А зря xDD
ни фига хд
scandal factory |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.
А зря xDD
ни фига хд
Бро доволен xDD И Бро пойдет тоже погрызет сникерс xD
а бро не хочет начеркать своей сис в аське или типа того? так как ей скучно поедать сникерс в одиночестве хд
КАК МОЖНО!?xDD
вот так!хдддддддддддд
- Русский язык не является моим родным, ага.
- Я очень вспыльчивая, часто размахиваю кулаками, люблю выбивать людям зубы, да.
- Ужасно ревнивая персона.
- Была бы очень рада, если бы девушки перестали наращивать ногти, я их ненавижу.
- Я люблю тапочки с мордашками, футболки с психоделическими принтами и колготки ярких цветов.
- Пользуюсь косметикой максимум 1-2 раза в неделю, иногда могу не пользоваться ею месяцами, считаю себя и так красивой.
- Люблю Англию, но в Лондоне долго находиться не могу, мне становиться там скучно, так как была там много раз, остальные города люблю.
- Я не люблю загорать. Я вообще достаточно бледная.
- У меня непонятный цвет глаз, точнее, это я так считаю, потому что в нем намиксовано 3 цвета.
- Была блондинкой. Покрасилась тогда, из коричневого в блондинку за пару часов.
Отредактировано Kim Hyun Ah (2012-02-11 15:55:56)
мы с тобой мыслим одинаково хд
это кармическая связь ХД
Ну а я о чем xDD Будем тусить под символом колец Сатурна, и восхвалять ковер-самолет?xDD
да! и носить футболки с роботом разливайкой ХД
- если мне понравилась песня, я буду ее слушать раз двадцать подряд, а потом могу ее возненавидеть ХД
- я тащусь от Гагарина. у него обалденная улыбка *-*
- не люблю слово "оппа". чтобы я кого-то так назвала, это серьезный повод нужен
- не люблю 14 февраля и Хэллоуин. потому что я своего рода патриот
- люблю делать подарки
- смотрю по телевизору только 2х2 и Дисней каналы хддд
- часто хожу в кино одна
- я почти не похожа на каноничную Ынчжон. мне больше подойдет Мин или Хваён. или дамы за 30
- у меня до фига лака для ногтей. люблю яркие цвета до жути х)
- Я не люблю загорать. Я вообще достаточно бледная
*-*
- Была бы очень рада, если бы девушки перестали наращивать ногти, я их ненавижу
*-*
- Я люблю тапочки с мордашками, футболки с психоделическими принтами и колготки ярких цветов
*-*
смотрю по телевизору только 2х2 и Дисней каналы хддд
а я смотрю ещё картун нетворк и никелодеон!!!!!!хд
это кармическая связь ХД
просто у нас один мозг на двоих хд
а я смотрю ещё картун нетворк и никелодеон!!!!!!хд
у меня просто их нет ХД
просто у нас один мозг на двоих хд
это же прекрасно ХДДД
у меня просто их нет ХД
и ты ещё жива?хд
это же прекрасно ХДДД
да в самом деле хд
и ты ещё жива?хд
довольствуюсь тем, что есть ХДД
- у меня до фига лака для ногтей. люблю яркие цвета до жути х)
+1 *ООООО*
- обожаю квас хд
- люблю воллейбол, но жутко давно не играл тт
- у меня нет ни слуха ни голоса хдд
- люблю безразмерные майки и свитера *о*
- как-то прогулял 2 недели школы хд все остальные прогулы были из-за выступлений хд
- ни разу не прогуливал школу по болезни хд
- раньше писал стихи хд сейчас считаю, что никогда это делать не умел и не умею хддд
- практически никогда не могу заниматься лишь одним делом хд (если к примеру смотрю фильм, то я буду вечно ёрзать, менять положение, на что-то отвлекаться и так всегда хддд)
- скандал был моей второй ролевой хдд
- терпеть не могу убираться хд
- постоянно хочу спать и никогда не высыпаюсь хдд
- очень редко сняться кошмары, да и сны тоже вижу редко хд
- я по знаку зодиака рак. х)
- пытаюсь, делать что-то стоящее, в фш, уже два года. оо"
- была за границей всего один раз, в Италии. гостила у своей тёти. там очень красиво, и мальчики симпатичные! ** хдд
- и да, у меня не свинка а СВИНЬЯ! хдд настоящая, только декоративная! ** мне её крёстный подарил на нг. но живёт она на данный момент не у меня, а у него. хд
- у меня есть мягкая игрушка, которой уже 14 лет. и этоооо... *долгая пауза* вы не угадали. хддд это поросёнок! *О* да-да-да))* по ходу я помешана на них. хдд он пахнет моими любимыми духами, а точнее всеми ими. хддд а ещё когда мне плохо я делюсь с ними своими переживаниями. кароче я любительница с ним по балаболить! хдд
- у меня есть друг-парень не традиционной ориентации. и то что он такой, виновата я. ТТ ещё когда были в классе эдак 6-7, он был милым мальчиком, которого исключительно интересовал противоположный пол. я ему очень нравилась, и он даже предложил мне встречаться, но я отказала, и разочаровавшись в девушках, он стал таким. но мы остались друзьями. и я дорожу нашей дружбой.
- я би, окда. люблю девушек с аппетитный формами. чтобы было за что по лапать. хддд постоянно пялюсь на грудь. я просто извращенка. ТТ
- у меня сильная аллергия на пыль.
- никогда не ломала кости. даже сотрясения мозга не было.
- не смотрю телевизор.
- верю в НЛО, демонов, духов, вампиров, приведения и т.д.
- ненавижу каблуки.
- ЛЮБЛЮ ГАГУ! хддд
- терпеть не могу бибера.
- люблю молоко. очень люблю.
- люблю курочку.
- никогда не красила свои волосы. но хочется.
- я грузинка. и уважаю свою национальность, хоть многие нас, грузинов, презирают. ТТ но пусть. мне на таких людей с высокой колокольни. хд
Отредактировано Lee Sun Kyu (2012-02-11 20:41:08)
люблю я рассказывать о себе хд
- у меня два родных языка, на которых я говорю с рождения - русский и латышский
- врачами поставлен не очень приятный диагноз, поэтому порой мое состояние находится на грани.
- не умею контролировать свои эмоции.
- любвеобильна, если человек мне дорог или нравится.
- до прихода на ролу посмотрела только две дорамки, я начинающая в этом деле.
- была анимешницей, сейчас верна себе. И не хочу придерживаться никаким стилям.
- при этом в восторге от внешнего вида кореянок.
- мой рост - 158, и это окончательно, я остановилась в росте.
- рассеянна, порой невнимательна.
- не люблю, когда пишут неграмотно.
- могу сама по случайности допустить ошибку, но быстро ее исправлю.
- люблю критику, ровно так же, как и критиковать.
- иногда бываю жестокой, если человек мне не нравится или настроение у меня плохое.
- когда у меня плохое настроение, я прячусь ото всех.
- характер Сьюзи здесь на роле идентичен моему.
- вынослива, целеустремленна.
- если чего-то хочу, всегда этого добьюсь.
- если мне надо что-то сделать, например на спорте что-то сдать, а это у меня не получается, буду добивать до последнего, пусть даже мне станет плохо.
- у меня темные глаза, как говорят другие - огромные, что я иногда считаю недостатком своей внешности.
- однако же комплексов по поводу внешности у меня нет и я полностью довольна всем.
- мой натуральный цвет волос коричневый - где-то ближе к молочному шоколаду, но я крашусь в темный и получаюсь черной.
- не пью, не курю, матом не ругаюсь хд
- ненавижу, когда мне указывают, что делать и вообще командуют
- неимоверно люблю классику
- через чур эмоциональна, порой невыносима
- не со всеми людьми нахожу общий язык, если не нахожу, предпочитаю игнорировать
- закончила музыкальную школу по классу фортепиано
- из цветов люблю только ромашки и лилии, остальные не переношу.
- не смотря на пятый пункт, весьма дружелюбна ко всем и достаточно любвеобильна хд
- загар на меня не ложится вообще, я бледная как смерть хд
- плюс у меня на носу веснушки
- пою, пишу и тд и тп.
- есть привычка закатывать глаза
- не могу постоянно ходить с одной и той же прической, какую-нибудь мелочь, но меняю в ней.
- я по знаку зодиака рак. х)
Бро!
- у меня есть друг-парень не традиционной ориентации. и то что он такой, виновата я.
я помню это хДДДДДД
- ЛЮБЛЮ ГАГУ! хддд
*ПЛЮСАНУЛ БЛЕАТЬ!!!!!!!!* ХДДДДДДДДД
- мой рост 172 сантиметра.
- обладатель не самой стройной фигуры.
- длинные волосы *О*
- ни разу не красился (как волосы, так и сам - раз в год, от силы два хд)
- дружу с одним человеком на протяжении всей жизни.
- знаю Тэ уже десять лет.
- по знаку зодиака Овен, зовут Юля.
- самый ужасный характер, который не знаю, как терпят. (ну а то, возведите значение овна в квадрат и получите меня хд)
- есть странная наклонность: мечта стать хирургом, не боюсь трупов, спокойно препарирую, но боюсь вида крови и ужастиков.
- стал бисексуалом год назад хдд
- за прошедший год был влюблен два раза, к сожалению, оба были неудачными.
- ни разу себе ничего не ломал.
- имею самый, кажется, хуевый для женщины, диагноз.
- эгоистичная и ревнивая сволочь.
- пережил операцию на глаза из-за нервов, который внезапно подкосились и дали трещину после некоторых событий в жизни.
- болею каждую зиму, почти каждый год именно в это время года хоть неделю, да проведу в больнице.
- ездил в другой город, никому об этом не говоря.
- без зазрения совести могу обругать любого левого человека, а потом как ни в чем не бывало сказать это ему в лицо.
- в детстве, когда проводил лето в деревне у подруги, дико боялся того, что мы с ней были одни на всю деревню, да еще за окном что-то рычало постоянно и свистело, а мы сидели под свечкой и читали что-то.
- не умею рисовать, но очень хочу уметь хд
- хочу быть ярко-рыжим или блондином.
- почти всегда и во всех отношениях становлюсь серединой между заклятыми врагами.
пока все хддддд
- обладатель не самой стройной фигуры.
пошёл в жопу, ты охуенен хДДДДДД
- самый ужасный характер, который не знаю, как терпят. (ну а то, возведите значение овна в квадрат и получите меня хд)
- не умею рисовать, но очень хочу уметь хд
пиздишь хДДДДДД
пошёл в жопу, ты охуенен хДДДДДД
заткнись ХДДДДДД
пиздишь хДДДДДД
не правда ХДДДД
заткнись ХДДДДДД
охринел? хДДДДДДД
не правда ХДДДД
а я сказал пиздишь хдДДДДДД
охринел? хДДДДДДД
нет хддд
но я, правда, не красивый хдд
а я сказал пиздишь хдДДДДДД
нет ХДД я не умею ХДД
- люблю обижаться
- мерзлячка
- мстительный и злопамятный
- всего лишь три раза влюблялся
- на прошлой неделе всю ночь проплакал. да, я плакса .___.
- издеваюсь над людьми, которые когда-нибудь сделали мне больно
- не выношу собственников
- сова
- горжусь, что у меня есть самый лучший друг на земле
нет хддд
но я, правда, не красивый хдд
красивый я сказал >DDDDDDDDDDDDDDDDDD
ты у меня самый прекрасный! и не спорь, женщина ><
нет ХДД я не умею ХДД
пиздишь[3] хДДДД
- не выношу собственников
выносишь ХДДД
- горжусь, что у меня есть самый лучший друг на земле
ты про меня, да?ХДДДДДДД
красивый я сказал >DDDDDDDDDDDDDDDDDD
ты у меня самый прекрасный! и не спорь, женщина ><
нихера хддд
пиздишь[3] хДДДД
нет хдддд
выносишь ХДДД
нет >< бесят они меня >< я даже врезал Юу, когда он так себя вёл хдддд
ты про меня, да?ХДДДДДДД
*фэйспалм* ты тупой, да? хДДДДДДДДДД
нихера хддд
заткнулся хДДДД
- хочу зеленые глаза, вместо своих голубых в крапинку хддд
- изучаю английский на протяжении 11-ти лет, хотя его не знаю хд
- обижаюсь вечно, всегда и на всех. особенно без повода.
- всегда тепло, даже жарко. порабатываю батареей хд
- этой зимой временное место жительство - ванная.
- злопамятный.
- делаю все на зло всем, если затрагивается гордость.
- хочу каблуки, но предпочитаю их игнорировать.
- игнорирую юбки.
- не боюсь насекомых.
- люблю чистоту, но редко убираюсь.
- в детстве по голове заехали качелью, так же было и со спиной. Сейчас же страдаю со второй.
заткнулся хДДДД
нет хддд
нет >< бесят они меня >< я даже врезал Юу, когда он так себя вёл хдддд
а мне то не врезал ХДДДДДДД
*фэйспалм* ты тупой, да? хДДДДДДДДДД
нет ХДД это твое звание ХД
- обижаюсь вечно, всегда и на всех. особенно без повода.
*кивает* хДДД это у нас семейное хДДД
а мне то не врезал ХДДДДДДД
потому что по отношению ко мне ты не ведёшь себя как собственник.
ага, врежешь тебе тт мне же больнее будет хДДДДД
нет ХДД это твое звание ХД
*обиделся нах* >DDDD
*кивает* хДДД это у нас семейное хДДД
правильно ХДДДД
потому что по отношению ко мне ты не ведёшь себя как собственник.
ага, врежешь тебе тт мне же больнее будет хДДДДД
лето вспомни ХДДДД
*обиделся нах* >DDDD
иди ты хд
лето вспомни ХДДДД
бля хдДД я бы тебе врезал, да далеко был хДДДДД
иди ты хд
ну я пошёл, да? хддддд
и вообще, не флудим хДДД
и вообще, не флудим хДДД
оок хддд
меня понесло хд
- Всегда оказываюсь чуть ли не самой юной в компаниях. И почти всегда единственным водолеем.
- Раньше считалась самой высокой, куда бы не являлась. Сейчас же везде самая мелкая.
- Болею просто ну очень часто. До трех раз в месяц.
- У меня пожизненный Онью-сангтэ, хотя назвать неменя неуклюжей сложно хд
- Люблю молоко.
- Зависима от шоколада, кофе и кока-колы.
- Любовь к Азии началась в 2,5 года с Сейлор Мун и Кэнди-Кэнди хд
- Смотрела Сейлоров в тайне от ма, т.к. казалось, что смотрю что-то неприличное.
- Из-за этих же Сейлоров впервые задумалась о своей ориентации и в три года пытала маму, а вдруг я все же мальчик, когда узнала, что Уранус - девушка.
- В детском саду общалась исключительно с мальчиками. Тогда же семеро из них обещали на мне жениться и доставали с этим маму каждый вечер. Из-за этого меня ненавидили и молча завидовали остальные девочки. Одна из них позже стала лучшей подругой.
- С некоторых пор у меня нет лучших друзей, т.к. считаю, что все это временно. Круга знакомых вполне хватает.
- Никогда не влюблялась до потери сознания. Пыталась вбить себе это чувство, но без толку.
- Боюсь парней и всяческих отношений с ними, которые заходят дальше, чем погулять в компании. Сама ничего поделать с этим не могу.
- Занималась профессионально фигурным катанием, но бросила, когда заняла на соревнованиях не первое-второе место, а четвертое.
- Была одной из солисткок в хоре и носила красную юбочку и галстук >< Забросила по причине ненависти к сольфеджио.
- Перепробовала видов 14-15 танцев, дальше второго концерта не заходило - надоедало.
- Серьезно и с удовольствием ходила только в театральный, но покинула его по причине того, что переехала к черту на куличики.
- Не крашу почти ногти, но у меня куча цветных лаков. Люблю взрывгые цвета.
- Меня окружают одни близнецы.
- Как-то легла в больницу в день рождения.
- Ломала мизинец и ногу. Нелепо. Ногу сломала, когда прыгала с гаражей - она не так срослась и мне ее ломали как пластмасовой кукле без обезболивающего хд
- Единственный ребенок в семье.
- К корейщине пришла всего год назад, случайно наткнувшись на SHINee. Хотя первыми, кого я начала слушать еще два года назад, были бэнги - даже не задумывалась, кто это.
- Скандал - первая ролка по корейщине, на которую затащила Вишенка по чистой случайности, затыкав меня баннером с голыми бистами хд
- В ролевые играю с '09 и лучше бы даже не трогала это дело хд
- В последнее время стала истеричкой.
- Люблю почти всех мужиков, т.е. типажа нет >D И ревную всех ко всем хд
- Хотя в группах сперва замечаю всех макнэ и начинаю их страстно любить. Потом уже перехожу на лидера и остальных.
Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.