Зелень нивы, рощи лепет,
В небе жаворонка трепет,
Теплый дождь, сверканье вод,-
Вас назвавши, что прибавить?
Чем иным тебя прославить,
Жизнь души, весны приход?
Ну и куда же мы без фотошопного весеннего конкурса. У нас это традицией стало. И я рада, что у нас есть активные люди, которые не обделяют его вниманием.
В этом конкурсе у нас будут три номинации. И каждый может поучаствовать как во всех, так и в какой-то одной. Все как всегда, лишь тематика меняется : )
Эпиграф:
* размер эпиграфа не должен превышать 600х400 рх;
* исходники Вы можете выбирать сами (лишь бы весна, лишь бы Корея);
* от участника максимум три работы;
* со вторых профилей работы не принимаютсяАватары:
* размер аватара любой (главное, чтобы на форум подходил);
* только статика (анимации - нет!);
* исходники мои, найти Вы их можете чуть ниже;
* от участника максимум три работы;
* со вторых профилей работы не принимаютсяисходники
Анимация:
* размер аватара/подписи любой (главное, чтобы на форум подходил);
* исходники Ваши;
* от участника максимум три работы;
* со вторых профилей работы не принимаются
Сроки сдачи ваших работ продлены до 25.03 из-за того, что я заболела и совсем забросила конкурс.
Свои работы шлем мне в лс (на любой профиль) или сюда под скрытый тэг.Код:[hide=999999999999999][/hide]
Все вопросы/предложения пишем в этой теме
(разрешаю даже немного пофлудить хд чтобы я знала, что не зря этот конкурс начала хд)Ваша Джо ~<3







