Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » дряхлый ФШ


дряхлый ФШ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

кто-нибудь играл на ролках 5-летний давности? Так вот в плане фш я застрял в этом времени.

0

2

Как я говорю всем, кому делал авы. Носить необязательно. Меня правда ни разу не заденет, если ава не будет надета. Я уже прадед фш))
http://i245.photobucket.com/albums/gg68/Lafochka/asia/1-6.png http://i245.photobucket.com/albums/gg68/Lafochka/asia/2-3.png

+2

3

Lee Junho
Я буду их носить и они мне нравятся!хд

0

4

Lee Junho написал(а):

Как я говорю всем, кому делал авы. Носить необязательно. Меня правда ни разу не заденет, если ава не будет надета. Я уже прадед фш))

крутые такие :Ъ а ты, как обычно, прибедняешься х))

0

5

Брат, прости...я не хотел тебя обидеть, просто уже года два в ФШ толком не сидел, привыкнуть надо..
http://s1.uploads.ru/xvDWX.pnghttp://s1.uploads.ru/FnVAj.pnghttp://s1.uploads.ru/kuZgL.png

+1

6

блаблаперсон? я? хддд риалли? хдд
спасибо хдддддд

0

7

Kim Junsu
Хен, их необязательно носить хДД Я правда понимаю, что ужасны хДД Мне просто надо немного привыкнуть опять делать авы хДдд

0

8

Lee Junho
ацтань, мне эта понравилась хд она...хэлоуинская хд давай вечерком в скайпе обсудим, как с ума сходить будем в квесте? **

0

9

Kim Junsu
я уже в скайпе ккк~~~

0

10

ккк, Сюзи не могла не пострадать тоже хДД
http://s1.uploads.ru/XvwaL.pnghttp://s1.uploads.ru/UbR7l.pnghttp://s1.uploads.ru/dKtms.png

+1

11

Lee Junho
Оппа, у тебя совесть есть? =)

0

12

Nana
Ацтань, женщина хДД дай я сначала вспомню, как люди аватарки делают)))

0

13

Lee Junho

Lee Junho написал(а):

ккк, Сюзи не могла не пострадать тоже хДД

я не знаю почему, но мне так нравится эта фраза ХДДДДДДДДДДДДДД
*ОООО* ооппа такой миииилый я даже не ожидала подарочка-то :33333333 спасииибо  http://www.picgifs.com/smileys/smileys-and-emoticons/halloween/smileys-halloween-757317.gif

0

14

Suzy
Мне этот смайл напоминает "твоя смерть пришла, вот она кружится-кружится-кружится.......кружится...*

0

15

Suzy написал(а):

ооппа такой миииилый

не льсти ему! :3 посмотри, как он ко мне относится! =)

0

16

Lee Junho
И напиши мне пост сегодня, а? =)
а то потом ты уйдешь работать негритенок наш, а я хоть, с хорошим настроением завтра сдавать экзамены пойду :3

0

17

Lee Junho
я просто не могу выбрать ХДДД ну ладно первую одену...порок разврат хэллоуин макнэ стайл.
запрусь с аджошши в вип-комнате ХДДДДДДДДДДДДД
и ээээй ты вчера сам такой использовал...так вот че ты хотел сказать  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

Nana
^________________^ я не знаю че тут ответить хд встречается то все равно он с тобой, а мы типа семья братья сестры ХДДДДДДДДДДДДДДД

0

18

Suzy написал(а):

встречается то все равно он с тобой

год уже, как бросил =))

Suzy написал(а):

я не знаю че тут ответить хд

Когда в следующий раз почувствуешь то же самое, вспомни, что меня ты знаешь уже давно, а его пару недель всего! :3 но его невозможно не любить, согласись?

0

19

Nana
а ты мне сделай тоже порочный авик, я и тебе польщу ХДДДД

0

20

Suzy
Это нечестно! =)) Ты же знаешь, что мы не дружим с Фотошопом, у нас с ним разные вкусы =)

0

21

Женщины, чего вы тут разболтались-то хДД

Nana написал(а):

не льсти ему! :3 посмотри, как он ко мне относится! =)

Она тебе уже сделала джифу, что я виноват, так что терпи и смотри хДД
Я подумаю насчет поста, мне еще хена надо успеть изнасиловать хДД

Suzy написал(а):

я просто не могу выбрать ХДДД ну ладно первую одену...порок разврат хэллоуин макнэ стайл.
запрусь с аджошши в вип-комнате ХДДДДДДДДДДДДД

я хотел сделать все развратные, но вовремя себя остановил хДД

Suzy написал(а):

и ээээй ты вчера сам такой использовал...так вот че ты хотел сказать

Нет, я просто кружился от счастья так сильно, что из меня кровь пошла и волосы как у Тэка стали хДД

Nana написал(а):

год уже, как бросил =))

пффф,это ты меня кинула хД

0

22

Lee Junho написал(а):

Женщины, чего вы тут разболтались-то хДД

ну и мужики пошли, уже и поговорить нельзя =)

Lee Junho написал(а):

я хотел сделать все развратные, но вовремя себя остановил хДД

Вот о чем ты думаешь =))

Lee Junho написал(а):

мне еще хена надо успеть изнасиловать хДД

хена или Хёну?  http://yoursmiles.org/tsmile/halloween/t98232.gif

0

23

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/133.png  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Cerealguy-CerealGuy.png Фотошопный конкурс: springtime

0


Вы здесь » scandal factory » Трэш » дряхлый ФШ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно