...может, сразу женихов пригонишь? :о у тебя вон в группе толпа какая =\
Мне бы их ещё поймать 
scandal factory |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » scandal factory » Трэш » Baozi
...может, сразу женихов пригонишь? :о у тебя вон в группе толпа какая =\
Мне бы их ещё поймать 
Мне бы их ещё поймать
лови и тащи мне :с и сразу прозомбируй их, чтобы не сбегали от меня. я хорошая 
лови и тащи мне :с и сразу прозомбируй их, чтобы не сбегали от меня. я хорошая
Первая моя фраза, как только их увижу - ДУЙ К ЮНЕ-НУНЕ, ОНА ХОРОШАЯ 
*умер*

Хён~



Разобрался, хули


Похоже у меня появилась идея изменить статус. 
Первая моя фраза, как только их увижу - ДУЙ К ЮНЕ-НУНЕ, ОНА ХОРОШАЯ
Я НЕ ВСЕМ ВАМ НУНА, СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ, ОППА? 
Я НЕ ВСЕМ ВАМ НУНА, СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ, ОППА?
Ой, пардон, я ещё не привык хддд
Run, Frost, run

Преображение хдд

Отредактировано Kim Min Seok (2013-03-18 22:44:29)
минсок, ты почему во флуд не идешь, аааа? хддд
минсок, ты почему во флуд не идешь, аааа? хддд
Я проебал весь день, зависая в тамблере, а теперь собираюсь баиньки хдд *неудачник* 
Отредактировано Kim Min Seok (2013-03-18 22:55:39)
Kim Min Seok
ок-ок, вижу что ты там делал в тамблере хддд
ок-ок, вижу что ты там делал в тамблере хддд
Фапал сам на себя 
Kim Min Seok
ах ты
САМОВЛЮБЛЁННЫЙ
ах ты
САМОВЛЮБЛЁННЫЙ
На такого охуенного грех не фапать 
Kim Min Seok
как я тебя понимаю, брат хдддд
БЛЯТЬ, ЛУМИНЫ ТАКИЕ ЛУМИНЫ

Kim Min Seok
я все думаю, на кого ты такой пухляшок похож,на Сонмина,оказывается=D
Kim Hyo Yeon
Я не пухлый, я щекастый 
Kim Hyo Yeon
Хотя в последнее время и не щекастый 
Какой ты,я проверю потом *бровит*
Жене скучно и она сжирает деньги на телефоне~
А еще я вчера повышала самооценку,один мальчик выбрал нуну и сказал,что я самая красивая*слезы счастья*
Жене скучно и она сжирает деньги на телефоне~
А еще я вчера повышала самооценку,один мальчик выбрал нуну и сказал,что я самая красивая*слезы счастья*
Жёнушка что-то не спит в такую рань *зевнул*
хдд Я давно это знаю
Жена учиться*грызет гранит*
мы с тобой в плаванье какие-то нубы=D
Вы здесь » scandal factory » Трэш » Baozi