Hollywood Whore
Сообщений 1 страница 30 из 122
Поделиться22013-01-15 08:07:45
название доставило 
Поделиться32013-01-15 08:11:12
Park Gyuri
я знал какое выбирать 
Отредактировано Aron Kwak (2013-01-15 08:11:30)
Поделиться52013-01-15 13:28:22
Мне грустно на тебя смотреть,
Какая боль, какая жалость!
Знать, только ивовая медь
Нам в сентябре с тобой осталась.Чужие губы разнесли
Твое тепло и трепет тела.
Как будто дождик моросит
С души, немного омертвелой.Ну что ж! Я не боюсь его.
Иная радость мне открылась.
Ведь не осталось ничего,
Как только желтый тлен и сырость.Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.Смешная жизнь, смешной разлад.
Так было и так будет после.
Как кладбище, усеян сад
В берез изглоданные кости.Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада...
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.
© С. Есенин
Поделиться62013-01-15 13:29:44
хочу сюда 
Поделиться72013-01-15 13:30:42
Мне без тебя так трудно жить,
А ты - ты дразнишь и тревожишь.
Ты мне не можешь заменить
Весь мир...
А кажется, что можешь.
Есть в мире у меня свое:
Дела, успехи и напасти.
Мне лишь тебя недостает
Для полного людского счастья.
Мне без тебя так трудно жить:
Все - неуютно, все - тревожит...
Ты мир не можешь заменить.
Но ведь и он тебя - не может.
© Наум Коржавин
Поделиться82013-01-15 13:31:11
Убегай, моя радость, хорошего здесь не будет.
Слышишь, Элис из Вондерленда? - я Белый Кролик:
Опоздала повсюду и завтра меня казнят.
А с тобой - пирожок на хрупком стеклянном блюде,
Пузырёк со слезами от острых душевных колик
И огромное небо в крупных ночных тенях.
Я больничный призрак, являюсь ко всем безумным,
Довожу старух-сторожих до седых усов,
Улыбаюсь младенцам - гладят и не боятся! -
А тебе еще рано выплачивать страшные суммы,
На небесном суде кормить трехголовых псов,
Золотыми блескучими нимбами тоненько бряцать.
Убегай, дитя моё, пачкай крахмальные юбки,
Пробираясь по норам дальше от мягкого света,
Материнского голоса и ледяных вершин.
Передай от меня поцелуй катетерной трубке,
Осторожному блику белого лунного цвета
И дыши, обязательно.
Слышишь меня?
Дыши.
© Крис Аивер
Поделиться92013-01-15 13:31:34
Zhou Mi
не говори там классно и спокойно ;А;
Поделиться102013-01-15 13:36:09
не говори там классно и спокойно ;А;
там умиротворяет же **
Поделиться122013-01-20 08:00:42
Aron Kwak
это бойфренды? какие внезапные хд
Поделиться132013-01-20 08:57:07
Lee Jooyeon
да вообще они с последним комбэком такие прям очень внезапные Оо
Поделиться142013-01-20 08:59:07
да вообще они с последним комбэком такие прям очень внезапные Оо
я за ними не слежу хд но помню их Януса
Поделиться152013-01-20 09:03:23
Lee Jooyeon
я тоже не слежу, но после Януса меня торкнуло
Поделиться162013-01-20 09:07:06
Aron Kwak
меня Айгуша подсадила хд на Януса )
1111 сообщение посвящу донсэну *О* хд
Поделиться172013-01-20 09:26:00
Lee Jooyeon
Айгуша? О_о вот это внезапно xD похагзи там её от меня при встрече **
Поделиться182013-01-20 09:28:28
Aron Kwak
она самая хд сынодочь Ынчжон и Тэка
обязательно **
Поделиться202013-01-23 08:13:39
смешное фото xDDDDD
Поделиться212013-01-23 11:11:09
БЛЯТЬ МИНХЁНА ШТО ЖЕ ТЫ ТВОРИШЬ!
Поделиться222013-01-24 17:17:24
идеальная гифка!!!!
Поделиться232013-01-25 13:23:02
Спешл фо Дахи... моей доминанте xDDDDDDDDD
Поделиться252013-01-27 21:16:21
право слово, какой Химчан красивый *О*
Поделиться272013-01-30 12:38:30
эт надо увековечить!!!
Поделиться282013-01-30 13:50:40
пофапаю ещё XD














