Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » 我爱你; what is love?


我爱你; what is love?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/2814880.png

0

2

Лухан любит Сэхуна. Любит очень долго и давно. Он тяжело вздыхал, когда смотрел на него раньше и не имел возможности прикоснуться. Оленёнок иногда тихо всхлипывал в подушку после разговоров в скайпе с Сэхунни, походы за баббл-ти сводили с ума, потому что так много хотелось сказать, но будет ли это нормально? Лулу не считал так, благополучно умалчивая о своих чувствах. Так бы длилось долго, но как-то раз Сэ сам признался в том, что испытывает нечто большее, чем просто дружеские чувства. Без длинных предисловий, просто тихий шёпот на ухо. «Лухан, я люблю тебя». Этот тон, этот голос, те ощущения, который он испытал, Хань бережно хранит в своей памяти, равно как и первый поцелуй, последовавший после этих слов, как и первые ссоры на почве ревности. Пожалуй, Лу слишком собственнически относится к Сэхуну, но разве это так плохо, когда хочешь, чтобы любимый человек смотрел только на тебя? Хань любит держать его за руку, научился быть более откровенным. Каждый раз, когда оленёнку грустно, улыбка его малыша поднимает настроение, тёплые прикосновения согревают душу, забирая весь негатив. Бэмби безумно рад, что ни одна живая душа не видела Хуна таким, какой он с ним. Сумасшествие, но Хань любит настолько, что готов простить абсолютно всё. Лулу дорожит Сэхуном и больше всего на свете боится потерять его, несмотря на то, что иногда ведёт себя не лучшим образом, но китаец всегда просит прощения за свои проступки, потому что гордость и любовь – несовместимы для него. Он не знает, что их ждёт, но он уверен, что будет любить этого малыша до самого последнего вздоха.

Oh Sehun
http://savepic.org/3030335.gif

Отредактировано Lu Han (2013-03-24 22:59:25)

0

3

Kim Min Seok
http://savepic.org/3074409.gif
我们听着狂风里的暴雨
Такого замечательного друга, как Минсок, с огнём не сыщешь. Лухан понял это в тот самый момент, когда они начали угадывать мысли друг друга, понимая всё с полуслова. Иногда Хань ловит себя на мысли, что вряд ли кто-то так хорошо его знает. Здорово иметь человека, которому можно рассказать абсолютно всё, до самых мельчайших подробностей, не боясь быть отвергнутым или высмеянным. Для них нет понятия «занят» или «нет времени», найти хотя бы минуту друг другу они смогут. Оленёнок искренне верит, что их дружба будет длиться вечно. Как ни странно, он всегда встаёт на сторону Минсока, даже если не уверен, что он прав. Если что-то случится, то Хань первым делом побежит угадайте к кому. Китайцу иногда бывает немного неловко за своё порой слишком детское поведение, доставляющее окружающим проблемы, и он благодарен Баоцзы за то, что он рядом и всегда поддержит, параллельно с этим вытаскивая его из всех передряг. Такие люди на дороге не валяются, Лухан прекрасно знает это, потому очень дорожит отношениями с Минсоком.
Бэмби забавляет тяга Мина к объятиям, прикосновениям, он всегда охотно соглашается на это, иногда не замечая, как сам берёт старшего за руку и сплетает пальцы. Реакция фанаток доставляет, особенно когда Лу ни с того ни с сего решает шлёпнуть Минсока по попе. Он даже не испытывает неловкости. С ним как-то просто. Просто смеяться вместе, просто ходить рядом, просто рассказывать о чём-то. Дружба с Минсоком – глоток воздуха в повседневной рутине, спасательный круг в океане проблем, и Хань никогда и ни на что не променяет это.

Отредактировано Lu Han (2013-03-24 23:02:37)

+1


Вы здесь » scandal factory » Трэш » 我爱你; what is love?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно