Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.


Расскажи мне о себе.

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Key написал(а):

А зря xDD

ни фига хд

0

182

Key написал(а):

Бро доволен xDD И Бро пойдет тоже погрызет сникерс xD

а бро не хочет начеркать своей сис в аське или типа того? так как ей скучно поедать сникерс в одиночестве хд

Key написал(а):

КАК МОЖНО!?xDD

вот так!хдддддддддддд

- Русский язык не является моим родным, ага.
- Я очень вспыльчивая, часто размахиваю кулаками, люблю выбивать людям зубы, да.
- Ужасно ревнивая персона.
- Была бы очень рада, если бы девушки перестали наращивать ногти, я их ненавижу.
- Я люблю тапочки с мордашками, футболки с психоделическими принтами и колготки ярких цветов.
- Пользуюсь косметикой максимум 1-2 раза в неделю, иногда могу не пользоваться ею месяцами, считаю себя и так красивой.
- Люблю Англию, но в Лондоне долго находиться не могу, мне становиться там скучно, так как была там много раз, остальные города люблю.
- Я не люблю загорать. Я вообще достаточно бледная.
- У меня непонятный цвет глаз, точнее, это я так считаю, потому что в нем намиксовано 3 цвета.
- Была блондинкой. Покрасилась тогда, из коричневого в блондинку за пару часов.

Отредактировано Kim Hyun Ah (2012-02-11 15:55:56)

0

183

Kim Hyun Ah написал(а):

мы с тобой мыслим одинаково хд

это кармическая связь ХД

Key написал(а):

Ну а я о чем xDD Будем тусить под символом колец Сатурна, и восхвалять ковер-самолет?xDD

да! и носить футболки с роботом разливайкой ХД

- если мне понравилась песня, я буду ее слушать раз двадцать подряд, а потом могу ее возненавидеть ХД
- я тащусь от Гагарина. у него обалденная улыбка *-*
- не люблю слово "оппа". чтобы я кого-то так назвала, это серьезный повод нужен
- не люблю 14 февраля и Хэллоуин. потому что я своего рода патриот
- люблю делать подарки
- смотрю по телевизору только 2х2 и Дисней каналы хддд
- часто хожу в кино одна
- я почти не похожа на каноничную Ынчжон. мне больше подойдет Мин или Хваён. или дамы за 30
- у меня до фига лака для ногтей. люблю яркие цвета до жути х)

0

184

Kim Hyun Ah написал(а):

- Я не люблю загорать. Я вообще достаточно бледная

*-*

Kim Hyun Ah написал(а):

- Была бы очень рада, если бы девушки перестали наращивать ногти, я их ненавижу

*-*

Kim Hyun Ah написал(а):

- Я люблю тапочки с мордашками, футболки с психоделическими принтами и колготки ярких цветов

*-*

0

185

Ham Eun Jung написал(а):

смотрю по телевизору только 2х2 и Дисней каналы хддд

а я смотрю ещё картун нетворк и никелодеон!!!!!!хд

Ham Eun Jung написал(а):

это кармическая связь ХД

просто у нас один мозг на двоих хд

0

186

Kim Hyun Ah написал(а):

а я смотрю ещё картун нетворк и никелодеон!!!!!!хд

у меня просто их нет ХД

Kim Hyun Ah написал(а):

просто у нас один мозг на двоих хд

это же прекрасно ХДДД

0

187

Ham Eun Jung написал(а):

у меня просто их нет ХД

и ты ещё жива?хд

Ham Eun Jung написал(а):

это же прекрасно ХДДД

да в самом деле хд

0

188

Kim Hyun Ah написал(а):

и ты ещё жива?хд

довольствуюсь тем, что есть ХДД

0

189

Ham Eun Jung написал(а):

- у меня до фига лака для ногтей. люблю яркие цвета до жути х)

+1 *ООООО*

+1

190

- обожаю квас хд
- люблю воллейбол, но жутко давно не играл тт
- у меня нет ни слуха ни голоса хдд 
- люблю безразмерные майки и свитера *о*
- как-то прогулял 2 недели школы хд все остальные прогулы были из-за выступлений хд
- ни разу не прогуливал школу по болезни хд
- раньше писал стихи хд сейчас считаю, что никогда это делать не умел и не умею хддд
- практически никогда не могу заниматься лишь одним делом хд (если к примеру смотрю фильм, то я буду вечно ёрзать, менять положение, на что-то отвлекаться и так всегда хддд)
- скандал был моей второй ролевой хдд
- терпеть не могу убираться хд
- постоянно хочу спать и никогда не высыпаюсь хдд
- очень редко сняться кошмары, да и сны тоже вижу редко хд

+1

191

- я по знаку зодиака рак. х)
- пытаюсь, делать что-то стоящее, в фш, уже два года. оо"
- была за границей всего один раз, в Италии. гостила у своей тёти. там очень красиво, и мальчики симпатичные! ** хдд
- и да, у меня не свинка а СВИНЬЯ! хдд настоящая, только декоративная! ** мне её крёстный подарил на нг. но живёт она на данный момент не у меня, а у него. хд
- у меня есть мягкая игрушка, которой уже 14 лет. и этоооо... *долгая пауза* вы не угадали. хддд это поросёнок! *О* да-да-да))* по ходу я помешана на них. хдд он пахнет моими любимыми духами, а точнее всеми ими. хддд а ещё когда мне плохо я делюсь с ними своими переживаниями. кароче я любительница с ним по балаболить! хдд
- у меня есть друг-парень не традиционной ориентации. и то что он такой, виновата я. ТТ ещё когда были в классе эдак 6-7, он был милым мальчиком, которого исключительно интересовал противоположный пол. я ему очень нравилась, и он даже предложил мне встречаться, но я отказала, и разочаровавшись в девушках, он стал таким. но мы остались друзьями. и я дорожу нашей дружбой.
- я би, окда. люблю девушек с аппетитный формами. чтобы было за что по лапать. хддд постоянно пялюсь на грудь. я просто извращенка. ТТ
- у меня сильная аллергия на пыль.
- никогда не ломала кости. даже сотрясения мозга не было.
- не смотрю телевизор.
- верю в НЛО, демонов, духов, вампиров, приведения и т.д.
- ненавижу каблуки.
- ЛЮБЛЮ ГАГУ! хддд
- терпеть не могу бибера.
- люблю молоко. очень люблю.
- люблю курочку.
- никогда не красила свои волосы. но хочется.
- я грузинка. и уважаю свою национальность, хоть многие нас, грузинов, презирают. ТТ но пусть. мне на таких людей с высокой колокольни. хд

Отредактировано Lee Sun Kyu (2012-02-11 20:41:08)

+1

192

люблю я рассказывать о себе хд
- у меня два родных языка, на которых я говорю с рождения - русский и латышский
- врачами поставлен не очень приятный диагноз, поэтому порой мое состояние находится на грани.
- не умею контролировать свои эмоции.
- любвеобильна, если человек мне дорог или нравится.
- до прихода на ролу посмотрела только две дорамки, я начинающая в этом деле.
- была анимешницей, сейчас верна себе. И не хочу придерживаться никаким стилям.
- при этом в восторге от внешнего вида кореянок.
- мой рост - 158, и это окончательно, я остановилась в росте.
- рассеянна, порой невнимательна.
- не люблю, когда пишут неграмотно.
- могу сама по случайности допустить ошибку, но быстро ее исправлю.
- люблю критику, ровно так же, как и критиковать.
- иногда бываю жестокой, если человек мне не нравится или настроение у меня плохое.
- когда у меня плохое настроение, я прячусь ото всех.
- характер Сьюзи здесь на роле идентичен моему.
- вынослива, целеустремленна.
- если чего-то хочу, всегда этого добьюсь.
- если мне надо что-то сделать, например на спорте что-то сдать, а это у меня не получается, буду добивать до последнего, пусть даже мне станет плохо.
- у меня темные глаза, как говорят другие - огромные, что я иногда считаю недостатком своей внешности.
- однако же комплексов по поводу внешности у меня нет и я полностью довольна всем.
- мой натуральный цвет волос коричневый - где-то ближе к молочному шоколаду, но я крашусь в темный и получаюсь черной.
- не пью, не курю, матом не ругаюсь хд
- ненавижу, когда мне указывают, что делать и вообще командуют
- неимоверно люблю классику
- через чур эмоциональна, порой невыносима
- не со всеми людьми нахожу общий язык, если не нахожу, предпочитаю игнорировать
- закончила музыкальную школу по классу фортепиано
- из цветов люблю только ромашки и лилии, остальные не переношу.
- не смотря на пятый пункт, весьма дружелюбна ко всем и достаточно любвеобильна хд
- загар на меня не ложится вообще, я бледная как смерть хд
- плюс у меня на носу веснушки
- пою, пишу и тд и тп.
- есть привычка закатывать глаза
- не могу постоянно ходить с одной и той же прической, какую-нибудь мелочь, но меняю в ней.

0

193

Lee Sun Kyu написал(а):

- я по знаку зодиака рак. х)

Бро!

Lee Sun Kyu написал(а):

- у меня есть друг-парень не традиционной ориентации. и то что он такой, виновата я.

я помню это хДДДДДД

Lee Sun Kyu написал(а):

- ЛЮБЛЮ ГАГУ! хддд

*ПЛЮСАНУЛ БЛЕАТЬ!!!!!!!!* ХДДДДДДДДД

0

194

- мой рост 172 сантиметра.
- обладатель не самой стройной фигуры.
- длинные волосы *О*
- ни разу не красился (как волосы, так и сам - раз в год, от силы два хд)
- дружу с одним человеком на протяжении всей жизни.
- знаю Тэ уже десять лет.
- по знаку зодиака Овен, зовут Юля.
- самый ужасный характер, который не знаю, как терпят. (ну а то, возведите значение овна в квадрат и получите меня хд)
- есть странная наклонность: мечта стать хирургом, не боюсь трупов, спокойно препарирую, но боюсь вида крови и ужастиков.
- стал бисексуалом год назад хдд
- за прошедший год был влюблен два раза, к сожалению, оба были неудачными.
- ни разу себе ничего не ломал.
- имею самый, кажется, хуевый для женщины, диагноз.
- эгоистичная и ревнивая сволочь.
- пережил операцию на глаза из-за нервов, который внезапно подкосились и дали трещину после некоторых событий в жизни.
- болею каждую зиму, почти каждый год именно в это время года хоть неделю, да проведу в больнице.
- ездил в другой город, никому об этом не говоря.
- без зазрения совести могу обругать любого левого человека, а потом как ни в чем не бывало сказать это ему в лицо.
- в детстве, когда проводил лето в деревне у подруги, дико боялся того, что мы с ней были одни на всю деревню, да еще за окном что-то рычало постоянно и свистело, а мы сидели под свечкой и читали что-то.
- не умею рисовать, но очень хочу уметь хд
- хочу быть ярко-рыжим или блондином.
- почти всегда и во всех отношениях становлюсь серединой между заклятыми врагами.

пока все хддддд

+1

195

Kim Ryeo Wook написал(а):

- обладатель не самой стройной фигуры.

пошёл в жопу, ты охуенен хДДДДДД

Kim Ryeo Wook написал(а):

- самый ужасный характер, который не знаю, как терпят. (ну а то, возведите значение овна в квадрат и получите меня хд)

Kim Ryeo Wook написал(а):

- не умею рисовать, но очень хочу уметь хд

пиздишь хДДДДДД

0

196

Lee Taemin написал(а):

пошёл в жопу, ты охуенен хДДДДДД

заткнись ХДДДДДД

Lee Taemin написал(а):

пиздишь хДДДДДД

не правда ХДДДД

0

197

Kim Ryeo Wook написал(а):

заткнись ХДДДДДД

охринел? хДДДДДДД

Kim Ryeo Wook написал(а):

не правда ХДДДД

а я сказал пиздишь хдДДДДДД

0

198

Lee Taemin написал(а):

охринел? хДДДДДДД

нет хддд
но я, правда, не красивый хдд

Lee Taemin написал(а):

а я сказал пиздишь хдДДДДДД

нет ХДД я не умею ХДД

0

199

- люблю обижаться
- мерзлячка
- мстительный и злопамятный
- всего лишь три раза влюблялся
- на прошлой неделе всю ночь проплакал. да, я плакса .___.
- издеваюсь над людьми, которые когда-нибудь сделали мне больно
- не выношу собственников
- сова
- горжусь, что у меня есть самый лучший друг на земле

0

200

Kim Ryeo Wook написал(а):

нет хддд
но я, правда, не красивый хдд

красивый я сказал >DDDDDDDDDDDDDDDDDD
ты у меня самый прекрасный! и не спорь, женщина ><

Kim Ryeo Wook написал(а):

нет ХДД я не умею ХДД

пиздишь[3] хДДДД

0

201

Lee Taemin написал(а):

- не выношу собственников

выносишь ХДДД

Lee Taemin написал(а):

- горжусь, что у меня есть самый лучший друг на земле

ты про меня, да?ХДДДДДДД

Lee Taemin написал(а):

красивый я сказал >DDDDDDDDDDDDDDDDDD
ты у меня самый прекрасный! и не спорь, женщина ><

нихера хддд

Lee Taemin написал(а):

пиздишь[3] хДДДД

нет хдддд

0

202

Kim Ryeo Wook написал(а):

выносишь ХДДД

нет >< бесят они меня ><  я даже врезал Юу, когда он так себя вёл хдддд

Kim Ryeo Wook написал(а):

ты про меня, да?ХДДДДДДД

*фэйспалм* ты тупой, да? хДДДДДДДДДД

Kim Ryeo Wook написал(а):

нихера хддд

заткнулся хДДДД

0

203

- хочу зеленые глаза, вместо своих голубых в крапинку хддд
- изучаю английский на протяжении 11-ти лет, хотя его не знаю хд
- обижаюсь вечно, всегда и на всех. особенно без повода.
- всегда тепло, даже жарко. порабатываю батареей хд
- этой зимой временное место жительство - ванная.
- злопамятный.
- делаю все на зло всем, если затрагивается гордость.
- хочу каблуки, но предпочитаю их игнорировать.
- игнорирую юбки.
- не боюсь насекомых.
- люблю чистоту, но редко убираюсь.
- в детстве по голове заехали качелью, так же было и со спиной. Сейчас же страдаю со второй.

0

204

Lee Taemin написал(а):

заткнулся хДДДД

нет хддд

Lee Taemin написал(а):

нет >< бесят они меня ><  я даже врезал Юу, когда он так себя вёл хдддд

а мне то не врезал ХДДДДДДД

Lee Taemin написал(а):

*фэйспалм* ты тупой, да? хДДДДДДДДДД

нет ХДД это твое звание ХД

0

205

Kim Ryeo Wook написал(а):

- обижаюсь вечно, всегда и на всех. особенно без повода.

*кивает* хДДД это у нас семейное хДДД

0

206

Kim Ryeo Wook написал(а):

а мне то не врезал ХДДДДДДД

потому что по отношению ко мне ты не ведёшь себя как собственник.
ага, врежешь тебе тт мне же больнее будет хДДДДД

Kim Ryeo Wook написал(а):

нет ХДД это твое звание ХД

*обиделся нах* >DDDD

0

207

Lee Taemin написал(а):

*кивает* хДДД это у нас семейное хДДД

правильно ХДДДД

Lee Taemin написал(а):

потому что по отношению ко мне ты не ведёшь себя как собственник.
ага, врежешь тебе тт мне же больнее будет хДДДДД

лето вспомни ХДДДД

Lee Taemin написал(а):

*обиделся нах* >DDDD

иди ты хд

0

208

Kim Ryeo Wook написал(а):

лето вспомни ХДДДД

бля хдДД я бы тебе врезал, да далеко был хДДДДД

Kim Ryeo Wook написал(а):

иди ты хд

ну я пошёл, да? хддддд

и вообще, не флудим хДДД

0

209

Lee Taemin написал(а):

и вообще, не флудим хДДД

оок хддд

0

210

меня понесло хд

- Всегда оказываюсь чуть ли не самой юной в компаниях. И почти всегда единственным водолеем.
- Раньше считалась самой высокой, куда бы не являлась. Сейчас же везде самая мелкая.
- Болею просто ну очень часто. До трех раз в месяц.
- У меня пожизненный Онью-сангтэ, хотя назвать неменя неуклюжей сложно хд
- Люблю молоко.
- Зависима от шоколада, кофе и кока-колы.
- Любовь к Азии началась в 2,5 года с Сейлор Мун и Кэнди-Кэнди хд
- Смотрела Сейлоров в тайне от ма, т.к. казалось, что смотрю что-то неприличное.
- Из-за этих же Сейлоров впервые задумалась о своей ориентации и в три года пытала маму, а вдруг я все же мальчик, когда узнала, что Уранус - девушка.
- В детском саду общалась исключительно с мальчиками. Тогда же семеро из них обещали на мне жениться и доставали с этим маму каждый вечер. Из-за этого меня ненавидили и молча завидовали остальные девочки. Одна из них позже стала лучшей подругой.
- С некоторых пор у меня нет лучших друзей, т.к. считаю, что все это временно. Круга знакомых вполне хватает.
- Никогда не влюблялась до потери сознания. Пыталась вбить себе это чувство, но без толку.
- Боюсь парней и всяческих отношений с ними, которые заходят дальше, чем погулять в компании. Сама ничего поделать с этим не могу.
- Занималась профессионально фигурным катанием, но бросила, когда заняла на соревнованиях не первое-второе место, а четвертое.
- Была одной из солисткок в хоре и носила красную юбочку и галстук >< Забросила по причине ненависти к сольфеджио.
- Перепробовала видов 14-15 танцев, дальше второго концерта не заходило - надоедало.
- Серьезно и с удовольствием ходила только в театральный, но покинула его по причине того, что переехала к черту на куличики.
- Не крашу почти ногти, но у меня куча цветных лаков. Люблю взрывгые цвета.
- Меня окружают одни близнецы.
- Как-то легла в больницу в день рождения.
- Ломала мизинец и ногу. Нелепо. Ногу сломала, когда прыгала с гаражей - она не так срослась и мне ее ломали как пластмасовой кукле без обезболивающего хд
- Единственный ребенок в семье.
- К корейщине пришла всего год назад, случайно наткнувшись на SHINee. Хотя первыми, кого я начала слушать еще два года назад, были бэнги - даже не задумывалась, кто это.
- Скандал - первая ролка по корейщине, на которую затащила Вишенка по чистой случайности, затыкав меня баннером с голыми бистами хд
- В ролевые играю с '09 и лучше бы даже не трогала это дело хд
- В последнее время стала истеричкой.
- Люблю почти всех мужиков, т.е. типажа нет >D И ревную всех ко всем хд
- Хотя в группах сперва замечаю всех макнэ и начинаю их страстно любить. Потом уже перехожу на лидера и остальных.

+2


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно