Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш-локации » Квартира №75 [Kim Hyo Yeon & Kim Min Seok]


Квартира №75 [Kim Hyo Yeon & Kim Min Seok]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s1.uploads.ru/i/6zuL3.jpg
Совсем небольшая прихожая;
Просторная кухня со всем необходимым расчитана не только на хозяев, но и на их гостей ^ ^;
Еще более просторная спальня, в ней же шкафы, телевизор и... все;
Ванная комната.

+2

2

Он со вчерашнего утра понял, что сегодняшний день совсем не такой, как все предыдущие до. Прибыв из Тайланда, не успев даже глазом моргнуть, Минсока направляют в здание СМ, чтобы как следует обговорить их камбек, который, не смотря на саркастичные шутки фанатов, скоро должен свершится, поэтому для подготовки стоит приложить огромные усилия, тем более если она ускоренная. Весь день пробыв там, 12 часов отрабатывая движения танца, ещё 3 часа работая над одним куплетом в новой песне, ещё примерно пол часа пробиваясь через толпу орущих фанатов туда и обратно, от крика которых раскалывается голова, но которых ты безумно всё же любишь за их упорство и терпение, которое иногда просто не поддаётся осмыслению. Ждать 12 парней целый год, пока они юзают всего лишь одну песню… Сюмин восхищался ими, и каждый раз благодарил их за такую стойкую любовь к новичкам. Своё агентство, честно говоря, иногда даже ненавидел. Нет, не семью, семья-СМ была потрясающей, он ненавидел верха, которые так издеваются над бедными людьми. В такие моменты жизнь айдола казалась ему адом. Сюмин до сих пор помнил, как выводил Исина под руку после тренировок, потому что этот человек просто не знал меры к труду, Лэй мог трудиться и днём, и ночью, но до такого состояния доводил себя всего несколько раз, все – перед возвращением на сцену.
Сегодня же еле-еле переплетает ноги Сюмин, не так конечно, как Кай, который явно перестарался с отработкой движений (танцы – его страсть), но тоже с трудом, стараясь не думать о том, что будет, если он рухнет здесь, прямо перед своим новым домом.
Да, Минсоку позвонили пару дней назад и сказали, что он живёт теперь в новой квартире и что все его вещи уже перенесли, ему оставалось только зайти туда и жить.
Обессиленными пальцами он открывает дверь, явно радуясь тому, что она заперта только на нижний замок, а не на два как положено. Конечно, риск атаки воров велик, но парень настолько устал, что был этому даже рад, лишь бы кровать осталась, ну или коврик на полу, ему было по сути всё равно, он не спал прошлую ночь, ему попросту подошла бы горизонтальная поверхность для молниеносного храпа. О том, почему дверь закрыта не должным образом, он подумает завтра, с раннего утра, а сегодня только одиночество и сон. Сон и одиночество.
- Бездари, свет выключить в гостиной забыли, - бубнит он, волоча ноги по паркету и выключая на кухне свет. Минсок не видел, что там находилась Хёён, его коллега по СМ, умопомрачительно танцующая блондинка, которой свести любого с ума раз плюнуть. Он не заметил. Он хотел спать.
Поэтому недолго думая, да что уж, вообще не думая ни о чём, он прополз в спальню и рухнул лицом в подушки.
- Айщ~ как хорошо, - впервые за три дня он был действительно счастлив и даже улыбался, но скрип двери заставил его быстро повернуть взлохмаченную, сонную, с огромными мешками под глазами голову в сторону порога. Хёён. Минсок быстро протёр глаза, думая о том, что совсем уже рехнулся, раз видит галлюцинации, и с усилием поднял тушу с кровати.
- Ты что здесь делаешь? - голос уже успел охрипнуть от долгого молчания. Сюмин растерянно медленно моргал, скользя сонным взглядом по девушке, и явно не понимал, что происходит. Но тело решило всё за него, и он не дожидаясь ответа снова падает спиной на кровать, хватая ртом воздух и расслабленно раскинув руки в стороны. Такое ощущение, как будто уже три часа ночи, а он встал в шесть. Но всё в разы хуже.

Отредактировано Kim Min Seok (2013-03-22 19:56:24)

+1

3

И снова здравствуйте. Зайдя в темное помещение, Хёён, не включая свет, прошла в просторное помещение, волоча за собой сумки. Давно не виделись. На губах заиграла мечтательная улыбка и она села на такой знакомый и любимый ей диван.
Она уже второй раз участвует в проекте "Скандал Фактори". Первый раз девушка участвовала со своим лучшим другом и оказавшимся после парнем. Да, это место хранит много приятных воспоминаний. Пройдясь ладошкой по гладкой обивке белого дивана, Ён машинально повертела головой по сторонам, надеясь увидеть здесь фотографии их пары, но ничего кроме голых стен здесь не заметила. Ну да, у меня же сейчас новая пара, какой смысл прежних фоток. Стянув с себя черную кожаную кепку, положила ее на спинку дивана, тут же стягивая с себя куртку:
-Извините, а когда приедет моя пара? - шепотом куда-то в сторону спросила Хёён у съемочной площадки, бегающей из угла в угол и проверяющей камеры. Откуда-то со стороны низкий мужской голос сказал, что ей придется подождать, потому что ее напарник по съемкам задерживает. Блондинка понимающе покивала и пододвинула к себе ближе большой рюкзак, где лежало все нужное на первое время и много всего разного, начиная от простых тетрадей и ножниц, заканчивая плюшевыми игрушками, которые подарили фанаты, когда группа летала в Нью-Йорк. Решив, что разберет ее чуть позже, покрутила еще раз из стороны в сторону и задвинула за диван. Так, чтобы поделать? Минуя препятствия в виде лежащих на полу и стоящих на стульях людей, что-то мурлыча себе под нос, направилась осваивать любимое место в любой квартире - кухню.
Дэнс-машина так увлеклась изучением продуктов и их сроком годности, что совсем не заметила, как осталась в квартире одна. Одной сразу стало как-то неуютно, конечно, она привыкла, когда еще восемь голов ошиваются вечно рядом. Чтобы не было так тускло, девушка прошлась по комнатам и включила свет, не забыв покривляться в камеру, установленную над зеркалом в зале:
-Айгу, где же ты? - возмущенно спросила Ён, смотря на яблоко, тут же его надкусывая. И видимо кому-то свыше стало жалко фигуру девушки, потому что никто не знает, сколько бы еще съела она продуктов в холодильнике, если бы не звук поворачивающегося ключа в замочной скважине. Девушка тут же подпрыгивает на стуле от неожиданности и больно прикусывает язык. Морщась от боли, пулей летит к выключателю на кухне и тут же вырубает электричество в своем укрытии. Прижавшись спиной к стене, она прислушивается к вялым шагам в коридоре и к своему бешеному сердцебиению. Язык ноет и чувствуется привкус металла, но сейчас это не важно. Куда интереснее, кто ее принц! И вот свет на включается и Ён готова выпрыгнуть, напугать пришедшего, но ее просто проигнорили:
-Что это было? - девушка застыла в странной позе, недоумевающе смотря в след довольно знакомой спине. Кого-то ты мне напоминаешь. На цыпочках, она прокралась следом за ним в спальню, и вот тут настало время фейспалмить, ибо на кровати лежал тонсэн.
- Ты что здесь делаешь?
-Язык прикусила, - тихо отвечает на вопрос, продолжая смотреть на валяющуюся тушку, -точнее яблоко ем, точнее... Сюмин, йа, что ты тут делаешь? - Хёён не выдерживает и начинает смеяться, прибывая в недоумении. Ошибся дверью? Но ведь открыл ее своим ключом. У всех одинаковые ключи? Да не может такого быть. Положив недоеденное яблоко на тумбочку, она берется обеими руками за его штанины и начинает трясти ноги:
-Прекрати спать, что ты тут делаешь? Это моя кровать и оппы, не лежи на ней.
После нескольких минут встряски, она прекратила свои действия и вздохнула, восстанавливая дыхание:
-Мне зайти потом? - склонила голову в бок, стараясь заглянуть спящему в лицо, -устал? - блондинка отлично понимала паренька, потому что сама проходит через все это уже больше пяти лет и тревожить сон его не хотела, но любопытство, как он тут оказался, берет верх.

+1

4

Больше всего Сюмину сейчас хотелось слушать своё вялое сердцебиение и утопать в мягком одеяле и подушках, чем что-либо делать вообще. Ноги, руки и голова мгновенно залились свинцом, глаза закатывались от усталости и желания спать, требуя, чтобы их поскорее закрыли и не тревожили. И Минсок не сопротивлялся. Успев поглотиться темнотой и тишиной, он чувствует раздражающее подёргивание штанов за штанины.
- Нуна~, перестань, - стонет он, ещё толком не понимая, что вообще происходит вокруг, откуда здесь девушка, почему она стягивает с него джинсы и так весело смеётся, явно над ним потешаясь. Ну или просто не хотел понимать, кто ж его знает. В таком-то состоянии и глаза-то открыть трудно, что он делает с переменным успехом, открывая только один, правый, глаз.
- Я живу здесь, мне позвонили с проекта, я приехал, опоздал, но приехал, открыл дверь, пришёл к себе домой, лёг спать, а тут ты с меня штаны снимаешь, - заплетающимся языком бубнит он и отмахивается руками, - Сегодня придётся подождать, я сейчас явно не в форме, потом. Потом. Завтра.
Махнув рукой, он переворачивается на живот и рваным движением закапывает свою голову в подушку, однако диалог всё же продолжает, но уже приглушённо и как-то даже с бодуна:
- Это моя кровать, мой ковёр, мой холодильник и еда в холодильнике тоже моя! – рассерженно выпаливает он, - Какой ещё оппа? Никаких опп не знаю и знать не хочу.
Тряска прекращается, и Сюмин не без удивления выглядывает из под подушки. Реальность доходит до него быстро. Настолько же, что мгновение - и вот он уже сидит на кровати, изумлённо таращась на Хёён.  Сон как рукой сняло. Он ещё раз оценивающе скользнул по девушке взглядом, но на этот раз внимательнее, чуть ли не отмечая каждую родинку у себя в голове.
- Нет-нет-нет, - после долгого молчания произносит он, хватаясь за голову, - Стоп. Ты живёшь здесь? То есть именно здесь? В этой квартире, этой комнате? Я не мог ошибиться, я же не настолько безмозглый… - срываясь на шёпот, Минсок запускает руку в задний карман и вытаскивает какую-то неровную бумажку, на которой предположительно должен был написан номер квартиры. 75. Верно. Всё верно. Он отчётливо помнит этот номер, потому что долго топтался около двери, выуживая ключи ослабленными непослушными руками.
Сюмин, кажется, заметно бледнеет и лицом уже сливается с обоями. Перед глазами же как будто вся жизнь пролетает. Осознание того, что ему вообще-то пару нашли, да довольно быстро, рухнуло на его плечи, как и то, что вся эта первая встреча проходит на данный момент как-то очень неловко и странно. Совсем не по шаблону. Не так, как принято. Тем более, что с ним теперь время проводить будет не абы кто, а дэнс-машина SNSD, старшая нуна. Минсок вздрагивает.
Нельзя, нельзя называть свою пару нуной. Хотя погодите, и он теперь не тонсен? Как там она сказала? Оппа?
- Оппа?.. – одними губами проговаривает Сюмин вслед за своими мыслями и снова хватается за голову.
Ладно. Стоп. Не стоит так паниковать. Ещё будет время потом как-нибудь. Он, в конце концов, самый старший мембер EXO, старший брат всех парней, а значит, с ролью оппы тоже справится. Скорее всего. С вероятностью 90 процентов.
Однако снова подняв взгляд на Хёён, все эти 90 процентов мигом куда-то улетучиваются.
- Старше на год, а значит и опытнее. До одури красивая, значит было много поклонников, много отношений (об этом он никогда Хёён не спрашивал, не было интереса, а сейчас есть и сильный), значит, и удивить-то её чем-то трудно, - мысленно воет Сюмин, - но попробовать можно, мы же всё-таки давние друзья, поэтому…
- Похоже в ближайшее время я твой оппа, Хёён, - он поспешно вскакивает с места и как будто они нисколько не знакомы протягивает руку для рукопожатия, не забыв поклониться, но вскоре, спохватившись видимо, он заключает девушку в крепкие объятия, - Надеюсь, ты позаботишься обо… То есть, я позабочусь о тебе, положись, пожалуйста, на меня.

+1

5

Понимая, что парень сейчас никакой и от него ничего не добьешься, Хёён хотела выйти из комнаты и найти кого-нибудь из стаффа, что бы ей наконец-то объяснили, что тут твориться. Не больно хотелось встречать свою пару со спящим в их кровати Минсоком. Но тут вдруг мертвое тело оживает, начиная что-то бубнить. Из всего набора слов, Ён поняла только то, что тонсэн не мог ошибиться квартирой. Может, меня тогда не туда затащили? Но почему тогда вовремя не переселили, тут же столько народу было! - блондинка перестала смеяться и улыбаться, потому что данная ситуация вводила ее в тупик. В итоге ничего не поняв и только больше запутавшись, снова собралась уходить, как спящее чудо снова начало подавать признаки жизни:
-Айгу, ты заснешь или нет? - Хёён слегка замахнулась на паренька, но шуточные угрозы были прерваны новой репликой.
- Это моя кровать, мой ковёр, мой холодильник и еда в холодильнике тоже моя! Какой ещё оппа? Никаких опп не знаю и знать не хочу.
Да, таким она его еще не видела, ну если только со стороны, однако на саму нее Сюмин обычно голос не повышал. С одной стороны стало как-то страшновато, с другой обидно, что с ней так разговаривают. Мы же друзья, как так можно, - если раньше настроение было где-то на уровне нуля, сейчас оно медленно, но верно ползло вниз. Девушка не любила ругаться и быть отруганной, особенно если это был близкий человек. Укоризненно смотря на парня, обиженно надула губы. За такое я тебя сейчас так разбужу! - только она собирается схватиться за его штанину, как непрошенный гость оживает сам и по его выражению лица видно, что только сейчас до него доходит содеянное.
То есть именно здесь? В этой квартире, этой комнате?
-Да! - громко заявляет девушка, сложив руки на груди, - если захочу, то вообще буду спать на своем коврике в этой, то есть моей, квартире, - не отводя глаз, смотрит на какой-то помятый листок в руках парня и тут до нее доходит. Сюмин?! Пара? Омомо, это же смешно... Не то, чтобы ей не нравился ее знакомый, дело было в том, что он всего-навсего ее друг. Да, в шутку, конечно же, шутили насчет замужества, но ведь не на людях.
- Похоже в ближайшее время я твой оппа, Хёён.
Все так же обиженно и недоуменно смотрит на протянутую ей руку, стараясь понять, как ей дальше вести себя и что вообще делать. Она не замечает, как рука исчезает, а вместо этого, сильные руки заключают ее в объятия.
- Надеюсь, ты позаботишься обо… То есть, я позабочусь о тебе, положись, пожалуйста, на меня.
-Ау, - с капелькой недовольства и тихим смешком, отстраняется от парня, потому что такие действия вводят ее в краску, - вот как я могу после этого на тебя злиться? - руки опускаются, и она слегка хлопает ладошкой его по животу, и на ее лице снова появляется улыбка.
-Так, - она делает жест руками, как дирижер, успокаиваясь, -оппа значит? - спокойно и серьезно произносит Ён, хотя у самой все внутри прыгает от волнения и не понимания, как команда проекта умудрилась так пару составить, - тогда мне следует попросить тебя, позаботиться обо мне, - вежливый поклон.
Выпрямившись, с улыбкой и растерянностью смотрит на парня, быстро соображая, что ей с ним делать. Почему-то в один миг с ее приятелем находится в одной комнате становиться неуютно, он заставляет ее стесняться:
-Давай выйдем отсюда, я не могу разговаривать, находясь в таком помещении, - прикрывая ладошкой улыбку, легонько толкает парня к выходу:
Первое, что приходит на ум девушки, смотря на уставшего парня со впалыми щеками и мешками под глазами, дать ему выспаться, но ведь это шоу, поэтому такой радости они явно не могут себе позволить:
-Накормить тебя? - тянет его за край куртки с собой на кухню, указывая на стул, чтобы тот присел. Встав возле холодильника, быстро набирает в руки себе все нужно и тащит охапку на стол. Высыпав все перед Сюмином, делает вид, что сосредоточенно перебирает овощи, хотя сама широко улыбается, искоса поглядывая на парня. Не выдержав тишины и смущения, она выпрямляется и упирается руками в бока:
-Сюмин, мне еще никогда не говорили таких слов... айгу, я смущаюсь, - снова слегка стукнув кулачком его в плечо, принялась рассматривать продукты, надеясь, что это занятие поможет снять ей напряжение, - вот кто просил так говорить? - ворчит, продолжая улыбаться.
Устав вертеть в руках бедные продукты, она стреляет глазками в свою новую пару и тихо шепчет:
-Хочешь, чтобы называла "оппа"?

+1

6

Стоит ему только обнять Ён, как он сразу же в полной мере осознаёт весь смысл, который заключают в себя слова «Я позабочусь о тебе, доверься». Это же не пустой звук. Это теперь обязательство на то, что он обязан теперь за ней присматривать, заботиться, защищать от всего: начиная от ненастной погоды, делясь зонтом, шарфом или кофтой, и заканчивая пьяными придурками в кабаке, марая об их физиономии свои руки и создавая себе репутацию рыцаря или плохого мальчика, что зависит только о степени крови на рубашке Минсока. По телу пробежался холодок. Придётся привыкать к этому ощущению ответственности, но ещё лучше – поскорее расслабиться наконец и возможно даже поспать. Потому что может вся эта паника и мнительность Сюмина заключается в том, что он не спал порядком два дня, что естественно отражается на его физических способностях, что Минсок ещё несколько минут и повиснет на Хёён или рухнет на пол сразу же спать. Ну… его же устраивал ковёр, верно?
Как он и думал, долго в объятиях девушка оставаться не стала, практически сразу же отстранилась и вежливо его попросила о ней позаботиться. На Ён похоже. Минсок давно заметил, что её смущение несколько своеобразно. Обычные девушки просто краснеют и не знают, что сказать, но с Хёён всё не так – она скорее сама побреется налысо, чем покажет своё смущение, скрывая его зачастую за грубыми жестами, типа пинка или подзатыльника.
Сюмин понимающе улыбнулся, когда она отстранилась и хлопнула рукой по его животу. Только что был в подобной ситуации, когда понятия не имеешь, что делать дальше, кому отдать инициативу. Пока они молча стояли посреди спальни возле кровати прямо друг перед другом, парень явно приходил в себя, заметно меньше паникуя и даже позволяя себе расслабленно прикрывать глаза. Инициативу он отдаёт в руки Хёён без зазрений совести. Всё-таки усталость даёт о себе знать. Сегодня он не способен руководить их действиями и разговорами, в первый и последний раз, мысленно клянётся он.
- Давай выйдем отсюда, я не могу разговаривать, находясь в таком помещении, - терпение у девушки не выдерживает, а Минсок что-то благодарно бессвязно мычит, внутри радуясь тому, что неловкости должно быть гораздо меньше, если не зацикливаться на  их нынешнем положении, они ведь всё-таки друзья. Сами ведь нередко обсуждали вместе с собой такую семейную жизнь, а сейчас почему растерялись? У Сюмина даже было время об этом подумать, когда девушка копошилась с холодильником в углу над проблемой его голода. Он был ужасно голодный. Истосковавшийся по нормальной, домашней еде. В последнее время они всей группой пили только кофе и ели только рамен. Минсоку и рамена даже не доставалось. Стилисты поставили ему бойкот на еду, только три листочка салата, только хардкор. Поэтому он так и исхудал, поэтому у него впалые щёки, поэтому ему приходиться воровать одежду у Лухана, пока тот не видит, хотя раньше у него была своя собственная, которая явно пузырилась на остальных (исключая выступления, там он всё у всех перемерил благодаря стилистам, у которых один пиджак на 4 размера) и поэтому корейская подгруппа сейчас мучается с животами. Китайцы в этом плане явно посильнее будут.
Сюмин старается скрыть улыбку, видя, как суетится девушка над тем, чтобы он смог поесть. Это безумно умиляло. Ему это нравилось. В мыслях Минсок решил, что обязательно в будущем будет следить за тем, как готовит его жена, может даже участвовать в самом процессе, чтобы ей помочь. Он уже видел себя в фартуке, сидящего за обеденным большим столом и смотрящим за тем, как суетится девушка его мечты для него. А сейчас у него есть такая милая Хёён, что неосознанно ему вдруг всё начинает казаться как будто в розовом цвете. Сюмин не скрывает широкой улыбки, кусая помидор.
-Хочешь, чтобы называла "оппа"?
Минсок подавился несчастным помидором и закашлялся. Впервые в жизни ему задают подобный вопрос. И впервые в жизни он не может ответить, потому что отчаянно кашляет, прикрывая рот ладонью, и чуть ли не вбивается лбом в стол, пытаясь скрыть всё смущение, которое нежданно-негаданно накатило на него сейчас, стоило ему только услышать и поймать взгляд девушки. Стрелять глазами она умеет. Парень оценил в полной мере это мастерство.
- Почему ты спрашиваешь это с таким выражением лица? – отдышавшись и откашлявшись, он скованно смеётся и теребит свой затылок, - У нас и так здесь атмосфера смущения, так ты ещё и усугубляешь. Да и к тому же, мы же… п… пара, поэтому наверное ты должна меня так называть, - он уже умело пользуется их положением, широко улыбаясь, - Я бы хотел.
Дёрнув бровью и перестав внезапно улыбаться, серьёзно выговаривает Сюмин. Вот и его очередь настала демонстрировать своё умение стрелять глазами.
И куда делись те времена, когда они могли в шутку наброситься друг на друга с криками о том, как любят друг друга и готовы провести всю их жизнь вместе, нарожать кучу детей и воспитать своих внучков? Куда-то в тартарары видимо.
- Ты же не разочарована? – через несколько минут глухого чавканья, спрашивает Минсок, мрачно поднимая глаза, - То есть… Ты не разочарована, что тебе так пару подобрали? Мне показалось, что ты совсем не меня ожидала и жаждала увидеть. По крайней мере, с кровати ты стаскивала меня со словами о том, что это твоя кровать и твоего оппы. Я обаяшка, конечно, - он показательно закатывает глаза, - но возможно твои ожидания были совсем другими. Я прав?
«Расскажи мне всё. Всё мне расскажи.»

+1

7

- Почему ты спрашиваешь это с таким выражением лица?
Девушка хотела возразить, но потом поняла, что парень, по сути, прав и на некоторое время перестала стрелять глазками, чтобы не усугублять ситуацию.
- Я бы хотел. - он не шутит? Говорит серьезно? Омо, Сюмин мужчина? - девушка не знала, как именно принять эти слова. Чувствуя, что смущение вновь одолевает ей, быстро схватила всю охапку продуктов и перетащила ее в раковину, начиная маниакально бегать по кухне и  искать фартук, лишь бы не сталкиваться с парнем взглядами. Наконец-то найдя пропажу, подошла к своему рабочему месту и, не одевая, а аккуратно сложив его, положила возле раковины, начиная мыть продукты:
-Как я могу называть "оппа" того человека, который произнося слово "пара" заикается? - не поворачиваясь к парню, спросила куда-то в раковину блондинка, закусывая губу, чтобы не засмеяться. Кажется, её начинала забавлять сложившая ситуация и теперь снова хотелось вредничать и доставать парня. А может, это была очередная защитная реакция. Иногда Ён сама запутывалась в себе, а все потому, что чтобы она не говорила, она произносила с улыбкой на лице.
возможно твои ожидания были совсем другими. Я прав?
Выключив воду, она развернулась к парню лицом:
-Нет, ну точнее может быть. Ну, просто мы же друзья. Нет, ты мне нравишься, просто я никогда не рассматривала тебя в таком плане, - продолжая улыбаться, говорила Хёён, активно жестикулируя, стараясь выразиться как можно мягче и чтобы парню не было обидно, что нуна его в реальности считает только другом, - но я совсем не против, мне кажется, это будет весело... - закончив свой монолог, она схватила фартук со столешницы и  подошла к парню, протягивая его ему, -это в доказательство, что я совсем не против, - кивая головой, развернулась к нему спиной. Подняв руки, встала смирно, дожидаясь, пока Минсок наденет на нее фартук:
-Ты будешь первый, кому разрешила такое, - чуть повернув голову в сторону, улыбнулась, раздувая щеки. Это и, правда, был первый раз, когда ей помогали в такой мелочи. На самом деле, какая бы девушка не была бойкая, она очень сильно любила романтику и могла растаять от любой мелочи. Вообще ее сильный характер, который она показывала окружающим, приносил ей много проблем, потому что многие думают, что она даже обижаться не умеет. Умеет, еще как, просто знает, что большинство людей никогда не подойдут и не попросят прощения первыми, поэтому просто делает вид, что ей смешно. Пока парень занимался ее фартуком, Ён вспомнила про маленький презент, который подарил ей какой-то парень на конференции:
-А да, - девушка засунула руку в карман своих джинс и протянула через плечо Сюмину большую резинку для волос с кучей страз, -это подарок от фанатов, можешь заплести мне волосы, чтобы они не мешали, когда я готовлю, - сложив руки на груди, она стояла в предвкушении, какой же шедевр натворит на ее голове муженек. Когда она почувствовала робкие движения, стая мурашек пробежала по спине:
-Ты, что там делаешь? - прикрывшись ладошкой, она смущенно хихикнула и поморщилась, почувствовав, как руки Минсока дергают по одному волоску, заплетая косу.

+1

8

Я уопролся, пока плёл косу хд
- Как я могу называть "оппа" того человека, который произнося слово "пара" заикается?
- Справедливо.
Минсок едва слышно фыркает, слабо улыбаясь. Она ведь права. Оппа – это не робкий мальчишка, который не может выговорить какое-либо словосочетание девушке. По крайней мере Сюмин так считал, как и Хёён, по-видимому.
- Это от волнения, - оправдывается он, расплывшись в чеширской улыбке, - Не каждый день всё же со мной такое происходит.
И правда, впервые в жизни он «знакомится» с парой, человеком который будет всегда рядом, при этом этот человек был раньше всего лишь другом, хотя в правилах про романтику ничего не говорилось. Или он просто плохо читал правила? А читал ли вообще? Всё тогда было второпях, Минсоку пихнули под нос этот несчастный договор, когда все они собирались в здание СМ, времени абсолютно не было, они опаздывали и так, Сухо и Крис подписывали первыми, за ними и все остальные, не вчитываясь особо в суть. Ну или он один такой бестолочь. Что поделать, придётся импровизировать, тем более Хёён была откровенно не против их такого «содружества», что поспешила озвучить.
Сюмин расслабился, ровно до того момента, как она попросила его завязать фартук. Это же талия. Поясница. Совсем рядом. Минсок растерянно сглотнул, подойдя чуть ли не вплотную и копошась с непослушными поясами, которые отказывались завязываться. От волнения он забыл, как делать бант, но вроде по конец вспомнил, потому что кое-как у него получилось.
- Усугубляешь, - в ступоре посетовал он, не отводя глаз от волос Хёён. Сюмин не шевелился, даже не моргал. Он сравнивал свою ширину плеч и девушки. Они были уже раза в два.
Пока парен так стоял, он сделал только этот вывод у себя в голове, ни о чём больше не думал. То ли устал, то ли дурак, непонятно. Стоял бы так и дальше, пока не заметил копошение и не отметил то, что Ён через плечо отдаёт ему какую-то блестящую хренотень.
- Это подарок от фанатов, можешь заплести мне волосы, чтобы они не мешали, когда я готовлю, - а, резинка.
- Не вопрос, но приказ?, - ухмыльнулся Сюмин, - Я же никогда этого раньше не делал, ты поразительно мне доверяешь.
Он пытался разрядить обстановку прежде всего в своей голове, потому что он нереально разволновался из-за таких-то жестов.
- Да что я, не мужик что ли? – вопрошал он в мыслях, собирая пряди волос назад, чтобы заплести косу, - Я что, и косичку самую обыкновенную заплести не могу?
А начав он подумал:
- Чёрт возьми, да откуда я вообще знаю, как это делается? Это что же получается, это Луханово влияние? По пьяни небось научил меня косы себе плести, а я и запомнил. Другого варианта нет. 
Прядь за прядью он укладывал (пытался) в косу, беззастенчиво (теперь) то и дело руками по плечам и шее Хёён. Он даже не извинялся. Сейчас он стал бесчувственной, но очень нежной, машиной по плетению косичек. Волосок за волоском. Он попытался их по максимуму не дёргать, иначе бы Ён быстро облысела, а ему ещё с ней жить, как-никак.
Закончив, он выдохнул. Ощущение мягких волос на руках его не покидало, или он просто недостаточно старался.
- Я всё, надеюсь, нормально. Я очень старался. Правда.
Последние слова он как-то тихо-тихо произнёс, выдохнув прямо над ухом Хёён (не одной же ей его смущать), и сразу шмякнулся обратно на стул, не чувствуя всё так же ног.
- Я надеюсь, что смогу тебя чем-нибудь удивить, кроме плетения косичек, - он запустил правую руку в свои волосы. Они казались теперь намного жёстче. Надо сменить шампунь.
- А что ты будешь готовить? И как мне тебя называть? – Минсок попытался заглянуть из-за спины Ён, но чуть не шандарахнулся со стула, наклонившись.

Отредактировано Kim Min Seok (2013-03-25 21:28:00)

+1

9

Пока Сюмин творил чудеса мужского таланта, Ён чувствовала то на своей шее, то на плечах легкие прикосновения. Слава богу, что парень сейчас не видел ее выражения лица: закушенная губа, легкий румянец на щеках. В любой другой ситуации, девушка давно бы высмеяла бы такие вот прикосновения, скрывая свое смущение, но в этот раз она стойко стояла и молчала. В голове ярко красным светом мигали недавно сказанные парнем слова об усугублении ситуации. Им итак неловко, а если еще такая шутка, Хёён забоялась, что парень совсем заробеет.
Только девушка настроилась на то, что в ближайшее время никаких издевательств не будет с ее стороны, как тело бросило в жар. -Что этот мальчишка... Сюмин?! - возопил разум, и захотелось тут же ущипнуть за сосок этого засранца, повадившего совращать нуну своими штучками.
Пропустив мимо ушей все сказанное, она с шоком на лице развернулась к парню, который чуть не свалился со стула, и схватилась обеими руками за шею:
-Йа! Это, что такое сейчас было? - изображая глубокое удивление, она следила за реакцией парня, -ты чего на меня дышишь, - от глупости сказанного девушка не смогла сдержать смешка, - ты чего творишь, ты вот так ко всем клеишься? Или ты мне тут собрался доказывать, что ты оппа, - она говорила это без злости, в шутку, просто поступок парня в какой-то мере рассмешил ее. С чего это он вдруг удумал дышать на нее, понимаете ли?! Очередная понятная только им штука. Ну, по крайней мере, Ён надеялась, что тот поймет ее.
-Ладно, ладно, шучу, - она резко прекращает визги и смех, чтобы не перегнуть палку с актерской игрой, -но больше так не делай! - переместив руки с шеи на голову, блондинка стала ощупывать недавно созданное на ее голове творение:
-Мне кажется, что не плохо, - с этими словами вышла из кухни, направляясь к большому зеркалу в зале. Косичка и правда оказалась не такой ужасной, какой предполагала Хёён. Достав еще две заколочки, быстро и ловко зацепила на голове сильно выбивающиеся волосы, после чего вернулась на кухню:
-Буду давать свою голову для практики, чтобы твои дети ходили с шикарно заплетенными волосами в детский садик, - хихикнула девушка.
Вернувшись на свое место, начала шинковать приготовленные овощи:
-Ты спрашивал, как ты можешь меня называть? - Ён крепко задумалась, -ну, если считать, что ты уже называешь меня по имени, то для меня это не ново. Вообще я считаю не справедливым, вот когда вас зовешь "оппа", вы сразу чувствуете, что у вас девушка есть, приятно... А мы? Мне казалось, у нас в стране больше нет дискриминации, - вывалив все на сковородку, она накрыла ее крышкой и села за стол напротив парня:
-Прости, в холодильнике только овощи, видимо нам денег пожалели на мясо, поэтому придется есть просто рис с овощами. Как-нибудь в другой раз приготовлю что-нибудь вкусное из мяса, - подперев щеку ладонью, она широко улыбнулась, -такое ощущение, что я уже твоя старая жена, - немного помолчав, она щелкнула пальцами и развалилась на столе от внезапно навалившейся усталости, -я пока оппа не буду тебя называть, угу, потом, когда заслужишь, - расплылась в улыбке, -ом! Буду Булочкой называть, кажется, тебе кто-то дал такое прозвище?

+1

10

- Айщ, что за въетнамское тряпьё - эти стулья? – Сюмин недовольно ёрзал на своём месте, пытаясь не только устроиться удобнее, но и проверить стул на прочность, потому что последнему сюминова задница приходилась так по душе, что у него подкашивались ножки, и он сам пьяно шатался.
Почему «въетнамское» Минсок и сам не знал. Но со времён их дебюта «китайское» стало для него вторым родным, а хаять второе он ненавидел, поэтому к слову, видимо, пришлась эта бедная страна.
-Йа! Это, что такое сейчас было? Ты чего на меня дышишь, - Сюмин в голос рассмеялся, подняв на девушку глаза. Он видел смущение. Это доставляло. По крайней мере именно в последние пол часа.
Он, широко улыбаясь, сделал жест рукой, изобразив на губах застёжку молнии, и выкинул «ключ», мол, больше не буду на тебя дышать, раз уж ты этого так не хочешь. Вообще сама фраза и без того была очень комичной, а если к ней прикрепить ещё портрет Ён, которая хваталась за шею и мило наклоняла голову, всё жутко смахивало на какой-то новый вид эгьё «Оппа, прекрати, я стесняюсь».
- Ты чего творишь, ты вот так ко всем клеишься?
Смех Сюмина стал ещё громче, он откровенно заливался, то и дело вытирая глаза от слёз:
- У меня для каждого человека свой способ, вот видишь, прокатило же, хоть ты это и отрицаешь, но я стал ближе на один маленький шажок, - ухмыляясь, самоуверенно произнёс парень. В голове он, однако, отмечал то, что только на словах он такой самоуверенный - оставь его одного наедине со своими мыслями, он, скорее всего, погрязнет по колено в своей самооценке, размышляя о том, а достоин ли он вообще даже рядом находиться. Даже сейчас произнеся это, он подумал о том, что скорее всего если тогда он подошёл к Хёён ближе на 1 шаг, то сейчас, произнеся это, отошёл на десяток. Лучше просто быть самим собой, чем пытаться кого-то из себя строить. Минсок пришёл к такому выводу.
- Я больше так не буду, - виновато опустив голову и уткнувшись грустным взглядом в стол, он ответил на конечную фразу не совсем гневной тирады девушки, - Если тебя это так смущает.
Но последние слова она вряд ли слышала – ушла в гостиную для чего-то. А в это время Минсок быстро подскочил к овощам и удрал нехилый лист капусты, которую тут же быстро уничтожил и принялся за огурец. Как хомяк, ей-богу, но есть же хотелось.
Ему почему-то казалось, что эта еда – последняя в его жизни, потому что он наивно считал, что красивые девушки совсем не умеют готовить, Лэй когда-то тоже не умел, хоть и не девушка. Хёён совсем не была похожа на ту, которая часами стоит у плиты, чтобы приготовить и себе, и окружающим еду, более того, скорее всего максимум её возможностей был рамен, который и готовить-то нечего, взял лапшичку да и бросил в водичку. Времени у Ён на еду, думал Минсок, совсем не было, иначе не была бы такой хрупкой.
Как только звучат шаги, он резво усаживается обратно, как будто ничего и не произошло. Мастер воровать еду.
- Вообще я считаю не справедливым, вот когда вас зовешь "оппа", вы сразу чувствуете, что у вас девушка есть, приятно... А мы?
- А вас мы любим и носим на руках, делая комплименты и даря подарки, - Сюмин пожал плечами, - Но если ты меня отказываешься называть «оппой» какое-то время, - на последние два слова он сделал особенное ударение, - То я думаю, что пока хватит имён. Ты ведь согласна?
То, что мяса в блюде не будет, это жаль, это видимо агентство заранее постаралось, чтобы диету не сломать.
- Ненавижу диеты. Я хочу мяса.
- Ничего страшного, я думаю, что должно вкусно получиться и без него, - он ласково улыбается, пока девушка валится на стол от усталости. И ему становится как-то даже стыдно. Явился внезапно, сразу же увалился в кровать, совсем нерадостно встретил Хёён, которая была, однако, рада его видеть, а теперь ещё и вынуждает готовить для него рис с овощами. У девушки наверное тоже был трудный день, да и в конце концов он должен о ней заботиться, а не принимать такие жесты безграничной доброты, как должное. Она ведь могла с первой же минуты хлопнуть дверью и уйти, ну или хотя бы ничего для него не готовить. Сюмин почувствовал свою прямую ответственность за то, что Хёён сейчас была явно никакая. Он протянул руку и робко провёл по волосам девушки. Он просто захотел нежно погладить её по голове и сделал это, не задумываясь, странный человек.
- Лухан дал мне это прозвище. За круглое лицо и светлую кожу. Называй меня, как считаешь нужным, я не буду возражать в любом случае, - он уверенно кивнул.

Отредактировано Kim Min Seok (2013-03-29 21:23:34)

0

11

Когда что-то нежно коснулось ее головы, девушка тут же дернулась, но поняв, что это всего на всего рука друга, не стала возражать. Сегодня хватит шуточек над ним, вдруг еще и правда обидеться. Чуть улыбнувшись, она приподняла голову, и внимательно посмотрела на парня. Минсок был одни из тех, кто не переставал удивлять девушку. Иногда ей казалось, что друг впадает из крайности в крайность, то веселый, то мачо, то тихий. Иногда это вводило в тупик, как "я сделал один шаг к тебе", а после извинения за сказанное. Что ж ты за фрукт такой? - зрительный контакт с парнем ее заставил прервать странный запах, доносившийся со стороны плиты:
-Омомомомо, горит! - с грохотом отодвинув стул, Хёён ринулась к сковородке, пытаясь скинуть с нее крышку. Она совсем забыла про овощи, которые кинула в кипящее масло, чтобы поджарить их. С первого раза, конечно, не получилось "обезглавить" сковороду, потому что крышка была слишком горячей, а жертвовать своими руками как-то не хотелось. Еще и парень сзади начал копошиться, стараясь помочь, но Ён его и близко не хотела подпускать, потому что он тоже мог обжечься, а травмировать других не в ее правилах, ведь это она не усмотрела за едой. Поджав губы, она ухватилась подолом фартука за крышку и спихнула ее на пол, при этом взвизгнув от оглушающего звука, разнесшегося по кухне. Отойдя от шока, ухватилась за ручку сковороды и перенесла ее на другую конфорку, стараясь спасти то, что осталось от их обеда:
-Булочка, - жалобно протянула девушка, наблюдая, как серый дым поднимается над сковородкой, а на ней не прекращается шипение масло, -прости, - подойдя к столешнице, обреченно уткнулась в нее руками и понурила голову, -ну как так...
Было и правда обидно, хоть Минсок и знал, что Ён готовит, ей хотелось приготовить для него совсем по-другому. Тяжело вздыхая и кусая губы, она думала, что ей делать, если заново готовить, то они так могут и всю ночь просидеть, а парень то голодный! Есть один рис? Мда, ни мяса, ни овощей...
-Булочка... овощи? - выпрямившись, она указала пальчиком на разделочную доску, где должны были лежать капуста, редис, помидоры и огурцы, -ты уже успел что-то покушать? - повернув голову в сторону парня, она еле сдерживала смех, который пришел на смену разочарованию, -йа! Булочка, ты очень нетерпеливый, - она слегка его ударила ладошкой по плечу.
-Ладно, можешь не переживать... я не злюсь, - взгляд скользнул по его рукам, которыми он пытался схватить сковородку, -все нормально? Не обжегся? - взяв его руки в свои, она поднесла их к своему лицу и тщательно осмотрела. Вроде, ожогов не наблюдалось:
-То, что на сковороде вряд ли можно съесть, закажем еду или будем есть сырые овощи и рис? - пробормотала Ён, выпуская из своих рук его, тут же понимаю, что сейчас просто так облапала человека. Щеки сразу залились румянцем, - ну так заказываем?

0

12

Он впервые гладил кого-то по голове. Этот тактильный маньяк, которому обязательно нужно было что-то щупать, мацать, обнимать, держать, чувствовать, первый раз гладил другого человека по голове. До этого как-то не приходилось. Не было возможности, да и желания. А если и всё это сочеталось вместе (возможность и желание), не хватало смелости и решительности. А сейчас ему казалось вопреки мнению до этого, что, оказывается, прикасаться так к человеку не так уж и страшно, даже легко, особенно, когда человек в ответ не брыкается, не шипит, а только с превеликим интересом смотрит на тебя, подняв голову. В этом взгляде Минсок углядел и жалость к нему самому. Он удивлённо поднял брови, но спросить не успел – вскочил со стула вслед за Хёён, почувствовав одновременно с девушкой запах горелых овощей.
- Так и думал.
- Хёён, умоляю, аккуратнее, - зарычал он сквозь зубы, когда блондинка схватилась за раскалённую крышку от сковороды. Он серьёзно заволновался, а когда она вскрикнула и выбросила крышку на пол, и вовсе в мгновение ока оказался рядом, хватая её за руку своей ледяной ладонью. Не обожглась. Рука Хёён была обычной температуры, значит, зря волновался, всё в порядке. Как быстро схватил её за руку, так же быстро и отпустил, поднимая крышку от сковороды с пола и бросая её в раковину.
- Айщ.
Она была действительно горячая. Благо движение руки у него было резкое и быстрое, иначе бы обязательно обжёгся, да и ледяные руки помогли. Зато нагрелись.
Хёён извинялась. Выглядела она убитой.
- Это я её отвлёк.
- Да ладно тебе, с кем не бывает. Всё хорошо, правда, не важно, - он широко улыбался, положив свою руку на плечо девушки, - Такие овощи я тоже люблю, они вкусные, мне кажется.
Врал. Глупо, но натурально. Врать Сюмин всегда умел. Пережаренное он ненавидел, всегда жаловался на сухость еды, всегда просил мясо с кровью - ему так нравилось больше. Но что сейчас поделаешь, Ён же так старалась, он это видел. И сейчас старается, заботится о нём, хватает за руки и всматривается, нет ли ожогов. Минсок слабо, но так счастливо улыбается.
- Знаешь, что. Давай я приготовлю омлет, я видел в холодильнике яйца, когда ты его открывала. Омлет с рисом, м? Пойдёт? Это будет гораздо быстрее, чем… чем заказывать что-то новое, ведь пока доставят. Когда Исину нездоровится, или он репетирует, а Кёнсу поблизости нет, готовить приходится мне, - пока говорит, отнимает сковороду у девушки, откладывает в сторону, чтобы мало ли что ещё не произошло, а то обожжется ведь, и достаёт новую, попутно кивая Ён, чтобы присела на стул и отдохнула, денёк у неё тоже выдался не лёгкий, - А так как я ничего особо готовить не умею, научился готовить омлет. Парни вроде как оценили, говорят, что омлеты у меня отлично получаются, но загадывать не буду.
Он тихо рассмеялся, разбивая и взбалтывая яйца с молоком.
- Но если меня оставить одного, я долго на одних омлетах не проживу, это всё-таки запасной вариант на случай каких-либо происшествий вроде этого. Кстати, Хёён, - улыбаясь, он поворачивается к девушке, - У тебя же день тоже нелёгкий был, верно? Честно, я совсем не ожидал, что ты будешь так добра ко мне, учитывая, как я вломился в квартиру, - он растерянно потёр переносицу, - и я сейчас чувствую себя очень виноватым за то, что тебе ещё приходится работать на меня, - озвучивает совсем недавние свои мысли, - Спасибо тебе. Такого больше не повториться, я обещаю, я буду заботиться о тебе всегда и не давать овощам сгореть. О. А вот и омлет готов.
Доселе непрерывно перемешивая всю эту жёлто-белую массу, Минсок быстро выключает плиту и подлетает за тарелками, подобно первоклассному официанту, укладывая всё на них.
- Вот~. Держи. И приятного аппетита. Скажи мне, хватило ли соли или, может, пересолил.
- Дозировка у меня строгая, я не мог пересолить или недосолить,  это математический расчет, при котором на одно яйцо – 1 щепотку соли.
Сюмин садится напротив, прихватывая за собой и овощи со стола.
- Да, пока ты ходила в гостиную, я немного погрыз капусты и съел один огурец. Извини.
Он снова смущённо теребит затылок.

+1

13

На предложение парня, что он сам приготовит им обед, девушка не стала отказываться. Один раз она уже испортила еду, второй раз совесть не позволит. Удобно усевшись на стул, она стала наблюдать за тем, как проворно парень обращается с кухонной утварью и разбивает яйца о сковороду.
-О, получается, ты заботишься о своих мемберах? - с долей восхищения произнесла девушка. Ей всегда казалось очень крутым то, что в группах мальчиков SM царит гармония и поддержка.
-Обычно, когда вас видишь вместе, то есть и с нашими составами и с другими, девушки больше проявляют друг к другу заботы, чем парни, - Ён чуть улыбнулась, вспоминая их большую семью, -на самом деле для нас, женских групп, так же как и для фанаток. Мы видим вашу заботу на концертах, но она совсем отличается от той, какую вы проявляете друг к другу в общежития и когда это узнаешь, то в голове сразу "йаааа~ мило-мило" и начинаешь краснеть. Я, правда, не знала, что ты готовишь! Это мило~ - объясняла девушка, активно жестикулируя, то и дело, заправляя белые пряди волос, выбивающиеся из косички. Замолчав, давая себе передышку, она посмеялась в кулачок, представляя, как ее Сюмин стоит возле плиты в фартуке, а остальные пять голов ждут еды.
- У тебя же день тоже нелёгкий был, верно? Честно, я совсем не ожидал, что ты будешь так добра ко мне, учитывая, как я вломился в квартиру, и я сейчас чувствую себя очень виноватым за то, что тебе ещё приходится работать на меня. Спасибо тебе. Такого больше не повториться, я обещаю, я буду заботиться о тебе всегда и не давать овощам сгореть.
О, господи, боже мой, Сюмин ты такой милый и взрослый! - Хёён и, правда, зацепили такие взрослые слова, сразу пришло ощущение того, что рядом с ней тот, на которого можно положиться. Глупо улыбаясь, она пододвину к себе тарелку и тут же отломила вилкой от омлета небольшой кусок, закидывая его в рот.
-Булочка! Это очень вкусно, - отложив столовый прибор в сторону, девушка похлопала в ладоши и, протянув руку, похлопала парня по плечу, -правда вкусно! Теперь ты отберешь мое место возле плиты? - она засмеялась, начиная уплетать за обе щеки еду.
-Насчет еды, я, на самом деле, не так часто и умело готовлю. Мне нравится практиковаться в готовке, но не всегда получается то, что хочется, - она опустила голову, смеясь и показывая зубцами вилки в сторону сковороды,  -правда, так неудобно, хотела похвастаться, а получилось вон что. И ты совсем не виноват, совсем!
Покончить с едой, девушка отодвинула пустую тарелку в сторону, сложив руки, как примерная ученица:
-Кстати, а ты откуда сегодня такой уставший приехал? Я вот из аэропорта, мы летали на конференцию в Нью-Йорк, там было столько поклонников! Некоторые пришли с табличками других групп, но мне все равно было приятно, потому что это были exo, super junior, еще... шайни! - не отрываясь от парня, рассказывала Ён, умиляясь всей ситуации. Все это было похоже на обычный обед семьи, даже плакать захотелось, но блондинка быстро взяла в себя руки, -Булочка, - только произнеся это, она тут же повалилась на стол, смеясь, -почему, когда я тебя так называю, мне кажется, что ты ушами дергаешь, типо слушая меня? - она подергала пальчиками свои уши, изображая парня, -странное Лу дал прозвище, оно очень смешное, - успокоившись, она встала из-за стола, снимая фартук, -ты покушал? Пошли в зал, а то мы тут все съедим за один день. А посуду я вечером, перед сном помою.

+1

14

-О, получается, ты заботишься о своих мемберах?
Минсок широко улыбнулся формулировке этого предложения. Он не лидер, чтобы заботиться о своих мемберах, он просто самый старший. Он просто заботиться о своих младших братьях, как это делали бы кровные родственники. Потому что если не заботиться о них, не будет этой семейной атмосферы, этого позитива, а если нет позитива внутри группы, то нет и любви фанатов. Она тоже не просто так даётся, для неё нужен упорный труд. Начиная от стирки носков и заканчивая мировыми турами.
- У нас каждый за что-то отвечает, я, например, за уборку. Меня просто выносит, если в комнате грязно, - Сюмин тихо рассмеялся, - поэтому это особой заботой нельзя назвать, мы просто разделяем обязанности. Другое дело, если мембер не может выполнить свою обязанность, это делает кто-то другой – тогда да, это уже будет забота об остальных. Нам не трудно, мы поддерживаем друг друга и не считаем это чем-то незаурядным или милым. Так мы поддерживаем хорошие отношения между собой.
Он посмотрел на ожившую Хёён и отвёл взгляд. Всё-таки приятно, когда твои труды идут не насмарку, даже если это было всего лишь приготовление какого-то обычного омлета и поддержка разговора. Сюмин разговорился. Он хотел много-много-много говорить, может весь день и ночь, и даже уже забыл про свою усталость, если бы не ноющие плечи, ноги и шея. Глаза тоже моргали с трудом, веки подниматься явно не хотели. Но он чувствовал, что и сегодня не сможет отдохнуть и выспаться, не потому что ему НАДО провести время с девушкой, а потому что он ХОЧЕТ это сделать.
Минсок снова улыбнулся, когда девушка потешилась над тем, что он умеет готовить.
- Я же сказал, что умею делать только омлет, о чём ты.
- Правда, понравилось? – он ещё не пробовал, только занёс вилку над омлетом, как снова впал в ступор: Хёён теперь не называет его по имени, теперь он исключительно Булочка. Но он же сам сказал, что согласен на это прозвище, значит всё должно быть нормально. Сюмин попробовал омлет:
- Обычный. Ничего особенного.
- Если ты захочешь, я могу готовить его для тебя чаще, - он потёр переносицу, растерянно улыбаясь. Ему всё ещё было неловко говорить такие слова. И дело не в том, что он считал их какими-то возвышенными, пафосными даже, нет, скорее просто смущался. Ему ни разу не приходилось этого делать ранее.
-Кстати, а ты откуда сегодня такой уставший приехал? Я вот из аэропорта, мы летали на конференцию в Нью-Йорк, там было столько поклонников! Некоторые пришли с табличками других групп, но мне все равно было приятно, потому что это были exo, super junior, еще... шайни!
- Правда? – Минсок удивлённо округлил глаза и раскрыл рот, - И наши тоже? Но мы же только дебютировали. Даже в Америке?
Он не мог поверить. У них что, есть поклонники за пределами Кореи? Да не абы где, а в Соединённых штатах! Там же такая требовательная публика и такая конкуренция! Сюмин ошалел от этой информации. Они же ещё новички. Они никому не известны по сути, они не смогли раскрыть себя за две-три песни, а у них уже есть фанаты за рубежом.
- Офигеть.
  - Мы готовимся к камбэку (наконец-то). Я был в СМ, там проходили репетиции и съёмки. В ближайшем будущем мы отправимся в Тайланд для того, чтобы выступить там на концерте, а затем продолжим подготовку. Они бы ещё за день до камбэка вспомнили, что нам нужна подготовка, - последнее он недовольно пробубнил, сроки были очень краткими и им приходилось работать на износ, - Сейчас многие изменили свой облик, скоро и меня изменят. Я ещё не знаю, что придумали стилисты, но надеюсь, что останусь с волосами.
Он снова тихо рассмеялся. О стилистах СМ слагали легенды по всему миру. Говорят, что это самые упоротые стилисты во всей индустрии к-попа. И Минсок был с этим полностью согласен.
- Пошли в зал, а то мы тут все съедим за один день. А посуду я вечером, перед сном помою.
Сюмин улыбнулся. Будь он у себя дома, он бы ни за что посуду здесь не оставил, но тогда Ён придётся сидеть в гостиной долгое время одной, как и ему на кухне, поэтому он поспешно соглашается, вставая из-за стола и думая о том, что потом, когда Хёён соберётся мыть посуду, он обязательно скажет, что помоет сам, а она будет отдыхать, ей будет хорошо.
Гостиной как таковой нет, есть только спальня, где находится телевизор. Сюмина это несколько сбивает с толку, но он шустро сгребает подушки на кровати, чтобы можно было хотя бы присесть. Странная планировка и… ИМ СПАТЬ НАДО БУДЕТ ВМЕСТЕ? Схватив одну подушку, он заливается краской и опускает голову.
- Ты любишь ужасы?

0

15

Только когда они вошли в комнату, Ён поняла, что, оказывается, не замечала, что зал это и есть их комната. То есть? А, где другая комната, чтобы спать? Омо, мы вдвоем? - встав в ступоре, она смотрела, как Сюмин сгребает в кучу подушки, освобождая им место.
- Ты любишь ужасы?
Хёён дернула головой, фокусируя взгляд на парне с подушкой в руках:
-А, это... - произнесла, чуть заикаясь, стараясь взять себя в руки. Обойдя кровать с другой стороны, она тоже схапала себе подушку, усаживаясь удобно на кровать, вытягивая ноги, -если честно, то со мной никто не любит смотреть фильмы, - прижав подушку к груди, она удобно устроила на ней подбородок, смотря на свои ноги, -я очень часто комментирую, а еще плачу, если драма, а на ужасах, чуть ли не залезаю на шею рядом сидящему, - протараторив все на одном дыхании, Ён скосила глаза и посмотрела на такого же смущающегося парня.
Подорвавшись с места, она отложила свою подушку и слезла с кровати, усаживаясь по-турецки напротив DVD:
-Надеюсь, нам ничего такого не подсунули сюда? Вроде "Горячих мальчиков" или "Девочки в бикини", - попыталась пошутить блондинка, чтобы разрядить обстановку.
Найдя в стопке дисков какой-то ужастик, который вышел совсем недавно, девушка поставила его в проигрыватель и вернулась на место, передавая коробку от него парню:
-Думаю, ты еще не смотрел? Я название что-то не узнаю, - не забыв выключить свет, который располагался почти над изголовьем их кровати, девушка опять вцепилась в свою подушку.
На экране появилась какая-то заставка, где предупреждали, что фильм можно просматривать людям старше 18 лет, беременным и людям с расшатанной психикой лучше уйти подальше. Сглотнув, она на автомате теснее приблизилась к парню, ища поддержки.
На самом деле Хёён терпеть не могла ужастики, раньше она еще как-то умудрялась их смотреть, но в какой-то период ее начало жутко все это пугать: темнота, тени, громкие звуки. Если она и смотрела фильм такого жанра, то сидела свернувшись клубком, и старалась по минимуму смотреть на экран. Почему она согласилась посмотреть его с Сюмином? Во-первых, не всем парням нравилось то, что любит Ён, во-вторых, это хороший способ согнать сон, который навалился уже и на девушку после обеда, а, в-третьих, ну это же ужастик, тут предусмотрено сближение людей.
Вначале девушке показался филь не очень-то и интересным, она то и дело вертела головой по сторонам, поправляла волосы, игралась с подушкой, в общем, развлекала сама себя, не забывая посматривать на Сюмина, проверять, не уснул ли он там:
-Бул... - заикнулась, было, девушка. Да, она сказала, что будет его так называть, но в данный момент это желание перегорело, -Сюмин, - исправилась, тихо прошептав, -отодвинься от спинки кровати, я сделаю тебе массаж плеч, они, наверное, болят у тебя, - после этих слов, она пролезла между спинкой кровати и парнем, усаживаясь удобнее, разогревая руки, но не успела она ничего сделать, как на экране телевизора появилось что-то волосатое и черное с душераздирающими криками. Завопив, девушка согнулась пополам, прячась за парня, не забывая впиться ногтями в его плечи:
-Сюмин, Сюмин, что там, боже, что это?! - чуть ли не хныча, тараторила блондинка, стараясь втянуть в себя голову, чтобы закрыть уши и не слышать этого вопля, который, кажется, не собирался прекращаться, -что она там делает? Почему так кричит? Сюмина, ты сегодня никуда не пойдешь, и будешь спать со мной! - напуганная до чертиков, Хёён прижималась к спине парня, не прекращая верещать похлеще, чем в телике.

+1

16

- Чёрт возьми, как же неловко, - думал Сюмин разбирая подушки. «Неловкость», похоже, их второе имя. Парочка Неловкость. Отлично звучит, а главное, как им подходит. Он поднимает взгляд наверх, к камерам, и беззвучно, бессмысленно шевелит губами в жесте отчаяния так, чтобы Хёён не увидела. Оставаться ему у девушки ещё ни разу так невинно не приходилось. Если уж и ночевали вместе, то и не спали толком, а тут… Ох, как он смущается, даже думая о чём-то подобном.
- Надеюсь, нам ничего такого не подсунули сюда? Вроде "Горячих мальчиков" или "Девочки в бикини", - Минсок от неожиданности падает на кровать и ржёт, закрывая голову руками и подушкой. Зачем. Зачем она всё так усугубляет? Какие к чёрту ещё «Горячие мальчики»?
Ему с трудом удаётся заползти на кровать рядом с Ён, которая уже раздобыла им фильм.
- Это круто, что ты комментируешь. Это разряжает обстановку и фильм смотрится легче, - повернувшись, он улыбается девушке и принимает от неё коробку от диска. «Женщина в чёрном». Сюмин заглядывает в содержание, чтобы прочитать примерный сюжет, но делает вывод: не страшно.
Его самого по себе чем-то подобным трудно было удивить или испугать. Так ещё он был диким скептиком, в призраков не верил, как и в прочую баламуть, которая в последнее время стала так популярна в последнее время. Он не переваривал фантастику. Ему даже было проблемно понимание концепта их группы. О том, что 12 парней защищали какое-то там волшебное дерево, обладали какими-то волшебными силами и вскоре как-то обнаружились на Земле. Сюмин очень сильно сомневался о том, а прокатит ли вообще эта история, но спорить с начальством не стал, они же всего лишь марионетки в их руках. Как они скажут, так и будет, тем более если большинство парней эту задумку одобряло.
С фильмами тоже была полная лажа. Этот скептик не верил ни во что. Он именно из тех людей которые, когда видят, как экранный герой идет в темноту, хотя вся его окружающая обстановка орёт, что этого делать не стоит, восклицает, не сдерживаясь, какой этот экранный герой придурок. Когда за жертвой гонится убийца, он свято и наивно верит, что будь он на месте этой самой жертвы, такого бы с ним не произошло, да и вообще его поймать и убить очень проблемно, он не стонал бы от пореза на полу и не умолял, его оставить в покое, что само по себе сомнительно и маловероятно, он бы скорее атаковал сам, не ожидая помощи со стороны. И самое главное: обязательно бы спасся. Смотря ужасы, Сюмин обязательно ограждает себя стеной скептицизма, мысленно повторяя, что этого не существует, что это всё придумано людьми и что, внимание, если бы с ним могло что-то подобное произойти, обязательно произошло бы ещё ранее. Вот такой вот скептик Минсок решил посмотреть ужасы со своей новоиспечённой парой Хёён, которая с первых секунд прижалась к его руке, видимо, боясь резких звуков да и вообще мистики.
Но спустя несколько минут он понял - девушка явно скучала. Сюмин видел краем глаза, как она играется с подушкой с самого начала фильма,  ловил на себе то и дело любопытные взгляды. Это заставляло его едва заметно улыбаться.
- Сюмин, - он изумлённо повернулся к Хёён, открыв рот от изумления. О боже, как же этот шёпот звучал для его ушей. Словно мёд на душу. Но у него аж лёгкие свело от неожиданности, - отодвинься от спинки кровати, я сделаю тебе массаж плеч, они, наверное, болят у тебя.
Он хватанул ртом воздуха и послушно подвинулся, чувствуя, как у него снова горят уши.
- Ты слишком добра, как так можно.
На кино ему было теперь вообще по-барабану. Какие там к чёрту мертвые дети и призраки, за его спиной сидит Ён и готовится сделать ему массаж, пока он, пряча улыбку, наклоняет голову вниз.
Но фильму это, видимо, не понравилось, посему он решил снова заявить о себе в виде бледного изуродованного лица с чёрными, жутко контрастирующими с мертвенно белой кожей, волосами на весь экран. Подняв голову, он видел только это орущее лицо, а затем как вся эта фигура бежит к главному герою, вытянув руки.
А девушка всё это время доставляла ему блаженную боль, впившись ногтями в его плечи, и истошно вопила ему на ухо похлеще, чем сам призрак в телевизоре. Минсок тихо рассмеялся, поворачивая голову к Ён и заглядывая к себе за плечо. Он чуть ли не свернулась калачиком прямо на месте, прижавшись к его спине.
- Он просто решил вернуться обратно к документам, а она тут разоралась и начала носиться по дому, - улыбаясь, произнёс он, - За моей спиной ты не оценишь всю художественную красоту фильма, иди сюда.
Сюмин взял Хёён за руку и потянул на себя, усаживая девушку рядом с собой. Так меньше она бояться не станет, но хотя бы будет у Минсока на виду и хоть что-нибудь из фильма да запомнит, не зря же они его смотрят, в конце концов. Он снимает с себя кофту и накидывает Ён на плечи, чувствуя, что воздух в квартире становится холоднее, да и так будет уютнее. Наверное. А чтобы было что потискать, вручает ей в руки огромную подушку, которую можно спокойно обнимать и в которую можно прятаться.
- Теперь лучше? – он улыбается, наклонив голову и заглядывая в лицо девушки, - Там будет ещё пара страшных моментов, но в целом конец не за горами.
Пока он улыбается, смотря на Хёён, за его затылком в фильме уже идёт дождь и главному герою видятся мертвецы. А Сюмин тепло тянет улыбку, даже не зная, что за ним такие страсти сейчас твориться, должно быть, начнут.   Их ждала ещё большая часть фильма. Он снова соврал.
- Смотри, вместо того, чтобы забрать все нужные бумажки с собой и дома их изучить, он всё равно каждый раз возвращается в этот дом. Возвращается именно ночью, - он обнимает девушку за плечи, сам не следя за своими движениями, как-то автоматически, как тактильный маньяк, - Это как правило приведений. Слышала такое? Мол, они появляются в домах, если появляются, только с 23 часов вечера до часа ночи. Так и тут то же самое, призрак не появляется днём, днём всё спокойно. Вот из-за этих  глупых правил я и не верю в то, что показывают на экране. Там всё приукрашивают. Призраки – это же всего ишь сгусток энергии без мозга, а, следовательно, и без разума, сохраняющий лишь эмоции. Но даже если эмоции отрицательные, живым нечего бояться, энергия без тела. Она не может как-то физически навредить.
И почему он вообще всё это говорит? Пытается Хёён успокоить?

+2

17

Почувствовав под своими ноготками, как играют мышцы парня, она ослабила хватку, чтобы не причинять ему больше дискомфорта. Если до этого Минсок удивлял ее своими мужскими поступками то, что он делал сейчас до нее слабо доходило. Она послушно, не возражая или восклицая, потянулась к нему, чтобы сесть рядом. До блондинки слабо доходило то, что говорил Сюмин спокойным голосом, в то время как на экране творилось ужасное месиво. Как загипнотизированная, она смотрела ему прямо в глаза, стараясь уловить сказанное, но это плохо получалось из-за его ярой атаки заботы. Покрепче прижав к себе подушку, Ён опустила плечи, чувствуя приятную тяжесть теплой куртки парня. В голове все сумбурно смешалось, казалось, даже место не хватало мысли, что нужно спохватиться и засмущаться. Все так же молча, со спокойным выражением лица, она внимательно впитывала в себя каждое слово, доносившееся до ее ушей. Она лишь иногда зажмуривалась и пыталась отвернуться от яркого света на экране, где снова показывали сцены насилия.
Блондинка приходит в себя только на финальных минутах фильма. Все как обычно, из всего месива выбирается только один человек, которому придется нести бремя воспоминаний на себе. Интересно, какого это, наблюдать за всем, а потом находить силы идти дальше? - мысли невидимой нитью начинают заполнять тяжелую голову Хёён, которой ужасно сильно захотелось спать. Вздохнув, она начинает часто моргать, чувствуя что-то не ладное:
-Ом, все? - оживает и удивленно восклицает блондинка, вертя головой по сторонам. За окном уже темно, видны лишь пестрые вывески магазинов, которые обычно служат основным источником света в позднее время суток. В квартире тоже царит мрак, резко контрастирующий со светло-голубой полоской, тянущейся вдоль большого окна, куда падал свет холодной луны. Девушку беспокоит какое-то тупое чувство внутри, что-то не так, но вот что? Может, как обычно, начинается побочный эффект после фильма, а может... Прищурив один глаз, с любопытством поворачивает голову в сторону:
-Сюмин, мне одной кажется, или твоя рука продолжает лежать на моем плече... когда фильм уже кончился? - развернувшись к парню, она, не отрывая от него смешного вопросительного лица, легонько бьет его по руке, тихо смеясь, -ты опять начинаешь? - отодвигаясь на расстоянии вытянутой руки, Хёён прикрывается подушкой, как будто ее только что застали голой, -это еще один из твоих приемчиков? Сюмин, сколько у тебя было девушек? Точнее ты всегда вот так их заманиваешь? - не давая даже ответить на свои вопросы, она продолжала атаковать его, находя эту ситуацию довольно смешной. На самом деле она была очень благодарна ему за то, что он позаботился о ней, вытерпел весь фильм! А вот девочек хватает только на несколько минут, - с тоской, про себя отметила девушка, продолжая свою игру.
-Нет, вот ты скажи, я смотрю, ты хорошо адаптируешься в замкнутых помещениях, да еще и в темноте?! Айгу, извращенец! - изображая всемирное возмущение, запульнула в него своей подушкой, продолжая отползать назад.
-Вы часто так развлекаетесь? Загоняете... а! - втянула в себя воздух, -ты специально включил ужастик, чтобы полапать? - на последних словах, она хотела демонстративно слезть с кровати, но тут ее нога наступила на что-то мягкое, что заставило вскрикнуть и подпрыгнуть на месте. В один прыжок, оказавшись снова на их "ложе", блондинка подползла к парню и схватила его за руку, тыча в то место, откуда она только что прилетела:
-Там, там, - заикается, стараясь перевести дух, -Сюмин, там что-то есть!

+1

18

Во всех помещениях на территории Scandal Factory погас свет. Выбило пробки, подумаете Вы? Нет. Все гораздо хуже: света нет, воды нет, газа нет, выйти из здания невозможно (как и войти в него). Высокие технологии не всегда хороши - из-за сбоя электричества автоматические двери не работают, электромонтеры боятся, что где-то произошло замыкание и может быть повреждена проводка. Люди ищут косяк по всему зданию, дабы не дать начаться пожару.
Голос из рупора, который единственный работает за счет аварийного аккумулятора, сообщает:
- Участники и работники Скандала! Просим Вас не паниковать. Выход из здания сейчас невозможен, но мы стараемся все наладить как можно скорее. У жителей кампуса должны быть в шкафу свечи, воспользуйтесь ими для света. На этом пока все.

0

19

То ли кино действует на него словно снотворное, то ли эта уютность, царящая между ним и Хёён сейчас, работает, но Минсок начинает сладко засыпать на середине фильма, не имея возможности как-то себя остановить – две ночи без сна дают о себе знать. Он с благоговейной радостью чувствует, как с каждой минутой его дыхание становится всё равнее, а тело как будто сливается воедино с кроватью, на которой они сидели. Сюмин чувствовал приближающийся долгожданный отдых и улыбался в полудреме, абсолютно не обращая ни малейшего внимания, что на экране сейчас снова орёт всё то же существо, что рука его находится на плече Хёён и что он сам непроизвольно прижимается к девушке, видимо из-за ощущения мягкой подушки в её руках. Сам дал же ей на свою же голову. К тому же этот мрак. Ох, как любил Сюмин эти часы, когда солнце скрывается за горизонтом и наступает ночь. Это навевало на него какую-то странную романтичность, что подкреплялось детскими воспоминаниями о том, как они с родителями катались по ночному Сеулу на машине, как в подростковом возрасте он возвращался с учёбы, наблюдая, как люди выбирались из своих офисов отдохнуть, как во времена трейни отдыхал сам, смотря в окно, за которым уже царствовала поздняя ночь и ложась спать. Со временем сна становилось всё меньше, а любовь к тёмному времени суток только возрастала. Эта была его среда, его атмосфера. Минсок любил ночь всей душой. А теперь голова клонится вниз, и вот он уже тихо сопит, никого не трогая, опустившись в страну Морфея.
Но не на долго ему суждено было расслабиться. Ровно до конца фильма. К концу Ён оживает и видимо осознаёт всё происходящее с ними, потому что сквозь сон он чувствует мягкий удар по руке, а затем в голову влетает та самая подушка, от чего Сюмин мгновенно просыпается и стонет от накатившей головной боли.
- Я же так мирно спал. За что?
-Вы часто так развлекаетесь? Загоняете... а! Ты специально включил ужастик, чтобы полапать?
Он вообще ничего не понимает, держась за голову и собирая в кучку оставшиеся мозги. Они же только что смотрели фильм. Ничего не должно было произойти, он же только что успокаивал девушку, которая дико испугалась и вопила у него за спиной. Он помнил это, как будто прошли не пара часов, а пара каких-то секунд. Он же был так добр к ней, успокоил, отдал свою куртку, приобнял за плечи… Но истинный смысл слов Ён до него находит настолько стремительно, что Мин в следующую секунду вздрагивает и изумлённо таращит глаза.
- ПАЛАПАТЬ? ЧТО? Я же спал. Я не мог! Нет-нет-нет, Минсок, успокойся, это не недотрах, ты не мог!.. Хёён не могла!.. Не позволила бы! Или я силой? ЧТО? КАКОЙ К ХРЕНАМ СИЛОЙ? Я не мог сделать ей ничего плохого, я же спал как убитый. Я уверен. Я не лунатик. Я не способен на такое во сне. Болтать – да, приставать и ЛАПАТЬ – ни за что. Да я в жизни этого даже не делал никогда, почему она вопит, что я извращенец?
У него в голове целая картина уже нарисовалась: вот он, вменяемый Минсок, засыпает, и тут же просыпается похотливый демон-Сюмин, который тут же лезет на Ён и чёрти что с ней вообще делает. Объятия он в расчёт вообще не берёт, для него это привычное дело. Да они с Чондэ обнимаются по 10 раз на дню и ничего, ещё никто не кричал, что был облапан кем-то.
У Сюмина снова краснеют уши, он решает включить сонного дурачка и как можно тише шепчет в темноте, пока девушка от него отползает.
- Хёён, а ты вообще о чём?
Но она тут же срывается обратно с пола на кровать, чуть ли не запрыгивая на Минсока с криками о том, что, мол, на полу что-то есть.
Он хмурится, не сводя глаз с девушки.
Ну правильно, он же и до середины не досмотрел – заснул, может там что-то настолько страшное было, что Ён теперь чудища чудятся на каждом шагу?
- Да нет там ничего, не бойся, - и чтобы это доказать, он шустро ложится на живот и опускает голову с руками к полу, попутно морщась от поступившей крови к голове. Ему очень больно. Он ничего вообще не видит. Мало того, что от резкого движения у него вообще в глазах потемнело так, что и вытянутой руки не видно, так ещё и ночь на дворе приближается. Поэтому он бесстрашно пытается нащупать руками то, что напугало девушку.
- Пять секунд, полёт нормальный, - вещает он из под кровати и тут же натыкается на что-то невероятно мягкое, но при этом снизу твёрдое. И вместо того, чтобы быть умным главным героем фильма ужасов – быстро поднять своё тело, схватить что-нибудь тяжёлое и по этому мягкому ударить, Сюмин поступает как типичный и самый наивный персонаж – хватает это самое «нечто» всей своей лапищей и поднимает наверх, к Хёён. Но как ни странно руку ему никто не отгрызает, это оказывается всего лишь тапок.
Он тихо смеётся.
- Ну что? Страшно? – и тут, как по закону подлости выключается доселе работающий телевизор (меню DVD-диска просто погасает и экран становится полностью чёрным), а следом раздаётся адское, просто АДСКОЕ сообщение из самих стен от кого-то свыше о том, что теперь из корпуса им не выйти и что лучше не паниковать.
Смеяться ему больше не хочется. Если они просят не паниковать, то повод для паники точно есть, правда, Минсок пока не уяснил какой. Но всерьёз готов это сделать, потому что его голова мгновенно начинает анализировать и переваривать информацию.
- Как там мои мелкие? Как там Лухан, который до одури боится темноты? Надеюсь, он в безопасности и с ними ничего страшного не произойдёт, ведь это просто отключение электричества.
Он серьёзно и очень внимательно вслушался в сообщение, а затем, молча, просто встал с кровати и отправился на ощупь искать шкаф, то и дело больно натыкаясь на тумбочки и невменяемо покачиваясь на ватных ногах.
Раздался громкий стук. Сюмин перекувыркнулся, споткнувшись обо что-то тёмное и твёрдое, и влетел в открытый шкаф с головой чуть ли не с пируэтом.
- Ну, допустим, свечки мы нашли, - стонет он из шкафа, распластавшись на полу и чувствуя, как на руку свалилось что-то похожее на воск, - Но как мы их зажжем, если последняя спичка ушла на омлет? Хёён, помоги мне, пожалуйста, я кажется, себе что-то здесь сломал. Ну или не себе, ну или не сломал.
Он смеясь (по большому счёту не потому, что ему было весело, а чтобы как-то разрядить эту напряжённую обстановку), вещает из шкафа, не имея возможности пошевелится, потому что на него, кажется, рухнула полка с вещами. По крайней мере, на лицо ему упала какая-то тряпка со стразами (он ярко это ощущал на своём носу), а на груди расположилось что-то тяжёлое (видимо сама полка).
- Ни черта не видно, - выругался он, - Нам придётся отправиться на кухню за спичками, или я один схожу, а ты подождёшь здесь, как хочешь.

Отредактировано Kim Min Seok (2013-04-02 19:15:42)

+1

20

Наблюдая за тем, как парень самоотверженно пытается найти приведение, которого испугалась Хёён, она лишь просунула в его кофту руки и застегнула ее до уровня груди, чтобы та не слетела и не потерялась. Подкравшись поближе, она вытянула руки над его выпяченной попой, чтобы в случае схватки с монстром под кроватью, вытащить его оттуда за ремень.
- Пять секунд, полёт нормальный,
-Йа, прекрати, - она легонько бьет его по бедру, вытягивая шею, чтобы разглядеть что-нибудь на полу.
Как ни странно "пришельца", посягнувшего на ноги Ён, он нашел быстро, это были тапочки. Прикрывшись ладошками, которые было совсем не видно из-за рукавов кофты Минсока, Хёён тихо рассмеялась своей глупости, но тут снова на нее напала паника. Погас последний источник света - телевизор, а из рупора противный металлический голос сообщил о какой-то неполадке. Вот тут уже совсем не хотело шутить. Послушно оставшись на кровати, она слушала какие-то странные удары и морщилась, когда парень начинал шипеть:
-С тобой все нормально? - смастерив из одеяла кокон, она сидела внутри него и всматривалась в темноту, поглотившую парня. Удар, еще один, стук, какое-то бурчание и грохот.
-Сюмин! - вскочив на кровати, она тут же спрыгнула с нее, но тут же встала на четвереньки, чтобы падение было не таким больным, и поползла в сторону шкафа.
Хёён, помоги мне, пожалуйста, я кажется, себе что-то здесь сломал. Ну, или не себе, ну или не сломал.
-Держись, я ползу, - на ощупь, Ён преодолела все препятствия и подползла к заваленному Минсоку. Засучив рукава его кофты по локоть, встала в полный рост и осторожно начала щупать накренившуюся полку. Выкинув сначала с нее вещи, норовившие съехать ему на лицо, снова присела рядом с ним и стянула маленькую вещь у него с носа:
-Моя вещь, - прыснув от смеха, она быстро спрятала нижнюю часть белья в карман его кофты, -мне не сказали, что вещи уже привезены! - заливаясь краской, пробубнила себе под нос, осторожно ощупывая полку, придавившую грудь парня.
-Сейчас помогу, надеюсь, ты не поцарапал ничего? - прикрыв одной рукой его шею и скулы, она начала осторожно стаскивать с груди дощечку, -еще чуть-чуть, - прошептала, набирая побольше воздуха в легкие, и цепляясь вспотевшими пальцами в гладкую поверхность. Рывок и наконец-то парень свободен.
-Ты нормально? - Ён заботливо начала массировать ему место, которое недавно находилось под прессом, -дышать можешь? Ничего не поцарапал? - не отрываясь от своего занятия, она помогла выбраться ему из шкафа, иногда кладя свою ладонь ему на голову, чтобы он не ударился о верхние полки. Еще немного усилий и уже оба стояли возле шкафа.
- Нам придётся отправиться на кухню за спичками, или я один схожу, а ты подождёшь здесь, как хочешь.
После услышанного, блондинка встрепенулась и удивленно посмотрела сквозь черную пелену на парня:
-Конечно, иду с тобой! - пробубнила, осторожно отряхивая его от пыли. Решив, что он достаточно чист, она осторожно обхватила его ладонь своими двумя холодными ладошками, тут же делая из них замок. Сердце бешено колотилось в грудной клетке, стараясь пробить ее насквозь. Кровь прилила к щекам, а ладошки предательски вспотели, что ставило ее в неудобную ситуацию:
-Прости, - как-то тихо прошептала, не сводя глаз с его плеча. Она надеялась, что уточнять, за что просит извинения не надо. Взгляд точно сфокусировался на плече, боясь скользнуть из-за смущения выше или ниже. Иногда она была такой застенчивой.
-Пошли? - с запинкой спросила Ён, у которой просто не хватало терпения стоять в темноте и смущаться, как школьница. Легонечко подтолкнув его плечом, кивнула в сторону коридора. Стараясь уберечь обоих от падения, она крепче сжимала его руку, когда кто-то из них спотыкался, хотя по большей части это Сюмин держал их обоих на себе. Прижимаясь к его руке, она широко улыбалась, чувствуя, как напрягаются его мышцы на руке.
Оказавшись в их маленьком коридоре, быстро сунула ноги в свои кроссовки, снова прилипая к парню, как банный лист. Оказавшись в общем коридоре, она непроизвольно начала часто моргать, стараясь согнать темноту с глаз:
-Надеюсь, в это время тут никого нет? - в голосе блондинки звучала тревога, -давай вдоль стеночки, а то вдруг тут лежат грабли, а мы на них наступим, - да, да, Хёён была еще той фантазеркой. Она могла придумать кучу ситуаций, в которых можно умереть!
-Слушай, пока мы гуляем по такому мрачному месту, давай поиграем вопрос - ответ? Так как нас двое, будем по очереди задавать вопросы. Чур, я первая! - она выдержала паузу, после чего тихо засмеялась и спросила, -сколько у тебя было девушек?

--->> Кухня

+2

21

Умереть в шкафу – самая глупая смерть, которая только может быть. По крайней мере так размышлял Сюмин, пока валялся в маленьком помещении придавленный какой-то деревяшкой. Грудь неприятно саднило, возможно, что Минсоку не особо повезло, и полка могла его поранить. Но он мог радоваться в этот момент. Чему? Полка не упала ему на голову, конечно же! Если бы такое произошло, бедняга возможно бы даже не сдержался и взвыл на весь кампус, как какой-нибудь оборотень, который перевоплощался в монстра. Настолько раскалывалась голова.
- Держись, я ползу.
- Не ударься! Аккуратнее, - крикнул парень из под завала и почувствовал облегчение. По крайней мере здесь он теперь точно не умрёт, Ён ему не даст, она уже в пути, чтобы вытащить его отсюда, ибо он сам не в состоянии вообще шевелиться.
Несколько секунд - тряпка убрана с носа бедняги, и он может нормально дышать. Но не долго, ровно до того момента, пока он не слышит смущённое бормотание девушки. И Минсок, краснея, догадывается, что упало ему на лицо. Он, морщась, закрывает глаза и перед ним, как будто он имеет возможность видеть, предстаёт изрядно покрасневшее лицо Хёён. Но он нифига не видит. И дальнейшие прикосновения ласковых рук девушки по шее и скулам являются для него полной неожиданностью. Сюмин вздрагивает, покрываясь мурашками. И тут же становится свободен от полки.
- Спасибо, - бубнит растерянно он, поднимаясь и чувствуя руку Ён у себя на макушке, которая придавливала его вниз, пока он выбирался из шкафа, чтобы он не задел головой ещё что-нибудь.
- Так. Ладно. Хорошо, - он заметно нервничает, - Из шкафа мы выбрались. Половина пути пройдена.
Он потирает саднящую грудь свободной рукой.
- Конечно, иду с тобой!- кивает. Предсказуемо. Особенно после просмотра ужастика. Сюмин не понаслышке знает, что одному оставаться в темноте гораздо страшнее, чем идти куда-то с другом вместе. Так есть компания, да и к тому же Минсок может защитить в случае, если они встретят воров или, что хуже, маньяков. Пока он валялся в шкафу, у него было время подумать о том, а из-за чего, собственно, всё вырубилось к чертям. И к более разумному выводу он не пришёл, как кучка сумасшедших фанатов (читай, маньяков) нашли адрес, где целое скопление айдолов разных мастей, и решили их «проведать». И неизвестно как. Такие люди очень опасны, думал Сюмин, поэтому даже если бы девушка не согласилась идти с ним, он, боясь за её безопасность, постарался её уговорить. Ну как уговорить – скорее напугать, что мол, под кроватью он видел что-то ещё, просто не решился сказать. Но Хёён отреагировала правильно. За что огромная ей благодарность лично он хлебобулочного.
- Прости, - ах, как хотелось видеть ему сейчас лицо Хёён, которая очень робко взяла его за руку. Он чувствовал, что она очень смущена, но не понимал, за что извиняется. Даже и бровью не мотнув, он крепко сжимает её ладошки, понимая – теперь он берёт управление ими на себя.
- Пошли, - твёрдо отвечает он и ведёт Ён, которая так мило прижимается к его руке,  за собой, вплоть до коридора, где они обуваются.
Смущаться ему абсолютно некогда. Он концентрирует все свои органы чувств, чтобы заметить опасность, при этом не споткнуться самому и не дать споткнуться, и что ещё хуже, упасть девушке. Поэтому он и идёт впереди, рукой со свечами ощупывая себе дорогу по стене.
- Ничего не видно, - снова тихо проговаривает он, зачем-то нагибая голову, будто боясь, что он сможет задеть что-нибудь. Но Сюмин был не такого уж и высокого роста, чтобы достать даже до дверного проёма, поэтому он поспешно одёрнул себя.
- Слушай, пока мы гуляем по такому мрачному месту, давай поиграем вопрос - ответ? Так как нас двое, будем по очереди задавать вопросы. Чур, я первая!  - Минсок недоумённо поднимает брови, повернув голову к Хёён.
- Сколько у тебя было девушек?
Он не сдерживается и смеётся в голос, помотав головой из стороны в сторону.
- Я смотрю, тебя это очень сильно интересует, - улыбаясь, бубнит он, - Всего 3. Думала больше или меньше?
- Почему ты вообще этим интересуешься? Имеешь на меня виды? – он не сдерживает плотоядную, но при этом мрачную, ухмылку, которая в мгновение ока отражается у него на лице, благо Ён не видит. Сейчас ему больше всего на свете хочется с ней как-нибудь сыграть. Но чёрт возьми, здесь так темно, что любое его лишнее движение – и она снова завопит на весь кампус, какой он извращенец, и как плохо в их положении сейчас пользоваться такой ситуацией, даже если он попытается просто сжать её руку, чтобы подбодрить и поддержать.
Его начинают терзать противоречивые чувства и нездоровый азарт. В конце концов, Сюмин отводит взгляд, отворачивая голову куда-то в сторону и закусывая губу. Соблазн так велик. Но он не может. Совесть не позволяет. Или он просто боится. В прочем и то, и то идентично. Поэтому спустя несколько минут, уже подойдя практически к Кухне, он выпрямляется в полный рост и, обязательно тяжело вздохнув, отметает все левые мысли у себя из головы, давая обещание себе и Хёён, что ничего делать не будет до того момента, пока она сама не даст ему понять, что можно что-либо предпринимать и как-либо играться. Сейчас в голове только забота о подруге, желание отплатить добром на добро и, наконец, найти эти чёртовы спички. Хотя как они их найдут в этом огромном помещении, ведь спичечный коробок очень мал, а в темноте не видно даже собственной руки.

------> Кухня.

Отредактировано Kim Min Seok (2013-04-02 23:13:19)

+1

22

--->>> Кухня
Восседая на парне, Хёён чувствовала себя на седьмом небе от счастья. Она не могла перестать улыбаться и тыкаться носом в макушку Сюмина, вдыхая аромат его шампуня. Может быть, это было потому, что у нее уже давно не было ничего такого романтичного, а может быть, сам Минсок заставляет ее улыбаться. В данный момент она не могла дать ответ на этот вопрос.
-Такой милый, но такой надежный, - напевала у себя в голове, смотря ему под ноги, чтобы они нигде не навернулся.
- Хёён, нам надо что-нибудь придумать, как спать, потому что в одну кровать со мной ты, думаю, не полезешь. Но и спать на полу я тоже не могу, потому что он холодный, но мы можем сделать так: ты будешь спать под одеялом, а я поверх. Все довольны и счастливы. Идёт? И убираться я тебе сегодня точно не дам, даже не думай и не надейся. Слишком велик риск того, что ты можешь устроить пожар и пораниться.
Ён выпрямилась у него на спине и закусила губу, обдумывая сказанное парнем.
-И правда... а если он будет без одеяла и в одежде, ну это тоже как-то не по-человечески...
-Сюмин, ну можно я хотя бы просто вещи с пола уберу, понимаю, что они не твои и все такое, но я не хочу, чтобы мое белье валялось на полу, - уткнувшись подбородком ему в плечо, проворчала блондинка, морщась от боли в руке, -да и с кроватью давай придумаем что-нибудь другое, я не хочу, чтобы ты спал без одеяла. Сегодня как-нибудь перекантуемся, а потом купим второе, - кивнула сама себе, состроив жалобную мордочку, смотря на свечку.
Она молчала, но на самом деле рука, в которой была свеча, очень затекла, да и воск тоненькой струйкой стекал ей на руку, доставляя какую-никакую, но все же боль, однако Хёён не проронила ни слова.
-Минсок же молчит, хотя несет меня с больной рукой, вот и я промолчу.
Но, оказывается, ей оставалось недолго мучиться и буквально через несколько минут, она уже была аккуратно опущена на две свои ноги. Переложив наполовину сгоревшую свечу в другую руку, девушка тут же поднесла ладонь в воске к губам, дуя на нее. Когда парень открыл дверь, она прошла вперед, стаскивая с себя кроссовки, ставя их аккуратно возле двери:
-Секунду, - встала с боку, освещая парню прихожую, -так, ну что, пошли? - Ён сама взяла его за руку. Как только ее ладошка оказалась в его руке, ей показалось, что та атмосфера, которая была в квартире при первой встрече, улетучилась. Стало намного проще, хотя щеки все еще горят, но блондинка скинула это все на жару в помещении.
На автомате заглянув в кухню, Хёён прошла за парнем в спальню, не разжимая их замка из переплетенных пальцев руки.
Да, их спальня была не в лучшем виде, то ли мамонт прошелся, то ли тут бурно отмечали праздники. Всучив свечку Минсоку, Ён тут же присела на корточки и стала собирать свои вещи, разбросанные по полу:
-Сядь на кровать, так хоть сможешь мне посветить, только не трогай ничего, рана может открыться, - она подняла на него взгляд и улыбнулась, прижимая к себе пеструю охапку одежды.
-Куда ее сложить? - запыхаясь, спросила Ён после уборки, вертя головой по сторонам. Открыв другую дверцу шкафа, которая была еще пуста, но, видимо, принадлежала парню, она быстро затолкала на одну из полок своё богатство. Когда все было готово, она закрыла дверцы обоих шкафов и развернулась к Сюмину.
Ей казалось, что все эти смущающие штучки позади, но оказывается, нет. Увидев парня в тусклом свете свечи, пристально смотрящего на нее, блондинка тут же забывает как дышать.
Опять этот взгляд, - сердце бешено колотиться в груди, глаза девушки блуждают по комнате, в надежде не столкнутся с глазами Минсока. В горле жутко пересохло, и Ён даже слова вымолвить не может. Понимая, что словесная пауза затянулась надолго, снова отворачивается к шкафу, открывая его и начиная рыться в вещах:
-Я в ванную, а ты расстели постель, - бросает через плечо, выуживая из комка одежды легкую толстовку и обычные домашние штаны.
Скрывшись в ванной, Хёён облегченно вдохнула и начала быстро переодеваться.
-Я вообще заснуть смогу? Надеюсь, он быстро отключится! И вообще, наглый какой, чего он спать не хочет, вон, на кухне полы с подогревом... - натянув на себя бесформенную толстовку с пандой на груди, она делает  пучок из волос и накидывает на голову капюшон с ушками мишки.
-Я все, - как можно непринужденнее бормочет, выходя из ванной, зевая в ладошки.
Пока парень заканчивает с разбором постели, она подходит к свалившейся полке и аккуратно пристраивает ее возле стенки, чтобы ночью никто из них двоих не снес ее и не сломал ногу.
-Я придумала насчет постели, - все так же сонно бормочет, стараясь не смотреть на парня, -у нас есть наши две подушки, остальные дай мне сюда, - Ён забралась на кровать и откинула одеяло, усаживаясь в самом центре, -мы можем положить их между нами и тогда оба сможем спать под одеялом... вот, - она наконец-то улыбается, поправляя ушастый капюшон.

+1

23

-----> Кухня
Молча неся девушку на своей спине, так мило тыкающуюся носом в его макушку, Минсок ощущал безмятежность и спокойствие. Скоро они дойдут до их квартиры, войдут, увидят распрекрасную кровать, рухнут на неё и будут спать. Никаких приключений на сегодня он больше не планировал – слишком устал и хотел спать.
Сюмин нескрываемо зевает, заходя квартиру, и пытается как можно аккуратнее поставить девушку на ноги, нелепо приседая. Он болтает из стороны в сторону головой, чтобы отмахнуться от этого сонного состояния, ведь иначе он и до кровати не дойдёт. Но Ён помогает ему – нежно скользнув по его запястью рукой, скрещивает пальцы в замок. Минсок – тактильный террорист, ему всегда надо что-нибудь трогать, ощущать, чувствовать через прикосновение. Но даже для него такой жест был настолько редок, что он изумлённо замирает. Он видел, как это делают мемберы, но ни разу не пробовал сам так скрестить пальцы. Это было слишком интимно даже для него. Люди берутся так за руки, когда по-настоящему близки. И прекрасно понимая это, Сюмин широко улыбается, крепко, но очень аккуратно, как будто это какая-то драгоценность, сжимает руку девушки в своей.
- Пойдём, - бубнит он, входя в квартиру. То, что с появлением света, здесь проявляется бедлам – ни сказать ничего. Минсок видел кое-как сбитую тумбочку, о которую так некстати споткнулся ранее и влетел в шкаф. Про него, кстати, лучше вообще молчать, дверца нараспашку, вещи валяются повсюду, как будто истеричка-подросток поссорился с родителями и решил устроить бунт: разбросал все вещи по шкафу, не заправил кровать, не помыл посуду, швырялся подушками по всё, что не шевелится и сбил кучу вещей на пол.
Сюмин послушно усаживается на кровать, держа свечку в руке.
- Только аккуратно, ладно?
Слова девушки на счёт её одежды заставили его даже неловко поёжится. Он совсем не подумал о том, что Хёён будет очень неприятно, если её одежда будет валяться на полу. Он думал об общей безопасности, забыв даже о своём бзике по чистоте. Он убирался в комнате чуть ли не по три раза на дню, стирая пыль как минимум раз в день. Минсок был помешан. Он ненавидел грязь. Его можно было просто пригласить в другую комнату, чтобы он, фыркнув, тут же начал убираться до посинения в коленках, чтобы в комнате было идеально чисто, иначе он не мог там находиться. Но сейчас, в темноте, когда ничего не было видно, он мог спокойно игнорировать этот бедлам. Ведь его он не видел, неудивительно. Но стоит свечи попасть в их квартиру, как ручонки у Сюмина начинают нещадно чесаться и… болеть.
Минсок шипит, когда раскалённый воск течёт по свечи и попадает ему на пальцы. Он изумлённо поднимает взгляд на Хёён, которая вовсю копошилась в шкафу, думая о том, что девушка перенесла много боли, пока он нёс её на спине, а Сюмин об этом даже не задумался и не позаботился.
- Должно быть и рука затекла. Вот я дурак, - он не сводит внимательного взгляда с девушки, уже не шипя от боли, а молча терпя. И смущает этим её. Сюмин в этом тусклом свете прекрасно видит, как у неё щёки заливаются кровью.
- Я в ванную, а ты расстели постель.
- А? – растерянно вздрагивает он, а потом берёт себя в руки, - А, хорошо.
Когда девушка скрывается за дверью ванной, Сюмин поспешно вскакивает с кровати и шевелит губами в агонии, чувствуя, как горят пальцы. Он рваными, паникующими движениями крутится по комнате, разыскивая какую-нибудь посудину. И бинго! Он додумывается, метнуться на кухню, чтобы пихнуть свечу в первую попавшуюся кружку.
Сюмин слышит, что воду Хёён не включает, а следовательно и выйдет совсем скоро, поэтому перед ним становится ещё одна задача: переодеться. Но переодевает он только джинсы, меняя их на домашние шорты. Остальное - не успевает, молниеносным движением пихая джинсы в шкаф и оказываясь возле кровати, делая вид, что уже почти всё готово. Хотя и готовить-то тут нечего, снимай покрывало да убирай лишние подушки.
- Мы можем положить их между нами и тогда оба сможем спать под одеялом... вот.
Выйдя из ванной, Хёён сразу же оказывается на кровати и раскладывает под одеяло оставшиеся подушки подобно Великой китайской Стене. Сюмин фыркает. Одно движение и вся конструкция пойдёт к чертям, да к тому же это не такая уж и большая преграда для него. Но придумала это Хёён, следовательно, так ей самой будет спокойнее, раз уж она внесла поправки в его предложение. Минсок согласно кивает.
- Только мне руку нужно нормальным бинтом перебинтовать, а не полотенцем, а то рука больно уж… медвежья, - да, его это волновало. Да. Ему было очень неудобно шевелить правой ладонью. Поэтому он снова роется в шкафу, чтобы найти аптечку, а найдя резким движением освобождается от какой-то непонятной резинки и окровавленного («Откуда столько крови от обычного пореза?») полотенца, отправляясь в ванную и кидая полотенце в корзину для грязного белья («Надо будет с утра постирать»). Он на ходу забинтовывает руку и пытается стянуть с себя кофту. Как ни странно, избавиться от кофты ему удаётся быстрее и, о чудо, то, что так хотели увидеть фанаты, видит Хёён, на которую сам Минсок не обращает никакого внимания, старательно бинтуя правую руку левой.
Он не любил спать в чём-то. Он даже пижамы не любил, предпочитая трусы, но для Хёён он сделал поблажку. Хоть и не до конца – торс всё равно оставил голым, считая, что одежда просто будет мешаться ему во сне.
Закончив с бинтами, Сюмин тут же прыгает в кровать, особо не интересуясь, на какой стороне кто любит спать. Он достаточно устал, чтобы позволить себе забыть про эту маленькую формальность. Он лёг ближе к окну.
- Хёён, а мы дверь закрыли? – сонно бубнит он из под одеяла, каким-то образом успев взлохматиться и обзавестись сонным выражением лица, как будто его только что разбудили после долгого сна – к нам никто в гости не придёт, нет?
Он поворачивается набок, лицом к девушке, и туманно на неё смотрит.
- Ушки у тебя хорошие. Добрых снов, - Минсок успевает только  аккуратно дёрнуть за капюшон, прежде чем заснуть. Он так и засыпает, повернувшись к Ён и протянув ей руку. На лице застывает умиротворённое выражение лица. В бодрствующем виде, Сюмин считал, что такое выражение лица чрезвычайно глупо и неуместно, поэтому даже с умиротворённым видом он непроизводно сводит брови и сжимает зубы до дрожжи, подобно маленькому ребёнку, у которого завтра контрольная работа в школе, а он ничего не учил и не знал. Он умиротворённо посапывает.

Отредактировано Kim Min Seok (2013-04-13 21:14:50)

+1

24

- Только мне руку нужно нормальным бинтом перебинтовать, а не полотенцем, а то рука больно уж… медвежья.
-Черт, я и забыла же про его руку! - Ён хотела было бросить подушки и помочь Минсоку привести руку в порядок, но он уже сам прекрасно справился с этой задачей. Наругав себя за такую халатность по отношению к своей паре, девушка все же продолжила свое увлекательное занятие.
Закончив возведение стены, девушка зевнула и потерла сонные глаза, вставая с кровати и отправляясь в полумраке на поиски своего телефона. На завтра ничего такого не намечалось, поэтому она хотела выключить будильник, чтобы Сюмин мог отоспаться. Как только нашелся телефон, Хёён хотела спросить, во сколько парню завтра вставать, но не смогла произнести и слова. Она стояла с отвисшей челюстью и смотрела на свою пару, который с лицом "так все и надо", стоял без футболки. Мало того, что он ходил в шортах, так еще и без футболки. Вот тут-то девушка увидела, что на самом деле ее муж очень плодотворно занимается спортом.
-О мой бог, и для кого хранят вот это?! - из-за неотрывного смотрения на полуобнаженное тело парня, глазам не хватало кислорода, и они начали больно щипать и слезиться. Часто заморгав, блондинка кое-как отвернулась от данной картины, натягивая капюшон поглубже.
-Что это такое? Я же тут в трусах своих не разгуливаю? - возмущалась девушка, надув губки и наморщив лоб, семеня к окну. В комнате было душно, а после оголения парня так вообще дышать нечем стало. Впуская прохладный воздух в помещение, она прошла к кровати и легла на свободную половину, на не любимую половину. Вот что-что, а спать возле дверей, она терпеть не могла. Но ладно, на этот раз она промолчит, но в следующий раз спать, тут точно не будет.
Натянув одеяло до самого носа, она закрыла глаза, в надежде заснуть, но буквально через каждую минуту открывала их.
-Первый раз сплю с парнем через перегородку, куда катиться мир? Кажется, я старею, - Ён тихо посмеялась в одеяло, снова посмотрев на рядом лежащего Сюмина.
- Хёён, а мы дверь закрыли? К нам никто в гости не придёт, нет? - какой же милый парень был в этот момент, хотелось его затискать до смерти! Взъерошенные волосы, сонные глазки, ну точно не дашь 22 года.
-Спи уже, - прошептала, поворачиваясь к нему лицом, подползая ближе.
- Ушки у тебя хорошие. Добрых снов.
Она довольно жмуриться, когда парень несколько раз дергает ее за ушки.
-Добрых, - шепчет, подпирая голову локтем, рассматривая спящее лицо парня.
-Надо сфоткать, это же так мило!
Нарыскав под подушкой телефон, она выключает вспышку, надеясь, что в темноте аппарат поймает хотя бы его силуэт. И правда, на фотографии высвечиваются только очертания, но даже они выглядят добрыми и мягкими, хотя Минсок и хмурится. Вернув под подушку телефон с компроматом, что они спят в одной постели, Ён повернулась  и задула свечку, догорающую в кружке.
-Сюмин... это моя кружка! - ей снова смешно. Ну, вот почему он такой? На него ни злиться, ни дуться нельзя. Замахнувшись, чтобы щелкнуть его по лбу, Хёён просто опускает ладонь на его лоб, убирая челку, падающую на глаза.
-Добрых снов, - ложиться к нему лицом и накрывает своей рукой его перебинтованную руку. Последнее, что приходит ей на ум, что в обнимку с Сюмином будет превосходно спать, потому что у него сильные руки, ну и не только руки...

0

25

- Нет, хён, не надо, пожалуйста, хён!..
Минсок тихо бубнил себе под нос эти слова, утопая в крепком сне, в котором он сам же опять-таки спал и в котором его будил менеджер как обычно, как каждое утро. Он всегда будил Сюмина самым первым, так как тот самый старший и относительно неленивый, а сам парень будил уже всех остальных мемберов, больше всех получая от сони Ву Фаня, так как тот настойчиво игнорировал попытки Минсока столкнуть его с кровати. Вот и сейчас ему снится, что его нетерпеливо теребят за плечи, хотя в реальности к нему никто и не прикасается.
Заглотнув побольше воздуха, как будто его внезапно во сне опустили в воду, Сюмин распахивает глаза. Перед ним тут же начинает всё плыть, он ничего толком не понимает, только сонно щурится, вертя головой по сторонам, тем самым сооружая себе новую причёску. Но уже через несколько секунд зрение возвращается, и Минсок не без удивления обнаруживает, что от созданной вчера стены Хёён никакого толку, и что сама девушка мирно сопит у него на груди, обжигая своим дыханием его ключицы. Сюмин замирает, задерживая дыхание и боясь, как бы не разбудить. Хёён выглядела крайне мило. Так, как выглядят маленькие девочки, которые побывали в магазине игрушек и купили там себе большого медвежонка, которого можно всячески тискать и обнимать. И Минсок не может не провести параллель между этим самым медвежонком из его ассоциаций и самим собой. Только плюшевости ему не хватает и, пожалуй, веса. Хотя может он сойдёт за идеальную игрушку. В конце концов, что нужно уже выросшим девушкам?
Парень медленно трёт глаза правой рукой, отмечая, что левая заботливо прикрыта ладошкой Ён и быть свободной не собирается.  Сюмин ласково улыбается, проведя по волосам девушки свободной рукой и, видимо, её сон это беспокоит, и она подползает ещё ближе, чуть ли не носом тыкаясь в его грудь. У Минсока же перехватывает дыхание. Тепло Хёён и его собственное причудливо соединяются и направляются к низу живота, где к самому неподходящему месту приложилась объёмистая подушка. Сюмин напрягается всем телом, не в силах отодвинуться, и с силой закусывает несчастную нижнюю губу, чтобы не издать протяжный сладкий стон.
- Ёптвоюмать, что же я творю? - туманно думает, прикрывая рукой красное от смущения лицо, - Грёбаное утро, как же так.
Весь этот нынешний дурдом был похож на короткий анекдот: «8:00 – встал, 8:10 встал я», что мрачно про себя подмечает Сюмин, всё же накопив силы для марш-броска до ванной.
Грубо, неуклюже он выбирается из под одеяла и сломя голову несётся к двери, не оглядываясь и часто спотыкаясь.
- Если такое будет каждое утро, я умру раньше положенного срока. Хорошо, сегодня я проснулся раньше. А что будет, если в следующий раз первой проснётся Хёён? – думал он, раздеваясь и включая воду в душе, - Чёрт возьми, но это вид, - он жмурится, вспоминая то, что видел сам минутами ранее, - Там даже у импотента встанет, не говоря уже о молодом парне. А ещё эта подушка. Какого чёрта. Пусть больше не возводит свои стены, они сводят меня с ума.
Но Сюмин быстро успокаивается, чувствуя, как расслабляющей струятся горячие капли воды по его телу. Минсок просто опадает прямо там, в душе, прижимаясь лбом к холодной стенке душевой кабины. И выдыхает.
- Надеюсь, я не разбудил её. Надо бы посуду помыть и бельё постирать. Да. А ещё пыль протереть. Полы бы помыть. И завтрак приготовить, - он выдавливает шампунь на руку, - Да, завтрак нужно приготовить в первую очередь после того, как посуду помою. Салат там или ещё что… АЙ. ШАМПУНЬ! АЙ!.. Глаз! Ой-ёй-ёй.
Он быстро выбегает из душевой кабины и пытается нашарить свои джинсы, которые он должен был взять, но которые он не взял, так как смылся в ванную, ни о чём не думая и всё позабыв.
- Ну за что? – закатив глаза, он вальяжно выходит из своего убежища. Миссия номер один: не разбудить Хёён. Но как только он заходит в их комнату, миссия тут же становится проваленной, Ён уже не спит и возможно уже давно. Возможно даже с тех самых пор, как он выскочил из под одеяла. Возможно даже она весь этот бедлам, если не видела, то чувствовала. Минсок тут же заливается краской, принимая вид напортачившего котёнка, и нерешительно проходит вглубь комнаты к шкафу.
- Доброе утро, - неловко улыбается он, глядя прямо в глаза Хёён и пытаясь уловить хоть какую-то эмоцию и сигнал того, когда ему надо будет бежать отсюда куда подальше, - Надеюсь, ты хорошо спала. Сейчас я переоденусь и сделаю завтрак. А ты лежи. Я принесу.

+1

26

Очень мягко и очень приятно. Странно, но в эту ночь Хёён не видела сны, она просто чувствовала под собой что-то теплое и большое. Хотелось прижиматься все сильнее и сильнее, но тело было так расслабленно, поэтому Ён просто решила никуда не двигаться, глупо улыбаясь. Однако что-то решило прервать ее сон. Опять непонятное накрыло ее голову, чем блондинка была недовольна, она хотела возразить, но все сказанное вертелось только в голове. Когда же ее голову прекратили атаковать, она снова прижалась к мягкой поверхности, на которой спала и сладко вздохнула, не забыв потереться щекой о теплое нечто. Но, видимо, не суждено сегодня ей выспаться.
Проснулась она от странного хлопка. Сев на постели и закрыв сонное лицо руками, девушка широко зевнула, осматриваясь по сторонам.
-Точно, я же на проекте, - заключила в голове, как только вспомнила, что вчера произошло. Снова свалившись на постель, легла на правый бок и несколько раз моргнула, после чего глаза начали снова смыкаться.
-Вода, слава богу, включили воду, - вертится в голове у наполовину спящей Ён, когда она слышит, как в ванной комнате включается вода. Полежав в сонном состоянии еще минут пять, Ён снова принимает сидячую позу, широко распахивая глаза:
-Я же с Сюмином, - шепчет, поворачивая голову в ту сторону, где должен был спать парень. Только сейчас Хёён видит, что от вчерашней блокады ничего не осталось, и ей страшно подумать, что было тем мягким и теплым, на чем она спала. Закусив губы, она посильнее натянула капюшон, пряча свои бесстыжие глаза.
-Он проснулся раньше, значит, он видел, что я спала на нем. Что делать, а вдруг он подумает, что я девица легкого поведения? Хотя он же меня не согнал, значит, ему было нормально, что я лежу на нем? - закончив свою последнюю мысль, Ён покраснела, как помидор, понимая, что если она еще немного поразвивает эту тему, то напридумывает всего разного.
Решив отвлечься и снять напряжение, она нарыскала телефон, проверяя пропущенные звонки от менеджера. Перезвонив ему, она получила задание, чтобы ближе к вечеру снова была в общежитие, а уже оттуда она собиралась поехать на деловую встречу насчет какой-то развлекательной программы.
-Получается, мы недолго будем сегодня с Сюмином? - эта мысль почему-то очень горчила девушку, наверное, потому, что с парнем ей было весело и ей хотелось побольше узнать его мужественные стороны. Рассматривая свои руки, Хёён надувала и сдувала щеки, думая, чем можно было занять сегодня, но тут дверь ванной отворилась, и произошло "полуобнаженное явление Сюмина". Парень вышел в одном полотенце на бедрах! Что же сейчас творилось с развращенным мозгом девушки, увидев такую картину. Мало того что этот наглец вчера ночью устроил ей дефиле, так он сегодня решил ее добить? Подтянутое молодое мужское тело не могло не привлекать молодую девушку. Пару раз сглотнув, Ён с открытым ртом проводила парня до шкафа, ловя себя на мысли, что сейчас она больше всего напоминает себе парня, который любуется на полуобнаженных девушек в стриптиз клубах.
- Доброе утро. Надеюсь, ты хорошо спала. Сейчас я переоденусь и сделаю завтрак. А ты лежи. Я принесу. - Ён как будто в воду окунули, она неотрывно смотрит в глаза парня, начиная отходить от увиденной картины.
-Доброе, - бубнит про себя еще не отошедшим ото сна голосом, -точнее сказать оденешься, - смущенно улыбается, не зная, куда деть свои глаза, не будет же она смотреть постоянно в потолок. Заметив намочившийся бинт на руке, она вспомнила вчерашнюю оплошность и решила сегодня опередить Минсока и самой перебинтовать его руку.
-Какой завтрак, - Хёён подходит к ящикам, куда вчера Минсок выкинул бинт, берет его и подходит к нему, останавливаясь на расстоянии вытянутой руки, -твоя рука еще не зажила. Давай сюда, я перебинтую, ты намочил, - старается сказать как можно спокойнее, -понимаю, что бесполезно тебя уговаривать, чтобы ты сегодня ничего не делал, но давай договоримся, все, что касается воды, делаю я. Ты можешь прибраться тут, а я помою посуду, уберу, - Хёён говорила все это с опущенной головой, не в силах посмотреть Сюмину в глаза. На самом деле она вообще бинтовала его руку в слепую, потому что смотреть на низ парня тоже как-то не так, -договорились? Обещаю, сегодня я приготовлю нормальный завтрак. Ты что любишь есть, пить? - завязав бантик на запястье, она уловила момент и выдернула из стопки вещей свою одежду, -ты пока подумай, а я сбегаю в душ, - после этих слов ее, как ветром сдуло с места. Больше стоять напротив обнаженного парня Ён не могла.
Забежав в ванную, блондинка облегченно вздохнула, быстро разделась, залезая в душ.
-Он каждое утро собирается так разгуливать? Почему я думаю, о личном пространстве и не хожу в чем мать родила, а он ходит. Что за... - сполоснувшись, Хёён вылезла из душевой кабинки и подошла к куче вещей.
-Зашибись, полотенце у Сюмин! - краснея и прикрываясь цветастой футболкой, она выглянула из-за двери:
-Сюмин! - позвала парня, -эгоист несчастный, полотенце верни, - закусив губу, она вытягивает руку.
Как только ей вручили полотенце, она пробубнила смущенно, что-то по поводу того, что он единоличник, и захлопнула дверь, быстро приводя себя в порядок.
Переодевшись в джинсовые шорты и цветастую футболку, Хёён посушила полотенцем волосы и вышла из ванны, прижимая руки к горячим щекам:
-Ну и вогнал же ты меня в краску, - тихо смеясь, чувствуя себя уже лучше, сказала Хёён, готовая снова шутить и развлекаться.

0


Вы здесь » scandal factory » Трэш-локации » Квартира №75 [Kim Hyo Yeon & Kim Min Seok]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно