Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » upside down


upside down

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

http://24.media.tumblr.com/b7d7a33da0d0ae962562b71ca448a8af/tumblr_mhn9k2hP6V1s2bq2ho1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/bc17ee78c013e9aed4c195c603402b5d/tumblr_mhn9k2hP6V1s2bq2ho2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/9464b54d306d97a53f9f142930e65535/tumblr_mhn9k2hP6V1s2bq2ho3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/100c9283fb37310a0491eace8064a323/tumblr_mhn9k2hP6V1s2bq2ho4_250.gif

Причина, по которой теория относительности противоречит здравому смыслу, заключается не в том, что теория относительности неверна, а в том, что наш здравый смысл не в состоянии представить реальность. Мы — странноватое произведение природы. Мы заселяем необычный объект недвижимости, где температура, плотность и скорости довольно умеренны. Однако в «настоящей Вселенной» температуры могут быть невероятно высокими в центре звезды или чрезвычайно низкими в открытом космосе, а субатомные частицы проносятся в космическом пространстве со скоростью, близкой к скорости света. Другими словами, наш здравый смысл сформировался в крайне необычной темной части Вселенной, на Земле, а потому неудивительно, что наш рассудок не может постичь истинные размеры Вселенной. Проблема не в теории относительности, а в нашем убеждении, что наш рассудок в состоянии объяснить реальность.

что-то мне подсказывает, что я у вас надолго останусь.
поэтому решила создать дневник.
комментарии приветствуются и поощряются (:

Отредактировано Alice (2013-02-06 13:06:23)

0

2

зря я слушала сегодня эту песню.
теперь отделаться не могу  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFace.png

0

3

пора бы уже спать.
но нет.
Дашу поработил комп.
ужасное и в то же время приятное рабство.

0

4

вот бы еще со временем этот дневник превратился во флудодневник.
ибо я очень люблю флуд :D

0

5

по-моему дневники тут просто созданы для флуда.
о да.

+1

6

Amber
я рад
я счастлив :3

0

7

Alice написал(а):

вот бы еще со временем этот дневник превратился во флудодневник.

Amber написал(а):

по-моему дневники тут просто созданы для флуда.

именно - достаточно посмотреть что творится в дневнике Сынхо - это ж терроризм чистой воды хддд

+1

8

Minzy написал(а):

именно - достаточно посмотреть что творится в дневнике Сынхо - это ж терроризм чистой воды хддд

ахахахахах
надеюсь со временем у меня будет похожая ситуация в дневнике хддд

0

9

стриптиз?

0

10

Amber
я не против  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/13.png

0

11

Minzy написал(а):

достаточно посмотреть что творится в дневнике Сынхо - это ж терроризм чистой воды хд

так ему  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Cerealguy-CerealGuy.png

0

12

Cho Kyuhyun написал(а):

так ему

а что он сделал-то ахаха

0

13

Alice написал(а):

а что он сделал-то ахаха

ничего, ведь флуд - это счастье  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/262.png

0

14

Cho Kyuhyun написал(а):

ничего, ведь флуд - это счастье

и милашная упоротость  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Win.png

0

15

Alice написал(а):

я не против

Вот пришел твой мужик. разводи его на стриптиз.
а то у меня даже посмотреть не на что

0

16

Amber написал(а):

Вот пришел твой мужик. разводи его на стриптиз.
а то у меня даже посмотреть не на что

я ничейный  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/38.png
я свой собственный  http://i023.radikal.ru/1205/ab/dc7e51f3c91c.png

0

17

Amber написал(а):

Вот пришел твой мужик. разводи его на стриптиз.
а то у меня даже посмотреть не на что

эм, ты же предложила, а не он  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFaceThick.png

Cho Kyuhyun написал(а):

я ничейный  
я свой собственный

почему мне это чью-то фразу напоминает хдд

0

18

Amber написал(а):

Вот пришел твой мужик. разводи его на стриптиз.
а то у меня даже посмотреть не на что

это будет великим разочарованием для меня  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFaceThick.png

0

19

Cho Kyuhyun написал(а):

я ничейный  
я свой собственный

ТЫ ВООБЩЕ МОЛЧИ
ПРОДАЛСЯ МНЕ ЗА БОРЩ

0

20

Park Gyuri написал(а):

ТЫ ВООБЩЕ МОЛЧИ
ПРОДАЛСЯ МНЕ ЗА БОРЩ

АХАХАХАХ
Я В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ УМЕЮ БОРЩИ ГОТОВИТЬ, ЧО ОН АХАХА

0

21

Alice написал(а):

АХАХАХАХ
Я В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ УМЕЮ БОРЩИ ГОТОВИТЬ, ЧО ОН АХАХА

я соблазняла его своими сексуальными борщами когда вы еще не были в паре хДД
я первооткрывать этого способа пикапа

0

22

Alice написал(а):

почему мне это чью-то фразу напоминает хдд

чью?  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFaceThick.png

Park Gyuri написал(а):

ТЫ ВООБЩЕ МОЛЧИ
ПРОДАЛСЯ МНЕ ЗА БОРЩ

А ТЫ МОЛОДЕЦ СНЯЛА ПРЯМ С ВИТРИНЫ хдддддддддддд

0

23

я бы хотела оправдаться
но мне лень
любви вам

0

24

Alice написал(а):

надеюсь со временем у меня будет похожая ситуация в дневнике хддд

не волнуйся - только ты за порог, как мы разведем тут какафонию http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

Cho Kyuhyun написал(а):

так ему

не трожь прелесть http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Angry-Stare.png

Cho Kyuhyun написал(а):

я ничейный  
я свой собственный

http://i023.radikal.ru/1205/ab/dc7e51f3c91c.png
сначала в рабство продался за итальянскую пищу, а потом сразу так ничейный?  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png
ты теперь не отвяжешься от Элис http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/60.png

Amber написал(а):

разводи его на стриптиз.

дааааааа!! http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-ForeverAloneExcited.png
хоть посмотрим что у него есть предложить за борщ от Гюри http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFace.png

0

25

Cho Kyuhyun написал(а):

А ТЫ МОЛОДЕЦ СНЯЛА ПРЯМ С ВИТРИНЫ хдддддддддддд

я планирую сорвать куш на скандале.
а-ля самый большой гарем
в ход идут любые средства

0

26

Park Gyuri написал(а):

я соблазняла его своими сексуальными борщами когда вы еще не были в паре хДД
я первооткрывать этого способа пикапа

ахахахах, ну ясненько хдд
да ты гений хдд

Cho Kyuhyun написал(а):

чью?

не помню в том-то и дело  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFace.png

Amber написал(а):

любви вам

спасибоу :3

0

27

Minzy написал(а):

не волнуйся - только ты за порог, как мы разведем тут какафонию

учту, обязательно учту  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

0

28

Minzy написал(а):

хоть посмотрим что у него есть предложить за борщ от Гюри

борщ от гюри - вторая, но неофициальная валюта на скандале  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

0

29

Minzy написал(а):

сначала в рабство продался за итальянскую пищу, а потом сразу так ничейный?  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png
ты теперь не отвяжешься от Элис

я, знаешь, от скольких уже отвязался  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Victorious-FreddieMercury.png

Park Gyuri написал(а):

я планирую сорвать куш на скандале.
а-ля самый большой гарем
в ход идут любые средства

зоопарк все-таки открываешь, а не ресторан с борщами? хд

0

30

Minzy написал(а):

не волнуйся - только ты за порог, как мы разведем тут какафонию

Alice
ПОЭТОМУ БУДЬ ОПОССУМОМ

0


Вы здесь » scandal factory » Трэш » upside down


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно