Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Scandal Magazine » Scandal - выпуск №5, ноябрь


Scandal - выпуск №5, ноябрь

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Котэ зашёл ещё раз сказать какие мы все клёвые, как он любит Скандал, как он любит весь админомодерский состав и Джо ♥

0

242

кое-как зашёл, а тут такооое о.о

Ну я как обычно отписываюсь одним из последних х.х И это вовсе не знчит, что мне лень >DDDD Просто всегда, когда меня нет, происходят самые интересные события х.х я неудачник, знаю...

Ну так о чём я хддд Спасибо вам за прекрасный номер, мои любимые *о* Не знаю почему, но я почувствовал, сколько трудов было вложено в этот номер и с какой любовью его делали х) это достойно уважения.))
помню всё ваше нытьё в админке по этому поводу и могу сказать, что оно было не зря хдддд вы справились с задачей на шестёрку, нет, семёрку *о*

Кажется, что за один номер я всё вспомнил что здесь было тт как же я вас обожаю тт *вытирает слёзки*
Настолько делать форум индивидуальным и непохожим на остальные удаётся лучшим! И вы стали лучшими! х)))

P.S.
А помните, когда по флуду бегала счастливая Джо и поздравляла форум с неделей? *о*

Отредактировано Lee Taemin (2011-11-15 15:19:18)

+3

243

ну в общем..
я поржала с номера. честно.хддд

0

244

блин -_-
я лох... ок... как обычно хд случайно-что-то нажал...и отправилось оо
любовный треугольник - это круто xD

и да! папочка Табло бесподобен *О* второе место в чарте, кеке

вы, как обычно, молодцы))

0

245

я узнал айпи **
Спасибо **

0

246

Lee Taemin
Это тебе спасибо за такой отзыв и теплые слова <3

0

247

Никогда не поздно, как говорится.

На самом деле, что Скандал - это большая и шумная семья, которой по праву можно гордится. Это не просто форум, не просто ролевая, она нечто большее. Что очень радует :з
Порой я просто сухо отстёгиваю посты, но никогда не поздно вернутся в родной флуд, где новые люди встретят тепло, а старые знакомые ещё теплее. И всё, несомненно, правда: про родственные души, новых хороших людей и прочее. Когда настроение упрямо долбится в дверной косяк, моля с ним хоть что-нибудь сделать, можно придти на Скандал и действительно посмеяться. Или с людьми, или над людьми - это как повезёт, но всё в хорошем смысле, конечно) Игра здесь по определению не может быть скучной, да и время провождение в целом тоже. Искренней трепетной любовью люблю Скандал и бесконечно рад, что однажды он поманил меня собой. хд
Успехов, удачи, идей, блаблабла... Живите - единственное, что хочу сказать. :з

+5

248

Итак принцесса, то есть я сейчас  скажу пару слов. Маленькая хвалебная речь сказанная от всего сердца.
Это не просто ролевая - это маленький мир куда хочется возвращаться, пусть это ощущение теплоты не потеряется со временем. Поздравляю с прошедшим праздником.Всех очень люблю!

День рождения
Светлый праздник
С капелькою грусти
Ведь сегодня ты
Стал взрослым
Перевернув еще
Одну страницу в книге
В книге своей жизни
Что ждет впереди
На этот вопрос ответа нет
Не стащись судьбы и иди
Только вперед к мечте
Что манит тебя и зовет

Отредактировано Uee (2011-11-18 17:26:31)

+3

249

Ну да, знаю-знаю, я всегда поздно пишу и вообще поздно узнаю, и вообще: я - король тормозов...Но все же я не могу не сказать то, что думаю.
Я совсем недавно здесь, но появившись,я  почувствовал теплую и искреннюю атмосферу.
Знаете, почему (тьфу-тьфу-тьфу) эта ролевая так долго держится, в отличии от других форумов?
Знаете, почему здесь столько народа, причем, активного до жопы?
Знаете, почему все так спешат сюда, пишут посты и балакают во флуде?
Потому, что на этой ролевой нет скандалов (хотя она и называется Скандал, ккк), все относятся друг к другу с пониманием, сочувствием и искренностью.
Ребята, пусть я немногих тут знаю, но все же я уверен в том, что если я захочу вдруг уйти - то меня хрен отпустят. Извините за мой французский, но эмоции бьют ключом хд
Я вас люблю.
Всех.
До единого.

Ваш Мими.

+4

250

Просто должен сказать, чтобы знали - вы все прекрасны!
Со всех сторон, во всех смыслах.
Ребятишечки мои - вы столько для нас делаете, что просто хочется что-то делать в ответ. Как минимум - оправдывать ваши надежды и играть хорошо.
Искренне хочу остаться здесь еще на полгода, потом еще и еще. С первым юбилеем нас всех и спасибо за все: партнерам за игру, админам - за труды (троекратно целует всех и каждого - талантливые, отзывчивые, золотые вы наши *раздаются звуки смачных поцелуев*).
Мне иногда лень высказывать мнение, да-да, просто лень, тем более, что оно у меня всегда одно: позитивно-ватносахарно-радужные лучи любви.
Я люблю вас, люди!

+2


Вы здесь » scandal factory » Scandal Magazine » Scandal - выпуск №5, ноябрь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно