кто-нибудь играл на ролках 5-летний давности? Так вот в плане фш я застрял в этом времени.
дряхлый ФШ
Сообщений 1 страница 23 из 23
Поделиться22012-10-14 02:29:33
Как я говорю всем, кому делал авы. Носить необязательно. Меня правда ни разу не заденет, если ава не будет надета. Я уже прадед фш))

Поделиться32012-10-14 02:52:39
Lee Junho
Я буду их носить и они мне нравятся!хд
Поделиться42012-10-14 09:48:53
Как я говорю всем, кому делал авы. Носить необязательно. Меня правда ни разу не заденет, если ава не будет надета. Я уже прадед фш))
крутые такие :Ъ а ты, как обычно, прибедняешься х))
Поделиться52012-10-22 14:53:29
Брат, прости...я не хотел тебя обидеть, просто уже года два в ФШ толком не сидел, привыкнуть надо..


Поделиться62012-10-22 15:01:32
блаблаперсон? я? хддд риалли? хдд
спасибо хдддддд
Поделиться72012-10-22 15:13:11
Kim Junsu
Хен, их необязательно носить хДД Я правда понимаю, что ужасны хДД Мне просто надо немного привыкнуть опять делать авы хДдд
Поделиться82012-10-22 15:18:51
Lee Junho
ацтань, мне эта понравилась хд она...хэлоуинская хд давай вечерком в скайпе обсудим, как с ума сходить будем в квесте? **
Поделиться92012-10-22 15:32:13
Kim Junsuя уже в скайпе ккк~~~
Поделиться102012-10-22 15:33:50
ккк, Сюзи не могла не пострадать тоже хДД 


Поделиться112012-10-22 15:51:53
Lee Junho
Оппа, у тебя совесть есть? =)
Поделиться122012-10-22 15:55:34
Nana
Ацтань, женщина хДД дай я сначала вспомню, как люди аватарки делают)))
Поделиться132012-10-22 15:57:40
Lee Junho
ккк, Сюзи не могла не пострадать тоже хДД
я не знаю почему, но мне так нравится эта фраза ХДДДДДДДДДДДДДД
*ОООО* ооппа такой миииилый я даже не ожидала подарочка-то :33333333 спасииибо ![]()
Поделиться142012-10-22 16:03:25
Suzy
Мне этот смайл напоминает "твоя смерть пришла, вот она кружится-кружится-кружится.......кружится...*
Поделиться152012-10-22 16:17:44
ооппа такой миииилый
не льсти ему! :3 посмотри, как он ко мне относится! =)
Поделиться162012-10-22 16:20:46
Lee Junho
И напиши мне пост сегодня, а? =)
а то потом ты уйдешь работать негритенок наш, а я хоть, с хорошим настроением завтра сдавать экзамены пойду :3
Поделиться172012-10-22 16:21:23
Lee Junho
я просто не могу выбрать ХДДД ну ладно первую одену...порок разврат хэллоуин макнэ стайл.запрусь с аджошши в вип-комнате ХДДДДДДДДДДДДД
и ээээй ты вчера сам такой использовал...так вот че ты хотел сказать
Nana
^________________^ я не знаю че тут ответить хд встречается то все равно он с тобой, а мы типа семья братья сестры ХДДДДДДДДДДДДДДД
Поделиться182012-10-22 16:33:02
встречается то все равно он с тобой
год уже, как бросил =))
я не знаю че тут ответить хд
Когда в следующий раз почувствуешь то же самое, вспомни, что меня ты знаешь уже давно, а его пару недель всего! :3 но его невозможно не любить, согласись?
Поделиться192012-10-22 17:35:51
Nana
а ты мне сделай тоже порочный авик, я и тебе польщу ХДДДД
Поделиться202012-10-22 17:40:18
Suzy
Это нечестно! =)) Ты же знаешь, что мы не дружим с Фотошопом, у нас с ним разные вкусы =)
Поделиться212012-10-22 18:07:33
Женщины, чего вы тут разболтались-то хДД
не льсти ему! :3 посмотри, как он ко мне относится! =)
Она тебе уже сделала джифу, что я виноват, так что терпи и смотри хДД
Я подумаю насчет поста, мне еще хена надо успеть изнасиловать хДД
я просто не могу выбрать ХДДД ну ладно первую одену...порок разврат хэллоуин макнэ стайл.
запрусь с аджошши в вип-комнате ХДДДДДДДДДДДДД
я хотел сделать все развратные, но вовремя себя остановил хДД
и ээээй ты вчера сам такой использовал...так вот че ты хотел сказать
Нет, я просто кружился от счастья так сильно, что из меня кровь пошла и волосы как у Тэка стали хДД
год уже, как бросил =))
пффф,это ты меня кинула хД
Поделиться222012-10-22 18:16:55
Женщины, чего вы тут разболтались-то хДД
ну и мужики пошли, уже и поговорить нельзя =)
я хотел сделать все развратные, но вовремя себя остановил хДД
Вот о чем ты думаешь =))
мне еще хена надо успеть изнасиловать хДД
хена или Хёну? 