Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш-локации » Night Club Maktum


Night Club Maktum

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://upyourpic.org/images/201108/8ziqn4z68f.jpg

0

2

начало

Два часа ночи. Вроде как выходной, точнее выходной у Уёна. А что может делать Уён когда у него выходной? Пойти в клуб и немного расслабиться. А с кем он может пойти?  Логично, что с кем-то из близких друзей, а точнее из семейства Джип, а если еще точнее, то с дамой из Мисс А – Мэн Джиа.
Давно он не встречался с подругой. Конечно, было бы лучше пойти в тихое кафе и поболтать о жизни, ведь давно не виделись, но это не про эту пару. Им подавай шумное месте, где подают убойные коктейли. А еще, чтоб можно было потрясти своими телесами-костями, растрясти жиры, которых и так нет, но чем-то трясти нужно ведь.
Парень пришел первый, что, собственно, не удивительно. Товарищ Чжан всегда отличался пунктуальностью. Он лучше придет на час раньше, чем задержится на десять минут и заставит кого-то ждать себя.
Место они выбрали одно из самых популярных в Пусане, где отрывались самые сливки кейпопа и вообще общества Корее. Поэтому, когда он зашел в помещение, никто даже глазом не моргнул, не удивился и не приставал к нему. Никто не просил автографов и не фоткал на камеру нового айфона пятого, дабы выложить палево в интернет. Получается, за свою репутацию и репутацию Русалки, ему беспокоиться не стоило. Хотя они  договорились, что и пить-то и не будут. Аттенш! Они не будут пить!  Этот случай надо запомнить и записать в истории. Ну, может по стаканчику пива и все. Ведь у зверидола завтра первый день на съемках второго сезона Скэндал Фэктори и надо в семь утра быть в общаге и огурцом. А он, как мы уже знаем, не опаздывает и не подводит. Таких случаев всего на пальцах пересчитать: он либо болел, либо в пробке стоял. Тут паренька винить не стоит.
Сидя в випе, со стаканом воды, он ждал свою спутницу. Вот прошло полчаса. Еще десять минут, еще десять. Ждать как-то надоело, и настрочил он грозное смс коллеге по цеху, мол, дуй сюда быстрее, где твою пятую точку носит, оппа заждался.
Пока ждал ответ, тупимовец выцепил официанта и, все-таки, заказал себе пива, а то скучно же сидеть и ждать у моря погоды.
Собственно, ответ пришел быстро.

жди и тебе будет счастье XDD не смей пить без меня!!!!

Не успел он прочесть, как китаяночка показалась у входа, и он пошел ей навстречу.
- Где тебя лешии носили? Я уже пиво начал бухать без тебя! Не стыдно? Взяв мадам за руку, он увел ее в вип, где стояло уже пара бутылок пива и одинокий стаканчик воды.

Отредактировано Jang Woo Young (2012-10-03 13:54:34)

+3

3

Все бы хорошо, но Джиа почему-то опаздывала. И самое удивительное не знала почему. Нет, ну на самом деле. Вроде встала по раньше, собралась заранее, и даже вышла за 5 минут вроде бы. А в итоге девушка уже опаздывала на час или почти час или больше часа. Она уже не стала смотреть на часы, чтобы не нервировать себя и Уенчика-пончика.
Смс, которое в принципе было почти безобидным. Отчего стало как-то проще и легче на душе что ли. Среди всей семейки JYP, Уена был самым вдумчивый и заботливый по крайней мере о ней.

- Где тебя лешии носили? Я уже пиво начал бухать без тебя! Не стыдно?

Ответов конечно было много, в принципе как всегда. Джиа никогда не страдала отсутствием отмазок на такие вещи. Но Понче как-будто обо всем уже забыл.
Как ни странно, но это было приятно…когда мужчина тебя ведет. Все таки иногда стоит побыть слабой и почти невинной.
В Вип-кабинке все было ничего, кроме одного такого маленького «НО»: одинокий стакан воды. Сольма…
- Ты что на самом деле поверил, когда я сказала, что пить не будем? Безжизненный взгляд на все тот же стакан. Ладно проехали. Джиа молча нажала на кнопку вызова. Дело было просто в том, что пить пиво тоже не было вариантом. Официантка пребыла так быстро, словно у нее суперскоростной двигатель в одном месте.
Нам пожалуйста бутылку лучшего рома и фрукты. Захлопала глазками словно невинная овечка. И суши пожалуй.
А пока заказ собирался и был в пути, Джиа все таки решила выпить пиво на столе. И как ни странно, под пристальным взглядом Уена. Не пропадать же зря добру. И мило показала язычок.

+2

4

Да, дамочка прискакала быстро, после ответа на смс. Только где ее носило, она и сама не знала. Ворон, что ли, по ночному Пусану считала. Или ночных бабочек.
Уён с размаху плюхнулся на диван, а Джиа стояла и прожигала взглядом одинокий стакан обычной минеральной водички, будто это отрава какая-то.
- Ты что на самом деле поверил, когда я сказала, что пить не будем? Парень повел бровью.
- Вообще-то да, я таки поверил тебе. Но желание дамы закон! Он улыбнулся, ведь трубы-то горят, выпить хочется. Ну, как горят... Он давно вот так не отдыхал. График просто не позволял даже стаканчик соджу пропустить. То соло выступления, то Япония, то реклама и прочие съемки с репетициями. На самом деле, он даже рад, что подписал контракт с этим шоу, хоть можно немного отдохнуть, хоть по ночам. Да и все зверидолы давно на шоу, а его все нет.
- Ладно проехали. Легким движением руки, миссочка позвала официанта, и та пулей примчалась к ним за ширму.
- Нам пожалуйста бутылку лучшего рома и фрукты. И суши пожалуй. Вообще, он даже и не думал, что она там закажет. Но сразу ром! Хоть фрукты на закуску догадалась попросить. Однако сам выбор парню понравился. Чем он любил Джиа, так это ее выбор хорошего дорогого алкоголя. Что попало она пить не будет. Она может пить много, но всякую дрянь в свой желудок опустить не позволит.
- Ты хоть присядь. Или собралась выпить стакан залпом и сразу на танцпол? Парень кинул взгляд на официантку, что стояла и слушала внимательно заказ.
- Как тебе хоть с нашим маннэ в паре живется? Решив, не говорить о пойле, оно же бухло, оно же выпивка, Уён перевел разговор первым попавшимся в голову.
- Лось не обижает? А то ты говори, я с ним разберусь! В шутку показав свои типа накаченные бицепсы, он слегка рассмеялся. Мужик же, ну.
Пока он там разглагольствовался, какой он весь из себя намджа, Русалка, недолго думая, потянулась за пивом. Юноша напрягся: куда ей еще пиво, когда ром вот-вот прибудет.
- Не пропадать же зря добру. Так и хотелось ее схватить за тот самый язык, что она показала.
– А не лопнешь ли ты, дорогая? Потянувшись к ней, он слегка потрепал ее за щечку.
Пока он ее дергал за телеса на лице, те самые щечки, заказ был принесен. Официанка косо посмотрелана парочку, но, естественно промолчала.
Фрукты расставлены, ром разлит, суши красиво лежали на блюде. Уён разлил ром по стаканам. – За что выпьем? За встречу?

Отредактировано Jang Woo Young (2012-10-03 15:12:30)

+2

5

- Как тебе хоть с нашим маннэ в паре живется?
Вопрос был конечно риторический. Как-то было стыдно признаться, что она еще не видела своего дорого мужа. Просто так получилось. Ночь перед открытием она бухала, а днем где-то отсыпалась. Причем не совсем понятно где и как. Потому что кровать точно было не ее. Но если на чистоту, то ей не привыкать просыпаться в чужих постелях. Например в постели Джо и Тэка, с Джо и Тэком.
- Ум…я думаю нам скучно не будет. Если вспомнить прошлый сезон, то не скучно было Лосю. А Джиа просто получила от  всего удовольствие.
- Лось не обижает? А то ты говори, я с ним разберусь!
Джиа хоть и знала, что это всего лишь слова…но стало немного приятно. Каждый знал, что обижать хвостатую нет смысла. Потому что в ответ она зажарит беднягу на медленном огне, посыпет приправами и отдаст на съедение домашнему крокодилу. Правда такая зловещая натура редко просыпалась в ней. Ты же знаешь, он меня любит всей своей душой и телом.
Для начала первая бутылка пива была убита меньше чем за 60 секунд. Для розоволосой это не было проблемой. А для Пончика было кажется в новинку.
А не лопнешь ли ты, дорогая?
Иногда мужская логика была просто поражала. Лучше закажи мне еще. Облизнула губки и словно по щелчку ее глаза загорелись искрами. В принципе ей не надо было пить, она уже была готова отрываться на всю мощь.
За что выпьем? За встречу?
Менг  даже удивилась. Нет, ну почему если пить, то первое это – за встречу? Охренел? Какая еще встреча? Уена кажется не ожидал таких слов, аж дар речи потерял. За круглосуточный секс во всем мире! Чокнулась и выпила. Жгучее тепло просто растекалось по телу. Как все допьем, пойдем туда! Указывая пальчиком на шест посередине танцпола. И да…сегодня ты танцуешь только со мной! Выпивая уже вторую или третью. Уследить количество рюмок было просто нереально.

+2

6

- Ум…я думаю нам скучно не будет. Ну да, он прям так и представлял себе мифический тандем Русалки и Лося… эпично же.  А какие детки будут – хвостатые, рогатые. Парень даже не сдержался и, отвернув слегка голову, рассмеялся. Хорошо подруга не обратила внимания, а то начались бы вопросы, чего это он над ней ржет. А если она докопается, то война начнется. Хотя, конечно, приятно иногда ее подастовать, но это будет позже.
- Ты же знаешь, он меня любит всей своей душой и телом. Такой двусмысленный ответ, но им же все понятно, ведь не первый год живут они все вместе в кампусе, как братья и сестры, и знают друг друга, как свои шесть пальцев.
Мадам мигом высушила всю бутылку пива, Уёну лишь оставалось быстро ее догонять. - Лучше закажи мне еще. Это намек, что парень за все платит сам. Сам пригласил, сам и платит. Намек понят. Хорошо, что он догадался взять с собой кредитку, где денег должно было хватить на эту ненасытную хвостатую особу. А если не хватит, они вдвоем пойдут мыть посуду на кухне. Вдвоем, он ее точно не пустить и не оставит себя трудиться в одиночестве.
- Что, мешать ром и пиво собралась? Это почти ерш. Зверидол заказал еще пиво, любимое – "Хайт". А пока заказывал, думал о последствиях и уже искал номер такси, ибо он за руль не сядет уже, хотя и собирался. Но с кем поведешься, с тем и поедешь домой на такси.
Он, естественно, ожидал, что его предложенный тост будет жестоко выкинут и опозорен. Что ожидал, то и произошло. - Охренел? Какая еще встреча? Джиа резко подняла бокал вверх и закричала на весь клуб. - За круглосуточный секс во всем мире! Сидевшие неподалеку ребята, даже притихли на пару секунд. Но это нашу парочку ничуть не смутило.
Ок, за секс, так за секс. Чокнулся и выпил залпом. – Я перед тобой меркну, поэтому следующий тост тоже за тобой. Он налил еще и подвинул фрукты поближе к девушке. Пусть закусывает, дорогая. Это не помешает.
- Как все допьем, пойдем туда! Шест? Да без проблем. Все, что касалось танцев, Уён никогда не отказывался. - И да…сегодня ты танцуешь только со мной! Парень покачал головой в знак согласия.
И вот бутылки уже, как и не было, а суши так и не тронуты никем. Они как натюрморт, придают красоту столу.
- Смотри, у нас почти ничего не осталось! Скоро гоу на танцпол? Растолкаем всех у шеста и покажем кто в клубе хозяин? А ведь они покажут. Это же две дэнс-машины семейства дживайпи.
Выпив последнюю стопку рома, запив ее глотком пива, он запихал в рот кучу виноград и потащил розоволосую к тому самому шесту, всучив ей перед этим бутылку Хайта.

+2

7

- Что, мешать ром и пиво собралась? Это почти ерш.
Джиа никогда не задумывалась как называется то, что в итоге получается после смешаний в ее стакане. Так что оставалось только кивнуть головкой, как послушная девочка. Пить так пить, что уж там. И если пить, то пить самое лучшее и горячее. Что в итоге они и сделали.
Прошло где-то час или около того, пока эти двое не начинали более или менее подходить до нужной кондиции. Этакого состояния когда можно пойти не просто танцевать, а отжигать на всю катушку.
- Смотри, у нас почти ничего не осталось! Скоро гоу на танцпол? Растолкаем всех у шеста и покажем кто в клубе хозяин?
Естественно. А как же иначе? Для этого они и пришли сюда, чтобы оторваться и записаться в историю клуба как мировые дэнс-звезды.
- Пошли! А то я уже начинаю стареть. Подмигнув как-то детски и позволив Пончинку вести ее прямо в центр событий. DJ играл что-то электронное, или кислотное. Банка пива оказалась последним штрихом, чтобы все предрассудки остались где-то там.
Джиа не просто забралась на шест. Сначала удалила всех претенденток на это место, своим излюбленным способом. Просто вышибла, так сказать без лишних эмоций. Заиграла быстрая музыка, и Русалка кошачьей грацией начала извиваться об железную палку. Показывая эротичные волны и немного наготы. Вокруг нее собралось немало поклонников, готовых разделить с ней шест. Она манила всех, и в тоже время никого. Энергетика распространялась все дальше и дальше, а отдача была просто сумасшедшей. От порывов которой, китаянка сняла верхнюю кофту, оставшись только в облигающем топе. Она настолько увлеклась, что не заметила, как чьи-то руки крепко обняли за талию. Джиа готова была уже как следует двинуть локтем, как увидела кому эти руки принадлежат. Уен нежно прижал к себе, пританцовывая с ней в один такт.

+2

8

Ну, естественно, дама не заставила себя ждать и покорно потопала на танцпол.
- Пошли! А то я уже начинаю стареть. Мне кажется, она и старой будет не хуже отплясывать, пить, шутить и отжигать. Представьте себе Русалку в возрасте около восьмидесяти лет в красном модном спортивном костюме, на кресле-качалке, с мундштуком в зубах, причем без сигареты, просто с мундштуком, котом на коленях и бокалом мартини. Представили? А теперь еще представьте ее в окружении молодых накаченным парней. Вот так все и будет. Да, забыл… и парни за все платят. хд
Ту бутылочку, что он ей вручил, она за раз выдула до дна и кинула ее в урну, при этом промазав и даже не заметив этого. Ну что с нее взять? А уборщики уберут, делов то – как два пальца обсса… об асфальт. Не страшно.
Услышав нотки музыки, хотя может и не нотки уже. Неизвестно, что она слышала, зато было немного видно, что шла девушка, уже слегка пошатываясь. Нет, сам Уён тоже чувствовал, что выпил, но вроде, штормовых предупреждений у него не было.
На сцене стоял красивый сверкающий шест, слово начищенный тульский самовар, он приманил розоволосую к себе. Та долго ждать не заставила и пошла прямиков к нему. Вот за чем нам обычный людской танцпол? Нам сразу нужно быть в центре внимания.
На самой сцене, у диджейской будки, крутилось и плясало не мало девиц, да и парней тоже, что клеились к тем самым девицам, но китаянка в раз растолкала всех, не дав даже масенький кусочек рядом с собой. Как скалолаз-спец, или вообще как это можно назвать, она забралась на шест и стала вытворять там такие финты. Может наша мисочка училась, когда-то до дебюта, стрип-дэнсу. Изворачиваясь, как только можно и показывая иногда шаловливо отдельные части своего тела, она привлекла немало внимания окружающих. Девушки втыкали и завидовали, парни втыкали и пускали слюни. Но подойти к ней, что-то, так никто и не осмелился. То ли слишком активной казалась, то ли присутствие зверидола заметили.
Привыкнув к ней, народ уже стал спокойно танцевать, но некоторые особи мужского пола пытались подкатить свои азиатские яйца. Еще бы, Джиа ведь даже кофту свою сняла, оставшись в реально откровенном топе. Вот и нужно было спасать очаровательное создание. Увидев, что какой-то потный большой дядя направился к ней, Уён подошел сзади, приобняв сильно за талию и начал танцевать с ней. Менг на секунду притормозила, но когда обернулась, то продолжила танцевать, улыбаясь еще сильнее.
- Если снимешь еще какую-то часть одежды, я уже не смогу тебя спасти. Тебя сейчас все взглядом раздевают, ты в курсе? Говорил он ей на ухо, не останавливаясь танцевать.
Что-то время уж очень сильно пролетало, и диджей наверное устал – как-то он резко переключил свой микс с дэнса на медляк.
- Пойдем, отдохнем. Схватив и положив к себе на плечо неугомонную подругу, он отнес тело обратно в вип.
- А может, ну его, это клуб? Давай к пляжу? Тупимовец поставил Джиа на землю бренную обратно, то есть на пол. – У меня в машине есть бутылка ягермастера. Только не спрашивай откуда она у меня, сам не помню. Он взял себе еще бутылку пива, пока мимо пробегала официантка. – Только мы не на машине моей поедем, а на такси. Сама понимаешь, мы до моря тогда не доедем.
Согласилась бы она или нет, было не важно, парню уже поднадоело это место и одни и те же лица, да и вдвоем с подругой уже хотелось остаться. Он собрал их вещи, фрукты и суши он тоже умудрился взять с собой (все в семью. хозяйственный Ёня хд) и увел даму вон из этого шумного места.

--- Побережье

Отредактировано Jang Woo Young (2012-10-06 13:15:26)

+3

9

Вечер О Сехуна проходил довольно таки скучно и одиноко. Хёны разъехались по своим делам, никому не позвонить, не позвать с собой оторваться, даже Лухан, и тот уехал неизвестно куда, оставив младшего в гордом одиночестве. Первые полчаса Сехун сидел на красном кожаном диванчике в вип-зоне, потягивая коктейли, вторые прошли примерно так же, с отличием лишь в том, что Сехун один раз спускался на танцпол, демонстрируя там свои потрясающие танцевальные способности, от которых люди раскрывали рты. Вдоволь натанцевавшись, Се вернулся к своему столику тут же доставая из кармана кожанки мобильник, чтобы набрать  сообщение одному человеку, и этим человеком оказался Минхо хён, его сонбэ из Шайни. Минхо и Сехун довольно таки хорошо общались, дружили. Сехун относился и относится к Минхо с большим уважением и всегда прислушивается к его советам, ведь старший редко когда либо ошибался. Вот сейчас и подумал, что неплохо было бы попросить хёна составить младшему компанию, вдвоём намного веселее, чем быть в такой вечер в одиночестве.
Достав телефон, юноша начал быстро набирать сообщение Минхо :

хёён~ парни меня бросили одного, не составишь мне компанию? я в клуб собирался, а парни кто куда разъехались, и мне не хочется идти туда одному. Если что, то я тебя жду клубе, я буду в вип-зоне, спросишь меня там.

Набрав сообщение, макнэ довольно улыбнувшись уселся на диван, жестом подзывая к себе официантку, чтобы заказать себе выпить, да побольше, ибо время в ожидании тянется намного медленнее.

0

10

---------машина
Минхо не любил клубы. Что весёлого в громкой, убивающей уши музыке? А выпивка? Все нажрутся и даваааай отплясывать, фу.
и сейчас не успел только Минхо войти в это "заведение", на него налетело пьяное тело посетителя, которое тут же оттащили. Минхо отряхнулся и презрительно смерил взглядом это типа. Капец просто блин
Минхо, конечно, в другой раз семь раз подумал бы, прежде чем срываться и ехать сюда, но Сехун был один, и ему было грустно. Как говорится, семь раз отрежь - один отмерь, а то пока ты отмерять будешь - другие отрежут. На его глазах в диком танце страсти упала девушка, причём она упала весьма жёстко, с грохотом и визгом. танец мумий удался... Ухмыльнулся парень и проследовал в ВИП отсек, где должен был ждать Сехун.
Как и ожидалось, паренёк сидел и потихонечку выпивал. Подкравшись по-тихому сзади, Минхо отвесил мелкому хорошую затрещину.
- Тебе только-только 18 исполнилось, а ты уже зенки заливаешь, не стыдно? - Минхо посадил зад на спинку дивана, смотря на парня сверху вниз.
Ему вдруг вспомнился свой первый опыт в алкоголе, совершенно не классный, когда Минхо нажрался в дупель шесть и не помнил вообще ничего на следующий день. Было так плохо, что он не мог разлепить веки, не мог встать и вообще соображать. Парень пролежал весь день, как овощ, изредка поднимая башню, что бы попить воды и поблевать, с тех пор он не пьёт, ни капли, ни стаканчика. Вообще.
Минхо перекинул ноги и упал на сиденье. Подозвав официантку, которая уже чуть ли не с покерфэйсом шла к столику парней, Минхо сделал небольшой заказ из обычного сока и небольшого количества закусок, желудок у него был пуст, помимо той чашки кофе, которую он выпил перед сном.
Минхо сочувственно посмотрел на младшего, тот, видимо, был чем-то расстроен, или просто пребывал в плохом расположении духа. Минхо и сам был не так энергичен и радостен, как казалось на первый взгляд. Его единственное желание было придти домой и опять забыться сном. Но иногда надо разнообразить тупые посиделки в квартире, выбираясь на волю. Тем более общение никогда не бывает лишним. А уж тем более с Эксо К-ашкой-какашкой Сехуном.
Минхо относился к нему весьма положительно, поддерживая и помогая в том, в чём он нуждался. Вот и сейчас поспешил приехать на помощь, только в голове у Минхоши назрел вопросик, куда же подевались его чёртовы братья? Их же ОДИННАДЦАТЬ! Ладно, мы можем вычеркнуть шестерых мандаринок, но... как же Лухан? насколько было известно Минхоше, между этими двумя милыми парнями происходило что-то явно не милое.
Не будем затрагивать эту тему вообще-то, вернёмся к кислому Сехуну, который что-то не шёл на разговор, продолжая пить.
- Йа! Ты потом почку у кого будешь брать? У меня? Я-то одолжу, но не больше, чем на неделю, уж извини, не ты один в списках арендаторов. - Улыбнулся Минхо младшему, похлопывая его по плечу и другой рукой отставляя подальше бутылку.
Глупое создание Буркнул он про себя, укоризненно косясь на него.
Минут через пять, когда стало весьма подозрительно то, что Сехун не отвечает, Минхо ткнул его рукой. Голова парня съехала с рук, которые он так заботливо подставил, и повалился на диван. Макнэ уснул. Минхо глубоко вздохнул и подозвал официантку.
- Оставьте его здесь до полного пробуждения, пить не давать, только безалкогольное. - Он расплатился за парня с девушкой и умчался обратно в квартиру.

Отредактировано Choi Minho (2012-12-22 00:58:29)

0

11

Three Days Grace – Never Too Late

The other night
I had a dream
There was a world full of kings and queens
But it was cold
Dark as the night
We were the fire on the moonlit skies

We weren't divided
We were the same
And we were free
But we all wore chains
We couldn't see it
But we created
A place between truth and overrated


Нана допивала уже второй коктейль, незамысловатые названия которых она не считала нужным запоминать, а доза алкоголя в них была приятно замаскирована под вкусными начинками. Для нее – это немного странно, прийти в клуб одной, в одиночестве сесть за барную стойку и пить нещадно коктейли один за одним. Вокруг сновали айдолы. Все такие знакомые и начищенные до сценического блеска. Иногда Джину посещали мысли, будто бы из Пусана всех коренных жителей расселили по другим городам страны, оставив южную столицу в распоряжение продюсеров Скандала.
Бармен с широкой улыбкой пододвигает девушке записку с номером телефона с очередным цветастым коктейлем «за счет заведения». Джи кокетливо улыбается в ответ, и оставляет ту пот ножкой своего фужера. Она еще не решила судьбу клочка бумаги. В последнее время она как-то слишком отчаянно старалась доказать самой себе, что ни в ком не нуждается, а значит, иногда ей нужно было подтверждать это действиями и чьей-нибудь разбитой надеждой. Почему нет? Да-да, когда-нибудь она за все обязательно заплатит. Судьба уже может начинать заполнять свой прайс-лист.
Нана достает из заднего кармана шорт свой мобильник и быстрыми движениями аккуратных пальчиков заполняет текст смс на экране своего мобильного. Она пишет Хён Бину. И в этом нет ничего странного. Всякий раз, когда с блондинкой случались метаморфозы, падения, депрессии, именно этот мужчина оказывался рядом. О нет, не стоит думать, что Джина любит подобные спектакли в лице битья посуды и громких криков. Едва ли? По крайней мере, за свои 21, не пробовала себя в подобной роли ни разу. Просто тихо-мирно, почему бы не забрать кусочек чужого тепла? Но она больше ни в ком не будет нуждаться. Ни за что. Никогда.
Второе сообщение уходит ее подруге. Брюнетка Хёрин. Такая же холодная, как и сама Нана, только с горячими пальцами. Джине нравилось это противопоставление черного и белого, огня и льда, хорошего и плохого. И все эти понятия так плотно переплетались между ними, что невозможно было с уверенностью на сто процентов ответить, какой эпитет к кому из них относится. Возможно потому, что делить все на хорошее и плохое – просто чересчур глупо? Да, возможно. «Привет! Приходи в Мактум, можешь не наряжаться, тут скучно &_&» Сама Им решила тоже не особо усердно подбирать себе гардероб на ночь. Для себя? В другой раз, а для других – она всегда прекрасна и катитесь все к чертям и своим детским куклам. Молоко парное перед сном с печеньем выпить тоже не забудьте, полезно для мыслительных процессов. Чуть дальше кончика собственного носа иногда приятно видеть. Хотя бы иногда…
Позади нее играла техничная музыка. Ничего особенного. Какой-то зарубежный диджей. Им любила только европейских. Точнее, производство Лондон. Only. У чопорных англичан совершенно безумный вкус в клубной музыке. Можно сказать, они задают истинный тренд, а остальные лишь подхватывают. И вот этот латино-американец был именно из тех «подхватчиков». Пара аккордов и он называет себя диджеем и создателем. Признаться честно, у него просто USA гражданство, а это же самый легкий проходной билет в любых сферах деятельности Южной Кореи.

Отредактировано Nana (2013-04-01 12:46:49)

+2

12

это время не принадлежит нам.
мы его упустили.

Вокруг громкая музыка, бьющиеся в ритме её полуголые тела, искристые и пьянящие напитки в сжатых влажных ладонях, которые обязательно содрогнутся от наслаждения..
Хёрин проходит сквозь движущуюся лавину из живых людей, накачанных алкоголем, а возможно и не только им, не пытаясь отстраниться или подождать - перед ней неуловимым образом выстраивается небольшая тропинка, освобождаемая от конечностей любого назначения. Всё это до жути напоминает американские горки: не то, чтобы высотой, но отзывающейся тонкой волной в низу живота, постепенно скручивающейся в тугую воронку, которой не стоит доверять в такие жаркие ночи, когда за окном холод и ветер. Сегодня все должны согреться, и она не против последовать за всей толпой, поддавшись животному порыву. Но после. Сейчас у нее есть миссия важнее. Пусть она и не собиралась проводить вечер таким образом, запланированные планы легко удалось сместить. Да и не так и важны они были, раз она не раздумывая приехала к месту назначения. Или лучше сказать на крик о помощи, где огромными буквами складывается слово "SOS".
Она поправляет платье, одергивая подол и встает у барной стойки с противоположной стороны, подзывая к себе бармена. Пишет пару строк на белоснежной салфетке и заказывает горящий коктейль Б52, подсовывая услужливому бармену купюру и салфетку соответственно. Паренек улыбчив и дружелюбен, показывает большой палец в знак одобрения и следует в другую сторону, принимаясь исполнять маленькую прихоть очередного клиента.
Пусть и она испытает драйв от головокружительной высоты, эффект которой вскоре пропадет, если правильно пить. Хёрин усмехается, когда видит, что не одна она такая сообразительная - на стойке перед девушкой уже несколько мятых салфеток, которые она не стремится выкинуть или использовать по назначению, судя по пустым местам возле. Ну прямо сутенерша.
"Let's fly, blondie ~" - гласит надпись на салфетке, которую протягивает бармен светловолосой девушке, улыбаясь во все свои тридцать два. Заказ выполнен, заказ одобрен. Хёрин тем временем потягивает безалкогольный мохито, не стремясь опьянеть быстрее, чем следует. Её темные глаза неотрывно следят за движениями рук скучающей Наны, которая пришла в этот вечер сюда одна. Для чего? Напиваться она явно не собиралась, знакомиться с очередным красавчиком тоже. Если только от полнейшего бардака в голове и безделья, что вполне могло иметь место.
Хёрин неторопливо дожидается сообразительности блондинки, осушая первый коктейль, который тут же сменяется аналогичным при помощи распространенного жеста. Пока идет время, скучающе водит соломинкой по дну высокого стакана, распугивая листья мяты.
Вообще, время в клубах идет своим чередом: начало кажется мучительно долгим, оглядываешься в поисках подмоги, но никому до тебя нет дела - у всех свои заботы; медленно, но верно втягиваешься в порочный круг оглушительной музыки и громких битов, заполняя желудок кислыми, сладкими, бурлящими напитками; а в конце следует горькое разочарование - зал озаряется светом, музыка глохнет, люди валяются тут и там...Одним словом, романтикой это не назовешь.
А вот и легкое движение спереди. Неужели увидела?

+2

13

Lana Del Rey - Just Ride

I hear the birds on the summer breeze,
I drive fast, I am alone in the night.
Been tryin’ hard not to get into trouble,
But I, I’ve got a war in my mind.

И время пролетит незаметно… Один из рекламных слоганов. Явно не соответствующей клубной обстановке вокруг блондинки. Салфетки с посланиями как-то неприлично копились перед  Джи, а организм уже впитывал в себя третий алкогольный коктейль за этот час. Кажется, Им просто забыла, что пить без остановки, смешивая коктейли грозит потерей памяти на утро. При чем полной, лишь с редкими вспышками воспоминаний, очень сбивчивых и смутных.
Официант в очередной раз приносит ей заказ. Не Наны, чей-то… Парень хочет поджечь пятьдесят второй, но Джина лишь жестом показывает, что позже. Исполни он заявку до конца, блондинке бы пришлось его пить тут же, а это бы означало, что она приняла и ответила на чей-то знак внимания. Не сегодня. Может быть, в другой раз.
Нана ковыряет пластмассовой цветной трубочкой льдинки на дне очередного опустошенного стакана и думает о недавнем появлении Джунхо. «- Все так запуталось…» - Девушка глубоко вздыхает, очищая свои легкие от ненужного воздуха, и случайно поднимает взгляд на последнюю записку с незамысловатой надписью «Let's fly, blondie ~». Улыбка наконец-то вспоминает тропинку к губам Наны. Джина подзывает того самого официанта. На вид ему где-то около двадцати лет. Узкие глаза, вздернутые с внешнего уголка. Чистая светлая кожа. Густая челка, поднятая ото лба и уложенная гелем. Но привлекательны в нем жесткий взгляд тех самых вздернутых глаз вкупе с по-детски наивной улыбкой. Блондинка улыбается ему и просит завершить тот самый, последний заказ. Теперь она знает от кого он. Хёрин – любительница называть ее Блонди. Провести с ней викенды и можно решить, что имя в документах совершенно ошибочное.
Джина быстро пьет пятьдесят второй через трубочку приятного тепло-розового цвета. Сладко и прохладно. Она не ищет глазами свою брюнетку. Джи прикрывает их, окунаясь в атмосферу клуба позади. Прохлада напитка быстро сменила себя на обжигающий ликер и… готово! Шот пуст. Головокружительный взлет. Нана ищет Хёрин глазами и широко улыбается. Ее голову больше не атакуют ненужные грузные мысли. Ей хорошо и спокойно. Она наверху собственных ощущений. Вираж.
Джина смеется, когда сзади девушку обнимает подруга. - Привет, мой ангел веселья. – Широкая улыбка все еще не сходит с губ блондинки. Да, она мечтала именно об этом состоянии легкой эйфории. Она встает со своего высокого барного стула и крепко обнимает Рин, целуя ее в скулу рядом с мочкой ушка.

+2

14

no reason to stay here

Бинго! Наконец, ее небольшая посылка не только доставлена, но и принята к сведению. Когда ты не первый человек в очереди, сложно угодить даме обыкновенным напитком и пошловатой записочкой на обычной салфетке. Канули в лету долговременные и романтичные ухаживания, которыми так славились предыдущие поколения. Несомненно, их предки знали толк в настоящих отношениях. Сейчас  же важна напористость, наглость и озабоченность, что тоже немаловажно. Пока ты не озабочен, тебе ничего не нужно. Как только что-то начинает интересовать тебя, просыпается настоящий голод. Именно это заставляет людей двигаться вперед. Звери, что тут еще можно сказать.
Джи, несомненно, выделяется среди всей толпы, окружающей её, несмотря ни на простенькое одеяние, ни на легкий макияж, ни на грусть в глазах. Возможно, тоска, разъедающая ее изнутри, заставляет остановиться и вглядеться получше в ее неторопливые движения, не смазанные резкостью тошнотворно громкой музыки, которая раздается отовсюду. Хёрин нравится такая музыка; она помогает расслабиться и раствориться в ее низких волнах, окутываемых тело вокруг и поперек, заставляя прикрывать глаза и двигаться так раскованно, как это возможно. Но сегодня не тот случай, когда стоит наслаждаться шумом и разношерстной толпой - стоит для начала выяснить причину, по которой она здесь, хотя это не так сложно, как кажется.
Она скользит взглядом по запрокинутой назад голове Джи, считая про себя каждый глоток, который отзывается приятными ощущениями внутри, и немного сожалеет, что не может разделить ту же участь вместе с подругой - так ей хочется повеселиться, - но надеется, что для повтора еще будет подходящий момент. Когда стакан опускается на барную стойку, их взгляды пересекаются и Джи улыбается. По-настоящему. Легко и беззаботно. Улыбка ее простодушна сейчас, хотя длиться она не будет вечно. Поэтому Хёрин сползает с высокого стула, вновь поправляя задирающееся платье и огибает сидящих по кругу, пока не добирается до нужного назначения.
Ее руки обнимают ненавязчиво, но крепко, ненадолго стискивая сильнее обычного. Возможно, она пытается выказать свою молчаливую поддержку, не говоря ни слова, либо просто прижать к себе, дабы прочувствовать близость человека, который далеко не безразличен. Она обнимает и тут же отходит ненамного, чувствуя поцелуй в щеку, от которого на губах появляется собственная улыбка.
- Ангел тоже хочет свою дозу веселья, - из груди вырывается смешок. - Что привело тебя сюда, блонди? Шумновато для предания депрессии, не думаешь? - темные глаза внимательно смотрят и молчат, выжидая так, чтобы ненароком не подавить те слова, что захочет сказать Джи.

0

15

начало.
Хакён не знает, почему волнуется. Что такого случается, чтобы он так переживал, беспокоился? 
Херин где-то там, в толпе. Одна крупинка в этой гуще тел, цвета и движения. Она, ему так кажется, сейчас смеется или улыбается. Быть может, она в окружении действительно неплохих людей, и тогда ее улыбка вполне оправдана. Она и смеется, возможно, потому, что настроение по-настоящему такое. Может, ей сейчас другого и не надо. Она, может быть, сейчас в порядке. И глупо тогда ее искать.
Хакён места вот такие – шумные особо, хаотичные, слишком многолюдно-незнакомые не любит. Это просто не его, чужое совершенно, далекое место. Он проскальзывает между людьми. Торопится зачем-то, неровно ступая и иногда запинаясь об чужие ботинки, сталкиваясь с чужими ногами, плечами и спинами. Хакён оглядывается, разыскивая кого-то глазами. Взгляд, внимательный, цепкий, скользит мимо одних-других выстроившихся вокруг скоплений людей. Он ничего не замечает, хотя сморит предельно внимательно – все настолько перемешано, что трудно уследить даже что-нибудь одно. Вон там, кажется, макушка похожая, а вон на той фигуре – женской же? – пиджак знакомый. Хакён не представляет, как искать. На что ему обращать внимание в этой пестрой толпе? 
Он даже не знает, во что одета Херин, какая у нее прическа. Не знает, с кем она и что делает. Пьет? Танцует? Или, может, сидит в какой-нибудь компании, весело болтая о чем-нибудь? Хакён останавливается в части зала, где меньше людей и больше света, где значительнее тише, достает телефон из кармана куртки и несколько минут – не больше двух – пробует дозвониться. Результата, впрочем, нет, и он все еще должен так, наобум, по интуиции, отыскивать ее среди всех здесь присутствующих. Не бессмысленно ли все это? – вдруг думает он и оборачивает голову то к одной стороне, то к другой, оглядывая зал со своей не очень хорошо расположенной точки. 

«Ты сейчас где? Почему не отвечаешь? Я так долго звонил…»
«Я в клубе». А голос необычайно странный. Настораживающе незнакомый.
«С тобой все хорошо?» – еще успевает спросить он, пока их не разъединяют. Все остальное – сплошное молчание, скроенное из предпринятых попыток дозвониться, договорить, дослушать.

Хакён жмет ладонь одной руки в другой, чувствуя странное волнение, как если бы случилось что-то действительно плохое. Но ничего такого нет. Ничего же не случилось? Чего он так волнуется и переживает, будто сейчас ни одна жизнь решается, будто гибнет что-то? Он слышал же, она сказала, что в клубе. Там громко, музыка. Ее почти не было слышно.
Все это очень глупо. Он откашливается, чуть хмурится, продолжая разминать пальцы, и неспешно начинает шагать. А там, в той стороне, куда он вдруг направляет путь, вполне возможно, окажется Херин. Он проходит немного, иногда приостанавливается, чтобы взглянуть на телефон, но там ничего – Херин теперь молчит. У них недавно произошла странная странность. До жути странная, поэтому сейчас, когда возникли непредвиденные неловкости в их итак непростых взаимоотношениях, еще труднее оценивать ситуацию разумно. Хакёну, как паре, ведь правильно приехать за девушкой? Забрать ее и увести домой?..  А даже если это неоправданная глупость, наивность и незнание – Хакёну уже поздно сомневаться.
Он все движется в толпе, смотря по сторонам. И останавливается, когда чувствует подсознанием что-то призрачно-знакомое. Хакён задевает кого-то локтем, кланяется, быстро извиняясь, и поспешно уходит дальше. А там, впереди, он уже как будто точно знает, сидит именно она. Херин, кажется, и в самом деле улыбается.
И эта улыбка врывается в его сознание вспышкой, на месте которой тут же вспыхивает огонь. Огонь не добрый – Хакён злится. У него с утра не заладился день. Будто кто-то встряхнул его за плечи, вытряхнув всю удачу, и поставил вовсе не туда, куда следовало бы, – бросил на огромную черную полосу, а белой оттуда даже не видать. День был напряженным, трудным действительно. Хакён еще держался. Когда набирал номер, у него были еще какие-то остатки сил, которые ждали – надеялись найти в голосе Херин поддержку. Он часто ей звонил – спрашивал как дела, ничего ли не случилось, рассказывал немного о своем дне и спрашивал, как проводит его она. Потом это стало чем-то настолько привычным, как распорядок дня. Звонок Херин вклинился в него быстро. А сейчас… весь день она не отвечала, а потом, возможно, и сама сбросила вызов.
Он не такой человек, который бы стал только из-за этого переживать. Но день сегодня – кем-то подброшен… странный, чужеземный сегодня день. А в такие случается все.
Эн подходит к барной стойке, за которой сидит Херин, достаточно быстро, но потом мешкает, словно теряет всю уверенность. Он зовет ее по имени, скользит взглядом по ее лицу и ломано, неспокойно протягивает руку.
- Нам идти надо. Пойдем? – голос у него, обычно не твердый, мягкий исключительно, звучит тоже иначе. Словно тоже чужой. Он держит раскрытой ладонь недолго – та, кажется, не может больше так оставаться и тянется вперед. Пальцы находят тонкую руку Херин, схватывают ее несильно и тянут на себя, а потом дальше, быстро отдаляя всю ее фигуру от бара. Эн думает, что рехнулся.
А потом запрещает себе думать – сейчас от этого раскалываются виски. Он только откашливается тихо и находит в голове какие-то слова, пока пробирается через толпу, ведя девушку чуть позади себя.
- Ты не отвечала. Я волновался. – Он оборачивается к ней, но не смотрит прямо в глаза. Он и сам сейчас ничего не понимает, поэтому и объяснить ей не сможет ничего. Даже если хорошо попробует, он, кажется, не сможет сказать, почему ведет себя так глупо и так странно. Почему позволяет себе вторгнуться в ее личную жизнь, как если бы все это было по-настоящему, и они бы действительно были парой. Почему волнуется так сильно, накручивает себя беспричинно и еще чего-то от нее ждет. Эн думает, что просчитался в чем-то, но не догадывается еще в чем.

+2

16

she's not your toy.

Вечер в компании хорошего человека всегда проходит незаметно и с тем же быстро. Так, что времени катастрофически не хватает ни на что другое, кроме как на собеседника. Вокруг все перестает привлекать внимание: яркие картинки, сменяющие друг друга с немыслимой скоростью потухают, снующие люди вокруг замедляют ход, оглушающая музыка понижает тон. И только алкоголь в крови с каждым глотком увеличивается, расплескиваясь и ударяясь о тонкие стенки органов, проникая все глубже, чтобы еще дольше испускать смертоносное зловоние, отравляя и разъедая. Стаканы опустошены - через секунды вновь наполнены. И так по бесконечному кругу. Легкое головокружение заполняет голову немного позже, под кожей чувствуется расслабленность, а тело становится будто не своим, напоминая собой движения сломанного робота. Но это даже к лучшему. Ведь выходные на то и положены: клуб, выпивка и приятная компания в лице подруги. Ей не нужно заботиться о существующих проблемах, не нужно куда-то бежать и что-то делать. Сейчас существует только одно: свобода от всего, что ее окружает.
Но и побег в другую реальность с помощью спиртного ей не удается: он находит ее везде. Или может ей так кажется? Она в который раз игнорирует входящие звонки от того, кто сейчас по сути не должен ее искать. Да и с чего бы? Они ведь только официальная пара на очередном шоу, поэтому ему не обязательно звонить ей ночью, когда она пытается отдохнуть от суматошных будней. И от него тоже. Но звонки все продолжаются, а она уже автоматически проверяет экран телефона, подсчитывая количество пропущенных. Должно же ему когда-то надоесть? Хёрин  раздраженно передергивает плечами, ощущая и в этом удушающем клубе присутствие человека, слишком зацикленного на ответственности за жизни других. Ему бы приглядывать за своими коллегами, а она уже взрослая, чтобы уметь самостоятельно принимать решения.
И все же сдается, извиняясь и принимая звонок. Его голос отзывается в ее голове, распространяясь высокими волнами, отчего она хмурится и сухо оповещает о своем местонахождении. На второй вопрос она не может ответить честно, поэтому не задумываясь сбрасывает вызов и прикрывает глаза, наслаждаясь нежными волнами в своей голове. Признаться себе в этой маленькой слабости можно только в такие моменты, когда места для трезвости почти не осталось.
Она улыбается сидящей напротив блондинке слегка напряженно, ведь скрыть нервозность не получается. Нана видит ее насквозь настолько хорошо, насколько возможно, но пока не задает вопросов, на которые сложно будет ответить.
Сложность в том, что в его присутствии она всегда чувствует себя скованно, будто опасается его очередной выходки или шутки, оброненной случайно. Он не представляет опасности, он не жесток и не агрессивен, но в нем есть те черты, пугающие ее своей непосредственностью и спонтанностью. Возможно, он хочет этим что-то сказать, но не может, как и она не может признаться ему, что уже давно наблюдает за ним. С того самого момента, когда увидела их выступление. Харизматичный, чуткий, улыбающийся.. Да уж, признаваться даже самой себе в том, что ты фанат еще малоизвестной группы, в особенности, лидера, глупо и смешно. Настолько, что она даже думать себе об этом запретила. Позже мысль о знакомстве с айдолом превратилась в обычное напоминание вроде тех, что она записывала в блокнот. А потом в квартире она впервые увидела его, забывая все слова приветствия, отмечая про себя то, что он стал выглядеть взрослее, не напоминая цветочного мальчика, что немного раздражало. Знала бы, что он и повзрослевшим будет вести себя как ребенок, точно бы унесла ноги. Теперь же она видит его чуть ли не каждый день, возможно, и каждую ночь, если он продолжит вести себя подобным образом, названивая так поздно.
Она обещает себе, что больше не выпьет ни глоточка, отставляя от себя подальше стакан, когда слышит свое имя среди толпы. Ей кажется, что она ослышалась, но взгляд натыкается на протянутую кем-то руку, и ей приходится обратить внимание, впуская знакомый голос в затуманенное алкоголем сознание.
Она слышит вопрос, но слишком удивлена, чтобы ответить или хоть как-то отреагировать на его внезапное появление. Ее растерянный взгляд мелькает по его лицу, словно она видит его впервые; Хёрин уже готова протянуть руку и ухватиться за него, чтобы убедиться в правдивости происходящего, но он теряет терпение и вновь делает все сам. По телу пробегает дрожь от прикосновения, и Хёрин бросает прощальный взгляд на подругу, успев скорчить печальную рожицу. Определенно, пить следовало меньше: ее движения заторможены и слегка дезориентированы. Хорошо, что несколько часов спокойного сна помогут ей справиться с этим недомоганием.
- Куда мы идем? Ты не можешь так поступать со мной, Хакён! - ее голос неслышен среди окружающего их шума, но она и не пытается докричаться до него. Ей кажется, что это бесполезно. Она идет следом, удивляясь своей покорности человеку, с которым знакома совсем немного. Возможно, знает, что он не причинит вреда. Она продолжает идти, фокусируя свой взгляд на цвете его рубашки.
- Ты не отвечала. Я волновался.
Хёрин дотрагивается пальцами места на руке, где все еще чувствовалось тепло от чужого прикосновения, и поднимает голову так, чтобы увидеть его лицо. Ей хочется рассмеяться вслух, громко, чтобы он понял, что она не обязана оповещать его о каждом своем шаге. Ведь до знакомства с ним она успешно справлялась и в одиночку. Почему же теперь кто-то должен за ней присматривать? Она хочет рассмеяться, но сдерживает себя - она вспоминает о его развитом чувстве ответственности. И это чувство ничего не имеет общего с переживаниями. Смех застревает на самой ранней стадии, так и не успев вырваться изнутри. Он просто считает своим долгом знать, где она. И все. Больше ничего ему не нужно.
- Ты знал, что я в клубе. Этого мало? Зачем ты приехал, Хакён? -она говорит тихо, но теперь уверена, что он ее слышит.  Видимо, алкоголь в крови придавал ей смелости, но Хёрин только это и надо было. Она не могла противостоять ему будучи трезвой, в своем разуме, который давно был набит мыслями об этом парне.
Он молчит и только смотрит своими печальными глазами, отчего она невольно успокаивается, опуская взгляд вниз.
- Мы можем уехать? - она просит, потому что не в состоянии доехать самостоятельно или довериться таксисту, и подходит ближе, утихомиривая вспыхнувшее желание поссориться. Завтра она протрезвеет и вновь станет отмалчиваться и избегать длительного контакта с ним, а сейчас она утыкается лбом в него и прикрывает глаза от накатывающей слабости. Хёрин знает, что он не оставит ее после того, как нашел.

/квартира #57/

+2


Вы здесь » scandal factory » Трэш-локации » Night Club Maktum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно