Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.


Расскажи мне о себе.

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Hwang ChanSung написал(а):

балин.. хотя бы вампиром
меня тупо трупом обзывают или восставшим из могилы или "о! воскрес?" (((( и всегда отказываются погреть мне ручки)
так что радуйся хD

мне тоже отказываются ручки греть тт жестокие они тт

0

32

Cho Kyuhyun написал(а):

- преданный фанат Кинга

я тебя люблю *____*
я без ума от Кинга, вот просто ащаща *____*

1. 8 проколов на ушах х)
2. две татуировки, одна на руке, другая не шее
3. ломал ногу в 11-м классе хд 4 перелома хд и руку на первом курсе кажись хд
4. курил года 2-3, потом бросил и теперь жалею, что вообще этим занимался хдд
5. могу пить виски и абсент литрами хдд
6. часто крашу волосы хд был рыжим, красным, голубым, почти блондином, а теперь черненький хддд
7. помешан на ужастиках и мистике хд
8. играю на гитаре и фортепиано ток музыкальную школу по ф-но я так и не закончил в детстве и блеа жалею же хддд
9. часто болею, точнее постоянно хд я вот просто коллекционер болезней хддд
10. бисексуал трушный хд ток считаю себя все же асексуальным х)
11. ненавижу детей, тоже да хд хотя в 18 лет мечтал завести чадо хддд
пока все хдддд мне стыдно за такое палево, я же не палевный, бля хдд

0

33

Cho Kyuhyun написал(а):

- люблю марвеловские кинокомиксы

Cho Kyuhyun написал(а):

- преданный фанат Кинга

О да - да - да. Пардон, приступ счастья накрыл меня.
Комиксы Marvel так вообще для меня самая большая страсть.

-Умею хорошо играть на гитаре и барабанах, несколько композиций на фортепиано, и средняя база - бас-гитара. Умею играть «Во поле березка стояла» на свирели xD
-Любимый писатель - Эрих Мария Ремарк, но любимая книга Ольга Белоусова - Перекресток волков. Кинга люблю, но не всего. И если читаю, то только на английском. Лучше помучаюсь переводить то, что не знаю, но читать буду в оригинале.
-Я люблю рок. Я не знаю, каким ветром меня занесло в k-pop, ведь попса это то, что я всегда презирал. А вот рок - да, это жизнь. Из русского - Кино, НаУ, Алиса, Аквариум. Из зарубежного - The Beatles, Queen, Scorpions, Depeche Mode, Nickelback, Skillet.
-Я умею делать стойку на руках, шпагат и сальто.
-У меня, черт возьми, розовый плеер.
-У меня синяя гитара, электроакустика.
-Я терпеть не могу людей, детей, утро, снег и слякоть.
-Я люблю дожди, Англию, и надеюсь в ней жить.
-Журналист.
-Много курю.
-Ругаюсь матом, на самом деле, как сапожник.
-Отличный голкипер.
-У меня нетрадиционная ориентация. Да - да, никаких би х)

Отредактировано Key (2012-02-09 22:08:44)

+3

34

меня понесло ХДДД

- у меня куча братьев и только с одним я близко общаюсь
- не люблю шапки, поэтому у меня куча меховых наушников
- люблю японские дорамы 90х годов
- занималась фансабом, но бросила это гиблое дело
- в детстве отрубила голову курице хд
- встречалась с мулатом о.о
- скоро сделаю себе татуировку
- работала в тату-салоне, делала пирсинг
- ждала парня из армии и... дождалась ХД
- люблю все яркое
- ношу футболки с детскими принтами

+1

35

- всегда чищу зубы перед компом, или где угодно но тока не в ванной
- все мои подружки хотят что бы я была парнем и с ними встречалась Х)
- в Москве был на концертах Cinima Bizare, Miyavi, Gackt я этим горжусь блиииа
- больше всего на свете люблю дарить подарки
- смотрю аниме с 8 лет) щас мне 21,5
- обожаю читать/смотреть про маньяков .. кино и реальные истории :З
- пишу тока бесполезные факты Х)

0

36

Key написал(а):

-Я терпеть не могу людей, детей, утро, снег и слякоть.

отец Q_Q

0

37

Ham Eun Jung написал(а):

меня понесло ХДДД

кажется всех понесло хдд

0

38

Key написал(а):

-Много курю.

бро хд

Key написал(а):

-Ругаюсь матом, на самом деле, как сапожник.

ты же знаешь, что я больше хдд

Key написал(а):

-Умею хорошо играть на гитаре

ты мне сыграешь восьмиклассницу?

Hwang ChanSung написал(а):

- смотрю аниме с 8 лет)

я где-то так же хд сыыын *-*

Hwang ChanSung написал(а):

пишу тока бесполезные факты Х)

+1 хд

+1

39

Key написал(а):

-Я люблю рок. Я не знаю, каким ветром меня занесло в k-pop, ведь попса это то, что я всегда презирал. А вот рок - да, это жизнь

чувак как же я тебя понимаю-то а -____-
кей-поп это нам наказание же свыше Х)

- нет ни старших ни младших братьев/сестер..только любимая тетя
- всегда мечтал и мечтаю до сих пор хотя понимаю всю нереальность мечты о старшем брате же Х)

0

40

Park Jung Su написал(а):

я тебя люблю *____*
я без ума от Кинга, вот просто ащаща *____*

читаю уже много лет, и он не перестает меня удивлять)

Key написал(а):

О да - да - да. Пардон, приступ счастья накрыл меня.
Комиксы Marvel так вообще для меня самая большая страсть.

комиксы начинал читать, но побросал это дело быстро ._.

Hwang ChanSung написал(а):

- всегда чищу зубы перед компом, или где угодно но тока не в ванной

О___О
аплодирую стоя хд

+2

41

Cho Kyuhyun написал(а):

О___О
аплодирую стоя хд

а это так сложно Оо???
хD

собтно поэтому чищу их по полчаса и более Х)

Отредактировано Hwang ChanSung (2012-02-09 22:13:21)

0

42

Hwang ChanSung написал(а):

кей-поп это нам наказание же свыше Х)

вот точно. ибо в моем окружении ни попсовиков, ни тем более, капоперов нет "-"

Hwang ChanSung написал(а):

- всегда мечтал и мечтаю до сих пор хотя понимаю всю нереальность мечты о старшем брате же Х)

*прослезилась* прям как я *О*

0

43

Choi Minho написал(а):

отец Q_Q

Сын мой.*любит же*

Ham Eun Jung написал(а):

бро хд

Ну так xD

Ham Eun Jung написал(а):

ты мне сыграешь восьмиклассницу?

Конечно сыграю.) Все для Богини же~

Ham Eun Jung написал(а):

ты же знаешь, что я больше хдд

Тут я могу поспорить xDD

Hwang ChanSung написал(а):

чувак как же я тебя понимаю-то а -____-
кей-поп это нам наказание же свыше Х)

K-pop - это не стиль музыки. Это карма, судьба и смысл жизни xDD

0

44

Cho Kyuhyun написал(а):

комиксы начинал читать, но побросал это дело быстро ._.

Я не могу, это же наркота .-. Я зависим по ним тт_тт

+1

45

Key написал(а):

Тут я могу поспорить xDD

при мне ты не матерился, а я шпарила как писец полнейший ХД

Key написал(а):

Конечно сыграю.) Все для Богини же~

тогда приходи в гости гитарой *-*

+1

46

таааак хдд

1. азиат хд
2. люблю читать хд
3. тоже слушаю рок х) и да, до кей-поп попсу вот прям ненавидел хдд
4. жутко неуклюжий, могу споткнуться на ровном месте хд
5. вообще не спортивный, не люблю я спорт хд
6. помешан на кольцах и серьгах (тоже, да хдд), их у меня дохерища хддд
7. терял душу в детстве х)

0

47

вспомнил!

• унылое гавно

0

48

Cho Kyuhyun написал(а):

читаю уже много лет, и он не перестает меня удивлять)

доааа *__*

0

49

Park Jung Su написал(а):

помешан на кольцах и серьгах (тоже, да хдд), их у меня дохерища хддд

*-*

Ok Taecyeon написал(а):

вспомнил!

• унылое гавно

любимое унылое говно :3

0

50

Ham Eun Jung написал(а):

при мне ты не матерился, а я шпарила как писец полнейший ХД

Зато я  курил больше!xDD А вместе мы, венец развязного поведения xDD

Ham Eun Jung написал(а):

тогда приходи в гости гитарой *-*

Я удовольствием же:3 Тебе понравится моя девочка *О*

+1

51

Key написал(а):

Зато я  курил больше!xDD А вместе мы, венец развязного поведения xDD

а я пила, а ты потягивал колу ХД о даааа хд

Key написал(а):

Я удовольствием же:3 Тебе понравится моя девочка *О*

*уже в предвкушении*

+1

52

-Совершенно не флудастер. Правда, пока дело не касается алкореслинга, Джо, робота-разливайки, закусывания кольцами Сатурна, и занюхивания хвостом Стрелки, той, что с Белкой.
-У меня прокуренно - простуженный голос.
-На данной ролевой у меня есть люди, с которыми я знаком/дружу уже год. Пламенный привет Богине, уже целый год, да-да xD Джунсу, Ынхе.
-Я очень люблю футбол. Особенно играть в него.
-Я хорошо пишу только ангст.
-Меня сложно, почти что невозможно вывести на эмоции. Обычно мне до 8 звезды все.

+1

53

Key написал(а):

K-pop - это не стиль музыки. Это карма, судьба и смысл жизни xDD

да-да-да *утирает слезы платочком*

- а вот азиаты сделали меня до безумия сентиментальным
- я много ною, мне вечно все не так
- обожаю целоваться и обниматься хD
- ничего в темноте не вижу, то бишь совсем ничего иногда надо по три минуты что бы начать различать хоть какие-то очертания же
- учу японский 2,5 года
- во всем меня больше занимает процесс, чем результат
- не люблю современную литературу, для меня чем древнее тем интереснее/лучше
- от Достоевского засыпаю
- гигиеническая помада это моя вредная привычка, фетиш и предмет всегда со мной который
- ни на чем не играю, петь не умею, слуха нет, танцевать тоже не умею, рисовал давно и сейчас уже очень херово, в общем такая вот бездарность одним словом
- мечта всей жизни барабанная установка и умение на ней играть же х)
- поклоняюсь почти что Ричарду Баху Х)

все хватит-хватит.. Х)

0

54

Key написал(а):

Сын мой.*любит же*

и я тебя любить **

Key написал(а):

-Я люблю рок. Я не знаю, каким ветром меня занесло в k-pop, ведь попса это то, что я всегда презирал.

Key написал(а):

-Ругаюсь матом, на самом деле, как сапожник.

точно отец хдд

- если я сильно привязался к человеку, то это надолго ;
- жутко боюсь потерять дорогих и близких мне людей ;
- если меня обидел близкий человек, всегда прощаю ;
- если меня слишком сильно обидел близкий человек, со временем прощу, но доверия к нему поубавиться ;
- боюсь стоматологов ;
- плохое зрение ;
- все свои 18 лет живу только с мамой ;
- закончил музыкальную школу по специальности аккордеон ;
- люблю читать ;
- и дня не могу прожить без музыки хд
- предпочитаю спортивный стиль в одежде хд ;
- плохое зрение ( один глаз +1,5, другой -1,5) ;
- ходил к врачам только на медосмотры ;
- лежал в больнице лет в 5, и то проблемы с животом были, но ничего не сказали путного ;
- хороший иммунитет ;
- никогда не болел серьёзно (кроме ветрянки в детсве и прочих детсих болезней хд)

0

55

• люблю книги Вербера
• не конфликтный человек
• однако умею злиться, но на самом деле не люблю это дело
• если заняться рисованием, то могу рисовать, ибо вроде бы не плохо могу это делать, но не пошёл в своё время в художку, жалею об этом
• ходил на макраме xD
• в детстве постоянно разбивал коленки отчего они немного не как у всех
• люблю ставить людей в тупик или неловкие ситуации, задавая всякие вопросы
• при необходимости могу задавить аргументами
• хм... объективен
• боюсь войны
• твиттераст
• на самом деле не очень люблю общение в скайпе, аське и прочих агентах
• унылый дизайнер-самоучка
• люблю кладбища
• ангелы, библия и вообще фанат тем связанных с любой религией
• написал в школе пьесу на тему античности в гекзаметре за одну ночь
• в прошлом стихоплёт и прозаик, ныне высушенный в жопь

... больше в голову ничего не приходит пока

0

56

Ham Eun Jung написал(а):

а я пила, а ты потягивал колу ХД о даааа хд

Вознеси хвалы Хоне!xD На НГ и Рождество, они с его мамой меня споили!xD

Ham Eun Jung написал(а):

*уже в предвкушении*

Всегда к твоим услугам *О* Кстати, кинь мне пожалуйста свое мыло по лс, у меня сюрприз xD

Hwang ChanSung написал(а):

да-да-да *утирает слезы платочком*

-У тебя какая религия?
-K-pop, да помоги мне Шисус xD

0

57

Choi Minho написал(а):

и я тебя любить **

Уруруру *О*

Choi Minho написал(а):

точно отец хдд

У тебя были сомнения??>D

Choi Minho написал(а):

- если я сильно привязался к человеку, то это надолго ;
- жутко боюсь потерять дорогих и близких мне людей ;
- если меня обидел близкий человек, всегда прощаю ;
- если меня слишком сильно обидел близкий человек, со временем прощу, но доверия к нему поубавиться ;
- боюсь стоматологов ;
- плохое зрение ;

Мой сын *О*

Choi Minho написал(а):

- люблю читать ;
- и дня не могу прожить без музыки хд
- предпочитаю спортивный стиль в одежде хд ;

*еще больше доказательств родства xD*

+1

58

Key написал(а):

Совершенно не флудастер. Правда, пока дело не касается алкореслинга, Джо, робота-разливайки, закусывания кольцами Сатурна, и занюхивания хвостом Стрелки, той, что с Белкой.

как я плохо на тебя влияю ХД

Key написал(а):

Пламенный привет Богине, уже целый год, да-да xD

ахренеть, как время летит о.о

Hwang ChanSung написал(а):

все хватит-хватит.. Х)

давай еще ХД я должна знать, что за сын у меня хд

Choi Minho написал(а):

боюсь стоматологов

вспомнила про фобию. вот он - страх всей моей жизни т___Т

+1

59

Key написал(а):

-У тебя какая религия?
-K-pop, да помоги мне Шисус xD

xD

0

60

Ham Eun Jung написал(а):

давай еще ХД я должна знать, что за сын у меня хд

тогда во тебе два факта..у меня же завтра экзамен и я поэтому щас точно уйду спать! и как завершение всей болтовни

- даже если говорю что щас иду спать. то просидеть могу еще оч долго и каждые 10 минут говорить щас уйду/желать спок ночи/прощаться и прочее Х)

Отредактировано Hwang ChanSung (2012-02-09 22:30:51)

0


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно