Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.


Расскажи мне о себе.

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

- набрала уже 7000 сообщений хд
- если тусую, то на полную катушку, как последний раз хд
- у меня куча родинок. и они все появляются и появляются
- я, наверное, всех животных люблю
- могу тут же отвечать на пост только Тэку

0

92

Ham Eun Jung написал(а):

я была глупая малолетка. и мне хотелось попробовать многое х) и я этого не стыжусь и не сожалею. зато сейчас я знаю, что все бяка хд

а я чо тебя пытаюсь пристыдить что ли? xDDD
просто я чота с детства понимала что вс это фигня xDD мой наркотик это шоколад чо xDD

0

93

Ham Eun Jung написал(а):

- могу тут же отвечать на пост только Тэку

я расстроган т.т

0

94

IU
ты в курсе да, что у меня спойлеры не работают? ты специально да? хДД

0

95

Ok Taecyeon
ок, открыла хддд

0

96

IU
я же все прочла *-*

0

97

IU
прочитал... я прям чувствую что мы не зря родились в один день xDDDDD

0

98

Ok Taecyeon написал(а):

мой наркотик это шоколад чо xDD

я не люблю сладкое. точнее просто равнодушна. вот бутерброд с колбаской - это да хд

Ok Taecyeon написал(а):

я расстроган т.т

ну а если так и есть ))

0

99

Ok Taecyeon написал(а):

прочитал... я прям чувствую что мы не зря родились в один день xDDDDD

папина дочка ХДД

0

100

Ham Eun Jung
молодец, мать хдд

Ok Taecyeon
раки такие раки хд
ну я вся в отца уж, чо хд в потерянного брата-близнеца хддд

0

101

IU написал(а):

раки такие раки хд

раки самые лучшие знаки,я вот как считаю xD

Ham Eun Jung написал(а):

вот бутерброд с колбаской - это да хд

это я тоже люблю, но сладкое это прям ыыыы *О*

0

102

Ok Taecyeon написал(а):

раки самые лучшие знаки,я вот как считаю xD

ну одни из лучших, ибо моя мама - рак. и она у меня шикарная. хоть и бесит часто ХД

0

103

Ok Taecyeon написал(а):

Сообщений: 3333
Репутация: + [+444/-0]

как прикольно )

0

104

Ham Eun Jung написал(а):

ну одни из лучших, ибо моя мама - рак. и она у меня шикарная. хоть и бесит часто ХД

мы не бесим, мы разноображиваем жизнь людям xDDDD

Ham Eun Jung написал(а):

как прикольно )

надо сохранить для истории

0

105

Ok Taecyeon написал(а):

мы не бесим, мы разноображиваем жизнь людям xDDDD

ДА! хд
а то задрали говорить "заткнись" и "веди себя как нормальный человек" хд

0

106

Ok Taecyeon написал(а):

мы не бесим, мы разноображиваем жизнь людям xDDDD

нет. это тело именно бесит ХД

IU написал(а):

а то задрали говорить "заткнись" и "веди себя как нормальный человек" хд

вот как раз это мне и говорят ХД

0

107

IU написал(а):

а то задрали говорить "заткнись" и "веди себя как нормальный человек" хд

вот! вот! рот затыкают, а я может мысль просто не до конца договорил xDDDD
меня вот мама тоже всю жизнь учила, что надо вести себя красиво, нормально и вообще, а я не могу я и так прекрасен xDD
и меня мои тоже всё в дурку отправляют)))

0

108

Ham Eun Jung написал(а):

нет. это тело именно бесит ХД

она не правильный рак xDDD

0

109

кстати хоть и весел и добродушен с людьми, но всё равно никогда не раскроюсь полностью. и ваще я скрытный xDDDD

0

110

Ok Taecyeon написал(а):

она не правильный рак xDDD

она взрослый рак ХД

0

111

Ham Eun Jung написал(а):

она взрослый рак ХД

я тоже взрослый xDD окей, я тебя тоже бешу, я знаю xDDDDDDDDD

0

112

Ok Taecyeon написал(а):

вот! вот! рот затыкают, а я может мысль просто не до конца договорил xDDDD
меня вот мама тоже всю жизнь учила, что надо вести себя красиво, нормально и вообще, а я не могу я и так прекрасен xDD

вот да! начинаю заливать умнуюразумную мысль, а тут затыкают хд
или ржать начинают на половине мысли, блин хддд
даа. меня до сих пор учат себя так вести.. но я уже выучилась как-то хдддд

Ok Taecyeon написал(а):

и меня мои тоже всё в дурку отправляют)))

отееееееец хддд

0

113

меня все считают добрым хдд не знаю почему, но я так не считаю оо хдд

0

114

IU написал(а):

отееееееец хддд

не ну а чо, сынодочь весь в папку *утирает слёзы умиления*
xDDD

0

115

Park Jung Su написал(а):

меня все считают добрым хдд не знаю почему, но я так не считаю оо хдд

а так всегда. вот меня тоже считают добрым, а я нифига не добрый xD

0

116

Ok Taecyeon написал(а):

а так всегда. вот меня тоже считают добрым, а я нифига не добрый xD

такое гадство, да хддд

0

117

Ok Taecyeon написал(а):

окей, я тебя тоже бешу, я знаю xDDDDDDDDD

неправда

Ok Taecyeon написал(а):

а так всегда. вот меня тоже считают добрым, а я нифига не добрый xD

не-а. меня вот все считают доброй, а я правда добрая. и считаю это своим недостатком

0

118

люблю холод, больше чем жару хддд я лучше буду мерзнуть, чем потеть XD

0

119

Park Jung Su написал(а):

такое гадство, да хддд

ага хД в кои-то веки хочешь побыть сволочью, а не получается xD

0

120

у меня сейчас 5 утра, вот вам факт XD

0


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно