Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Scandal Factory Show » Выпуск #7


Выпуск #7

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Заброшенная школа, жаркий июль и Хам Ынджон - что у них общего?.. Слушайте SF Show, и обязательно узнаете это, как и то, почему все извинения - только в конце, каково времяисчисление на форуме, кого не пускают в ночные клубы Пусана и кто же они в концов такие, эти ведущие.
В праздничном выпуске ведущие открывают свои секреты гостю программы и всем слушателям, да и просто делятся своим игровым опытом. И все это - под специальный новогодний плейлист, с любовью составленный Мистером Б и Мистером Такси.

Спешите слушать!
>>ТУТ<<

Уважаемые игроки! Запись и монтаж этого выпуска были очень и очень сложными для наших тех. работников. Казалось, все противится тому, чтобы его услышали люди. Но в конце концов все очень-очень постарались и поэтому все получилось. Утерянные части (!) подкаста были восстановлены (!), некоторую работу приходилось делать дважды - как, например, чистить дорожки и сводить всю речитативную часть с музыкальным оформлением.  Поэтому давайте сделаем так, чтобы труды главного монтажника Скандала и его помошника х) не остались неоцененными. Наш Чансон около двух суток мужественно воевал с непослушной аппаратурой, за что ему низкий поклон и огромная благодарность. Без него вряд ли бы что-то получилось.

Скачать выпуск:
Тут.

Послушал выпуск - напиши комментарий!

+5

2

обоги! что общего у меня, школы и июля? х)))

я качать наверное буду двое суток. без преувеличения тт но скачаю и послушаю ** ведь вы изверги, вы не скажите что же у нас общего хдд

0

3

Ham Eun Jung
думаю общего наш выпуск..ну или Тек О.о

Блииииииииииииииин спасибо за Гакта и Дрим Хай на фоне  :love:

Отредактировано Hwang ChanSung (2011-12-27 06:53:35)

+1

4

*мужественно прослушал весь выпуск*
http://smayly.ru/gallery/anime/MaemoRabbit/70.gif вы мне прям и душу, и тело согрели в мое одинокое и холодное утро хдддд все отлично, все нравится *ООО* саранхаю всех до смерти  http://s59.radikal.ru/i165/1009/16/e7279b67b246.gif

0

5

Park Jung Su написал(а):

вы мне прям и душу, и тело согрели в мое одинокое и холодное утро хдддд все отлично, все нравится *ООО* саранхаю всех до смерти

http://smayly.ru/gallery/anime/FunnyBunny/114.gif   http://smayly.ru/gallery/anime/FunnyBunny/84.gif

0

6

Park Jung Su написал(а):

саранхаю всех до смерти

и мы тебя!!!!!!! спасииибо))))

а еще я осознал, что после этого выпуска у меня никогда уже не будет девушки(( http://s004.radikal.ru/i207/1009/3b/9905df741924.gif

0

7

*завидует и рыдает* нихера у меня не качает тт написано, что качать будет 14 дней. писец полный тт

0

8

ааа дослушал...как же это чудесно, сидеть и слушать абсолютно готовый выпуск, с песенками и со всем со всем *____*
аааааа помощник мой любимый, спасибо тебе за песенку в конце!!! так под конец на мои слова хорошо легло =*****
лучи любви тебе!!!!!
надеюсь Мин оценила Х)

0

9

Так. Ну, наверное, стоит начать с того, что я действительно был в слишком хорошем настроении, когда оставлял приветы, что сделало меня жутким эгоистом. Здесь я хочу поздравить всех с тем, что мы таки дотянули этот год до конца. И не смотря на то, что между кем-то были какие-то разногласия, не смотря на то, что кто-то ссорился, кто-то ругался, в большем проценте таких ситуаций люди понимают, что эта ссора была бессмысленной, после чего мирятся. Да, я сам пережил за этот год слишком много, в этом году я ощутил на своей шкуре слишком много нового и, возможно, все эти глупые ситуации (некоторые из которых занимали даже полгода) станут мне хорошим уроком. Я желаю всем того, чтобы в новом году у всех было как можно меньше проблем и как больше радости. Я не тот человек, который будет кому-то желать, а кому-то нет, а потому я просто поздравляю всех и сразу. Я знаю, что некоторые персоны на сей форуме очень недолюбливают меня, тем более из-за такой деткой и глупой фигни, что мне становится просто обидно за то, что, вместо того, чтобы попытаться пообщаться со мной, меня тихо ненавидят где-то в стороне. Но ведь это не важно, так? Я не умею обижаться или злиться на людей долго, а потому я прощаю всегда и всех, что иногда является моей ошибкой. Я знаю, что эти слова могут и не повлиять ни на кого, не факт, что люди прочтут все это, но тем не менее, я хочу сказать о том, что я не тот человек, который будет нарочно что-то кому-то портить, а поганить отношения с кем-то я тем более не хочу. В общем, дорогие мои, я всех люлбю и желаю хорошо провести новый год, а после набираться сил на весь последующий год. Я очень надеюсь на то, что и в следующем году, примерно в это же время, я буду писать сюда, на этот форум, на эту ролевую. Надеюсь на то, что буду видеть все те же лица и слышать в 100500м выпуске Scandal Factory Show все те же любимые голоса. Удачи всем в грядущих 360 (или сколько их там) днях нового года.
Что ж. Для начала немного истории. Этот форум первый, на который я решил вернуться после того, как вообще одинажды подумал: а вот хочу я вновь играть на ролевых форумах, спустя столько времени-то. Я просто зашел в раздел рекламы и включил первый попавшийся корейский форум, который мне понравился, и это был именно Scandal Factory. Когда я пришел на этот форум, я был совсем один, так как никто сюда со мной не шел, как происходит в большем количестве случаев. Я, как и обычно, долго думал над ролью и, наконец, после долгих раздумий решил взять Хекджэ. Поначалу я боялся, что я не долго протяну на этом форуме, так как мне было одиноко, и я боялся того, что меня не примут здешние люди. Но теперь я понимаю, как же сильно я ошибался. На этом форуме я встретил двух замечательных людей, ближе которых у меня сейчас больше никого нет (+1 еще). Я почти потерял все свои связи и интересы со своими лучшими друзьями, так как передо мной сейчас только они. Также, этот форум познакомил меня с человеком, который хоть и козлина последняя. но он почему-то засел в моем сердце, и пусть мы сейчас с ним не общаемся, я все равно никак не могу его забыть, пусть и делаю вид, что мне пофиг. Что еще вовсе не маловажно, так это то, что именно этот форум сблизил меня с человеком, с которым я и так раньше общался, но не так много, как сейчас. Честно признаться, тогда я не особенно интересовался этим человеком, не всегда было желание с ним разговаривать, не смотря на то, что нам было весело. Но сейчас, благодаря тому, что он есть здесь (точнее появился тогда), я трепещу в те моменты когда слышу его голос, пусть даже этого не показываю. Я очень люблю вас, и вы это знаете. Простите, что я треплю вам нервы, простите, что иногда обижаю, простите что бываю идиотом и простите просто за то, что я такой есть.
Мино, Олень, Братюня жопа, я люблю вас, просто знайте об этом.
Что о самом форуме, не смотря на то, что я зарегистрирован аж с конца августа, за пару дней до сентября, все это время я не проявлял особо активного участия в деятельности ролевой. За это я хочу извиниться. Я не раз хотел уйти, не раз я это делал, но я все равно всегда возвращался. Хочу сказать, что за всю историю моих ролевых форумов, а их у меня было не мало, это действительно самый лучший, который тянет к себе не только игрой, но и приятными людьми. Спасибо его создателям за то, что вы родили такое чудо, спасибо за то, что каждый из вас тоже такое же чудо. Я постараюсь исправиться, честно, всеми своими тремя персонажами (Кто еще не знает Ынхек, Саймон Ди и Джонхен), обещаю!
Что о самом подкасте, он как и обычно шикарен. Я вообще человек, которого малореально заставить действительно искренне улыбнуться, но эти выпуски подкастов, они волшебны. Вещи, которые заставляют меня не давить лыбу, а пытаться сдержать ее. Спасибо за то, что Чансон таки забрал эту пальму, это просто великолепно шедеврально и вообще, ащщ!! Спасибо треугольнику Кюхена, Мьенсу и... Мин чтоли? Простите, если я ошибся, плохо запоминаю имена, услышав их пару раз. Спасибо вообще за то, что игра здесь интересна, пусть многие и жалуются. Всем жалующимся я хочу сказать: ХВАТИТ ЖАЛОВАТЬСЯ. ВАМ СТОИТ ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ ПРАВИЛ. АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРАЕТСЯ ДЛЯ ВАС, А НЕ ДЛЯ СЕБЯ нет, ну для себя, конечно, тоже, А ПОТОМУ ПРОСТО БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ И СТАРАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, САМИМ РАЗБИРАТЬСЯ В ЭТОМ.
Ах да, чуть не забыл, судя по подкасту, я могу гордиться тем, что я так тесно общаюсь с Мино хддд

В общем, ребят. Серьезно. Я люблю вас всех и бесконечно буду радоваться если и вы будите меня любить *ни разу не наглый*.
ТЭКЕН <333333

Отредактировано Lee HyukJae (2011-12-27 08:21:25)

+7

10

друзья мои, это был, наверное, один из самых лучших подкастов по причине, ЧТО ОН СВЕДЁН ЛУЧШЕ ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ xDDDDD нет, ну правда, Су меня поймёт. мы наконец-то нашли способ как бороться с некоторыми вещами. и за это огроменное спасибо Чансону!!
макнэээшааа~ ты воистину наша находка и я очень рад, что знаю тебя столько времени и что именно сейчас мы стали ближе ♥ желаю что бы больше у тебя не было проблем с монтажом.
во-вторых, этот подкаст был идеален тем, что я послушал его пока ездил по делам, а т.е. пока 20 минут собирался перед выходом из дома и пока ездил по городу и кончился подкаст как раз тогда, когда я переступил порог квартиры. так что всем советую качать и слушать в дороге. + всю дорогу с моего  лица не сходила наитупейшая и безумно довольная лыба xDDD мне на улице аж мужики улыбались в ответ xDDDD
в-третьих, Ынхёк, блеать, ты только что меня практически разрыдал своим постом http://smayly.ru/gallery/anime/Xiaoguang/36.gif. спасибо тебе за такие безумно тёплые слова, нам на самом деле очень приятно получать такую зрительскую отдачу от игроков, и не ради чсв а ради того, что бы понимать, что дело делается не зря и что все довольны.
мы будем стараться, что бы всем всегда было интересно на скандале, что бы к нам возвращались, что бы с нами оставались.
я так всех люблю  спасибо всем за то, что вы у нас есть и за то, что вы такие замечательные
САРАНХЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!
http://smayly.ru/gallery/anime/FunnyBunny/90.gif

+3

11

ааа, ребята. скажу честно, слушаю ваше шоу всего лишь второй раз за всё время существования проекта, но этот-самый лучший. вы такие молодцы. а главное-бодрые, и новогодние*О*

0

12

Hyomin написал(а):

а главное-бодрые

это потому что мы не ночью записывали как обычно xDDD
спасибо =3333

0

13

Park Jung Su
Все два часа? Герой *ООО*

Lee HyukJae
Ваааааа. Ну я сейчас как Тэк т.т В смысле, меня ты тоже практически разрыдал т.т Спасибо тебе!

Ok Taecyeon написал(а):

ОН СВЕДЁН ЛУЧШЕ ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ xDDDDD

а вообще так рад, что Лосю пришла в голову идея именно так работать над всем этим *О*

Hyomin
и еще ведущие сидели в воображаемых колпаках новогодних XDDDD

+1

14

Ok Taecyeon написал(а):

это потому что мы не ночью записывали как обычно xDDD

внезапно.хдд

Kim Junsu написал(а):

и еще ведущие сидели в воображаемых колпаках новогодних XDDDD

дед морозы выыыыы.хдхд ну-ка подарки гоните!хдхдхд

аааа, а трек-лист есть у вас?*О* а то такая музыка замечательная была<3

0

15

Hyomin
треклист я могу тебе выписать))) как домой вернусь хд даже в порядке исполнения XD

0

16

Kim Junsu
мимими, хорошо^ ^

0

17

Hyomin
по ходу, нескоро я домой вернусь хдд
Плейлист:

тык.|тык.

01. 2PM - Open Hapiness
02. SS501 - Snow Prince
03. Secret - Starlight, moonlight
04. Tackey & Tsubasa - Starry Sky
05. INFINITE - Lately
06. Gackt - 12gatsu no Love Song
07. TEEN TOP - Angel
09. TVXQ - Winter Rose
09. EXILE - Lovers Again
10. GreeeeN - Fuyuno aru hi no uta
11. Noel - Mr. Smile
12. Arashi - Wish
13. Star Empire - Shooting Star
14. AZIATIX - Cold
15. Plastic Tree - Tsumetai Hakari
16. Se7en - Christmas With You
17. Ellegarden - Santa Clause
18. Dream High OST - Dream High
19. W & Whale - 소년 마법사
20. Yuko Sasaki - Pure Snow
21. Oneway - Magic
22. After School - Love Love Love
23. Gain & Jo Kwon - We Fell In Love
24. L'Arc~en~Ciel - Hurry Xmas
25. A-Pink - Wishlist
26. Super Junior - Tic! Toc!
27. BoA - MeriKuri (Japanese version)
28. MBLAQ - White Forever
29. Utada Hikaru - Can't wait 'till Christmas
30. SHINee - Last Christmas
31. Lotte Duty Free - So I'm Lovin You
32. Nell - Stay
33. KARA - ウィンターマジック-X'mas Ver.
34. 2PM - Thank You
35. JYP Nation - This Christmas

+1

18

Монтажник меня порадовал, да *о*
А вообще. Слушая чужие отыгрыши все было мило. Третья часть для меня началась с фейспалма ='D

0

19

IU
омо XDDDDD
быстро ты дослушла XD

0

20

Kim Junsu
не, я еще слушаю, ты чо хддд
просто думаю больше в фейспалм меня ничто не вгонит хдд
а сюрприз, сценарий с пожеланием я уже жду~~~ хддд
омо, дрим хайт на фоне разговоров о крысах хддд

Отредактировано IU (2011-12-27 13:06:41)

0

21

IU написал(а):

просто думаю больше в фейспалм меня ничто не вгонит хдд

а чо фэйспалм? XDDDDD все было невинно XDD

IU написал(а):

а сюрприз, сценарий с пожеланием я уже жду~~~ хддд

тут как получится т.т хдд

0

22

IU написал(а):

омо, дрим хайт на фоне разговоров о крысах хддд

не вижу взаимосвязи хд

0

23

Kim Junsu написал(а):

а чо фэйспалм? XDDDDD все было невинно XDD

ну да блин хдд
вот увидите скоро, какие мы с Чолем друзья хддд

Kim Junsu написал(а):

тут как получится т.т хдд

так пофиг, я ж буду ждать~~~
хотя больше я буду ждать нотаций *о*

Kim Junsu написал(а):

не вижу взаимосвязи хд

это же так мило хдд

0

24

Божее. как это милоо *ОООООО*
пусть я поздновато дописала еще пару имен в приветы к Букле и  их не зачитали... хдд
Чансон~а, тебе тоже привет от Вишенки, да хд
После ссор и пары утренних расстройств вас послушать - счастье просто огромнейшее, спасибо вам, что трудились, читали, обсуждали... очень-очень приятно было пару раз услышать свое имя, пусть и мельком ;D
Всё. ВВВ пошла рыдать т.т

+1

25

у Итыка есть женщины и Хичоль - правда не вижу особой разницы..

- Айю с Хичолем просто друзья...
- А, это теперь так называется?!

ЧТО?! хдддд

у них нормальная шведская семья...

ЧТО?!!!!хдд
Итык не законченный, он конченый натурал... хд

ребята! черт, я уже и не знаю, как выговориться! знаете, у меня порой просто не хватает слов
сказать о том, как вы приносите в мою жизнь искреннюю(!) радостную улыбку, когда я слушаю,
я чувствую, что я уже потихоньку начинаю чувствовать родство с людьми,
которым эти голоса принадлежат! И плевал я на то, что это звучит очень нагло.
Знаете, мне жутко не хочется покидать это место (и ни за что я этого не сделаю).
кончает с голосов, но пытается сосредоточиться
Я привязался ко многим здесь, Айю, Тук, Су, Кю...
Мне правда, очень жаль, что я теряю очень мне симпатичных людей здесь и даже не успеваю с ними
поиграть! ><

Ребята, я вам уже говорил, но хочу ещё раз сказать - Скандал стал для меня не форумом, он им был только
первые дни, но сейчас - это такой дом, в который я могу всегда прийти, даже в
плохом состоянии, которое у меня бывает нередко, я могу прийти - и люди,
с которыми я сблизился, они мне помогут. Мне так нравится здесь находиться, ребята,
мне слова "спасибо" недостаточно, чтобы выразить все свои чувства.

А вообще, я здесь сравнительно немного времени, и пока я здесь - я всё больше убеждаюсь, что здесь всё как-то
не так, как было везде, где я играл. Когда я пришёл, я сразу же выбрал себе роль,
я точно знал, кто я буду, пусть и никогда не играл, собственно, за Хи.
Хотя это было моей мечтой. И когда я пришёл, увидел незанятую роль, я сразу же написал анкету, и когда меня
приняли, первой моей мыслью было - черт, сейчас я буду долго искать с кем играть,
черт, я же новенький, на форумах их везде заминают... А здесь я вжился, пусть
мне понадобилось время, но сейчас я чувствую себя как рыба в воде, мне стало
здесь уютно, я рад, что набрёл в своё время на вас.

касательно выпуска - ребят, ну как вы это делаете? я улыбаюсь, как дурак, и мне
действительно смешно, ощущение, словно это говорят знакомые, не совсем мне чужие люди, просто
они где-то далеко.
спасибо вам большое за то, что вы есть именно у меня. потому что
не могу судить за чувства других.
мне стало очень тепло.

saranghae <3

+4

26

Ok Taecyeon написал(а):

в-третьих, Ынхёк, блеать, ты только что меня практически разрыдал своим постом . спасибо тебе за такие безумно тёплые слова, нам на самом деле очень приятно получать такую зрительскую отдачу от игроков, и не ради чсв а ради того, что бы понимать, что дело делается не зря и что все довольны.
мы будем стараться, что бы всем всегда было интересно на скандале, что бы к нам возвращались, что бы с нами оставались.

Kim Junsu написал(а):

Ваааааа. Ну я сейчас как Тэк т.т В смысле, меня ты тоже практически разрыдал т.т Спасибо тебе!

Я люблю вас *ОООО* очень-очень.

0

27

я ж голубой, да не буду я с ней играть (с)  http://s004.radikal.ru/i207/1009/3b/9905df741924.gif

этот выпуск подарил мне много хаппинесса, причем светлого и доброго, что вообще нонсенс хд
с третьей части меня заклинило от количества произнесенного в эфире слова "няшечка"
отдельное "хээээй герл" уходит Чансону, ты такой хороший :'D
всем спасибо, все свободы, ан нееет

с новым годом, товарищи
простите все, кого пинал; спасибо всем, кто пинали хд
с кем играл, с кем страдал, с кем хренью занимался - не забуду никого
ничто не вечно под луной ~ но давайте продливать наш совместный кайф по максимуму
поэтому я, как и многие здесь, систематически, с периодичностью раз в неделю намереваюсь свалить отсюда, НО.. всегда какое-то "но" орет мне в мозг: "сиди, куйсянь, не рыпайся"
ответственных и ярких игроков форуму, терпения и удачи админ-составу)
скромный, и не такой злобный как обычно, луч любви вам всем ♥

форева, ваш остроумный

ОН СВЕДЁН ЛУЧШЕ ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ xDDDDD

ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ ХД

Отредактировано Cho Kyuhyun (2011-12-27 16:02:23)

+1

28

*ОООО*
Айщ, какая прелесть, что оно вышло именно сегодня, да еще и утром, хоть послушать успела прежде чем кануть в неизвестность хд прям подарок пред отъездом хд
За меня уже все сказали, что мне и говорить уже страшно - ничего лучше не выйдет, да и времени нет уже хх
Как приятно было вас опять слушать`
И да, монтаж шикарный, да **
И вообще это все так мило, я вас так люблю всех *о*

0

29

Я таки послушал хддд Утром проснулся а у нас подкаст хд что успел до универа послушал хд пришёл хд завтра зачот хд сижу слушаю подкаст, ага хддд ну впрочем как всегда хдд дослушал, поставил снова на повтор хд ну и собственно говоря к делу хддд
монтаж таки шикарен, дааа хд это нельзя не отметить хддд
айщ, а сколько раз меня вспоминали за подкаст хддд айщ, я же покраснел весь : DD и да, представьте себе, я даже умею это делать хддд
аняняня, я вас так всех люблю *О* знали бы вы как хдд кого-то больше, кого-то меньше, но в общем таки всех всех *О*  дааааа :з
особенно люблю моих любимый вредных, коварных няшечек хддд они знают о ком я хддд >DDD
и Су, это были прекрасные времена, о дааа >DDD 

Lee HyukJae написал(а):

Ах да, чуть не забыл, судя по подкасту, я могу гордиться тем, что я так тесно общаюсь с Мино хддд

гордись гордись хдддд я разрешаю хддддд

0

30

Аааааааааааааааа....... я буду стремиться к идеалу с этим монтажом!!  http://s004.radikal.ru/i207/1009/3b/9905df741924.gif 
Cho Kyuhyun
аааа спасибооооо :З а я просто скажу что в восторге от вашей игры с Мин
Kim Hee Chul
прально никуда ты от нас не денешься!
А еще ты меня опередил, сегодня как раз утром переслушивая тоже думал о том, что Скандал, это дом, реально..как мне обычно очень сложно куда либо вжиться и не только в интернете, но и в реале, я по этому и флуд раньше ходить боялся, я ваще всего тут боялся, ибо на ролевых никогда не был и не играл, и нет меня больше нигде кроме как тут, и не будет Х) ибо тут реально как дома такая обстановка...аа не знаю как сказать http://smayly.ru/smayly/anime/Ali/ali_105.gif у нас тут даже обстановка, здание самого Скандала, как один большой дом! каждый живет в квартире, все связаны каким-то отношениями, разнообразными, как в семье настоящей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вооооот, в общем я не буду больше по кустам прятаться, буду со всеми играть/общаться, потому что мне тут безумно нравится, и люди и админы мои любимые, и атмосфера тут шикарная!!! в общем люблю я вас люди!!!!!

Jeon Ji Yoon
довольный получил привет!
Im Yoon Ah
ааа это замечательно, что ты успела...потому что закрадывалась у меня мысль, что вот ты уедешь и не сможешь послушать(
Ok Taecyeon и Kim Junsu
хены, а я то как рад!!! но вы и сами все знаете....кста Тек вскоре, под НГ порадую очередным сопле-постом о тупимах Х) я знаю ты их любишь Су, это была моя идея Оо кто бы мог подумать...
IU
ааа как бальзам на душу слышать, что монтаж пришелся по душе....
Lee HyukJae
а ты опять заставил меня плакать!!! правильно оставайся!! не уходи никуда....)))))))))

в общем спасибо вам люди, что вы есть ♥

Hyomin
ну а тебе отдельный спешл лав просто))))))) но ты уже и так все знаешь же))))

0


Вы здесь » scandal factory » Scandal Factory Show » Выпуск #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно