Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Scandal Magazine » Scandal - выпуск №8, февраль


Scandal - выпуск №8, февраль

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Kim Junsu написал(а):

товарищи админы!!! а давайте вы будете рейнджерами и собираться в Оптимуса Прайма, а я же всегда хотел быть Мегатроном хддддддддд

а мы кем? хдд массовкой? хдддд

0

62

Kim Junsu написал(а):

товарищи админы!!! а давайте вы будете рейнджерами и собираться в Оптимуса Прайма, а я же всегда хотел быть Мегатроном хддддддддд

а можно я отдельно буду Бен Тэном? xDDDDD

Hwang Jin Wook написал(а):

*погуглил* ой... чо-та мне ща стыдно стало...хддд

аще пазор! марш на костёр хДД

Hwang Jin Wook написал(а):

оооо, мы там кста недавно были, китайцы за нами наблюдали... ссыкатно хд они что-то знают!@.@

они следят за вами? О_о будьте осторожны, китайская мафия не дремлет xD

Hwang Jin Wook написал(а):

блин, я нашел фанатэ саннихилла *__* *джинук счастлив*

брааат *рыдаит на плече*

Hwang Jin Wook написал(а):

ну, несвобода человека - весьма глубокая тема~

да, только вот не все её берутся поднимать. Прэй же тогда зацензурили =3

0

63

Ok Taecyeon написал(а):

аще пазор! марш на костёр хДД

сенсей, я исправлюсь!хддд

Ok Taecyeon написал(а):

они следят за вами? О_о будьте осторожны, китайская мафия не дремлет xD

да ну они вообще пугают, выходят там из своей сауны-посольства хддд

Ok Taecyeon написал(а):

брааат *рыдаит на плече*

брооо Т___Т *и музяка из мыльной оперы хд*

Ok Taecyeon написал(а):

да, только вот не все её берутся поднимать. Прэй же тогда зацензурили =3

да корейцы все цензурят, но ютуб - наше все х3
они вон I remeber гука тоже зацензурили, но клип то офигенный, я уже молчу про потрясную песню *___*

0

64

Hwang Jin Wook написал(а):

сенсей, я исправлюсь!хддд

боже, ещё один человек называет меня сенсеем xDD это так прекрасно хДДД

Hwang Jin Wook написал(а):

да ну они вообще пугают, выходят там из своей сауны-посольства хддд

небось ещё и баб туда водят хДДД

Hwang Jin Wook написал(а):

брооо Т___Т *и музяка из мыльной оперы хд*

ЖУРАВЛИ! ТУТ ДОЛЖНЫ ЗВУЧАТЬ ЖУРАВЛИ!!! хД

Hwang Jin Wook написал(а):

да корейцы все цензурят, но ютуб - наше все х3
они вон I remeber гука тоже зацензурили, но клип то офигенный, я уже молчу про потрясную песню *___*

да чо уж греха таить, я каждый подкаст твержу, что менталитет у них лицемерный в целом ><  хоть и доброжелательные.
а ютуб ваще спасёт мир, ему только в этом иногда мешают всякие кореянские агентства, что банят видеj xD
а чо за песня? О_о

0

65

Ok Taecyeon
http://www.youtube.com/watch?v=pLXKrnZM … re=related

охеренная песня)

0

66

Hwang ChanSung
ты ж спать ушёл хД
окееей =3 пасибо =3

0

67

Ok Taecyeon
ну а пэсню на ночь послушать Х)
вот все ухожу)

0

68

Ok Taecyeon написал(а):

боже, ещё один человек называет меня сенсеем xDD это так прекрасно хДДД

котэ-сенсей *О*

Ok Taecyeon написал(а):

небось ещё и баб туда водят хДДД

вот кстати мы видели тока мужиков там, все бабы в зале... хм... хдддд

Ok Taecyeon написал(а):

ЖУРАВЛИ! ТУТ ДОЛЖНЫ ЗВУЧАТЬ ЖУРАВЛИ!!! хД

и розовый закат хддд

Ok Taecyeon написал(а):

да чо уж греха таить, я каждый подкаст твержу, что менталитет у них лицемерный в целом ><  хоть и доброжелательные.
а ютуб ваще спасёт мир, ему только в этом иногда мешают всякие кореянские агентства, что банят видеj xD

я ща как раз слушаю ваш эпик последний хддд

Ok Taecyeon написал(а):

а чо за песня? О_о

ТЫ НЕ СЛЫШАЛ АЙ РЕМЕМБЕР?!О___О
да как ты жил вообще? на костер!><

Hwang ChanSung
спасибо, мой бро-однофамилец, ты помог просветить эту чернь V__V xDDDD

0

69

Hwang Jin Wook написал(а):

вот кстати мы видели тока мужиков там, все бабы в зале... хм... хдддд

гомосеки везде xD

Hwang Jin Wook написал(а):

ТЫ НЕ СЛЫШАЛ АЙ РЕМЕМБЕР?!О___О
да как ты жил вообще? на костер!><

я могу слышать и не помнить, так что цыц мне тут xDDD там вон и твой костёр тебе сигнализирует xDD

0

70

Ok Taecyeon написал(а):

гомосеки везде xD

вот она чертова истина хдд а я-то думал когда я соберусь и пойду в местный гей-клуб, а тут оказывается, что я уже там почти постоянный клиент хдддд

Ok Taecyeon написал(а):

я могу слышать и не помнить, так что цыц мне тут xDDD там вон и твой костёр тебе сигнализирует xDD

твой ярче сигнализирует хР

0

71

Hwang Jin Wook
непросвящённый я посвятился и песня прям *ОООООООООООО* как и клип и ваще мне Ёнгук чем-то Эминема напоминает, в хорошем смысле **
но блииин, сколько ещё клипов я увижу в этих декорациях xDDD

0

72

Hwang Jin Wook написал(а):

вот она чертова истина хдд а я-то думал когда я соберусь и пойду в местный гей-клуб, а тут оказывается, что я уже там почти постоянный клиент хдддд

и ты до сих пор не обзавёлся вип-карточкой элитного гостя? xDDD как ты мог? хДДД они же жаждут тебя приглашать на их приватные вечеринки xDD

0

73

Ok Taecyeon написал(а):

непросвящённый я посвятился и песня прям *ОООООООООООО* как и клип и ваще мне Ёнгук чем-то Эминема напоминает, в хорошем смысле **

да ну блин, Джинук херни не посоветует х3 я тащусь с этой песни вообще *__* на самом деле я жестокий фанат Гука, вообще жестокий, еще с времен как раз таки Ай ремембер, а какие у него додебютные есть композиции клевые, когда он еще был Japp Blackman, и потом он с девкой из секрета дебютировал типа, при том рэп-партию сам написал, перед этим насмотревшись фильмов про сталкеров... а теперь еще и биэйпи красавцы и аааа.... да, Джин жестокое фанатэ *___*

Ok Taecyeon написал(а):

но блииин, сколько ещё клипов я увижу в этих декорациях xDDD

http://uploads.ru/i/3/j/c/3jcSe.jpg
хддд
а еще там у Джей Пака был Star xDDD

0

74

Ok Taecyeon написал(а):

и ты до сих пор не обзавёлся вип-карточкой элитного гостя? xDDD как ты мог? хДДД они же жаждут тебя приглашать на их приватные вечеринки xDD

да какая карточка - мне минимум отдельная вип-комната нужна! и гарем танцоров!xDDDDD

0

75

Hwang Jin Wook написал(а):

да ну блин, Джинук херни не посоветует х3 я тащусь с этой песни вообще *__* на самом деле я жестокий фанат Гука, вообще жестокий, еще с времен как раз таки Ай ремембер, а какие у него додебютные есть композиции клевые, когда он еще был Japp Blackman, и потом он с девкой из секрета дебютировал типа, при том рэп-партию сам написал, перед этим насмотревшись фильмов про сталкеров... а теперь еще и биэйпи красавцы и аааа.... да, Джин жестокое фанатэ *___*

посвяти меня Ёнгуком ** просвяти меня им полностью *О* я-то его узнал только после дуэта с сикретовской девочкой, и тогда как сделал вот так *О* так и остался в таком же положении. он читает рэп так, что я готов продать ему душу, печень и почки + тембр голоса от которого меня колбасит **

Hwang Jin Wook написал(а):

хддд
а еще там у Джей Пака был Star xDDD

+ ещё наша любима ГоНА хД, Кан Миён и короче аще одни декорации на всю корею хДДД

Hwang Jin Wook написал(а):

да какая карточка - мне минимум отдельная вип-комната нужна! и гарем танцоров!xDDDDD

танцоры должны быть как тот дядечка? хДДДДДД все красавцы косплеющие Рэйна хДДД

0

76

Ok Taecyeon написал(а):

посвяти меня Ёнгуком ** просвяти меня им полностью *О* я-то его узнал только после дуэта с сикретовской девочкой, и тогда как сделал вот так *О* так и остался в таком же положении. он читает рэп так, что я готов продать ему душу, печень и почки + тембр голоса от которого меня колбасит **

ну вот видишь ГУК ИДЕАЛЕН!*___*
меня тоже нерально распирает от голоса, и когда он рэп читает, и даже когда просто говорит~~~
набери в контакте Japp Blackman, послушай его додебютные *О* он как инди-рэпер раньше выступал, в дуете Soul Conection, у них даже тв-лайвы~

Ok Taecyeon написал(а):

+ ещё наша любима ГоНА хД, Кан Миён и короче аще одни декорации на всю корею хДДД

ты используешь ГоНА!*_* ты тоже смотришь саймона и мартину?*___*
да-да, а еще мы тут вывели, что другая декорация - это крыша! она везде одна хддд я потом своих пну мы даж список составим, где эта крыша была хддд

Ok Taecyeon написал(а):

танцоры должны быть как тот дядечка? хДДДДДД все красавцы косплеющие Рэйна хДДД

все китайцы фанатэ рейна хдддд 1,3 миллиарда людей, косплеющих Рэйна XDDDDD

0

77

Hwang Jin Wook написал(а):

меня тоже нерально распирает от голоса, и когда он рэп читает, и даже когда просто говорит~~~
набери в контакте Japp Blackman, послушай его додебютные *О* он как инди-рэпер раньше выступал, в дуете Soul Conection, у них даже тв-лайвы~

пойду фапать перед сном хосспади хДДД качать и в плеерок *О* пасибо за наводку *О* а то я ленивая задница поленился тогда его поискать хД

Hwang Jin Wook написал(а):

ты используешь ГоНА!*_* ты тоже смотришь саймона и мартину?*___*
да-да, а еще мы тут вывели, что другая декорация - это крыша! она везде одна хддд я потом своих пну мы даж список составим, где эта крыша была хддд

саймона и мартину смотрю да, не всегда правда, но смотрю, но я зову её ГНА, а про Гону ты же рассказал, ааащ, ты ваще ни хрена не помнишь и чо я с тобой встречался хДДДДД шучу =3
крыша да!!! у Гоны и крыша была хДДД причём что в клипе с Чинуном, что в клипе с Дуджуном хДДДДД

0

78

Ok Taecyeon написал(а):

пойду фапать перед сном хосспади хДДД качать и в плеерок *О* пасибо за наводку *О* а то я ленивая задница поленился тогда его поискать хД

да ты обращайся, чо, как земляк всегда помогу xDDD

Ok Taecyeon написал(а):

саймона и мартину смотрю да, не всегда правда, но смотрю, но я зову её ГНА, а про Гону ты же рассказал, ааащ, ты ваще ни хрена не помнишь и чо я с тобой встречался хДДДДД шучу =3
крыша да!!! у Гоны и крыша была хДДД причём что в клипе с Чинуном, что в клипе с Дуджуном хДДДДД

слушай, я просто каждый день стольким людям выдаю ТАКИЕ порции отборного неотфильтрованного бреда, что всего и не припомнишь, чо я кому когда втирал xDDD но мне лестно, что ты все помнишь *О*
не, я именно про ту крышу, которая в клипе Мона Лиза например... там еще Рэйн танцевал лав сонг, дааа xDDD

0

79

Hwang Jin Wook написал(а):

слушай, я просто каждый день стольким людям выдаю ТАКИЕ порции отборного неотфильтрованного бреда, что всего и не припомнишь, чо я кому когда втирал xDDD

а у меня такая же фигня хДДД поэтому я часто повторяюсь т.т хДДД

Hwang Jin Wook написал(а):

но мне лестно, что ты все помнишь *О*

а чо бы мне и не помнить, я ж тогда довольный как писец уехал *О* *тайно хочет ещё*

Hwang Jin Wook написал(а):

не, я именно про ту крышу, которая в клипе Мона Лиза например... там еще Рэйн танцевал лав сонг, дааа xDDD

возрадуемся же!! у них целых ДВЕ КРЫШИ! хДДДДД

0

80

Ok Taecyeon написал(а):

а у меня такая же фигня хДДД поэтому я часто повторяюсь т.т хДДД

я тоже хд доходит до того что "да ты уже за*бал это рассказывать" хдддд

Ok Taecyeon написал(а):

а чо бы мне и не помнить, я ж тогда довольный как писец уехал *О* *тайно хочет ещё*

будет еще - надо ж в тот корейский ресторан съездить *__* ща я право сдам дада, все никак оно не дается мне хд и отметим это светлое дело *О* так что копи деньги, я их все потрачу >D

Ok Taecyeon написал(а):

возрадуемся же!! у них целых ДВЕ КРЫШИ! хДДДДД

ага, в Корее есть ОДНА кирпичная комната и целых ДВЕ крыши хддддд

0

81

кстати насчет комнат... я один, кому показалось, что в клипе Джея Star и в конце If I can't sing севена тоже одна и так же комната?хддд

0

82

Hwang Jin Wook написал(а):

будет еще - надо ж в тот корейский ресторан съездить *__* ща я право сдам дада, все никак оно не дается мне хд и отметим это светлое дело *О* так что копи деньги, я их все потрачу >D

я уже батрачу во всю хДД надеясь на успешную сдачу проекта *О*
а ты там давай успехов тебе *О*

Hwang Jin Wook написал(а):

ага, в Корее есть ОДНА кирпичная комната и целых ДВЕ крыши хддддд

а ничо, живёт страна хДДД мы так не живём, как они живут с кирпичной стеной и двумя крышами-то хД

0

83

Ok Taecyeon написал(а):

я уже батрачу во всю хДД надеясь на успешную сдачу проекта *О*
а ты там давай успехов тебе *О*

так даваааай, работай!>D я буду дрочить все выходные это тупое право ><

Ok Taecyeon написал(а):

а ничо, живёт страна хДДД мы так не живём, как они живут с кирпичной стеной и двумя крышами-то хД

да ваще, прогресс прет!хд

чо-та мы флуд развели капец как хддд

0

84

Hwang Jin Wook написал(а):

да ваще, прогресс прет!хд

вспомнил в статье про здание СБС хДДДД

Hwang Jin Wook написал(а):

чо-та мы флуд развели капец как хддд

эта отличительная черта красноярцев хДДДД

0

85

Ok Taecyeon написал(а):

вспомнил в статье про здание СБС хДДДД

оо, кстати к статье, там я фотку не сбрасывал, но все-таки... про пиявку с термометром - это вот это чудо:
http://s53.radikal.ru/i139/1202/eb/2f7179ba7d50.jpg
вот что вы здесь видите?хдддд

Ok Taecyeon написал(а):

эта отличительная черта красноярцев хДДДД

у Ючона есть даже футболка с надписью флудераст, хыыыыы >D

0

86

Hwang Jin Wook написал(а):

вот что вы здесь видите?хдддд

"Фрейд сказал бы фаллический символ" ©
xDDD прастити у меня тут преждевременный март хДДД

Hwang Jin Wook написал(а):

у Ючона есть даже футболка с надписью флудераст, хыыыыы >D

маст си хДДД

0

87

Ok Taecyeon написал(а):

"Фрейд сказал бы фаллический символ" ©
xDDD прастити у меня тут преждевременный март хДДД

прасти, у меня цензура не позволяла хдддд
ваще моя больная голова хочет написать о веселой клубной жизни в корее, но боюсь это ваще редактуру не пройдет хдддд

Ok Taecyeon написал(а):

маст си хДДД

ты попроси, у него фотка есть хддд

а ваще три часа ночи, сенсей, я спать пошел, мне завтра в универ рана-нада х)

0

88

Hwang Jin Wook написал(а):

вот что вы здесь видите?хдддд

это кисть, блин хддд ничо вы не понимаете в искусстве хд

0

89

Hwang Jin Wook
ЮНГА МНЕ В ЗАД! Я ВИЖУ ФРЕЙДА! XDDDDDDDD
IU
.. а в этом есть здравый смысл хд

0

90

Hwang Jin Wook написал(а):

но боюсь это ваще редактуру не пройдет хдддд

напиши *О* пройдёт.
доброй ночи =3

IU написал(а):

это кисть, блин хддд ничо вы не понимаете в искусстве хд

ну не все же такие понимающие хДДД

................
я люблю Джунсу

0


Вы здесь » scandal factory » Scandal Magazine » Scandal - выпуск №8, февраль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно