
Отредактировано Tiffany Hwang (2012-10-21 23:17:33)
scandal factory |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » scandal factory » Трэш » Тема #2955

Отредактировано Tiffany Hwang (2012-10-21 23:17:33)
смс:
Привет
сонбэродная))) Нет, я только еду на Скандал, скоро буду.
Как это не заселили? Фанечка, только не расстраивайся и не вздумай плакать, я тебя знаю! Ты же сама понимаешь, что это просто какая-то ошибка. Все будет хорошо.
смс:
Обязательно!
Не думай о Сухене, он тебя не достоин.)))
sms:
Привет!) Ты на проекте? Где забрать тебя? Хочу кое-что показать )
sms:
ага, буду через полчаса ;')
Вы здесь » scandal factory » Трэш » Тема #2955