Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Выяснения отношений vol. 27


Выяснения отношений vol. 27

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Park Sandara
если не путаю у нас нейтрал.

0

32

Uee написал(а):

если не путаю у нас нейтрал.

я не помню ._. нейтрал, так нейтрал.

0

33

Uee написал(а):

Kim Tae Yeon Мы выясняли или нет?

нет)
чего желаем - +/-?

Juniel написал(а):

Kim Tae Yeon
Хорошо, с меня дополнительно уважение как к артисту, так и к человеку!

отлично) распишу чуть позже =3
Park Sandara
высним :33
желаю плюс ибо 21 сама ну прямо вот люблю-люблю хддд могла свести как раз с Крисом, ибо у вас там я знаю что хухры-мухры *бровэ* хдд да и вообще со всем эсэм-ом буду рада познакомить такую онни :3

0

34

Kim Tae Yeon написал(а):

высним :33желаю плюс ибо 21 сама ну прямо вот люблю-люблю хддд могла свести как раз с Крисом, ибо у вас там я знаю что хухры-мухры *бровэ* хдд да и вообще со всем эсэм-ом буду рада познакомить такую онни :3

айгу, я-то как рада, что ты желаешь положительного, ведь сама люблю Тэшу xDD дааа, можно свести все с Крисом... xDD и думаю с остальным эсэм-ом тоже все неплохо будет xDD вас сошинок всех люблю xDD буду шутливо завидовать вашим ногам и во время встреч шутливо танцевать ваши танцы xDD да и вообще, дорк дорка видит издалека xDD споемся xDD

0

35

Park Sandara написал(а):

айгу, я-то как рада, что ты желаешь положительного, ведь сама люблю Тэшу xDD дааа, можно свести все с Крисом... xDD и думаю с остальным эсэм-ом тоже все неплохо будет xDD вас сошинок всех люблю xDD буду шутливо завидовать вашим ногам и во время встреч шутливо танцевать ваши танцы xDD да и вообще, дорк дорка видит издалека xDD споемся xDD

уваа~
я счастлива хддд тогда буду боготворить твою красоту и всегда тащить на вечеринках/тусовках к себе поближе чтобы услышать последние сплетни вайджи и рассказать свои хд обмен информации крайне важен *грозит указательным пальцев* ибо я вообще ваш фанат, всей вашей семьи, всей полностью хдд
распишу чуть позже :33

0

36

Kim Tae Yeon написал(а):

уваа~я счастлива хддд тогда буду боготворить твою красоту и всегда тащить на вечеринках/тусовках к себе поближе чтобы услышать последние сплетни вайджи и рассказать свои хд обмен информации крайне важен *грозит указательным пальцев* ибо я вообще ваш фанат, всей вашей семьи, всей полностью хддраспишу чуть позже :33

хахаха, такими темпами будет объединение семей или ты запишешь с нами дуэт xDD окей-окей, информация за информацию xD
надо тоже не забыть <3

0

37

Park Sandara написал(а):

хахаха, такими темпами будет объединение семей или ты запишешь с нами дуэт xDD окей-окей, информация за информацию xD
надо тоже не забыть <3

айда создавать глобальную сеть! хддд
прекращаем распри/разборки и начинаем любить друг друга ибо это любовь против войны и вообще мы все хиппи хдд
запишу с вашей Гамми - она тоже баллады поет хдд а вами я буду танцевать хддд
было бы круто, если бы записали :о

0

38

Kim Tae Yeon написал(а):

айда создавать глобальную сеть! хдддпрекращаем распри/разборки и начинаем любить друг друга ибо это любовь против войны и вообще мы все хиппи хддзапишу с вашей Гамми - она тоже баллады поет хдд а вами я буду танцевать хдддбыло бы круто, если бы записали :о

хиппи... о да, я уже представляю полуголых всех нас, с завязочками на головах и распущенными волосами xDD
хахаха, ты впишешься в наш коллектив, будет квинтет малышек xDD
и не говори)) но это - из рода фантастики ._.

0

39

Park Sandara написал(а):

хиппи... о да, я уже представляю полуголых всех нас, с завязочками на головах и распущенными волосами xDD
хахаха, ты впишешься в наш коллектив, будет квинтет малышек xDD
и не говори)) но это - из рода фантастики ._.

какая ты распутница, онни *бровЭ* хддд
и не только малышек http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/13.png
жизнь-боль тт

0

40

Kim Tae Yeon написал(а):

какая ты распутница, онни *бровЭ* хддди не только малышек  жизнь-боль тт

я никогда этого не скрывала xDDDD http://s1.uploads.ru/i/tfMys.png
точно-точно xDDDD
ну ничего, авось когда-нибудь... это случится xDD

0

41

повыяснять что ли? х)

0

42

Kim Beom
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/14.png мы с тобой вместе снимались

0

43

Park Min Young написал(а):

мы с тобой вместе снимались

а! так это была ты? хД ни за что бы не узнал.) что хочешь из рекламы чокопая?

0

44

Kim Beom
какой развратный чокопай=D
нуу,как насчет таких дружеских отношений, но только там без ужимок и тому подобное, То есть мы там тискать друг друга можем, обнимать, то есть,как брат и сестра.только часто пошлим и можем наигранно заигрывать друг с другом))

0

45

Park Min Young написал(а):

какой развратный чокопай=D

ничего подобного не увидел в этой детской рекламе :ъ

Насчет всего остального... Почему-то ты мне не нравишься, но учитывая твои связи в наших кругах, не слишком разумно портить с тобой отношения.) К тому же, ходили слухи по канону, что вы с Ли Минхо мутки затеяли после Охотника, а он мой лд, и зная его предпочтения - он не любит развратных и доступных, вряд ли у вас могло сложится хоть что-то, поэтому останусь при мнении, что это был всего лишь пиар. хД В братья-сестры, как и в девушки, у меня существуют жесткие принципы отбора, ты в ним не вписываешься. Но, учитывая факт совместной работы + я был тогда абсолютным шкетом без моей улыбки, что каким-то неведомым образом лишает людей трезво мыслить, я вполне мог тогда влюбиться в милую, раскованную девушку, с которой достаточно много времени провели на съемочной площадке хД

0

46

Kim Beom
ну учитывая, что когда я на работе,то вообще ничего не стесняюсь, то в принципе милой и раскованной могла быть,но не до влюбленности,ок да?))
ну,как насчет нейтралитета тогда? То есть не стремимся общаться, но если такая возможность есть(программы,шоу,типо встречи с Минхо и его друзьями на публику), то общаемся?

0

47

Park Min Young написал(а):

ну учитывая, что когда я на работе,то вообще ничего не стесняюсь, то в принципе милой и раскованной могла быть,но не до влюбленности,ок да?))

Я говорил только про себя, да :ъ Что вполне мог, я вообще влюбчивый парень, чего уж тут молчать-то? хДД Ни для кого не секрет же (;

Park Min Young написал(а):

ну,как насчет нейтралитета тогда? То есть не стремимся общаться, но если такая возможность есть(программы,шоу,типо встречи с Минхо и его друзьями на публику), то общаемся?

no problems.) Буду душкой и не стану создавать хёну проблем в его и так не простой ситуации хДД вы вообще выясняли с ним отношения?

0

48

Kim Tae Yeon
Плюса конечно.

0

49

Kim Beom написал(а):

вы вообще выясняли с ним отношения?

к сожалению еще не сталкивались.но я думаю сугубо такие рабоче-дружеские отношения)

0

50

надо убить оставшийся рабочий час хДД одна прекрасная особа не желает скрасить его мне, так что буду сочинять свои отношения... хД вот сто пудов все подорвутся к бурным объяснениям, когда я буду занят ))

0

51

Song Joong Ki
ты занят? http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

0

52

Song Joong Ki
хочухочухочу плюс *-*

0

53

Han Sun Hwa
Я хочу тебя куда-нибудь, шикарная женщина ;_;
Если мы выясняли или недовыясняли - бей, а то я склеротик хд

0

54

Kim Beom написал(а):

принципы отбора, ты в ним не вписываешься.

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-Pft.png  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

0

55

Im Yoon Ah
ноуп, мы не выясняли)
хорошие подруги?

0

56

Han Sun Hwa
Мы одногодки, так что без проблем, тем более, что я являюсь поклонницей вашей группы х)
Пересекались на передачах, а там ты могла заинтересовать меня, поэтому я нагло заявилась к вам в гримерку, чтобы наконец-то познакомиться получше хд

0

57

Im Yoon Ah
как насчет такого?

ты знаешь какая ты замечательная? если нет, то я тебе расскажу, если да, то просто напомню. люблю проводить с тобой время потому что это всегда весело. мы можем объесться мороженого, а потом пойти в тренажерный зал. пусть это происходит не так часто, но все же это здорово

0

58

Han Sun Hwa
Мне все нравится, завтра распишу~

0

59

Park Min Young написал(а):

ты занят?

не то чтобы хД сижу пост пишу, рабочий комп заняли, так что мой джоб плавно  перенесся на завтра.
итак, актерская братия, куда заведут нас тропинки профессионализма?)

Han Sun Hwa написал(а):

хочухочухочу плюс *-*

Омайгадбл.) Мне казалось, у тебя в паре был лидер Инфинит, откуда взялся ольджан?)
флирт? симпатия? дружба сомбэ-хубэ? хотя, у нас немного разные сферы деятельности)

Jessica Jung
Ничего не говори, этот мальчишка совсем от рук отбился хДД

0

60

Выясняю.

0


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Выяснения отношений vol. 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно