Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Ищу тебя!


Ищу тебя!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вы хотите видеть рядом с собой определенного персонажа, но его у нас нет? Тогда эта тема для вас.  Оставляйте свои заявки и набирайтесь терпения.

► Нужные персонажи пишут анкету по упрошенному шаблону. Пример вы можете найти здесь Шаблон анкеты;
► Прежде, чем брать роль, ознакомьтесь с правилами. Их Вы можете найти здесь Правила, пункт 1.8 и 1.9.;
► Не нужно дублировать заявку, если она уже есть. Процитируйте сообщение игрока написавшего заявку первым или дайте ссылку на пост и напишите для чего Вы ищите этого персонажа. Не ленитесь пролистать тему;
► Повторная заявка автоматически удаляется;
► Срок заявки у нас ограничен: если, в течении двух месяцев, никто к Вам не пришел - заявку мы удаляем. Но если Вам так хочется видеть этого персонажа, никто не будет запрещать писать ее снова;
► Если Вас не устраивают условия заявки, но Вы хотите именно этого персонажа - Пишем стандартную анкету, а не упрощенную;
► Оформляем все строго по шаблону;
► Писать заявку после того, как профиль персонажа уже зарегистрирован на форуме, запрещено;
► После того, как анкету Нужного Персонажа приняли - пост в этой теме удаляется;
Если есть какие-то несоблюдения правил - заявка жестоко удаляется без предупреждения!

большая просьба к тем, кто пишет "я тоже хочу этого перса", писать только в том случае, если вы согласны и будете с ним играть! без флуда

уважаемые заказчики хд, просим Вас писать имена персонажей на русском правильно, без ошибок. для тех, кто сомневается в написании русской транскрипции - воспользуйтесь Квазиуниверсальным переводчиком корейских имен. очень удобно : )

Форма заявки:

1. Имя персонажа
Полное имя и фамилия (псевдоним, если есть)

2. Краткая информация о персонаже
Возраст, из какой группы (либо сольный исполнитель, актер, модель), отличительные черты характера

3. Его|Её фото в небольшом размере.
Под спойлер (если большое)

4. Для чего вы его|её ищете.
Какие у Вас с ним отношения (минимум 5 строк)

5. Что обещаете взамен.
Можете не обещать, это Ваше дело : )

Код:
1. [b]Имя персонажа[/b]
[i]Полное имя и фамилия (псевдоним, если есть)[/i]

2. [b]Краткая информация о персонаже[/b]
[i]Возраст, из какой группы (либо сольный исполнитель, актер, модель), отличительные черты характера[/i]

3. [b]Его|Её фото в небольшом размере.[/b]
[i]Под спойлер (если большое)[/i]

4. [b]Для чего вы его|её ищете.[/b]
[i]Какие у Вас с ним отношения (минимум 5 строк)[/i]

5. [b]Что обещаете взамен.[/b]
[i]Можете не обещать, это Ваше дело : )[/i]

Отредактировано Lee Jooyeon (2013-01-19 06:10:25)

0

2

1. Имя персонажа
Ким Ю Чжон / Kim Yoo Jung

2. Краткая информация о персонаже
Профессия: Актриса и Модель
Дата рождения: 22-сентябрь-1999 сделаем ее старше на 3 года, т.е. 1996 год
Место рождения: Сеул,Южная Корея
Рост: 1.48 см
Навыки: барабаны, пение, кулинария
Образование: Daehwa Elementary School
Агентство: SidusHQ
---------------------------------------------------------------------------
Милейшее создание, улыбчивая, общительная, в меру скромная и талантливая красавица.
"Росла она большой и обеспеченной семье. Её бабушка видя её большой потенциал и открытый характер решила повести свою внучку в агентство SidusHQ, ведь её бабушка всегда верила, что Ю Чжон очень талантливая с рождения. Ю Чжон сразу же взяли в агенство, а тогда ей только исполнилось 5 лет (по европейски). Ю Чжон стала самым молодым стажером за всю историю агентства. Она дебютировала как модель в рекламе молока Seoul. В 2008 году Ю Чжон получила свою первую награду от SBS за роль в дораме "Рисующий ветер" как самая молодая звезда." (с) asia-tv.su
Это для общего знания, а характер распишите сами, полагаясь на выше приведенные данные, но умоляю, не делайте из нее стойкую бой-бабу, она - милый ребенок, а не повидавшая жизнь женщина)))

3. Его|Её фото в небольшом размере.

моя малышка

http://asia-tv.su/_bl/4/36041636.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
Ищу звездную дочку хд На самом деле, наши отношения будут именно такими: не смотря на различные агентства, мы очень много проводим времени вместе, никогда ничему плохому я тебя не учу, всецело люблю и опекаю, в моей рекламе ты не нуждаешься, но я всегда говорю, насколько ты красива и талантлива, ты не благодарна за это, но тебе безумно льстит моя откровенность на твой счет. Как верная дочка, ты всегда со мной делишься своими секретами и спрашиваешь советы. Как к сестре звонишь при первой необходимости. Мы действительно почти как семья, ведь даже стоим друг у друга в "быстром наборе" на цифре "2". Плюс ко всему, ты еще и моя личная радость - пример того, как действительно красиво надо играть и держаться на сцене. Вместе мы долго смеемся над шоу-программами с нашим участием, наблюдаем за другими звездами и по-доброму обсуждаем все это.

5. Что обещаете взамен.
Вне основной игры, где мы должны будем пересекаться, я так же с большой любовью буду относиться к тебе, тискать во флуде и в игровых темках.

+2

3

1. Имя персонажа
Никмейк: G.O / 지오 / ДжиО
Настоящее имя: Jung ByungHee / 정병희/ Чон Бён-Хи
Прозвища: Пушистик, Пуш

2. Краткая информация о персонаже
Дата рождения: 8 ноября 1987 года
Знак зодиака: Стрелец
Рост: 177 см.
Образование: International Digital University
Группа: MBLAQ
В группе является "мамочкой" хдддд
Ориентация: гетеро
Семья: Родители, сестра
Пишет: левой рукой (левша)
Интересы: кулинария, в свободное время всегда смотрит фильмы
Любимая еда: корейская еда
Ненавидит: такой вещи нет, не любит скучных людей
Самое страшное: Рэйн
Любимый цвет: черный и белый
Любимое животное: змея
Любимые музыканты: Rain, Justin Timberlake

Характер:
Достаточно серьезный молодой человек. Ну, как серьезный – в меру. Если есть необходимость дурачиться, то тут ему может не оказаться равных. Ему уже 26-ой год, а в душе он все ещё остается ребенком. Ответственно относится к принятию каждого решения и не переносит лжи, которую чует за версту. Спокоен, вежлив, рассудителен и всегда внимателен ко всем без исключения. Нет, ты конечно тоже упорот, но все же ты знаешь, когда включалку выключать свою.

ВАРНИНГ!!! ВНИМАНИЕ!!! ДЭНЖЕРОС!!!
Не брать роль только потаскать. Персонаж нужен мне вот прямо как воздух, а потому не разбивайте мне сердце - после стольких расставаний оно уже итак не поет...

3. Его|Её фото в небольшом размере.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb11spxA571rcon59o1_500.gif

милашик **

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdwc5zPrQu1rldk4jo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq653if9YQ1qc8vn7o1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mebd4fChfN1r11d2wo1_500.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
Необходим для серьезных отношений хд
Да, крошка Минзи тоже хочет романтики-драмы-треша-битья-тарелок.
Познакомились эти двое при необычных обстоятельствах. Нет, конечно, официально мы знакомы через Гром и Дарон, но ведь всегда есть это приставучее «но», правда? МинЧжи тогда как всегда не сиделось на месте и, нагрузив стафф своими покупками, она отправляется на поиски приключений. И находит их – в лице двух молодых доставучих людей. Ей повезло – прекрасный и могучий джентельмен проходил мимо и помог выбраться из щекотливой ситуации. Вот только крошка так и не успела его поблагодарить – время деньги, а стафф не дурак – легко не разводится. Они не смогли узнать имен друг друга, но лица запомнили. ДжиО запомнил её как малышку-глыпышку из недавно дебютнувшейся группы, что необходимо защищать, Минзи – как прекрасного принца, напоминающего её идеал – Севена. Проходит немного времени и вот теперь уже Гром представляет их друг другу в бэкстейдже – шок на её лице резко контрастирует с еле скрываемой улыбкой на его. Необычное знакомство продолжается не менее необычными отношениями – девушка всегда может на него положиться и поплакаться именно в жилетку БёнХи, парень же незаметно сам для себя начинает влюбляться в юную деву, что всего за несколько лет прямо на его глазах из несуразного подростка превратилась в прекрасную девушку. Но ведь между ними разница в 7 лет – слишком много, как считает разум, зато сердце твердит обратное. ДжиО чувствует себя педофилом, а потому пытается отдалиться от неё настолько, насколько это вообще возможно. Он начинает работать на износ и время от времени встречается с различными девушками, которых и в лицо-то запомнить не может. МинЧжи же в свою очередь совершенно не понимает таких разительных перемен в своем самом лучшем друге, но, только увидев его в одном из клубов Сеула с очередной красоткой в обнимку, она понимает – если БёнХи так сильно поменялся, то так тому и быть, а потому снижает до минимума все общение с молодым человеком, но все ещё продолжает отрицать тот факт, что просто приревновала его. Её это бесит, выводит из себя и именно тогда она теряет голову – начинает выпивать и веселится на всю катушку, не заботясь ни о чем; она начинает ненавидеть себя, ведь никогда не могла похвастаться поразительной красотой, как та девушка. Все что у неё было – это танцы, и они же у неё и остались.
Турне позволяет отвлечься, но по прибытию её сразу же «закидывают» на Скандал. Вот только ДжиО тоже оказывается здесь. МинЧжи так и продолжает вести разгульный образ жизни, ненавидя себя, его и весь мир. БёнХи все так же работает не покладая рук и ног, стараясь забыть её, свои чувства и потеряться в небытии.

5. Что обещаете взамен.
О, ближайшие планы для игры у меня уже есть - на несколько месяцев хватит - потом ещё придумаем хдд так что игрой я уж точно обеспечу х333 Вот прямо обеспечу-обеспечу х333 Вы главное придите, а я уже все остальное все дам.)
Безграничную любовь, преданность и верность!~~
Графикой обеспечим – я похлопочу по этому поводу х)
Так что жду вас, mon sher’

Отредактировано Minzy (2013-02-01 16:27:31)

+3

4

http://s2.uploads.ru/YPWAZ.jpg

1. Имя персонажа
Mir /Bang Cheol Yong - Мир(псевдоним) Пан ЧельЕн (настоящее имя)

2. Краткая информация о персонаже
"портфолио"
* Позиция в группе: главный рэппер , maknae
* Дата рождения: 10 марта 1991 года
* Meсто рождения: Jang Sung, Южная Корея
* Рост: 180 см
* Вес: 60 кг
* Семья: родители , старшая сестра ( актриса Go Eun Ah*шикарная актриса просто*, а вообще она вредная и не дает брату спокойно жить, а также отговаривает его девушек быть с ее братиком XD не сестра, а подарок XD)
* Умения:Танец, пение, beat boxing (особенно битбокс по-собачьи XDXD)
* Интересы:Приколы, шутки (ну да, в этом он мастер)
* Обаяние: Красивый хриплый голос (вот да, это вообще больше всего цепляет**)
* Образование: учится в Kyung Hee Cyber University. Факультет информационных и комуникационных технологий.(пипец умный XDXD)
"интересные факты"
1)Крестным отцом его маленького племянника является Рэйн-оппа.
2)Его часто сравнивают с Ли Хон Ки из-за внешнего сходства.
3)В отличие от Чон Дона у МИРа отличные шутки.
4)Однако макнэ приносит много убытков. Они с Джуном - не имеющие себе равных среди "нелюбителей помыться"

-такой же нелюбитель помыться, как и Джуниджа Xd
-любит и просто обожает мангу
-мечтает стать актером или написать книгу (о приключениях/автобиографию)
-не любит, когда кто-то лежит на его кровати (кстати Лида постоянно издевается над ребенком Xd)
-постоянно что-то да сломает, чинить же приходится Лиде XD

(ладно, назвать себя профи по Миру я не смогу, поэтому у меня будет полуканон ТТ)
Во-первых, ЧельЕн очень жизнерадостный парень, который может рассмешить любого и каждого, и если не своей шуткой, то своей неуклюжестью и неаккуратностью.
Во-вторых, не смотря на то, что его часто сравнивают с ребенком, нынешнего положения он добился сам, а не по блату, как говорят другие, и не папочка Рейн в этом постарался. Он серьезно относится к работе, часто переживает, когда у него что-то не получается. Поэтому будет оттачивать все до конца, пока не дойдет до совершенства (взять тот же самый рэп).
В-третьих, он очень обидчивый. Из всех группы он хуже всего воспринимает критику и долго переживает по этому поводу. Для него родные и близкие люди - смысл жизни. За них порвет любого.
В-четвертых, а может это надо было написать и ранее, да пофиг хд, он весьма трудолюбивый парень. Не будет бросать начатое дело (ну если это не знаменитый ингриш, хотя и к нему все равно потом возвращается хд) (вспомним, как он помогал отцу по хозяйству, что даже уроки пропускал Xd ну нееет, не думаю, что прогуливал он специально Xd до этого ток русские додумаются Xd)
- если он влюбляется, то уходит в эти чувства с головой, забывая про трезвость мышления. Готов пойти на многое ради своей половинки. Предпочитает дарить девушкам какие-нибудь вещи (сумочка и т.п.), но не цветы, так как это пустая трата денег.
-он собственник. будет ревновать "свое" к каждому столбу (мне это нравится Xd), чего уже говорить о людях Xd

а вообще характер это уже дело самого игрока, я написала, каким представляю Мира, но весьма интересно будет посмотреть, каким Вы его покажете)))

3. Его|Её фото в небольшом размере.

шикарныйпареньвообще**

http://s2.uploads.ru/P0fui.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.

так вот Xd...

http://s2.uploads.ru/ACYrm.gif

Начнем по порядочку:
-две наши группы, то бишь  MBLAQ and T-ARA весьма дружны между собой, потому знакомы они сто персентов XD
-плюс ЧельЕн и Джиен снимались вместе в шоу "Герои", где они были парой, выполняя разные задания (я вообще это шоу отрывками смотрела, позор мне XD), а, да. Тогда Мир выбрал Джиён ** утипуси**
(а теперь моя больная фантазия мод он Xd)
(времена, когда Тиара не заявила о новых участницах)
Двое манэ, куда уже хуже? Они спелись еще при первой встречи, и тогда уже стали издеваться над остальными мемберами. Джиён очень уютно и легко с Миром, и эти чувства взаимны. Пошутить над друг другом? Любим, умеем, практикуем.)
В итоге они стали очень хорошими друзьями, которые друг друга понимали с полуслова. Он очень переживал за Джиён, когда был скандал группы, а Джиён постоянно интересуется покушал ли он помылся ли онXd и желает ему хорошо провести время.
Но, как говорится, дружбы между парнем и девушкой быть не может (она может и есть, но не в нашем случае Xd я так решила).
Одна неловкая ситуация (это я уже оставлю на наше ЛС) перевернула отношения этих до двоих. И если Джиён это приняла, признаваясь прежде всего себе, что влюблена в маннэ блэков, то Мир это не то, чтобы признать не может, он скорее до сих пор не может понять, что происходит и почему он постоянно ее ко всем ревнует, почему сильно по ней скучает, если не проведет с ней хотя бы пять минут в день (пусть даже это будет телефонный разговор), не может понять, почему она для него уже не просто подружка, а та, кто нравится уже как девушка, а не друг, и которая желанна, но не доступна  из-за того, что он сам не может себе в этом признаться.
Они часто попадают в подобные нелепые ситуации, когда либо поцелуются, либо будут слишком близко друг к другу или же их вновь кто-то поставит в пару. И если раньше они бы отнеслись к этому совершенно спокойно, то сейчас уже будут чувствовать неловкость, и прятать свой взгляд.

а вообще я как всегда все написала так непонятно, поэтому пиши сразу в Лс или в аську 639147850, обсудим там все**
5. Что обещаете взамен.
я сначала не обещать буду, а желать Xd
-просьба не брать роль на пару недель, а потом бац и пропасть без вести ТТ
-у меня весьма большой сюжет на эту парочку, а потому я буду требовательна к игре, размеры постов не важны, лишь бы долго их не задарживали
-ну эт уже понятно, что Мир должен быть гетеросексуальным Xd никаких бии тем более гомо, это вообще ржака тогда будет
-я люблю зависнуть во флуде, поэтому хотелось бы и такого же себе "собеседника" Xd
обещаю: разобраться с анкетой, могу обеспечить графикой, также интересные отыгрыши, и просто упоротость мою. а ну да, еще всю свою любовь**

+4

5

1. Имя персонажа
Park HyungShik (박형식) / Пак ХёнШик;

2. Краткая информация о персонаже
16.11.1991/21 год;
Группа ZE:A;
Насчет характера хочу сказать, что это в целом за вами, но не делайте его размазней, нам нужен мужчина, который будет в состоянии вынести двух сумасшедших мадам. И да, нам принципиально, чтобы он был - гетеро. Если хотите, возьмите за основу хоть Супергероя, главное, чтобы был настоящим мужиком, который может постоять за себя и свою женщину и который своих близких в обиду не даст, быстрее сам голову себе отсечь позволит.

3. Его|Её фото в небольшом размере.

Красавчик*О*

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m86lrguqZO1rc6hmuo1_500.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
Лично я планирую, что у меня с ним будут отличные дружеские отношения. В идеале я хочу себе лучшего друга а ля брата, который будет выписывать мне люлей за все выходки, что я вытворяю крайне часто. Так же требую защиты и бутылку водки в подарок! Хочу чтобы терпели мое нытье, о том, что меня мужики обижают и вообще жизнь боль. Он будет моими глазами в мужской мир, я же обещаюсь смотреть с ним футбол, пить пиво и давать советы на любую тему, что приспичит. По магазинам могу с ним походить, это должно быть весело. : D Ну а вообще, я бы хотела его сюда ещё как неоф. пару для Park Mi Yeon(Serri). От вас требуется любовьобожание. Я надеюсь, что вы потом решите сами, как именно ваши отношения сложатся, правда я вижу у вас скандалыинтригирасследования. Я лишь хочу сказать, что я буду тоже вас там пинать/ругать, если вы будете обижать девушку. Ну и вообще, я буду этаким ангелом-хранителем ваших отношений.

5. Что обещаете взамен.
Обещаю вас любить, обожать, о обожаемый оппа. Так же могу наклипать графики, за качество, конечно, не отвечаю, но если вас устроит - буду рада. Так же могу пообещать вечные тусовки в клубе, когда вас будет отпускать девушка, или все втроем будем, мне не жалко, но если не в ночами тусня, то флеши гарантировать могу, главное меня пинать. Обещаю подобрать хорошую оф.пару, да и сюжет написать крутой. Ну и, разумеется, самое дорогое и родное, что у меня есть - саму Серри.

+4

6

1. Имя персонажа
        Jung Ha Na (Zinger) / Чон Ха На (Зингер).

2. Краткая информация о персонаже
                2. 02. 1990 / Secret [TS. Ent.]
        Собственно, по ориентации, естественно, онли гетеро /странно слышать такую просьбу в данном контексте, да?/
Мне также не хотелось бы видеть банальных режиссерских стереотипов, вроде "глупая / нервная блондинка", "загадочная брюнетка", хотелось бы, выражусь так, чтобы было "простенько и со вкусом" - как и полагается Зингер. Также осмелюсь попросить не делать из нее "дьяволенка в юбке" /хоть убейте, а этот образ меня до ужаса бесит тт/, и не прошу делать из нее "милашку", которой вечно все сходит с рук. Наверное, этого персонажа я бы хотел видеть заботливым, целеустремленным и сильным /в плане характера, конечно/, потому что Джело в какой-то мере тоже обладает этими качествами. Я прошу вас не делать из нее хартбрикера / соблазнителя, ну, пожалуйста тт Безумно хочу видеть здесь добрую, милую Зингер, которая не подведет и не бросит в беде. Впрочем, вы смело можете сделать из нее кого хотите, только не впадайте из крайности в крайность /примеры я привел выше/, пожалуйста.

3. Его|Её фото в небольшом размере.

Jung Ha Na (Zinger) / Чон Ха На (Зингер)

http://savepic.org/2628292.gif

4. Для чего вы его|её ищете.
        Чжунхона нельзя назвать фанатом Secret - это однозначный факт хд но со своей стороны я бы мог предложить заботу и тонну уважения, как не только коллега, но и близкий друг. Мне бы хотелось не заходить дальше отношений маскирующихся под знаком "дружба" /да и я еще не вырос/, поэтому буду исключительно "младшим братом", который и подколоть может, и потроллить, и отругать, но сможет постоять за любимую нуну и вытащить ее из беды. Собственно, от вас требуется поддержка / уважение / понимание, - можно что-то одно, а можно все сразу, и таким образом мы быстро найдем с вами общий язык, нуна.
        Историю знакомства, очевидно, расписывать не стоит, здесь и так все ясно. Я уверен, что многие из TS обрадуются твоему приходу /наверное поэтому я согласился притащить еще одну нуну и взять на себя ответственность/, вот так, и, плюс ко всему, буду несказанно рад, если ты придешь /буду сметать все и вся на своем пути/. Отношения, естественно, дружеские, но если ты /упаси боже/ захочешь минуса, я тебе также смогу его обеспечить. Собственно, я у ваших ножек, нуна.

5. Что обещаете взамен.
        нуняша, пойми, в графике я не силен, но в крайнем случае помочь смогу)
        касательно анкеты - также могу предложить свою помощь.
    и, да, личные требования, пожалуйста хд
        - не брать персонажа на пару дней, а потом бесследно пропадать, как будто вас и в помине не было тт
        - я прошу о самом маленьком: пожалуйста, будьте предельно грамотны и не допускайте глупых лексических / грамматических и других ошибок в анкете / постах, ведь такую анкету лично мне читать будет неприятно, а администрация так и вовсе сойдет с ума.
        - как обычно - я не прошу от вас постов-мемуаров, вы можете писать недлинно, но четко и по теме, главное, чтобы было интересно.
        - как макнэ-супермэн обещаю заботу и уважение со своей стороны /в конце концов, одна компания же/, могу открыть свои винные запасы и подарить все свои подпольные бордели /правда не знаю, зачем они тебе/, завещаю тебе все свое имущество, может, я даже раскошелюсь на мороженое для тебя, нуна, я. прямо не знаю, чего бы еще тебе наобещать, просто приди к своему любимому макнэ С:

Отредактировано Choi Joon Hong (2013-01-30 13:21:54)

+3

7

1. Имя персонажа
Дэниэл Филлип Хенни / Daniel Phillip Henney / 다니엘 헤니

2. Краткая информация о персонаже
Дата рождения: 28 ноября 1979 г
Можно и нужно годика на три уменьшить возраст ибо он все равно прекрасен *О*
Место рождения: Карсон-Сити, Мичиган, США
Профессия: модель и актёр
Рост: 188 см
Вес: 72 кг
Знак зодиака: Стрелец
Группа крови: О
Образование: Университет Иллинойс, Чикаго
Хобби: актерская игра, путешествия, чтение книг, баскетбол
Дэниэл - кореец американского происхождения; отец - британский кореец, мать - американская кореянка. Henney, начал работать в качестве модели, в США в 2001 и работал во Франции, Италии, Гонконге и Tайване. После его дебюта в Южной Корее в рекламе парфюма Amore Pacific's, он также снялся вместе с Jeon Ji-hyun и Kim Tae-hee в рекламах камер Olympus и кондиционеров Klasse. Несмотря на то, что Дэниэль, недостаточно хорошо владел корейским, его имя стало известно каждой семье в Корее, после выхода дорамы "Меня зовут Ким Сам Сун". После его успеха в этом фильме, он продолжил работать как профессиональный актер. В 2009, он снялся в фильме Люди Икс: Начало. Росомаха.

Характером вижу прямо вот мужика-мужика. Интелегентный, воспитанный и немного утонченный, но не гей. Возможен "би" ХD Всегда добивается своего. Не привык что ему отказывают. Истинный джентельмен, но с намеками садизма хдд Почему садизма? А вот читайте ниже - там все понятно :3

3. Его|Её фото в небольшом размере.

мой любимый сталкер хд

http://media.onsugar.com/files/2010/03/10/6/751/7519308/5fa6cc5430c220b9_danielhenney5fa9.jpg
http://cs1826.vkontakte.ru/u5339664/70639719/x_53b0723d.jpg
http://images.fanpop.com/images/image_uploads/daniel-daniel-henney-799318_800_600.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
Однажды на Сильном сердце Тэ открыла достаточно удивительную тайну - у неё был поклонник. И ладно бы просто поклонник - никому это не удивительно, но поклонник был значительно её старше и так же был очень известен. Сначала Тэён это радовала - ведь какую женщину не порадуют красивые безделушки, большие плюшевые игрушки и цветы? Да только дуру, простите. Но вот так прошло полгода и этот некто стал более настойчивым - он начал ревновать Тэ к каждому прохожему и фонарному столбу, навязывал ей своё мнение и даже начал угрожать. Девушка испугалась и постаралась сократить все общение со этим некто, но мужчина не успокаивался и продолжал преследовать девушку, после чего взялся за её согрупниц. С горем пополам ей удалось все мирно уладить. Но, как все догадались Скандал это вам не в кафешке сидеть, а потому она встречает этого самого "сталкера" здесь. Этим сталкером и является Дэниэл.
В общем, отношения у них будут странные. Она уважает его стремление быть лучшим и боится его, ведь он принес ей столько проблем своими чувствами. Отношение же самого мужчины может быть различным - начиная от постоянной "любви" к лидеру Сошек, которая до сих пор не остыла и продолжает её "душить", чем пугает её, и заканчивая его пережитыми чувствами и просто искренней заботой о девушке. В общем, вы только придите и мы с вами выясним что будет у нас - стелкер-жертва или оппа-хубэ :3
И вообще – я поражаюсь, как занимающий ДЕВЯТОЕ МЕСТО В МИРЕ среди САМЫХ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ МИРА может НЕ быть здесь.

5. Что обещаете взамен.
Обещаю любовь и ласку <333
Вообще все организую, все что можно и нельзя хдд
Обещаю игру – красивую и бурную.
Обещаю помочь с анкетой, если появится в этом необходимость.
И пожелания, да:
-не брать потаскать роль.
-не делать мужика серьезным раздолбаем или раздолбайским занудой – это уже мужчина в самом расцвете лет. И он прекрасен именно как мужчина и так же брутален – как мужчина, так что это не мальчик-цветочек или брутальные мальчики из тупимов. это реальный мужик, который и бабу из избы вытащит просто так и коня забьет заебашит на супчик хд

Отредактировано Kim Tae Yeon (2013-02-01 22:42:55)

+2

8

http://25.media.tumblr.com/c59e0219ee70ef65531eb99d097e5b19/tumblr_mh7y2zK7Uc1qa0x13o1_500.gif

1. Имя персонажа
Lee Jong Hyun | Ли Чжон Хён

2. Краткая информация о персонаже
Вокалист и гитарист всея CNBLUE
Дата рождения: 15.06.1990
Рост: 182 см
Вес: 64 кг
Группа крови: I
Играет на: гитаре (Paul Red Smith (custom 22), Gibson (historic 1959, Les Paul electric guitar), Carvin (custom shop bolt), Martin (HD28) ), пианино, бас-гитаре, губной гармошке
До дебюта в группе был моделью. Изначально являлся лидером CNBlue. В 2010 впервые сыграл в кино, а в 2012 дебютюровал в дораме "Достоинство джентльмена". Пишет музыку и тексты песен и бла-бла-бла хд

Сразу скажу, что не делайте из него, пожалуйста, явного гея, а Т.Т Пункт ориентации, конечно, за вами, но остановитесь хотя бы на би, не надо и его на голубую дорожку пинать .-. Любите прекрасный пол и меня :о
Характер... Не надо мальчика-тряпку или вконец самовлюбленного нарцисса. Ныне так мало нормальных мужиков, так что хочу вот такого нормального себе. Пусть будет живым и ярким, а остальное на Ваше усмотрение, естественно.

3. Его|Её фото в небольшом размере.

*щ*

http://25.media.tumblr.com/89919d3d2b611935df6b1e9ddd64892b/tumblr_mht8tlU4KW1rfrjhuo1_500.gif
http://cs406227.userapi.com/v406227183/b2b/Z2Vz4Gv28pc.jpg
http://cs315331.userapi.com/v315331183/c40/X3S9ndx59dY.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
Я не понимаю, почему у нас до сих пор нет этого чуда ;_____; Просто не понимаю, так что спешу исправить это недоразумение.
Ну, между нашими группами достаточно неплохие отношения, спасибо частично и "Молодоженам" за это хд Тут несколько вариантов, так что как Вам будет удобней. В идеале хотелось бы близких дружеских отношений, даже братско-сестринских таких. Несмотря на то, что и Юн, и ЧжонХён друг другу одногодки, Ли здесь выступает в роли старшего братца. Он не пилит девушку постоянно, но вставить по пятое число за особо глупые выходки может без проблем. Чужое нытье и болтовню особо не терпит, но не в случае с Им ему просто некуда деться. Сам может спокойно подтрунивать, нарываться на ссоры (хотя это вопрос спорный, кто еще первым нарвется хд), но другим не позволяет ее и пальцем тронуть, придерживаясь банального "Я трогаю сколько хочу, а чужие пусть только попробуют - убью". ЧжонХён будет своеобразным оплотом для Юны, его же девушка ревнует практически ко всему, по-детски боясь, что в один прекрасный момент Ли найдет себе кого-нибудь, а на нее времени просто не останется. Могут быть бывшими, а может и настоящими хд Короче, я примерно вот набросала, а там, как придете, уже в лс разберемся :о

5. Что обещаете взамен.
Любить и обожать буду ;а; На руках, извиняйте, носить не смогу, но себя таскать позволю хд А вообще, что пожелаете, ага. Активную игру точно обещаю со своей стороны, ночную или же флэши - от Вас только желание и активность. Могу и с графикой помочь, если что. Как придете - в лс стукнитесь, чтобы там уже нормально решить все~
Несколько пожеланий:
- Не разбивайте мне сердце и не берите роль на просто так, если не собираетесь играть. В жизни всякое бывает, я с пониманием к этому отношусь, но не хотелось бы, чтобы Вы сразу пропали и роль забросили так сразу.
- Размер постов не так важен, но хотелось бы видеть какую-то грамотность. Но если ты пишешь слово "чересчур" правильно и без всяких запятых, то уже буду рада видеть хд

Отредактировано Im Yoon Ah (2013-02-07 17:45:59)

+1

9

1. Имя персонажа
Roh (Noh) Ji Hoon / Po ДжиХун

2. Краткая информация о персонаже
Сольный исполнитель Cube Entertainment. Родился 12 июля 1990 года, если что я и на педонуну прокачу, но если вас это смущает, можно на год старше оформить хдд Ориентация гетеро или би, но не гомо, а то закусаю хд По поводу характера даю полный полет фантазии, хоть стерву из него делайте, хоть милаша. Замечу одно: любит игру на публику.

3. Его|Её фото в небольшом размере.

стерва хд

http://24.media.tumblr.com/1b113a66a0216cb34f03db30a955e0e6/tumblr_mhddhnRbST1s04us8o1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/868e43dbbd9f3290a60bee30794e8037/tumblr_mh4f2kzGMT1r2662yo1_500.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
Пара. Ну в общем и целом это не официально и даже не в любовники... Тут будет тонкая грань между игрой и чувствами. Симпатия определенно будет, интерес и желание узнать поближе - уже давно, но мне нужна будет помощь по игре. Какая именно - пара. Нацеливаюсь именно на этот момент, все подробности и нюансы замечу в лс уже с игроком, никакой ванили, только хардкор, хотя романтики тоже хочется... Еще вспомнила: мы обязательно должны быть хорошими друзьями, иначе я просто не смогу довериться персонажу и не будет того, что мы должны провернуть. Это важный и обязательный момент. Кекеке хд

5. Что обещаете взамен.
Что я могу предложить лучше себя? хддд Нужен для игры, именно игры, так что буду ждать и надеяться, что объявишься. И не бойся меня, я кусаюсь очень приятно хдддд

Отредактировано Choi Soo Young (2013-02-01 00:32:26)

+1

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m747q7fgzL1qdqozzo1_500.gif

1. Имя персонажа
Kim Kwang Yeon / Ким Кван Ён (LEDApple)
Но я тебя зову Басист хд

2. Краткая информация о персонаже
Имя: ZEU
Настоящее имя: Kim KwangYeon
День рождения: 12 июня 1993 г.
Инструменты: бас, гитара, барабаны
Рост: 182,5 см Вес: 68 кг Группа крови: А (II)
Место рождения: провинция Gyeonggi Paju
Образование: High school
Восхищается: Marcus Nilreo
Братья и сестры: 1 сестра и 1 брат (старший)
Позиция в группе: бас, макнэ, лицо группы (!) хд
Характер на выбор, но не забывайте, что он должен быть милым больше, чем я хдд
И хотелось бы гетеро, просто хотелось бы)))

3. Его|Её фото в небольшом размере.

фото

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbsgwun3sd1qkhue1o1_500.png

4. Для чего вы его|её ищете.
Так как как он один из моих тонсенов, я отношусь с двояким чувством стеба и братской любви. Мы знакомы не очень давно, но хотя бы тот факт, что ты зачастую на моей стороне: мучаешь со мной макнэ, подшучиваешь над лидером, расстраиваешь барабаны... Мы давно спелись и нашли общий язык. Кроме того, над тобой стилисты экспериментируют так же часто, как и надо мной. Мы оба любим покушать вкусный хлебушек, родственные души практически. С той лишь разницей, что ты действительно красивый и милый, а я скорее смешной. Ну ничего, басист, посмотрим, что важнее: красота и игра на гитаре или придурок с крутым голосом! Да мы отличные друзья, конечно)))

5. Что обещаете взамен.
Я должен что-то обещать? хдд Придешь и сам все узнаешь хдд

+1

11

1. Имя персонажа
Kim So Eun | Ким Соын

2. Краткая информация о персонаже
1989/09/06
23 y.o.
актриса, модель.
работала с такими знаменитостями, как то: Lee Minho, Kim Beom, Kim Hyungjoon, Lee Junho (2PM), Jung IlWoo, SHINee etc.

3. Его|Её фото в небольшом размере.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljkkzhSgu21qeihhgo1_500.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
Учились в одном университете. Считаемся лучшими друзьями, опровергая тенденцию, что не существует дружбы между парнем и девушкой. Разрушаем неугодные стереотипы, ага.) Вместе делали первые шаги в мир популярности и большого шоу-биза. Первые рекламы были совместными, первая большая дорама со вторыми главными ролями, что принесли нам известность, тоже наша. Контракты еще подписывали вместе.) Мы с тобой почти как близнецы, вредная Со-Со.

5. Что обещаете взамен.
Ну, для начала обещаю дружбу, да. У меня сложные двусмысленные планы на тебя :ъ
Вообще, хотелось бы игрока уровня выше среднего. Я что-то решил завязать с постами отписками и окунуться в прошлое. Если у тебя будут идеи для отыгрышей - это прям джекпот, но по большому счету, я как-то смирился, что эта часть на мне. И не бери Соын не пару недель, а то я как раз только привыкну заходить сюда чаще.)
Тут, кстати, есть фулнабор: И Джунхо есть (гифы на тамблере либо с ним, либо со мной :ъ) и Ф4 почти вся в сборе, так что залетай на огонек, не думаю, что успеешь заскучать.)

+3

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1wrxhXVk61qdywcco1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m1lxd3UzGl1qal0zgo1_r2_250.gif


1. Имя персонажа
Lee Je Hoon/ Ли Джихун

2. Краткая информация о персонаже
Имя: Ли Чжэ Хун / Lee Je Hoon / 이제훈
Дата рождения: 4.07.1984г.
Рост: 177см
Знак зодиака: Рак
Профессия: актер
Агентство: Saram Entertainment

В силу своего возраста серьёзный, морально повзрослевший молодой человек, который знает чего хочет в этой жизни и какие приоритеты расставляет.  Его жизненным приоритетом должна являться доброта и понимание. Каждый раз, когда я буду нуждаться в твоей помощи, я должна оказываться в твоих горячих руках и никак иначе. Я очень желаю, чтобы ты был внимательным и чутким. Характер ляжет на ваши плечи. Я очень надеюсь, что описание наших отношений поможет воссоздать вам этого нежного, но в то же время очень своенравного юношу в своем сознании. Строго-строго гетеро и желательно с уровнем игры выше среднего. Хочу сразу предупредить, что никакой ванильности, а в случае, если мне не понравится анкета, я попрошу освободить роль. Уже был опыт прихода игрока, который не подходил под заявку, даже не пытаясь пойти на контакт со мной и игра так и не началась. на самом деле я очень добрая))

3. Его|Её фото в небольшом размере.

Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/tumblr_med04n0OLQ1qhyvlko1_1280.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
ваниль пошла хддд
Несомненно, мы друзья. Так кажется мне, только вот ты смотришь на ситуацию немного иначе. После сьёмок дорамы мы особенно сблизились, продолжая общаться, звонить друг-другу и устраивать кратковременные встречи. И если для меня это казалось нормальным, то тебе это было мало. Да и статус просто "друга" тебя не особенно устраивает и плевать, что у меня есть молодой человек. Ты считаешь несправедливым и то, что при наших ссорах с Су, я приезжаю к тебе, сливая весь свой негатив, но в итоге возвращаюсь обратно. Ты хочешь, чтобы это всё уже закончилось и тогда я буду с тобой, именно так ты думаешь. А что я? Я не могу понять того, что происходит внутри меня. Мы же просто друзья, правда? Но тогда почему мне так стыдно смотреть в твои глаза, зная, что ты наблюдаешь за моими отношениями с Джунсу. Человек же не может любить сразу двух? Конечно же, это просто симпатия, но я скучаю по тебе. Проходит день, два, стоит мне не увидеть тебя, как я начинаю выть от тоски, что сдавливает всё внутри. Не отпускай меня, дай чувствовать свою руку, защити меня и пожалей как маленькую девочку. Ты - моя стена, за которой я могу спрятаться, когда мир обрушится на меня, как всегда внезапно и неожиданно проминая под обстоятельства и приоритеты других людей.

5. Что обещаете взамен.
графикой обеспечу, игрой тоже, буду любить да хд отношения выясним по ходу игры, но любить буду в любом случае, да и ревностью тоже хд приходи, прекрасный)

+3

13

1. Имя персонажа
Lee Jin Ki / Onew
ОНЬЮЮЮ

2. Краткая информация о персонаже
Чикен-мэн хд Онью сангтэ. Лидер группы SHINee
- Рост: 178 см
- Вес: ~60 кг
- Семья: У Нюши нет братьев\сестёр. Его родители владеют сетью мясных магазинов в Коре.
- Прозвища / клички: Онью-сангтэ, Тофу
- Известен как "Куриный Маньяк", так как он очень любит курицу
- Боится детей
- Устойчив к алкоголю
Приоритеты Онью:
- Еда: Курица, тофу.
- Исполнители: Jamie Cullum, Stevie Wonder, Ray Charles, Eric Benet
- Песня: Eric Benet – Spanish Fly
- Цвет: Желтый и красный

3. Его|Её фото в небольшом размере.

тык

http://s2.uploads.ru/t/rZfyA.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
Джонга и Онью связывают очень тесные братские отношения, Джонгхён всегда может придти к Онью, чтобы пожаловаться, поныть, сказать, какие все сволочи и как все не понимают бедного Дино. Онью может положиться на Джонга и тот придёт на помощь в любую секунду, ведь Джонг очень уважает Джинки как человека, как лидера, как просто своего друга и брата. Их тесное общение ещё до дебюта было таким, что Онью часто поддерживал Джонга, когда тому было тяжело и с тех пор Ким проявляет чувство уважения и долго перед лидером. Но как бы ни были серьёзны их дружеские отношения, этих двух придурков можно увидеть ржущими, как два психа, где-нибудь на лестнице, на улице, в магазине, где угодно. Если убрать тот факт, что Онью - хён Джонга, то получается они двое - самые старшие в группе, и постоянно делают какие-то стёбы над своими тонсенами, вместе угарают над ними и все дела. В общем, нужен лидер Онью для серьёзных разговоров, для крепкой дружбы тонсена и лидера-хёна, и для угаров над всем ,что плохо лежит хд

5. Что обещаете взамен.
Я много чего могу наобещать хдд но вообще, как человек-писательсюжетовдляпар, могу сделать маленькую привилегию и написать сюжет в соответствии с желанием Онью : D ну и если надо, активную игру с двумя мемберами Шайни, и могу отдать на растерзание третьего перса - милую девчушку : D
Обеспечу активной игрой, нужной помощью и всяким там...мелочам хдд
ЛИДЕЕЕЕР НУ ПРИДИ УЖЕ

Отредактировано Kim Jonghyun (2013-03-02 01:55:45)

0

14

http://24.media.tumblr.com/e1e4d987631975ed1d2396382c88ca01/tumblr_mijtzjmGAu1rxzzrzo2_400.gif
1. Имя персонажа
Lee Gi Kwang / Ли Ки Кван
Прозвище: Dumb Kwang, KiKi, Kiwi, Pelvic Bone Kikwang, Holly Z

2. Краткая информация о персонаже
Дата рождения: 30 марта 1990|24 y.o
Способности: пение (вокалист группы  B2ST ), танцы

Характер на ваше усмотрение, но, желательно, чтобы он или подходил под мой - шило в попе, или был полной противоположностью, чтобы сдерживать меня. Но  если вы найдете золотую середину, это будет превосходно! И да... умоляю, не делайте его капец каким милым или слишком брутальным, не надо из крайности в крайность. Приму любым, но недотрога это тоже не айс=D потому что я сама очень пошлая и если ты будешь шарахаться, я закомплексую=D

3. Его|Её фото в небольшом размере.
Рост: 174см
Вес: 58 кг

ну красавец же!

http://25.media.tumblr.com/d6ced2d6c7dce8486138254253d9da26/tumblr_mhz4ne6Tmj1s44d36o3_1280.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
Вообще я просто удивлена, что такого сэкси-мэна до сих пор тут нет. Ну, если топать из разных программ, то у нас вполне милые отношения.  Заигрывания, шуточки, пляшем вместе и часто болтаем на программах, если наши группы выступают вместе. Для начала просто друзья(я для тебя, как друг-мужик=D), ну, а если ты придешь и захочешь чего-то прям этакого, конечно можем обговорить^^(есть куча вариантов отношений между мужчиной и женщиной*бровит*).  В общим официально мы друзья, ну, а дальше обсудим все на месте)

5. Что обещаете взамен.
Всю себя) Игру, общение, тисканья, уруруканья, много пошлостей=D Насчет графики... увы руки не тем местом вставлены)
И да, прошу не брать роль на несколько дней.
Не забрасывать игру (хотя бы один пост в три дня><)
Если какие-то проблемы или пропадаешь, то предупреди меняТ__т
И, если ты сюда попадешь, то напиши мне в лс, я тебя полюблю<З

ну два дурачка)

Отредактировано Kim Hyo Yeon (2013-03-03 21:55:20)

+1

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7kk4rFHrg1ra6i3zo2_500.gif

1. Имя персонажа
Park Geon Il || Пак Кон/Гон Ыль (в простонародье Конь хд)

2. Краткая информация о персонаже
► группа ChoShinSung/ 초신성 /Supernova/ 超新星 /ChoShinSei - переводится как «Сверхновая звезда»
► псевдоним: Canopus Geonil | Geonil (Коныль)| ゴニル (건일 или 健一) | Gun | Гон
Кано́пус (α Car / α Carinae / Альфа Киля) — ярчайшая звезда в южном созвездии Киля и вторая по яркости (после Сириуса и не считая Солнца) звезда на небе
► дата рождения: 5 ноября 1987
► позиция в группе: маннэ, главный рэппер, танцор, вокалист
► группа крови: B
► рост: 187 см
► хобби/таланты: стихоплётчик, реп, кино, уборка, коллекционирует обувь (у него более 400 пар), рисование, баскетбол, футбол, плавание, тхэквондо (черный пояс 4-ый дан), иностранный язык (английский), бейсбол (питчер), часто разрабатывает дизайн костюмов для лайв-шоу
► родился в Кёнджу
► Коныль левша
► у него есть Фокстерьер, кличка Вапо
► учился в Великобритании, но не окончил учебное заведение из-за конфликта со школьным товарищем
► его имя пишется "健一", что читается как "Кеничи". из-за этого японские фанаты часто называют Кен-чаном
► ненавидит одежду с воротниками
► страдает бессонницей. может спать по три-четыре часа в сутки или не спать вообще
► о здоровье: единственное на что жаловался парень это прыщ ХД
► любимый цвет: черный
► любимое время года: зима
► снимался в паре с Ынчжон в дораме King of Goguryeo, с Соён (Тиара) в Haeundae Lovers, с Чжиен (Кара) в  Koisuru Maison - Rainbow Rose, с Чжиен (Тиара) в Soul и еще много где снимался, мне в лом все писать хд

3. Его|Её фото в небольшом размере.

Конь красив

http://24.media.tumblr.com/867acbe4e90668e63adb073afe7fbfb9/tumblr_mj97eeSF7X1r2xf4ao1_500.jpg

Ынчжон и Коняша *-*

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me7cx5F2gj1r03h56o1_500.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
ССМ-фэмэли. Я давно хочу к нам всех парней из Суперновы, я вообще не могу понять, как этих красавцев можно не любить или даже не знать тт Я не думаю, что придут прям все, поэтому зову лишь половину группы сверхновых звезд". Но если смогла бы, я бы всех притащила хд Обещаю играть с тобой (да хоть от всех профилей, у меня их немало хд) Историю наших отношений можно придумать, как от обычной теплой дружбы до каких-нибудь неимоверных бывших, у которых страсть кипит или врагов. Все по Вашему желанию.

5. Что обещаете взамен.
Игру, могу одарить Вас графикой, могу даже скайп свой дать для общения хд Левую почку, сетчатку глаза! Что еще хотите? Коняяяш.. приди ТТ

пс: вот и Пак Сора тоже хочет тебя хд

+1

16

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbb00grUAd1rbt04uo2_400.gif

1. Имя персонажа
Yoon Sung Mo / Юн Сон Мо

2. Краткая информация о персонаже
► группа ChoShinSung/ 초신성 /Supernova/ 超新星 /ChoShinSei - переводится как «Сверхновая звезда»
► псевдоним: Vega Sungmo | Sungmo (Сонмо) | ソンモ (성모 или 成模) | Mo | Мо
Ве́га (α Лиры) — самая яркая звезда в созвездии Лиры, пятая по яркости звезда ночного неба и вторая (после Арктура) — в Северном полушарии, третья по яркости звезда (после Сириуса и Арктура), которая может наблюдаться в России и ближнем зарубежье
► дата рождения: 15 июня 1987
► позиция в группе: ведущий вокалист, танцор
► группа крови: O
► рост: 180 см (и он очень комплексует из-за роста, считая, что он низкий)
► хобби/таланты: боевые искусства, кэндо, сочинение стихов (тестов песен), японский язык, музыка, увлекается велоспортом (мотоциклами), коллекционирует парфюм, вино и наручные часы, вейкборд, шахматы, каллиграфия, бильярд, любит рыбалку, гнет пальцы на 180 градусов (хд)
► родился в Пусане
► есть Померанский шпиц - Амо
алкоголик хд фанаты часто дарят ему вино. ему подарили более 1000 бутылок, которые он, как-то, умудрился выпить. в его личной коллекции вин более 200 бутылок
► лучшего всего готовит в группе, учился у своего старшего брата (он повар). и готовит он хавчик под винище (паста, рыба, мясо ... )
► пишет правой рукой, все остальное делает левой
► счастливое число: 1
► любимое время года - зима (неудивительно, ведь он не переносит жару. зато когда всем холодну, ему комфортно и тепло)
► христианин
► может овладеть почти любым видом спорта за десять минут
► предпочитает длинноногих девушек с длинными черными волосами. экзотикой не увлекается
► ест очень острую пишу со спокойным выражением лица
► любимые цвета: белый и голубой

3. Его|Её фото в небольшом размере.

Мо, брутальный Мо *-*

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2m5krDvLb1qh6f6to2_1280.jpg

тиара и CSS

Сонмо первый слева стоит, Ынчжон валяется у него в ногах хд
http://1.bp.blogspot.com/-iQ4k7nkM60E/TdDLH5hd76I/AAAAAAAAADs/_WQa_TUeUTI/s1600/supernova_tara_20091011.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
ССМ-фэмэли. Я давно хочу к нам всех парней из Суперновы, я вообще не могу понять, как этих красавцев можно не любить или даже не знать тт Я не думаю, что придут прям все, поэтому зову лишь половину группы сверхновых звезд". Но если смогла бы, я бы всех притащила хд Обещаю играть с тобой (да хоть от всех профилей, у меня их немало хд) Историю наших отношений можно придумать, как от обычной теплой дружбы до каких-нибудь неимоверных бывших, у которых страсть кипит или врагов. Все по Вашему желанию.

5. Что обещаете взамен.
Игру, могу одарить Вас графикой, могу даже скайп свой дать для общения хд Левую почку, сетчатку глаза! Что еще хотите? Мошааа.. приди ТТ

0

17

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7n6gpWBu01ra6i3zo2_500.gif

1. Имя персонажа
Jung Yoon Hak / Чон Юн Хак (Юнак)

2. Краткая информация о персонаже
► группа ChoShinSung/ 초신성 /Supernova/ 超新星 /ChoShinSei - переводится как «Сверхновая звезда»
► псевдоним: Spica Yunhak | YunHak (Юнак)| ユナク (윤학 или 允鶴) | Hak | Хак
Спи́ка (α Vir / α Девы / Альфа Девы) — самая яркая звезда в созвездии Девы. Название Спика происходит от латинского spīca virginis "колос пшеницы Девы". Созвездие Девы древние греки отождествляли с Деметрой, богиней плодородия и земледелия, держащую в руках колоски пшеницы
► дата рождения: 2 декабря 1984
► позиция в группе: лидер, вокалист, танцор
► группа крови: O
► рост: 181 см
► хобби/таланты: кино, сноубординг, коллекционирует DVD, коллекционирует обувь, любит понырять, баскетбол, пение, танцы, японский язык
► в школьные годы Юнак заинтересовался японскими фильмами и аниме, поэтому его учитель предложил ему программу по обмену студентами, благодаря которой Юнак 4 года учился в университете Aichi (Япония). там он успел поработать VJ на телевидении и моделью
► первое время был единственным мембером с водительскими правами
► считается самым заботливым, умным, хитрым лидером!
► во времена дебюта в Японии был менеджером и переводчиком
► сладкоежка! может сожрать торт-реквизит после команды режиссера "Снято", еще любит апельсиновый сок
► за отличную учебу в Японии и другие выдающиеся способности, ему сократили срок службы в армии на 3 месяца (кстати. он в армии и вернется лишь летом, но это же Скандал, будем считать, что он уже уже вернулся хд)
► многие думают, что он похож на Lee Jun Ki. как по мне, он лучше =р (Джунки, я тебя все равно люблю =р)
► очень любит поспать, поэтому часто опаздывает на репетиции
► спит со скрещенными ногами
► во время прохождения военной службы, состоял в военном оркестре и играл на кларнете
► 01.10.2012 ему присвоено звание "Рядовой высшего класса" (3 полосы)
► любимый цвет: черный и белый
► любимое время года: зима
► в армии участвовал в мюзикле вместе с Итыком (СуДжу) и Чжи Хёну (Мужчина королевы Инхе)

3. Его|Её фото в небольшом размере.

няшный лида. но он, на самом деле, тот еще брутал

http://media.tumblr.com/tumblr_lw2s5uAFa71r3ra9k.jpg

с девочками *-*

лидер второй слева :3
http://popseoul.files.wordpress.com/2010/02/supernova-t-ara.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
ССМ-фэмэли. Я давно хочу к нам всех парней из Суперновы, я вообще не могу понять, как этих красавцев можно не любить или даже не знать тт Я не думаю, что придут прям все, поэтому зову лишь половину группы сверхновых звезд". Но если смогла бы, я бы всех притащила хд Обещаю играть с тобой (да хоть от всех профилей, у меня их немало хд) Историю наших отношений можно придумать, как от обычной теплой дружбы до каких-нибудь неимоверных бывших, у которых страсть кипит или врагов. Все по Вашему желанию.

5. Что обещаете взамен.
Игру, могу одарить Вас графикой, могу даже скайп свой дать для общения хд Левую почку, сетчатку глаза! Что еще хотите? Лидееер.. приди ТТ

0

18

1. Имя персонажа
Park Hong Jun | Пак Хон Джун
он же
Teddy Park | Тедди Пак

2. Краткая информация о персонаже
В прошлом - лидер 1TYM, сейчас продюсер YG.
September 14, 1978.
В обязательном порядке - натурал, ибо такому мужчине быть геем или бисексуалом....сами понимаете.
Характер оставляю на ваше усмотрение - если вы достаточно знаете про этого человека, то сами сможете описать, а если нет - ко мне в ЛС и я все вам расскажу, покажу и помогу. Хотя я бы предпочел, конечно, чтобы эту роль брал человек, знакомый с творчеством и характером этого человека.

3. Его|Её фото в небольшом размере.
http://seoulbeats.com/wp-content/uploads/2012/07/20120729_seoulbeats_teddy-park.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
Мой наставник и человек, которого я действительно во всем слушаю.
Ищу для хороших крепких и дружеских отношений. Совместные пьянки, вечеринки, блекджек и шлюхи  - будет выполнено на 100%. Естественно, так как ваш персонаж будет натурал (а я очень и ооооочень расстроюсь, если это будет не так), то никакой романтики ко мне или с моей стороны не будет.
Ну и пока все, потому что остальное мы решим уже вместе.
Как только регистрируешься - жду тебя в ЛС.

5. Что обещаете взамен.
Каждую ночь обещать игру будет глупостью, но несколько флешбеков - это я запросто. Хотя я уверен, что все YG здесь захотят тебя увидеть, так что сделай подарок и приходи хд

+4

19

1. Имя персонажа
Ahn HeeYeon - 안희연 - Ан Хёен
Hani - Хани

2. Краткая информация о персонаже
группа: EXID
Дата рождения: 1 мая 1992 г. сами считайте сколько ей :<
Рост: 168 см
Вес: 48 кг
Позиция в группе: лицо группы. азуенное лицо

3. Его|Её фото в небольшом размере.

баба огонь

http://i.imgur.com/5O4Z6.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
С Хани довольно сложная и запутанная история, у которой вероятно нет и не будет конца.  Раньше мы были хорошими друзьями, которые вместе проводили время, ходили в кино и в парки развлечений, нам было весело, но никто из нас не мог и подумать, что однажды дружба перерастет в нечто большее –  в любовь. Так оно и вышло, Чанне влюбился в Хёен, он стал за ней ухаживать, приглашать в рестораны, они вместе гуляли, радовались проведенным вместе часам, казалось было все просто замечательно, как в сказке, но ведь в каждой сказке, есть  момент, когда все заканчивается. Так получилось и у них. Третий лишнийвлетел в их жизнь, взявшийся не пойми откуда. Он хотел разрушить их счастье, тем самым влюбив в себя девушку, как бы то не было, Чанёль до последнего боролся за свое счастье, но видимо у него это получалось не так хорошо, как у этого парня, и в скорое они расстались.
Прошло некоторое время, девушка была счастлива находиться в объятиях нового молодого человека, он в свое время был не менее счастлив чем она, а самому Паку приходилось наблюдать за этим со стороны и носить маску счастья, показывая всем вокруг, что он так же счастлив за этих двоих. Даже не смотря на все это, Ёль по прежнему любит девушку, но сейчас он старается не показывать этого, он научился скрывать свои чувства, что бы не причинить боль девушке, тем самым усложнив их дружеские отношения.

5. Что обещаете взамен.
Я думаю, что когда игрок придет, тогда мы и поговорим на счет этого :'d

0

20

1. Имя персонажа
Heo Solji / Хо Сольджи

2. Краткая информация о персонаже
EXID'S BEAUTIFUL LEADER & MAIN VOCALIST:
- ей 23 (24); 10, jan, 89;
- рост: 170 см;
- ex-2BN; ex-soloist;
- ласточкой-милашкой не делаем; однако, монстром тоже;
- заботлива по отношению к группе и ее членам; "мать" группы;
- несмотря на пн. выше, требовательна и спуску не дает;
- очаровать может любого, заболтать - всех, кроме Элли;
- не гетная она. не гетная (!)

3. Его|Её фото в небольшом размере.

SEXPERFECTION;

http://www.imageup.ru/img291/1268402/tumblr_mbd5vbj5hk1r4hpq1o1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/110613dca9f7c4ba08b9639816e982cb/tumblr_mkcce4WmQX1qdyfino1_500.gif

4. Для чего вы его|её ищете.
Фэмслэш в массы! (ц.)
пусть она любит нас обеих
и не знает кого выбрать
боль страдания
и страстный секс втроем (с) Хани

Мало кто знает, что именно происходит в EXID вне сцен, съемочных площадок и турне. Отношения внутри группы таят в себе разделение на две части: три / два. В первую подгруппу входят: Хёджин, Сольджи и Хиён. Именно история этой части EXID - наша. Мы с тобой - почти мать и отец группы. Старшие, заботливые онни, следящие за порядком и распорядком, помогающие остальным с проблемами и отвечающие на вопросы. До сих пор многие путают, кто из нас лидер, а кто - лишь "обычный" член группы, ибо мы схожи качествами характеров и их же чертами. Помнится, когда изначальный состав EXID поменялся, ты была словно не в своей тарелке - путалась в именах, не успевала за "старичками", но с поддержкой L.E.G.O. и, собственно, моей, ты влилась в коллектив.
Дни пролетали быстро, столь же быстро мы сближались. Забавно, даже спали в обнимку и ходили под ручку. Однако, всегда радужно все быть не может - на горизонте сверкнула наконец Хани, устроившая полный дестрой в идиллии "родителей-EXID".
Дестрой заключался в том, что с ее вторжением в наши отношения, получился забавнейший треугольник - все любят друг друга, выкинуть кого-то одного из него - невозможно. До сих пор так и живем - спим втроем, гуляем втроем, за группу горой втроем, на проект хотели тоже втроем, но не вышло. Однако, у нас всегда есть ночь, чтобы сбежать от официальных пар и собраться в прежнем составе на еще несколько горячих часов.
О да, мы жаждем и криков с истериками, и болистраданий, и ревности, и радости, и счастьясветадобра, но только в составе трех. Метания души одобряются, походы по парням - нет ;D

5. Что обещаете взамен.
Мы с Хани посовещались и решили, что отдадим нас обеих тебе, о прекрасная голосистая лида, если ты придешь и осчастливишь нас. Замутим тройничок и будем жить счастливо ;D
Можно даже попробовать потом пнуть меня вспоминать, что такое фотошоп и с чем его едят. Все ради вас!хд
В общем, наше предложение: Мы, игра, адаптация, графика ;D

+2

21

http://24.media.tumblr.com/b9cfb80a445e1c989858db673be1deaf/tumblr_mfb3cpDkxF1r8iaaao3_250.gif http://24.media.tumblr.com/54a062d119668f144e25a52ec0159570/tumblr_mfb3cpDkxF1r8iaaao5_250.gif

1. Имя персонажа
Yoo Seung Ho l Ю Сын Хо

2. Краткая информация о персонаже
Дата рождения: 17 августа 1993 года (можете прибавить пару лет по желанию, я все равно буду нуна хд)
Профессия: Актер и модель
Рост: 175 см
Знак зодиака: Лев
Группа крови: А

Коротко и по делу:
-у него образ милого мальчика на сцене, но в жизни мне бы хотелось видеть его другим. более строгим, в меру требовательным;
-он Лев и это говорит уже о многом. он бесспорно любит держать все под контролем, хоть иногда и скрывает это, он никогда не опустит голову;
-он собственник; любит, когда его хвалят;
-душа любого общества;

3. Его|Её фото в небольшом размере.

смотри.

http://asia-tv.su/_bl/4/20746319.jpg
http://24.media.tumblr.com/1b2fc8bf315794a6dbdae982906f047b/tumblr_mj1cpvVahr1rleawzo1_250.png

4. Для чего вы его|её ищете.
Что скрывать, хочу я его в пару хд
Ну, точнее, Вас, если Вы возьмете этого персонажа)

Знаете, мне хочется чего-то интересного. Не просто так понравились и начали встречаться. Могу предложить свою мини-версию, которую, конечно, можно откорректировать или вообще заменить.
Точки соприкосновения между этими двумя есть. Мероприятия, на которые иногда заглядывает Сора, фотосессии да и просто через знакомых.
Он всегда в центре внимания, вокруг него куча молодых дам, красивых, высоких девушек, которые жаждят его внимания. И вон за тем столиком ближе к углу сидит она со своей кампанией. Та, которую он видит уже не в первый раз, та, которая еще ни разу не подошла к нему сама. Интерес? Конечно.
А что она? Она же чувствует его взгляд на себе. Почему просто не посмотрит на него, не намекнет, что румянец появляется на ее щеках при мысли о нем? Потому что у девушек свои принципы и своя логика. Душа капании, любимец дам, он наверняка тот еще казанова, не стоит тратить время и нервы на него.

ну вот такое маленькое начало. надеюсь, когда придете, мы закончим эту историю.

5. Что обещаете взамен.
Игру, графику.
Было бы замечательно, если у Вас есть icq, можно обсудить персонажа лично, если будут вопросы.
Я Вас очень-очень жду~

+1

22

http://25.media.tumblr.com/fea3c525348d8a78c6e55b39a65545cd/tumblr_mk8wkaI4hb1s1gxiko1_500.gif

1. Имя персонажа
Никмейк: Lee Hi / Ли Хай
Настоящее имя: Lee Ha Yi / 이하이 / Ли Ха И

2. Краткая информация о персонаже
Год рождения: 23 сентября 1996 года
Знак Зодиака: Весы
Группа крови: В
Образование: Seoul School of Performing Arts

Остальная информация здесь.

3. Его|Её фото в небольшом размере.

дщерь хд

http://25.media.tumblr.com/0d23771f2f1a2d14918ac0d78a44f5ea/tumblr_mkdctaGDSr1rp30rso1_r1_500.gif

4. Для чего вы его|её ищете.
О, мой маленький голосистый ребенок. Я - твоя мать и твоя защитница. Я всегда рада тебя видеть, даже когда ты в три часа ночи будишь меня своими звонками и рассказываешь будто в твоей новой квартире кто-то ходит. Пусть я даже и валюсь без ног, но на твои просьбы я всегда откликаюсь, ведь ты самая младшая и я впервые не чувствую себя самым маленьким ребенком в компании, потому быстро взяла тебя под свое крылышко.
Когда ты только пришла к нам после КPOP Stars, мы с тобой мгновенно нашли контакт. Ты ведь такой маленьких пугливый и несуразный олененок - совершенно в противоположность мне, а потому мы словно почувствовали, что незримая нить судьбы уже повязала нас по рукам и ногам. Я помогаю тебе во всем - тренирую с тобой вокал, даю советы, учу тебя танцам и раскрепощаю тебя, вытаскивая из панциря. Ты самамя маленькая в агенстве, а значит и беззащитная, так что я с радостью мамочкой встаю за тебя горой, как только "старички" начинают свой коронный троллизм. Не могу обещать, что не буду тебя и сама троллить, но только любя, дитя моё хд
Только любя :3

5. Что обещаете взамен.
материнскую опеку и любовь хд
а так я лох - фш не жалую, да и он меня тоже как-то, но если что - си вон подгоним хдддд
и вообще, я думаю, что все вайджи будут тебе рады - нас тут много и мы няши, так что приходи хдд

Отредактировано Minzy (2013-04-05 08:41:43)

+1

23

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcxxmgW6lb1qzl778o1_500.gif
моя личная няшка

1. Имя персонажа
КИМ ДЖЭ УК / KIM JAE WOOK

2. Краткая информация о персонаже
Дата рождения: суббота, 2 апреля, 1983 [27 лет]
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер и модель
Рост: 184 см.
Вес: 65 кг.
Группа крови: В
Знак зодиака: Овен
Образование: Сеульский Институт Искусств
Увлечения/Навыки: Японский, тхэквондо, играет на музыкальных инструментах.
Прозвище: Вафельный принц (прозвице досталость после дорамы "Первое кафе Принц", которая имела большой успех)

Характером вижу больше немного каноничного ДжэУка, то бишь почти_гея хд Да, это обязательно - данный персонаж у меня видится пансексуальным. Он не сильно заморачивается по поводу половой принадлежности своего объекта, однако попадалось под прицел больше мужчин. А ПОТОМУ ОН БИ. НЕПОЛНОЦЕННЫЙ_БИ хд Просто потому что сам себя видит больше тем, о ком надо заботиться - эгоистичен наш принц, эгоистичен маленько.
- Он жаждет ласки и тепла, но вот тех, кому доверять он может - раз, два и обчелся. Жизнь, можно сказать, потрепала его не по-детски - его часто предавали друзья, он частенько связывался не с "той" компанией, и, что самое главное, его молодой человек, которого он любил всем сердцем умер почти по его вине. Именно на этом случае завязаны наши отношения х3
- Он холоден абсолютно со всеми, голос его тональности не меняет ни при какой ситуации, так же как и выражение лица не изменяется. На лице у него вечный похерфейс - человека на его глазах переехали, так он просто развернется и уйдет.
- Однако все же вступится за даму, если к той подкатит шайка мала в подворотне, но все же на рожон лезть не будет - чувство самосохранения есть пока ещё, а потому помозгует и что придумает в обход "правилам рыцарей". Отсюда можно сделать вывод, что чувство справедливости у него все же есть, но своеобразное.

Биографию оставляю на ваше усмотрение. Просто хотелось бы чтобы вы основу оставили без изменений.

3. Его|Её фото в небольшом размере.

куча мала

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ln4k2nVESJ1qbo30vo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m35kp3Vuni1qhdj8oo1_500.png

4. Для чего вы его|её ищете.
Наши с тобой отношения слишком запутанные, чтобы их модно было охарактеризовать одним словом.
Ещё давно, когда твой молодой человек умер, я вытаскивала тебя из депрессии и наркотической зависимости. Было тяжело, трудно, но всей гурьбой мы справились. Я лично ходила в твою квартирку на окраине и сидела с тобой сутки напролет, ведь из квартиры тебя выпускать было нельзя. Первый блин, как говорится, комом - в первую нашу встречу ты не пустил меня даже на порог - захлопнул дверь перед носом. Но Ким тоже не промах - она осталась, ведь на тот момент приглядеть было некому, а у неё график пока что свободен. Тэ тогда всю ночь провела сидя у тебя под дверью и согреваясь только благодаря термосу с чаем. Как я уже говорила, благородство в тебе все же есть - ты впустил надоеду в квартиру и попросил не беспокоить, но изо дня в день она утром открывала шторы, мешая тебе спать и впуская солнечные лучи, гремела на кухне посудой, распространяя аппетитные запахи и соблазняя подняться с кровати. Тэ не была навязчивой... если только чуть-чуть, но от этого сути не менялось. За то время, что мы провели вместе - это была мирная и спокойная жизнь семейки Адамс. Конечно, несколько раз у тебя случались и ломки - ты сбегал, искал дозу, а мелкая девчушка тебя дотаскивала обратно до дома и отпаивала всем чем знала и чем доктор прописал.
Мы так и жили - я ухаживала за тобой, ты же принимал это как данность. Но, спустя несколько лет, случилось нечто неожиданное - Тэ потерялась на путях влюбленности и стала отдаляться от тебя. Но какому эгостичному принцу это понравится? Никакому. Ты недоволен таким положением дел, ведь теперь удача отвернулась от тебя, как ты сам и считаешь. Конечно, Тэтэ все ещё встречается с тобой, но тебе-то уже этого мало.

ТэЁн для него нечто невесомое, до чего нельзя дотронуться, нечто святое и недоступное. Дже всегда может придти и пожаловаться Тэтэ, поплакаться в жилетку, а может закатить ревностную истерику как последняя баба на тему "молилась ли ты на ночь, дездемонна". С ней он не скрывает эмоций. Он постоянно путает реальности - то ли она для него сестра, то ли уже немного и нет от слова "совсем".
Это основа отношений. У меня есть уже определенная задумка, которую я смогу вам рассказать, по вашему приходу, НО~ там уже решим как вам по вкусу будет.

5. Что обещаете взамен.
любовь и уважение, золотко моё х3
обещаю готовить вкусняшки и баловать тисканием щёчек хд
обещаю игру, да :3 много хд

Отредактировано Kim Tae Yeon (2013-04-10 00:26:05)

0

24

1. Имя персонажа
Lee Jang Woo/Ли Чан У

2. Краткая информация о персонаже
Дата рождения 1 июня 1986 года
Професия: Актер.
Рост 184 см
Вес 68 кг
Группа крови: O
Знак зодиака: близнецы
Семья: есть двоюродный брат Hwanhee
Увлечения: баскетбол, фильмы, кемпинг
Агенство : Made-M Entertainment

3. Его|Её фото в небольшом размере.
http://s2.uploads.ru/t/BRf4u.jpg
4. Для чего вы его|её ищете.
Просто хочу видеть его здесь, а если точнее ищу его для дружеских отношений, мы  вместе работали некоторое  время  и сдружились . Кто сказал, что дружбы между парнем и девушкой не существует. Этот парень вызывает внутри меня целую бурю, нет тайфун положительных эмоций. Мне всегда приятно делать ему сюрпризы. Поздравить с днем рождения – легко, правда потом возникла неловкая ситуация с ревностью  ЫнЧжон , они   с  Чан У снимались вместе в Молодоженах. Я  люблю его как друга, хотя порой ловлю себя на крамольной мысли, чтобы было бы,  если между нами  возникли чувства иного плана.Характер  и ориентацию этого персонажа оставлю на ваше усмотрение, но не делайте из него очередного голубка( гея) 

+2

25

1. Имя персонажа
Kang Dong Ho/  Кан Дон Хо(Baek Ho / Пэк Хо)

2. Краткая информация о персонаже
Дата рождения - 21 июля 1995
Рост - 179 см
Вес - 63 кг
Знак зодиака: Близнецы.
Родной город - Чжечжу
Агенство - Pledis Ent.
Группа   NU’EST.
Позиция в группе - главный вокалист.
отличительные черты характера.
читает своё тело самым красивым среди участников.
Он сказал, что может запомнить имя каждого поклонника, который придет на запись их выступления.
Когда его первый раз позвали по сценическому имени он не ответил, потому что это его не настоящие имя.
Его вдохновляют DBSK.
Участники называют его Baby Tiger.
Его любимый месяц - сентябрь.
Любимая группа Big Bang.
Он бы хотел бы стать комедиантом.
Он самый искренний среди ребят.
Его легко обидеть.
Он и ДжейА учатся в одной школе.

3. Его|Её фото в небольшом размере.
http://s1.pic4you.ru/allimage/y2013/01-31/7689/3050418-thumb.jpeg

4. Для чего вы его|её ищете.
Хочу завести свой маленький гарем, поэтому ищу, своего белого тигренка. Нас связывают теплые отношения, как впрочем, и со всеми остальными мальчиками в  группе, а как может быть иначе, ведь они  как одна большая семья. Может быть не кровные узы делают нас семьей, возможно, это люди, которые знают наши секреты и все равно любят нас, благодаря чему мы наконец-то можем быть собой. Для него я любимая нуна, давшая ему сценическое имя,  всегда готовая помочь тигренку и он никогда не останется в долгу, Хотя он немного побаивается меня, это так мило! Люблю его за искренность.

+2

26

1. Имя персонажа
Ким Джон Кук
Kim Jong Kook
Прозвища: Командир, Спарта Кук, Тренер Кук, Ким Кук Джон, Москитный голос, Медведь, Джон Кукии, Тигр, Кукминатор

2. Краткая информация о персонаже
35~37
Дата рождения: 25 апреля 1976
Место рождения: Хапчон (Пусан), Южная Корея
Профессия: певец и телеведущий
Рост: 178 см
Вес: 76 кг
Группа крови: A
Знак зодиака: Телец
Религия: Буддизм
Семья: Родители, старший брат
Прозвища: Командир, Спарта Кук, Тренер Кук, Ким Кук Джон, Москитный голос, Медведь, Джон Кукии, Тигр, Кукминатор
Обучался : Myeong Hak Elementary School,
Shin Seong Middle and High School,
Han Se University,
Dan Kook University Postgraduate
Хобби: Спорт (Бох, Футбол, Тяжелая атлетика, сноуборд,тхэквандо) и пение, играть в футбол
Начало деятельности: 1995 (1-ый альбом "Turbo" - "280 km/h speed")

3. Его|Её фото в небольшом размере.

Куки **

http://s2.uploads.ru/t/5ehRr.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
Впервые, Кук и Сохён встретились на «Running Man». Не будем лить много воды, но после того выпуска, они довольно хорошо подружились. Они начали вместе ходить по магазинам, в кафе, в парки гулять, но нет, они не встречаются. Оба категорически исключают этот вариант. А зачем им портить всё отношениями, когда и Джон Кука и Чжухён устраивает всё так, как сложилось на данный момент? Джон Кук всегда готов защитить Сохён  и помочь ей, если ей вдруг это понадобится, но и Чжухён так же всегда готова сорваться с места и тоже оказать помощь другу. Грубо говоря, у них отношения брата и сестры.

Но и есть ещё один вариант, если хочешь попасть в сериал Санта барбара +___+

5. Что обещаете взамен.
Всё, что хотите **

Отредактировано Seo JooHyun (2013-05-11 12:30:00)

+2

27

http://s2.uploads.ru/X1q0p.gif
Заявка от меня и СоХён.
Найдись, дочур, мама с папой ждут <З

1. Имя персонажа
Min Do Hee / Мин До Хи
Dohee / Дохи
Для нас - Дочь

2. Краткая информация о персонаже
Группа: TINY-G
Позиция в группе: Вокалист
Дата рождения: 25 сентября 1994 года
Место рождения: Чолла-Намдо Есу, Корея
Рост: 150 см.
Вес: ?
Хобби: Велосипед
Имеет небольшое сходство в Джессикой из SNSD
Самая низкая в группе
Она любит подражать голосу комика Ким Ен Хи
Она специализируется на коньках и корейской живописи
О характере: Ставить какие-то рамки не буду. Главное, не делайте ее слишком лживой и совсем противной, ибо это прекрасный ребенок.

3. Его|Её фото в небольшом размере.

дочура **

http://s2.uploads.ru/rIQhN.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
Отношения весьма странные. Я и СоХён для тебя как отец и мать. Наши отношения начались незадолго до твоего дебюта, мы всегда поддерживали тебя и были с тобой.
Вообще, о них троих можно сказать так: Мама, папа, я - дружная семья. Ты прекрасно знаешь о моих отношениях с Со и никогда не задавала вопросов типа "Как? Почему?" и т.д. Для тебя это выглядело даже правильным.
Глядя на нас реально можно подумать - а может они действительно родня? Но нет. Это просто отношения и прозвища. Ты практически никогда не называешь нас по именам. Только Омма и Аппа, только хардкор.

5. Что обещаете взамен.
Во первых - нашу любящую семейку Адамс <3 у нас тут Санта Барбара в игре, так что дадим тебе в ней законное место и поддержку не только от нас, но и от остальных ее участников.
Интересная игра, основанная на моих сюжетах хдд, графика, любовь, помощь и вообще, все, что только захочешь <З придешь - стукни мне или Со в лс.

+1

28

1. Имя персонажа
Lee Min Ho | И (Ли) Мин Хо

2. Краткая информация о персонаже
Профессия: актер
Родился: 22 июня 1987
Рост: 185cm
Знак Зодиака: рак
Группа крови: A (II)
Агентство: Star House Entertainment / 스타우스엔터테인먼트
Дебютировал: 2005
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Konkuk University- Motion Picture Art Major
Семья: родители и старшая сестра
Но это лишь скромные факты, мало объясняющие этого молодого человека. Он молчалив и по своему элегантен. Ему не свойствены эмоциональные порывы или неординарные поступки. Скорее человек, который продумывает каждый свой шаг и не позволяет чувствам взять вверх. Он скромен, невероятно доброжелателен и обладает поистине прекрасными манерами. Принц в живом воплощении не иначе. Галантен с дамами, верен своим друзьям и c беспамятством любит свою семью. Почти не попадал на страницы желтой прессы, тщательно скрывая какие-либо щепетильные события из собственной жизни. Полностью отдает себя любимому делу. Кино - своеобразная отдушина, где он может немного отдохнуть от образа мистера Спокойствие.

3. Его|Её фото в небольшом размере.
http://i99.beon.ru/27.media.tumblr.com/tumblr_lrwha0JOgT1r2v1lho1_500.gif

4. Для чего вы его|её ищете.
Мы знакомы достаточно давно. Нам посчастливилось сняться в крупной рекламной компании, что вызвало шквал перессудов, изрядную долю смущения и твердую уверенность, что уж хорошими знакомыми мы точно сможем остаться. Тогда ты был милым молодым человеком, немного стесняющимся камер до сих пор, я же в твоих глазах оставалась маленькой нуной, которая тоже, хоть и пыталась всячески подбадривать, шла красными пятнами во время чересчур чувственных сцен. Тогда ты много улыбался, казался очень раскованным и не стеснялся показывать свою симпатию и волевой характер. Но дружба осталась дружбой. Я не решилась делать первый шаг, да и ты, лишь с едва уловимой грустью в глазах, прощался со мной. Мы поддерживали контакты. Стабильно поздравляли друг друга с крупными праздниками, даже присылали небольшие подарки на день рождение, однако никто не рвался встретиться лично. Столкнулись мы лицом к лицу лишь полтора года назад. Кажется, это было небольшое кафе у реки Хан. Полуденное солнце, гуляющие парочки, неудачные встречи у тебя и у меня. Тогда это было поистине чем-то странным и невероятно неловким. Мне было стыдно стоять перед тобой в растоптанных кроссовках и красной шляпе, ведь в подобном виде я явно не походила на особу, которая покинула тебя тогда. Но ты заверил, что я буду прекрасна в любом образе. Ты же заметно возмужал и даже стал гораздо выше, хотя куда больше. Тот вечер мы провели вместе, распивая горячий американо в пластиковых стаканчиках и рассказывая о прошедших годах. Затем мы снова встретились. По-дружески, как казалось тогда. Но со временем я стала гордо называть эти встречи свиданиями, а тебя своим "оппой", хотя для такой тетушки как я, это выглядит странным. Мы вместе уже год и несмотря на абсолютные различиях в характерах, интересах и роде занятий, нам хорошо вместе х)
По приходу можем что-то изменить или добавить. А то я разошлась на ночь глядя xD И вообще мне очень понравился МинРа капл xD

5. Что обещаете взамен.
Обещаю свою безграничную любовь, активную игру, приятное общение. Сама же хочу, чтобы персонаж был строго гетеро и был "взрощен" игроком. Оживите его, изменяйте, но не становитесь на сторону "зла" xD

Отредактировано Park Sandara (2013-05-11 01:27:04)

0

29

http://24.media.tumblr.com/5ecebf65a051685e779cf4173b5b6f71/tumblr_mm32tqZjVD1s9a27po2_500.gif

1. Имя персонажа
Полное имя и фамилия (псевдоним, если есть)
Oh Ha Young | О ХаЁн
Хани. Для Мин - Омма.
2. Краткая информация о персонаже
Вокалистка и макнэ A Pink.
Дата рождения: 19 января 1995 года (+1 год от канона.)
Знак зодиака: Козерог
Рост: 167 см.
- ХаЁн выглядит старше своего возраста, из-за этого возникает много проблем и девушка все время носит собой удостоверение.
- Самая застенчивая и молчаливая в группе.

Всегда собранная и молчаливая, ей трудно входить в новый коллектив и знакомиться с людьми. Новые знакомства её смущают, но девушка старается скрыть это за маской спокойствия. Она никогда не выносит своих настоящих эмоций за грань своего собственного мира. Даже её знакомые могут только догадываться, что на самом деле твориться у неё внутри.
Хаён очень чувствительна. Она невероятно остро воспринимает все происходящее, но её переживания никогда не находят выхода. Она притягивает к себе веселых и сумбурных личностей, и сама, подобно движению подсолнуха за солнцем, медленно и нерешительно тянется за ними.
ХаЁн остроумна, но в большой компании все её шутки остаются не озвученными, не находят выхода. "Еще не время" или "уже не время" - основное оправдание этому. Однако она преображается, когда рядом с ней есть близкие люди. С неё словно снимают цепи, которые так долго сковывали её. И Хани начинает шутить, и петь, и танцевать и смеяться во весь голос.
3. Его|Её фото в небольшом размере.

Хани~

http://25.media.tumblr.com/4f4c35421843ab4727ac4098c01347bf/tumblr_mmewhduhSq1rrgey4o1_400.jpg
Ну и как этого котенка можно не любить?~

4. Для чего вы его|её ищете.
- Мин, и еще вопрос. Тебя часто видят с макнэ A Pink. Какие между вами отношения?
- И ты еще назвался моим фанатом?! Мне казалось, что все в курсе, что мы с ХаЁн лучшие друзья.
ХаЁн и Мин знакомы с раннего детства. Комнаты Мин и ХаЁн располагались на втором этаже, напротив друг друга. Дома стояли настолько близко, что было вполне возможно перемахнуть из одного в другой по толстой ветке старого дуба. Но никто и никогда этого не делал. Девочки никогда не ладили между собой.
Мин, будучи невероятно активным ребенком, совершенно не понимала спокойную, тяжелую на подъем ХаЁн. Ей казалось, что девочка, которая на добрых два года младше неё, свысока смотрит на все её проделки. И это злило Мин.
ХаЁн в это же время раздражалась абсурдными поступками и выходками соседки. Вроде бы взрослая, а ведет себя хуже всех её знакомых. Мин всегда была для нее слишком шумной, слишком активной. Маленькой Хани всегда казалось, что она с пренебрежением смотрит на нее.
Девочки редко вступали в открытые конфликты, однако, если ссоры были - то исключительно грандиозные, с воплями и драками.
Затем Мин переехала в США, и они долгое время не виделись. Их встреча пришлась на то время, когда МинЁн сбежала из дома и подрабатывала в Корее репетитором английского языка. Родители ХаЁн хотели подтянуть акцент дочери. На первом занятии они и встретились: ХаЁн сразу узнала МинЁн, а Мин - нет. Лишь спустя несколько занятий она узнала свою старую знакомую.
Всегда рассудительная и спокойная, ХаЁн словно преображается рядом с Мин. Вдвоем им никогда не бывает скучно. Не смотря на такую несхожесть характеров, они идеально резонируют по всем темам. Скромница ХаЁн готова обсуждать с Мин даже пресс какого-нибудь айдола. В одном их своих интервью девушка даже обмолвилась, что Ли МинЁн - её идеальный тип парня.
Хаён всегда заботиться о Мин, из-за чего та постоянно (специально или по ошибке) называет её мамой. 

5. Что обещаете взамен.
я буду тебя любить >3 +графика/отыгрыши 

Отредактировано Lee MinYoung (2013-05-12 09:02:03)

0

30

http://s3.uploads.ru/TikPl.gif
да он же шикарный...

1. Имя персонажа
Dong Young Bae / Дон Ён Бэ
Tae Yang / Тэ Ян

2. Краткая информация о персонаже
» Группа: BIG BANG
» Позиция в группе: Главный вокалист
» Дата рождения: 1988.05.18
» Рост: 174
» Вес: 56
» Группа крови: AB
» Религия: христианин
» Семья: родители и старший брат Дон ХёнБэ
» Умения: рэп, танцевать, beat boxing, пение, языки (английский, японский)
» Любит: церковь, лето, разные одежды, игры, манхву
» Ориентация: гетеро! Ну, хоть пристрелите, замучайте или убейте, но этого мэна я никак не представляю с другой ориентацией…
» Характер:
не знаю, почему, но мне представляется такая картина: хрясь кулаком по столу и вот стол Тэ Яна уже полностью забит едой хдд
Его характер – это скорость! В одно мгновение он может из веселого парня превратиться в строгого-делового-скромного, который будет ругать и отчитывать тебя из-за того, что ты не поднял трубку после третьего гудка или из-за того, что ты опоздал на встречу на тридцать секунд. Но если в такие ситуации сам Тэ Ян попадает, то вам лучше не предъявлять претензии, так как он может превратиться в некий вид вулкана и вам тогда придется закрывать уши руками и думать о том, что нужно ротик ему с мылом прочистить в следующий раз.
Немного грубоват, привык действовать без предупреждений, если он чего-то желает, то обязательно это добьется в тот же день и месяц. Он не из тех любителей, которые дружат с ленью и сворачивают при первом же препятствии с намеченного пути.
Душа компании, всегда знает, за какую и когда ниточку дернуть нужно, чтобы ни один из членов его веселой компании не грустил в стороне и не задавался вопросом: Почему мир так жесток ко мне? На его лице сложно не заметить иногда ехидную улыбочку, так как парень тот еще остряк и любит отпускать шуточки, которые иногда другие просто не понимают.
Но, не смотря на это, все равно расслабляться полностью  не умеет. Иногда заключает сделки, но только в тех случаях, когда уверен на сто процентов что он прав и выйдет из нее победителем. Никогда не разбрасывается обещаниями направо и налево, всегда сдерживает их, хоть и с некоторым опозданием.
С девушками ведет себя слегка двулично, он может быть милым и скромным, но так же и  достаточно придирчивым с некой язвинкой.
Вот такой он этот разносторонний Дон Ён Бэ.

3. Его|Её фото в небольшом размере.

+

http://s3.uploads.ru/tcIRy.jpg

4. Для чего вы его|её ищете.
Стыдно должно быть людям, которые тебя не ищут… Как же не искать такую сказку в очередной симпатишной бандане хдд нуууу, все замечталась я хдд Не хочется мне человека сразу в рамки отношений пихать, но нужно так нужно!
Тэ Ян всегда был для меня очень яркой личность и остается таким, да как и не любить-то участников группы  BIG BANG… А я ищу тебя для того, чтобы ты здесь был и освещал лишь одним своим приходом темные запыленные темы хдд
А если на чистоту, то… в жизни Тиэ хоть и не виделась с тобой, но здесь хочу чтобы встретились, скандал ведь исполняет мечты, так и пусть эта мечта-встреча исполниться.
Ли Тэ Ын твоя фанатка, поклонница, шпион, которая любит твое творчество, стиль и голос, которая чуть ли не за каждым твоим обновлением в твитаре следит… Поэтому предлагаю, такие отношения: будем мы близкими людьми-человечками, которые будут понимать друг друга с полуслова, поддерживать во всех сумасшедших идеях, друг другу уступать в ссорах, тем самым вновь начиная раскачивать очаг, да ЛЮБИТЬ-ОБОЖАТЬ в общем хдд
Если еще чего-нибудь в отношениях будешь желать, то предлагай я все варианты рассмотрю, и мы обо всем договоримся.
P.S. да. И еще. Чего скрывать то, пара мне нужна на скандале хдд

5. Что обещаете взамен.
А что обещать кроме игры, любви, заботы и одежки? Что же еще для счастья надо?! хдд
Ты главное приходи, не проходи мимо. Со мной сложно не найти общий язык, поэтому обещаю что общения тебе подарю навалом, отыгрывать разные ситуации будем, будем громить флуд и веселиться до упаду, а так же если грустинка на тебя нападет, так подставлю свое плечико хрупкое женское и советом одарю и приведу в чувства сковородою по голове хдд

Отредактировано Lee Tae Eun (2013-05-17 02:29:45)

+1


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Ищу тебя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно