- набрала уже 7000 сообщений хд
- если тусую, то на полную катушку, как последний раз хд
- у меня куча родинок. и они все появляются и появляются
- я, наверное, всех животных люблю
- могу тут же отвечать на пост только Тэку
Расскажи мне о себе.
Сообщений 91 страница 120 из 226
Поделиться912012-02-09 23:13:25
Поделиться922012-02-09 23:14:07
я была глупая малолетка. и мне хотелось попробовать многое х) и я этого не стыжусь и не сожалею. зато сейчас я знаю, что все бяка хд
а я чо тебя пытаюсь пристыдить что ли? xDDD
просто я чота с детства понимала что вс это фигня xDD мой наркотик это шоколад чо xDD
Поделиться932012-02-09 23:14:52
- могу тут же отвечать на пост только Тэку
я расстроган т.т
Поделиться942012-02-09 23:17:10
IU
ты в курсе да, что у меня спойлеры не работают? ты специально да? хДД
Поделиться952012-02-09 23:19:39
Ok Taecyeon
ок, открыла хддд
Поделиться962012-02-09 23:20:59
IU
я же все прочла *-*
Поделиться972012-02-09 23:21:27
IU
прочитал... я прям чувствую что мы не зря родились в один день xDDDDD
Поделиться982012-02-09 23:22:50
мой наркотик это шоколад чо xDD
я не люблю сладкое. точнее просто равнодушна. вот бутерброд с колбаской - это да хд
я расстроган т.т
ну а если так и есть ))
Поделиться992012-02-09 23:23:11
прочитал... я прям чувствую что мы не зря родились в один день xDDDDD
папина дочка ХДД
Поделиться1002012-02-09 23:23:17
Ham Eun Jung
молодец, мать хдд
Ok Taecyeonраки такие раки хд
ну я вся в отца уж, чо хд в потерянного брата-близнеца хддд
Поделиться1012012-02-09 23:30:07
раки такие раки хд
раки самые лучшие знаки,я вот как считаю xD
вот бутерброд с колбаской - это да хд
это я тоже люблю, но сладкое это прям ыыыы *О*
Поделиться1022012-02-09 23:31:37
раки самые лучшие знаки,я вот как считаю xD
ну одни из лучших, ибо моя мама - рак. и она у меня шикарная. хоть и бесит часто ХД
Поделиться1032012-02-09 23:32:17
Сообщений: 3333
Репутация: + [+444/-0]
как прикольно )
Поделиться1042012-02-09 23:39:45
ну одни из лучших, ибо моя мама - рак. и она у меня шикарная. хоть и бесит часто ХД
мы не бесим, мы разноображиваем жизнь людям xDDDD
как прикольно )
надо сохранить для истории
Поделиться1052012-02-09 23:41:24
мы не бесим, мы разноображиваем жизнь людям xDDDD
ДА! хд
а то задрали говорить "заткнись" и "веди себя как нормальный человек" хд
Поделиться1062012-02-09 23:43:28
мы не бесим, мы разноображиваем жизнь людям xDDDD
нет. это тело именно бесит ХД
а то задрали говорить "заткнись" и "веди себя как нормальный человек" хд
вот как раз это мне и говорят ХД
Поделиться1072012-02-09 23:44:25
а то задрали говорить "заткнись" и "веди себя как нормальный человек" хд
вот! вот! рот затыкают, а я может мысль просто не до конца договорил xDDDD
меня вот мама тоже всю жизнь учила, что надо вести себя красиво, нормально и вообще, а я не могу я и так прекрасен xDDи меня мои тоже всё в дурку отправляют)))
Поделиться1082012-02-09 23:45:03
нет. это тело именно бесит ХД
она не правильный рак xDDD
Поделиться1092012-02-09 23:46:35
кстати хоть и весел и добродушен с людьми, но всё равно никогда не раскроюсь полностью. и ваще я скрытный xDDDD
Поделиться1102012-02-09 23:46:57
она не правильный рак xDDD
она взрослый рак ХД
Поделиться1112012-02-09 23:50:31
она взрослый рак ХД
я тоже взрослый xDD окей, я тебя тоже бешу, я знаю xDDDDDDDDD
Поделиться1122012-02-09 23:56:13
вот! вот! рот затыкают, а я может мысль просто не до конца договорил xDDDD
меня вот мама тоже всю жизнь учила, что надо вести себя красиво, нормально и вообще, а я не могу я и так прекрасен xDD
вот да! начинаю заливать умнуюразумную мысль, а тут затыкают хд
или ржать начинают на половине мысли, блин хддд
даа. меня до сих пор учат себя так вести.. но я уже выучилась как-то хдддд
и меня мои тоже всё в дурку отправляют)))
отееееееец хддд
Поделиться1132012-02-09 23:57:50
меня все считают добрым хдд не знаю почему, но я так не считаю оо хдд
Поделиться1142012-02-09 23:58:33
отееееееец хддд
не ну а чо, сынодочь весь в папку *утирает слёзы умиления*
xDDD
Поделиться1152012-02-10 00:00:17
меня все считают добрым хдд не знаю почему, но я так не считаю оо хдд
а так всегда. вот меня тоже считают добрым, а я нифига не добрый xD
Поделиться1162012-02-10 00:01:12
а так всегда. вот меня тоже считают добрым, а я нифига не добрый xD
такое гадство, да хддд
Поделиться1172012-02-10 00:02:21
окей, я тебя тоже бешу, я знаю xDDDDDDDDD
неправда
а так всегда. вот меня тоже считают добрым, а я нифига не добрый xD
не-а. меня вот все считают доброй, а я правда добрая. и считаю это своим недостатком
Поделиться1182012-02-10 00:02:42
люблю холод, больше чем жару хддд я лучше буду мерзнуть, чем потеть XD
Поделиться1192012-02-10 00:03:36
такое гадство, да хддд
ага хД в кои-то веки хочешь побыть сволочью, а не получается xD
Поделиться1202012-02-10 00:04:11
у меня сейчас 5 утра, вот вам факт XD