- до сих пор не определившийся гуманитарий-техник
- была заграницей, в пяти Европейских странах, в 4 проездом с остановками на "поесть" и экскурсии, в Италии в лагере жила неделю
- закончила художественную школу (оттуда же и ехала в Италию)
- оставила свой след на стене итальянской средневековой постройки
- не имею ни единого прокола на теле
- никогда полностью не красила волосы краской, только тоникой
- отращиваю волосы, потому что лень позвонить и пройти две остановки до парикмахерской
- до недавнего времени поддавалась влиянию матери в одежде, сейчас четко определила для себя, что не буду никогда носить. в результате чего из всего гардероба не более 10 носибельных вещей, по настоящему нравящихся мне.
- ношу штаны до дыр
- не могу носить штаны без ремня
- предпочитаю ботинки сапогам
- предпочитаю рюкзаки сумкам
- никогда не имела мп3-плеер, только телефоны, кассетный, и мультимедийный плееры хд
- первым компьютером была машина, не держащая даже 95 винду, стоящая на DOS. было больше ста простейших игр, любимой была про первобытного человека, скачущего по уровням
- никогда не ломала костей, лишь простейшие вывихи
- имею "хрустящие" кости, считаю это некоторой проблемой, доставляющей неудобства
- 22.08 2002 года подруга случайно толкнула меня в ноги, пока я висела на турнике. соскользнула с него и ударилась зубами об столб. отколола передние зубы по форме буквы "w". до их пор хожу со сколотыми, каждый медосмотр встречаю стоматолога с вопросом "почему зубы не нарастили?"
- носила брекиты с марта 2010 по май 2011
- люблю запах краски и спирта
- объедаю кожу, отрываю ногти, заусенцы, кусаю кожу губ
- никогда не оставляю рану в покое
- люблю болевую пульсацию (мазохистка хдд)
- делаю вещи инстинктивно
- обучаясь в художественной школе, стала толкинистом. нарисовала 5 работ по вк, три их которых большой хронологический триптих
- съездив в Италию летом, по приезду с гор отказалась купаться в реке, живя в 5 минутах ходьбы от нее. за последние три года, исключая дни рождения, была там лишь один раз, потому что было скучно
- имею притупленное чувство опасности
- никогда особо не пользовалась косметическими средствами
- являюсь для родителей занозой, но все равно любят
- ненавижу детей из-за дочери друзей семьи, избалованной непонимающей принцессы, которая в свои шесть лапала меня за грудь, трогала все вещи и вообще довела до того, что я на нее сорвалась
- злопамятна
- легко привязываюсь к людям
- легко иду на контакт/легко теряю контакт
- способно пожертвовать общением и привязанностью, если это действительно принесет пользу человеку
- почти полностью прогуляла последний год художественной школы. хочу навестить, но стыдно
- интернет для меня начался с беона
- аниме для меня началось с покемонов подруги, пришедшей на третьем году обучения в художественную школу
- мать подруги считает, что это она сделала из меня, на то время очень скромной и тихой, такую совсем не скромняшку, верещащую "не трожьте мое достоинство". из меня же таковую сделал интернет
- благодарна интернету за развитию "адекватства"
- кей поп для меня начался с B2ST - Bad girl. просто искала музыку для амв
- каждые три месяца таинственным образом ломаю наушники для телефона
- из животных имела лишь кошку, спрыгнувшую с балкона, сбежавшую, которую мать на следующий день увидела в зубах собаки, утаскивающей ее куда-то, кота, до сих пор живущего, но уже старичка, и рыбок, за смертью которых наблюдала три года. последняя скончалась месяц назад
- никогда не пользуюсь корректором, везде чиркаю от души
- всегда сильно надавливаю на карандаш
- имею "пушкинский" почерк. мелкий, непонятный и длинные закорючки.
- люблю везде оставлять свои автографы
- люблю свое имя
- занималась сканлейтом и покраской манги
- хотела заняться фансабом, не нашла времени
- никогда не имела огромного числа бижутерии
- домоседка
- по жизненным ситуациям неудачница
- была кинута друзьями на катке четыре года назад. с того момента ненавижу каток, все с ним связанное, людей, и не доверяю своих мыслей никому
- у меня нет друзей, есть хорошие знакомые
- у меня нет врагов, есть невидимки
- мгновенно просыпаюсь, как только кто-то нежданный заходит в комнату. выходят - без проблем. сторожевая собака
- постоянно слышу, как только мать начинает жаловаться на меня кому-то по телефону. даже если она в другом конце квартиры за двумя закрытыми дверьми, а я сплю - просыпаюсь
- не боюсь выглядеть идиоткой
- не люблю несамостоятельных людей
- не люблю, когда один и тот же человек регулярно просит меня что-то сделать
- не люблю ждать десять минут, без проблем жду три часа
- тяну все до последнего, будь то сборы на вокзал
- пунктуальна, приходя точно в назначенное время, однако или приходят раньше, обвиняя в опоздании, или позже
- за всю свою жизнь получала лишь одно предложение встречаться после получасовой прогулки пешком до дома. отказала, но меня донимали еще полгода
- подруга, давшая контакт, чтобы меня донимали - трепло. рада, что теперь она благодаря усилиям всего нашего художественного класса поступила куда хотела в Москве и теперь больше ее не увижу
- хотела учиться в ролевом клубе мастерству кинжалов, но мать не дозволила. жалею, что не уговорила, но мне самой не захотелось мотаться в прилежащий город ради этого
- последние три года ничего не делаю по учебе кроме серьезных письменных работ
- в дома не было растений. набрала ростков у бабушки, вырастила. забросила. оставила "наследство" матери на попечение
- имею старшего брата, которого ненавижу как несамостоятельного человека, но ценю как единственного ибаната, с которым можно потрещать
- хамка
- наверно, имею какие-то проблемы с психикой, раз проступают слезы при малейшем давлении, хотя я себя ощущаю прекрасно. мать порой считает, что я сумасшедшая и меня уже давно пора ко врачу, хотя сама сняла меня с очереди на прием года три назад
- зрение - 6,5. недавно проверено на оптометре. мать непреклонно считает, что за год оно так скатилось с -4, хотя определяя зрение по таблице я руководствовалась тем, что "большинство вижу и хорошо". мне не верят
- видимо, притягиваю маразматиков '__'
- жалею, что читала мало книг
- любимыми книгами по сей день остаются произведения Толкина
- меломанка. группами вне к-поп могу выделить следующие, которые постоянно слушаю Breaking Benjamin, Trivium, Linkin Park, Green Day, RHCP, Lumen, Fleur, Агата Кристи, Эпидемия, Сплин, the Gazette
- была на одном единственном рок-фестивале в 2010 году. долго ждала его и чуть ли не опоздала на электричку, все же успев заскочить внутрь
Отредактировано IU (2012-02-09 23:19:27)