Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.


Расскажи мне о себе.

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Ok Taecyeon написал(а):

ага хД в кои-то веки хочешь побыть сволочью, а не получается xD

+1 XD
«Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо» (с)

0

122

люблю свое имя [2] XD

0

123

- не доходила в музыкалку один год, чтобы её закончить, вышла без корочки)
- плохое зрение, без линз никуда
- иногда складывается ощущение, что свою кошку люблю больше, чем младшую сестру хддд
- мечтаю переехать в Москву из Питера, ибо там родственников больше хддд не дура ли?
- знаю Джо этак с года 2007я горда, дааа хдд
- подсадила подругу(почти нацистку)на Корею хдд
- подсела на 2пм и 2не1 только после того, как на них подсела подруга (см.выше)
- каждый день обещаю себе сесть на диету хдд
- люблю японские дорамы многим больше корейских
-но слушаю исключительно только Корею
- на ролевых сижу с 14 лет, т.е. уже 6 лет)
- какое-то время фанатела от Хью Джекмана и пересматривала Люди Х и Ван Хельсинга каждый день целый месяц он мне потом снился хддд
- влюбчивая до дури
- недавно ходила к гадалке, теперь знаю свою судьбу хддд
- ни разу не красила волосы, все требуют оставить свой родной хдд
- изучила всю мужскую анатомию в детском саду с соседом по кровати хдд
- в детстве были признаки клептомании
- обожаю большие серьги и чем больше, тем лучше
- курю и иногда ругаюсь матом совсеммм чут-чуть ^__^, зато не пью
- если и пью, то метко, но на утро помню всё до мелочей

Отредактировано Lee Min Young (2012-02-10 00:19:25)

0

124

IU написал(а):

- ношу штаны до дыр

IU написал(а):

- люблю запах краски и спирта

IU написал(а):

- домоседка

IU написал(а):

- тяну все до последнего, будь то сборы на вокзал

+1

- перенесла 2 операции на сердце. первая - в 3 года (врачи удивлялись как я вообще выжила), вторая - в 10 лет.
- постоянно, постоянно опаздываю!
- у меня по жизни случаются косяки и эпик фейлы. все, кто общается со мной все время сидят с фейспалмами.
- узнала про к-поп благодаря одной знакомой, которая кинула мне клип 2PM - Without U. Полгода любила и слушала только тупиэм, но потом из хоттеста стала бьюти.
- я люблю Сон Дон Уна! хдд
- знаю наизусть почти все песни с альбома бистов Fiction & Fact
- начала играть на ролевых в 2005. первая ролевая была по Гарри Поттеру хдд
- обожаю ГП и являюсь поттероманкой с 8 лет
- прочитала Философский камень 19 раз и весь фильм знаю наизусть хдд
- все время облизываю губы
- я всегда нормально относилась к шоколаду. шоколад с чаем и окда. в прошлом году, когда сдавала егэ, все время ела шоколад. каждый день по плитке и это превратилось в зависимость "-" не могу теперь без шоколада вообще ><
- летом спала с нетбуком
- до 17 лет шарахалась от парней хддд
- люблю корицу
- любила яой, но чо та разлюбила хдд
- 70% - кореянка, 30% - русская
- когда задумываюсь - кусаю пальцы
- 3 раза чуть не утонула, чисто случайно спасли
- ни разу в жизни не целовалась
- знакомы с Джо 6 лет хдд
- у меня длинные волосы - 66 см
- летом хочу постричься и покрасить их в синий или зеленый цвет *-*
- училась в корейское школе, но хуи там пинала и поэтому корейский знаю на базовом уровне -.-
- 8 лет подряд каждое лето ездила отдыхать к бабушке в деревню, там один мальчик предложил встречаться. мы гуляли вечером под луной и держались за руки. но мне почему-то так противно вспоминать об этом, хотя мальчик был милый.
- наш выпуск - самый запоминающийся в школе хдд по словам учителей и директрисы. нас любили дада. и я часто бываю в школе)
- вечно начинаю делать сто дел сразу и дай бог доделать хотя бы одно за день
- купалась в открытом море
- падала с дерева, но ни разу ничего не ломала
- как то не спала 30 часов
- часто спрашивают, особенно гости: "ты не заболела? ты какая-то бледная.." я всегда бледная -.-
- никогда не дралась, но если меня вывести из себя, я давлю словами
- к ролевой жизни меня вернула Джо. я пошла на тейл за Айю и вообще не понимала как играть хд но потом Джо затащила меня на старс, вот там было очень круто *-* я до сих пор помню свой первый флуд хддд сломанный позвоночник Онью, базуку Джи. еще помню плед на Ри и как мы с Су там вдвоем оказались хддд и ширмочки с Джо хдд и как благодаря Ри мы стали мужем и женой хдд и как меня Соня с Лисом развратили блиа "-" хдд
- наглая и упрямая до невозможности
- терпеть не могу ужастики и верю в призраков и НЛО "-"
- в 2004 году, за несколько дней до нового года меня положили в больницу. вечером мы просто сидели, смотрели телевизор, разговаривали и вдруг я начала задыхаться. я до сих пор не пойму что это было. я лежала в палате одна, было жутко страшно, особенно ночью, когда случались приступы, но медсестрам было абсолютно начхать. вот тогда я начала молиться и с тех пор верю в Бога.
- сделала больно нескольким людям и очень сожалею об этом тт.тт

чо то меня понесло О.О

Отредактировано Park So Ra (2012-02-10 00:31:18)

+1

125

Park So Ra написал(а):

знаю наизусть почти все песни с альбома бистов Fiction & Fact

аналогично))

Park So Ra написал(а):

знакомы с Джо 6 лет хдд

ахах, все гордятся дружбой с Джо) кто больше?))

0

126

Lee Min Young написал(а):

аналогично))

а в шоке рэп Джокера ** хдддд

Lee Min Young написал(а):

ахах, все гордятся дружбой с Джо) кто больше?))

мы с тобой ветераны кажись хддд

0

127

Park So Ra написал(а):

все, кто общается со мной все время сидят с фейспалмами.

вот точно хд

Park So Ra написал(а):

но потом из хоттеста стала бьюти

предатель хД

Park So Ra написал(а):

70% - кореянка, 30% - русская

а китайские корни куда дела? хд

Park So Ra написал(а):

к ролевой жизни меня вернула Джо. я пошла на тейл за Айю и вообще не понимала как играть хд но потом Джо затащила меня на старс, вот там было очень круто *-* я до сих пор помню свой первый флуд хддд сломанный позвоночник Онью, базуку Джи. еще помню плед на Ри и как мы с Су там вдвоем оказались хддд и ширмочки с Джо хдд и как благодаря Ри мы стали мужем и женой хдд и как меня Соня с Лисом развратили блиа "-" хдд

обоже. ностальгия тт ХДД

Park So Ra написал(а):

знакомы с Джо 6 лет хдд

Lee Min Young написал(а):

знаю Джо этак с года 2007я горда, дааа хдд

мои самые старые товарищи *ООООО* + Хемин еще *О*

Lee Min Young написал(а):

люблю японские дорамы многим больше корейских

согласна

0

128

Park So Ra написал(а):

а в шоке рэп Джокера ** хдддд

ой, за его рэпом я никогда не успеваю))) только в We are B2st)
зато рэпчик 2пм хорошо знаю)

Park So Ra написал(а):

мы с тобой ветераны кажись хддд

ну так да) не удивлюсь, если ты тоже играла на всяких ролевых а-ля fuck your opinion и звёздным домам) там мы с Джо познакомились)

Ham Eun Jung написал(а):

мои самые старые товарищи *ООООО* + Хемин еще *О*

у нас с тобой вообще неожиданная встреча)

0

129

Lee Min Young написал(а):

у нас с тобой вообще неожиданная встреча)

зато какая *-*

0

130

Ham Eun Jung написал(а):

предатель хД

сама потухший хоттест хддд

Ham Eun Jung написал(а):

а китайские корни куда дела? хд

бля, там процентов 5 так что пох хддд

Lee Min Young написал(а):

ой, за его рэпом я никогда не успеваю))) только в We are B2st)
зато рэпчик 2пм хорошо знаю)

у тупимов тоже крутой рэп **

Lee Min Young написал(а):

ну так да) не удивлюсь, если ты тоже играла на всяких ролевых а-ля fuck your opinion и звёздным домам) там мы с Джо познакомились)

играла хддддд мы с Джо тоже там познакомились хддд на сбз была? о.о еще шоу маст го он было о.о и что-то еще хдд

0

131

Park So Ra написал(а):

сама потухший хоттест хддд

я хотя бы ко всем потухший хДДД и к  випам, и к блэкджэкам и к королевам хдд и к бьюти хд

Park So Ra написал(а):

бля, там процентов 5 так что пох хддд

не важно хдд у меня же есть 2% хохлов ХД

0

132

Ham Eun Jung написал(а):

я хотя бы ко всем потухший хДДД и к  випам, и к блэкджэкам и к королевам хдд и к бьюти хд

пыф

http://cs10284.vk.com/u3766973/-14/x_0604f595.jpg

он не дает мне потухнуть хдддд

Ham Eun Jung написал(а):

не важно хдд у меня же есть 2% хохлов ХД

вопрос да хдд как мы проценты высчитали о-о

0

133

Park So Ra написал(а):

он не дает мне потухнуть хдддд

возьми платочек хд

Park So Ra написал(а):

вопрос да хдд как мы проценты высчитали о-о

на глаз ХД

+1

134

Park So Ra написал(а):

играла хддддд мы с Джо тоже там познакомились хддд на сбз была? о.о еще шоу маст го он было о.о и что-то еще хдд

на всех была хддд все что были) так что может даже пересекались)

0

135

Park So Ra написал(а):

Lee Min Young написал(а):
ну так да) не удивлюсь, если ты тоже играла на всяких ролевых а-ля fuck your opinion и звёздным домам) там мы с Джо познакомились)
играла хддддд мы с Джо тоже там познакомились хддд на сбз была? о.о еще шоу маст го он было о.о и что-то еще хдд

Оо бабууульки.хд я тоже оттуда.хдхд Оо

-2 моих любимых сериала - "gossip girl" и "друзья".
-По утрам я очень злая.
-Пробовала гашик, но не понравилось.
-Я цинична до безобразия. Это наследственное.
-В детстве, когда играла в зачарованных, я всегда была Пайпер!хдхдхд
-Душу продам за нутеллу.
-Первый поцелуй был с лучшей подругой. После еще нескольких таких поцелуев, мы перестали общаться.хд
-Внезапно я полюбила читать библию, и раз в месяц хожу в Синагогу. да, я наполовину еврейка.хд

0

136

Hyomin написал(а):

Оо бабууульки.хд я тоже оттуда.хдхд Оо

нас уже четверо хдд

0

137

я тоже по откровенничаю немного хд
так....с чего бы начать

- ну к моему настоящему имени можно придумать самую развратную рифму хд за что часто люди получают
- люблю много и красиво разглагольствовать
- заслужила звание Дона Карлеоне в своем окружении даа хд
- очень боюсь зеркал, точнее отражений в темноте
- попадала шесть раз в аварию
- умею водить машину:З
- у меня очень проницательный взгляд
- у меня есть некие паранормальные возможности хдд
- нереальная сила воли, курила три года, потом сказала все и перестала
- занимаюсь танцами уже более 11 лет
- приносила большой ущерб ногам около 10 раз (переломы, ушибы, наколы протезы хдд)
- раньше пела, теперь просто пью хдд
- обожаю свой знак зодиака
- верю в Бога
- хорошо умею запугивать хд
- разбила 13 окон в школе
- ела сигареты на спор хдд
- не люблю юбки и обувь без каблука или платформы, потому что уже просто привычка
- ненавижу утро, самая настоящая сова
- могу выиграть в карты целое состояние, я чистой воды шулер
- хорошо играю в футбол
- на морозе пухнут губы и я не могу внятно разговаривать хдд
- люблю носочки с пальчиками:З

+1

138

Park So Yeon написал(а):

- ну к моему настоящему имени можно придумать самую развратную рифму хд

скажи мне его ХДДД

0

139

Ham Eun Jung
ахахха))) Джо детка, поверь - ты еще не готова к этому хдддд

0

140

Park So Yeon
я ко всему готова ХДДД

0

141

Park So Yeon написал(а):

- ну к моему настоящему имени можно придумать самую развратную рифму хд за что часто люди получают

Алена?хдхд

Park So Yeon написал(а):

- у меня есть некие паранормальные возможности хдд

да ты новый ГП.хд

Park So Yeon написал(а):

- разбила 13 окон в школе
- ела сигареты на спор хдд

ну прям..монстр.хдхд

0

142

Hyomin написал(а):

-В детстве, когда играла в зачарованных, я всегда была Пайпер!хдхдхд

знакомо. очень знакомо хДДДДДД

Park So Yeon написал(а):

- могу выиграть в карты целое состояние, я чистой воды шулер

родственная душа хдддд

- всегда смущаюсь, когда разговариваю с одноклассниками
- жить не могу без бро
- ужасный драчун хд
- ненавижу шоппинг х.х
- комплексую по поводу своего роста
- боюсь ходить по школе один, ибо домогаются тт
- презираю длинные волосы
- являюсь представителем самого ужасного знака зодиака хд
- не слушаюсь родителей
- у меня отличное зрение >DDDDD
- из-за того, что рос со старшим братом, теперь одеваюсь как парень и веду себя так же.
- люблю старшего брата
- живу в розовой комнате

0

143

Hyomin написал(а):

Алена?хдхд

аахах)) нет)

Hyomin написал(а):

да ты новый ГП.хд

я круче хдд

Hyomin написал(а):

ну прям..монстр.хдхд

Да нет, просто "слабо" как красная тряпка хд

Lee Taemin написал(а):

- ужасный драчун хд

во! не хотела писать хд дралась редко но с большими последствиями

Lee Taemin написал(а):

- являюсь представителем самого ужасного знака зодиака хд

....овен, нэ?

- никогда не крашу губы
- когда вру, невольно дотрагиваюсь до носа хд
- искренне уважаю творчество Майкла Джексона, считаю его кумиром
- с 11 лет задействована в мод. бизнесе
- чистой воды провокатор
- ненавижу розовый
- в реальной жизни только отец зовет меня по настоящему имени
- не люблю алкоголь
- собираю кубик - рубик за 27 секунд

Отредактировано Park So Yeon (2012-02-10 16:47:04)

0

144

- есть друг-гей и он меня жутко бесит, хоть и няшечка он хдд
- люблю девушку, которая помолвлена и должна выйти замуж летом тт хдд
- моя мать кей-поперщица и дорамщица знает о мире кей-попа больше, чем я и вообще это она меня подсадила XD заодно и тетю с бабушкой XD вот бабуляеще и Гын Сока обожает XD
- резал вены канцелярским ножиком ради любопытства XD
- ассистировал своему куратору на трех операциях, вот прям горжусь этим ваще хддд
- не люблю длинные ногти >< особенно наращенные, вот прям фууу хд
- в машинах меня всегда укачивает, потому люблю ходить пешком, хоть и быстро устаю хд
- веду дневники с класса 8-го хдд у меня их накопилась уже целая куча хдд

XDDD действительно что-то прет хддд

0

145

Park Jung Su написал(а):

XDDD действительно что-то прет хддд

да это пиджатая тема ХД

0

146

Park So Yeon написал(а):

во! не хотела писать хд дралась редко но с большими последствиями

а я наоборот хд часто, но не сильно.

Park So Yeon написал(а):

....овен, нэ?

ну овен просто душка по сравнению с раком хДДДДДД

Ham Eun Jung написал(а):

да это пиджатая тема ХД

пам пам пам пам Тэмин молодец хДДДДД *напевает "Серёжа молодец"* хддд

0

147

Lee Taemin написал(а):

ну овен просто душка по сравнению с раком хДДДДДД

не согласна. самые ужасные - Козероги. да простят меня обладатели этого знака

0

148

Ham Eun Jung написал(а):

не согласна. самые ужасные - Козероги. да простят меня обладатели этого знака

я козерогов не знаю, да и знакомых козлов нет хддд так что не буду возражать

0

149

Lee Taemin написал(а):

а я наоборот хд часто, но не сильно.

мне бы так хдд

Lee Taemin написал(а):

ну овен просто душка по сравнению с раком хДДДДДД

*О* раки очень упрямые))) говорят овны упрямые - ага, овен, это просто детский каприз, по сравнению с вами!

Ham Eun Jung написал(а):

не согласна. самые ужасные - Козероги. да простят меня обладатели этого знака

мой бывший ...истинный козерозище! Так что да, я согласна.
Хотя, лично я очень не люблю Дев...

Тукки говорил, что у него есть друг гей, у меня есть три подруги - лесбиянки, причем такие, чистокровные))

0

150

Park So Yeon написал(а):

*О* раки очень упрямые))) говорят овны упрямые - ага, овен, это просто детский каприз, по сравнению с вами!

всё упрямство раков состоит в том, что "я прав и неипёт хд"

Park So Yeon написал(а):

Хотя, лично я очень не люблю Дев...

ненавижу дев .______.
я живу с одной, плюс мой главный враг дева хдд

0


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно