ага хД в кои-то веки хочешь побыть сволочью, а не получается xD
+1 XD
«Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо» (с)
scandal factory |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.
ага хД в кои-то веки хочешь побыть сволочью, а не получается xD
+1 XD
«Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо» (с)
люблю свое имя [2] XD
- не доходила в музыкалку один год, чтобы её закончить, вышла без корочки)
- плохое зрение, без линз никуда
- иногда складывается ощущение, что свою кошку люблю больше, чем младшую сестру хддд
- мечтаю переехать в Москву из Питера, ибо там родственников больше хддд не дура ли?
- знаю Джо этак с года 2007я горда, дааа хдд
- подсадила подругу(почти нацистку)на Корею хдд
- подсела на 2пм и 2не1 только после того, как на них подсела подруга (см.выше)
- каждый день обещаю себе сесть на диету хдд
- люблю японские дорамы многим больше корейских
-но слушаю исключительно только Корею
- на ролевых сижу с 14 лет, т.е. уже 6 лет)
- какое-то время фанатела от Хью Джекмана и пересматривала Люди Х и Ван Хельсинга каждый день целый месяц он мне потом снился хддд
- влюбчивая до дури
- недавно ходила к гадалке, теперь знаю свою судьбу хддд
- ни разу не красила волосы, все требуют оставить свой родной хдд
- изучила всю мужскую анатомию в детском саду с соседом по кровати хдд
- в детстве были признаки клептомании
- обожаю большие серьги и чем больше, тем лучше
- курю и иногда ругаюсь матом совсеммм чут-чуть ^__^, зато не пью
- если и пью, то метко, но на утро помню всё до мелочей
Отредактировано Lee Min Young (2012-02-10 00:19:25)
- ношу штаны до дыр
- люблю запах краски и спирта
- домоседка
- тяну все до последнего, будь то сборы на вокзал
+1
- перенесла 2 операции на сердце. первая - в 3 года (врачи удивлялись как я вообще выжила), вторая - в 10 лет.
- постоянно, постоянно опаздываю!
- у меня по жизни случаются косяки и эпик фейлы. все, кто общается со мной все время сидят с фейспалмами.
- узнала про к-поп благодаря одной знакомой, которая кинула мне клип 2PM - Without U. Полгода любила и слушала только тупиэм, но потом из хоттеста стала бьюти.
- я люблю Сон Дон Уна! хдд
- знаю наизусть почти все песни с альбома бистов Fiction & Fact
- начала играть на ролевых в 2005. первая ролевая была по Гарри Поттеру хдд
- обожаю ГП и являюсь поттероманкой с 8 лет
- прочитала Философский камень 19 раз и весь фильм знаю наизусть хдд
- все время облизываю губы
- я всегда нормально относилась к шоколаду. шоколад с чаем и окда. в прошлом году, когда сдавала егэ, все время ела шоколад. каждый день по плитке и это превратилось в зависимость "-" не могу теперь без шоколада вообще ><
- летом спала с нетбуком
- до 17 лет шарахалась от парней хддд
- люблю корицу
- любила яой, но чо та разлюбила хдд
- 70% - кореянка, 30% - русская
- когда задумываюсь - кусаю пальцы
- 3 раза чуть не утонула, чисто случайно спасли
- ни разу в жизни не целовалась
- знакомы с Джо 6 лет хдд
- у меня длинные волосы - 66 см
- летом хочу постричься и покрасить их в синий или зеленый цвет *-*
- училась в корейское школе, но хуи там пинала и поэтому корейский знаю на базовом уровне -.-
- 8 лет подряд каждое лето ездила отдыхать к бабушке в деревню, там один мальчик предложил встречаться. мы гуляли вечером под луной и держались за руки. но мне почему-то так противно вспоминать об этом, хотя мальчик был милый.
- наш выпуск - самый запоминающийся в школе хдд по словам учителей и директрисы. нас любили дада. и я часто бываю в школе)
- вечно начинаю делать сто дел сразу и дай бог доделать хотя бы одно за день
- купалась в открытом море
- падала с дерева, но ни разу ничего не ломала
- как то не спала 30 часов
- часто спрашивают, особенно гости: "ты не заболела? ты какая-то бледная.." я всегда бледная -.-
- никогда не дралась, но если меня вывести из себя, я давлю словами
- к ролевой жизни меня вернула Джо. я пошла на тейл за Айю и вообще не понимала как играть хд но потом Джо затащила меня на старс, вот там было очень круто *-* я до сих пор помню свой первый флуд хддд сломанный позвоночник Онью, базуку Джи. еще помню плед на Ри и как мы с Су там вдвоем оказались хддд и ширмочки с Джо хдд и как благодаря Ри мы стали мужем и женой хдд и как меня Соня с Лисом развратили блиа "-" хдд
- наглая и упрямая до невозможности
- терпеть не могу ужастики и верю в призраков и НЛО "-"
- в 2004 году, за несколько дней до нового года меня положили в больницу. вечером мы просто сидели, смотрели телевизор, разговаривали и вдруг я начала задыхаться. я до сих пор не пойму что это было. я лежала в палате одна, было жутко страшно, особенно ночью, когда случались приступы, но медсестрам было абсолютно начхать. вот тогда я начала молиться и с тех пор верю в Бога.
- сделала больно нескольким людям и очень сожалею об этом тт.тт
чо то меня понесло О.О
Отредактировано Park So Ra (2012-02-10 00:31:18)
знаю наизусть почти все песни с альбома бистов Fiction & Fact
аналогично))
знакомы с Джо 6 лет хдд
ахах, все гордятся дружбой с Джо) кто больше?))
аналогично))
а в шоке рэп Джокера ** хдддд
ахах, все гордятся дружбой с Джо) кто больше?))
мы с тобой ветераны кажись хддд
все, кто общается со мной все время сидят с фейспалмами.
вот точно хд
но потом из хоттеста стала бьюти
предатель хД
70% - кореянка, 30% - русская
а китайские корни куда дела? хд
к ролевой жизни меня вернула Джо. я пошла на тейл за Айю и вообще не понимала как играть хд но потом Джо затащила меня на старс, вот там было очень круто *-* я до сих пор помню свой первый флуд хддд сломанный позвоночник Онью, базуку Джи. еще помню плед на Ри и как мы с Су там вдвоем оказались хддд и ширмочки с Джо хдд и как благодаря Ри мы стали мужем и женой хдд и как меня Соня с Лисом развратили блиа "-" хдд
обоже. ностальгия тт ХДД
знакомы с Джо 6 лет хдд
знаю Джо этак с года 2007я горда, дааа хдд
мои самые старые товарищи *ООООО* + Хемин еще *О*
люблю японские дорамы многим больше корейских
согласна
а в шоке рэп Джокера ** хдддд
ой, за его рэпом я никогда не успеваю))) только в We are B2st)
зато рэпчик 2пм хорошо знаю)
мы с тобой ветераны кажись хддд
ну так да) не удивлюсь, если ты тоже играла на всяких ролевых а-ля fuck your opinion и звёздным домам) там мы с Джо познакомились)
мои самые старые товарищи *ООООО* + Хемин еще *О*
у нас с тобой вообще неожиданная встреча)
у нас с тобой вообще неожиданная встреча)
зато какая *-*
предатель хД
сама потухший хоттест хддд
а китайские корни куда дела? хд
бля, там процентов 5 так что пох хддд
ой, за его рэпом я никогда не успеваю))) только в We are B2st)
зато рэпчик 2пм хорошо знаю)
у тупимов тоже крутой рэп **
ну так да)
не удивлюсь, если ты тоже играла на всяких ролевых а-ля fuck your opinion и звёздным домам) там мы с Джо познакомились)
играла хддддд мы с Джо тоже там познакомились хддд на сбз была? о.о еще шоу маст го он было о.о и что-то еще хдд
сама потухший хоттест хддд
я хотя бы ко всем потухший хДДД и к випам, и к блэкджэкам и к королевам хдд и к бьюти хд
бля, там процентов 5 так что пох хддд
не важно хдд у меня же есть 2% хохлов ХД
я хотя бы ко всем потухший хДДД и к випам, и к блэкджэкам и к королевам хдд и к бьюти хд
он не дает мне потухнуть хдддд
не важно хдд у меня же есть 2% хохлов ХД
вопрос да хдд как мы проценты высчитали о-о
он не дает мне потухнуть хдддд
возьми платочек хд
вопрос да хдд как мы проценты высчитали о-о
на глаз ХД
играла хддддд мы с Джо тоже там познакомились хддд на сбз была? о.о еще шоу маст го он было о.о и что-то еще хдд
на всех была хддд все что были) так что может даже пересекались)
Lee Min Young написал(а):
ну так да) не удивлюсь, если ты тоже играла на всяких ролевых а-ля fuck your opinion и звёздным домам) там мы с Джо познакомились)
играла хддддд мы с Джо тоже там познакомились хддд на сбз была? о.о еще шоу маст го он было о.о и что-то еще хдд
Оо бабууульки.хд я тоже оттуда.хдхд Оо
-2 моих любимых сериала - "gossip girl" и "друзья".
-По утрам я очень злая.
-Пробовала гашик, но не понравилось.
-Я цинична до безобразия. Это наследственное.
-В детстве, когда играла в зачарованных, я всегда была Пайпер!хдхдхд
-Душу продам за нутеллу.
-Первый поцелуй был с лучшей подругой. После еще нескольких таких поцелуев, мы перестали общаться.хд
-Внезапно я полюбила читать библию, и раз в месяц хожу в Синагогу. да, я наполовину еврейка.хд
Оо бабууульки.хд я тоже оттуда.хдхд Оо
нас уже четверо хдд
я тоже по откровенничаю немного хд
так....с чего бы начать
- ну к моему настоящему имени можно придумать самую развратную рифму хд за что часто люди получают
- люблю много и красиво разглагольствовать
- заслужила звание Дона Карлеоне в своем окружении даа хд
- очень боюсь зеркал, точнее отражений в темноте
- попадала шесть раз в аварию
- умею водить машину:З
- у меня очень проницательный взгляд
- у меня есть некие паранормальные возможности хдд
- нереальная сила воли, курила три года, потом сказала все и перестала
- занимаюсь танцами уже более 11 лет
- приносила большой ущерб ногам около 10 раз (переломы, ушибы, наколы протезы хдд)
- раньше пела, теперь просто пью хдд
- обожаю свой знак зодиака
- верю в Бога
- хорошо умею запугивать хд
- разбила 13 окон в школе
- ела сигареты на спор хдд
- не люблю юбки и обувь без каблука или платформы, потому что уже просто привычка
- ненавижу утро, самая настоящая сова
- могу выиграть в карты целое состояние, я чистой воды шулер
- хорошо играю в футбол
- на морозе пухнут губы и я не могу внятно разговаривать хдд
- люблю носочки с пальчиками:З
- ну к моему настоящему имени можно придумать самую развратную рифму хд
скажи мне его ХДДД
Ham Eun Jung
ахахха))) Джо детка, поверь - ты еще не готова к этому хдддд
Park So Yeon
я ко всему готова ХДДД
- ну к моему настоящему имени можно придумать самую развратную рифму хд за что часто люди получают
Алена?хдхд
- у меня есть некие паранормальные возможности хдд
да ты новый ГП.хд
- разбила 13 окон в школе
- ела сигареты на спор хдд
ну прям..монстр.хдхд
-В детстве, когда играла в зачарованных, я всегда была Пайпер!хдхдхд
знакомо. очень знакомо хДДДДДД
- могу выиграть в карты целое состояние, я чистой воды шулер
родственная душа хдддд
- всегда смущаюсь, когда разговариваю с одноклассниками
- жить не могу без бро
- ужасный драчун хд
- ненавижу шоппинг х.х
- комплексую по поводу своего роста
- боюсь ходить по школе один, ибо домогаются тт
- презираю длинные волосы
- являюсь представителем самого ужасного знака зодиака хд
- не слушаюсь родителей
- у меня отличное зрение >DDDDD
- из-за того, что рос со старшим братом, теперь одеваюсь как парень и веду себя так же.
- люблю старшего брата
- живу в розовой комнате
Алена?хдхд
аахах)) нет)
да ты новый ГП.хд
я круче хдд
ну прям..монстр.хдхд
Да нет, просто "слабо" как красная тряпка хд
- ужасный драчун хд
во! не хотела писать хд дралась редко но с большими последствиями
- являюсь представителем самого ужасного знака зодиака хд
....овен, нэ?
- никогда не крашу губы
- когда вру, невольно дотрагиваюсь до носа хд
- искренне уважаю творчество Майкла Джексона, считаю его кумиром
- с 11 лет задействована в мод. бизнесе
- чистой воды провокатор
- ненавижу розовый
- в реальной жизни только отец зовет меня по настоящему имени
- не люблю алкоголь
- собираю кубик - рубик за 27 секунд
Отредактировано Park So Yeon (2012-02-10 16:47:04)
- есть друг-гей и он меня жутко бесит, хоть и няшечка он хдд
- люблю девушку, которая помолвлена и должна выйти замуж летом тт хдд
- моя мать кей-поперщица и дорамщица знает о мире кей-попа больше, чем я и вообще это она меня подсадила XD заодно и тетю с бабушкой XD вот бабуляеще и Гын Сока обожает XD
- резал вены канцелярским ножиком ради любопытства XD
- ассистировал своему куратору на трех операциях, вот прям горжусь этим ваще хддд
- не люблю длинные ногти >< особенно наращенные, вот прям фууу хд
- в машинах меня всегда укачивает, потому люблю ходить пешком, хоть и быстро устаю хд
- веду дневники с класса 8-го хдд у меня их накопилась уже целая куча хдд
XDDD действительно что-то прет хддд
XDDD действительно что-то прет хддд
да это пиджатая тема ХД
во! не хотела писать хд дралась редко но с большими последствиями
а я наоборот хд часто, но не сильно.
....овен, нэ?
ну овен просто душка по сравнению с раком хДДДДДД
да это пиджатая тема ХД
пам пам пам пам Тэмин молодец хДДДДД *напевает "Серёжа молодец"* хддд
ну овен просто душка по сравнению с раком хДДДДДД
не согласна. самые ужасные - Козероги. да простят меня обладатели этого знака
не согласна. самые ужасные - Козероги. да простят меня обладатели этого знака
я козерогов не знаю, да и знакомых козлов нет хддд так что не буду возражать
а я наоборот хд часто, но не сильно.
мне бы так хдд
ну овен просто душка по сравнению с раком хДДДДДД
*О* раки очень упрямые))) говорят овны упрямые - ага, овен, это просто детский каприз, по сравнению с вами!
не согласна. самые ужасные - Козероги. да простят меня обладатели этого знака
мой бывший ...истинный козерозище! Так что да, я согласна.
Хотя, лично я очень не люблю Дев...
Тукки говорил, что у него есть друг гей, у меня есть три подруги - лесбиянки, причем такие, чистокровные))
*О* раки очень упрямые))) говорят овны упрямые - ага, овен, это просто детский каприз, по сравнению с вами!
всё упрямство раков состоит в том, что "я прав и неипёт хд"
Хотя, лично я очень не люблю Дев...
ненавижу дев .______.
я живу с одной, плюс мой главный враг дева хдд
Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.