I love... myself ♥
Сообщений 211 страница 240 из 998
Поделиться2212013-02-17 23:18:58
я б купил![]()
Поделиться2222013-02-17 23:20:46
а вот так всегда...
иначе это не россия ._.
Поделиться2232013-02-17 23:21:38
гага, для тебя хд
Поделиться2242013-02-17 23:36:40
ну раз это сказали американцы...![]()
Поделиться2252013-02-18 00:53:54
ты чай только куришь, я помню все хддд
бля, не пали митру
Какого Хичоля я его только курю?!!! я его и пью и ем и нюхаю неплохо)))) Безотходное производство) Сказать че еще я с ним делаю? *не бровэ, БРОВИЩЕ!
Да и чо сразу Митра? Я так понаблюдал, он охренительный чувак))) Но речь шла об МС Буме) Запомни, кто у нас отец родной, клинического дурдома прородитель! Я его из армии 2 года ждал Т___Т
возрадуйся хддд
да не.....относительно Херин, только поплакать.... Ты поржешь надо мной...хотя нет, ты мне гланды в задницу засунешь Хддд Жди мою исповедь в свкором времени =)
Поделиться2262013-02-18 08:59:06
Какого Хичоля я его только курю?!!! я его и пью и ем и нюхаю неплохо)))) Безотходное производство) Сказать че еще я с ним делаю? *не бровэ, БРОВИЩЕ!
Да и чо сразу Митра? Я так понаблюдал, он охренительный чувак))) Но речь шла об МС Буме) Запомни, кто у нас отец родной, клинического дурдома прородитель! Я его из армии 2 года ждал Т___Т
да у тебя это просто средство от всех болезней. да ты просто целитель ._____.
расскажи, мне интересно, я послушаю хдд
а я говорила что он плохой? хддд мой крестник, мой золотце хдд
аааа, я опять не догнала
да не.....относительно Херин, только поплакать.... Ты поржешь надо мной...хотя нет, ты мне гланды в задницу засунешь Хддд Жди мою исповедь в свкором времени =)
может и засуну, смотря что ты опять натворил! хддд
ждууууу 
Поделиться2272013-02-18 09:53:02
Yang Seung Ho
кстати, если ты в агент зайдешь, то я могу тебя выслушать там :О
Поделиться2282013-02-18 09:56:05
я знала что жизньболь
![]()
Поделиться2312013-02-18 13:44:18
может и засуну, смотря что ты опять натворил! хддд
давай уже оглашай вердикт, меня очень волнует вопрос моих гланд))
Я про Митру не в том смысле ж , ну) Просто я -то с ним не общаюсь в отличие от тебя, поэтому со стороны только судить могу))
МС Бум!!!
Не занешь?!!!!!!! Ты не знаешь кто это? О.о
Чай...остановимся пока на афродизиаке))))
Поделиться2322013-02-18 22:02:59
Yang Seung Ho
косячник хддд
да я тебе гланды выдирать не буду - ты же мне так и не рассказал что случилось
я справедливая, потому не наказываю не разобравшись в деле
я пошутила про Митру хдддд не кипишуй хддд я просто поутрировала х333
ээээ.... напомни, что за чувак
я аджумма, мне можно все и чуточку больше, даже забывать или не знать кого-то хдддд
ну как знаешь *бровэ* хд
Поделиться2342013-02-20 23:00:24
Lee Park Bom

Поделиться2352013-02-21 00:59:14
Никогда раньше не видела *о*
Поделиться2372013-02-23 20:26:52
Kim Tae Yeon
у тебя один дневник уже закончился
еще один мути Хддд
Блееее. как ж я по тебе скучаю!!! *типа слюна до пола
Поделиться2382013-02-23 22:42:31
Yang Seung Ho
так он у меня уже есть же хдддд
мне тот гага добила хд
а потом я создала пафосный - Сбитая дождем хдддддд
бло, там столько разговоров по поводу названия было хддд
в итоге выяснилось, что я ваниль хдд
почитай хдддд
Поделиться2392013-02-23 22:44:06
Kim Tae Yeon
ага, а ссылку в профиле ты конечно дала?
Поделиться2402013-02-23 22:56:26
Yang Seung Ho
у минзи в профиле есть 


















