552013-02-12 04:00:48
ей не идет такая прическа![]()
Поделиться1582013-02-12 04:25:08
аееее
обожаю их![]()
старик ещё в расцвете сил![]()
Поделиться1612013-02-12 05:27:30
;ааааааааа;
Поделиться1632013-02-12 05:38:41
You'll regret.
So, a boy who looks like this
Meets a girl who looks like this
So he gives her this look
She comes back looking like this
With friends who look like this
You better watch out, boys. Treat all girls right…Oh, and he ended up like this
![]()
![]()
Поделиться1642013-02-12 05:48:57

” The way you smile... The whole world stops and stares for awhile. Girl you’re amazing, just the way you are. “
Поделиться1702013-02-12 09:35:37
«Да чтобы я еще хоть раз согласился сыграть в «Правду или вызов»!» — сокрушенно подумал Гарри, в то время как Малфой рассматривал его с довольной и предвкушающей ухмылкой. Что ни говори, а Драко уже порядком возбудился от одного только вида смущенного Поттера в женской слизеринской форме.
«Валить и трахать!» — справедливо про себя заметил слизеринец и набросился на свою жертву.
Поделиться1712013-02-13 03:02:50
как же я обожаю эту команду.
сто лет не смотрела аниме...
и почему я только прекратила смотреть и ждать серии?
может просто приелось?
кто скажет мне откуда это - того буду любить <3
Поделиться1722013-02-13 07:53:42
СВЕРШИЛОСЬ!!!
( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Поделиться1732013-02-13 08:02:26
«Да чтобы я еще хоть раз согласился сыграть в «Правду или вызов»!» — сокрушенно подумал Гарри, в то время как Малфой рассматривал его с довольной и предвкушающей ухмылкой. Что ни говори, а Драко уже порядком возбудился от одного только вида смущенного Поттера в женской слизеринской форме.«Валить и трахать!» — справедливо про себя заметил слизеринец и набросился на свою жертву.

Поделиться1742013-02-13 14:02:05
Choi Seung Hyun
солнышко, благодаря тебе я прочитала эту радость и весело провела время хддд
кстати, я читала твоих Бонни и Клайд - мне понравилось, но мне было лень заходить, потому я не комментировала
просто если что знай моё мнение хдддд
Поделиться1752013-02-13 14:06:12
Поспорили Сэм, Дин и Гордон, кто из них самый быстрый охотник. Задание – притащить из леса Вендиго.
Сэм сутки упорно изучал лес и пришел к выводу, что в этом лесу Вендиго нет.
Дин после четырех часов охоты спалил весь лес, а вместе с ним и Вендиго, видимо.
Гордон уже через 15 минут охоты выходит из леса и тащит за собой связанного лесника, а тот орет: «Я – вендиго, Я - вендиго!»
обожаю
Поделиться1782013-02-13 16:06:02
Kim Tae Yeon
cпасибо)))
Поделиться1792013-02-13 16:38:27
SAM: This is funny to you?
DEAN: The jailer bravinho let the prisoner escape … Yes, it`s quite funny. Where do you was, after all?
SAM: I was getting a Coke!
DEAN: Hm. [sarcastically] Was it a refreshing Coke?
стерва
Поделиться1802013-02-13 16:40:35
Kim Tae Yeon
cпасибо)))
ты уж прости, но слэш я не читаю тт хд













.jpg)
















