Kim Tae Yeon
на старый дневник
ну или старость, зрение уже не то, пенсия жеж...ткни пальцем 
scandal factory |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » scandal factory » Трэш » I love... myself ♥
Kim Tae Yeon
на старый дневник
ну или старость, зрение уже не то, пенсия жеж...ткни пальцем 
Yang Seung Ho
бля, какой старый? хд
новый - Сбитая дождём'
старый - Diary of a Madman~
и этот, больше нет хддд
только я могла перепутать булку с биасом по запарке
![]()
Отредактировано Kim Tae Yeon (2013-02-24 00:01:01)
Отредактировано Kim Tae Yeon (2013-02-24 00:03:55)
да ты кэп, таблош
![]()
я просто оставлю это здесь хд
так вот почему на америку метеориты не падают
защитная система
гениально![]()
голодный ребенок
![]()
![]()
итак, чего мы добились:
Минхо подстрижен по горшок,
пружинистый пол,
баба с цветами на роже
и вновь коробка
ахриненно![]()
люблю эти танцы хд
Никогда раньше не видела *о*
как ты могла? хд
я уже давно посмотрела хд
мне реакция джи нравится на их выступление - сначала такой с покерфейсом сидел, а потом задергался/заулыбался хддд
как ты могла? хд
я уже давно посмотрела хд
мне реакция джи нравится на их выступление - сначала такой с покерфейсом сидел, а потом задергался/заулыбался хддд
да вообще нигде не было выложено так, чтобы я увидела хд
да там на выступлении Бом-Дары почти засыпали все хдд и, кстати, я все ждала-ждала, что Дара поцелует парня и вдруг no matter what happens... начинающие тролли, блин 
Вы здесь » scandal factory » Трэш » I love... myself ♥