Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.


Расскажи мне о себе.

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Ok Taecyeon написал(а):

люблю книги Вербера

*-*

Ok Taecyeon написал(а):

на самом деле не очень люблю общение в скайпе, аське и прочих агентах

+1 вообще не могу в них общаться -.-

Ok Taecyeon написал(а):

люблю кладбища

и я. я даже на свидание на кладбище ходила. не с готом

Key написал(а):

Вознеси хвалы Хоне!xD На НГ и Рождество, они с его мамой меня споили!xD

почему я не удивляюсь? его мама может все ХДД

Key написал(а):

Кстати, кинь мне пожалуйста свое мыло по лс, у меня сюрприз xD

ща х)

0

62

Hwang ChanSung написал(а):

- даже если говорю что щас иду спать. то просидеть могу еще оч долго и каждые 10 минут говорить щас уйду/желать спок ночи/прощаться и прочее Х)

давай вали спать *отвесила увесистый пендель* файтинг завтра на экзамене !!! =3

0

63

Key написал(а):

Уруруру *О*

арарара**

Key написал(а):

У тебя были сомнения??>D

ноуп хдд

Key написал(а):

Мой сын *О*

Key написал(а):

*еще больше доказательств родства xD*

Key написал(а):

-Я очень люблю футбол. Особенно играть в него.
-Меня сложно, почти что невозможно вывести на эмоции. Обычно мне до 8 звезды все.

таки ДА! ХДДД

Ham Eun Jung написал(а):

вспомнила про фобию. вот он - страх всей моей жизни т___Т

понимаю ._.

0

64

Ham Eun Jung написал(а):

*-*

ай ноооу xD

Ham Eun Jung написал(а):

+1 вообще не могу в них общаться -.-

причём я не знаю в чём причина. мне или лень, или я не чувствую того уровня общения, который мне нужен. разве то только с Су могу регулярно это делать О_о

Ham Eun Jung написал(а):

и я. я даже на свидание на кладбище ходила. не с готом

нам нужно кладбище на ролевую хДД
угу, тоже на свидание туда ходил.
и ещё чтобы дзена достичь. я просто обожаю памятники рассматривать *О*

• не хочу и никогда не хотел взрослеть
• не доверяю людям и вообще скептик и циник
• нравлюсь людям О_о в смысле в общении
• с парнями мне общаться проще, чем с девушками
• безответно влюблён был два раза за всю жизнь. больше не хочу
• сознательно не хочу детей

0

65

Hwang ChanSung написал(а):

- даже если говорю что щас иду спать. то просидеть могу еще оч долго и каждые 10 минут говорить щас уйду/желать спок ночи/прощаться и прочее Х)

да все так xDDDDD

0

66

- оголенные тела в кей-попе, в особенности тупиэм, в особенности Чансона, ничего в моей душе не трогают ну и разве что периодически радуют глаз Х)
- потому что я люблю их за дебильство и дорконутость ну и песенки нравятся *рукалицо*Х)
- а еще мне говорят что у меня красивая улыбка
- мужчина моей мечты Ваш Паникер из аниме Trigun
- я охренеть можно какой ответственный если честно)

Ham Eun Jung

всиииио, ухожу отец не ругайся)))))))))))

+1

67

еще немного и спать хд

- полуночница. мне днем даже крепче спится
- я не похожа на родителей. подкидыш хд
- мерзлячка. даже летом могу замерзнуть
- любитель попрыгать в воду со всяких вышек и пристаней
- фанат "Друзей". могу вечно их смотреть
- есть тунель в ухе
- я - хамелеон. у меня нет определенного цвета глаз
- из крепких напитков пью только водку
- фанат 2pm, Big Bang, T-ara, 2NE1 внезапно хд
- кайфую от мужиков в костюмах *-*
- на самом деле мало люблю няшек, мне больше нравятся брутальные айдолы
- стесняюсь своего смеха

+1

68

Ham Eun Jung написал(а):

как я плохо на тебя влияю ХД

А по-моему хорошо >D

Ham Eun Jung написал(а):

ахренеть, как время летит о.о

Вот - вот. Вроде совсем недавно было 5-6 февраля...2011 года, правда xD

0

69

Ham Eun Jung написал(а):

- мерзлячка. даже летом могу замерзнуть

@____@

0

70

Ham Eun Jung написал(а):

почему я не удивляюсь? его мама может все ХДД

Это да xDD Я даже всегда обедаю когда у них!11!!1!xDD

Choi Minho написал(а):

арарара**

Омомо *О*

Choi Minho написал(а):

ноуп хдд

Правильно xD

Choi Minho написал(а):

таки ДА! ХДДД

Это судьба *О*

+1

71

Key написал(а):

Омомо *О*

аняняня**

Key написал(а):

Правильно xD

ну так хдд

Key написал(а):

Это судьба *О*

прекрасно же *О*

0

72

Ok Taecyeon написал(а):

причём я не знаю в чём причина. мне или лень, или я не чувствую того уровня общения, который мне нужен. разве то только с Су могу регулярно это делать О_о

вот тоже самое и только с Няшей могу хд

Ok Taecyeon написал(а):

нам нужно кладбище на ролевую хДД

устроим ХД

Ok Taecyeon написал(а):

с парнями мне общаться проще, чем с девушками

+1. у меня вообще лишь три подруги, которые друг друга толком не знают (ролевые не в чет, или те, с кем я через них стала близко и тесно общаться)

Hwang ChanSung написал(а):

всиииио, ухожу отец не ругайся)))))))))))

бегом! ХД

0

73

- на самом деле на меня всегда много компромата и друзья меня часто палят хд
- в школе не сдавал егэ, потому что был освобожден по состоянию здоровья х)
- умею кастрировать XD
- пробовал анашу и меня нихера не втыкнуло оо хд
- плохое зрение. давно не проверялся, но вроде -2 точно хд в темноте вообще нихера не вижу тт
- люблю острую пищу, ем без проблем вообще хд
- обожаю клубнику и все клубничное :З
- тоже арахнофоб хд
- тоже боюсь воды х)
- обожаю животных хд проучился на ветврача 3 года и планирую как бы доучиться еще хдд
- обожаю мангу *___* ну и аниме тоже, да хд
- хорошо готовлю хд

0

74

Ham Eun Jung написал(а):

на самом деле мало люблю няшек, мне больше нравятся брутальные айдолы

ТЫ МОЯ ДОРОГАЯ!!! БРУТАЛЬНЫЕ МУЖИКИ НАШЕ ВСЁ Я ЩИТАЮ!!!!!

0

75

Hwang ChanSung написал(а):

а это так сложно Оо???
хD

это так странно хд

Key написал(а):

Я не могу, это же наркота .-. Я зависим по ним тт_тт

я не успел подсесть ;_; только смотрю сейчас

- терпеть не могу своего старшего брата
- твиттер-задрот хддд
- громко разговариваю, ору на самом деле хд
- не по канону хдд но просто ненавижу любого рода игры от энгри бердз до пасьянса косынки, даже марио не могу пройти
- люблю грибы и ягоды. наверное, в прошлой жизни я был белкой
- ужасный почерк
- не умею принимать подарки и комплименты, а дарить и делать тем более
- не переношу сигаретный дым
- тоже очень много ругаюсь матом, но также генерирую новые слова хд

0

76

Ham Eun Jung написал(а):

- на самом деле мало люблю няшек, мне больше нравятся брутальные айдолы

а я люблю брутальных няшек хд

0

77

Park Jung Su написал(а):

- умею кастрировать XD

людей? 0_0 хдддд или животных?

0

78

Cho Kyuhyun написал(а):

людей? 0_0 хдддд или животных?

и тех и других хд

0

79

Park Jung Su написал(а):

и тех и других хд

правда? 0_0 ужас какой хдддддд

0

80

Park Jung Su написал(а):

- умею кастрировать XD

блеа xDDDDD я теперь боюсь к тебе подходить xDDD

Park Jung Su написал(а):

- пробовал анашу и меня нихера не втыкнуло оо хд
- плохое зрение. давно не проверялся, но вроде -2 точно хд в темноте вообще нихера не вижу тт

вот вспомнилось
• курил какую-то отборную траву из Чехии О_о
• очкарито. -3 дес
• летом не могу спокойно ходить по улице ибо все мысли только о летающих насекомых, которых боюсь панически

0

81

Cho Kyuhyun написал(а):

правда? 0_0 ужас какой хдддддд

правда, людей еще не пробовал хддд но принцип тот же хддд

0

82

Park Jung Su написал(а):

- в школе не сдавал егэ, потому что был освобожден по состоянию здоровья х)

в мое время вообще не было егэ хд

Ok Taecyeon написал(а):

ТЫ МОЯ ДОРОГАЯ!!! БРУТАЛЬНЫЕ МУЖИКИ НАШЕ ВСЁ Я ЩИТАЮ!!!!!

не зря мы нашли друг друга *-* ну или нас свели не зря ХДДД

Cho Kyuhyun написал(а):

твиттер-задрот хддд

все мы такие хд

Park Jung Su написал(а):

а я люблю брутальных няшек хд

это почти несовместимые вещи хд

0

83

Park Jung Su написал(а):

пробовал анашу и меня нихера не втыкнуло оо хд

Ok Taecyeon написал(а):

курил какую-то отборную траву из Чехии О_о

что я только не курила -.- я ничего не писала, а то меня гнк окольцуют хд

0

84

Ham Eun Jung написал(а):

что я только не курила -.- я ничего не писала, а то меня гнк окольцуют хд

ваще я, кстати, не фанат чего-то вот такого. я наверное лет до 23 курить-то и не пробовал принципиально О_о не понимал зачем оно, а если не понимаю, то не делаю xD
кстати, я умею сказать нет =3 вот это я ваще горжусь xD

0

85

- не знаю свой родной язык и мне за это очень стыдно тт хдд
- последние года два не отвечаю на смски XD не знаю почему, но вот просто тупо не отвечаю и все хд
- я ELF XD внезапно так хд
- однажды, был подвергнут домогательству со стороны парня, которого считал геем, но тот оказался би О_О хддд мне до сих пор страшно это вспоминать хдд
- люблю молочные продукты :З
- постоянно кусаю губы тт такая вредная привычка тт

0

86

Ham Eun Jung написал(а):

в мое время вообще не было егэ хд

ну я попал как раз в тот год, когда его ввели хддд

0

87

Ok Taecyeon написал(а):

ваще я, кстати, не фанат чего-то вот такого. я наверное лет до 23 курить-то и не пробовал принципиально О_о не понимал зачем оно, а если не понимаю, то не делаю xD
кстати, я умею сказать нет =3 вот это я ваще горжусь xD

я была глупая малолетка. и мне хотелось попробовать многое х) и я этого не стыжусь и не сожалею. зато сейчас я знаю, что все бяка хд

0

88

Ham Eun Jung написал(а):

это почти несовместимые вещи хд

увы и такое бывает хд

0

89

фапаю на корейскую эротику *___* хддд

0

90

- до сих пор не определившийся гуманитарий-техник
- была заграницей, в пяти Европейских странах, в 4 проездом с остановками на "поесть" и экскурсии, в Италии в лагере жила неделю
- закончила художественную школу (оттуда же и ехала в Италию)
- оставила свой след на стене итальянской средневековой постройки
- не имею ни единого прокола на теле
- никогда полностью не красила волосы краской, только тоникой
- отращиваю волосы, потому что лень позвонить и пройти две остановки до парикмахерской
- до недавнего времени поддавалась влиянию матери в одежде, сейчас четко определила для себя, что не буду никогда носить. в результате чего из всего гардероба не более 10 носибельных вещей, по настоящему нравящихся мне.
- ношу штаны до дыр
- не могу носить штаны без ремня
- предпочитаю ботинки сапогам
- предпочитаю рюкзаки сумкам
- никогда не имела мп3-плеер, только телефоны, кассетный, и мультимедийный плееры хд
- первым компьютером была машина, не держащая даже 95 винду, стоящая на DOS. было больше ста простейших игр, любимой была про первобытного человека, скачущего по уровням
- никогда не ломала костей, лишь простейшие вывихи
- имею "хрустящие" кости, считаю это некоторой проблемой, доставляющей неудобства
- 22.08 2002 года подруга случайно толкнула меня в ноги, пока я висела на турнике. соскользнула с него и ударилась зубами об столб. отколола передние зубы по форме буквы "w". до их пор хожу со сколотыми, каждый медосмотр встречаю стоматолога с вопросом "почему зубы не нарастили?"
- носила брекиты с марта 2010 по май 2011
- люблю запах краски и спирта
- объедаю кожу, отрываю ногти, заусенцы, кусаю кожу губ
- никогда не оставляю рану в покое
- люблю болевую пульсацию (мазохистка хдд)
- делаю вещи инстинктивно
- обучаясь в художественной школе, стала толкинистом. нарисовала 5 работ по вк, три их которых большой хронологический триптих
- съездив в Италию летом, по приезду с гор отказалась купаться в реке, живя в 5 минутах ходьбы от нее. за последние три года, исключая дни рождения, была там лишь один раз, потому что было скучно
- имею притупленное чувство опасности
- никогда особо не пользовалась косметическими средствами
- являюсь для родителей занозой, но все равно любят
- ненавижу детей из-за дочери друзей семьи, избалованной непонимающей принцессы, которая в свои шесть лапала меня за грудь, трогала все вещи и вообще довела до того, что я на нее сорвалась
- злопамятна
- легко привязываюсь к людям
- легко иду на контакт/легко теряю контакт
- способно пожертвовать общением и привязанностью, если это действительно принесет пользу человеку
- почти полностью прогуляла последний год художественной школы. хочу навестить, но стыдно
- интернет для меня начался с беона
- аниме для меня началось с покемонов подруги, пришедшей на третьем году обучения в художественную школу
- мать подруги считает, что это она сделала из меня, на то время очень скромной и тихой, такую совсем не скромняшку, верещащую "не трожьте мое достоинство". из меня же таковую сделал интернет
- благодарна интернету за развитию "адекватства"
- кей поп для меня начался с B2ST - Bad girl. просто искала музыку для амв
- каждые три месяца таинственным образом ломаю наушники для телефона
- из животных имела лишь кошку, спрыгнувшую с балкона, сбежавшую, которую мать на следующий день увидела в зубах собаки, утаскивающей ее куда-то, кота, до сих пор живущего, но уже старичка, и рыбок, за смертью которых наблюдала три года. последняя скончалась месяц назад
- никогда не пользуюсь корректором, везде чиркаю от души
- всегда сильно надавливаю на карандаш
- имею "пушкинский" почерк. мелкий, непонятный и длинные закорючки.
- люблю везде оставлять свои автографы
- люблю свое имя
- занималась сканлейтом и покраской манги
- хотела заняться фансабом, не нашла времени
- никогда не имела огромного числа бижутерии
- домоседка
- по жизненным ситуациям неудачница
- была кинута друзьями на катке четыре года назад. с того момента ненавижу каток, все с ним связанное, людей, и не доверяю своих мыслей никому
- у меня нет друзей, есть хорошие знакомые
- у меня нет врагов, есть невидимки
- мгновенно просыпаюсь, как только кто-то нежданный заходит в комнату. выходят - без проблем. сторожевая собака
- постоянно слышу, как только мать начинает жаловаться на меня кому-то по телефону. даже если она в другом конце квартиры за двумя закрытыми дверьми, а я сплю - просыпаюсь
- не боюсь выглядеть идиоткой
- не люблю несамостоятельных людей
- не люблю, когда один и тот же человек регулярно просит меня что-то сделать
- не люблю ждать десять минут, без проблем жду три часа
- тяну все до последнего, будь то сборы на вокзал
- пунктуальна, приходя точно в назначенное время, однако или приходят раньше, обвиняя в опоздании, или позже
- за всю свою жизнь получала лишь одно предложение встречаться после получасовой прогулки пешком до дома. отказала, но меня донимали еще полгода
- подруга, давшая контакт, чтобы меня донимали - трепло. рада, что теперь она благодаря усилиям всего нашего художественного класса поступила куда хотела в Москве и теперь больше ее не увижу
- хотела учиться в ролевом клубе мастерству кинжалов, но мать не дозволила. жалею, что не уговорила, но мне самой не захотелось мотаться в прилежащий город ради этого
- последние три года ничего не делаю по учебе кроме серьезных письменных работ
- в дома не было растений. набрала ростков у бабушки, вырастила. забросила. оставила "наследство" матери на попечение
- имею старшего брата, которого ненавижу как несамостоятельного человека, но ценю как единственного ибаната, с которым можно потрещать
- хамка
- наверно, имею какие-то проблемы с психикой, раз проступают слезы при малейшем давлении, хотя я себя ощущаю прекрасно. мать порой считает, что я сумасшедшая и меня уже давно пора ко врачу, хотя сама сняла меня с очереди на прием года три назад
- зрение - 6,5. недавно проверено на оптометре. мать непреклонно считает, что за год оно так скатилось с -4, хотя определяя зрение по таблице я руководствовалась тем, что "большинство вижу и хорошо". мне не верят
- видимо, притягиваю маразматиков '__'
- жалею, что читала мало книг
- любимыми книгами по сей день остаются произведения Толкина
- меломанка. группами вне к-поп могу выделить следующие, которые постоянно слушаю Breaking Benjamin, Trivium, Linkin Park, Green Day, RHCP, Lumen, Fleur, Агата Кристи, Эпидемия, Сплин, the Gazette
- была на одном единственном рок-фестивале в 2010 году. долго ждала его и чуть ли не опоздала на электричку, все же успев заскочить внутрь

Отредактировано IU (2012-02-09 23:19:27)

+1


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно