Прошу простить, что я долго тянула с началом голосования, но сами знаете - меня не было. Начать его никогда не поздно, и вот это "не поздно наступило".
Голосуем все в скрытом тэге за понравившиеся работы. Одна номинация - один выбор. Т.е: у нас три номинации, значит, каждый пишет три цифры в столбик. Все просто! А теперь сами работы. Смотрим:
Эпиграф:
работы1.
2.
3.
4.
5.
Аватары:
работы1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Ч/б аватары:
работы1.
2.
![]()
3.4.
![]()
5.6.
7.8.
9.10.
голосование продлиться до 30.09
Код:[hide=9999999999999][/hide]





2. 
4. 
6. 
8. 
10. 
2.
4.
6. 
8. 
10. 