Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.


Расскажи мне о себе.

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Im Yoon Ah написал(а):

- У меня пожизненный Онью-сангтэ, хотя назвать неменя неуклюжей сложно хд

*покивал*, аналогично хд

Im Yoon Ah написал(а):

- Единственный ребенок в семье.

Im Yoon Ah написал(а):

- К корейщине пришла всего год назад, случайно наткнувшись на SHINee.

Im Yoon Ah написал(а):

- В ролевые играю с '09 и лучше бы даже не трогала это дело хд
- В последнее время стала истеричкой.

*плюсанул за все хд*

0

212

- я очень чувствительна.
- люблю все фильмы про Шерлока.
- в детстве с ума сходила по пикачу. да. хдд
- каждые два месяца покупаю новые наушники. хдд они у меня ломаются. и в частности всего, всегда правый наушник. хдд
- люблю слушать аудиозаписи, в контакте, на странице Тэмина. хддд *не палимся*

0

213

- по словам знакомых у меня нестандартная, странная внешность, и это плюс
- могу называть себя идиотом и т.д., но не приемлю, если кто-то меня назовет так же хд
- жутко нарывистая натура
- всегда предпочитала общество парней обществу девушек
- в любом обществе была "своим пацаном" оу ес хд
- на корейщину меня подсадил Олень, я же ее притащила сюда
- люблю ужасы. истории, фильмы... не важно. в этом вся я
- никогда не была лапочкой, всегда чему-то противилась и противлюсь
- не люблю говорить о своих чувствах и эмоциях
- никогда не была круглой отличницей

для начала хорош хдд

0

214

Im Yoon Ah написал(а):

баннером с голыми бистами хд

Там был только Данон!!! хддд

0

215

Kim Ryeo Wook написал(а):

*покивал*, аналогично хд

соулмейтер *о* хд

Kwon Su Jeong написал(а):

- на корейщину меня подсадил Олень

Правильно, нечего забывать >DD

Kwon Su Jeong написал(а):

Там был только Данон!!! хддд

Ну и что хдд Мне хватило >DD

+
- Боюсь женщин. И блондинок. Именно крашенных.
- Я многолюб и порой у меня случаются приступы любви. В связи с чем многие считают, что я не той ориентации.
- У меня привычка запоминать и отмечать всякие ненужные даты в то время, как что-то грандиозное я вечно забываю. 11 месяцев со дня любви к одному куну я помню, а когда у кузена др - нет.

0

216

Im Yoon Ah написал(а):

Правильно, нечего забывать >DD

я не забываю! хддд

Im Yoon Ah написал(а):

Ну и что хдд Мне хватило >DD

конечно. в той заметке столько комментов было... хдд

продолжение следует
- извинялась и чувствовала перед человеком реальную вину только один раз в жизни.
- не люблю блондинок, но моя любимейшая подруга - блонд. странности.
- не люблю розовый. именно нежный-постельный.
- люблю "ядовито-зеленый", от которого, со временем, болят глаза хд
- смеялась во время просмотра фильма, от которого у тридцатилетнего мужчины были рвотные позывы хд

0

217

-Вчера проколол губу xD
-Нежданно-нечаянно я вошел в клан ББС xD Няшик, Гусик, я вас обожаэ за это х)

0

218

Kwon Su Jeong написал(а):

Там был только Данон!!! хддд

там был ещё и Хёнсын хДД я помню этот баннер, я ж его делал хДД

0

219

Ok Taecyeon написал(а):

там был ещё и Хёнсын хДД я помню этот баннер, я ж его делал хДД

Я ж говорила, их там было больше одного >D
я нашла тебя, о великий создатель того баннера *ОО* >DDD

0

220

Ok Taecyeon написал(а):

там был ещё и Хёнсын хДД

*покер-фейс* я заметила только Данона хдддд

- по мнению "сторонних наблюдателей" - я либо милая няшка, либо стервазаразатварь-неформалка. да.второе ближехд
- не могу запомнить даты дней рождения большинства друзей\близких ><
- всегда чувствую себя лишней или левой хд

0

221

Ok Taecyeon написал(а):

там был ещё и Хёнсын хДД я помню этот баннер, я ж его делал хДД

с одним Даноном делала баннер я хД у нас чет много обнаженных бистов хд
или я не о том, о чем вы? хддддддддд

0

222

и да. не баннер был, а рекламка хдд
и если я вспомню адрес ссылки, я ее потом кину хдд

Ham Eun Jung написал(а):

у нас чет много обнаженных бистов хд

это ж прекрасно! хд

Ham Eun Jung написал(а):

или я не о том, о чем вы? хд

тут, по-моему, уже все запутались кто о чем хд

0

223

Я ж говорила, их двое хд
http://i071.radikal.ru/1106/d3/d631ffbd1ddb.jpg

+1

224

- не могу остановиться с проколами тела

0

225

- Я ленивый занудливый любитель хорроров =\

0

226

обожаю кофе :> выработал зависимость.

0


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Расскажи мне о себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно