на звонке: Bang Sung Joon - Wake Up
Отредактировано Lee Min Ki (2013-01-18 21:32:37)
scandal factory |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » scandal factory » Трэш » re:call
на звонке: Bang Sung Joon - Wake Up
Отредактировано Lee Min Ki (2013-01-18 21:32:37)
sms:
Хёёёёёёёёён ~
Я давно тебя не видел. Как твои дела? У тебя все хорошо?
Как поживает мой телефон?
Слышал, у тебя новая пара.
Кто она? Она хорошо о тебе заботится, правда?
Я скучаю т.т
Напиши, как освободишься.
sms:
Он еще живой? Удивительно.
Нет, что ты. Что мое, то твое, ты же знаешь :3 хд
Девушка? Кто она? Ты ведь спросил ее имя?
Хм. Интересно, кто бы это мог быть...
Ну еще бы, как меня можно было запомнить >>
Надеюсь, после разговора с тобой она не считает меня конченым психом.
Да, Индюшка, наконец, вернулся ко мне, ахах
Я счастлив его возвращению ~
В репетиционной? Во сколько?
О боже, нет. Ты снова заболел синдромом свахи?![]()
sms:
Хэй, бро, не наглей!
После тебя вещи невозможно носить.
Если ты, конечно, соизволишь мне вообще их вернуть, ахах.
Решил на ночь глядя пощадить мою психику? Хах, хён, я тебя так люблю, что готов убить за такое прямо сейчас, kkk ~~
Хм... Я не знаю, смогу ли завтра. Хотя... Посмотрим.
Главное, чтобы наши с тобой половинки нас отпустили, хах
Зачем мне эти бабы, если у меня есть Индюшка? ; D
sms:
Это ты сейчас так тонко намекнул мне, чтобы я тебя пожалел? Так вот. Не дождешься хддд
У тебя одежды больше чем у всех твоих бывших пассий. Хоть секонд хенд открывай.
ЧТО?! ЧТО ЗНАЧИТ "НЕ ЗАЕЗЖАТЬ"?! Что ты сделал с моими любимыми найками, засранец?! Хотя нет, не говори. Иначе Индюшатине придется долго меня откачивать.
И ты наивно полагаешь, что наши пассии будут спать, а не устроят нам патихард в постели, м? Что-то я в этом сомневаюсь. Особенно в свете последних событий, kkk
Но пиво есть хорошо. Тогда к полуночи тащи свой дряхлый зад в репетиционную. Я буду там тебя ждать.
Оу. О-о-о-у. Хорошо, бро, договорились.Если Чон Сок узнает, куда мы идем, он увяжется за мной. Зуб даю.Но взамен на выходных мы идем в бар и устраиваем посиделки, хах. Как в старые добрые времена. А вообще ты мог бы взять с собой свою новую пассию. Заодно и познакомишь нас. :3
Отредактировано Bang Sung Joon (2013-03-30 22:45:19)
Вы здесь » scandal factory » Трэш » re:call