Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш-локации » Квартира №56 [Hyun Bin & ]


Квартира №56 [Hyun Bin & ]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.uploads.ru/i/6zuL3.jpg
Совсем небольшая прихожая;
Просторная кухня со всем необходимым расчитана не только на хозяев, но и на их гостей ^ ^;
Еще более просторная спальня, в ней же шкафы, телевизор и... все;
Ванная комната.

+1

2

----> из небытия хд

Сюзи осторожно провела карточкой-ключом, дверь в их общую с самым терпеливым аджошши на свете квартиру открылась. Макнэ миссок потопталась немного на пороге, пригладила челку, пару раз вздохнула для храбрости, но заходить не спешила. Почему для храбрости? Просто очень уж давно не виделись они с проектной парой, мало ли что могло измениться с тех пор. Может быть, Хен Бин аджошши так скучал по ней, что неделями не выходил и совсем зарос... "Ну нет," - Сюзон помотала головой, наверное, от усталости в голову лезли всякие бредовые мысли. Вот если бы она заботилась о своем аджошши, а не только ныла и вводила его в траты, тогда, может быть, он бы немножко по ней скучал, а так - увольте. Со всеми этими съемками дорамы, рекламой, журналами и интервью она так замоталась, что едва ли хоть раз его навестила с декабря. "Плохо, Сюзи, очень плохо", - Белоснежка так и стояла у двери, чувствуя, как все больше тянет к полу груз проблем и груз физический. Во-первых, рюкзачок со сценарием никуда не делся, и сценарий оттягивал его чуть не до земли. Во-вторых, в правой руке у нее была коробка с пиццей. Как-никак надо было принести хоть какую-то пользу в дом. В-третьих, левая рука была перегружена, и неслабо так, пакетом с банками пива, потому что кушать всухомятку вредно, а в магазине, куда Сюзичек забрела перед Скандалом, была какая-то знаменательная распродажа, так что менеджер накупил ей пива и на том распрощался, потому что Фей надо было срочно везти на Мастер шефа. Итого килограмм семь, не меньше. Макнэша поморщила нос, все же вечно стоять тут было нельзя, и наспех проговорив слова песенки про аджошши, которую она выучила как еще одну возможность порадовать свою пару, шагнула в квартиру.
Но та встретила ее пустотой и темнотой. Подозрительно было тут пусто, Сюзи запоздало вспомнила, что ее аджошши вроде как в рекламе должен был сниматься; на этом силы ее кончились, пиво и рюкзачок опустились на пол, а сама макнэ прошаркала к дивану в гостиной и рухнула на него. Чуточку поспать, пока аджошши нету.

+3

3

김진표 – 아저씨 (Feat. 제이레빗) ♫

Уже как самый настоящий холостяк Хен Бин жил один. Эээ… это сколько же?.. один, два месяца? А может и три. Счет дням он не вел. Какой смысл жить на проекте когда и пары то нет? Да кто его знает, но вот такие они, сценаристы, заставляют  все равно находится в кампусе. А ему что? Какая разница, где есть и спать, особенно, если место уже тобой обжито. Только последние двое суток его в этом доме не было. Реклама самсунга заняла много времени и сил, пришлось спать прямо на съемках. В смысле в перерывах, пару часов в машине. Эти два дня изрядно вымотали актера, но он любит свою работу, поэтому остался всем доволен. Эта усталость приносила некий кайф. Ведь он точно знает, что работа выполнена на отлично, и он доволен, и работники все в целом.
А после окончания съемок классический ритуал – барбекю в честь окончания работы. Решетка со свининой, жареные овощи, пиво – еще один кайф. Хен Бину уже предлагают разные сценарии к дорамам и фильмам, но пока он в это мне заинтересован. Съемок в рекламе, для глянцевых журналов и каталогов одежды пока достаточно. Плюс еще Скандал, актер на слуху и на виду, зачем нестись вперед паровоза, если на данный момент все гладко?
По окончанию шашлыка по-корейски и поедания на нем самгепсаля, мужчина решил сразу не ехать домой, а немного выспаться у себя в машине, тем более, что он выпил и за руль ему нельзя, и уже потом поехать домой. Съемки были далековато от Пусана, поэтому отдых был точно необходим. Съемочная группа быстро рассосалась по своим сторонам, и он остался вообще один. Природа, в твоем желудке только что побывала вкусная еда и вкусное пиво – да это же почти отпуск! Хоть и несколько часовой.
Проснулся Хен Бин от будильника, что он завел, потянулся, прикурил сигарету и завел машину. Добрался он быстро и легко, под хорошую музыку у него настроение поднялось еще больше.
В квартире были задвинуты шторы довольно темно. Актер шагнул вперед и, не увидев перед собой, пакет, а точнее огромную авоську непонятно с чем, задел его и чуть не рухнул. Звон банок в пакете раздала по всей комнате. – Что это? Включив свет, он понял, что что-то изменилось. Вещи, на столе коробка пиццы, а на кровати Белоснежка. – Разбудил? На него смотрела заспанная Сюзи. Как-то неловко стало от того, что он ее разбудил, да и еще от того, что не готов он был к ее приезду. – Ты вся такая внезапная. На самом деле он был рад, ибо соскучился по этому ребенку. Ведь уже давно никто не кричал ему на ухо «Аджошии» и не просил купить какой-нибудь мелочи. Они конечно общались, но общение больше было по средством смс, ведь Сюзи та еще телефонная террористка. – И давно ты тут? Его то пару дней не было, он не мог знать когда именно она приехала. Актер кинул взгляд на пакет, который нечаянно сбил. – Еще и пивом запаслась. Я надеюсь, что это для меня и ты одна тут не ушла в запой. С доброй иронией произнес Хен Бин. Хоть жена его еще и юная, но пиво ей пить уже можно.

Отредактировано Hyun Bin (2013-03-25 23:05:01)

+1

4

Ajusshi, this is really weird
Why are my feelings like this?
When I think about it
My heart keeps beating and beating again

На самом деле Сюзи хотела подремать всего минуточку, просто ненадолго закрыть глаза, но в итоге уснула так крепко, что спросонья уставилась на аджошши как-то уж совсем удивленно. Но это только в первый момент, а потом Белоснежка соскочила с кровати (сценарий шлепнулся на пол, наверное, она так и задремала с ним) и кинулась в порыве чувств обнимать свою проектную пару, все-таки так давно не виделись, и хотя макнэ была, по правде говоря, ужасной врединой по отношению к Хен Бину, иногда наружу выбиралась и "хорошая Сюзи". Вот сейчас она быстренько припомнила все разы, когда мучила его как только могла, и ведь он даже ни разу не пожаловался... ну было дело, повышал голос, но в целом, это был образец терпеливости. Так что надо было его как-то отблагодарить, вот сейчас макнэ страшно просто хотелось поблагодарить его, просто порыв любви и нежности.
Ну, или можно было списать и то, и другое на ее "внезапность", о которой заговорил аджошши. Кому, как не ему, было знать, что такое внезапная Сюзи.
- Аджошшиииии, - протянула Сюзи, слегка повиснув на Хен Бине, как же здорово было вернуться к этому прекрасному мужчине. - Конечно, это все для тебя, без тебя я бы не стала и начинать, и пицца тоже, - она отпустила проектного "мужа" из объятий и метнулась к столу, на котором была коробка с пиццей, заглянула внутрь. - Немножко остыло, но можно в микроволновке подогреть, если хочешь. - Чуть запоздало включился режим заботливой жены, и Белоснежка торопливо добавила:
- Аджошши, наверное, устал с дороги, может, хочешь в душ? Смотри только, как бы я тут все не съела... официально ты пришел, значит, начинать можно, - макнэ посмеялась немножко, на самом деле она почти шутила, и в общем-то все было как всегда, только кое-что Сюзона очень беспокоило. Может, дело было в этой новой дораме, а может быть, в чем-то еще другом, уже не в одном интервью она говорила, что хочет избавиться от детского образа, но одними порочными танцами на сценическом полу этого не сделаешь. Поэтому она обдумывала, как бы подкатить с этим вопросом к аджошши, но в лоб, наверное, спрашивать не стоило, поэтому пока что Белоснежка решила задать вопрос попроще.
- Как тебе тут жилось без меня холостяком? - это прозвучало чуточку виновато, конечно, она была не виновата в своих затянувшихся отлучках в том плане, что не сама составляла расписание, но можно было посмотреть на это под другим углом - Сюзи ведь согласилась на участие в шоу, а это предполагало какую-никакую ответственность за судьбу "мужа", и явно уж не бросание его на произвол судьбы. Хотя, если, например, говорить о готовке, Хен Бин сам мог справиться с этим лучше, чем неопытная девочка.

+2

5

- Аджошшиииии Спящая красавица улетучилась, и перед ним уже был маленький ураганчик. Она точно внезапная и опять его удивляет. Откуда такой порыв нежности и намеки на скучашки? Может, переработала на съемках своих? Или ему заменили одну Сюзи на другую Сюзи. Вроде внешних изменений никаких нет. Даже пощупал ее слегка за талию, пока она висела на нем и немного оттягивала вниз. – Кажется, не подменили…
Хен Бин приложил свою ладонь к ее лбу. – Ты не заболела? Или за этими нежностями что-то кроется? Нет, он был рад, и ни сколько не скрывал свою улыбку. Мало того, что его пара наконец появилась, так еще и рада ему самому, в добавок угощает даже. Но кто знает этих юных особ, они легко могут устроить странный сюрприз.
- Конечно, это все для тебя, без тебя я бы не стала и начинать, и пицца тоже. Немножко остыло, но можно в микроволновке подогреть, если хочешь. После дороги и съемок кто откажется от пиццы и пива? Еще и в хорошей компании. Вот актер и пошел греть ту самую пиццу, когда маленькая коалка слезла с его шеи. Поднял с пола пакет с выпивкой и расставил все на столе. Нечего сонную девушку заставлять метаться по кухне, лучше он завтра попросил ее завтрак приговить. Кстати, а Сюзи вообще умеет готовить? Может зря к нему мысли о завтраке закрались? Но кто не рискует, тот не Хен Бин, в конце-то концов. Она же национальное достояние Кореи, перед камерами не должна пасть лицом в тарелку и нахимичить смертельную еду.
- Я с тобой еще не пил, мне ждать сюрпризов? Пока открывал банку для «жены», поднял на нее глаза и по чеширски улыбнулся. При нем она точно не пила, да и она сама никогда не рассказывала, что где-то тусила и напивалась. Может она и скрывает о своих юношеских похождениях, но убедиться то надо ему. Ей всего восемнадцать, надеемся, что актера не посадят в суровую корейскую тюрьму за распитие спиртных напитков с несовершеннолетними.
- Как тебе тут жилось без меня холостяком? Неужели интересует? На секунду актер затормозил: ей рассказывать все его похождения в красках или просто сказать, что хорошо, но могло быть и лучше? – Звонила бы мне чаще, не задавала бы таких вопросов. И ведь правда, он же о ней чаще из статей в интернете узнавал, а еще из группы в фейсбуке (да, у него есть левый аккаунт и он следит за новостями о группе Мисс Эй, но это секрет). И она, скорее всего, так же все читала. Ну он надеялся, что интересовалась Сюзи своим «мужем».
- Да нормально все, но без тебя, конечно же, все скучнее и унылей. Он открыл свою банку пива и протянул ее к девушке. – За долгожданную встречу? Небольшой стук алюминия и оба сделали по глотку. Ему сейчас хотелось напомнить о песенке, что он послал еще в прошлом году, но это будет как-то неправильно, поэтому мужчина решил тактично промолчать и таки дождаться подходящего момента. Она же не забыла и выучила слова, надеемся на это.
– Давай лучше ты рассказывай, у тебя это лучше получается. Нет, это был не сарказм, Хен Бину действительно все интересно. На самом деле, ему хотелось ей часто позвонить, когда тоска по мелкой его настигала, но она же может быть занята, да и редко она отвечает, ей проще сидеть и строчить многочисленные смс. Если бы устроили на каком-нибудь шоу соревнования по скоростному печатанию сообщений, миссис Бэ выиграла бы у любого с большим отрывом. Эту особенность можно уже записывать в таланты певицы. Хорошо, что он не платить за ее телефонные счета - разорился бы точно!

Отредактировано Hyun Bin (2013-04-01 19:52:04)

+1

6

Во всех помещениях на территории Scandal Factory погас свет. Выбило пробки, подумаете Вы? Нет. Все гораздо хуже: света нет, воды нет, газа нет, выйти из здания невозможно (как и войти в него). Высокие технологии не всегда хороши - из-за сбоя электричества автоматические двери не работают, электромонтеры боятся, что где-то произошло замыкание и может быть повреждена проводка. Люди ищут косяк по всему зданию, дабы не дать начаться пожару.
Голос из рупора, который единственный работает за счет аварийного аккумулятора, сообщает:
- Участники и работники Скандала! Просим Вас не паниковать. Выход из здания сейчас невозможен, но мы стараемся все наладить как можно скорее. У жителей кампуса должны быть в шкафу свечи, воспользуйтесь ими для света. На этом пока все.

0

7

- Я с тобой еще не пил, мне ждать сюрпризов? - это прозвучало так мило и чуть-чуть настороженно, Белоснежка прямо зарделась, хотя гордиться тут, скажем прямо, было нечем. Бедный аджошши, если в каждом ее предложении, особенно после не такой уж и долгой семейной жизни, он видел подвох и сюрприз. Но без них жизнь была бы скучнее, и Сюзи искренне полагала, что оказывает людям услугу, веселя их своими безумствами.
- Нет, сегодня никаких сюрпризов, честное-пречестное, - ответила она и ведь даже не соврала, ну правда. - Ну то есть... муж же должен следить за женой, чтобы сильно не пьянствовала, а я думаю, с аджошши мне повезло в этом плане, - Сюзичек ненадолго примолкла, одна мысль опередила другую в ее голове и произошла небольшая путаница. Она хотела еще добавить, что в случае чего муж должен и от камер защитить, но потом подумала, что не стоит представлять все настолько плохо, что понадобится прятать ребенка от камер. Да и вообще может тогда зайти вопрос, кто что в их семейной жизни должен, как-то так вышло, что обязанности они не очень распределяли, может быть, это было и неправильно.
– Звонила бы мне чаще, не задавала бы таких вопросов. Да нормально все, но без тебя, конечно же, все скучнее и унылей. - эти слова заставили почувствовать себя неловко, потому что Сюзи хоть и вела себя по-детски, все-таки понимала, что наверное, с какой-нибудь более взрослой девушкой аджошши жилось бы легче. Она бы звала его оппой и не дурачилась, и готовила бы хорошо. Вот из Тиары кто-нибудь, к примеру. Поэтому комплимент от Хен Бина по поводу того, что без макнэ все скучней и унылей поверг ребенка в смущение. Еще большее смущение вызвали слова про звонки. Ей и впрямь стоило бы чаще звонить, ведь это на самом деле совсем не сложно, просто ребенку постоянно казалось, что на нормальный звонок времени не хватит, или она аджошши помешает, а вот смс писать было куда проще и быстрее. Тем не менее это все были не оправдания, и от окончательного самоиспепеления Сюзи спас только "тост" от аджошши и возможность уткнуться в банку пива.
– Давай лучше ты рассказывай, у тебя это лучше получается. - мисс Бэ вздохнула, на самом деле она, конечно, могла вкратце рассказать про журналы, про интервью, про дораму, про то, что под кровать она запихала меч, с которым снималась, потому что верная своему слову, собиралась таскать его за собой до конца съемок, дабы сродниться духовно. Но это грозило превратиться в нудную болтовню, да и по сути-то, чего Хен Бин может не знать о съемочных площадках, дорамах и журналах.
- Давай я тебе лучше покажу кое-чего, - решилась наконец макнэ на немного, опять же, неловкий поступок. Она прекрасно помнила про видео, которые ей прислал аджошши, пока был на каком-то страшном военном зимнем квесте бай Скандальный Завод, и даже, что самое удивительное, на самом деле выучила не так уж сложный и очень-очень милый текст. Может быть, пока что пива было маловато, чтобы петь и танцевать, но чтобы сделать проектной паре приятное - в самый раз. Белоснежка как-то очень резво допила оставшееся в банке пиво и скрутила ее, возможно, со стороны это выглядело не очень по принцессовски, но все же тренировки, занятия, да и в армрестлинг они частенько с девочками играли... Итак, Сюзон скрутила банку, взяла ее аки микрофон, встала и откашлялась.
- Спешал сольный концерт для аджошши! - воскликнула она, улыбаясь и набираясь храбрости, а потом набрала воздуха, и... - Аджошшии, исанеё~ - но в этот момент свет потух, пение как-то само собой замолкло, а потом прозвучало оповещение от скандала. В воцарившейся после него тишине и темноте Сюзи почему-то стало так жутко, и так как говорила она иногда раньше, чем думала, сами собой прозвучали слова:
- Оппааа, мне страшно что-то.

+2

8

- Нет, сегодня никаких сюрпризов, честное-пречестное. А глаза полны честности и вообще Сюз похожа на котика из Шрека, но только фэмэйл вершн. Тут только самый самый жестокий тиран не поверит. Даже бы Пиночет растаял. - Ну то есть... муж же должен следить за женой, чтобы сильно не пьянствовала, а я думаю, с аджошши мне повезло в этом плане. На самом деле, положа руку у библии, то Хен Бину нравилось оберегать и защищать маннэ миссеек. Да и вообще ему повезло с ней, правда, это если не брать в расчет подростковые капризы и неимоверные траты. Но ведь все женщины такие. Только повзрослевшие женщины делают это в корыстных целях, а его жена искренняя и не алчная.
На долю секунды, актеру показалось, что он смутил свою юную жену. И чего он ляпнул про эти звонки? Ну не звонила она ему. Не обязана, и он не развалится, если не поговорит. Сегодня он вообще какой-то сентиментальный. То ли давно Сюзи не видел и нахлынуло, то ли это все эффект от первой попойки с женой. Хотя это попойкой-то не назовешь, она ведь обещала, что устраивать ему представления не намерена. И он поверил ей, на все сто процентов, ведь малышка не обманывает. Не обманывает без большой нужды.
- Давай я тебе лучше покажу кое-чего. Хен Бин напрягся… Вот сейчас как достанет свой меч и начнет показывать трюки, снося вазы со столиков и убивая люстру своим мощным ударом. Да, читал он это интервью. И пока жена носится везде с этим мечом, ни один маньяк на нее не нападет. В этом он уверен. - Спешал сольный концерт для аджошши! Концерт? Она помнит про ммс. Сегодня уж слишком прекрасный вечер. Пиво, жена рядом, которая почти приготовила пиццу, еще и концерт для него. Но прекрасному всегда приходит конец. А тут он настал, даже не начавшись. - Аджошшии, исанеё~ Стоило только малышке встать из-за стола, как потух свет. И судя по скрежету, он погас везде. А голос из рупора все подтвердил.
- Оппааа, мне страшно что-то. На автопилоте актер, не вставая со стула, взял Сюзи за руку и придвинул к себе вплотную, чтобы девушка не чувствовала себя потерянной в комнате. – Глупышка, уже такая большая, а боишься. Нащупывая у себя в кармане зажигалку, актер пытался вспомнить, где же в его квартире шкаф со свечами. Жил он здесь конечно давно, но вещей у него не так уж и много, поэтому во многие шкафы и полки мужчина даже не заглядывал. Плюс здесь еще были вещи мисс Бэ, а в сторону ее ящиков он вообще не смотрел. Чужое актера никогда не интересовало.
Зажег зажигалку, но этого света оказалось недостаточно, чтобы осветить помещение. – Дорогая, у тебя телефон в кармане не завалялся, а то мой в кармане в куртке у входа. Это далековато. Мужчина встал, не отпуская руки жены. – Думаешь, раз свет потух, то это освобождает тебя от пения и восхвалы своего любимого мужа? Он потянул девушку в сторону шкафов. – Я иду первым, а ты идешь за мной и поешь. Первым он собрался идти, чтобы собой собирать все углы и другие препятствия, нечего его паре синяки набивать. А она как раз отвлечется от страшной для нее темноты и ему приятно послушать, как же она справилась с его давнишним заданием.

+1

9

На самом деле Сюзи не так уж сильно боялась именно темноты. Когда выматываешься день за днем в бесконечных съемках, нет времени и сил на то, чтобы бояться, только бы рухнуть и заснуть, а иногда не шел и сон, но даже и тогда на темноту было уже ровным счетом наплевать. Просто написать что-то в твиттер, посмотреть, как дела у коллег. Бабайки становились неактуальны. А аджошши, он был такой славный и заботливый, как будто почувствовал страх в ее голосе, или, может быть, что она ляпнула это странное "оппа", они оба уже привыкли же к не слишком традиционному, но крутому "аджошши", хотя вот Джип душу продал бы, чтобы мисски звали его оппой, сам говорил... неизведанны пути мужской логики. Так вот, почувствовал страх и сразу за руку взял, так что макнэ как-то прямо успокоилась, когда в полной темноте кто-то держит тебя за руку и зовет глупышкой, уже не кажется, что все в целом мире исчезло, что под ногами пропасть и свет не появится никогда. Тем более, что свет появился, пусть и совсем маленький, от зажигалки, но этого было достаточно, чтобы осветить такое спокойное и красивое лицо ее проектного мужа, славного аджошши, настоящего мужчины, и все еще слегка напуганное Сюзичкино личико.
- Дорогая, у тебя телефон в кармане не завалялся, а то мой в кармане в куртке у входа. Это далековато. - это прозвучало так галантно, а ведь макнэша была просто 19-летней (по корейским меркам, правда) девушкой, пусть и вела она себя иногда как испорченный ребенок, но сегодня была полна решимости загладить всю свою вину перед Хен Бином. И наверное, лучшее, что она могла сделать - это не истерить и не виснуть на актере всей своей макнешной тушкой.
- Завалялся, - тут же ответила Сюзи, и полезла за телефоном, не отпуская, впрочем, такой крепкой и надежной руки аджошши. Истерить не надо, но подержаться никто не запрещал. Макнэ наконец выудила телефон, экранчик загорелся и как и всегда стабильно в течении последних месяцев высветил ее заморскую безответную любовь, Йена-оппу, Соммерхальдера-шши, про которого дживайпишные соу хот оппы вечно троллили и фамилию коверкали безбожно. Хен Бин в общем-то знал про эту ее любовь, они даже как-то смотрели пару серий ДВ, это взамен на то, чтобы потом смотреть футбол. Но именно сейчас Сюзон маленько смутилась и торопливо направила экранчик куда-то подальше от них, миг - и он высветил чье-то огромадное жуткое лицо на всю стену, Сюзи взвизгнула, уронила телефон и так по-девчачьи вцепилась в аджошши, крепко-крепко обняв его за талию. В следующий момент она вспомнила, что это была всего лишь фотография как у всех айдолов на стенах, типо Большой Брат следит за тобой, но Хен Бина не отпустила все равно. На всякий случай. Телефон удалось поднять и передать аджошши.
- Я иду первым, а ты идешь за мной и поешь. - прозвучало так командно и мило вместе с тем, Сюзи как-то даже успокоилась, и хотя поначалу ее голосок звучал странно в темной квартире, постепенно она разошлась и уже пела вовсю. - Аджошши, саранхэё, чонкамман кидарёё~- собственно, там было и про сердце, которое "дугун-дугун" всякий раз, стоило подумать об аджошши, и еще много хороших и милых слов, Сюзи и впрямь понравилась песенка, она даже и не заметила, как Хен Бин осторожненько довел ее до каких то шкафов на кухне, даже без особых травм. Опомнилась только тогда, когда нашлись свечки, а песенка кончилась. - Вооот... Песенка для аджошши, - застенчиво сказал Сюзичек после паузы от последней нотки, внимательно рассматривая зажженную свечку.

+1


Вы здесь » scandal factory » Трэш-локации » Квартира №56 [Hyun Bin & ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно