Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш-локации » Квартира №42 [Woo Ji Ho & Ahn Jae Hyo]


Квартира №42 [Woo Ji Ho & Ahn Jae Hyo]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s1.uploads.ru/i/6zuL3.jpg
Совсем небольшая прихожая;
Просторная кухня со всем необходимым расчитана не только на хозяев, но и на их гостей ^ ^;
Еще более просторная спальня, в ней же шкафы, телевизор и... все;
Ванная комната.

+1

2

начало
-Ты не создан для подобного проекта.
- Из-за тебя его закроют.
- Нарываешься на очередной скандал?
, - эти и подобные комментарии Зико слышал свой адрес почти от всех своих друзей и в чем то они были правы. Зико один из тех немногих людей, которые говорят правду прямо в глаза, даже если потом о сказанном будет жалеть.
Хорошее качество? Оно доставляло ему немало проблем, но и являлось хорошим "фильтром людей", другими словами оставляло действительно важных и приятных ему людей. Почти естественный отбор.
Да и не бросить вызов самому себе он не мог. Повелся в силу возрастного периода на то, что здесь было очень много симпатичных девушек. Айдолы, актрисы, модели....если ему в пару и попадется страшненькая, то ничего не помешает ему замутить с девушкой с соседнего номера. Ну а что? Да и правила созданы для того, чтобы их нарушать.
В назначенный день икс Зико сел в такси, которое должно было его отвезти к дому, в котором ему теперь придется жить.
- Длинные ноги. Ровные длинные ноги. И не тощие, - он смотрел в окно на проходящих мимо девушек и мысленно рисовал тот идеал, который должен ждать его в квартире.
-И длинные естественного цвета волосы, собранные в хвост. Красивые глаза и чистая ровная кожа, - он уже полностью "видел" то, что он хочет от своей пассии и если она будет соответствовать хотя бы нескольким пунктам, она ему понравится и, кто знает...а вдруг сердце лидера Блок Би дрогнет и начнет биться быстрее?
- Нехило же здесь бабла вложено,- первая же мысль, посетившая его голову когда он открыл дверь. Квартира представляла собой больше номер отеля - все в светлых тонах, кровать ровно застелена и чистота. Кристальная чистота во всех углах помещения! О такой чистоте, живя в общежитии с толпой мужиков, ему оставалось только мечтать.
Он кинул свою сумку куда-то в угол, намереваясь заняться раскладыванием своих вещей уже после того, как познакомится со своей пассией и они условно поделят территорию на мужскую и женскую, прошел на кухню и заглянул в холодильник.
-Отлично, даже об этом позаботились. Интересно, а ты умеешь готовить? - он покрутил в руках банку зеленого горошка, представляя как он отожрет свою ряху, если с ним поселится девушка, которая увлекается кулинарией. -Нет, я не пожрать ведь сюда пришел, - горошек был поставлен на привычное ему место, а холодильник закрыт.
Ванная комната интереса не представляла. Пока. Пока там не было его новой подружки, у которой он непременно заберет полотенце и будет требовать взятку, чтобы его вернуть. Например, поцелуй или массаж спины...или...масса вариантов.
Девушка задерживалась и Зико стало скучно. От скуки он включил телевизор, но так рано с утра показывали либо кулинарные программы, от которых хотелось еще больше жрать, либо новости, которые настроения ему вообще не делали. Он пожалел что не взял с собой приставку.
От скуки же он начал разбирать вещи, складывая майки по цветам и напевая себе под нос регги-песню собственного сочинения, чтобы хоть как-то подавить в себе злость от опоздания своей подружки.
- Где же ты милая...в каких ты краях?...по што ты оставила ямайского парня? ой ле ле ле...
-Если ты не явишься в ближайшие пол часа, этот день будет худшим днем в своей жизни, поверь мне, родная.

Отредактировано Woo Ji Ho (2013-02-05 16:54:55)

+1

3

ЧжэХё никогда бы не подумал, что сможет согласиться на подобное шоу. Он конечно любитель пофлиртовать с кем- то, но так чтобы пытаться строить отношения на глазах у всей страны, да ещё и неизвестно с кем. Он молился лишь о том, чтобы характерами они сошлись, иначе с ним будет довольно тяжело жить, он никогда язык за зубами держать не умел, не в его это стиле. Одно он знал точно, что если это будет девушка, которую он не знает, то ему придётся не очень сладко. Не то чтобы он имел отвращение к противоположному полу, просто слишком сильно на его внешность кидались. Его вообще всегда бесило, когда замечали только внешние данные, хотя, что уж тут говорить, за внешностью своей он всегда следил. Вот и сейчас он находился на съёмках, ему предложили небольшую эпизодическую роль в дораме, для него это было хорошим шансом проявить себя. Наверное, поэтому он и решил, что ничего страшного не случиться если он немного опоздает на съёмки шоу. Хотя, конечно, если дома его будет ждать девушка, это будет выглядеть не очень красиво с его стороны опаздывать. Как-никак даже если он гей, то это не значит, что он не знает всех норм поведения с девушками. Да и вообще, если говорить об его ориентации, кажется, он так никому и не сказал ещё  своих предпочтениях, даже ребята из группы не особо догадывались. Фансервис, конечно, дело хорошее, но всё же это больше похоже на игру, нежели на что-то более серьёзное.
Когда съёмки подошли к концу, Чжэ поблагодарил всех за работу и терпение, и посмотрев на время ужаснулся понимая что опаздывает уже как минимум на 10 минут. Вообще не в его стиле опаздывать, но он тоже имеет свои дела и расписание, так что человеку, который его ждёт это должно быть знакомо.
-Не буду макияж смывать, времени нет… - Сам себе сказал Хё, проходя мимо зеркала. Сев в машину он сразу же направился в свою новую квартиру, в которой он будет жить со своей парой. Дорога заняла немного времени, но всё же было не очень приятно осознавать тот факт, что его ждут. Взяв свой большой чемодан и ключи от квартиры, он сразу направился в квартиру и стоя перед дверью уже придумывал кучу, оправдывающих его опоздание, фраз. Да и знаете, всё таки волнение он ощутимо чувствовал. Но заставлять ждать свою пару он совершенно не хотел, поэтому зайдя внутрь, он сразу начал оглядываться. Разувшись и оставив в коридоре свой чемодан, он медленно начал ходить по квартире, осматриваясь. Он услышал странное пение и до боли знакомый голос. Да, это однозначно было в стиле их лидера. Чёрт, нет, только не ты! Почему?! Можно я сейчас быстренько смотаюсь? Ты же меня убьёшь сразу. Это до добра не доведёт, я же знаю, что ЧиХо ждёт точно не меня…
Но отступать было совсем некуда поэтому глубоко вздохнув Хё вошёл в комнату, где находился лидер, и вздохнув сказал:
-Мне кажется или над нами поиздеваться решили? – с усмешкой он смотрел на то, как у Зико менялось лицо. Да, он явно был в растерянности, однако такой поворот Чжэ вполне устраивал, но был риск, что за всё это время они просто испортят свои отношения, и уж подавно не дойдут до того, о чём мечтал Чжэ, смотря на своего мужественного и красивого, немного грубоватого лидера.
-Я кажется, знаю что ты хочешь сказать… -Он всё с той же усмешкой пошёл обратно в коридор за своим чемоданом и вернулся в комнату уже с ним.
- Видимо не удастся тебе отдохнуть от нас, лидер. И как мне теперь называть тебя, если мы…-Чжэ сделал паузу после чего чуть прищурился и сладко произнёс – ПАРА?…. Мы же теперь должны будем строить из себя настоящую парочку, да? Ох, ЧиХо… Это первый день наших «отношений» может устроим что-нибудь романтичное? – Он с улыбкой разбирал чемоданы. Да, Зи ему уже давно нравился, чуть ли не с самого начала их знакомства, только тот кажется не догадывался об этом. Но зато у Хё появился шанс провести больше времени с ним.
Чжэ принялся разбирать свои вещи, как недавно делал его лидер. Так как Хё был главной красавицей в группе, у него было довольно большое количество вещей. Поэтому он решил, что сразу всё убирать не будет, да и мало ли Зико захочет его сразу же выкинуть из квартиры.

Отредактировано Ahn Jae Hyo (2013-02-10 17:11:37)

+2

4

Зико самозабвенно складывал футболки и джинсы и так увлекся своей на ходу сочиненной песней, что не слышал как дверь открыли. Так и ограбить было не долго - он настолько не слышал шаги в квартире, что дернулся от неоджиданности, когда сзади послышался голос. Весьма знакомый голос или ему только показалось?
-Мне кажется или над нами поиздеваться решили? , - Зико повернулся и увидел перед собой высокого парня, но мысли о том, что его одногруппник является его парой у него даже не возникло.
-Какого хрена ты тут делаешь?, - он был на 99% уверен, что Джехе сейчас должен был находиться дома, так какого, спрашивается, хрена, он был прямо перед ним?!
Зико никогда не умел скрывать эмоции и весь их спектр отображался на его лице. Удивление. Раздражение. Злость.
-Я кажется, знаю что ты хочешь сказать…
И главный красавец Блок Би прекрасно почувствовал все его эмоции.
-Почему ты здесь?, - Зико встал и толкнул чемодан ногой, - Какого хрена вообще? Ты решил меня поддержать чтоли? Я и без тебя тут прекрасно справляюсь, давай...до свидания. Я, вообще то, жду тут прекрасную девушку с которой собираюсь мутки мутить, - и тут до него дошло. Чихо аж рот открыл от удивления и глупости ситуации в которую он попал.
-Он. Моя. Пара. Блять. Пиздец. И что мне делать?!
Ситуация была катастрофичная.
-Где моя горячая красотка с упругой грудью? Это теперь что, теперь вот этот вот будет принимать душ и ложиться в НАШУ совместную кровать?!, - сказать то, что Зико был растроен и зол - ничего не сказать. Он был в ярости. И на организаторов и на себя и, конечно же, больше всего на Джехе, которого по сложившемуся впечатлению такая перспектива не особо разочаровала.
- Видимо не удастся тебе отдохнуть от нас, лидер. И как мне теперь называть тебя, если мы…, - Зико от выдержанной паузы нахмурился, но Джехе скорее всего не заметил или специально выпрашивал чем-нибудь тяжелым по голове, – ПАРА?…. Мы же теперь должны будем строить из себя настоящую парочку, да? Ох, ЧиХо… Это первый день наших «отношений» может устроим что-нибудь романтичное?
-Пара. Пара. Пара.
Зи почувствовал тошноту, которая начала подбираться к горлу. Он не мог поверить в происходящее и сейчас ему казалось, что над ним просто решили пошутить. Скрытая камера, ха-ха. Как одна из тех шуточек, которые так любили его Блоки, но только эта шутка была не смешная. И если это правда была она и остальные Блоки сейчас сидели в соседней комнате и ухахатывались, то...то он просто за себя не отвечал.
-Романтичное?! Какое, блять, романтичное?!, - и он сорвался. И плевать было на то, что камеры уже работали - все привыкли к тому, что он матерился.
-Просто скажи мне что это неудачная ваша шутка. Не смешно уже, выходите!, - он крикнул на всю комнату, ожидая, что где-то уже притаились его придурки.
-Ты же знаешь, что ненавижу подобные вещи, - он сложил руки на груди и уставился сверлящим взглядом на Джехе, ожидая от того как минимум ответа что здесь вообще происходит и почему парней еще нет.

+1

5

В отличии от своего лидера, ЧжэХё был более сдержан и в принципе не видел ничего ужасного в данной ситуации. Ну да, подумаешь не оправдались надежды, Чжэ кстати тоже думал о каком- нибудь парне посимпатичнее. Пусть даже у него есть чувства к Зико, но ему бы хотелось понастоящему строить отношения, чтобы к нему серьёзно относились. А с ЧиХо такого вот хрен дождёшься. Ан прекрасно видел, что Зи вот вообще не нравится всё это. И ка вот ему сказать, что всё в серьёз? Сами, между прочим, подписались на это, так пусть ведёт себя как мужик, а не как истеричка. В данный момент они явно поменялись ролями.
- Какого хрена вообще? Ты решил меня поддержать чтоли? Я и без тебя тут прекрасно справляюсь, давай...до свидания. Я, вообще то, жду тут прекрасную девушку с которой собираюсь мутки мутить.
Вот честное слово, Чжэ сейчас словил кучу фейспалмов от временной тупости лидера. Ну вроде бы всегда был строгим лидером, но в данной ситуации ведёт себя вот совершенно неразумно. Ты ещё сядь на пол и зареви в истерике, что не хочешь жить с ольджаном из своей же группы. В конце концов, радовался бы, что это хоть знакомый ему парень, а тем более мальчик на побегушках, который всегда слушался лидера, ну или почти всегда, тут уже не так важно. Хотя бы не уйдёт много времени на знакомство, ни к чему всех этих ухаживаний.
-Просто скажи мне что это неудачная ваша шутка. Не смешно уже, выходите!
Нет, ну правда, Хё было смешно смотреть на тот цирк который устроил здесь Чико. Он просто упал на кровать и еле сдерживая смех смотрел на Зи. Если бы он только видел как нелепо сейчас выглядит, что все его каноны летят просто к чертям. Ан может тоже не очень хотел бы жить с У, потому что тот будет доставлять много проблем своими недовольствами и точно будет срываться на ольджане, только вот теперь он терпеть всего не будет.
-ЧиХо! Успокойся, ведёшь себя как девчёнка перед менструацией, серьёзно. Будь более адекватным человеком. Смирись с этим. Прими свою судьбу как истинный мужик в конце концов! Кто из нас лидер? Я тоже не в восторге находиться с тобой столько времени. Но, блять, мы в общаге нормально как то уживались, так какие проблемы жить вместе сейчас? Будем отснимать это шоу, а вне дома можешь валить на все четыре стороны и продолжать потрахивать кого захочешь. Так что вот нечего на мне срываться сейчас, будто я это специально сделал. Я сейчас в таком же неловком положении как ты, только веду себя нормально.
Чжэ хмыкнул, смотря на лицо Зико, и встал с кровати, всем видом показывая, что ему глубоко похуй на возмущения лидера, и вообще- то он приехал со съёмок и чертовски устал. Обойдя своего лидера, он подошёл к зеркалу, заметив, что несколько прядей выбились из хвоста и укладка потеряла свой вид. Именно поэтому он просто снял резинку с волос и немного растрепал свои длинные волосы. Чёрт бы побрал этих стилистов, совсем из него девчёнку сделали, хотя ему непременно это шло.
-Зико, давай закажем еду? Я даже оплатить могу, если твоей душеньке так будет угодно. Я очень устал и есть хочу, ты тоже я думаю хочешь. – Чжэ повернулся к ЧиХо и мило улыбнулся ему своей ольджановской улыбкой. А после подошёл к нему вплотную.
-Я надеюсь, ты уже успокоился и поразмыслил своими прекрасными мозгами и не хочешь казаться на камеру таким деспотом, которым кажешься сейчас. Просто давай продолжать иногда разыгрывать фансервис, ты вроде никогда против обнимашек или хватаний за руку не был. Тем более пейринг наш многие любят. Так, что порадуй своих фанатов, они ждут от тебя многое. У нас и так дохрена проблем, не теряй последних фанатов. Ты же лидер, ты найдёшь выход из любой ситуации, не так ли?– с усмешкой произнёс ЧжэХё и чмокнул лидера в щёчку и пока тот охеревал от всего он пошёл к своей куртке за телефоном, чтобы заказать еды. Войдя в комнату уже с телефоном, он улёгся прямо на пол, потому что просто так хотелось и смотрел на Зи снизу вверх.
-Что есть будешь? Хён тебя сегодня побалует, если хорошо вести себя будешь.- Чжэ хихикнул как то по бабски и закинув ногу на ногу начал набирать номер доставки еды, в которую им частенько приходится звонить пребывая в общежитии.

+1

6

Зико действительно нужно было успокоиться и принять то, что дала ему матушка судьба в лице организаторов. И пусть его мечты о прекрасной леди были разрушены, но, если поразмыслить, то могло быть и хуже. Если организаторы совсем не думали о моральной стороне проекта и заселяли независимо от пола, то Чихо мог попасться и какой-нибудь мудак, с которым было бы невозможно сосуществовать. Или кто-то намного старше него - пришлось бы демонстрировать свою вежливость. А если бы этот старший оказался еще и мудаком?
В общем, Чихо поразмыслил и понял, что как вариант Джехе не так уж и плох.
Зико с какой-то глупой ухмылкой посмотрел как его одногрупник поправляет волосы, почему-то подумав, что если на канал вещания этого шоу попадет какой-либо далекий от мира корейской эстрады человек, то подумает на первый взгляд, что Дже просто высокая девушка. Высокая и широкоплечая.
-Зико, давай закажем еду? Я даже оплатить могу, если твоей душеньке так будет угодно. Я очень устал и есть хочу, ты тоже я думаю хочешь., - логично, Зико никогда не отказывался поесть, поэтому мысли сразу переключились в сторону еды, но Дже снова вернул внимание на себя, подойдя к нему и прочитав ему чуть ли не лекцию, а потом немного опешившего от такого количества слов от этого парня, еще и чмокнул в щеку.
Игра в фансервис началась - чем больше этого происходит, тем больше рейтинг, а чем больше рейтинг - тем больше денег.
В голове Зико тут же заработала счетная машинка и он прикинул сколько может получить за участие в этом шоу. Тут и напрягаться особо не надо было - просто играть свою роль вместе со своим компаньоном.
-Что есть будешь? Хён тебя сегодня побалует, если хорошо вести себя будешь.
-Отметим наш первый семейный ужин чем-нибудь необычным, - Зико подмигнул парню и первый раз за этот день улыбнулся. К слову, получилось даже весьма искренне - то ли ему грел душу будущий заработок, то ли мысли об ужине, а может и сам Джехе, который вел себя так же спокойно, как и всегда.
Зико лег рядом с ним на пол, прихватив со стола кем то заботливо оставленную брошюрку ближайшего ресторана и отобрал телефон, сбросив вызов.
-Закажем что-нибудь японского, - после учебы в Японии Зико частенько заказывал японские блюда, предпочитая их корейским. В трубке раздался милый женский голос и Чихо даже без брошюры продиктовал все, что хочет - роллы Калифорния, темпуру, мисо-суп и еще какие-то японские сладости, которые заказывал уже по брошюре, потому что названия их было тяжело выговорить.
-И острые куринные крылышки, - Зико дождался информации о доставке и положил телефон рядом с собой на пол.
- Будут уже через двадцать минут, императорский сервис! Мне здесь уже начинает нравиться, - он повернулся к Джехе и поймал на его лице немой вопрос, который можно было истолковать как "а не много ли тебе жрать?" или "и за все это буду платить я?".
-Что?, - Зико состроил из себя ничего непонимающего, но на самом деле это было что-то вроде мести за его шуточки о их паре. Глупо и по-детски, но Зико хотелось так сделать, тем более хен обещал ему оплатить и он просто не мог не воспользоваться эти случаем.
-Чем займемся, детка?, - он провел ему рукой по лицу и еле сдержал смех. Заниматься таким было нормально на концертах, на шоу и перед фанатами, но наедине было как-то странно.

Отредактировано Woo Ji Ho (2013-02-09 11:45:28)

+1

7

Если быть честным, то Чжэ вёл себя уж слишком спокойно, и это было подозрительно, будто ему было вообще пофиг. На самом деле ему не было всё равно, просто он действительно был уставшим, а лидер как ни к стати оказался рядом, это не могло не радовать. Если бы здесь был кто-то незнакомый, пришлось бы забивать на свою усталость и улыбаться, а ему сейчас больше всего хотелось отдохнуть. С Зико можно было вот вообще не париться, они за это время стали действительно семьёй, может и не все были очень близки, и секреты некоторые не говорили, но они большую часть времени проводили вместе и привыкли друг к другу. С Зико ЧжэХё было комфортнее чем с остальными, они за всё время поссорились всего два раза, и то это было не очень значимо. Ещё Хё всегда удивляло когда ЧиХо начинал к нему докапываться, толкать или шутить, выглядит так мило, будто внимания требует, и он прям был уверен, что это задевает и обижает ольджана.
-Отметим наш первый семейный ужин чем-нибудь необычным.
Эта фраза уже заставила Чжэ немного напрячься. Мало ли, что там лидер придумал, иногда его идеи пугают даже бесстрашного Кёна. К тому же Хё знал, что Зико может съесть довольно много. Хотя и Чжэ сейчас был голодным. Но он искренне надеялся, что Зи его пожалеет и не будет наглеть. Правда, было это очень сомнительно, Хё наверняка слишком наивен, что так подумал. Ещё и его эта резка перемена в настроении немного напрягла ольджана, потому что ничего хорошего от этого ожидать нельзя было. Врядли слова Чжэ его действительно вразумили, и лидер точно что-то затевал, только бы залезть в его прекрасную головку и понять что там у него происходит. Но увы, приходилось терзать себя догадками. Но когда он услышал, что Зи собирается заказать японской еды, то совсем и не был против этого, наоборот даже за. Им редко удавалось себя побаловать дорогой, японской кухней, но раз Ан платит, Зико воспользовался случаем. Окей, раз хочет, то пусть будет так. Чжэ не очень жалко было тратить денег на своего лидера, к тому же, он редко заботился о нём, а это не плохой шанс показать, что Зи ему дорог. Хотя Ан и не из тех, кто позволяют собой пользоваться и уж если ЧиХо совсем обнаглеет, то он ему закатит истерику это уж точно.
- Будут уже через двадцать минут, императорский сервис! Мне здесь уже начинает нравиться.
-Ага, ещё бы тебе не нравилось, нет никого из наших, никто не надоедает, делай что хочешь. И ванна свободно, вот это вообще Рай на Земле, честное слово не буду от туда вылезать часами. – мечтательно произнёс ЧжэХё смотря в потолок и улыбаясь. Занятая ванная комната была всегда для него самой большой проблемой, он очень любил понежиться в тёплой воде и расслабиться, но когда каждые 5 минут стучат в дверь, начинаешь раздражаться и приходиться быстро выходить.
-Чем займемся, детка?- после этих слов Чжэ слегка приподнял бровь чувствуя как лидер провёл рукой по его щеке. Внешне он оставался спокойным, но вот внутри, кажется, всё словно взорвалось. Только ЧжэХё знал, что нельзя этого всего показывать, поэтому оставался спокойным, хотя бы внешне. Хорошо, Чихо. Хочешь играть так, будем играть так.
Чуть привстав на локтях, Чжэ посмотрел на свой телефон, который лежал рядом с лидером. Не долго думая ольджан перекинул через лидера ногу и нависая над ним замер на несколько секунд смотря ему в глаза, часть волос с чёлки упала ему на щёки и мягко щекотала кожу. С усмешкой он потянулся к своему телефону так и не отрывая взгляда от Зико, а после взяв его, резко вернулся в своё положение лёжа и посмотрев на время на телефоне встал.
-Ты как хочешь, а я сначала переоденусь, эта одежда мне совсем не нравится, она не удобная. – Чжэ подошёл к чемодану и вытащив пару шмоток от туда пошёл по направлению ванной комнаты расстёгивая пуговицы на своей рубашке. Вообще они в общежитии никогда друг друга не стеснялись, но тут немного другая ситуация, тут камеры и вроде как они должны быть парой, так что нечего Хё ходить тут голым, хотя соблазн был так велик. Снова пройдя мимо зеркала, ольджан остановился и посмотрел на себя оценивающим взглядом всматриваясь в каждую часть своего лица, а после продолжил свой путь до ванной комнаты уже полностью расстегнув рубашку.
-ЧиХо, может пока фильм поищешь какой- нибудь? Кстати, ты выпить не хочешь? - спросил ольджан, чуть повысив голос, чтобы лидер его услышал.

Отредактировано Ahn Jae Hyo (2013-02-11 18:56:02)

+1

8

Зико провоцировал. Все эти "движения" в сторону Джэхе были лишь игрой, в то время как парень реагировал и веселил лидера. Зико много раз задавался вопросом почему этот парень был таким странным и почему там, где нужно хорошенько врезать по лицу или хотя бы оттолкнуть, он оставался холодным и сохраняющим невозмутимый вид?
Настоящая принцесса - им не свойственно терять лицо независимо от ситуации.
Вот и сейчас парень почти не отреагировал на действия Чихо. Внешне. Что-то такое неуловимое лидер заметил в этих глазах, что-то, что еще не до конца понял.
И хоть Джэ был по праву самым женственным участником группы, но всегда умел постоять за себя. Провоцировать - так по крупному, почему нет? Отвечать тем же.
Джэ почти перелез через Зико и, если камеры снимали этот взгляд, направленный на друг друга...
-О...я представляю что сейчас творится среди фанатов, - Зико улыбнулся, представив себе фан-клубы Бибиси, которые сейчас наблюдают эту картину. Огромными тиражами разлетятся фанфики, включающую эту сцену, и пусть она почти ничего не значила, там обязательно добавят пару пикантных моментов и все закончится тем, что Зико трахнет Джэ. Очевидно.
Зико как-то читал подобную фигню, но она ему показалась...не то, чтобы мерзкой... но если бы это была книга, он бы смело поставил ее на полку с фантастикой. Его даже подташнивало от нескольких описанных сцен - все же это были его одногруппники и он никогда не думал о них в сексуальном плане.
Хотя...он один раз себя ловил на мысле, что ему нравится тело Джэ, но тут он ссылался больше на зависть. Все же он был склонен к полноте и что бы добиться более менее идеального телосложения, нужно было упорно заниматься, а спорт и Чихо послали друг друга нахуй еще в раннем возрасте. Им, конечно, приходилось сотрудничать перед камбэками, но это была невыносимая необходимость.
-Ты как хочешь, а я сначала переоденусь, эта одежда мне совсем не нравится, она не удобная, - Джэхе решил переодеться в более домашнюю одежду - все таки им теперь тут жить и можно было сменить неудобные джинсы на очаровательные мягкие пижамные штаны.
-Вали, вали, - Зико махнул ему рукой в знак согласия и остановился взглядом на зеркале, а котором отражался парень, - Как обычно пялишься на себя. Уверен, если бы ты мог, ты бы сам себя трахнул.
Взгляд упал на расстегнутую рубашку и Чихо отвернулся.
-Черт, да что такое, - ему не нравилась ситуация, в которой он находился. В общаге они спокойно могли быть перед друг другом без одежды и это не вызывало никаких странностей, но сейчас он был брошен в иную ситуацию - они были наедине, а еще их снимали камеры. Зико посморел по углам комнаты, но ничего не увидел - скорее всего для большего "комфорта и раскрепощености" их замаскировали.
Он перевел взгляд на кровать, думая о том, сколько же камер сейчас одновременно записывают это место и сколько же уже парней и девушек попалось на жарких сценах. Вряд ли такое пустят в эфир, но собственное порно снимать как-то совершенно не хотелось.
А он, наивный, думал, что сможет водить сюда своих подружек.
-ЧиХо, может пока фильм поищешь какой- нибудь? Кстати, ты выпить не хочешь? ,- вода в ванной комнате зашумела, поэтому до Чихо дошли только обрывки фразы, но общая суть была ясна.
-Ты хочешь надраться со мной наедине?!, - и какой-то маньячный смех, -Если мы напьемся, то это шоу в два счета прикроет полиция нравов, - ему уже не пришлось повышать голос, вода была выключена.
-Ты же знаешь, что я напиваюсь очень быстро и творю потом невообразимые вещи, - было правдой, Зико был из тех людей, которые почувствовав градус в крови, нуждались и в адреналине и совершали поступки, которые с утра назывались "бля, я это делал?!".
Чихо открыл свою сумку и взял оттуда пижамные штаны, но переодеться так и не успел - в дверь позванили и он забрал заказанную ранее еду. Платить за все, естествнно, пришлось ему, ведь Джэхе был еще в ванне.
-Ах ты жопа!, - Зико громко, но не злобно крикнул, подойдя к двери ванной комнаты, -Спрятался значит там, а Зико плати за доставку! Все, выходи и будешь отрабатывать все то, что я потратил на гребаные японские роллы!

+1

9

Проживая в общежитии лидер часто доводил Чжэ. Ему всегда нравилось приставать к нему с тупыми приколами, однако ЧжэХё реагировал на это всегда спокойно и лишь подыгрывал своему одногруппнику. Они часто бесились бегая по общаге друг от друга, Хё же воспринимал все эти игры Зи, как повод обратить на себя внимание. Ну что ещё взять с человека, у которого в жопе ещё играет детство? Вот и ольджан спокойно реагировал на всё это и ни разу не обижался. В их группе вообще было нормальным вести себя как то аморально, поэтому логики и смысла не было ни в чём.
Однако это всё касается его внешнего состояния, то что было внутри Чжэ вообще никому не открывал. Потому, что его врядли бы поняли, с его какой- то странной любовью к Зико. И надо было ольджану влюбиться именно в него, пусть на сцене он и крутой, показывает из себя такого сильного и независимого человека, но вот в жизни… В жизни лидер был совершенно несерьёзным человеком. Ему нравилось играть с чувствами людей, наблюдать за реакцией, именно потому Чжэ не мог показать своих истинных чувств, он не хотел давать ЧиХо о, что тот так хотел видеть и ради его начинал все эти непонятные игры. А Чжэ всё равно продолжал любить лидера, пусть и знал его все минусы. И внешне идеальным тот не был, в отличии от самого же ольджана, но как говориться противоположности притягивают и Хё был до потери пульса влюблён во внутреннюю силу своего лидера. Он даже иногда завидовал тому из-за огромного количества талантов Зи, потому что у Хё кроме голоса и внешности больше и не было того, чем можно было похвастаться. Танцует он не супер, рэп читать и вовсе не умеет, песни сочинять плохо получается, а от его шуток на камеру иногда хотелось блевать. Как бы он не пытался выделиться, зачастую у него получалось это глупо и наверняка одногруппникам не раз приходилось за него краснеть. Но он пытался справится со всем этим, пытался научиться вести себя правильно и с каждым разом опыта становится больше  и получается это всё лучше и лучше.
Твою мать, ну почему именно с ним? Это такой способ проверить меня на прочность заперев нас здесь вместе? Почему всё так произошло и я должен продолжать выслушивать его тупые насмешки или похабные шуточки? Несомненно его внимание мне льстит, только это не то, чего мне бы хотелось. Теперь придётся ещё больше себя контролировать и не позволять себе чего-то, что может меня раскрыть… Чжэ стоял смотря на себя в зеркале, пока в кране текла вода. Наконец покончив со своими мыслями и страхами он начал делать то, зачем сюда пришёл. Сняв с себя одежду, в которой он сегодня снимался, Хё надел мягкие просторные спортивные штаны и свою любимую белую майку, которая плотно облегала его тело, демонстрируя все его плюсы. Ему нравилось когда были видны его широкие угловатые плечи и вырез открывал красиво выпирающие ключицы. Смывая с себя макияж Чжэ услышал голос лидера.
-Ты же знаешь, что я напиваюсь очень быстро и творю потом невообразимые вещи.
-Знаю, но мне всё равно что ты будешь делать, я хочу выпить, твоё дело присоединяться ко мне или нет. – Сказал ольджан полностью смыв с себя косметику. Благо внешность позволяла ему хорошо выглядеть и без этой бабской хрени, хотя Чжэ и любил себя приукрасить ещё больше. В отличии от своего лидера, Хё почти всегда выглядел красиво, и глаза у него почти не затекали и кожа всегда была идеально чистой и молочного цвета. Схватив расчёску он распустил волосы и расчесавшись ещё раз посмотрел на себя в зеркало. Да, несомненно он был главным красавчиком в группе, пусть и не самый красноречивый.
-Спрятался значит там, а Зико плати за доставку! Все, выходи и будешь отрабатывать все то, что я потратил на гребаные японские роллы!
Наблюдая за собой в зеркале, Чжэ совсем задумался и пришёл в себя уже когда услышал голос лидера. Выключив воду он схватил полотенце и сунув ненужные шмотки в корзину для белья вышел из ванной усмехаясь и попутно вытирая с лица и шеи капли воды посмотрел на ЧиХо.
-Прости, я слишком сильно обрадовался тому факту, что ванная теперь всегда свободна. – он усмехнулся подойдя к нему Хё встал сзади прижимаясь к парню и немного пристав посмотрел через его плечо на то, что им там привезли. Волосы Чжэ были слегка влажные на кончиках и они сразу же игриво упали на красивую кожу лидера, слегка обдавая её холодом.
-Мммм и чем мне отрабатывать? – Тихо спросил Хё, так как его губы сейчас находились на уровне уха Зи, и от громкого голоса, тот мог бы дёрнуться.
-Так что на счёт выпивки? Я стащил из общаги три бутылки соджу, точно не хочешь выпить со мной за нашу первую совместную ночь? – с усмешкой спросил Чжэ слегка дунув горячим воздухом на кожу Зи, а после чувствуя как тот напрягся отошёл от него обходя и смеясь стал промакивать свои влажные волосы облизывая губы от взгляда на привезённые вкусняшки. Ему несомненно начинала нравится эта игра.

Отредактировано Ahn Jae Hyo (2013-02-18 14:19:19)

+1

10

-Прости, я слишком сильно обрадовался тому факту, что ванная теперь всегда свободна, - Зико больше не слышал звук льющейся воды, а значит Джэ уже выходил. Почему-то Зико подумал, что не хочет видеть парня с душа - было как-то неловко находиться наедине, но, конечно же, он никогда бы не подал виду.
И он так думал до последнего. Сначала он только бросил взгляд в сторону Джэхе, когда тот вышел из ванной, и потом начал заниматься распаковкой привезенной японской еды. Все вкусно пахло и вызывало непреодолимое чувство голода, которое блокировало все остальные чувства.
Но Джэ подошел ближе и наклонился над лидером. Капли еще стекали с мокрых волос и падали на шею Зико, скатываясь моментально вниз под кофту, от чего Зи слегка дернул плечом, чувствуя прохладу.
-Мммм и чем мне отрабатывать? , - знакомый уже долгое время сейчас казался каким-то другим, более интимным и смешанным с едва ощутимым запахом шампуня для волос.
Ему это нравилось. Как-то странно всё в целом и несмотря на то, что это была всего лишь игра на камеру от ольджана. Или не игра?
- Зико, да ты с ума сошел!, - хотелось потрясти головой из стороны в сторону, чтобы избавиться от непонятных навязчивых мыслей.
-Поедим и потом отработаешь, - так же тихо он ответил, словно скрывая какую-то их тайну, которую не должна услышать ни одна камера и чуть наклонил голову к лицу Джэ.
-Хочешь заигрывать со мной на камеру? Окей, я подыграю тебе, - хотя сам сомневался играл ли он с Джэхе или как-то слишком чувствительно отнесся к его действиям.
-Этот дурдом должен кончиться. Поесть и идти спать.
-Так что на счёт выпивки? Я стащил из общаги три бутылки соджу, точно не хочешь выпить со мной за нашу первую совместную ночь?, - последние слова Зико напрягли и, скорее всего принцесса Блок Би почувствовал это, потому как сразу отошел на безопасное расстояние и посмеялся, выдавая свои слова за шутку. Да это, собственно говоря, и была шутка! Глупая шутка, за которую Зи хотелось открутить парню голову.
-Первая совместная ночь...первая...совместная..., - Зико стала интересна провокация парня и потому он решил если играть, то до конца. И все равно, что потом появится много слухов, им было не привыкать к негативному вниманию, настолько, что это даже начинало уже забавлять.
-Лично я намерен спать голым, - заявил Зико так, словно сделал какое-то великое открытие и тут же вернулся назад к японской еде, которую пока раскладывал на стол, уже успел изрядно подъесть, запихивая себе в рот роллы Калифорния.
-Ладно, доставай свое краденое пойло
-Напиться. Забыться. Веселиться. На утро ничего не помнить., - четыре любимые заповеди У Чихо.

+1

11

___________________
За то время пока ЧжэХё находился на этом шоу с Зико ничего не произошло интересного, кроме того, что Зи просто решил свалить. Чжэ если честно был в шоке от подобного поступка, потому что никогда бы не подумал, что его лидер просто возьмёт и свалит, совсем это не в его стиле было, а может и сам Хё слишком перестарался, слишком часто играл на его чувствах и устаивал довольно правдоподобный фансервис. Лидер возможно просто не выдержал всего этого и решил послать всё нахрен. В принципе совершать опрометчивые поступки, наплевав на правила, было одной из его главных черт. Но его минус был в том, что он делал так, как хочет сам, не думая о других, а между прочим он нарушил правила контракта. Но конечно Ан думал далеко не о нарушенных пунктах в контракте, а о своих личных чувствах, которые окутывали его с головой. Показать свои чувства на камеру? Да никогда. Чжэ действовал в тихую, не хотел ничего и никому открывать или показывать, и в этот раз он не показал. Та первая ночь когда лидер не вернулся не показалась ольджану чем- то предвещающем беды, но вот когда лидер не вернулся не через день, не через два, тут уже начинаешь понимать всю тяготу ситуации. ЧиХо просто взял и кинул, между прочим, своего же одногруппника. Это было вообще глупо, так как они часто виделись и вне этой чёртовой квартиры, поэтому в любом случае объясниться ему бы пришлось с вокалистом. Но опять же тут было много, но! Чжэ, хоть и чувствовал себя брошенной девицей, чувство гордости было и он не выдавал свою обиду. Он просто старался меньше контактировать со своим лидером, а зачастую просто избегал его. На время фанаты могли забыть о пейринге ЗиХё. Раз лидер делает так, как ему угодно, то и Чжэ будет поступать так же. Сразу поплыло куча слухов, что якобы Зи и Чжэ действительно встречались, но ЧиХо предпочёл ольджану красивых фигуристых девочек в клубах, с которыми того как-то засекли. Чжэ только усмехался над подобными предположениями, а лидер похоже вообще не понимал его состояния, потому что за всё это время Чжэ кажется, заговорил с Зи только пару раз и то по работе. Наверняка тот начал думать, что Ан действительно в него влюблён, раз так сильно обиделся. Только вот самому ольджану совсем не хотелось чтобы лидер так думал, поэтому он дал интервью, чтобы наконец всем прояснить то, почему всё так произошло, потому что их популярность опять начала пошатываться, из-за очередной выходки лидера. В интервью ольджан сказал, что у Зи появилось очень много работы с промоушеном нового альбома D-Unit, именно это явилось причиной его ухода из шоу. А что касается их, в данный момент, натянутых отношений, то это из-за того, что Зико совершенно забыл сказать о его делах принцессе и смотался не оповестив Хё, который кстати ждал его несколько дней. Этим самым Зи поставил его в неловкую ситуацию и выставил полным идиотом на всю страну. У принцессы тоже есть своя гордость, поэтому он объявил байкот. В общем на этом и закончилось интервью, потому что Ан больше не хотел ничего говорить, боясь проболтаться о том, что он больше переживал из-за своих отвергнутых чувств, нежели из-за репутации.
Жить кстати Чжэ так и не вернулся в общагу, ему вот совсем не хотелось видеть каждый день своего обидчика, поэтому он решил остаться тут и встречаться с ребятами только по делам. Да и контракт он нарушать не хотел, к тому же ему обещали заменить пару, вот только тут опять было столько мыслей и переживаний. Кто же знает с кем ему теперь придётся строить пару влюблённых? Но он точно знал, что хочет показать ЧиХо, что он и без него прекрасно справится и ещё пожалеет, что просто так взял и свалил. А так как Хё всегда любил показывать то, какой он заботливый, да и вообще прекрасный человек, то решил приготовить ужин, потому что именно сегодня должна прийти его «вторая половинка», хорошо что умел не плохо это делать. Чжэ решил включить романтика, поэтому решил приготовить итальянские спагетти с каким- то непонятным, но очень даже неплохим на вкус соусом. Когда с готовкой было покончено, Хё переоделся в свою любимую дорогую рубашку, расстегнув пару верхних пуговиц, тем самым показывая часть своего натренированного тела. Одел обычные зауженные чёрные джинсы и сделав хвост, нарисовал на глазах небольшие чёрные стрелки. Дело осталось за малым, он приглушил в квартире свет и зажёг несколько свечей на столе, расставив тарелки с едой и приборами, потом достал бутылку красного, дорогого вина и уселся в гостиной на диване, выжидая.
Тот, кого он ждал, опаздывал на 15 минут, от этого Хё нервничал, но когда послышался щелчок двери, он сразу же встал и пошёл встречать того, кто к нему пришёл. Ан крайне надеялся, что сценаристы не решат опять над ним подшутить и это не будет их надоедливый Кён, но нет… Всё было хуже, потому что он увидел Зико. Теперь кажется возмущаться начнёт ЧжэХё, как в прошлый раз возмущался сам лидер.
-Это что, шутка?- улыбка с лица принцессы сразу же спала и он просто находился мягко говоря в шоке, а сердце начало так бешено стучаться, что удары отдавались в висках. Хё на столько растерялся, что не мог сохранять на лице ту же свою любимую маску, он явно был сильно озадачен и много не понимал.

Отредактировано Ahn Jae Hyo (2013-03-18 17:34:35)

0

12

До.
То, что происходило на шоу было, конечно, с точки зрения фанатов, интересным. У кого-то даже могло появиться новое вдохновение на фанфики ЗиХе. Зико читал парочку и находил их...
отвратительными?
Скорее не реальными, заставлявшими лишь слегка усмехнуться, подумав про себя: -Больные...
Но он не мог признать даже для себя то, что ему нравятся все эти заигрывания. Пусть это был простой фансервис дабы девушки повизжали. Они настолько заигрались на этом шоу в переглядки, что Зи уже становилось неловко, а неловкость в группе ему была не нужна.
Не хватало еще поссориться из-за подобной глупости, да еще и выставить себя гребанным параноиком, поэтому он просто в конце очередных съемок подошел к персоналу и сказал, что больше не появится тут. Не может - у него продюсирование и, мол, не до ваших детских передачек.
Конечно же Джехе он ничего не сказал, хотя много раз думал, что стоило бы сообщить заранее.
Он прекрасно понимал, что Дже пока тоже не сможет сниматься, а потом ему подберут красивую пару, возможно даже девушку по его вкусу...Это вызывало некую ревность, но Зи списывал ее просто на зависть.
Впрочем, Джехе вел себя достойно - он ни слова не сказал Зико про его внезапный уход, будто этого и не было. Все было как раньше - репетиции, общение, передачи по вечерам или кино, репетиции и никаких намеков.
Зико даже сначала подумал, что Дже правда в него влюбился, но эта мысль была так абсурдна...да и обсудить ее было не с кем, парни не просто бы поржали над этим, но еще бы и прикалывались потом неделю. Ооо...да это была бы просто шутка месяца!
После.
Что заставило Зико вернуться? Он сам не мог дать ответ на этот вопрос. Он говорил, что ему просто стало интересно и появилось желание поднять рейтинг, но на самом деле правда была скрыта за семью замками. Он никогда не признался бы в том, что ревновал Дже к какой-нибудь девице, которую он будет обхаживать на глазах у сотней зретелей. Фу. То, что было вполне естественно, воспринималось Зи сейчас безобразным.
-Это что, шутка?, - конечно же, как только Зико зашел, Дже встретил его нелецеприятно, но он и не надеялся на радушный прием.
Зико в свою очередь не знал что сказать, поэтому решил просто отшутиться.
-Для кого это ты так вырядился?
-О, ты ждал красивую девушку? Пардон, мсье, но вам придется снова жить со мной. И на этот раз я высню что не так в тебе и..во мне.
-Никто больше не придет, можешь переодеваться и умываться, - Зико скривил похабную улыбочку и пошел к кровати, бросая на нее свою рюкзак.
-О, да тут даже менеджер не увез мои вещи еще, как я вовремя, - он открыл шкаф и начал складывать свои вещи, -А ты что думал, я позволю тебе тут жить как в сказке? Я тут буду присматривать за тобой, чтобы ты не делал глупостей.
-Хотя еще можно поспорить кто из нас тут делает глупости

+1

13

Во всех помещениях на территории Scandal Factory погас свет. Выбило пробки, подумаете Вы? Нет. Все гораздо хуже: света нет, воды нет, газа нет, выйти из здания невозможно (как и войти в него). Высокие технологии не всегда хороши - из-за сбоя электричества автоматические двери не работают, электромонтеры боятся, что где-то произошло замыкание и может быть повреждена проводка. Люди ищут косяк по всему зданию, дабы не дать начаться пожару.
Голос из рупора, который единственный работает за счет аварийного аккумулятора, сообщает:
- Участники и работники Скандала! Просим Вас не паниковать. Выход из здания сейчас невозможен, но мы стараемся все наладить как можно скорее. У жителей кампуса должны быть в шкафу свечи, воспользуйтесь ими для света. На этом пока все.

0

14

Если честно, то ЧжэХё вот совсем не ожидал увидеть лидера тут. Наверное именно поэтому он был очень растерян и даже расстроен, потому что готовился. С другой стороны, почему нельзя приготовиться так же хорошо для Зи. Наверное потому, что обида всё ещё играла в крови и била по вискам, а этому наглому пацану так и хотелось вмазать, чтобы не смел думать, что может играться с чувствами. Хотя с другой стороны о чувствах ольджана ЧиХо ничего не знал. Но получается раз он вернулся, то сам принял это решение и захотел попробовать снова? Вот теперь Ан и не знал как себя вести, показать чувства, или всё же продолжать скрывать. А может Зи пришёл, чтобы снова поиздеваться? Тут столько противоречий, что ольджан впал просто в ступор. Он же избегал лидера в последнее время, а тут он опять рядом и... Из ступора его вывел голос ЧиХо:
-Для кого это ты так вырядился? - ладно была не была, Чжэ будет вести себя так, как считает нужным и больше не собирается бегать от него, а тем более от своих чувств. Пожав плечами он с улыбкой посмотрел на Зико.
-Ну если ты моя пара, то значит для тебя, или тебе не нравится? Я могу переодеться.- Чжэ пошёл вслед за лидером и сняв рубашку убрал её в шкаф доставая свою майку со спортивными штанами сразу же переоделся совершенно не обращая внимания на ЧиХо. А когда переоделся то снял резинку с волос и немного растрепал их, с макияжем он решил ничего пока не делать.
-А ты что думал, я позволю тебе тут жить как в сказке? Я тут буду присматривать за тобой, чтобы ты не делал глупостей.
-Ммм, да? Я никогда и не хотел жить в сказке. И знаешь, иногда за тобой нужно присматривать куда лучше, чем за кем нибудь из нас.- С улыбкой Хё повернулся к лидеру и закусив свою губу внимательно всматривался в черты его лица. Чёрт, красивый всё таки... Странный у меня вкус. Резко схватив Зико за руку он улыбнулся ведя его в гостиную к накрытому столу, зря он чтоли готовил.
-Я тут ужин приготовил, ЧиХо, ты же мне не откажешь?- он улыбнулся своей фирменной улыбкой, которую заучивал несколько месяцев, фансервис же должен быть идеальным и фанатки от такого Чжэ сходили с ума.
Почему то именно сейчас ЧжэХё был как никогда уверен в себе и своих действиях, в конце концов Зико не просто так же вернулся обратно, значит что-то того тут держит. Осталось только понять, что именно. Хё снова посмотрел лидеру в глаза и почему то резко залился краской, когда взгляд опустился на пухлые, чуть жестковатые губы лидера. Кажется даже дыхание принцессы сбилось. Он попытался зажмуриться и отогнать мысли, но когда снова открыл глаза ему показалось что Зико к нему стоит ещё ближе, или всё же правда показалось. Он стал сильнее сжимать его руку, а после не выдержав этого напряжения в своей голове потянулся и коснулся его губ  своими прикрывая глаза, чтобы не видить его разгневанное выражение лица. И всё же не смотря на то, что губы у ЧиХо были немного жестковаты, целовать их было крайне приятно. Господи Чжэ, что же ты творишь? Сейчас по красивому личику своему ведь получишь...

+1


Вы здесь » scandal factory » Трэш-локации » Квартира №42 [Woo Ji Ho & Ahn Jae Hyo]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно