Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш-локации » Старые посты


Старые посты

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

<--- Бассейн

Ри была удивлена реакцией ДжиО. Она хотела облакотиться на его плечо и дойди до квартиры, а он, неверно истолковав ее действия, решил, что девушка собирается добраться до дома с комфортом.
Пара секунд и она с ужасом осознала, что ноги не чувстсвуют пола.
- Чт.. - чисто интинтиктивно, обвив его шею руками, Ри смутилась.
- Ты... поставь... я...сама. - все ее протесты затихли, стоило ему посмотреть на нее. В глазах мужчины была написана решительность. Будучи сама не из робкого десятка, она впервые встретила человека, который смог ее смутить. Причиной была та решительность, с которой он действовал. Будто бы так и должно быть.
С ней на руках, ему было сложно дотащить до квартир свой багаж. Вся красная, она попыталась вырваться, но, здесь сработал принцип "хотели, как лучше, а получилось..." Едва не упав и не повалив за собой певца со всеми его вещами, Ри вцепилась в него мертвой хваткой.
- Прости, прости! Просто... мне неудобно! Ты надрываешься, вон вены вздулись на руках... - она аакуратно провела пальцем по его шее.
Пропустив все ее замечания мимо ушей, парень, с трудом выговаривая слова, спросил:
- Какая комната говоришь?
- Квартира... я уже в паре... №2 - она посмотрела на него из под полуопущенных ресниц. Определенно, Ри сильно ударилась головой, поскольку оробела. Обычно, если ей кто-то нравился, то девушка сразу же  показывала свою расположенность к знакомству, а здесь...
Пока она пребывала в своих мечтах, ее спутник о чем-то рассказывал, однако, услышала она только конец фразы:
- Тоже хотела искупаться?
- Ммм? - какое-то время, она молчала рассматривала его лицо. Взгляд ее перемещался от его глаз к губам и обратно.
- Ой... нет. Я не люблю плавать, просто... хотела посидеть, а потом... потеряла равновесие и... запаниковала.
Казалось, что они только вышли из раздевалки, а на самом деле, молодые люди уже находились в жилом корпусе, перед дверью квартиры №2.
- Пришли... - осторожно встав на ноги, девушка полезла в карман за ключом, как вдруг, ее взгляд задержался на табличке с именами участников.

Квартира №2 [Jung Byung Hee & Nam GyuRi]

- Э...мы в паре?! - прислонившись спиной к двери, девушка смотрела на парня, усиленно хлопая ресницами.

0

2

Еще одно обычное утро. Утро, о котором не хочется говорить, лень его даже воспринимать всерьез, потому что после бессонной ночи, проведенной в студии, утро - самое ненавидимая часть суток для Кёна, ведь утром необходимо просыпаться, плестись в душ, разминать затекшую, не выспавшуюся тушу, завтракать и - снова в бой, покорять пики, вершины и сердца фанаток.  Но сегодня был совершенно не такой день. Как сказал менеджер, сегодня вся группа будет развезена к своим парам, на проект  под названием «Scandal factory». Что ж, это было действительно заманчивое, но в тоже время странное предложение.  Весь парню всего 19, какие к черту пары? Неужто они будут играть любовь? – Жаль, что на эти вопросы парень не может ответить. По крайней мере сейчас.
Рейс  под названием Дорм-Скандал немного задерживался. Кён, к сожалению, опаздывал. А куда он собственно торопился? К своей неофицальной_паре. Было уж слишком печально. Пак на все это не подписывался. Но что он может сделать? – Нет, к сожалению, ничего.
Смотря на утренний Сеул, парень все тщательно обдумывал. Во-первых, конечно же, кто окажется той самой «парой» на проекте? Воистину парню хотелось, чтобы это был: а) Один из block b. б) Какая-нибудь из сногсшибательных девушек. От одной из таких мыслей у Кёна на лице появилась улыбка.  Поэтому, когда машина остановилась, и водитель сказал, что они приехали, Пак взял сумку с вещами и пошел к входу в здание.
Перед тем как зайти в здание, парень ещё несколько минут простояла на улице, просто чтобы окончательно протрезветь, отходя от сна, дыша свежий прохладный ночной воздух, просто чтобы собрать все мысли в порядок, просто чтобы хотя бы на секунду попробовать представить, что ничего там в этой комнате не было. Ни красавицы, не хёна. Пустая квартира, тишина и спокойствие. Но ничего не получалось - голова ещё немного кружилась от того, что парень резко выскочил из машины, в голове была сплошная каша, мысли путались, а глаза предательски слипались... - Просто надо заснуть,- думает Кён, после чего все же входит в здание.
Через пять минут он был уже у двери.  Как не странно, но дверь была открыта. Номер комнаты, кстати, был 16. Не самое любимое, но и не самое ненавидимое им число. На ноте возращения Кён громко хлопнул входной дверью, не испытывая стыда за проявленную не компетенцию в культурных вопросах – зато сразу видно  пришел в «дом».  Это самый «дом»  мило поприветствовал тишиной, тьмой  и чувством чьего-то присутствия. 
Проходя вдоль коридора, парень то и дело смотрел по сторонам и изучая новое жилище. - Попал ты, Пак Кён!- мысленно разговаривал сам с собой паренек, заходя в комнату.
Встав в ступор, он уставился на тело, разлегшееся по всей кровати. Этот незнакомец, кажется, спал.
-Это что ещё такое?..- возмущенно прошептал парень, подходя ближе к кровати,- Засранец мелкий!- уже нормальным тоном сказал Кён, пиная неизвестного ему парня в бок.  Тот не шевельнулся, даже жмурится не начал. Пнув ещё раз, намного сильнее, тот, кажется, уже начал проговаривать что-то нечленораздельное.  Третий раз и тот наконец-то просыпается. - Наконец-то,- корчит мину парень и смотрит ему в глаза.
- Взял и поднялся,- Кён проговаривает это слишком уж мило, после чего продолжает,- быстро,- он улыбается и в четвертый раз пинает незнакомца.
Скучать весь день он не хотел. Тем более очень редко когда может выдастся такой хороший денёк. Такой хороший, чтобы разбудить свою пару.

+3

3

Тао предупредили несколько дне назад, что 1 января ему придется переехать. И чтоб быть бодрячком, не выпивать на новый год слишком много. Хотя стоит заметить, что он не любитель выпить, вот и новый год встретил трезво.  Рано утром, как и сказал менеджер, Тао уже стоял, с сумками в руках, возле входа и ждал, когда подъедет такси. Не накрашенный, сонный парень думал, что вот-вот уснет, но как только прикрыл глаза, приехала машина. Ну наконец-то. - Обрадовавшись, загрузил сумки в багажник и сел в салон.
Дороги были пустые, по улицам только такси ездило, народу почти не было, казалось, весь город вымер. Ну да, кто ж еще не спит в новогоднюю ночь в 7 утра... Интересно, кого мне в пару дадут... Парень или девушка? Мммм...не дай бог девушку... я же не....кхм...или пусть лучше будет девушка...брррр нет... - За своими мыслями, Тао не успел и оглянуться, как они уже приехали. Расплатившись с таксистом, парень забрал свои сумки и направился внутрь.
В здании, тоже сказать, не многолюдно. Хуан медленно шел и оглядывался вокруг, рассматривая всё.
- О, квартира, моя... - Тихо пробубнил себе под нос и, открыв дверь, зашел внутрь. - Нууу....ничего так...даааа...уютненько... - Разглядев всё до мельчайших деталей, Тао бросил сумки возле кровати и присел, ожидая хоть какого-то продолжения, а точнее прихода его пары.  Сам того незаметив, Тао упал головой на подушку и заснул... Ну да, дебют, съемки, а тут еще и выступления - дают о себе знать. Сколько бы парень проспал, если бы не...
- Засранец мелкий! - Сквозь сон Тао слышал какой-то мужской голос, и до последнего думал, что ему это сниться. Раз пинок в бок, два, три...Тао хотел бы открыть глаза, но не мог, усталость все еще не прошла, вот и промямлил что-то непонятное никому, даже ему.
- Взял и поднялся, быстро. - За голосом следует еще один пинок, после чего все же Тао понимает, что это не сон, и заставил себя открыть глаза, чтобы посмотреть на этого человека, который посмел так грубо разбудить парня.
- Ты тут что творишь,а?? Жить надоело? - Хриплый, немного грубоватый тон ушел в адрес незнакомца. - Ты кем будешь? - Тао протер глаза, чтобы внимательнее рассмотреть, стоящего рядом, человека. - Только не говори, что... - Немного приподнявшись, Тао окинул взглядом парня, - Что ты моя пара....кхм... ну видимо, раз ты тут, значит так оно и есть... - Незнакомец не казался Тао знакомым, но личико кого-то напоминало, только вот кого, Хуан не мог вспомнить. Да и не сказать, что он всех звезд знал в лицо, чтобы с точность определить кто его пара.

Отредактировано TAO (2012-01-31 19:47:26)

+1

4

В истинной дружбе таится прелесть, непостижимая для заурядных людей.(с)

Разумеется, беда не приходит одна. Эту непреложную истину Гаюн сейчас испытывала на себе в полной мере. Девушку просто вытащили из самолета, на котором она должна была улететь в очередной тур, и отправили вот просто так на шоу Скандал Фэктори.
Но это уже не важно, потому что в раннее утро девушка уже в квартире, и первым делом хочет спать.
Она одетая и помятая как-то оказывается на кровати, с ( между прочим) разбросанными по ней вещами из сумки. Да, до принцессы на горошине ей далековато будет. И тут солнце в окно, хорошее же утро, вообще превосходное.
Возможно, Гаюн интересовало, где точно сейчас находилась её пара, но то что того не было в этой квартире - это точно. Может, "любовь" уже ушел, может только придет, Юн не физик, чтобы рассчитывать вероятность.
Улегшись по - удобнее, девушка осматривает квартиру. Справа у нас открывается отличный вид на сплошные окна, и кресла. Слева, мы увидим просторный шкаф, и предметы названия, которых вам просто не выговорить. А вперед вообще лучше не смотреть. Впереди кухня, довольно любимое место девушек, но уж точно не Гаюн. И прекратите думать, что она какая-то неправильная, нет. Девушка вполне хозяйственная, но когда дело доходит до готовки, то лучше заказать пиццу, или просто куда-то сходить поесть. А всё потому, что когда Юн начинает готовить, то потом требуется арсенал уборочных машин.
Вот и сейчас, Додосик почувствовала, как в животе у нее забурчало, а значит наступило время завтрака. Лениво поднявшись с кровати, девушка прошла на кухню, подтягиваясь, и начиная что-то лепить.
Блины со сгущенкой, которую Гаюша нашла в холодильнике. Тесто для блинов замешивалось долго с расчетом и расстановкой.  В конце концов получается что на кухне задействованы все предметы, даже вилка опять лежит не на своем месте, а в раковине скапливается гора посуды. И вот зато на тарелочке лежат аппетитные оладушки смазанные сгущенкой, которые собственноручно приготовила Юн.

+1

5

Около недели назад Лу Хан внезапно был оповещён о то, что с этого самого дня ему предстоит участвовать в каком-то шоу, название которого он не запомнил. И если честно не собирался, он считал эту затею глупой и бессмысленной, но с менеджером не поспоришь. Заехал он в квартиру один и без шуму. И жил там себе спокойно почти неделю, пока не появилась она…
Сегодня, как и в другие несколько дней, парень проснулся, принял душ, поел хлопьев и уже не знал чем себя занять. Посмотреть телевизор, почитать или пойти на тренировку. На часах всего восемь утра, значит можно и на танцы. Взяв всё необходимо, Лу Хан так же составил список покупок, которые надо было купить, а то холодильник был совсем пуст, в понимании парня, конечно же. Неплохо потренировавшись и выучив пару новых движений, довольный собой он заехал в магазин. Было так хорошо спокойно, не торопясь проходить все отделы, читать ценники и консультироваться с работниками магазина. За этим нехитрым делом он провёл больше часа, чему был искренне рад. Думая о том, что бы ему сегодня приготовить, Лу вернулся домой. И каково было его удивление, когда он обнаружил «разгромленную кухню» и девушку, которая всё это и устроила. И она спокойно поедала блины. Но у парня не было дома блинов, а значит именно их она и приготовила. Как можно было готовить блины и так засрать всю кухню? Этого Лу Хан никак не мог понять и поэтому стоял в немом шоке и просто пялился на девицу. Чуть позже, справившись с собой, прошёл на кухню мимо неё, хотел поздороваться, но почему-то слова «привет» и «добро пожаловать» никак не приходили ему на ум. Вместо этого он положил пакет с продуктами на стол и, облокотился руками на него, задал самый интересующий его сейчас вопрос:
- Давай готовкой буду заниматься я? - и посмотрел на неё испепеляющим взглядом. Он догадывался, что теперь ему придётся жить с ней и лучше уж сразу взять на себя роль кухарки, нежели потом каждый раз шокироваться видом кухни. Не дожидаясь ответа Лу Хан стал распаковывать купленные вещи, раскладывая их в нужные места.
- Ты давно приехала? Как тебя зовут? – догадался спросить он. Правила вежливости никто не отменял, в конце концов.

+2

6

Вот сидела девушка себе спокойно, поедала свой завтрак, и тихонь помирала от скуки.. Как вдруг щелчок замка, и перед Юн возникает парень, довольно симпатичный. Ну как же без этого. Строгий взгляд, молчание. Может просто стесняется?
- Привееееееет. - Произносит тут же девушка с долей радости и оптимизма. Наконец есть человек, с которым можно поболтать весь день.
- Давай готовкой буду заниматься я? - последовало в ответ. Похоже кого-то не учили быть джентельменом, и вообще.
На вопрос парня Юша просто кивнула головой, боясь нарваться на какую-то грубость. Все же что можно ожидать от человека, который не здоровается.Но болтливость взяла вверх, поэтому Додосик выдала:
- Если ты хочешь быть поваренком, то ради бога. – Юн подняла руки вверх, она не собиралась мешать, а только слегка помешивала свой чай. Который вроде еще даже не остыл до конца.
– Завтракать будешь? – девушка, конечно, не знала, покушал уже это паренек или нет, но угостить его надо было, тем более оладушки это отличный завтрак.
Но вновь последовал вопрос на вопрос. Знаете, это как игра в еврея, вот точно. Как будто слова минутки ничего сейчас не значут.
- Ты давно приехала? Как тебя зовут? - Вот тут-то и случился первый прокол в их вроде бы как налаживающихся отношениях. От удивления того, что парень не знает, как зовут мисс "вселенную", Гаюн так надулась, что аж подавилась чаем, который глотнула за секунды до этого, и соответственно половина чая вылилось на стоявшего рядом сожителя. Ну знаете, обычно люди выплескивают воду, когда другой в обмороке, или пьян..Но Юша превзошла всё, что только можно.
- Упс.. -только и смогла выговорить она, начиная вспоминать занятия самообороны. - sorry, - девушка лишь натянуто улыбнулась.
Наверное, сейчас были важны слова, а не действия. Просто нужно было сказать что-то такое, что помогло бы расслабиться и перестать думать о такой мелочи, как загаженная майка парня. Хотя вот майка-то темная, поэтому следы от чая не особо и видны. Хотя вот если "пострадавший" очень озабочен своим внешним видом.. При этой мысли Гаюн боязливо оглянулась и снова выпрямилась, поняв, что таким положением может привлечь лишь взгляд к своей такой тихой, и спокойной персоне
- А зовут меня Гаюша, и ты меня знаешь, уверяю. - и вновь забавно пожав плечами продолжила уплетать блины.

+1

7

- Упс…
И это всё, что ты можешь сейчас сказать, женщина?  - в душе спрашивал себя парень. Этот вопрос так и завис в его голове. Почему все девушки такие неряшливые? И почему именно мне такие попадаются? Что за несчастье…
- А зовут меня Гаюша, и ты меня знаешь, уверяю.
Да, сейчас меня больше всего интересует, как тебя зовут… - скептически подумал он, косясь на барышню. Дабы не выглядеть совсем уж полным идиотом, он молчаливо ушёл в свою комнату, переодеваться. Достав из шкафа чистые джинсы и футболку, он быстро их надел, попутно скидывая мокрые вещи в корзину с грязным бельём, которая практически была заполнена, и вспоминая где слышал это имя. Озарение пришло внезапно, и пока Лу Хан не забыл, громко проговорил на всю квартиру:
- Из 4minute?? – спросил он девушку, попутно идя к ней. Завидев ту всё ещё на кухне, осмотрел с ног до головы. Да, это точно была она, и парень никак не мог ошибиться. Довольный собственной догадкой, гордо прошёл на кухню и достал себе заранее купленную пачку чипсов. Они вредны, но любовь к ним была слишком сильна, и изредка Лу Хан позволял себе побаловаться. Но открыть пачку он не успел, ибо заметил лужицу чая на полу. Хоть и не большая, но зная свою неуклюжесть, он понимал, что точно поскользнется на ней.
- Я пойду принесу тряпку, не поскользнись – сказал он девушке, указывая на лужицу – И да, я не буду завтрак, я уже ел, но спасибо что предложила. – закончил он, отвечая на поставленный ранее девушкой вопрос. Конечно он его не прослушал, для него это было редкостью, ведь вслушивался парень во всё, что ему говорят. Опять ушёл, но вернулся так же быстро как и прежде, с тряпкой в руках, так как не помнил куда дел швабру. Наспех вытерев мокрое место, сразу же выкинул кусок ткани, а вместе с ним и пакет от продуктов. Просто он не переносил пользоваться одной и той же вещью для чистки дважды.
- Меня зовут Лу Хан, я из EXO, может слышала, мы только недавно начали готовиться к дебюту... – представился он и открыл пачку чипсов, высыпая в заранее приготовленное блюдце. Тарелку подтолкнул ближе к Юн, тонко намекая, чтобы та угощалась.

+1

8

0

9

Джимин, зайдя в квартиру, отметила, что ее вещи были доставлены в целости и сохранности. Но все эти поездки, переезды ее так утомили, что она первым делом решила поспать. Бухнувшись на кровать, она обняла подушку и развалилась на кровати. Но сон так больше и не возвращался к ней. Легкая дрема в машине все испортила. Да и на новых местах ей плохо спалось. Промучившись около часа, она не выдержала и поднялась. Все это было невыносимо.  Джи принялась раскладывать вещи в шкафу, в ванной. К слову в ванной она заполнила косметическими и средствами по уходу за кожей все свободное место, а еще были шампуни, маски для волос и гели для душа, скрабы, лосьоны и прочая дребедень, которая должна была помогать оставаться красивой всегда и везде. В шкафу заняла все лучшие полки, которые были удобны для ее роста, а на нижних, расставила свои туфли. Такое чувство, что она не ждала никого, и вся квартира принадлежала полностью ей. О квартире, та была светлой с большой кухней, балконом и в целом, нравилась девушке, а особенно радовала огромная кровать. Пару сегодня она совсем не ждала, а поэтому решила принять ванну, как следует понедиться в теплой воде. Собрав волосы дабы их не намочить, девушка залезла в ванную, и наконец, позволила себе расслабиться.
Эх, Ханген, а вроде взрослый уже, ... совсем, эх… Ладно, мы просто друзья. И на этом точка. Из головы все не шло рассветное приключение. А воспоминание о поцелуе все не хотело меркнуть. Джимин от недовольства ударила ладошкой по воде. Ай, плевать… Все это было так странно и совсем неожиданно, он ведь даже сам ее поцеловал. Зачем? хотя вопрос был совсем не резонный, но она не спала уже полтора суток и слегка путалась сама в своих мыслях и выводах, которые метались по ее прелестной головушке маленькими тайфунами. Да и потом, насколько я помню, ему нравятся совсем другие девушки, даже чисто внешне. Но потом она перевела взгляд немного ниже на свою, грудь. Окей, согласна... Это много кого с толку может сбить и помутить рассудок. Но, ни Хангена оппу… Стенки ванной, которые были полностью прозрачными, покрылись паром, и маленькие струйки воды сейчас стекали по ним вниз. Собственно как до этого не спалось, так и ванна сейчас не принималась, расслабленностью тут и не пахло.
Джимин решила покинуть это царство чистоты и ухода, и немного успокоиться по средствам сигарет. Как она рассудила, пары нет, значит, камеры не работают, и можно вести себя как дома. Завернувшись в большое пушистое полотенце, она прошлепала на балкон, захватив по пути свои сигареты. На кухне налила себе стакан воды и нашла в дальнем углу шкафа пепельницу. Открыв балконную дверь, она вышла туда. На улице было тепло, солнышко припекало, но все же, не достаточно тепло для ее наряда. Темные волосы спадали по плечам, Джи облокотилась на ограждение и поставила рядом пепельницу. Она затянулась пару раз, и снова была спокойна, вот только теперь этот вкус автоматически ассоциировался с Хангеном, ее сигареты, его парфюм, потемки…
- Черт, да просто забудь, - она нервно стряхивает пепел в пепельницу.
Шоу еще не началось, а я уже придумала себе проблему. Вот именно просто придумала. После этой мысли пришло долгожданное успокоение ее сердцу, и Джимин могла спокойно насладиться своей сигаретой, первой за эти полтора суток. За всем этим девушка даже не слышала, что кто-то пришел, и она уже была в квартире ни одна, а камеры, начали свою грязную работенку.

+3

10

-Убью менеджера,-эта мысль появилась буквально сразу, мгновенно. Место на проходе, на пути к туалету, в самом конце. Полный самолет стариков, детей, неблагородных людей и некрасивых стюардесс. В этом аду Джио спасался плеером и перепиской с дамой пососедству, у котрой были проблемы с перелетами. Даже ненавидя всех людей, он оставался галантен и добр. Солидарность к людям боящимся летать у него была с детства.
Аэропорт встретил его палящим солнцем, опоздавшим автобусом, нерадивыми контролерами и некультурными боровами охранниками. Как выяснилось позже, проводился рейд на перевозчиков наркотиков, парня спутали с мужчиной находящимся в розыске, отвели в отдельную комнату и задвали много вопросов. Дело решилось очень тяжело. Менеджеру летевшему следом пришлось долго отбивать подопечного из рук властей, при этом успевая отследить возможные действия папараци и журналюг.
Освободившись от оков несправдливости, Джио сел в такси, сказал адрес, но не прошло и пол минуты как таксист начал разговаривать с ним. В процессе сложного диалога выяснилось: дорогу таксист не знал, посему оправдывался доверительными рассказами и шуточками, усыпляя бтительность Джио. Парень осознал всю ситуацию на втором же круге по окрестности, попросил оставноиться, рассчитался и вышел из такси.
-За что? Нет ну вот за что мне то, -выдохнув сказал Джио. Посмотрев на невзрачный магазинчик, промелькнули мысли о сигаретах и о помощи всезнающих продавщиц. Направившись к магазину, он мельком заметил стайку школьниц. Буквально на опыте, скрываясь в толпе прохожих он уворачивался от въедливых взглядов. Практически дойдя до магазина, Джио совершил ошибку: посмотрел время на телефоне. Эти мгновения и сыграли ту злую шутку с ним. Школьницы были уверены, они как гончие чувствовали добычу. Ринувшись к молодому айдолу напролом, шумя, вопя, брызгая слюной, девчушки быстро нагнали его. Сцены из боевиков, единоборств, мелькавшие в голове Джио помогали лишь представить, как он раскидывает толпы пораженны неизвестным вирусов школьниц мутантов. Отдав куртку, часы и шнурки, он освободился. Зная наверняка куда ему идти, он предпочел бег. Бег помогал думать о доме, об охране, о крепких стенах, кои смогут защитить его от монструозных поклонниц.
Наконец дойдя до своей комнаты, весь в мыле, уставший и замученный Джио, остановился с мыслями о побеге. Хоть сил и не оставалось после всех приключений в аэропорту, такси и улице, он все еще думал смыться. Действительно, его не прильщало тусоваться с наверняка красивой девушкой, изображать пару, но при этом пониматься что кргуом камеры да и у неё какие-то парни, дела. Он так привык к съему, тому что его хотят, что уже даже и забыл что есть девушки у которых полно поклонников, что за ними надо еще и бегать, эти мысли пугали его до глубины души.
Собравшись с силами, мысли о деньгах выгоде и тому прочих вещах победили, он открыл дверь.
-Всё для порнухи,-сказал Джио вслух. Ванна с прозрачными стенами, огромная кровать, которая даже по сравнению с его любимыми размерами была шикарней. Комната уже была обжита девушкой его спутницей. Места для его вещей не оставалось, шкафы полные, полки тоже, но мужской опыт и пофигизм напомнили о том, что пользоваться особо полками в таких местах ему непристало успокоили первое впечатление, хотя поругаться чуток стоило бы.
Но вдруг мысли Джио заработали очень быстро. До парня дошло, что ванной недавно пользовались, вещи лежат на кровати, камеры наверняка начали действовать, назойливый запах сигарет, которые ему так и не продали из-за этих оборванок у магазина, она наверняка была не одета... Застыв на месте, Джио впялился на выходящую с болкона девушку...

+5

11

Сигарета была докурена, да и как-то холодно сделалось совсем. Джимин решила пойти одеться, но вот только ее ждал сюрприз в виде пары. Она очень удивилась, увидев какого-то мужика в своей квартире, который еще стоял и смотрел на нее. На ее полотенце... Черт, шикарно! она приподняла бровь и глядела на незнакомца, прямо война взглядов. Визжать, убегать и кутаться в шторину, просить, что бы он ни смотрел, было бесполезно, если сразу не отвернулся. Возникал другой вопрос...
- Что девушку никогда не видел? и теперь в ступоре? приятно познакомиться, девушка. А сами кем будите?
Джимин оставила парня тупить дальше, а сама продефилировала к шкафу, надежды, что это замечательное пушистое полотенце не свалится в самый неподходящий момент, питать не приходилось. Найдя в шкафу подходящие по погоде вещи, вдруг они куда-нибудь решат пойти, она шмыгнула в одну из комнат, дабы спокойно переодеться, пока новый сосед там осматривается. Открыв дверь, она замерла в проеме и все рассматривала ДжиО.
Симпатичный, да... повезло! я же предупреждала оппу. на этой мысли она саркастически ухмыльнулась, а потом в ее голове появилась другая мысль. Немного шальная, но почему бы и нет.
- А ты значит ДжиО, понятно. - вышла из комнаты. - Вот, смотри, там кухня, в холодильнике почти пусто. Сама только утром приехала. - она оглянулась на парня, заправляя мешающую прядь. - Ванную, думаю, уже оценил. Гостиная, балкон, кровать и еще пара комнат. Жить можно, в общем-то.
Тут ей на глаза попался багаж парня, и сразу же в связи с этим всплывала одна маленькая проблема. Как-то она не подумала, что его вещам тоже нужно место, и заняла все полки, везде. Но не перекладывать же теперь все по новой, Джи лишь развела руками и проговрила.
- Не знаю куда ты вещи будешь складывать, мне все полки нужны. И сразу, раз уж нам жить вместе, я не буду посуду мыть и готовить я не умею. И кровать моя, я первая приехала, можешь хоть в ванной спать, мне все равно.
"Жить вместе" - какая-то ужасная формулировка от которой передергивает и бросает в дрожь. Хорошо, если бы они были знакомы, а то ведь видятся первый раз, Джи, конечно, слышала что-то там о такой группе, но слышать не значит знать и фанатеть. И вообще он тут ни на фан-митинг приехал, что бы все его любили и обожали.
- И еще одно! - Джимин достала телефон и, подойдя к ДжиО, взяла его под ручку и сфотографировала. - Вот отлично!
А потом без объяснений проследовала на кухню, быстро набирая что-то на телефоне, она хотела выпить кофе, утро, в конце концов. Кофе, прсто не обходим.

+1

12

Не, ну, ни че так, так-то...Даже мысли заплетаться стали у Джио. Бедный парень был одарен еще и фразами типа, «в первый раз что ли». Так глупо. Так глупо он себя не ощущал давненько. Потный, грязный, замученный, в развалившихся кроссовка без шнурков: Джио-айдол-мега-самец. Не готов он был так встретиться со второй половиной, совсем не так. Пока мысли медленно втекали в его измученный утренними событиями ум, Джимин вроде так её зовут.. вещала о: комнатах, сексе в ванной... нет. сначала о комнатах, потом кухне, о кровати которая досталась ей от бабушки...от менеджера… нет... вот так мысленно Джио восстанавливал реальность. Ту самую, в которой очень хотелось помыться, поесть, попить, переспать с кем-нибудь и уволиться спать до завтрашнего утра, а там новый день работа и все такое. Дикарка подбежала, приобняла, сфоткалась с ним и ушуршала на кухню.
Отмер он быстро. Разделся на месте, и зашел в ванную, включил горячую воду и забылся. Последняя мысль, полотенца то нет...
Сила глупости невроятна. Отсутствие полотенца. Хотя нет,стоп! Джио вырубился, реально не обморок просто усталость взяла свое.Очнулся он уже в теплой, чуток остывшей воде. Голова приходила в норму, мысли складывались в одну ясную ленту.
Немного поигравшисьс мылом и шампунем, парень помылся, невзирая на камеры на возможность быть замеченным, свеого тела он явно не стеснялся. Была когда-то шальная мысль попробоватсья в порно. В там качественном, чтоб красивые девушки, интерьер, но почему-то предлагались роли геев или же секс в неприятных местах, плюс различные извращения я плетками и всякой фигней, что Джио так и не смог понять как не силился.
Намывшись вдоволь, парень собрался выходить из ванной комнаты. Собственно полотенца не было никакого, даже для рук. Стоять ждать пока высохнешь холодно, выходить как-то боязно голым и мокрым. Хотя комната скоро станет снова прозрачной. Время шло. Джио собрался с силами и вышел к своим вещам: голый и мокрый.

Отредактировано Jung Byung Hee (2012-05-19 13:18:52)

+1

13

Все это было слишком внезапно, Джимин никак не ожидала сегодня встретить свою пару. Да и вообще все как-то странно получилось, хотя нет, странно это не то слово, а вот как в дешевой комедии, пожалуй, да. Или еще чего похуже. Джи мотнула головой и заглянула в холодильник, там были: какие-то овощи, четыре яблока, сливки, по всей видимости, вчерашние. И что делать? какой-то он не разговорчивый, ну и ладно. Зато теперь посуду будет мыть он.
Она налила себе кофе и хотела вернуться обратно на балкон, погреться еще немного на солнышке, окончательно зарядиться для такого сложного первого дня. В ванной шумела вода и стенки полностью запотели, что совсем ничего не было видно. Все же это хорошо. а то пришлось выдумывать какую-нибудь чушь, что бы помыться. С облегчением выдохнув, Джи вышла на балкон, и облокотившись на ограждение отпила кофе. Все-таки сегодня был слишком отличный денек, что бы просидеть весь день дома, да еще со слегка недалеким Джио, либо он просто так сильно устал с дороги, а может просто есть хотел. Запустив руку в волосы, она слегка потрепала их и опять вздохнула. Не то, что бы ей совсем не хотелось сближаться с кем-то, но первая встреча была неправильной от и до, и в итоге у них могло сложиться неправильное мнение друг о друге, все же первое впечатление играет большую роль. Ей определенно нравился этот балкон, тут отлично думалось, а вечером, наверное, еще и прекрасный вид на Пусанские огни откроется. Хорошо жить ближе к небу, чувствуешь себя в вечном полете. От мыслей о всякой всячине оторвал телефон, внезапно разразившийся звонком. Джимин выхватила трубку и нажала "ответить". Оказалось, звонили из салона и что-то от нее очень хотели. Девушка внимательно слушала…
- Подожди. Я запишу... - и с этими словами она развернулась к балконной двери намериваясь выйти, но тут ее глазам предстала интересная картина, стенки ванной уже стали почти прозрачными вновь, а Джио по всей видимости завис в своих каких-то размышлениях... Ой там же было всего одно полотенце. Всего секунда, и она вновь развернулась на 180 градусов, дабы не знать, что произойдет дальше. Но за эту секунду, можно много всего заметить, например, замечательную спину Джио, красивую накаченную мужскую спину, что хотелось просто подойти и обнять, уткнуться в нее носом...
- Да, я внимательно слушаю, что там произошло у вас.
В общем, разговора не получилось, и Джимин пообещала перезвонить вечером, после съемок. Девушка посчитала про себя до трех и повернулась вновь, честно надеясь, что парень уже нашел и полотенце, и остальные вещи. Собственно так оно и было, только футболки ему не хватало. Джимин нашла в своем арсенале самое пофигистическое лицо, какое только смогла и прошествовала на кухню. Там она налила еще одну чашку кофе. Надеюсь, ничего из этих неловкостей не попадет в эфир... И с этими мыслями она ткнула Джио пальчиком в спину, так легонько, что бы ни напугать.
- Хей, наше знакомство было не очень удачным. Давай еще раз? - несколько холодно сообщила она и, не дожидаясь реакции, продолжила, - Привет, меня зовут Хван Джимин, мне 23, я ольджан, тату-мастер и твоя несчастная пара на Скендал Фектори. Надеюсь, тебе нравится кофе, - она выдавила милую улыбочку и протянула парню кофе.

+1

14

На сколько я отключился...Подумал Джио, когда очнулся в полной пара ванной комнате.Серьёзно, утренние переживания, выпили все соки, сила на день ушла буквально за утро. Парень не мог даже и вспомнить дня, когда столько событий наваливались в один день. Умывшись водой, Джио стал мыться, натираясь видимо дорогущим мылом своей партнерши по проекту. Он мылся по полной будто скоро отключат горячую воду, что в его жизни последние несколько лет было редкостью.
Наконец, закончив намываться, Джио вышел из ванной комнаты в чем дорогая го сердцу прекрасная мама его родила, за исключением его тела, которое, как он считал, по справедливости надо заметить, он сделал сам. Да парень гордился собой, он всегда стремился к успеху, никакие преграды его не пугали, правда иногда забота об будующем его воновала.
Полотенца так и не было. Джио успустил тот самый момент перед отключкой, что полотенцев не бло вообще никаких, и выйдя из ванной он стоял как вкопанный в поисках хоть каких-то подсказок что ему делать.
Только бы не работали камеры.. , думал парень. Он совсем не хотел этими действимя сыграть на публику, он просто сглупил. Тем временем ванная комната начинала терь занавес запотевания, совсем чуток и он будет стоять посреди комнаты, голый и мокрый, решившись он вышел к своим вещам.
Пока Джио рылся в своих сумках, замотанных не то что намертво, а навсегда. Чувак боялся краж и всяческих эксцессов в аэропортах, вокзалах и т.п. местах. Проще было упоковать вещи так, чтобы никто не вскрыл,а если вскрыл то безнадежно бы спалился,тогда вероятност поймать потенциальных воров возрастала в разы.
Найдя полотенце, он вытерся и подумал об одежде. Выбор пал на светлые джинсы, черные туфли, фиолетовую футболку. Одежда обуславила подход к временной паре Джио. Она необкновенна, хороша, умна и скорее всего ровня мне...думал Джио, выбрав одежду подходящую паре он одевался особо не замечая, что происходит вокруг.
Парень вздоргнул, девушка его коснулась непринужденно, именно так, как косаются те которые не безразличны, которые хотят показать индеферентность, но всеравно остаются небезучастны, чутки и просто желанны теми к кому они испытывают чувтства.
Она представилась, уточнив ту же мысль, о которой Джио размышлял, что у них реально не сложилось первое знакомство. Она голая, я голый, слишком быстро судьба свела наши тела... думал Джио.
-Меня зовут Чон Бёнхи, для тебя можно Джио, мне 24,я вокалист группы Мблэкъю,- представился в ответ парень. девушка продолжала в ответ говоря о проекте и кофе, которое протянула Джио.
Он уже понял, что вот этоо тот самый момент, когда все нужно срочно исправлять.
-Давай сходим куда-нибудь: ресторан, кофейня, бар. Есть вариант сходить в магазин, закупить продуктов да и приготовить самим, заодно холодильник заполним,а то есть у меня такое чувство, что там ничего нет.
Отпив кофе, надо заметить качественно приготовленного, что Джио оценил, парень развалился в кресле, смотря на свою пару по проекту.

+2

15

Пока Джимин прибывала в своем мире, в ожидании реакции ДжиО, ее опять посетили мысли о его прелестной спине, она наклонила голову на бок что-то там себе представляя в красках, но театр мечтаний длился недолго. ДжиО, наконец, опомнился.
-Меня зовут Чон Бёнхи, для тебя можно Джио, мне 24,я вокалист группы Мблэкъю,
Мммм ничего получше не придумал, ну ладно. Тормозит, бедный... абсолютно с пофигистическим лицом подумала девушка, а потом потрясла своим телефоном у лица парня.
- Вон, в гугле все написано, - и спрятала телефон обратно в карман. А парень кажется наконец опомнился, растаял. вернулся в этот мир, получил сигнал из космоса или попросту импульс от мозга или каких других частей своего замечательного тела. И заговорил.
-Давай сходим куда-нибудь: ресторан, кофейня, бар.
Фигня все это...
- Есть вариант сходить в магазин, закупить продуктов
отличный вариант, а главное практичный,
- да и приготовить самим, заодно холодильник заполним,
Кажется он меня таки не слушал, либо все же неадекватный. Отчего-то так и захотелось изобразить фейспалм, но вместо этого лишь мило улыбнулась.
а то есть у меня такое чувство, что там ничего нет.
Хорошее предчувствие, достойно пророка...
Пёнхи развалился в кресле и попивал кофе, не сводя с девушки взгляда. Взгляд этот был слишком внимательным и оценивающим, невольно начинаешь чувствовать себя на выставке. Девушка скрестила руки на груди и пыталась не обращать внимания на этот взгляд, но было как-то слишком сложно это делать, хотелось просто скрыться от него и все, без всяких объяснений.
- Пёнхи, - будто пробуя это имя на вкус, произнесла она, - а ты мне значит оппой приходишься, отлично... - бегающий взгляд, а кроме пары и не за что зацепиться в этой комнате. - Пошли в магазин раз такие дела? - Решение было действительно верным, ведь, в скором времени, захочется, есть, а питаться в очередном ресторане как-то не  хотелось. Да и просто сидеть в квартире, в такую прекрасную погоду, было чистой воды глупостью. Парочка покинула квартиру и спускалась по лестнице со своего этажа, они шли как-то слишком вальяжно, и преимущественно молча. На улице легкий ветерок вновь затеял игру с волосами Джимин, то и дело, стараясь их запутать. Она обернулась к Джио...
- Все ли правда, что пишут про айдолов в профайлах? - вопрос очень интересный и животрепещущий, готовить ужин как-то совсем не хотелось, а гугл обещал, что Джио умеет и любит готовить, но подстраховаться стоило. В случае чего, еще не поздно было все переиграть и отправиться в ресторан. До магазина было совсем близко, да пройтись пешком, еще и в новых туфельках, с таким симпатичным парнем было только в радость.
-----> Круглосуточный супермаркет

+1

16

<----- Супермаркет.
- Раб из меня сегодня вряд ли выйдет. - она недовольно хмыкнула, но бутылку все, же протянула. Пока они ходили по магазину, был сильный дождь, оставалось лишь радоваться, что они под него не попали.
- Закажем такси или таки разделим пакеты поровну и дойдем героически? - возникло лишь одно желание, снять туфли и бросить в этого человека, прямо ему в лоб, шпилькой. Но девушка сдержала секундный порыв и посмотрела своим ясным взором полным почти любви и доброты, хотела сказать, что это он героически дойдет, что в такую чудесную погоду нужно больше гулять, но он не дал ей этого сделать.
-...постой с покупками тут, - и Пенхи оставил пакеты рядом с ней, и смылся в неизвестном направлении. Он меня решил тут одну оставить? Достав из кармана сигареты, Джимин быстро подкурила и радовалась тому, что все же смогла улучить секунду для такой пагубной привычки. Сощурив глаза, глядела на уже возвращающегося ДжиО, от сердца отлегло, все же он был не совсем потерян для общества, раз им теперь не пешком домой топать. Потушила наполовину скуренную сигарету и бросила ее в мусорку. Она выдавила сдержанную улыбку, свесила все пакеты на парня и очень бодрой легкой походкой поспешила к машине операторов.
Набрав код на двери их квартиры, первым делом она сбросила с ног такие надоевшие туфли и сразу стала намного ниже ДжиО, до этого высота каблука оставляла им разницу в росте всего в два сантиметра, но теперь Джимин была заметно его ниже. Она отпила воды из бутылки, купленной ими в магазине, и устало плюхнулась на кровать, подтянув к себе подушку, девушка обняла ее, так, что лицо за ней почти спряталось. Она пролежала так минут пять, а потом решила пойти умыться. Воспользовавшись неимоверным количеством всяких умывалочек, лосьончиков и кремушков, хотя от цепкого взора не ускользнула та деталь, что кто-то все-таки прикасался к ее баночкам, слегка все было сдвинуто. Запомнила этот момент, она выбрала в шкафу футболку, переоделась. Наконец, решила заглянуть на кухню, облокотилась на косяк, складывая руки на груди. Парень там явно был очень занят. Хван понаблюдала за ним несколько секунд, но потом надув губки...
- Эй, Пёнхи, еще раз тронешь мои вещи в ванной, прибью! - с видом оскорбленной невинности она уселась на кухонный стол, слегка болтая ножками, пыталась понять, чем же там так занят этот ее неадекватный "муж".

+1

17

Менеджер успел намекнуть, что парой для Таби выбрали девушку, прежде чем он выбрался из машины. Про себя он практически прокричал «YES». Девушка – это во всех отношениях здорово. Прежде всего – это красиво, правда, за исключением тех моментов, когда это существо просыпается по утрам без макияжа с жуткого бодуна. Такое он однажды видел. Что уж скрывать, Чхве Сын Хён был живым парнем и имел свои потребности. Во-вторых, девушка – это удобно, она будет готовить. Конечно, тут имелись свои исключения, но если дама захочет, получить больше любви от фанатов, в частности от фанатов Топа, то ей придется. И, в-третьих,  лучше жить с девушкой, чем с парнем. Ходить на свидания, смотреть фильмы вместе – в этом нет особой проблемы, даже спать в одной кровати не страшно. Да и отлично это еще по тому, что Джиён будет меньше ревновать его. Не ревновать совсем -  не получится. Как не ревновать эти 180 сантиметров чистой харизмы? Правильно – никак. Во всяком случае, очень сложно. Но все же это лучше, чем жить с мужчиной – мужчины существа простые, ты не против и я не против – и вот тебе все случилось, с девушкой так не прокатит. С хорошей девушкой. А Таби нравились только хорошие, за доступными юбками он никогда не гонялся. Девушку нужно завоевывать, за ней нужно ухаживать, добиваться и потом наслаждаться своей победой. А иначе неинтересно.
Хлопья снега медленно кружили ввоздухе, падая на волосы. Таби, подняв воротник пальто, торопливо поднялся по ступеням и нырнул в дверной проход. Квартира №88 нашлась быстро, слава Богу, топографическим кретинизмом он не страдал. Хозяйки ёще не было на месте. Переобувшись в домашние тапочки и повесив пальто на крючок в прихожей, Сын Хён огляделся. Ему понравилось все, за исключением странной фотографии на стене, которая почему –то жутко раздражала, словно этот человек смотрит на него куда бы он не пошел. Белая кухня особенно пришлась по душе, дома у него была не то, чтобы практически такая, но тоже выполненная в светлых оттенках. Ванная комната к великому счастью оказалась без прозрачных стен как в прошлом сезоне, который Топ смотрел пару раз и это было именно то, чего он так сильно опасался. Конечно, существовал вариант не мыться вовсе или делать это только по ночам в полной темноте. Вполне нормально для такого человека как он. Фантастик бади Чхве Сын Хёна видело так мало людей. И не то, чтобы у него был какой-то серьезный комплекс на эту тему, тренажерный зал избавил его от этого, и не делалось это специально для привлечения внимания к своей персоне. Просто это было частью его самого, не желание демонстрировать всем и каждому наготу. И отсюда же такая нелюбовь к общим раздевалкам, и любым другим местам, где люди вынуждены находиться рядом друг с другом в естественном виде. Особенно плохо, когда людей много. Невыносимо плохо.
Чем занять себя в ожидание прекрасного создания Топ не знал. На то, что создание будет прекрасным он весьма и весьма надеялся. Ему всегда нравились красивые, ухоженные девушки с длинными ногами, которые обладая шармом королевы, могли оставаться простыми и доступными. Сын Хён включил телевизор и принялся щелкать пультом в поисках подходящего канала. Вначале, новости показались подходящим развлечением, но потом Топ все же сделал еще пару щелчков и остановился на мультиках.
Сколько прошло времени, прежде чем раздался звук шагов и стало понятно, что кто-то собирается открыть дверь. Топ машинально переключил канал, попав сразу же на какой-то арт-хаусный фильм. Годы жизни в общаге не прошли для него зря. Выработался рефлекс переключения канала при любом подозрительном шорохе. Обычно это было связано с просмотром порно, которое было единственной отдушиной в годы становления супер-звезды. Да и какой мальчик не смотрел порно в своей жизни?
Поднявшись, Таби поправил рубашку и выжидающе  посмотрел на дверь. Он был готов закусить нижнюю губу от предвкушения, но удержался.
- Здравствуйте. Я Чхве Сын Хён, - произнес он, как только девушка переступила порог квартиры, а дальше замолчал, резко захлопнув рот. Улыбка расплылась по его губам. – О, нуна…

Отредактировано Choi Seung Hyun (2013-01-14 13:00:49)

+2

18

--- Аквариум

Стоило машине остановиться возле дома, как у Ендже аж ком в горле встал. Так не хотелось выходить, тем более, что было заметно, что они не первые. Но выйти ве же пришлось, а вместе с тем пришлось и вытаскивать продукты из багажника. Вот будет весело, если им вчетвером придется толпиться на кухне – хотя мало ли какое у них задание. Да еще бы и знать, кто это такие. Взяв оба пакета в одну руку, Ендже постучал в дверь, открывая и громко извиняясь за беспокойство, давая понять, что теперь проживающих тут с этого утра ребят нещадно потеснят двое из ТиЭс. Оглядываясь в поисках живой души, парень больше осматривал дом.
- Тут все так хорошо обустроено… Неудивительно, что остальные участники были только рады съехать из общаги, - на камеру усмехнулся парень, проходя вглубь дома. Со стороны кухни явно доносились голоса и звуки приготовления чего-то аппетитного. А вот запаха пока не ощущалось. Осторожно открывая кухонную дверь, парень сразу почувствовал, как тысячи людей на него посмотрели: присутствующие тут Кахи и Мину, плюс камера их оператора, запись с которой будут смотреть те самые тысячи.
- Уааа… Добрый день! – с поклоном и загоревшимися глазами поприветствовал парень своих соседей, ставя сумки с продуктами на первую попавшуюся плоскость. Кахи так и удостоилась поклоном и глупым фанбоингом от юноши, а вот с Мину обошелся по-мужски, протянув руку для рукопожатия.
- Не ожидал, что нашими соседями окажутся Пак Кахи-ши и Но Мину-ши, - прокомментировал парень, осматриваясь вокруг, - Это.. Я тут теперь выходит маннэ? – внезапное осознание своего положения. И такая безысходность на его лице. – Ну что за, ахаха, - добродушно измываясь над самим собой, парень принялся помогать Хесон вытаскивать продукты.
- Мы планировали приготовить фунчозу с мясом и кимбап, Кахи-ши, а Вы что собирались делать? Ну, - поторопился самый младший типа оправдаться, - Имею ввиду может организуем тогда общий стол? – к слову тут Ендже бросил взгляд на Мину, пожевывающего сэндвич с пастой, - А сэндвичи и на десерт можно, - добавил парень, как-то неловко себя чувствуя. С самой младшей из присутствующих у него разница 5 лет, и то это Хесон и его пара в проекте. Как жить, как жить.

+1

19

Без камер девушка почувствовала себя как-то более свободно. Она похлопала своего тонсена по спине и дружелюбно ему улыбнулась. Ну что поделать. Конечно, в интернете сейчас поползут много грязных слухов и сплетен, но ведь режиссёры знали, на что они подписываются, а вот о репутации и психологическом здоровье айдолов никто не подумал. Хё села на скамеечку рядом с Ендже и вытянула ножки, слегка потянув юбку вниз. Она не знала, как начать разговор, но, слава богу, Дже был еще тот говорун. Она взяла у него бутылку и сделала небольшой глоток воды, одновременно внимательно слушая парня.
- Да, Ендже-я, ты мне очень нравишься, - улыбнувшись и потрепав тонсена по волосам, ответила Хесон. Но стоило повернуть голову, как среди съемочной группы девушка увидела Кана, который тайком снимает их на любительскую камеру.
- Айгу, - по слогам произнесла она, кинув бутылку в менеджера, - Вот же гад. Поехали скорее отсюда.
От менеджера нельзя было никуда убежать, конечно, но рдовало хотя бы то, что он ехал в другой машине.
Ендже как всегда был очень предусмотрительный и умный. Было даже как-то радостно, что рядом будет кто-то такой догадливый. Все задания с загадками будут выполняться на ура. Не зря же он Мозг!
- Уууу, Ендже-я, ты молодец, поставил оператора в тупик, - понимая, что еще не раз будет хвалить этого паренька, девушка улыбнулась и откинулась на спинку сидения. – Я за кимбап и кимчи!
Но путем мирных переговоров пара все-таки решила приготовить и то и другое. По дороге ребята заехали в магазин и купили все, что нужно было для ужина. Им все еще было немного неловко друг с другом, но Хёсон хотела верить, что вся неуверенность в их общении довольно быстро пройдет. Это даже может сильно помочь в их совместных выступлениях, если такие состоятся в будущем. Они и раньше выступали вместе, но неловкость была видна невооруженным глазом. Все шарахались друг от друга, как от огня. Ну, вот как танцевать какие-то сексуальные танцы со своими тонсенами? Ну, это чувство похоже на то, словно ты с собственным ребенком такое вытворяешь. Нет, нет, пора прекращать об этом думать.
Добравшись до дома, девушка начала заметно волноваться, потому что откуда ей знать, кто откажется у них в соседях, и как они поладят друг с другом. Ендже забрал все сумки, поэтому ей пришлось идти налегке, совсем не зная, куда себя деть от неловкости. Хёсон зашла вслед за парнем и осторожно начала все осматривать. Кто-то уже был на кухне и явно готовил что-то вкусное.
- Здравствуйте… - осторожно проронила девушка, выглядывая из-за спины тонсена. Соседями оказались Пак Кахи и Но МинУ. Личности известные и довольно талантливые. – Ууууу, - протянула от восторга Хё и вежливо поклонилась паре. Они выглядели очень дружелюбно и на первый взгляд хорошо ладили друг с другом. Пока Ендже договаривался об общем столе, девушка принялась выгружать продукты из сумок. Честно говоря, она не очень хорошо владеет навыками готовки. На одном из шоу народ чуть не умер от остроты ее супа, но будем надеяться, что в этот раз все пройдет наилучшим образом. Все же она не одна и умный Ендже явно может помочь  справиться с этой задачей.
Жизнь на куне бурлила, пары были заняты каждый своим блюдом, но теперь готовили не на двоих человек, а на четверых. В какой-то момент, девушка даже забыла, что их снимают камеры, она просто наслаждалась обществом своего тонсена, соседей и самого процесса готовки. Это было так интересно и увлекательно, что захотелось повторить это еще не один раз. Через некоторое количество времени ужин на четверых был готов.
- Мы ведь справились с заданием, правда? – усевшись за стол, спросила Хё, обращаясь к съемочной группе. Получив утвердительный ответ, она, как и все, была довольна результатом. – Приятного аппетита!

+1

20

<< Свадебный салон

  Только Ен Хва услышал тихий голос Шин Хе. Молодой человек молча придержал дверь, пропуская подругу вперед, а потом, поравнявшись с ней, произнес:
  -А я думаю, что несложно. Нам просто нужно показать наши настоящие отношения, вот и все. И почему ты говоришь так, словно я грязнуля какой-то? - возмутился он.
  Недолгий путь до дома предоставил молодым людям побыть немного наедине, вдали от камер и посторонних людей. Засняли только тот момент, когда они садились в машину. Ен галантно помог Парк сесть в машину, мягко захлопнул за ней дверь и, оказавшись в салоне автомобиля, громко выдохнул от облегчения.
  -Зря я только рассчитывал на отдых, - посетовал парень, заводя машину. - Только ведь вернулся домой.
  Они вывернули со стоянки и вслед за машиной съемочной группы направились к дому. Ен Хва не имел ни малейшего понятия, что за дом их ожидал. Знал он только одно - теперь они будут жить еще с одной парой. Это было такое изменение с прошлых сезонов, направленное на то, чтобы еще больше накалить атмосферу. Вы только представьте, какие могут назреть скандалы, сцены ревности, ситуации на грани и, не дай-то сценарист, измены! Но пока до всего этого оставались считанные минуты, можно было немного расслабиться. Вообще, Чон стал замечать, что уже меньше думает о камерах. Наверное, потому что сейчас он был в компании Шин Хе, это немного успокаивало, потому что с ней было намного легче, чем с любой другой, которую он бы не знал. Сейчас бы, например, скорее всего он жутко нервничал, не зная, что нужно говорить, но молчать с Шин Хе было вполне комфортно. Говорят, что, когда с человеком комфортно в молчании, значит, они достаточно близки. Не зря же молодые люди уже столько лет были друзьями.
  Ночной город радовал глаз. Ен Хва любил это время суток: миллионы огней заменяли звезды, жизнь кипела так же как и днем, в воздухе витало особое настроение - расслабленное, веселое.
  -Только такие как ты, Ен, работаешь в такие моменты.
  Сегодня ему предстояло еще и рассвет встретить на съемочной площадке. Оставалось только надеяться, что им выделят пару часов на отдых и кратковременный сон, все-таки они были не роботы.
  Они въехали в живой квартал, и Чон прервал их неспешную беседу, пытаясь угадать, какой же дом станет их собственностью на следующие месяцы. Поворот - и певец увидел, что машина съемочной группы уже остановилась, и оттуда высыпал весь стаф, готовясь снимать их приезд. Чон, с некоторым даже страхом, посмотрел на дом, возле которого они остановились, и еще один вздох облегчения еле слышно слетел с его губ. Дом был весьма хороший, просторный, то, что надо для двух, так скажем, семей.
  Он помог Шин Хе выйти из машины, и вот они уже взошли на крыльцо. Второй пары не было. Скорее всего, они будут снимать свой приезд утром. Ен Хве, как главе семейства, дали ключ, и, оглянувшись на подругу, молодой человек открыл дверь их дома.
  -Вау! - первое, что смог произнести молодой человек, зайдя внутрь.
  Дом и правда был просторный, с добротным ремонтом, хорошей обстановкой. Из окон гостиной был виден бассейн, и Ен Хва тут же кинулся рассматривать его.
  -Шин Хе, смотри, бассейн! Круто! - восторженно проговорил Ен Хва.
  Не то чтобы ему было впервой наблюдать такие дома, он видал и пошикарней. Но все-таки проживание в таком доме даже как-то больше вдохновляло на работу. Единственное, что немного разочаровывало парня, так это тот факт, что им самим не дали выбрать себе жилье. Он был уверен, что этот процесс был бы захватывающим.
  -Как тебе, нравится? - поинтересовался Ен мнением Парк.
  Он-то сам был вполне доволен. Главное, чтобы кровать еще мягкой была, а больше для счастья ничего и не надо.

+1

21

<< Свадебный салон

За что любила и ценила Хё Ёна, в числе прочих достоинств, так это за его безупречные манеры и отличное воспитание, данное замечательными родителями. Он как всегда был галантен, помог сесть в автомобиль и также помог девушке, потом из него выбраться. Пока они добирались, в машине царила тишина, но не такая звенящая, которая напрягает и делает обстановку невыносимой, а та, когда все понятно без слов и в ней комфортно. Наверное, такое бывает очень редко, потому что Хё могла насчитать только несколько человек, с которыми она чувствовала себя так спокойно и легко, таким людям она смело присваивала звание лучших друзей.
Дорога до их будущего совместного жилья была недолгой, однако девушке казалось, что ехали они очень долго. Нервозность нарастала все больше, а желание скрыть ее было еще ярче. И, как казалось молодой особе, это желание исполнялось на ура. Шин внимательно смотрела на дома, которые мелькали за окном, следила за дорогой, которая вела их в хороший район, где очень приличное жилье. Откуда ей знать? Как только карьера пошла ввысь, Хё решила, что первый подарок, который она сделает своим родителям, будет дом в престижном районе близ Сеула, дабы навещать их можно было бы почаще. Тогда она изучила рынок жилья вдоль и поперек, но родители наотрез отказались от переезда, а полученная информация стала полезными знаниями на будущее, как, к примеру, сейчас.
Ничего себе, так вот где будут съемки! Тут шикарные дома, как я хотела один из них...
Немного с сожалением подумала Шин, вглядываясь в таунхаусы. Она уже видела машину съемочной группы, остановившуюся неподалеку. Ён свернул к нужному дому, и девушка окончательно осознала, что это последний рубеж между работой, которой она жила последнее время и новым шоу, которое должно было изменить многое в ее карьере, а также хорошо повлияет на отношения между ней и другом.
Оказавшись рядом с входной дверью, парочка переглянулась, прежде чем пройти внутрь, это был волнительный момент, дабы ничего не испортить, кореянка решила, что сейчас она будет получать удовольствие от того, что происходит вокруг нее, а о последствиях будет думать тогда, когда они наступят.
-Омо, как тут красиво! - также была поражена красоте дома Шин, как и Ён, который уже быстро осматривал апартаменты.
Шин Хё же, как истинная хозяюшка, направилась на кухню, дабы оценить самое популярное место в доме. Она уже представляла, как они вчетвером будут завтракать, обсуждать последние новости, порой ссорится из-за того, что кто-то съел чье-то чужое, а потом смеяться над этими глупыми разборками.
-Бассейн?
Только и успела произнести Хё, как уже быстро направлялась глядеть на это чудо, которое никогда не будет лишним в доме.
-Айщ, какая прелесть! Я буду проводить тут весь день... - мечтательно произнесла Хё, представляя эту картину.
К слову, вид с их дворика открывался просто чудесный. Сейчас, вечером, когда город сверкал в огоньках, казалось, что и нет тут 15 человек стафа, нет тут никакого шоу, а они с Ёном просто приехали куда-то отдыхать.
-Очень нравится! - воодушевленно ответила Хё на вопрос друга.
Девушка подошла к парню и, взяв его под руку начала клянчить первое желание.
-Оппа! А давай устроим вечеринку, когда появится вторая пара? Мы же не можем оставить без внимания этот бассейн? - вот что очень хорошо умела девушка, так это в нужной ситуации сделать очень милое личико, против которого невозможно было устоять.
Далее пара двинулась обратно в дом, ну как двинулась, Шин Хё просто взяла друга под руку и повела внутрь, убеждая в необходимости провести время весело. Они прошли первый этаж очень быстро, там особо не на что было смотреть, очень хорошо обустроенный дом, в котором были все блага цивилизации, как раз для молодых парочек.
Больший интерес девушка проявляла ко второму этажу, где, собственно, была самая главная комната, в которой их ждал сюрприз. Прежде чем войти в спальню, на двери которой были написаны их имена, Шин остановилась перед другом и, скрестив пальцы, кивнула головой, мол, теперь входить можно. Почему скрестила пальцы, спросите вы? Все очень просто и очевидно. Пак Шин Хё молодая, привлекательная девушка, которой предстояло жить с не менее привлекательным и, чего таить, очень красивым и мужественным молодым человеком, и она надеялась, что хоть на первое время, у них будет возможность привыкнуть друг к другу, а именно, чтобы у них у каждого было свое личное пространство, начиная со спального места, заканчивая раздельной мебелью. Но как бы она этого не желала, все мечты рухнули в одночасье, когда она увидела прекрасную двуспальную кровать, один шкаф, да и вся комната походила на спальню обычной парочки, а не только что познакомившихся айдолов.
Что?! Как так?! Айщ! Я так не играю...
Она была расстроена, ну еще бы, она просто не представляла, как же быть дальше. А потому включила актрису, которая была почти всем довольна.
-Оу, какой поворот событий! - хитро улыбаясь, проговорила Хё, проходя внутрь, осматриваясь.
А здесь миленько.
-Какая прелесть, теперь мы официально парочка! - продолжала веселиться Хё.

+1

22

Вот все девушки были такими, чуть что, так сразу клянчить что-то. При этом Ен Хва абсолютно не понимал, с чего вдруг Шин Хе пришло на ум что-то у него выспрашивать: он был уверен, что Парк была хороша в устройстве всевозможных вечеринок. В отличие от него самого. Он-то в первые минуты вряд ли двух слов свяжет в единое предложение. Но идея, признаться, была неплохая. В таком случае, скорее всего, он сможет найти общий язык с другой парой.
  -Конечно, устроим, - великодушно согласился певец. - Думаю, что они тоже не будут против.
  Первый этаж, конечно, впечатлял, но больше всего молодому человеку хотелось скорее оказаться на втором этаже. Там была комната, которую он жаждал увидеть больше всего, комната, где он сможет пребывать иногда в одиночестве. Относительном, скажем так. Хотя иногда и в полном, не все же время они будут под прицелами камер. После такого напряженного дня, когда он почти 12 часов будет окружен десятком людей, ему просто будет жизненно необходимо побыть одному, чтобы привести мысли в порядок и набраться сил. Ен Хва надеялся на какое-то личное пространство, уголок, который будет рассчитан только на него одного, куда даже Шин Хе не будет заходить. Парень вообще не привык делить с кем-то свое личное пространство, и постепенно мысль о том, что теперь все будет иначе, начинала угнетать. В какой-то момент он даже вновь почувствовал сомнение в том, что все это предприятие стоит того, но отогнал эти мысли подальше. Какое бы не было сумасшедшее шоу - это всего лишь шоу и не больше.
  Но по лестнице Ен Хва поднимался с волнением, еще большим волнением, чем то, которое он испытывал при входе в дом. Сейчас все решится, сейчас он увидит комнату, в которой они будут жить. Ен Хву даже в жар бросило, чему он сам был удивлен. Но, успокаивал он себя, это ведь его первый опыт в подобном проекте, глядишь, еще и понравится ему и продолжит участвовать в них дальше. Хотя, что это, он же не настолько сумасшедший, чтобы еще раз добровольно согласиться жить под прицелами камер. Ен Хва никогда не понимал тех людей, которые из своей жизни делали шоу. Кому-то явно не хватало внимания. Кому-то, но не Ен Хве.
  Они с Шин Хе на какой-то момент замерли, не смея открыть дверь, на которой значились их имена. А потом, повинуясь знаку подруги, Чон открыл дверь и, зажмурившись, ступил на порог. Голос Парк заставил его открыть глаза. Увидев комнату, певец не смог сдержать эмоций и в ужасе схватился за голову. Перед его мысленным взором загорелись письмена, которые складывались в роковое словосочетание - "одна кровать". Это был крах.
  -Да вы шутите! - проговорил Ен Хва, прикрывая лицо ладонями и уже начиная хохотать от души над собственной первой реакцией.
  А Шин Хе, казалось, все устраивало, и это как-то не радовало молодого человека. Ему вдруг захотелось как следует ее встряхнуть, чтобы в ее головке все как следует уложилось. Подумать только, ему придется спать с ней в одной кровати! Интересно, когда дело до этого дойдет, она будет такой же невозмутимой? Ну-ну, что-то Чону в это слабо верилось.
  -Я не буду там спать! - наконец сквозь смех выдавил он, махнув рукой в сторону кровати. - Ни за что на свете!
  В остальном же комната была весьма обычной, просторной, с минимум мебели. Его чемоданы уже стояли в углу в ожидании того, когда же их распакуют. Ен попросил не складывать много вещей, но, зная своих товарищей, был уверен, что найдет там кучу ненужного барахла.
  Все же Ен Хва прошел в комнату и уселся на кровать, проверяя ее на мягкость.
  -Шин Хе будет тут хорошо спать, - хитро улыбнулся молодой человек.
  Не долго думая, он словил подругу за руку и потянул на себя.
  -Ну-ка попробуй какова перина!

+1

23

Выйдя из машины, Минхо шумно втянул носом воздух. Или пытался успокоить свои нервы, или пытался просто войти в какую-то параллельную вселенную, которая никому не видна, кроме него. Что говорить, он совершенно не желал проводить тут время. Юи мило улыбалась, осматривая дом. Минхо не сешил следовать её примеру. Он спокойно перекатывал ногой камушек, пока девушка не заговорила.
- Здесь довольно мило, сразу видно шоу приобрело размах. Жаль, что нет кошки, так бы мы соблюли традицию. Как тебе наш новый дом, муженек? - От последнего слова Минхо аж передёрнуло.  О, Господи... Он закатил глаза, по сто раз повторяя это "О, Господи" на разные лады, растягивая эту фразу. Если бы он говорил это вслух, было бы весьма забавное зрелище. Несмотря на его выражение лица, Юи настойчиво продолжала.
- Если ты обиделся после моих слов о твоей  группе, извини, я просто хотела снять неловкость  первой встречи, получилось не очень, каюсь. Продолжим наш разговор, а потом  можно приступить к приготовлению еды. Ты ведь читал наше задание? Так как мне тебя называть? - Юи неспеша зашла в дом и села на диван. Минхо встал у двери, облокотившись на  дверной косяк.  «Малыш с холодным сердцем»? - Вот тут Минхо не смог сдержать фейспалм и рука сама потянулась к лицу, закрывая глаза. Меня можешь не называть нуной,  просто обращайся  по имени, если придумаешь прозвище, я не обижусь
Минхо всё так же стоял, молча рассматривая пол в гостиной. И не то, чтобы он был таким интересным и захватывающим, просто обстановка в комнате была менее увлекательна.
- Я буду называть тебя Ю Чжин. Или Юи. - Стараясь наиболее максимально смягчить свой тон, Минхо начал своё повествование. - Меня можешь звать так, как тебе удобно, потому что мне абсолютно всё равно. - Он поднял голову и посмотрел на девушку. Продолжая говорить, он медленно подходил к дивану, намереваясь сесть. - Я совершенно не хотел ехать на этот проект. Потому что в прошлый раз мне сильно повезло: я нашёл своего человека, но проект закрыли. И этого человека у меня больше не стало. Ехать сюда ещё раз я не собирался, если бы не агентство. И сблизиться так же, как с моей прошлой парой я не смогу. Ни с кем. Я говорю это для того, чтобы ты понимала, почему я так себя веду. - Минхо хотел добавить, что он просто тупо хочет свалить с проекта сию же минуту, но не стал травмировать бедное сердце девушки, которой так не повезло с парой. Ему было даже в какой-то степени стыдно, что она-то ехала на проект с надеждой подружиться с парой, а ей попался такой кусок льда, который никак не разогреть. Минхо, уже сидя на диване, думал что бы ещё добавить.
-Не думай, что ты мне неприятна или что-то в этом роде. Я одинаково отнёсся бы к любому человеку, которого поставили бы ко мне в пару. Ничего личного. - Он поднялся с дивана и взяв свою сумку в одну руку и её чемодан в другую, медленно пошёл наверх. Всё-таки спальня была наверху и все вещи должны быть там, потому что это единственное место в доме, которое принадлежало именно им. На полпути он развернулся.
- Я положу вещи в спальне и вернусь. Поищи пока что-нибудь для нашего ужина. Задание есть задание. - И пожав плечами, Минхо покинул гостиную вместе с чемоданом и сумкой, ощущая на себе взгляд девушки. Было немного неловко и он с удивлением отметил, что впервые чувствует неловкость.

0

24

Начало: знакомство

Ну что ж, наконец началось. Шоу, цирк, спектакль..? Whatever чем называть, но это точно будет что - то. Сонкён отчетливо чувствовала волнение, хотя в целом всё это её забавляло. Народ смотрит отвратные видео на ютубе, кто - то нарабатывает себе мозоли за порнухой, другие не могут оторваться от слезливых мелодрам. Корейской публике подавай всё и сразу - чтоб голые и рыдающие и, разумеется, чтоб знаменитости, на обычных людей можно и в окно подглядывать.
Ладно ладно, девчонка и сама как - то смотрела реалити-шоу, было дело. Упадете со стула - это была "Топ Модель По-Американски". Забавное живое зрелище, разборки, вот веселье - то. Сонкён даже брата садила с собой, чтобы тоже смотрел, а если он отмахивался или протестовал, поднимала такой вой, что соседи сбегались. Ну а что, сестра хотела поделиться с братом тем, что ей нравилось! Ему ещё повезло, что не таскала его на фотосессии или не практиковала на нем макияж, вот тогда бы посмотрели кто орал бы на весь район.
Эх эти милые деньки, они были давно. Сейчас Сонкён, наконец, - серьезная модель. Ой, ну, не то чтобы серьезная... в том смысле что зрелая... нет, тоже не то, совсем не то. Теперь ей платят! Фотосессии профессиональные, а не на мыльницы. Разве что только если не в винтажном стиле. Тогда уже достаем грошовые камеры и одежку в дырках, а кривляться она всегда умеет.
Вот и сейчас ей предстояло немало покривляться. Но у неё не было выбора - довольная ухмылочка сама сложилась на губах, стоило ей раскрыть конверт. Finally! - пружинила она на месте, пробегая глазами по листку бумаги. Нет, он оказался совсем не содержательным, но ведь так даже лучше. Сонкён всё же надеялась, что там будет имя, но нет, эх, она даже расстроилась чуть - чуть. А то, знаете ли, модели, они привередливые. Ей хотелось, чтобы её суженый был хотя бы... кхе-кхе... не урод, да. Неприятелей она из характера не заводила, хотя, с ними же так - они сами заводятся. О чём молилась Сонкён - чтобы все пережили знакомство, а потом уж будет легче. Уж она найдет подход к любому.
- Пусанская башня! Что же нас там ждет? Вернее, кто? - весело покрутила она конвертом перед человеком с камерой, играя бровями. Они ещё были в агентстве, до башни ещё предстояло добраться. - Кому не терпится на него посмотреть? - рассмеялась, доставая мобильный и делая парочку фотографий с конвертом у щеки. Понравившиеся фото Сонкён запостила на инстаграм и в твиттер.
Закончив, она прихватила сумку и махнув камера-мэну покинула офис. Еле удерживалась, чтобы не потирать руки в ожидании, когда уже в такси они направлялись на место знакомства. Ох, кажется, кому - то даже жарко от волнения. Девчонка прижала ладони к красным щекам, кинула почти негодующий взгляд в камеру. - Да, мы в нетерпении. Когда я в последний раз переживала так на показе, ха, - тем не менее, уверенная улыбка на лице, а между тем машина всё двигалась, как обычно стремительно и по - сумасшедшему, как бывает только в Сеуле.
Но и моделька и камера-мэн пережили эту поездку, и наконец такси причалило у Пусанской башни. Ведь в конверте даже не было сказано точное место, но шатенка решила, что верный способ найти своего тв-бойфренда - найти ещё одного такого человека с камерой, такого же, как уже был у неё. Выпорхнув из авто, она вновь вытащила мобильный. - Оке, введем народ в курс дела... - Сонкён делает ещё фото, теперь на фоне Пусанской башни.
- Они и так увидят всё по телевизору, - послышался комментарий от оператора, которому, похоже, было забавно наблюдать за Ли. - Да знаю я... нет, я не оттягиваю момент! - а сама всё такая же красная, - Ну хорошо, может я стесняюсь впервые в жизни. Ладно, пошли его искать!

Отредактировано Lee Sungkyung (2013-09-29 14:16:58)

0

25

По жизни Дэниэл не особо любил просыпаться. Особенно, когда нужно было вставать раньше точки "высыпания" и ехать черт знает куда, чтобы сделать черт знает что. Еще меньше Дэниэл любил просыпаться не по будильнику или своей воле, а из-за прыгающего на нем Донлиме. Или Джису. Или обоих сразу. Вот и сегодня утро не задалось с самого начала. Спихнув с себя орущих товарищей, Дэн сполз на пол, где снова был погребен под верещащими парнями.
- Господи, да что вам надо-то?!
В ухо ему ворвалось что-то среднее между "Поздравляем" и "панимаешь". Что именно это было Дэниэл так и не понял, зато наконец освободился и влез обратно на кровать. К этому моменту в спальню вернулся Интэ в компании странного человека.
Тут Дэниэл почуял неладное, ибо, когда тебя будят всей группой, а потом приходит человек с камерой и странно ухмыляется, все явно идет не по плану. Слегка очухавшись Дэниэл разглядел на толстовке камерамэна эмблему шоу и понял, что в его жизни наступил внеочередной провал. Опять Scandal Factory. Опять. Зачем. Почему они опять. Дэниэл же отказался от всех шоу, да что там, отказался, его просто отказались куда-либо брать после скандала с наркотиками. А эти вон опять пришли по его душу.
- Ну, раз ты уже проснулся, начинай собираться, - Интэ кинул в младшего сумкой, - Ты выезжаешь через час.

Великий и ужасный убийца нун, в миру известный под именем Дэниэл Чэ, хмуро таращился в объектив камеры, сжимая в руке красный конверт. Он никуда не хотел ехать, он хотел спать, банановое молоко и GTA V. Осознавший свою тяжкую участь камерамэн быстро сник, поговорил о чем-то с нуной-сценаристкой и оставил айдола в покое. Съемку решили начать уже на месте, чтобы сохранить интригу. Разве что эпизод со вскрытием конверта сняли в машине по дороге, чтобы хоть какой-то материал был.
Нет, серьезно, зачем ему опять вся эта тягомотина? Мало было прошлого раза, когда они устроили вакханалию и покатушки на тележках из супермаркета с вокалистом B.A.P, так теперь все желают продолжения банкета? С другой стороны, это была отличная возможность реабилитировать себя в глазах публики и фанатов, тут уж ничего не скажешь. Он даже попытался выяснить имя его нынешней пары, но сценаристка только улыбнулась и быстро отмазалась чем-то вроде "на месте увидишь". Оставалось надеяться, что шоу сменило формат и пропагандировать содомию в этот раз не придется. Может, даже симпатичная девушка попадется.

За то время, что они провели в бесконечных пробках, Дэниэл даже успел относительно привести себя в порядок - в общежитии этого сделать не удалось. Сначала Джису носился с его сумкой и орал, что поможет собрать вещи, потом Донлиму уперлось приготовить завтрак и он спалил половину кухни, после чего с пробежки вернулся Саймон и его всей толпой стали посвящать в "новость дня на этот час". Один только Интэ сохранял абсолютное спокойствие и собирал вещи Дэниэла в кучу. Отправляли его уже в темпе вальса, пинками под зад. Потому что на всю эту вакханалию и убили имеющееся время. Даже зубы пришлось чистить в машине, но вот к этому Дэну привыкать не приходилось.
Пусан встретил прекрасной погодой, унылыми людьми, спешащими куда-то, и порванными шнурками. Последнее случилось, когда Дэниэл выходил из машины и навернулся, запутавшись в ногах. Чудесный день, ничего не скажешь.
- Можно я никуда не пойду, и мы сразу поедем в дом?
Взмолился несчастный вокалист, но его никто не услышал. Нуна-сценаристка сунула ему сумку с вещами и пнула в сторону места встречи. Судя по вскрику сзади, оператору тоже досталось. Так и началось путешествие человека-драмы и унылого камерамэна навстречу своей судьбе.
Судьба нашлась очень быстро в лице странной незнакомой девушки, что-то говорящей в камеру. Её личный оператор, судя по лицу, уже был готов либо застрелиться сам, либо пристрелить ее. Решив, что парня больше мучить не стоит, Дэниэл уверенно направился к ним, старательно натягивая на лицо гримасу, призванную обозначить радость, радушие и прочие слова на букву "р".

+1

26

Да, энтузиазма у Сонкён всегда было сверх нормы. Нет, ну а почему бы и не порадоваться жизни, пока есть возможность? Казалось бы, сейчас - то чего она сходит с ума - за ней будут наблюдать пол дня с помощью камер, а потом обсуждать каждую мелочь на форумах, не говоря уже о том, что придется поселиться с незнакомым парнем, играть в отношения... Уж не повод радоваться, будто в конверте был выигрышный лотерейный билет, а не приглашение на реалити-шоу. Но, опять таки, не конец это света, уж точно не в глазах Сонкён. Она жива-здорова, будет жить в хорошем доме, общаться с людьми... плюс, за двадцать лет она никого не убила, значит, у судьбы не было повода от неё отворачиваться. Кажется..? Чёрт, всё же, коробило то, что она не знала, с кем ей предстоит сожительствовать. И если она и продолжала быть жизнерадостной, все же от тревоги отделаться не могла. Таки девушка, таки заботят её все эти мелочи, типа одежки, макияжа, прически. Даже не беря в расчет, что модель, и то, что всё это снимается на камеру, что и отношения предстоящие будут отыграны на камеру, нервы есть нервы, а она - не железная.
Посему, наконец оказавшись на месте встречи, девушка, разумеется, начала волноваться по каждому малейшему поводу: одета ли она по случаю? волосы хорошо лежат? не очень ли лоб блестит? что сказать? о чем не говорить? Это не фотосессия, подготовиться заранее не выйдет, тем более когда камера уже направлена на неё.
Кажется, она уже начала заговариваться, плюс ко всему, они ходили кругами, потому что Сонкён не могла собраться с духом. Шатенка бродила по ступенькам, заламывая руки и тараторя о чудесной погоде и о том, как всё это волнительно. Что было очевидно и без этого.
Ну что ж такое, тебе не двенадцать, - шумно выдохнула Сонкён и бросила пристыжённый взгляд в камеру. А ведь ей не нужно было волноваться в принципе. Переживать не было ровным счетом никаких причин, ну разве что если, пока она так занята своими мыслями, сужаный заметит её раньше и убежит. Сделав глубокий вздох, девушка решила, что пора таки вспомнить, что формально она - взрослый человек. Иначе, до ночи они будут тут стоять, а ведь уже солнце скоро садилось.
- Окей окей окей, - прихлопнула Сонкён в ладоши, собираясь с силами. Всё, теперь она идет его искать, хватит бродить без толку, будто она в зоопарке потерялась.
В реальность её наконец вернули шаги в их сторону. Её оператор тут же обратил внимание на тех, кому принадлежали эти шаги, но сама Сонкён всё трусила. В голову пришла очередная строчка из какой - то песни, но тут же сбежала, ибо девушка была слишком взволнована. Вспоминая о правилах поведения, ей всё же удалось заставить себя обернуться, хоть и с трудом. Разумеется, так как Ли живет не в пещере, она его узнала. Дэн Чэ собственной персоной, всё не так уж и страшно, - она почувствовала такое облегчение, что ей приветливая улыбка далась намного легче, чем ему. Да, Сонкён хоть и не была фанаткой, но немножко о нём слышала, ровно настолько, чтобы быть более чем довольной выбору создателей шоу...
Можно предположить, что знала она очень мало, но откуда ей было знать, Сонкён просто по - детски надеялась, что они поладят. Чтобы произошло обратное, нужно было бы постараться. Что её немного тревожило так это то, что было смутное чувство дежа вю. Было трудно понять, чем оно вызвано, всё же вряд ли Сонкён бы забыла, если бы они встречались ранее. Или она в тот раз сглупила и позволила кому - то себя споить? Девушка поклонилась приближающимся, стараясь шире улыбнуться, отвлекая себя от непонятного:
- Здравствуй, я тут немного загуляла, отвлеклась на природу, - не красней как первоклашка, идиотина, Ли Сонкён, - поспешила она протянуть ему руку. Почему - то ей казалось, волнуется из них двоих лишь она, и, честно говоря, это её малость огорчило. Но ничего, просто нужно переступить первую черту, не прыгать же на шею при знакомстве. Всё же, редко девушка робела, поэтому решила вести себя более привычно. - Какие планы на вечер? Погуляем или..эм, домой? Уже поздно.

Отредактировано Lee Sungkyung (2013-10-03 03:03:17)

0

27

**Начало**

«Вот всю жизнь только об этом и мечтала - о том, как после ужасно долгого дня буду идти непонятно куда на встречу с непонятно кем, и лишь из-за того, что так кто-то захотел. Блеск. Просто идеально!..» Заправив за ухо спавшую на лицо прядь, Сольхен устало выдохнула и встряхнула головой, прогоняя такие унылые мысли. «С другой стороны, проект, вроде, довольно популярный. Интересно, кто со мной в паре..» Это искреннее чувство чистейшего интереса гнало девушку вперед по ярко освещенному ночному проспекту, заполненного туристами и припозднившимися прохожими.
На самом деле, сама суть проекта довольно ощутимо смущала и, даже, пугала Нари. Строить из себя счастливую пару вместе с человеком, которого видишь в первый раз в жизни, да еще и так, чтобы в ваши взаимные чувства все вокруг верили. Ну не бред ли? Да и само слово 'пара' бросало ее в дрожь. Девчонка восемнадцати лет, тратящая свою молодость на достижение мечты и поставленной цели, работающая и тренирующаяся сутками напролет, не знающая о мужском внимании почти ничего. Нет, это, конечно, не значит, что в этой теме она вообще полный профан, книжки-то она читала, фильмы смотрела, но вот в жизни ничего подобного до сих пор не испытывала. Поэтому, понять, почему ей было немного страшно, вполне можно.
Сжав в руках красный конверт, с помощью которого Сольхен должна была найти "своего" человека в этой огромной толпе, она, вдруг, вспомнила, с чего всё началось.

Flashback
«О, долгожданный выходной, как давно тебя не было! Входи, располагайся». - С такими мыслями Нари рухнула на небольшой диванчик в их общежитии, с удовольствием потянувшись всем телом. Однако, прозвище главного ребенка их группы принадлежало бы не ей, если бы пришедшая через пару минут, с кучей периодики в руках, Джимин, не нашла ее, валяющейся на том же самом диване вниз головой, с закинутыми на спинку ногами. При всем этом, Соль в видимым удовольствием уничтожала маленькие печеньки и смотрела мультики по телевизору. Просто потрясающее зрелище. - Сольхен, тут тебе конверт какой-то. - Бросив этот "какой-то" красный конверт рядом с девушкой, Джимин удалилась в свою комнату и через пару минут услышала полный удивления вскрик: "Да ладно?!" Выйдя обратно в гостиную, лидер нашла свою подопечную, сидящей на полу и смотрящей офигевшим взглядом в листок.
- Джимини, это полный провал... И что теперь делать? - Получив ободряющий пендаль и инструкции по поведению на шоу от лидера, девушка всё же смогла довольно спокойно воспринять эту ситуацию.

Пересмотрев с Джимин в тот вечер десятки клипов самых разных мужских групп, девушки так и не пришли к единому решению, представителя какой из них Сольхен может встретить на сегодняшнем "свидании". Да и перебрав за остаток ночи и целый день сотни кандидатур, Нари даже сама для себя не решила кого бы она хотела тут увидеть.
End.

В итоге, Сольхен, собрав все жалкие остатки своих моральных и физических сил, ускорила шаг, заметив неподалеку вторую съемочную группу, крутящуюся вокруг высокого молодого человека. Сердце тут же в предвкушении заколотилось быстрее, а руки начали слегка подрагивать от волнения. Ну, а вдруг парень не понравится? С ним же еще кучу времени сниматься придется! Хотя! Парень высокий, уже хорошо, некрасивых в их бизнесе не бывает - тоже не оспоримый плюс. Главное, чтобы характер не как у последнего засранца был, а с остальным уж малышка справится.
И вот, переборов в себе смущение, девушка остановилась за спиной парня. В том, что ей нужен именно он, Нари уже не сомневалась - поздний вечер, красный конверт в его руках и, всполошившаяся съемочная группа, говорили сами за себя, и, пропищав что-то типа "привет", она застыла в ожидании. Однако, спустя пару секунд, сердце тяжело рухнуло вниз, а в глазах показался неподдельный ужас. Мда, нелепая получилась встреча, учитывая, что первые слова ее партнеру были - "О, Господи… Да неужели?!"

+1

28

--->Кофейня
Доехали до дома они достаточно быстро. Минсок гнал, иногда забывая про простейшие меры безопасности, но делал это так незаметно, что внутри машины могло показаться, что плавные переходы с одной полосы на противоположную без какого либо уменьшения скорости – так и надо, так и должно быть. Он до безрассудства любил скорость, посему за руль его пускали не так часто, как ему хотелось бы. Одногруппники возомнили себе, что этот сорвиголова когда-нибудь обязательно разобьётся на трассе, и группа лишится в прошлом пухлых щёк и всеобщего любимого хёна. Сюмина это волновало мало, он никогда никого не брал к себе в машину, да никто и не хотел, но сегодня пришлось, и, чтобы оставить о себе нормальное впечатление и не напугать девушку, молодой человек решил, что сильно гнать не будет – скорость выше 100 километров в час не поднимет. Так сильно он ещё никогда не ошибался: уже через пять минут, он заметил, что скорость уже давно зашкаливает за 120. Пришлось ударить по тормозам. Худо-бедно до дома они добрались.
Раскрыв перед девушкой дверь и оглядываясь на дом, Минсок замер. Их общежитие рядом не стояло. Тут даже бассейн виднелся, не говоря уже о прекрасном облике самого дома, доставляющего Киму непередаваемое эстетическое удовольствие.
И он был слишком большой для двоих.
- Тебе нравится? – он переводит взгляд на Сочжин, тепло улыбаясь и пытаясь уловить какие-либо эмоции, - Мне кажется, что мы здесь будем не одни. Не могли же они дать каждой паре по такому огромному дому, верно? Пойдём.
Он снова берёт Сочжин за руку и делает шаг вперёд. У неё мягкая рука, такая, как обычно бывает у совсем молодых девушек, ещё толком не познавших ручной труд.
- Ну а ты что ожидал? Боже, как клёво. Она такая мягкая, ааащ.
Ему нравилось держать эту хрупкую ладонь в своей и вести за собой. Это доставляло какое-то странное, незнакомое ему прежде, удовлетворение. И краем мысли он догадывался, что такое ощущение очень странное для людей, которые только что встретились. Даже запретное. Его не должно быть. Должно быть иначе. Они должны были сначала узнать друг друга лучше, прежде чем он испытывал такое удовольствие за простое держание за ручку. Но, чего греха таить, Минсока это мало интересовало, он привык плыть по течению. Как пошло, так и пошло.
Хорошо, что эта «недоэйфория» не отражалась у него на лице, иначе беды не миновать, но крепкая хватка и частые касания его сдавали с головой.
Сюмин открывает дверь перед Сочжин и пропускает внутрь, заходя следом. Щелчок и свет включается, раскрывая перед глазами вполне обычную прихожую.
- Ладно, снаружи он выглядел в разы круче, признаю.
Он судорожно выдыхает, передёргивая плечами. Минсок чувствовал, как по его телу разливается тепло, но руки всё равно оставались ледяными. Это заставляло дрожать и тереть их друг об друга. В такие моменты он действительно ощущал себя повелителем льда. По крайней мере, одно прикосновение пальцем до горячей кожи знакомого, заставляло последнего отчаянно верещать и извиваться от холода. Это и повлияло на верхи, выбиравшие каждому суперсилу. Минсок был не в большом восторге.
- Так. Эм. Чем мы можем заняться? Можно осмотреть дом, разобрать вещи, посмотреть телевизор, покушать, если проголодалась, пойти спать или просто отдохнуть, если устала.
Последнее его особенно смутило. Он уже нутром чувствовал, что кровать всего одна и кому-то из них (а точнее только ему) первое время придётся ютиться на маленьком диване возле телевизора, который виднелся в комнате справа.
Для себя он точно решил, что сейчас же поднимется наверх и будет разбирать вещи, раскладывая их по цвету на полке, а что будет делать Сочжин для него оставалось загадкой, которую он хотел поскорее разгадать. Он может уложить её спать и заняться своими делами, а может взять с собой, чтобы во время уборки узнать друг друга получше. И даже не страшно, что она будет просто сидеть где-нибудь напротив и смотреть на него, пока он возится со шкафом. Минсок был уверен, что девушкам обязательно нравятся аккуратные, чистоплотные молодые люди, хотя именно в этот момент это не было основной причиной – для него не страшно работать, пока кто-то отдыхает. Он частенько просто убирался в комнатах своих одногруппников, даже не спрашивая их разрешения или не ожидая их просьбы. Сюмин – чистюля 90 уровня, ему доставляет удовольствие раскладывать всё по местам, и дико выносит, когда в комнате беспорядок. В этом плане он был невыносимым.
Замечая, что он всё ещё держит Чжин за руку, Минсок поспешно её выпускает, потирая переносицу и смотря куда угодно, лишь бы не на девушку. Похоже, он всё-таки перегнул палку, а это нравится не многим.
- Лишь бы не было вопросов. Лишь бы не было вопросов. У меня абсолютно нет ответов на них, - сокрушённо думает он, покачав головой, а затем выпрямляется и поднимает взгляд.

0

29

Да, такого поворота ни Хё ни Ён не ожидали. Реакция парня была более яркой, нежели у девушки. Кореянка же лишь смотрела на объект, который вызывал сомнения и раздумья. Двуспальная кровать и ничего больше из объектов мебели на которых можно было спать в комнате. А это означало, что теперь ночи они должны провести вместе...
Девушка даже немного отключилась от происходящего вокруг нее. Шин Хё смотрела на свою комнату и пыталась, наверное, до конца осознать, что же теперь будет, точнее, что все это означает. Ее актерская сторона пыталась изобразить радость и еще какие-то эмоции, а сама же девушка была не то что расстроена, а просто не знала как с этим смириться. Одно дело играть какие-то отношения, другое дело показывать все в реальном времени и множеству зрителей. Она с трудом могла оценить возможность их с Ёном ночевки в одной кровати, все-таки воспитание у нее было достаточно консервативным, потому теперь единственное, что волновало молодую актрису, так это то, как пересилить себя и тут изобразить что-то хорошее.
Боже, и во что я ввязалась? Что теперь обо мне думать то будут? Айщ! Хоть бы Ён ничего сомнительного не делал ...
Только подумала Шин Хё, как почувствовала, что ее куда-то резко тянут. Она не совсем расслышала последние слова молодого человека, потому очень удивилась, когда поняла, что оказалась на кровати рядом с другом.
-Да-а, спать здесь будет вполне ничего, - улыбнулась Шин и наклонилась поближе к Чону. - Давай распилим ее? Я так не хочууу.
Закапризничала Хё, нашептывая свое недовольство на ухо молодому человеку. Теперь ей предстояла большая работа, теперь ей предстоит реальная актерская игра, когда ты показываешь не то, что чувствуешь.
-Ты сегодня спишь на полу! – улыбаясь, проговорила Хё, вскакивая с кровати, все-таки ей не хотелось переходить границы дозволенного. – Начинай думать, на чем будешь спать!
Хё нашла выход – переложила решение вопроса на крепкие плечи ЕнХвы. Да. Теперь можно было подумать и о другом.
-Слушай, а тут еще ванная! – продолжала исследовать свою новую обитель.
Кореянка с особым интересом разглядывала все, что было в комнате. Она заглянула в шкаф, посмотрела комод, в ванной посмотрела что есть, а что нужно докупить. Ей было любопытно, все ли предусмотрели режиссеры, или все-таки есть что-то, на чем можно было бы отыграться и получить себе грамульку свободного пространства.

+1

30

Шин Хе упала рядом на кровать, и Ен Хва шутя приобнял ее за плечи, но девушка вырвалась. Возможно, что она была все-таки больше взбудоражена, чем предполагал Чон. Он-то в свою очередь уже мысленно сделал для себя все выводы, принял решение и успокоился. Кстати, его решение тут же озвучила Парк. Несмотря на тот факт, что в принципе молодой человек был с ней солидарен, он не смог удержаться и не поддразнить девушку:
  -А тебе вообще не стыдно выгонять оппу на холодный и жесткий пол?
  Певец поднялся вслед за девушкой, совершая рейд по комнате, так и этак прикидывая, где же ему лучше всего умоститься и, главное, на чем.
  -Раскладушки нет ведь? - задал он на всякий случай вопрос, хотя отлично знал, что нет.
  В это-то и была вся соль этой программы. Отношения на грани, множество пикантных моментов, которые аудитория жаждала от них уже сейчас. Ен уже представил с какой жадностью они будут пожирать экраны телевизоров. Что до самого него, то вряд ли он глянет хотя бы мельком это шоу.
  Ен Хва наблюдал за тем, как дотошно Шин Хе исследовала их покои, вместе с ней заглянул в шкафчики, подмечая всю спонсорскую косметику, которую им предоставили. Что ж, спонсоров у них хватало и с избытком, судя по количеству баночек с шампунями, гелями для душа, гелями для бритья и прочее-прочее.
  -Да тут уже все есть, - протянул парень, закрывая за любопытной Парк все шкафчики. - А парни, скорее всего, тоже мне насобирали вещей.
  Прислонившись к косяку двери, Чон наблюдал за девушкой, порой вставляя свои комментарии. За окном уже начинало медленно светать, близилось утро, прогоняя тяжелую ночь прочь. Ен Хва кое-как подавил зевоту, потер уставшие глаза, мечтая о священной минуте отдыха. Явно намекая на перерыв в работе, заныл желудок. Встряхнувшись, словно перед последним рывком, Ен отлип от косяка и направился к Шин Хе.
  -Я предлагаю перекусить что-нибудь на завтрак. Надеюсь, что Шин Хе умеет готовить и готовить вкусно, - улыбнулся актер.
  Ен Хва не шутил, он на самом деле никогда не пробовал стряпню своей подруги. Они все больше предпочитали питаться в кафе, возвращаясь с репетиций или съемок. Готовка будет их первым совместным мероприятием, неплохой старт на взгляд самого молодого человека. Уж точно сможет оценить будет ли он голодать или нет. Он сам в готовке был хорош ровно настолько, чтобы ничего не испортить.
  -Хорошо, что у меня теперь есть жена, я хоть начну нормально питаться, - шутил он, продвигаясь к выходу из комнаты.
  Проходя мимо комода, молодой человек на автомате приоткрыл его и заглянул внутрь, в попытке оценить вместятся ли туда его вещи.
  -Шин Хе, смотри!
  При этих словах молодой человек выудил из комода футболки, рассчитанные на парочки, одна синего цвета - для него, другая розовая - для нее. На самом деле, Чон не был фанатом парных вещей. Но нельзя сказать, что был сильно против подобного. Но сейчас он скорее расценил это как шутку, а не нечто серьезное.
  -Давай примерим, это должно быть забавно, - предложил Ен Хва, начиная расстегивать пуговицы своей рубашки.
  Немного фансервиса, дамы!
  Чон бодро расстегнул рубашку, повесил на плечики, стоящие возле окна, затем, стянув майку, бросил ту на диван и, наконец, надел синюю футболку, которая пришлась ему точно по размеру.
  -Теперь мы точно будем как пара, - вынес свой вердикт Ен Хва.

Отредактировано Jung Yong Hwa (2013-10-07 20:34:15)

+1


Вы здесь » scandal factory » Трэш-локации » Старые посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно