Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш-локации » Квартира № 8 [Choi Dong Wook & Lee MinYoung]


Квартира № 8 [Choi Dong Wook & Lee MinYoung]

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s1.uploads.ru/i/6zuL3.jpg
Совсем небольшая прихожая;
Просторная кухня со всем необходимым расчитана не только на хозяев, но и на их гостей ^ ^;
Еще более просторная спальня, в ней же шкафы, телевизор и... все;
Ванная комната.

0

2

Подобно тому, как свежие весенние дни порой омрачаются сокрушительным ливнем, так и всегда приподнятое настроение МинЁн неожиданно заменилось страшной скукой. Такие моменты хоть редко, но иногда в её жизни наступали. Тогда она бесцельно нарезала круги по дому, начинала какое-нибудь дело и, не закончив его, увлекалась другим. В её голове рождалось множество решений и идей, которые могли хоть как-то убавить её скуку, но еще ни разу Мин не воплощала их в реальность. Девушка постоянно находила какие-то отговорки. Ей казалось, что в них нет смысла и она забрасывала их.
Открыв глаза сегодня рано утром, она сразу поняла, что сегодня именно такой день. Было ли это то самое чувство, обзываемое женской интуицией, или свет, заливающий комнату поутру, был какого-то блеклого, неправильного оттенка и испортил зачатки зарождающегося настроения - не ясно, но факт остается фактом. Скука на повестке дня.
Мин вертелась на стуле возле кухонного столика. Её "вторая половинка" была вовлечена в занимательнейшую дискуссию с Чжоу Ми. Не смотря на то, что в голове Мин было пусто (вернее говоря, мысли роились фоном, и воспринимать реальность она могла вполне себе прилично), она ничего не выудила из беседы двух приятелей, хотя и пыталась вслушиваться в нее. Подобрав под себя ноги, она с сонным выражением лица уставилась на Чжоу. Не смотря на то, что Мин не удалось уловить цель его визита, она все равно была рада видеть его. По крайней те пять минут, пока он обращал на нее внимание и хоть немного скрашивал незадавшийся день. Затем он благополучно переключился на Севена, и Мин осталась наедине со своей скукой.
Вот же чертов китаец. И этот хрен тоже хорош. Весело им. Снотворного им в кофе насыпать что ли. Или слабительного. Или того и другого сразу!
Улыбнувшись своим мыслям, девушка уже было потянулась к ароматным кружкам с кофе, когда внезапно вспомнила, что ни снотворного, ни слабительного, ни вообще аптечки в их скромной обители не было. А зря. Утопические фантазии разрушились, и упадническое настроение вновь нахлынуло на нее. Усевшись на стуле в позе эмбриона, Мин  наблюдала за разговором, с противным звуком скребя ногтем по столешнице. Рукав футболки соскользнул на плечо, и она неловким, но свойственным танцорам, жестом вернула его на место.
Стоп! Чего это я нюни распускаю. Фу такой бы. Та-а-ак. Чем бы заняться? Ли МинЁн скинула ноги со стула и вытянула вперед затекшие конечности, на которых красными полосами отпечатался рисунок обивки. И про аптечку забывать нельзя, кстати. Ну..мало ли. Серьезно они прокосили с ней.
Обведя комнату теперь уже бодрым взглядом, она внезапно встретилась глазами с Чжоу Ми. Мин в голову феерично снизошла великолепная идея. От радости девушка даже подпрыгнула на стуле. Чашки кофе спасло от падения лишь то, что они были расположены где-то посередине стола и лишь немного подскочили вверх, осыпав белую столешницу насыщенными коричневыми каплями.
- Давай над ним, - одними губами прошелестела Мин Чжоу Ми, кивая на Севена, который в этот момент сидел к ней спиной и ничего не видел, - Под-шу-тим!
Показав пальцем сначала на китайца, а затем на себя, она обняла свои плечи и с комичнейшим видом послала тому воздушный поцелуй, видимо, показывая, каким именно образом они будут шутить. Она изогнула бровь и мотнула головой вверх, мол, готов?

Отредактировано Lee MinYoung (2013-05-14 18:52:58)

+2

3

Как меня вообще занесло в квартиру к сонбэ? Я уже и не мог вспомнить. Меня просто туда тянуло, как к магниту. Тем более девушка хёна всегда была мне рада. МинЁн, ты такая хорошая, что временами, так и хочется улыбаться, как идиот. Вот и сейчас, слушая быстрый говор ДонВука хёна, я старался и девушку, не терять из виду. Ей явно было скучно. Хён же сидел напротив, на белом диване, размахивал руками и эмоционально рассказывал как он переходил утром дорогу на красный свет. я лишь кивал, делая глаза блюдцами и говорил *ДА ТЫ ЧТО? ДА КАК ТЫ ТАК МОГ? НА КРАСНЫЙ СВЕТ* Он снова начинал выкрикивать что-то типа, это я был прав, а не те ничтожные людишки за машинами. Конечно же я соглашался. Чашка кофе уютно устроилась в руках Мими и тот чуть отпил горячий напиток. Мммм. Вкусно. Не знаю, как так вышло, но наши взгляды, с МинЁн, пересеклись. Она даже на стуле подпрыгнула, задевая свою чашку, чуть не уронив на пол, и чашка хоть и не упала но всё равно, коричневые капли запачкали столешницу. МинЁн, ты что-то задумала? Тих смеясь, Джоу Ми продолжал на неё смотреть, через плечо хёна, умудряясь кивать ему, соглашаясь со всеми его словами.
- Давай над ним,- прочёл по губам кореянки, наблюдая как она кивает на Севена,-Под-шу-тим!- Ахахаха. Замааанчиво однако. А почему бы и нет? Подмигнув, улыбнулся, поймав на себе заинтересованный взгляд старшего. Я сразу расширил глаза, делая смешную рожицу, теперь с неё, переключаясь на него.
- Что такое хён? Ты продолжай. Я слушаю. Что было дальше?

Отредактировано Zhou Mi (2013-05-14 20:51:04)

+2

4

Время летело так, будто его кто-то поджег и быстрое движение вперед было единственным спасением. Но чем быстрее бежало несчастное время, тем больше людей, больше жизней, больше судеб оно обжигало своим несносным огнем, тем больше мыслей оно выжигало, больше памятных моментов забирало своим огнем. Пепел надежд, пепел воспоминаний. Все, что осталось- память о будущем. Все, что имелось в распоряжении- представления о том, какая жизнь была бы, если бы не время. Оно было хуже смерти. Оно было безжалостнее разлуки. Оно было непреодолимее надежды. Ничто не могло спастись от железной руки этого страшного чудовища.
Вот собственно и вчера вечером оно его обожгло.
Может быть со скуки, а может от тяжелого рабочего дня, он не о чем не думал. Мозг с легкостью помахал ручкой Севену крича в след гудбай, а что он, а он этого даже не заметил и к сожалению не заметил тот факт, что переходя дорогу, он идет на красный свет! Вы понимаете...Наверное он просто попал под влияние того самого "чудовища", просто  попал не в то время, был бы с ним сейчас мозг, сто процентов он бы посмотрел на светофор, но нет, он просто шел, как и шел. Но это еще не самое веселое, когда он переходил дорогу его чуть ли не сбила машина!
Вот тут наконец он раскрыл глаза, а еще удивился, пусть он даже и переходил дорогу не на тот свет, но ведь машины должны сразу остановиться перед ним, это же Севен, тот самый Севен! И…и…По его мнению в нынешнем состоянии, ему должны были уступить дорогу, да и вообще они должны были замереть и не двигаться, а достать телефоны и фотографировать, а еще  вдогонку кричать оппа или хен, а не "Ты идиот, смотри на какой свет ты прешь, критин".
Ну может его просто не узнали, это было бы естественно, благо за тот день приключений с ним больше не приключилось. Но...Ему в срочном порядке нужно было рассказать о случившимся кому-то. Мин явно не подходила на эту роль по множествам причинам...
А почему бы утром не позвонить Чжоу Ми, пригласить и не рассказать ему.-Именно на утро он так и сделал.
К его большому счастью Мими согласился.
И вот сейчас Чхве сидел напротив друга и рассказывал ему о своем вчерашнем приключении.
-Чжоу ты только представь, а вот если бы машина меня бы сбила, я ведь мог и не остаться в живых после встречи с железным монстром...А ведь я устал, ты ведь понимаешь? -Рассказывал он, но видимо Чжоу отвлекся от слушания  такой увлекательной истории.
-Чжоу Ми ты еще здесь? Ты меня слушаешь?
-Что такое хён? Ты продолжай. Я слушаю. Что было дальше?- Теперь Севен мог продолжить, ведь китаец подал признаки того, что он все же слушает его и Севен не говорит со стенкой.
-Ну так вот, ты еще не представляешь, что мне сказали. А я ведь не виноват! Ну подумаешь, отошел от реальности, ну перешел на красный свет, ну это ведь не повод называть меня критином?

Отредактировано Choi Dong Wook (2013-05-15 08:14:29)

+2

5

- Ну так вот, ты еще не представляешь, что мне сказали. А я ведь не виноват! Ну подумаешь, отошел от реальности, ну перешел на красный свет, ну это ведь не повод называть меня критином?- я наблюдал за выражением его лица и вот честное мандариновское, старался не заржать. Поэтому, мне пришлось зажать рот ладонью, а брови немного нахмурить, предавая себе серьёзный вид. Ну, если это можно было так назвать. Утром Севен воистину прекрасен. Нужно будет посмотреть в интернете, его по любому должны были заснять. МинЁн же всё это время, забрасывала меня интригующими взглядами. Подшутить над хёном? Но как? Что на уме у этой коварной особи женского пола? Явно ничего спокойного от неё ждать не придётся. Само собой получилось, но я засмотрелся в глубину хитрых глаз кореянки и внезапно, чуть не грохнулся, заметив совсем рядом лицо ДонВука. Ну...я конечно не упал на пол, а просто откинулся в кресло, ударяясь затылком о мягкую спинку.
- Не приближайся ко мне так неожиданно хён!!- мгновенная реакция, на что губы сонбэ растянулись в ухмылке, а в глазах затаился таинственный блеск,- у меня чуть сердце в пятки не ушло!- не правда конечно, но всё равно. Он всегда так делает. Ему видимо нравится реакция младшего. А вот девушку всё устраивало. Она уже не сидела, а расхаживала по комнате, и я не мог понять, что девчонка ищет,- МинЁн, а у вас есть жаренные куриные крылья?- я внезапен, пхахахахахахахаха,- а то я проголодался...немного,- немного, это значит, дофига ой как сильно, но я должен вести себя прилично. Культур мультур и все дела. Мими остался сидеть в неподвижной позе, наблюдая за Севеном, и чтобы тот опять не приближался слишком близко,- ты наверное не выспался, вот и ушёл в прострацию. да и работаешь без выходных. Раздув смешно щёки, Джоу Ми начал тыкать в них пальцами.

Отредактировано Zhou Mi (2013-05-15 07:32:58)

+2

6

Зеленый свет был дан! Шутки в сторону! Вернее говоря - на первый план. Практически кубарем скатившись со стула, Мин полетела в ванную и, тут же выскочив из нее, забежала в спальню.
Чтобы сделать такого? Может переодеться для начала? Мин бросила заинтересованный взгляд на гардероб. Неплохая идея. И как его можно ревновать заставить? Он такой милый, когда багровыми пятнами от гнева покрывается и тарелки бьет. Так бы и затискала, честное слово!
Между Мин и Севеном на самом деле ничего не было. Нет, конечно, бывали моменты, когда между ними пространство искрило. Но искры и между простынью с одеялом проскакивают.
Она резко дернула дверцу вправо. Та, пусть медленно и туго, но отъехала. Девушке на голову упала скомканная, наспех заброшенная на полку майка.
- Дон Ук! Убью-ю! - пробубнила Мин, и швырнула майку на кровать. Она, в принципе, и сама могла бы её свернуть и положить на место... В принципе. А вот на деле - нет. Пусть сам разбирается со своим шмотьем. В служанки не нанималась.
Кореянка, опустившись на кровать рядом с майкой, с задумчивым видом уставилась на шкаф, оттягивая рукой ткань футболки от груди. Жарко-о. Может что-нибудь открытое надеть?
Девушка сняла с себя майку и, немного покрутив в руках, свернула и положила на полку, взяв оттуда же другую и более открытую. Вообще, Мин любила вещи с открытым декольте, даже не смотря на то, что в Корее это зачастую считалось признаком дурного тона. Проживание ли в Америке на этом сказались, или определенное совпадение черт характера влияло на вкус - не ясно. Стоя спиной к зеркалу, она с самым серьезным видом пыталась дотянуться до молнии на майке. Одолев таки металлическую гадину, Мин выскочила в гостиную, где сидели ДонУк и Чжоу.
- МинЁн, а у вас есть жаренные куриные крылья?
- А? Что, прости? Да-а были вроде. - девушка раскрыла дверцу холодильника и, перевернувшись через плечо, подмигнула мандарину, - Есть!
Достав контейнер с курицей, девушка демонстративно прошла мимо Севена (демонстративно - ключевое словно, потому, что иначе это действо и не назовешь) и опустилась на диван рядом с Мими. Крышка контейнера поддалась почти сразу же и девушка отложила её на столик. Аккуратно подцепив пальцами куриную ножку, она поднесла её ко рту Чжоу, незаметно посматривая при этом на Севена, - Чжоу Ми, ты и сам не меньше работаешь. Так что не нужно его жалеть. На нем месяц можно пахать безвылазно - не сломается.
Немного стыдно за свои слова, но куда больше смешно. Смешно вовсе не потому, что происходит что-то по-настоящему смешное. Так всегда бывает, когда совершаешь какой-нибудь странный, совершенно бредовый поступок. И вроде бы ничего в нем забавного нет и если отбросить эмоциональное восприятие - то большей глупости и выдумать было бы невозможно. Но ей хотелось смеяться. Смеяться до слез, медленно сползая со стула/кровати/разума. Нелогичные поступки - определенно её епархия. Девушка положила одну руку Чжоу на колено и, сделав на нее упор, мягко ткнула ему курицей в губы, едва сдерживая себя от того, чтобы не затрястись от сдерживаемого смеха.
Ешь давай! Открывай ротик и ам-ам.

Отредактировано Lee MinYoung (2013-05-15 16:22:34)

+2

7

- Не приближайся ко мне так неожиданно хён!! У меня чуть сердце в пятки не ушло!- Да Севен часто так делал, нет не потому, что ему нравилось смотреть как тонсен пугается, удивляется, а иногда краснеет, а скорее всего он сам не замечает своих действий такого рода.
-Ты наверное не выспался, вот и ушёл в прострацию. да и работаешь без выходных.
-Вот именно Чжоу, вот именно.- Он крайне редко признавался в этом даже самому себе, ведь он искренне любил свою работу, но отрицать очевидное было невозможно и бессмысленно. А еще труднее было не заметить, что усталость скорее душевная, нежели физическая, да и вчера все было просто написано на лице, поэтому остаточный эффект остался со вчерашнего и сегодня. Мужчина был готов марафон пробежать, лишь бы сбросить груз проблем, свалившихся на его плечи. Но это было невозможно, поэтому у него было лишь два варианта: загрузить себя работой и отвлечься или выговориться и тем самым тоже отвлечься.
- Чжоу, что ты делаешь?- Он раздул щеки и начал тыкать в них пальцами, что вызывало у Севена смех. Он легко коснулся его щеки, убирая тем самым его руку.
Но в тот же момент его внимание привлекла девушка. Она оделась по его скромному мнению уж слишком откровенно, нет, ладно если она ходит так перед ним, но ведь не перед гостями, не как не перед Мими. Ее наряд уж слишком волновал его, вряд ли это ревность, это просто собственнические наклонности, которых у Севена хоть отбавляй, да он и рад передать хотя бы малую часть этого качества.
-Мин тебе не кажется, что твой наряд уж слишком…Открыт? Иди снова наверх и переоденься!- Возможно это было сказано слишком уж по собственнически и в приказном тоне, но она уже привыкла к этому поведению. Тем более он ну не как не мог ей позволить вот так ходить.
- Есть!
Че эт она так ходит, она что, добивается моей эрекции или Чжоу Ми?
- Чжоу Ми, ты и сам не меньше работаешь. Так что не нужно его жалеть. На нем месяц можно пахать безвылазно - не сломается.
-Женщина, а ни прихерели ли вы в конец? Ты итак похаешь на мне, что есть сил, так я еще и сам пахаю на тебя и на тебе.- Нет, конечно, у них бывают ссоры, часто бывают, да что уж там, практически ежедневно. Но когда она положила одну руку Чжоу на колено и, мягко ткнула ему курицей в губы, это был перебор. Ей нравится, определенно нравится бесить его и выводить из себя, она у него научилась этому или уже умела? Скорее всего умела причем искусно, причем и сейчас тоже.
- Детка, да ты просто  создана для того, чтобы выводить меня из состояния полного спокойствия и равновесия,- более менее спокойно произнес он, но в туже минуту соскочил с места,- Ты что себе позволяешь, при мне, здесь и сейчас? Ты в конец распрощалась с инстинктом самосохранения и со своим мозгом?-Теперь он сорвался на крик.
-Прекрати это немедленно!- Уже более спокойно, яркая вспышка, пролетевшая по его сознанию, вызванная взорвавшейся ревностью или тем самым противным чувством, «Мое значит мое и никому не отдам, а сам могу вести и делать, как пожелаю» тут же утихла, стоило привычному холоду вернуться и привести более менее в порядок разум.
Он молча отошел к стене, но при этом скинув кружку кофе, которая по счастливой случайности не разбилась, но оставила о себе воспоминания в виде коричневого пятна.

+2

8

- Чжоу Ми, ты и сам не меньше работаешь. Так что не нужно его жалеть. На нем месяц можно пахать безвылазно - не сломается,- а вот это было грубо. Хён конечно у нас выносливый, но это не значит, что им можно пользоваться, только потому, что временами, он слишком добрый. Меня это огорчило, и я хотел было уже ответить, но меня опередил грозный голос Севена и я заглянул в его лицо.
- Женщина, а ни прихерели ли вы в конец? Ты итак похаешь на мне, что есть сил, так я еще и сам пахаю на тебя и на тебе,- похоже. Ситуация накаляется с каждой секундой. Хён у меня такой взрывной, что это, иногда, пугает. Он может в порыве гнева сделать что угодно. Я только сейчас обратил внимание, во что переоделась девчонка. Ну...откровенно конечно, но этого вполне хватило, чтобы хён разозлился. Он собственник. И я как никто другой, об этом знаю. Ён сидела очень близко ко мне, а её изящная рука, вжалась в моё колено. Я снова хотел хоть что-то сказать, но меня нагловато заткнули крылышком, и получилось только промычать. Что она... Она и правда хочет поругаться с хёном?? Нужно валить. Пока мне не перепало. Хотя, с другой стороны, я должен помешать скандалу,- Детка, да ты просто  создана для того, чтобы выводить меня из состояния полного спокойствия и равновесия,- Мими медленно жевал еду, переводя взгляд с хёна на Ён, и обратно,- Ты что себе позволяешь, при мне, здесь и сейчас? Ты в конец распрощалась с инстинктом самосохранения и со своим мозгом?- а вот это уже опасно. Пахнет жаренным. Он стал кричать, и это плохо. Плечи старшего напряглись, когда он отошёл к стене, задевая чашку, и та, упала на пол, не разбившись, но испачкав красивый ковёр. И чего ты этим добилась Ён? Подорвавшись и не раздумывая с разбегу, прыгнул на хёна, обнимая ногами за талию и прижимая того к стенке. Севен впечатался щекой в гладкую поверхность. Он явно был в шоке от выходки мандарина.
- Хён успокойся! Ну подумаешь кофту одела открытую! Сейчас она пойдёт и переоденется? Да МинЁн?- крикнул я, перетащив за щеку крылышко, махнув ей рукой в сторону лестницы,- а мы пока с тобой выйдем на балкон и подышим свежим воздухом.
Что странно, Севен даже не пытался стащить с себя Мими. Похоже, он разозлился ещё больше. Я должен остаться в живых!!!

+2

9

- Женщина, а ни прихерели ли вы в конец? Ты и так пахаешь на мне, что есть сил, так я еще и сам пахаю на тебя и на тебе.
Мин не ожидала такой реакции. Хотя... Именно этой реакции она и ждала, но не ожидала получить. А получив не обрадовалась вовсе. Она была одновременно смущена и разозлена и совершенно не знала, что сказать. Сам виноват, что не обращал на меня внимание? Или: я просто пошутила? А может быть: это игра на публику, что взъелся, в самом то деле?
Она сидела, тяжело дыша, и то сжимала, то разжимала кулаки. В голове словно разлили молочно-липкий туман и все более-менее логичные и разумные мысли бесследно затерялись  в нем. Мин подняла глаза на разозленного Дон Ука и в её взгляде можно легко было прочитать немой вопрос. А что, я, собственно, такого неправильного сделала?
Его голос все приобретал и приобретал децибелы. От него по позвоночнику током носились мурашки. Севен часто злился. Мин вообще относиться к типу людей, которые просто-напросто не могут жить без ссор и склок. Если ей что-то не нравится, она никогда не отмалчивается и неважно, ранит ли это других людей или нет. Через некоторое время она, порой, и жалеет о подобных поступках. Но чем сильнее её отчитывают за это, чем больше напоминают, тем дальше становится это время. Случалось и так, что Мин лишь спустя год после какой-нибудь ссоры жалела о словах или поступках, сказанных тогда ею.
- Прекрати это немедленно!
- Безусловно. Я и забыла, что должна повиноваться по Вашему первому слову. Только до меня никак не дойдет, что я такого противозаконного сделала, что ты на меня так орешь?! - как всегда. Как только он затихал - она начинала расходиться. Вскочив с кровати Мин направилась к Дон Уку, но Мими её опередил. Она раздраженно посмотрела на Севена. Как, впрочем, и на Чжоу Ми.
Идиотская шутка.
- Хён успокойся! Ну подумаешь кофту одела открытую! Сейчас она пойдёт и переоденется? Да МинЁн?
- Нет, МинЁн переодеваться не пойдет! Дома жарко и я не собираюсь по первому зову выполнять его поручения. И по десятому тоже.
Мин пнула чашку ногой и та, врезавшись в стену, оглушительно дребезжа, рассыпалась по блестящему кафелю жемчужно-белыми осколками.

Отредактировано Lee MinYoung (2013-05-15 22:01:11)

+2

10

Я не понимаю. Я до сих пор вообще ничего не понимаю, точнее, отказываюсь понимать.
Все так же стоя у стенки рассуждал Севен, он пытался мысленно успокоить себя, привести свои мысли в порядок, разобраться в происходящем и перестать злиться в первую очередь на себя. Хотя нет, он злился на себя и на свою "любимую половинку", неужели так сложно подняться наверх и переодеться сразу и зачем вообще так вырядилась?
Может у них сто-то есть, нет нет нет! Просто. Отказываюсь. Понимать.- Запустив пальцы в свои волосы, парень встал уже посреди комнаты, тупо разглядывая ту самую кружку, которую он удачно уронил, еще одну недопитую чашку кофе, оставленную на столике и на МинЁн, которая, собственно говоря, и стала причиной столь бурного эмоционального возбуждения парня.
Это ему уже начинало не нравится, ведь он поначалу всеми силами старался избежать ссоры. Очередного конфликта, который ничего кроме нервотрёпки и головной боли им не принесёт. Сколько ссор у них уже было? По пальцем точно не посчитаешь. Иногда складывается такое ощущение, что они только и делают, что ругаются, ссорятся... А потом мирятся и каждый раз убеждаются в том, что больше ссор не будет, но... Но всё повторяется. Всё идёт как по замкнутому кругу, который, наверное, не разорвётся никогда, хотя... хотя если приложить чуть больше усилий, чем они прикладывают сейчас, если переступить через себя, свою гордость, свои никчёмные принципы, то всё будет как надо. Как положено. Вопрос только во времени. Никто не знает, когда это произойдёт, но все уверены, что скоро. Очень скоро. Хотя...он все же больше склоняется, что ничего не изменится, так есть и будет и вряд ли кто-то кому-то уступит. Их ссоры возможно уже вошли в привычку избавиться от которой у них совершенно нет сил и...желания.
А может им это действительно нравится, ссорится, а потом приходить к миру и согласию и снова конфликт. Определенно им это и нравится на подсознательном уровне.
Плевать.- Дон-Ук бы и дальше рассуждал и старался бы остыть, но не тут-то было. Чжоу с разбегу, прыгнул на него, обнимая ногами за талию и прижимая того к стенке.
-Йааааа Чжоу Ми, ты что творишь? Вы оба сговорились против меня? Чжоу Ми да что с тобой!- Зря Чжоу это сделал, Севен только  начал приходить в себя, а тут такая непредсказуемость от Мими.
- Хён успокойся! Ну подумаешь кофту одела открытую! Сейчас она пойдёт и переоденется? Да МинЁн? А мы пока с тобой выйдем на балкон и подышим свежим воздухом.
-Мне не нужен свежий воздух,- он снова сорвался на крик,- Чжоу Ми...Лучше. Слезь. С. Меня, пока я тебя не скинул...-Уже более спокойная форма, но все же нотки напряжения были слышны отчетливо.
- Безусловно. Я и забыла, что должна повиноваться по Вашему первому слову. Только до меня никак не дойдет, что я такого противозаконного сделала, что ты на меня так орешь?!
-Не доходит? А ты подумай, проанализируй все свои действия, может вспомнишь, или тебе помочь, ты ведь у нас еще такой ребенок.-Дон-Ук попытался выпутаться из "объятий" друга, как можно аккуратней и быстрее. Сейчас ему хотелось стоять рядом с Мин и смотреть в ее наглые глазки.
- Нет, МинЁн переодеваться не пойдет! Дома жарко и я не собираюсь по первому зову выполнять его поручения. И по десятому тоже.- Это было последнее, он скинул с себя Чжоу и подошел в плотную к кореянке.
-Конечно, жарко, ооочень жарко, так может тебе вообще голой ходить? Хочешь здесь будет не только Чжоу Ми? В тебе чувства и стыда нет, так к черту вообще майку.- Севен разорвал на ней перед майки, оставляя девушку в одном лифчике.
-Надеюсь, ты же у нас не застесняешься, тем более тебе так намного лучше. Действительно, ходи так всегда и везде. Я тебе по этому поводу больше слова не скажу, родная моя.- Сейчас все зашло дальше обычного. Если Мин не возьмет сейчас себя в руки, что навряд ли, то здесь точно начнется Армагеддон.
Так. Надо расслабиться...И купить ей новую майку.- Парень отошел от нее и сел на тот же диван.

Отредактировано Choi Dong Wook (2013-05-16 09:09:18)

+2

11

Зря я конечно вот так безпалевно на него запрыгнул ОЙ КААК ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯ. Хён не на шутку разозлился и мне стало, реально страшно за себя и за МинЁн.
- Мне не нужен свежий воздух,- кричал старший,- Чжоу Ми...Лучше. Слезь. С. Меня, пока я тебя не скинул...- он не просто скинет, он ещё и стукнет. Нужно что-то делать. Думай мандарин. Думай!! Нужно их успокоить иначе настанет третья мировая война!! Да я вообще если честно такого не ожидал. Я просто припёрся в гости как я обычно это и делаю всегда. Нет, ну они ссорились, каждый день практически, но по мелочам. А сейчас, это была далеко не мелочь.
- Хён...успокойся, не нужно так кричать,- постарался его успокоить Мими, но тот похоже уже не собирался прислушиваться. Хён хотел как можно осторожнее *стащить* меня с себя, но я держался крепко. Хотел хоть как-то успокоить, но...не вышло.
- Нет, МинЁн переодеваться не пойдет! Дома жарко и я не собираюсь по первому зову выполнять его поручения. И по десятому тоже,- а вот это она зря сказала. Он же сейчас, станет демоном. А это, ооочень страшно. Хён ты мне больше нравишься спокойным и болтливым и...добрым. Когда ты злой я хочу спрятаться и не вылезать. И это были последние нагловатые слова в адрес сонбэ. Он скинул меня на пол, грубо, не заботясь о том, что я могу удариться затылком. И я ударился, чёрт подери, и именно затылком.
- Айщщщщ...боольно,- заныл мандарин хватаясь за затылок одной рукой а второй упираясь в пол. Хён был похож на фурию, только мужского рода. Он так быстро приблизился к Ён, что...я весь побледнел...от страха.
- Конечно, жарко, ооочень жарко, так может тебе вообще голой ходить? Хочешь, здесь будет не только Чжоу Ми? В тебе чувства и стыда нет, так к черту вообще майку,- то, что случилось далее, шокировало, и я открывал и закрывал рот как рыба без воды. Он порвал на ней майку. Как нефиг делать...- Надеюсь, ты же у нас не застесняешься, тем более тебе так намного лучше. Действительно, ходи так всегда и везде. Я тебе по этому поводу больше слова не скажу, родная моя,- я не мог больше смотреть на этот кошмар. Подорвавшись, Джоу в два шага оказался рядом с парочкой и растолкав ребят руками, встал между ними.
- АНУ УСПОКОИЛИСЬ ОБА!!!! ДА В САМОМ ДЕЛЕ!!!! ВЫ РУГАЕЕСТЬ И ЭТО ДИКО МЕНЯ РАССТРАИВАЕТ!!!! ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ РУГАТЬСЯ!!!!- орал я не своим голосом.

+2

12

- Не доходит? А ты подумай, проанализируй все свои действия, может вспомнишь, или тебе помочь, ты ведь у нас еще такой ребенок.
Мин со злостью и раздражением смотрела на Севена. Да, возможно, её правотой здесь и не пахло, но признаваться в этом даже самой себе она не собиралась. Может быть немного позже, если их растащат по разным комнатам, окатят холодной водой. Когда она выскажет все, что накипело (и относящееся и не относящееся к ссоре), может быть тогда Ён и подумает, что, возможно, была не права. Но никогда в этом не признается. И извиняться, к слову, тоже не станет. Просто сделает вид, что ничего не случилось, сморозит какую-нибудь ересь. Не то, чтобы это было гордостью. Просто ссора и так оголяет людей друг пред другом, а извинения - это лишнее напоминание об этом.
Мин уже набрала в легкие воздуха, чтобы ответить. Сказать ему, что в Америке это вполне приличная одежда. Что на сцене, зачастую, многие вытворяют и не такое и его это совершенно не смущает. Что он бесстыжая авторитарная сволочь, в конце концов!
- Конечно, жарко, ооочень жарко, так может тебе вообще голой ходить? Хочешь здесь будет не только Чжоу Ми? В тебе чувства и стыда нет, так к черту вообще майку.
Он разорвал майку. Прямо на ней. И даже не по шву. Сколько бы они не ссорились, Севен никогда, НИКОГДА не вел себя так. Девушка сжала разорванные края ткани на груди, совершенно рефлекторно, прибывая в некотором (а вернее говоря, в глубочайшем шоке).
- Надеюсь, ты же у нас не застесняешься, тем более тебе так намного лучше. Действительно, ходи так всегда и везде. Я тебе по этому поводу больше слова не скажу, родная моя.
Мин глубоко выдохнула. Раз. Два. Три.
Это было в сотни раз хуже, чем тогда, во время дебюта, когда её фотографии в нижнем белье скинули в сеть. Во много раз хуже, чем тогда. Или просто любые проблемы со временем становятся лишь воспоминаниями? Четыре. Пять. Шесть.
- Почему? - еще не отойдя от шока, Мин впервые выглядела совершенно растеряно и даже сама не осознала, о чем именно спрашивает. О чем он злится? Или почему именно так? Или почему именно с ней? Семь. Восемь. Девять.  Почему ты обращаешься со мной, как со своей собственностью?
- АНУ УСПОКОИЛИСЬ ОБА!!!! ДА В САМОМ ДЕЛЕ!!!! ВЫ РУГАЕЕСТЬ И ЭТО ДИКО МЕНЯ РАССТРАИВАЕТ!!!! ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ РУГАТЬСЯ!!!!
Между ними внезапно вклинился Чжоу Ми и растолкал в разные стороны. Это словно вывело Мин из оцепенения.
Десять, твою мать!
- Ты глухой? Какого хрена, я спрашиваю, ты это сделал?! - громко, даже почти истерично крикнула девушка, схватив первый попавшийся предмет под руку и со всей силы запустила им в Севена. Им очень повезло, что этим предметом оказалась подушка.
Черт, это было круто.
В этот момент Мин поймала себя на мысли, что еще немного и она засмеется. Все происходящее выглядело просто до безумия абсурдно. И рваная кофта, и разбитая чашка, а месть с помощью подушки - это вообще что-то запредельное. И эта совершенно беспочвенная, фантомная ревность. Выдуманная, избитая, несуществующая ревность. Мин даже стало немного обидно. Такая живая сцена - и на деле такая искусственная. Если подумать, то на подобные "постановки" было веселее смотреть в компании друзей, в прохладном здании кинотеатра, чем участвовать в ней. Мин нравилось читать и смотреть что-то подобное, ей казалось, что это "близко" и "остро". Но теперь, когда она и сама стала одной из участниц подобного, все, что приходило ей в голову, что это круто, и что она вот-вот рухнет на пол от смеха.

Отредактировано Lee MinYoung (2013-05-16 17:27:05)

+2

13

После ссор, хотя "ссора" - это слишком мелко сказано, парень словно сам не свой ходит целую неделю, то срываясь на кого-нибудь, то приходя в упадок. Тогда всё началось опять из-за какой-то незначительной ерунды, про которую бы оба вскоре забыли, но всё зашло намного дальше. В тот раз и Севен и Мин сорвались друг на друга. Может чуть позже они бы еще вспомнили всё, что у них накипело, на что раньше просто закрывали глаза. Конечно, не надо было выставлять всё это на всеобщее обозрение. На обозрение Чжоу Ми. Их личная жизнь итак уже была похожа на "фильм ужасов", в котором они были участниками, а все остальные - зрителями, комментирующими и смотрящие за их действиями.
- Почему?
- Что почему? Что тебя не ясно?- Он снова встал с дивана и подошел к девушки, напоминая себе о свидетелях и что сейчас не время. После. Они закончат начатое, а то, что произошло сейчас, было лишь малейшей крупицей от того, что возможно ожидало  в дальнейшем. Кстати о самой девушке…
- АНУ УСПОКОИЛИСЬ ОБА!!!! ДА В САМОМ ДЕЛЕ!!!! ВЫ РУГАЕЕСТЬ И ЭТО ДИКО МЕНЯ РАССТРАИВАЕТ!!!! ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ РУГАТЬСЯ!!!!- Ступор, глупый ступор. Он не ожидал от Чжоу такой реакции. Ну не привык он видеть таким Мими. А ведь он в целом не причем, хотя…Он тоже хорош, он мог убрать ее руку, просто сказать, что ты делаешь, Мин? Но нет, но все равно втягивать его в их скандал Севену не хотелось.
- Чжоу спокойно. Мы разберемся, может тебе стоит уйти? Или…Мне уже лучше и…-Его перебила его же бестия,- ты глухой? Какого хрена, я спрашиваю, ты это сделал?!
- Что именно? Разлил кофе? Скинул с себя Чжоу Ми, кстати прости, а может разорвал твою майку? Я много что за сегодня сделал. Правда…Жаль историю до конца не рассказал.- Наигранный вздох. А Мин видно тоже не закончила, раз кинула в него подушку. Слава богу у него не плохая реакция и он ее поймал, а вот если бы это была кружка, то вряд ли. А Мин могла, да она и могла чего покрепче и потяжелее кинуть, поэтому он слегка был в недоумении.
- А ты? Что ты тут делаешь? А ещё кто ты? Тут была капризная наглая девчонка, которая не прикрывается, у которой отсутствует чувство стыда, которая не боится взять и кинуть чего покрепче подушки, Что ты с ней сделала? - Видимо этой ссоре не дано пока закончится.
Тадам. И чего же ты хочешь, Чхве Дон-Ук?- А действительно он ведь хочет все прекратить или нет. Он хочет теперь ее провоцировать, добивается, чтобы она действительно взяла, что не будь и огрела как следует?
Спокойствия? Понимания? Поддержки?... Нет. Это всё я мог бы получить итак. Хотя нет, мог, но вряд ли от Мин.- Севен отошел от обоих к так полюбившейся за сегодня к стене. Он опрокинул голову и уткнулся ею в стенку. Все так же держа в руках подушку, которую кинула Мин.
А ведь интересно, что сейчас будет дальше, как будит вести себя Мин, а Чжоу.
Вряд ли она еще, что-то будет выкидывать, ведь лучше действительно закончить после. Не при друге, нет не при нем итак сегодня увидел их отношения, ну видел и раньше, но сегодня было что-то. Мими не такой человек, который любит скандалы, конфликты, ссоры, а смотреть на них, наверное, вдвойне неприятно. Когда они с МинЁн ссорились и Чжоу был рядом, Севену всегда хотелось подойти и обнять его и как обычно сказать, что сейчас все снова будит нормально. Все успокоятся, и мы будим жить долго и счастливо. Иногда этому не дано было сбыться и когда Чжоу уходил, они продолжали или он оставался сидеть на месте, а Севен уходил в другую комнату, а Мин с ним или наоборот и там снова продолжали. А сейчас все при нем и так…жестко в этот раз. Севен сам от себя такого не ожидал. Но он ведь и ничего и не сделал…Даже помог, ведь ей жарко было, черт возьми!

+2

14

Эти двое никогда не изменяться. Я даже сам завёлся, чего, никогда раньше не делал. Это просто что-то с чем-то. Видеть их агрессивными, это было на столько не приятно, что даже..настроение пропало. Хотя, кого я обманываю? Оно пропало уже в тот момент, когда хён начал кричать на всю квартиру. Глубоко вздохнув, я одарил каждого тяжёлым взглядом.
- Чжоу спокойно. Мы разберемся, может тебе стоит уйти? Или…Мне уже лучше и…- хён не успел договорить, так как Мин его нагло перебила. МинЁн, да что такое айщщщщщ....
- Ты глухой? Какого хрена, я спрашиваю, ты это сделал?!- я снова почувствовал непривычное для моей персоны чувство. Стал тихонько, но уверенно злиться.
- Что именно? Разлил кофе? Скинул с себя Чжоу Ми, кстати прости, а может, разорвал твою майку? Я много что за сегодня сделал. Правда…Жаль историю до конца не рассказал,- хён и ты туда же?? Ребята, вы меня так в могилу сведёте. Тихо смеясь, Мими снова посмотрел сначала на Мин, затем на Севена. Ругаются, из-за такой ерунды. Мне…сказать нечего.
Чего вообще эти двое добились?? Только испортили мне настроение? Если только это. Но я е собираюсь уходить и бросать друзей в таком подвешенном состоянии. Наблюдая за сонбэ, я увидел, как он подошёл к стене и прислонился к ней головой, сжимая в руке подушку. Мне совсем не нравится атмосфера, царившая в комнате.
- Вы как дети, вы это знали??-заговорил я спустя пару минут. МинЁн нахмурилась, и надула губы,- йа...что за девчонка такая?-приблизившись вплотную, резко стал щекотать девушку, и реакция не заставила себя долго ждать. Кореянка отбивалась руками, стараясь не святить лифчиком. Довольно таки симпатичный. Ахахахах,- а ну быстро пошла наверх и одела футболку.. иначе,- поднял руки вверх над ней, словно монстр, готовый прыгнуть на жертву,- иначееееее...щаааз лииифчииик растегнуууууу и выгонююю на улицууууууу!!!!!!!!- как я и ожидал, она закричала и убежала вверх по лестнице, хлопнув дверью и закрываясь на замок,- она купилааась,- заржал так громко, что в ушах зазвенело,- хёёёён ну ты чего,- в два шага оказался рядом и безпалевно повис на старшем, уютно устраивая подбородок на левом плече,- всё хорошо. Не нужно больше злиться. Мин просто хотела тебя подраконить. Ты же знаешь её характер.

+2

15

- Вы как дети, вы это знали?? Йа...что за девчонка такая?
Она психопатка, красивая психопатка
Но Севену везёт на психопаток, красивых психопаток. Именно сегодня, когда вся эта ссора произошла, именного сегодня они решили свихнуться, конечно, не хорошо так говорить, люди не сходят с ума просто так, этому сопутствуют события, а узнать какие, это, ох, как интересно. А тут и узнавать нечего, все и так ясно и понятно - как Божий день.
Именно поэтому, уже разочаровавшийся в этой ситуации мужчина, который, к слову, пьян, эмоционально пьян, поддерживает этот скандал, назовём это приступом, в общем, поддерживает приступ девушки, и помогает ей продолжить. Не скажу, что это было трудно, Чхве пользовался стандартной тактикой, которую используют сценаристы голливудских боевиков, да тут и не нужны были даже сценарии. Это уже давно все заученно.
- А ну быстро пошла наверх и одела футболку.. иначе...иначееееее...щаааз лииифчииик растегнуууууу и выгонююю на улицууууууу!!!!!!!!-Севен пропускал все слова мимо ушей.
Знаете, сумасшествие само по себе безобидно. Ты просто не понимаешь, что ты - псих, что ты уже давно едешь с катушек, ведь то, что у тебя в голове, становится нормальным для тебя. Ты можешь понять, что ты псих, лишь по одной причине - все, что творится вокруг тебя, идет против тебя, из-за того, что твоё поведение считается не нормальным. Очень трудно осознать, что ты - сумасшедший, ведь ты всё это время думаешь, что это этот мир сошел с ума. Но, чаще всего, человек до конца не понимает, что псих - он. А Севен все же думал, что как раз все психи, и он и Мин и Чжоу. Это ситуация сама по себе сумасшедшая! Безумное чаепитие. Куда Кэрроллу! Самые безумные чаепития творятся не в кроличьей норме, за столиком с Безумным Шляпником, ореховой соней и мартовским зайцем. Обычная кухня обычной квартиры - вот она, сцена, на которой непризнанные актеры играют настоящие безумные чаепития. Здесь, и только здесь говорят слова, которые иначе не скажут никогда.
,- хёёёён ну ты чего.- Чжоу повис на Севене, уютно устраивая подбородок на левом плече.
Я не хееееен, а безумный шляпник
- Всё хорошо. Не нужно больше злиться. Мин просто хотела тебя подраконить. Ты же знаешь её характер.
Знаю, но почему-то всегда злюсь, закипаю, но не ревную к тебе, нет!- Севен отказывался признавать и верить, что он ревнует, это самое отвратительное чувство, которое он знает. Хотя...Нет, тоже не подходит.
-Чжоу Ми...-Взяв его за подбородок, он приподнял его голову, повернув к себе. Уголки губ Севена поднялись, она слабо улыбнулся,- Я понимаю, что не имею права просить тебя, но мне очень хотелось бы, чтобы ты остался здесь, хотя бы еще ненадолго.- Севен чуть подался вперед и уже касался своими губами губ Чжоу. Как бы ему не хотелось поцеловать, поцеловать его «по-настоящему» он не мог, без согласия Чжоу он не мог зайти дальше. Его даже сейчас не волновало, что в любую секунду, в любую минуту Мин могла вернуться. Тем более вряд ли она смогла бы вернуться так быстро, пока выберет, что ей одеть, достанет, оденет…

                                                                                                           Я определенно спятил хд

Отредактировано Choi Dong Wook (2013-05-16 22:48:23)

+2

16

- Чжоу Ми...- когда он называет моё имя, я должен быть начеку. Это значит, что хён определённо, что-то задумал. Но что? Его прикосновение пальцев, ухвативших подбородок, заставляя меня смотреть  прямо в глаза. Сердце пропустило удар. Он..слишком близко. Слишком близко…- Я понимаю, что не имею права просить тебя, но мне очень хотелось бы, чтобы ты остался здесь, хотя бы еще ненадолго,- и как я могу ему отказать? Особенно, когда его губы так осторожно коснулись моих. Я должен отойти от него, и как можно дальше, но...не могу. В квартире находилась МинЁн, и я просто не мог, поступить так, как хотелось мне. Я не должен вставать между ними. Но, почему, так хочется, продолжения? Девчонка ещё не скоро спустится. Она будет ещё ой как долго выбирать что надеть. Надеюсь, она нас, не запалит? В глазах мандарина забегали чёртики, когда он встал ещё плотнее к Севену. Сейчас, он был вполне серьёзным, а весёлый и улыбчивый парень, плавно ушёл на задний план. Хён ты первый начал. Потом не злись и не проклинай, хорошо? Глаза встретились с тёмными омутами, в которых затаился таинственный блеск с хитрецой. Между нами, уже..кое-что было. Не смею этого отрицать, и уж тем более, забывать. Но, мы ведь, друзья? Или кто мы друг для друга? Я запутался, но не так важно. Я хочу его потрогать. Здесь и сейчас. Облизав нижнюю губу, приблизил своё лицо на столько близко, что смог ощутить приятный аромат парфюма, исходящий от сонбэ. Длинные пальцы коснулись гладкой щеки, лаская кожу. Он не сводил с меня взгляда, и от этого, внизу живота стало чуть сдавливать. О боже. Я снова попал в его ловушку. Хён, ты плохой человек. Губы потянулись к чужим, касаясь сначала невесомо, но затем, более увереннее. Я не могу сказать себе стоп, а если быть честным до конца, то не хочу. Я эгоист?? Пускай это так и звучит. Но, что я могу поделать? Если к нему тянет, как к запретному плоду?

Отредактировано Zhou Mi (2013-05-16 23:44:50)

+2

17

Залетев в комнату Мин первым делом упала на пол...и рассмеялась. Звонко, даже немного истерически. Казалось, что стекла в оконной раме вот-вот рассыпятся на пол. Просмеявшись, она не спеша выбрала просторную футболку и, переодевшись, вышла из комнаты.
Надеюсь, что Дон Ук уже остыл. В самом то деле, не будет же он дуться из-за такого пустяка...
Он не остыл. И причиной тому явно не она. И явно не потому поводу не остыл. Мин, наблюдая за парнями, взяла в руки вазу. Она смотрела на нее в упор, сторонний наблюдатель даже сказал бы, что она любуется резным узором и считает количество витков в нем... На деле Мин даже не поняла, что было у неё в руках. Она была ослеплена гневом. Спокойным и тихим, пока еще, гневом. Девушка вдохнула сильный сладковатый аромат мелких синих цветов, по форме напоминающих символьное обозначение звезд. С легкостью разжав пальцы, словно в её руках была не ваза, а воздушный шарик, МинЁн выпустила её из рук. По белому кафелю разлетелись цветные осколки, синие звездочки и вода.
- Я вас отвлекла? Искренне извиняюсь, - смотря на пространство между своих рук, где только что была ваза, несколько отрешенно проговорила Мин, девушка выглядела так, словно бы она застала их не за поцелуем, а за самой обычной совместной репетицией, - Вы продолжайте, не стесняйтесь... Последний в жизни поцелуй должен быть наполнен впечатлениями.
Гнев, ярость, ревность. Страшная волна, которая сносила все плотины, которые были у нее на пути. Ей понадобилась всего секунда, чтобы преодолеть их.
Я им такую пластическую операцию сделаю, что для роли Гуинплена даже грим не потребуется!
- Я вас поубиваю обоих сейчас! - девушка схватила тарелку с яблоками и запустила ею в приятелей. Мин крикнула это так громко, что ей показалось, что она посадила голос. Разозлилась. Это по настоящему взбесило её. Не то, чтобы у нее были какие-то отношения с Севеном... Но почему-то сейчас Мин была готова лишить жизни обоих. Ей было даже все равно, ревность ли это, или просто это в ней проснулся собственник. Девушке просто хотелось выкинуть эту парочку в окно и навсегда-навсегда забыть о том, что они когда-то существовали. А фанаты... А фанаты переживут.
Девушка в пару секунд оказалась рядом с Севеном, с силой оттолкнув Мими на пол. Вообще, ей сейчас было все равно, кто из них будет первым. Разъяренно схватив ДонУка за ворот рубашки, она с силой впечатала его в стенку. Мин облизала пересохшие губы и нажала кулаком парню на горло, - А ты, милый, вообще животное. Это же не первый раз? Тебе все равно, кого, что, когда и где иметь? Давай купим тебе поводок и будку? Ты будешь прекрасно с ними гармонировать! Или вольер? Поставим его прямо посередине комнаты! Могу даже сучку тебе купить! Или кобеля? Любую шалаву или проститута. М? Как тебе идея?

Отредактировано Lee MinYoung (2013-05-17 20:08:42)

+2

18

Что всё это значит?  Эта вся ситуация. Многое ли Севен потерял? По его мнению нет. Он лишь приобрел.
Внутри него сейчас, словно что-то перевернулось. Он моргнул. Раз, два. Но разум был бессилен перед… действиями Чжоу, и трепетом который вырос в мужчине в доли секунды. Снова, как тогда и всегда, когда Мими прикасается к нему. Можно конечно  красиво не говорить о том, что он помнил вкус его губ, чувствовал тепло его тела...Но ведь это было бы ложью. Он все помнил, прекрасно помнил, но почему-то ему всегда хотелось это ощутить снова и снова. Бурные события и воспоминания окатили Севена новой волной. Он ревнует, ведь ссора началась из-за ревности, к этому все же больше, естественно он в этом не признается, но факт остается фактом. Только кого он больше ревновал Чжоу или Мин?
Любил ли он его, да, но как? Как друга, как человека без которого ему уже сложно представить жизнь?
Чхве было неловко это признавать, что увидев их вместе, он почувствовала укол ревности, но… они ведь у него и Мин не такие отношения, чтобы ревновать? Какая романтика и любовь может быть между ними двумя, да и у Чжоу с Мин? Но это неприятное чувство не покидало его и лишь подправляло его решимость к активным действиям. А вдруг Чжоу привязан к ней?
Нет нет нет.- С такой мыслью Севен опустил свою руки на талию китайца и придвинулся к нему уже на минимальное расстояние, углубив поцелуй.
- Я вас отвлекла? Искренне извиняюсь, вы продолжайте, не стесняйтесь... Последний в жизни поцелуй должен быть наполнен впечатлениями.
-Черт.- парень отстранился от Чжоу. Что произошло дальше, он еще не совсем понял. Снначала разбилась ваза, потом тарелка с яблоками полетела в их сторону, но последнее. Мин в секунду оказалась рядом. Разъяренно схватив Дон-Ука за ворот рубашки, она с силой впечатала его в стенку. Мин облизала пересохшие губы и нажала кулаком парню на горло.
А ты, милый, вообще животное. Это же не первый раз? Тебе все равно, кого, что, когда и где иметь? Давай купим тебе поводок и будку? Ты будешь прекрасно с ними гармонировать! Или вольер? Поставим его прямо посередине комнаты! Могу даже сучку тебе купить! Или кобеля? Любую шалаву или проститута. М? Как тебе идея?- О, это было так прекрасно, быть отмщенной, да Мин-!  Боже, сколько уже раз она хватала его за шею?… эх, как страшно жить.
- Ревнуешь? Хочешь посадить меня на привязь, как своего верного пса? Что же удачи! Вольер, мы с тобой итак как в вольере живем и зачем мне сучка? В этом плане ты подходишь, так что, не совсем удачная идея. Придумай, что-то более оригинальное.- Спокойный тон. Да, сейчас злилась девушка, причем не на шутку. А Севен спокоен, он даже не пытался убрать ее изящные запястья с ворота рубашки. А ведь мог. Физически он сильнее ее и это бы не составило труда. Но нет...Сейчас была его оплошность, он ее завел и готов полностью принять удар Мин на себя. Чжоу тут не причем. Виноват в этом он один и  только он. Не нужно было начинать, не нужно было, чтобы Мин узнала все. А в такой ситуации и подавно. На сейчас  ничего не изменишь, можно только предоставить девушки возможность выплеснуть всю свою злость, что собственно Севен и позволит сделать на себе.
- Знаешь, ненависть у нас взаимная...Давай малышка, чего ждешь, тебе ведь этого хочется.

+2

19

Я полностью отключился от реальности и видел перед собой только лицо сонбэ. Но, видимо, у МинЁн были другие планы.
Я вас отвлекла? Искренне извиняюсь,- она меня напугала. Хотя, я даже не дёрнулся, но вот хён, он отстранился и мне, стало так грустно,-  Вы продолжайте, не стесняйтесь... Последний в жизни поцелуй должен быть наполнен впечатлениями,- чую, что конец света близок. Она сейчас точно что-нибудь выкинет. Или разобьёт. Может даже, об мою голову. Но, будем надеется на лучшее. О чёёёёрт. Она видела как мы с хёном целовались. ОНА ВИДЕЛА. Она..меня возненавидит? Но ведь это был просто поцелуй. Она не должна заподозрить ничего...такого, верно?? Её взгляд пугает. Но, не то чтобы я испугался до чёртиков, просто, эта девушка, она очень ревнивая. Естественно, она будет ревновать своего парня ко мне, или наоборот? Я запутался, и меня это БЕСИТ ЧЁРТ ПОДЕРИ!- Я вас поубиваю обоих сейчас!- и она это сделаает. Нужно драпать! Пока не поздно!! Хёён не стооой. Убеегаааааай!!! Я на столько перепугался, что не заметил как девчонка запустила в нашу сторону тарелку, но, в последний момент, я успел увернуться. Да она похожа на разъярённую бестию!!! За каких-то пару секунд, девушка оказалась рядом и с пихнула мандарина на пол. Это же пиздеееец, она сейчас порвёт хёна на церковный крест,-  А ты, милый, вообще животное. Это же не первый раз? Тебе все равно, кого, что, когда и где иметь? Давай купим тебе поводок и будку? Ты будешь прекрасно с ними гармонировать! Или вольер? Поставим его прямо посередине комнаты! Могу даже сучку тебе купить! Или кобеля? Любую шалаву или проститута. М? Как тебе идея? - А ВОТ ЭТО БЫЛО РЕЗКО!!
- Ребята, успокойтесь, не нужно ругаться,- вставил я свои пять копеек, но меня словно не услышали.
- Ревнуешь? Хочешь посадить меня на привязь, как своего верного пса? Что же удачи! Вольер, мы с тобой итак как в вольере живем и зачем мне сучка? В этом плане ты подходишь, так что, не совсем удачная идея. Придумай, что-то более оригинальное,- я должен их остановить!! Подорвавшись, Мими хотел было накричать на парочку, но внезапно споткнулся и хорошенько приложился левой рукой об осколки вазы,- твою....мать,- резкая боль, от которой я стиснул зубы и сел, скрестив ноги.

+2

20

Что я творю?
Хаён торопилась. Она не могла припомнить, когда в последний раз так странно себя чувствовала. Мысли путались, категорически отказываясь становиться на свои места.
С одной стороны, Мин – это Мин, и не стоит воспринимать её слова буквально, но с другой… «Хани, срочно приходи, мне нужна твоя помощь. Срочно!» – Хаён прокрутила в голове часть сообщения, полученного буквально двадцать минут назад. К слову говоря, именно это послание заставило девушку сорваться с места и со всех ног мчаться к Мин. Нельзя сказать, что подобные выходки подруги были редкостью, скорее даже наоборот, однако приписка «Срочно!» стало решающей каплей.
Не стоило выключать телефон. Но кто же знал, что все так обернется.  Нужно поторопиться. А вот и квартира. – Хани в нерешительности остановилась перед дверью. Рука потянулась к звонку, но, не доходя до него, остановилась и перенеслась на дверную ручку.
Не заперто? Странно… Хотя, странным можно назвать почти все, что связано с Мин. – После недолгих раздумий Хани все-таки решилась войти. Искать обитателей квартиры даже не пришлось, слышно их было очень-очень далеко. Не задумываясь, Хани пошла на звук, спустя пару мгновений ступила на порог комнаты, обвела ее пристальным взглядом и тут же впала в некий ступор.
Мин. Видимо с ней все в порядке, а  вот о других я этого сказать не могу. Осколки…много осколков – Слишком уж хорошо Хани была знакома с приступами гнева подруги, сама не раз под горячую руку попадала.
Кажется, тут не Мин спасать необходимо, а других от нее. Она же здесь погром устроит. Ну, была, не была, надеюсь, мне не достанется. – Хани прошла через комнату и положила руку на плечо подруги, слегка отклоняя ту на себя.
Мин, давай выйдем. Поговорим.
Да, поговорим. Ты мне все объяснишь. Что здесь происходит, зачем ты меня беспокоила, а у меня, между прочим, дела были. Да, ты мне все объяснишь.

+3

21

- Ревнуешь?
Не ревную. С чего бы мне ревновать? Просто терпеть вас обоих не могу.
- Хочешь посадить меня на привязь, как своего верного пса? Что же удачи! Вольер, мы с тобой итак как в вольере живем и зачем мне сучка? В этом плане ты подходишь, так что, не совсем удачная идея. Придумай, что-то более оригинальное.
Ей казалось, что с каждым новым словом она ломалась, рвалась на куски. Это ни разу не было больно, но чертовски обидно. И эта обида...она обжигала. Жгла до мяса, до костей, до каждой клетки. Оставляла озоновые дыры в душе. Сколько их должно быть, чтобы все сгорело дотла?
- Скотина! Нравится меня выводить? Нравится же? - она сильнее вдавила его в стену, с тройной силой вцепившись ему в горло. Так крепко, что надеяться на то, что завтра он встанет без синяков, было совершенно бесполезной тратой времени. Если, конечно, вообще встанет. Мин разошлась не на шутку. Хотя, что до шуток... Ситуация вполне могла бы войти в какой-нибудь анекдот. Для юморолишенных.- Черт возьми, как же бесишь!
Девушка относилась к типу людей, которым было свойственно стимулировать свой гнев. Словно бы им нравилось находиться в состоянии раздраженности и взвинченности. Если она была рассержена, она никогда не молчала об этом и выказывала все свое недовольство, зачастую до икоты пугая собеседника. В принципе, со всеми остальными эмоциями дела обстояли точно так же. Мин даже не обратила внимания на то, что Чжоу Ми упал и в кровь разбил себе руку. Она, порой, вообще отличалась поразительной жестокостью... Спасти эту парочку от её гнева могло только чудо. И она пришло.
- Мин, давай выйдем. Поговорим.
- Хаён? Что ты здесь делаешь? Неужели..? Смс? Черт, я совсем забыла, что просила прийти. Но ведь это было давно. С утра. И ты только пришла?! Ужасная, просто ужасная дочь! Твоему папочке тут рога наставляют, а ты, а ты... Не прощу!
Хаён. Её счастливый билетик. Её мама/дочка. Постоянный зритель всех её нелепых выходок и "театральных постановок", вроде этой. Единственный человек, который без упреков терпел все её странности, каждый недостаток, каким бы он ни был. Естественно, Мин не остыла. Совсем, совсем не остыла. Она, казалось, даже отписала коленкой в живот Севену, когда услышала её голос. Для драматичности. Да и вообще Хани считала, что Мин крута. А значит Мин должна была быть крутой. Должна была плевать на общественное мнение, на социальные рамки. Раздавать всем пендали направо и налево, вступаться за сирых и убогих, просто убогих драконить периодически.
- Хорошо. Возрадуйтесь, вашу казнь оттянули на некоторое время.
Девушка отпустила Севена. Со злостью и пренебрежением, отпихнув его на Мими. Её пальцы словно бы все еще сжимали его горло, чувствовали, как под пальцами билась вязь артерий. Она с омерзением посмотрела на свои руки и демонстративно вытерла их о рубашку, желая стереть ощущение его кожи под пальцами. Взяв под руку Хани, она утянула девушку в спальню. Как только за ними закрылась дверь, Мин тут же повисла на подруге.
- Черт возьми, я сейчас такой пейринг открыла! Помнишь, я говорила, что мы завязываем с фиками? Отменяется! Меня посетило вдохновение! - она всегда говорила быстро, когда была чем-то взволнована. Её злость никуда не ушла, просто...просто это была Мин. Мин, которая злилась только в тот момент, когда провинившийся был перед ней. Как только он скрывался с её глаз, её гнев словно бы отходил на задний план, становился не таким острым и явным, - Короче! У Севена есть парень! Не важно кто! А Мими - его лучший друг. И он, то-се, решает подшутить над ним! Короче, он строит любовь с его парнем и траля-ля, Севен все это видит и трахбабах! Ну, в смысле, еще не нца. А просто понимает, что ревнует не парня, а Мими. Он подлетает, срывает с него рубашку, орет на него... И НЦА-А!
Мин на секунду замолчала, дав Хаён шанс обмозговать идею. Мин начала писать фанфики еще до дебюта. Особенно ей нравилось сводить в них своих знакомых. И единственный человек, который был в это повещен - Хаён. Вернее, Хаён была соучастницей этому. Их фанфики, пожалуй, были самыми бредовыми и отличались рядовой жестокостью к айдолам. Зато пользовались большой любовью в фанклубе.
- Дочь, а может МПРЕГ запилим? Инопланетяне-слешеры прилетели на землю, забрали Мими для опытов...или лучше Севена! И они короче... - она резко замолчала, услышав шаги со стороны двери. Схватив Хани за плечи, она вжала её в пол, уткнувшись носом в её шею. Мин не знала, кто именно сейчас зайдет в комнату... Пусть хоть репортеры с Ким Чен Иром во главе! Но все же надеялась, что это будет Севен, а не Мими...и не Ким Чен Ир. Ей безумно, просто безумно хотелось посмотреть на его лицо, когда он увидит...это. Хотелось отплатить той же монетой. Да и сцена вышла презабавная.
Умоляю, Хани, только молчи и не бей меня! Хоть бы не заржать, хоть бы не заржать! На, лови, фашист, гранату!

Отредактировано Lee MinYoung (2013-05-18 17:44:17)

+3

22

- Хаён? Что ты здесь делаешь?
И правда, что я здесь забыла? Такое чувство, что я снимаюсь в дораме, о сюжете которой не имею ни малейшего понятия.
- Черт, я совсем забыла, что просила прийти.
Кто бы сомневался. А вообще, сама виновата... - С каждой минутой Хани все меньше и меньше верила в реальность происходящего. Конечно, Хаён знала, что от Мин можно ожидать всякого, но это уже слишком.
- Хорошо. Возрадуйтесь, вашу казнь оттянули на некоторое время.
Кажется, я задумалась, что там Мин говорила? Хотя, какая разница, главное она  успокоилась, немного, самую малость. - Душа Хани торжествовала, ведь Мин таки отпустила Севена. Ничего страшного что таким образом, отпустила же. Хаён послушно прошла за девушкой в комнату. Как только за ними закрылась дверь, Мин тут же повисла на подруге.
Да уж, её настроение меняется слишком быстро. Я к этому никогда не привыкну, наверное. - Хани улыбнулась, - Ну давай, расскажи мне что-нибудь интересное.
- Черт возьми, я сейчас такой пейринг открыла! Помнишь, я говорила, что мы завязываем с фиками? Отменяется! Меня посетило вдохновение! - Хани рассмеялась: -А я ведь говорила, что ты никогда не бросишь это увлечение. Видишь, я была права.
- Короче! У Севена есть парень! Не важно кто! А Мими - его лучший друг. И он, то-се, решает подшутить над ним! Короче, он строит любовь с его парнем и траля-ля, Севен все это видит и трахбабах! Ну, в смысле, еще не нца. А просто понимает, что ревнует не парня, а Мими. Он подлетает, срывает с него рубашку, орет на него... И НЦА! - Хаён призадумалась.
- НЦ-21, никак не меньше. - Хаён снова рассмеялась, - Знаешь, мы с тобой сейчас похожи на школьниц.
- Дочь, а может МПРЕГ запилим? Инопланетяне-слешеры прилетели на землю, забрали Мими для опытов...или лучше Севена! И они короче...
- Вот только инопланетян не трогай. - Хаён хотела сказать что-то еще, но в одно мгновение очутилась на полу. Мин, что ты творишь... - Хани хотела это сказать, но не сказала. Серьезное лицо подруги говорила само за себя. Нужно делать то, что велят, и никаких возражений.

+3

23

Вся ситуация выходила из-под контроля, сначала все началось при Чжоу Ми, а сейчас еще и Хани, подруга Мин, пришла.
- Скотина! Нравится меня выводить? Нравится же?- Севен ответил Мин беспечной ухмылкой. Вот уж кто мог вывести на эмоции Чхве, так это была девушка, именно это девушка! Странная, чокнутая, жгучая брюнетка, она единственная кто выводила на эмоции, чувства. Парень усмехнулся про себя, подумав, что такая ситуация и его поведение, и его дамы до добра не доведет, но интереса в дни насущные добавит с избытком. Все поведение Мин, доводило Дон-Ука до белого каления, сейчас он испытывал, наверное, жалость к ней и ненависть. А ненависть чувство сильное, сильнее, чем любовь.
Ведь ты первая начала, а то, что ты видела, моя родная, было не специально. Совсем не для того, чтобы тебя вывести. Ты снова не права, хотяяяяя, все как всегда, ты меня даже не удивила. Правда, ты не должна было узнать об этом, тем более так, мне жаль.- Чувство, что его еще сильнее прижали к стене, а изящные длинные пальчики девушки еще сильнее сжали горло. Это уже было опасно. Такое чувство, что она сейчас его действительно придушит, но опять же, зная Мин, она бы придумала более извращенный и изощренный метод, чтобы избавиться от него.
Черт возьми, как же бесишь!- МинЁн завелась не по-детски. Теперь он понял и если бы не эта ситуация он бы посмеялся от души. А действительно все весело получается. Его девушка, застукала его с парнем...А не понизится ли часом ее самооценка?
- Это у нас взаимно.- Проговорил он, хотя, сложно было сказать "проговорил", лучше сказать прохрипел, так как , как таковой возможности говорить не было. А дыхание перехватило.
Мин ты ревнуешь меня к моему собственному другу? Ты глупа МинЁн, мне искренне жаль. Но с другой стороны, ты правильно, что ревнуешь, хахаха, да я действительно его люблю, искренне, но как, пока сложно точно сказать. А ты... мне жаль тебя, что ты, так и не испытывала такого чувства, как любовь и вряд ли узнаешь, что это такое. Ты просто не умеешь любить. Любой бы тебе посочувствовал.- В глазах стало постепенно темнеть, пора бы что-то с этим делать. Воздуха уже не хватало, а так хочется вдохнуть полной грудью, да хотя бы просто начать нормально дышать, без всяких помех. Он взял ее за руки, но...
- Мин, давай выйдем. Поговорим.
Да, да убери эту ненормальную.
- Хорошо. Возрадуйтесь, вашу казнь оттянули на некоторое время.- Она отпустила Севена, ну как отпустила...Все было грубо, жестоко, пренебрежительно, все как она умеет, делает, все так, как она любит делать и делает, в этом вся Мин. Севен откашлялся, жадно хватая ртом воздух.
- О да умная женчина. -Он наигранно похлопал в ладоши, - просто человек не может воспринимать факты, и проводить умственный анализ.
- Твою....мать.- Севен на секунду забыл о  своих проблемах и уставился на Чжоу. Его рука. Он просто "подлетел" к нему.
-Айщщщ, Чжоу прости, я виноват. Но эта безумная женщина...Черт...- Севен, даже не знал, что сделать... Оставить в этом хаосе или отправить домой. И то и то хотелось сделать, а еще хотелось снова прикоснуться к нему, поцеловать его податливые губы, но сейчас опасно, очеееень опасно.
- Очень зря я это сделал... Чжоу Ми, может все же стоит тебе уйти. Не нужно тебе это видеть, Мин и меня убьет и тебя. Тебе уже не сладко пришлось.- Грохот наверху.
- Подожди я сейчас...- С такими словами Севен пошел наверх, где находились девушки. Что они учудили. Друг с другом...- Он открыл дверь, дерутся...- То что он увидел, было ужасно. Он бы хотел что-то сказать, оскорбить ее, но, что то не давало это сделать. Севен  вышел так же быстро, как и зашел, громко хлопнув дверью, на мгновенье могло показаться, что она смогла бы соваться с петель.
Шлюшка, наглая, мстившая дрянь.- Он быстро спустился.
- Мими, домой уезжай, живо. Быстро, ничего не спрашивай, просто уходи.- Нотки злости, он снова закипал.
- Ты маленькая дрянь.- крикнул он обращаясь к ней, при этом успевая перевернуть журнальный столик.

Отредактировано Choi Dong Wook (2013-05-19 18:42:59)

+3

24

Перед моими глазами, всё мелькало на столько быстро, что я кажется, попал в прострацию и издалека, слышал крики парочки. Но затем, нас....пощадили? Осколки разбитой вазы впивались в ладонь, но я не обращал на такие мелочи, внимания. Что за..чёрт? Почему эти двое? Вечно ругаются? Хотя, это всё...моя вина. Я не должен был...не должен был целоваться с ним. Джоу Ми, ты...придурок. Что ты наделал? Теперь МинЁн, будет следить за нами с хёном, и я...не смогу побыть с ним...наедине. Медленно переведя взгляд с пораненной ладони на ребят, я только сейчас заметил в комнате, ещё одного человека. Это была..девушка, и кажется, я её, знаю? Ну точно. Проморгавшись, Мими немного вернулся в реальность.
- Мин, давай выйдем. Поговорим,- долетели до меня слова подруги МинЁн. Что? Нас не грохнут сегодня? Мы будем жить?
- Хорошо. Возрадуйтесь, вашу казнь оттянули на некоторое время,- какая ты щедрая девушка!! Будда, ты не оставил меня, спасибо! Тихонько рассмеялся, но боль в руке, заставила стиснуть зубы, и я посмотрел в лицо старшего, который жадно хватал ртом воздух, пытаясь восстановить дыхание. Она его едва не задушила. Она..страшная, в гневе.
- О да умная женщина,- захлопал в ладоши,- просто человек не может воспринимать факты, и проводить умственный анализ.- Когда девушки скрылись из виду, я выдохнул, а хён быстро приблизившись, присел рядом,- Айщщщ, Чжоу прости, я виноват. Но эта безумная женщина...Черт...,- я смотрел на его обеспокоенное лицо и заметил...следы на шее, от удушья. МинЁн, да ты совсем с катушек съехала. Что ты за человек такой?
- Хён...а если бы...она тебя задушила?-голос дрожал и получилось сказать как-то тихо,- плевать на меня, но, я не смогу нормально спать, если с тобой что-нибудь случится,- и это была правда. Закусив губу, Мими подсел по ближе и уткнулся лицом в его плечо,- и я не уйду, даже не проси. я не оставлю тебя наедине с ней.

+3

25

- Эй, даже не пискнул ничего! Вот тварь мужелюбская... - когда Хани села, девушка вновь сгребла её в охапку, но на этот раз они обошлись без фееричного падения на пол. Прижавшись щекой к её груди, стоит сказать, как к матери, а не как к объекту сексуального вожделения, девушка начала нервно выдергивать прядки из аккуратной прически Хаён. Чувства Мин менялись, словно картинки в калейдоскопе. Так было всегда. Конечно, в большей степени они были радужные, но порой они представляли такую неведомую хрень, что даже сама Мин не знала, что с этим делать и как к этому относится, что уж там всем остальным. Она не знала, плакать ей или смеяться...или к чертовой матери разбить все, что попадется ей под руку. А может просто выйти к ним, как ни в чем не бывало? Идей много, однако... Однако слишком много однако. Плакать из-за такой ситуации? Да никогда в жизни. Мин вообще плакала редко и исключительно перед большим голубым экраном. И исключительно при просмотре фильмов про животных. Она, конечно, говорила, что Севен - животное. Но явно не заслуживающее сочувствия и слез. - Хоть бы разбил что-нибудь для приличия. А сегодня с утра комедию ломал, мол, одежда слишком открытая. Черт, Хаён... Я самая настоящая дура. Вот зачем я его дразнила, скажи мне? Вот какое мне вообще дело, с кем он целуется, а? И вообще...безразлично мне совсем, с кем он там зажимается...и вообще! Какой такой Севен? Ни знаю никого с таким именем!
Вот сука же. Хотя так дверью хлопнул... Ему все равно или нет? Черт возьми, да когда уже у меня этот поцелуй их из головы выйдет! Кстати...Девушка достала из кармана телефон, и быстро пройдясь тонкими пальцами по сенсорному экрану, бросила его назад. Не забыть затроллить Мими. Сразу не прощать!!!
- Хаён, давай выйдем? Ну, пожалуйста, я хочу посмотреть на его лицо! Это же такая абсурдная ситуация! Хочу увидеть его недоумение. Пусть он..пусть страдает! Кроме нас же здесь никого нет, верно? Никаких Севенов и Мими!
И, не дождавшись согласия, девушка схватила подругу за руку, распахнула ногой дверь и вышла из комнаты. Вместе с Хани Мин ступила на лестницу. Все что она увидела - это затылок Севена. Но даже этого хватило, чтобы пространство между ними заискрило. Непостижимо, как они пережили вместе столько времени и не поубивали друг друга. Всего минуту назад ей казалось, что она успокоилась, чувствовала себя вполне отомщенной и вообще собиралась помириться. Однако, смотря на них с высоты второго этажа, Мин чувствовала, словно бы внутри у нее все завязалось гигантским морским узлом. А ведь ей никогда не хватало нервов, чтобы просто наушники распутать, не то, что это.
- Знаешь, Хани... На счет того, что я тебе предложила... Пусть все умрут в конце, - Мин сжала прохладную ладонь Хани. Этот человек всегда успокаивал её. Даже если она ничего не говорила, если просто выслушивала, если просто позволяла держать себя за руку, смешить... Ей становилось легче. Потянув девушку вниз, Мин медленно спустилась с лестницы, демонстративно игнорируя Севена и Мими. Ей было неприятно и больно смотреть на них. В самом деле. Мы то, пошутили, а они... И чего я разошлась? Отношений между нами никаких нет. В самом деле, что ли, решила, что я его девушка? Вот глупая-я то. Нельзя, нельзя относиться к этому проекту серьезно. Все хорошо. Главное - ровно дышать. И не смотреть в их сторону. Ничего не произошло. Совсем. В самом деле, чуть не угробила людей, у которых так много поклонников.
Девушка, стараясь даже не дышать в сторону Севена и Чжоу, подвела Хани к дивану и легонько толкнула её на него.
- Рассказывай, давай, что у тебя там с твоей официальной парой? Мне так нравится, как вы смотритель вместе! Когда-нибудь я запру вас на ночь в какой-нибудь коморке и...харе смущаться, я то знаю, чей плакат лежал под твоей подушкой. А может он все еще там?
Только ничего, ничего не говори, ДонУк. Хоть слово - и я брошу в тебя..что-нибудь.
Она действительно выглядела так, как будто ничего не произошло. Веселый голос, прежняя забавная мимика и жестикуляция… Разве только излишне явно игнорировала парней. Мин чувствовала себя невероятно глупо. И за эту утреннюю выходку, и за эту неправильную, лживую, несуществующую ревность. Злится и в самом деле было не на кого, но если они скажут хоть слово – она вновь выйдет из себя. Просто потому, что начатое нужно доводить до конца. Да и…да и сдаваться – не её метод. Совсем.

+3

26

Хаён так ничего и не поняла. Слишком много мыслей нахлынуло на нее в этот момент, оставалось лишь плыть по течению и даже не пытаться понять происходящее. Бесполезно, все равно ничего не выйдет
Громкий хлопок дверью мгновенно вывел Хаён из размышлений. Девушка резко поднялась с пола и села, предварительно спихнув с себя Мин.
- Эй, даже не пискнул ничего! Вот тварь мужелюбская... - Теперь МинЁн сидела, прижавшись к Хаён, и теребила её волосы. Атмосфера в комнате изменилась, в воздухе повисло напряжение и молчание. Странно молчание, слишком уж редко Хани видела сою подругу такой сосредоточенной.
- Хоть бы разбил что-нибудь для приличия. А сегодня с утра комедию ломал, мол, одежда слишком открытая. Черт, Хаён... Я самая настоящая дура. - Хани не могла не заметить изменения интонаций Мин, -  Вот зачем я его дразнила, скажи мне? Вот какое мне вообще дело, с кем он целуется, а? И вообще...безразлично мне совсем, с кем он там зажимается...и вообще! Какой такой Севен? Ни знаю никого с таким именем!
А вот теперь Мин точно успокоилась, даже нотки раздражения теперь почти исчезли из ее голоса.
Мин что-то набрала на экране телефона, затем отбросила его назад и снова обратилась к Хани - Хаён, давай выйдем? Кроме нас же здесь никого нет, верно? Никаких Севенов и Мими!
И зачем она только спрашивала меня, все равно ведь потащила вниз. Как по мне, идти сейчас - не лучшая идея, но разве Мин послушает? Она вообще хоть кого-нибудь слушает? - Они оказались на лестнице. В одно мгновение атмосфера вновь изменилась, уже в который раз за этот день.
- Знаешь, Хани... На счет того, что я тебе предложила... Пусть все умрут в конце, - Мин сжала прохладную ладонь Хани. Хаён молчала. Она всегда молчала в такие моменты. То ли из-за того, что не знала слов, которые следовало сказать, то ли потому, что была уверена в том, что следует просто помолчать. Нужно просто выслушать Мин, дать той выпустить пар.
Мин пошла вниз, потянув Хани за собой. А вот создавать видимость полного безразличия к происходящему МинЁн умеет мастерски, Хаён поверила, почти поверила.
- Рассказывай, давай, что у тебя там с твоей официальной парой? Мне так нравится, как вы смотритель вместе! Когда-нибудь я запру вас на ночь в какой-нибудь коморке и...харе смущаться, я то знаю, чей плакат лежал под твоей подушкой. А может он все еще там? А вот это в ней еще с детства осталось. Мин всегда умела перескочить на абсолютно другую тему разговора, прекрасное умение, я ей даже завидую.
Но вслух она выдала другое, - Мин, хватит уже меня смущать.

+3

27

Дальнейшие слова Мин и Хани, которые находились в помещение на втором помещении он не слышал.
Сейчас его мало какие моральные ценности беспокоили, мало какие раненные чувства тревожили , мало чьи разбитые жизни внушали ему сейчас сожаление. Да и существовало ли что-то, способное разбудить его, заставить скинуть звериную оболочку, избавить от жажды просто стереть с лица Земли Мин, удовлетворения каждого желания, беспечности и обреченности?
Севен возмущался или восхищался действиями МинЁн, в зависимости от того, в какую сторону они были направлены и для чего и на кого. То, что было сделано ей сейчас, просто вывело его из себя. Вообще он последнее время, как "встречается" с ней, редко узнает себя. Вообще не понимает свои действия. Он стал заводиться с пол оборота, моментально. Даже из-за малейшего конфликта, из-за ерунды, на которую обычные пары внимания не обращают. Им все равно на это, они стараются, ищут компромисс, стараются выбраться из ситуации, решить поставленную задачу вместе. Без посторонних лиц. Только они. У Севена и Мин, вообще черт знает что.
- Хён...а если бы...она тебя задушила?
- Тебе бы пришлось придти на мои похороны,- выдавленная улыбка.
- Плевать на меня, но, я не смогу нормально спать, если с тобой что-нибудь случится, и я не уйду, даже не проси. я не оставлю тебя наедине с ней.- глупый.- Целует в лоб. Взяв его лицо в свои руки, едва касаясь своими губами его губ.
- Не плевать на тебя. Ты представь, что будет со мной, если ты будешь не в порядке,- он уже более уверенно целует Чжоу Ми,- Ты действительно думаешь, что я не справлюсь с ней? Ты плохого обо мне мнения. Тем более я не дам спать тебе спокойно. Давай  так, ты идешь домой, я решаю проблемы с Мин и сразу к тебе? И я буду полностью в твоем распоряжении, м?- Это был лучший вариант из всех. Нельзя Чжоу Ми оставаться здесь нельзя, а "по хорошему" он не собирается уходить. Сверху послышались шаги Мин и ее подруги.
Так быстро закончили, теперь мне нужно просить прощение, за то, что помещал им? Скорее всего, при первой же возможности  извинюсь перед ней.- Севен отошел от Чжоу на небольшое расстояние.
- Рассказывай, давай, что у тебя там с твоей официальной парой? Мне так нравится, как вы смотритель вместе! Когда-нибудь я запру вас на ночь в какой-нибудь коморке и...харе смущаться, я то знаю, чей плакат лежал под твоей подушкой. А может он все еще там?- Севен понимал, что все это лишь начало очередного жестокого безумия, но остановиться уже было не в силах, вряд ли теперь что-то могло остановить весь этот хаос.
Он понимал, что прав здесь оказался лишь один человек- Хаён, а потому вступать с ней в спор и в конфликт и впутывать ее, Чхве совершенно не хотелось. Она была более менее нейтральна во всей этой ситуации и наверное единственный человек находившийся "не при чем". Да, именно так.
- МинЁн, может нам разбежаться попробовать? Даже не попробовать, а просто разбежаться?

+3

28

- Тебе бы пришлось придти на мои похороны,- я..не знал, как правильно реагировать на подобного рода...шутку. Я просто..смотрел на него, а в глазах, внезапно, стало щипать. Но я мгновенно успокоился, почувствовав тёплые руки хёна на лице и его, мягкие губы, едва коснувшиеся моих. Я не переживу, если с ним...что-то случится. А ведь Ён может не просто ударить, но и покалечить. Пылкий характер девчонки, восхищал, но и пугал, одновременно. Она ему не подходила. Уж что, а в таких вещах я разбирался очень умело. Но ведь, Мин нравится Севен? Думаю, даже больше. Она его любит. Но, любит ли..её хён? Они так яростно ругаются, по всяким мелочам. Сначала, я относился к ссорам как к обычным проблемам среди многих парочек, но выходки Ён, становились, с каждым разом, всё хуже. Она пугала, своими необдуманными действиями,-  Не плевать на тебя. Ты представь, что будет со мной, если ты будешь не в порядке,- а что с тобой будет сонбэ? Ты будешь, переживать и мучиться, как я? Настойчивый и уверенный поцелуй перекрывал нормальное мышление мозга, и я...снова, выпал из реальности, позволяя старшему целовать и трогать, где он захочет,- Ты действительно думаешь, что я не справлюсь с ней? Ты плохого обо мне мнения. Тем более я не дам спать тебе спокойно. Давай  так, ты идешь домой, я решаю проблемы с Мин и сразу к тебе? И я буду полностью в твоем распоряжении, м?- медленно, но точно, до Мими дошёл смысл слов. Мне нужно всё таки свалить от греха по дальше. Он..потом придёт ко мне. Хён, ты делаешь мне больно. Улыбнувшись, я наблюдал как хён поднявшись, отошёл в сторону. Хён...что ты задумал? О чём собрался говорить с МинЁн? На верхнем этаже послышались торопливые шаги. Это девушки. Я должен валить, но никак не вмешиваться. Я не хочу ругаться с ней, это бесполезно.
- Рассказывай, давай, что у тебя там с твоей официальной парой? Мне так нравится, как вы смотритель вместе! Когда-нибудь я запру вас на ночь в какой-нибудь коморке и...харе смущаться, я то знаю, чей плакат лежал под твоей подушкой. А может он все еще там?- не было больше времени на раздумья. Поднявшись с пола, я снова ощутил боль в ладони. Нужно продезинфицировать ранки, как приду домой.
- Хён, я надеюсь, вы решите всё мирным путём. Не хочу, чтобы кто-то из вас пострадал. Если что, позвони,- ДонВук приоткрыл слегка рот. Хотел что-то сказать, но не сказал,- потопал я отсюда,- кивнув старшему, Мими направился к выходу из квартиры.

+3

29

- Мин, хватит уже меня смущать.
- Да ладно тебе, - Мин наполнила чашку соком и поудобнее устроилась рядом с Хани, всем своим видом показывая, что ей совершенно абсолютно все равно, что там происходит на другой половине комнаты у представителей сильной половины человечества, - Сок будешь? Виноградный. А еще кофе был...с утра. Никогда не пробовала холодный кофе двухчасовой выдержки?
Мин почти поверила в то, что то, что случилось сегодня - просто дурной сон, плод её сильно разыгравшегося воображения. Девушка ненавидела чувствовать свою неправоту. Когда она делала что либо, или говорила, она в первую очередь всегда рассуждала, правильно ли то, что она собирается сделать или нет. Ей было все равно, как отнесутся к её поступку другие люди. Куда более страшно замараться перед самой собой. Никаких оправданий не хватит, чтобы очистить совесть.
- МинЁн, может нам разбежаться попробовать? Даже не попробовать, а просто разбежаться?
Мин одернула футболку. Затем шорты. Немного поправила волосы и чуть не пролила сок себе на колени. Ты шутишь? Она едва успела остановить этот нелепый вопрос-возглас. И без всего было ясно, что они ни разу не шутил. Мин не удостоила Севена даже взглядом. Она продолжала, как ни в чем не бывало, в упор и с поистине научным интересом рассматривать две коричнево-золотых родинки на щеке подруги.
Разбежаться? А мы сбегались? Глупый проект, глупая официальная пара... Честное слово, лучше бы меня на WGM отправили. И зачем, зачем я только согласилась? Зачем я вообще с дурным настроением сегодня вышла к людям? Так и знала, что ничем хорошим это не кончится. И что мне ему ответить, а? Он же..он же не серьезно, в самом деле? Это потому, что ему нравится Чжоу Ми? Или...или что? Устал ссорится? Так большинство из них он сам затеял... Глупые мужчины. Никогда их не понимала. Ну подумаешь, застукала с парнем. поругались немножко, побила, подшутила... Что сразу так резко то?
- Хани, сейчас здесь будет вторая мировая. Быстро ретируйся отсюда, - девушка многозначительно посмотрела на дверь и довольно тепло улыбнулась подруге, все еще избегая смотреть на ДонУка. Верить этой улыбке было нельзя. И это знали все её знакомые. Она не предвещала ничего, кроме скорого извержения вулкана по имени Мин.
Лишь спустя некоторое время, допив сок, девушка таки посмотрела на Севена.
- Ты такой несносный. Когда только пришла на шоу, нужно было просто послать тебя нафиг, - Мин поднялась с дивана и уверенно и твердо направилась к лестнице, по пути отметив перевернутую тумбочку. Подойдя к ДонУку вплотную, она непринужденно щелкнула его по кончику носа, - Делай что хочешь.

Отредактировано Lee MinYoung (2013-05-20 14:43:50)

+3

30

- Да ладно тебе,-Мин, хватит игнорировать происходящее. Я уже совершенно запуталась, что к чему.- Сок будешь? Виноградный. А еще кофе был...с утра. Никогда не пробовала холодный кофе двухчасовой выдержки? - Не часто можно увидеть Мин такой. Обычно она очень бурно реагирует на происходящее и редко погружается в свои мысли. 
События вокруг уже не интересовало Хани, что толку, все равно к ней это не имеет никакого отношения. Однако мысли девушки все никак не находили себе места, и чтобы хоть как-то отвлечься Хаён принялась пристально рассматривать пол под ногами. Конечно же, там ничего интересного не было, и взгляд ее бесцельно перемещался с предмета на предмет, как у ребенка, который слушает разговоры взрослых. 
- Хён, я надеюсь, вы решите всё мирным путём. Не хочу, чтобы кто-то из вас пострадал. Если что, позвони. Потопал я отсюда, - Первая высказанная вслух здравая мысль за все это время. Действительно, куда более разумное решение - как можно быстрее валить отсюда. Мин и Севен – взрослые люди, они и сами смогут разобраться во всем, как по мне, мы им только мешаем. Необходимо последовать примеру Чжоу и уходить, вот только нужно правильно выбрать время, а то ведь могу и разозлить Мин, а новой вспышки её гнева я видеть не хочу.
- Хани, сейчас здесь будет вторая мировая. Быстро ретируйся отсюда - Просить дважды не пришлось, МинЁн будто прочитала мысли подруги, избавив Хаён от труда придумывать повод к уходу. Хани мигом вскочила с дивана,
- Прислушайтесь к словам Чжоу и решите все мирным путем, Да-да, мирным. Дело не должно дойти до второй мировой, как Мин выразилась. Не хочу, чтобы на первых полосах завтрашних газет пестрели заголовки о пострадавших на скандале. Поаккуратней, поберегите себя, я ведь все-таки волнуюсь, причем волнуюсь не я одна.   
- Я как-нибудь в другой раз зайду. Хани махнула рукой на прощание и пошла к входной двери.

+3


Вы здесь » scandal factory » Трэш-локации » Квартира № 8 [Choi Dong Wook & Lee MinYoung]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно