Делимся интересными фактами о самом себе.
Расскажи мне о себе.
Сообщений 1 страница 30 из 226
Поделиться22012-02-09 15:38:49
меня выгнали из школы хд
Поделиться32012-02-09 15:42:36
меня выгнали из школы хд
как так? О____О
- жизнь продам за зефир ну это и так все знают хддд
- физик
- ненавижу биологию >DDD
- метеозависим
- блондинка по уму и цвету волос
Поделиться42012-02-09 15:55:50
как так? О____О
за прогулы ХД то есть мне не дали пойти в 10 класс, но я и не собиралась
- считаю школу полной хренью хд
- блондинка по уму и цвету волос
как и я хддд
- физик
по ней у меня было 2
- ненавижу биологию >DDD
обожаю хД
Поделиться52012-02-09 15:58:52
за прогулы ХД то есть мне не дали пойти в 10 класс, но я и не собиралась
крэзи Джо хдддд
- ругаюсь матом хуже сапожника, однако ругаю за мат своё окружение >DDD
- ЦОЙ ЖИВ!
Поделиться62012-02-09 16:01:00
- закончила колледж с красным дипломом
- обожаю слойки с сыром и ветчиной, полцарства за них отдам ХД
- крашусь, вот уже десять лет, в рыжий или красный цвет
Поделиться72012-02-09 16:14:38
- я по внешности солнечный и радужный и все думают, что мысли у меня такие же, но это не правда
- я злобная няшка... это как вывод из первого
- пепельная блондинка и все завидуют..а я не врубаю че все завидуют Х)
- не шарю математику и физику, и все такое прочее
- зато отлично знаю географию..всю!
- китайское кино заставляет меня рыдать
ну и хватит с вас >D *злобная няшка*
Поделиться82012-02-09 16:24:11
- раньше неплохо рисовала, но забросила это дело
- имею медицинское образование
- работала школьной медсестрой хд
- не люблю животное мясо, оно мне кажется невкусным
- курю десять лет Оо
- на вид кажусь легкомысленной, ветреной любительницей поржать. это правда на одну треть
- друзья зовут меня хоббитом из-за очень маленького роста
- люблю регги, драм энд бэйс, рагга джангл.
- носила дреды
- и косички кислотного цвета хддд
пока хватит ХД
Поделиться92012-02-09 19:14:55
- курил 6 лет, бросил
- был лишен прав за правонарушение и уход от полиции
- сидел 15 суток за плохое поведение хдд
- не могу проснуться без кофе
- никогда в жизни сильно не влюблялся
Поделиться102012-02-09 19:57:42
- физик, лирик, в школе отличник
- дышу ртом
- жаворонок при естественном режиме
- красил волосы в красный, благополучно смыл
- ненавижу детей ._.
- за всю жизнь посмотрел только одну дораму хдд
- люблю марвеловские кинокомиксы
Поделиться112012-02-09 20:41:45
• люблю имбирь
• имею незаконченное высшее по специальности журналист
• у меня есть рыбки =3
• один раз был гоу-гоу ><
• фанат синти-попа, готики, драквэйва, а так же фолка
• эм... года три или четыре уже ни с кем не встречался xD одна надежда на Джо xD
• люблю русский трип-хоп *О*
• охуенный, чо =3 xD
Поделиться122012-02-09 20:49:09
- ненавижу людей (как вид) хд
- ненавижу детей
- жутко сентиментален, да хд
- задрот хд
- достаточно быстро привязываюсь к людям
ну и хватит пока хд
Поделиться132012-02-09 20:55:15
- маньячный фетиш: фарфоровые куклы
- боюсь открытого водного пространства
- не люблю клубнику
- ни разу не ломал кости
- целый год встречался с человеком того же пола. истинный бисексуал хдд
- роллер маньяк, сбивающий маленьких детей в парке хДДД
Поделиться142012-02-09 20:56:11
- геодезист же
- в школе красила волосы в фиолетовы, синий, шоколадный и рыжий.. в течении все это пары месяцев xD
все краски были смывающимися))
- занималась плаванием 6 лет
- когда меня будят, рано утром или среди ночи, могу наговорить кучу гадостей, а потом не вспомнить.
- пока училась в школе ни с кем не встречалась
ахаха)
• охуенный, чо =3 xD
самый охуеенный Х)
- ни разу не ломал кости
оо я тоже, что очень странно, ибо..
- падаю и ударяюсь бесконечное количество раз за неделю)
Отредактировано Hwang ChanSung (2012-02-09 20:58:56)
Поделиться152012-02-09 21:03:28
- люблю детей
- на самом деле жуткая лентяйка
- педонуна. ибо встречалась часто с теми, кто младше меня
- рано начала жить одна, о чем очень сожалею. распустилась я
- перенесла 4 операции
- не имею фобий. или еще не нашла того, чего панически боюсь
- я правда очень пошлая
- верю в дружбу между мужчиной и женщиной
- не люблю сюрпризы
- мне нравится моя бледность
- фанатею от сережек и колечек. у меня их за сотни две
- предпочитаю кроссовки. вообще не ношу каблуки
- не люблю смс, мне проще позвонить
- дотошная до правил и справедливости
- бываю занудой
- люблю флудить всегда и везде хд
Поделиться162012-02-09 21:08:03
- люблю флудить всегда и везде хд
аееее хдд такой же чо хдд
- страдаю арахнофобией ;
- пару раз практически утонул, из-за чего боюсь глубины ;
- редко кому показываю все свои чувства, ибо всё всегда в себе накапливается ;
- никому не могу доверять на все 100% кроме себя ;
- люблю горький шоколад ;
- обожаю грейпфруты и в общем цитрусовые ;
- учусь на бухгалтера, блиать хдд ;
- люди почему-то думают, что я хороший, а я знаю, что я сволочь хд
Поделиться172012-02-09 21:14:10
- люблю детей
- на самом деле жуткая лентяйка
- верю в дружбу между мужчиной и женщиной
- не люблю сюрпризы
- мне нравится моя бледность
- предпочитаю кроссовки.
- бываю занудой
- люблю флудить
отец ??? xDxDxD
Поделиться182012-02-09 21:15:36
о, еще хдд
- никогда не видела море
- не была заграницей
- я на 98% русская. а это в наше время редкость хд
- люблю картошку в любом виде
редко кому показываю все свои чувства, ибо всё всегда в себе накапливается ;
- наоборот же, по мне всегда разу все ясно
- ела скорпиона жареного хДД
- обожаю поезда
- в школе стеснялась своей фигуры вот дура хд
- первый раз начала встречаться в 12 лет, тогда же и поцеловалась
- до совершеннолетия думала, что выйду замуж невинной ХДДД
- обожаю читать Мураками и Вербера. и еще кучу всего. я книжный червь хд
- считаю себя красоткой хдд
Поделиться192012-02-09 21:16:28
отец ??? xDxDxD
ну так ХД это семейное ))
Поделиться202012-02-09 21:17:00
- никогда не видела море
- не была заграницей
- люблю картошку в любом виде
я тебя понимаю же хддд ибо ибо хддд
Поделиться212012-02-09 21:26:20
- видел море два раза! Черное и Японское ))
- За границей был один раз....на Украине Х) бляя такая заграница куда деваться
- очень люблю читать)))
- поезда не люблю
- на самолетах боюсь летать моментами находит
- умею водить автомобиль с 13
- первый раз начала встречаться в 12 лет,
сына отстал от отца на три года Х)
Отредактировано Hwang ChanSung (2012-02-09 21:27:07)
Поделиться222012-02-09 21:38:31
- на одну стопицотую татарин и горжусь этим хддд
- люблю свой город
- ненавижу пляжный вид отдыха с морями и загарами х_х
- преданный фанат Кинга
- иногда вру про день рождения и говорю, что родился 29-ого февраля хддд не знаю зачем
- жуткое трепло, не умею хранить тайны
- считаю водолеев самым лучшим знаком хд
- третья отрицательная группа крови
Поделиться232012-02-09 21:47:12
- учусь на геодезиста.
- ношу очки.
- люблю молочный шоколад, просто обожаю. жить не могу без него.
- я ем все.
- до жути боюсь насекомых.
- в детстве у меня были такие животные как кошка, два хомяка, собака, две крысы, попугай, морская свинка, рыбки, змея. сейчас только кошка и свинья.
- я очень гибкая, не смотря на то, что полненькая.
- очень хорошо пою.
- не плохо рисую.
- умею играть на пианино, и немного на гитаре.
пока все, а то с телефона не удобно. хдд
Поделиться242012-02-09 21:50:15
- в детстве у меня были такие животные как кошка, два хомяка, собака, две крысы, попугай, морская свинка, рыбки, змея. сейчас только кошка и свинья.
свинья? или свинка? 0_0
Поделиться252012-02-09 21:51:35
- в детстве у меня были такие животные как кошка, два хомяка, собака, две крысы, попугай, морская свинка, рыбки, змея. сейчас только кошка и свинья.
зоопарк, блин хд
Поделиться262012-02-09 21:52:58
свинья? или свинка? 0_0
меня мучает тот же вопрос хдд
Поделиться272012-02-09 21:53:32
- учусь на геодезиста.
бля О___о
никуда от собратьев не деться
- люблю яблоки и морковку
- идеальное время что бы проснуться 11 часов
- умею игнорить так, что страшно, лучше никому не знать этого.
- безумно люблю фотографироваться
- ненавижу чеснок и он меня тоже
- этой осенью за месяц похудел на 6 кг
Поделиться282012-02-09 21:54:43
- люди говорят, что я добрый. наглые вруны хдд
- закончил балетную школу. имеется бумажка, что я теперь балерина не в себе хдддд
- первый поцелуй был в 4 года с лучшим другом моего парня в садике. Это я так пошутил хДДДДД
- бледный, с холодными пальцами, из-за чего одноклассники стебут вампиром.
- прекрасно готовлю
Поделиться292012-02-09 21:57:33
- бледный, с холодными пальцами, из-за чего одноклассники стебут вампиром.
балин.. хотя бы вампиром
меня тупо трупом обзывают или восставшим из могилы или "о! воскрес?" (((( и всегда отказываются погреть мне ручки)
так что радуйся хD
Отредактировано Hwang ChanSung (2012-02-09 21:58:30)
Поделиться302012-02-09 22:01:07
- закончил музыкальную школу, но не играю сейчас ни на одном инструменте хдд
- на той неделе в первый раз в жизни на моих глазах сбили собаку, сломав ей шею просто, и кажется, у меня травма психики
- плохой слух, хорошее зрение
- знаю все о мире крепежа, красок и смесителей хд