Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Scandal Magazine » Новогодний special от Scandal Factory!


Новогодний special от Scandal Factory!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все знают, что Скандал любит своих игроков и всегда прилагает усилия для того, что бы жизнь форумчан не была скучной!
Вот и в преддверии Нового Года, ваш покорный слуга, Ок Тэкён и его любимый хён Ким Джунсу, решили порадовать всех небольшой, но очень интересной сказкой. Ведь действительно, какой новый год без ремейков старых добрых сказок!

От себя хочу сказать, что это был долгий и весёлый труд xD спасибо Сушику за то, что был рядом, за то, что помогал вдохновляться даже просто одним своим неслышным сопением в микрофон xD
Мы вас любим and we hope you njoy!

И всех с наступающим  http://smayly.ru/gallery/anime/PandaDog/44.gif

Правдивая история Золушки|какое закрывать, вы что?!

ПРОЛОГ
Когда Киму Джунсу бывает скучно, у него случаются творческие порывы, которые порой грозятся воплотиться в реальность, а не остаться лежать в тумбочке. И вот, накануне Рождества Кима посетило вдохновение, из-за чего он и позвонил ДжиВайПи (отцу бога-Рэйна - у бога два наряда вне очереди были, и он не мог ответить на звонок).
Джунсу: Хён, у меня есть идея! А почему бы нам не снять нашу версию Золушки?
Джип: Да мы же уже сняли нашу версию Золушки.
Джунсу: Да я не про ту, я про ту, где кареты, принцы и диетическое питание.
Джип: Да неее, ещё сценарий писать, актеров искать... А времени маааало...
Джунсу: Да не, всё есть!
Джип: Ладно, езжай ко мне, будем обсуждать.
Месяц спустя.
Съёмочная площадка, все бегают, накладывают грим, где-то вдалеке матом ругается тыква, которую с матом одевают стилисты.
Суджон бегает вокруг тыквы и говорит по телефону:
Суджон: Я предлагаю отойти от традиционного оранжевого цвета и....как насчет тыквенного?
Джиди: *на другом конце провода* Милочка, а тебе не кажется, что это одно и тоже? Нужно сделать тыкву более чувственной. Я говорю: цвет бедра испуганной нимфы ранним весенним утром на пусанском пляже. Или, в крайнем случае, цвет ушка медвежонка, рождённого в первой декаде апреля.
На другом конце съёмочной площадки стоят замученный Джунсу и обозлённые Тумины.
Тэмин: Ты зачем поставил меня играть любовь с этим....этим...этим!!!
Минхо: *подсказывает*... Идиотом?
Тэмин: Да-да, спасибочки... Ааа, чё ты меня вообще перебиваешь, я не молот и ты не наковальня!
Джунсу: Ащ~ Но вы же профессионалы! Вы же АКТЕРЫ!!! Вы должны, вы можете, вы... я так сказал, значит так надо! А... ну и ещё вам заплатят, возможно, даже едой.
Тумины замолкают и уходят, пререкаясь.
Джунсу: *командным голосом* Начинаем съёмки через пять минут! *обращаясь к Ынхё* Так, проверь камеры, проверь свет, проверь, есть ли у всех сценарии, есть ли все помощники на местах, принеси мне кофе, погладь мою толстовку - видишь ли, помялась, *ехидно* отдели пшено от гороха, и не забудь проверить камеры, да.
Ынхё: Я тебе не рабыня Изаура, нахал. *ушла проверять камеры*
ПЕРВАЯ СЦЕНА.
Вечер, в бане на коленях перед тазиком сидит Хичоль, стирает, напевает Мистер Симпл, вытирает рукой пот и слёзы, жалуется.
Хичоль: Что ж я вся такая красивая, нет, прекрасная, господи, что греха таить - обворожительная, божественная, сногсшибательная ЕДИНСТВЕННАЯ В СВОЕМ РОДЕ!!11 сижу здесь, в этом ужасном, безвкусном, НЕСТИЛЬНОМ тряпье и стираю какие-то портки?! Никто меня не любит, на дискотеки не отпускает, да и не водит никто! *войдя в роль, начинает голосить* КАК ЖЕ Ж МНЕ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ НА СВЕТЕ БЕЛОМ?!!? Так и закончу свой век старой девой, мужика не отведавши, не побывав на Мальдивах, устриц не попробовав, шоколадных ванн не принимавши!
Джунсу: *в сторону, обращаясь к Ынхё* Мне кажется, или он слишком увлёкся? Прекрати это!
Ынхё выпинывает фею на сцену, которая в уголке из фляжки хлебает волшебную целебную сорокаградусную настоечку.
Фея Ынджон ничего не понимает, пялится на рыдающего Хичоля, протягивает ему настоечку:
Ынджон: Утешься, девица. Да пей-пей, не бойся, натурпродукт, на берёзовых бруньках настоян.
Хичоль пьёт, ему сразу бьёт в голову.
Хичоль: А ты кто?..
Ынджон: *осматривая свой наряд* Да я сама б знать хотела.
С отвисшей челюстью сидит Джунсу, Ынхё брезгливо поднимает её и перевязывает, чтобы опять не падала.
Джунсу: *мычит* Они хотят моей смерти! А мы ведь только начали!
Ынхё: *в сторону* Я их так понимаю...
На съёмочной площадке Хи и Джо потягивают настоечку:
Ынджон: Тщательно проанализировав все факты, позволю себе заметить, что мое появление было предж... прежд... пержд... превже... Короче, рано я припёрлась. Нооо *гладя Хичоля по голове, который поскуливает*, хорошая ты баба или... ладно, баба, держи настоечку, а я пойду ещё полечусь.
Джо уходит, Су легчает. Он подходит к Хичолю.
Джунсу: Я не понял, чё это за истерики?!
Хичоль: *поправляя макияж и прическу, пафосным тоном* Но я же актер, я должен прочувствовать своего персонажа!
Джунсу: Так, снимаем сцену "Золушка и её семья", товарищи актеры, вон на сцену!
Появляется Юна.
Хичоль: *снова вошел в роль* Здравствуйте, маменька...
Юна: *делая шаг назад* Я отказываюсь играть с ним!
Хичоль: *со злобой* Но ты же должна гордиться, что работаешь в одном агентстве с оппой!
Юна: Оппа, всё бы не плохо, но... ты затмеваешь *поворачивается к камере, мило улыбаясь* самую красивую девушку Южной Кореи по итогам опроса последних трёх лет. *снова поворачивается к Хичолю с похерфэсом* Поэтому прости, но нет. И вообще... оппа? Да ты мне в отцы годишься!
Хичоль: *хватаясь за сердце и наигранно требуя жестами корвалол* В отцы?
Ынхё: Эй, кто-нибудь! У него же сейчас будет сердечный приступ!
Джунсу: *раздражённо* Стоп! СТОП СТОП СТОП!!! Так дело не пойдёт! Юна! СМ твою налево, ты же знаешь, что Хичоль у нас слабый на... *смотрит на Хичоля, приподняв одну бровь* В общем, слабый он.
Хичоль от таких слов снова закатывает глаза, ибо его оскорбили по самое не хочу.
Джунсу: Так, теперь все снова успокоились! Стилисты! Где стилисты?
К съёмочной площадке подбегает Суджон, продолжая всё так же разговаривать по телефону.
Суджон: То есть, ты думаешь, что кислотные крылья бабочки-мутанта для феи будет слишком?
Джиди: *на другом конце, раздражённо* Ты попробуй только себе это представить! Представила? А теперь ритуально сожги этот образ в своей памяти!
Суджон: Да что ты понимаешь! Кислотные цвета сейчас в тренде на западе. *бросает трубку*
Поправив грим всем актёрам, уходит снова, набирая чей-то номер телефона.
Джунсу: *тихонько считает* Раз, два, три. *обращаясь ко всем* Так, снимаем снова. Золушка и семья! Поехали.
Чуть бледная Золушка Хичоль медленно заходит в комнату, не глядя в глаза мачехи.
Хичоль: Здравствуйте, маменька. Чудная сегодня погода, не правда ли?
Юна: *не глядя в сторону Золушки* Ага, прекрасная. Гром, молнии, ливень - что может быть чудеснее.
Джунсу: *обращаясь к Ынхё* Этого же нет в сценарии.
Ынхё: Пусть импровизируют, ничего страшного.
Хичоль: Маменька, вашему радужному взгляду на жизнь позавидовал бы сам Будда, если бы конечно дожил до наших дней. Такого дзена как у вас, днём с огнём не сыщешь.
Юна: *тоном прожённой женщины* Поживи с моё, ещё и не так на вещи смотреть будешь.
Хичоль: *в сторону* Да, глядя на неё, я предпочту умереть молодой. *Юне* А вообще, я же такая счастливая сегодня, такая счастливая... на бал вот позвали меня.
Юна: Ха~ это к кому к принцу нашему что ли? А он что снова начал собирать сельские дискотеки? Нееет, ну я, конечно, рада тебя отпустить, ну там людей посмотреть, себя показать. Хотя, нет, себя показывать не стоит. Но просто, дорогуша, у нас тут в амбаре дела есть в количестве 30 мешков. Поэтому оставайся-ка ты дома, золу от пшена отделять будет. Всё-таки, как никак труд сделал из обез... в общем, облагораживает труд, как завещали нам Маркс и Энгельс.
Хичоль: *недовольно* Ага, и как проповедовал покойный Ким Чен Ир...
Джунсу: *хватаясь за ногу* Вашу ж Ли Хёри, какой Маркс? Какой Энгельс? Какой Ким Чен Ир?
Ынхё: Ну, первые двоё, основоположники коммунизма, а уж Ким Чен Ир, ну Джунсу-щи, стыдно такое не знать.
Джунсу: Айщ~ да я не об этом!!! *кажется, он уже готов кого-то убить и возможно даже Ынхё* Что они несут?! *всем* Камера стоп! Нет, друзья мои, я не понял, это вот что сейчас было?
Хичоль: *важно* Школа Станиславского.
Джунсу: Океей, сделаем вид, что я ничего не заметил. *поднимает руки в сдающемся жесте* Следующая сцена. Золушка разгребает золу. *садится обратно на свой стул* Мне кажется, или они сегодня меня точно прикончат.
Пока идёт небольшой перерыв, Суджон хлопочет возле Золушки и параллельно всё также разговаривает по телефону.
Суджон: Вот не надо мне сейчас говорить, что паж с ирокезом это слишком! Ты видел вообще во что одевают Шайней? Думаю, пора сделать уже из них брутальных мужиков, а не мальчиков-зайчиков. Поэтому предлагаю к наряду добавить пару цепей и ещё... ммм... я, пожалуй, дорисую ему небольшую щетину.
Джиди: Щетину? Скажи мне, где ты видела щетину у пажа? Они по канону должны быть юными одуванчиками!
Суджон: *раздражённо* Ты просто ничего не понимаешь в мужиках! *отключает телефон, вынимая из него батарейку и бросая её на пол*
Джунсу: Так, все готовы? Золушка ковыряется в золе, стонет о своей тяжёлой судьбе и тут появляется фея. Камерааа,  мотор!
Хичоль сидит напротив открытого мешка с золой и скептически на него смотрит. Осторожно касается кончиком указательного пальца золы.
Хичоль: Фу ты, грязь-то какая, ужас просто! *в сторону режиссёра* И вы хотите, что бы я в этом копался?
Джунсу: *машет руками* Страдааай, лучше просто страдааай!
Хичоль: *начинает страдать* Ох, как же ко мне жизнь не справедливааа~ То в армию насильно отдать хотели, то теперь вот на бал не пускают, сижу тут вся в золе *набравшись смелости, кладёт ладонь на открытый мешок, отчего рука его становится грязной, пыльной и чёрной. Далее, видимо, опять войдя в раж, начинает размазывать золу по лицу* Сижу тут вся в работе, ем как птичка, по три часа сплю, никому я тут не нужна~аааааа *начинает снова рыдать и биться в истерике*
Внезапно позади Хичоля раздаётся, в какой-то степени, знакомый голос.
Ынджон: Кхм, кхм, я тут это... ну с настоичкой. Можно?
Хичоль поворачивает заплаканное грязное лицо к фее, при этом стараясь изо всех сил сыграть удивление, словно впервые видит эту женщину, плюс старательно отводит взгляд от настойки.
Ынджон: Ну-ну, милая, ты чего тут горюешь да макияж по лицу размазываешь?
Хичоль: Это не макияж.
Ынджон: Ой, прости. Ничего, как говорится, не родись красивой...
Хичоль: *с недовольным лицом оскорблённой невинности* Зола это. И вообще, какая косметика, я ей с роду не пользовалась!  Неужто не видишь, что я кагбэ и так красивая очень. *вытирает лицо фартуком* А Вы, гражданочка, кто будете?
Ынджон: Фея я твоя, крёстная.
Хичоль: *с похерфэйсом и интонациями полными "энтузиазма"* Оу. Вау. Фея. Настоящая. Господи, что мне делать. Куда бежать. Я не думал, что такое бывает. Ээээ... Я думаю ты уже догадалась, что я типа в шоке и типа очень рада тебя видеть? Окей, я пропущу ту часть, где я с раскалёнными клещами в руках пытаюсь спросить тебя "где ты шлялась всё это время?". Выкладывай, что ты там хочешь.
Ынджон: Ну, я, короче, не буду тянуть Кота за яйца.
Хичоль: А причём тут мой отец?
Ынджон:  Ничего не знаю, у меня с ним ничего не было, нас оклеветали. Но я ж не об этом. *взмахнув палочкой произносит заклинание* Всё тип-топ каблучки макияж, всё тип-топ и этот день наш.
Вместо обычного рабочего наряда на Золушке теперь прекрасное пышное платье, на голове высокая причёска с вплетёнными в неё цветами, на лице красивый мэйкап, явно с использованием дорогущей косметики. *Суджон постаралась, да*
Ынджон: А теперь пошли поговорим.
Фея выходит на улицу и жестом манит за собой Золушку.
Выйдя из амбара, Золушка наблюдает следующую картину: на земле лежит здоровенная тыква, по которой ползают крысы.
Ынджон: *с гордостью* Вот!
Хичоль: Эээ... это ты типа щас поглумилась, да? Ооо, прости, фея крёстная, но рагу из крысятины с тыквой я не могу тебе приготовить по.. эм.. религиозным убеждениям. Моя вера запрещает мне жарить тыквы.
Ынджон: *закатив глаза, снова машет палочкой* Всё тип-топ... короче, раз, два, три, тыква стань каретой, крысы - лошадьми.*по взмаху волшебной палочки всё так и становится* Это тебе мой подарок. На бал поедешь.
Хичоль: *недоверчиво* А бешенством я не заражусь? Ну или чем там болеют крысы?
Одна из крыс, которая теперь конь, оскорбленно смотрит на Хичоля.
Джоу Ми: Это надо посмотреть, кто из нас от кого ещё заразится. Ты ж в антисанитарии выросла, небось.
Хичоль: Цыц там, а то вместо овса китэтом накормлю. *обращаясь к фее* Ну хорошо, допустим, я сяду в эту карету и допустим, даже доберусь на ней на бал, допустим, я там даже пройду фэйсконтроль и дресс-код, только знаешь, дорогая крёстная...  Танцевать в этих старых поношенных деревянных туфлях гейши... *Золушка приподнимает подол платья, чтобы фея крёстная смогла получше проникнуться ужасом ситуации*
Ынджон: Пааадуууумаешь.
Она снова машет волшебной палочкой, и перед Золушкой возникает пара хрустальных туфелек.
Хичоль: Вот это я понимаю - волшебство.
Ынджон: Только есть одно "но"!
Хичоль: Не, ну вот чо за фигня, а?! Вот я так и знал! Почему в сказках нельзя обойтись без этого дурацкого "но"? *обращаясь к Джунсу* Ты ж режиссёр, ты ж римейк делаешь, что, не мог убрать это "но"?
Ынджон: Так, собралась тряпка! Если я сказала, что есть одно "но", значит, оно есть. Короче, вот тебе таймер, как только он прозвенит в полночь, ты, во-первых, вспомнишь, что у тебя мясо осталось вариться на огне, во-вторых, это значит, что с бала пора тебе тикать, пока твоё платье опять не стало лохмотьями, карета - тыквой, а лошади не превратились в крыс.
Хичоль: *недовольно* Да поняла я уже, поняла.
Золушка тут же переобувается, целует фею на прощание и запрыгивает в карету.
Хичоль: Эгей, давай, залётные! С ветерком меня на бал довезите!
Одна лошадь бьет Золушку копытом и фыркает.
Виктория: Это ты кого залетной назвал, а? Я, между прочим, *стреляет глазами в сторону Джоу Ми* чистая и непорочная...
Хичоль: *разглядывая крупы лошадей, на которых мелкими буквами написано "Made in China"* Тьфу ты... Взялась экономить на мне, так, крёстная? Не-не-не, ничо не знаю, а в следующий раз пусть гарантирует мне не китайский ширпотреб, а нормальное средство передвижения, которое "мэйд ин джапан". *мечтательно закатывает глаза* Я всегда мечтала о японской машинке.
В режиссерском кресле Джунсу кусает себе руки-ноги и чувствует, что седеет.
Ынхё: Сейчас выход отца Золушки.
Джунсу: Пинай его на сцену, хуже уже не будет.
Ынхё пытается пнуть Тэкёна на сцену, но ей не хватает сил, и она просто тащит его за шкирку к сцене, оказываясь там на пару  с ним.
Тэкён: А вот и я, сынушка. Ну, доченька. *хватает Хичоля и крепко целует того в уста сахарные*
Хичоль: Отцепись от меня, ты, извращенец старый! *запрыгивает в карету и запирается внутри* Ой, в смысле, пааапенька! *якобы с любовь смотрит на Тэка, но из кареты не выходит.
Ынхё: *всё ещё стоит на сцене* Ку-ку. Ку-ку.
Хичоль: Папенька, покорми свою канарейку. Она уже от голода кукует, ну почти как я.
Тэкён: Как же ты вырос, сына... Ну, доча. На тусы уже ходишь, совсем как я в твои годы. *напевает "а мы любили, а мы могли" группы HI-FI* Чо за туса, кстати? Алкоголь, наркотики, беспорядочные половые связи? Так? Так ведь?!
Хичоль: Не ну ты чо конечно нет.
Тэкён: А жаль. Вот я в твои годы... Ну так чо за туса?
Хичоль: *пафосно* Не туса, а королевский бал!
Тэкён: *хватается за седце* Ох ты ж, ох же ж, банан мне в ухо!!! *падает на колени, хватает Джоу Ми за ляжку, рыдает*
Джоу Ми хладнокровно отбивается от отца Золушки, пока тот, прорыдавшись, не приходит в чувство.
Тэкён: Ох, сынишка ты мой ненаглядный... Ну, дочурка. Пора бы выполнить мне свой отцовский долг.
Хичоль: Папа, папуля! Так все эти годы мы жили в нищете, потому что ты копил мне на виллу на берегу Средиземного моря?!  *выскакивает из кареты и кидается отцу на шею* Я так счастлива!
Тэкён: Да я ващет хотел тебя на бал отвезти.
Хичоль: Ааа. *встает, поправляет прическу, садится обратно в карету* Ну давай тогда, живее.
Тэкён: Да, исчадье.. Ну, чадо моё. *трогается с места, напевая романс "ямщик, не гони лошадей"*
Тем временем, за пределами съёмочной площадки Ынхё подаёт Джунсу бутылку минералки. Джунсу слегка бьёт мелкая дрожь. Кажется, это нервное.
Джунсу: *явно стараясь внушить себе* Хорошо. Да. Всё хорошо. Золушка встретила фею-крёстную. Фея подарила ей платье, карету, коней, туфли. Ведь туфли же были? *смотрит на Ынхё с мольбой*
Ынхё: *поглаживает Джунсу по плечу и говорит успокаивающе* Были, были.
Джунсу: Раз были, значит всё идёт по плану. Всё идёт по плану. А то, что там реплики немного не те, это же неважно, да? Кто в наше время слушает айдолов? Правильно, на них только смотрят.
СЦЕНА ВТОРАЯ. БАЛ.
Просторный зал, украшенный дорогим и красивым декором. На "танцполе" куча статистов в пышных средневековых нарядах пытаются танцевать вальс и пасадобль, что у них получается довольно плохо, поэтому каждые минут десять кто-нибудь да срывается на массовый косплей Сорри-Сорри Викториан стайл.
В конце зала на возвышении стоит трон, на котором на кортах сидит король Хван Шансон. У него на голове кепка, на которую надета ещё и корона. Король лузгает семечки и смотрит на присутствующих гостей своим фирменным взглядом уставшего гопника, повидавшего жизнь. Рядом, на соседнем троне, скучает принц Минхо.
Чансон: *с досадой* Эх, молодёжь нынче не та пошла. Учишь вас веселиться, учишь, а толку никакого. Не знаете вы жизни~ Я это к чему, а к тому, что чота наша патичка тухнет совсем. Пойду костями потрясу. Хоп хэй ла-ла-лэй! *приплясывая, на полусогнутых уходит в толпу*
Джунсу: *нервно стуча пальцами по коленке, обращается к Ынхё* Как хорошо, что свои не подводят. Вот Чансон: ему дали роль, объяснили что и как, и ведь не выходит из образа.
Ынхё: По-моему, он в образ и не входил.
Джунсу смотрит на неё вопросительно.
Ынхё: Ну, в смысле, он же и в жизни вроде бы такой же... *видит суровое выражение лица Су* Окей, будем считать, что Чансон хорошо справляется с ролью.
Оставшись в гордом одиночестве, Минхо сидит на троне и грустит, как и подобает юному принцу.
Минхо: *вздыхая* Куда пойти, куда податься и телом и душой предаться? Позвать что ли моего верного пажа? Пааааж~ мой верный паж, подойди ко мне!
Тэмин: *бурча себе под нос* Нет, ну отчего несправедливость-то такая? Почему ему дали роль принца, а мне роль какого-то замызганного пажа? И ладно бы стоял я в стороночке да не отсвечивал, так нет же, должен изображать ванильную любовь с этим.. этим..
Минхо:...идиотом?
Тэмин: Да!
Минхо: *внезапно наигранно гневным тоном* Это ты тут кого идиотом назвал?!
Тэмин: Угадай с трёх раз, хотя~ ты и с десяти не угадаешь-то очевидных вещей! И вообще, ты сам предложил назвать себя идиотом.
Минхо: Кто? Я?
*пауза*
Минхо: Джунсу-хён, чё он меня идиотом обзывает?
Тэмин: Я тебя, конечно не обзывал, но сейчас убедился, что был прав. Джунсу, я не хочу играть с ним любовь и вообще, какого хрена принц не я?! *Тэмин в расстроенных чувствах срывает со своей головы светлый берет и бросает на пол* Почему я, мечта педобира, должен играть роль в которой даже слов-то нормальных нет. Почему вся слава Минхо?
Минхо: Ты скорее мечта Бухенвальда! Ты себя в зеркало видел?
Джунсу: Тихо! Хватит! Ничего не хочу слышать! Ынхё, корвалолу мне или, нет, лучше водки. Стакан. Желательно гранёный. А вы... *злобно смотрит на Туминов* марш на площадку, и дальше чтобы всё было по сценарию!
Тумины возвращаются в декорации.
Минхо: Мой дорогй паж, давно хотел тебя спросить эээ... эээ...э, а что ты делаешь сегодня вечером?
Тэмин: На балу у стенки тусуюсь, вестимо.
Минхо: А не хотел бы ты прогуляться со мной на балкон, дабы насладиться прекрасным звёздным небом?
Тэмин: Нет, спасибо. Мне и здесь хорошо.
Джунсу: *шипит* Тэмин, только посмей выйти из образа.
Тэмин: Эм... мне и здесь хорошо, да и зачем мне все звёзды мира, когда я могу смотреть на одну из самых ярких - на Вас, мой принц.
Довольный Минхо сидит на троне и улыбается.
Тем временем, на танцплощадке Чансон зажигает в центре, пытаясь исполнить то ли брейк-данс, то ли какой-то секси-дэнс, то ли всё вместе. Разобрать сложно, но вроде бы со стороны выглядит недурно. За всем этим наблюдает Юна со своими дочерьми, с которыми она решила пойти на бал вместо Золушки, ну типа три лучше, чем один.
Юна: *ревнивно глядя на Чансона* Всё так же хорош, сволочь.
Кюхён: Маменька, это вы о ком, о нашем короле что ли? Так он же старый, тю~!
Юна: *бьёт дочку веером по лбу* Молчи, идиотка! Он не старый, он зрелый и потом, ты не видела его в юности.
Чанмин: *хихикнув* Ой мама, вы так говорите будто знали нашего короля в те времена лично.
Юна: А может и знала, не ваше дело.
Кюхён: *шёпотом Чанмину* Сестрёнка дорогая, тебе не кажется, что наша мамаша на старости лет, ну того... спятила? *крутит пальцем у виска*
Чанмин: Да я вот тоже в последнее время всё с опаской на неё поглядываю. Да и потом, ты заметила, что они с отчимом-то за все годы жизни совместной ни разу в спальне не запирались наедине. Это ж где такое видано, чтобы муж с женой ночи-то не проводил?
Кюхён: Аааа, ну тогда всё ясно. У маменьки недотра... в общем, осложнённая форма истерии на почве нехватки мужского внимания и тактильных ощущений.
Тут шепот сестёр прерывается звуком распахнувшихся дверей, в которых стоит прекрасная девушка. Настолько прекрасная, что многие присутствующие даже перекрещиваются. Некоторые, решив, что сие есть второе пришествие Христа, а некоторые потому, что девушка настолько ослепительна, что на неё сложно смотреть.
Хичоль:  *выключая прожектор, который держит в руках* Это я эффектно появилась.
Когда свет фонаря гаснет, собравшиеся повнимательнее рассматривают новую гостью. А гостья по сценарию настолько красива, что на первый взгляд может показаться заморской принцессой. Кожа её белая как молоко, ресницы длинные и тёмные, как сама ночь, а губы алые, словно бутоны роз.
Хичоль: *подмигивая в камеру* Спасибо за всё корейской косметике, которая является спонсором моего вечернего look'а.
Джунсу: *фэйспалмно* Ну Хичоооль...
Хичоль: А что? Разве у нас нет спонсора?
Джунсу: Аай, забей.
Конечно же, мачеха и её дочери не узнают Золушку, настолько непривычно она выглядит в этом шикарном платье.
Юна: *глядя на Золушку* А это что за выдра малолетняя?
Кюхён: По-моему, девочка вполне в тренде.
Чанмин: *шёпотом* Нам же не положено апрувить Золушку...
Кюхён: *тихо* Ой, точно. *во весь голос* Мама, вы так правы, она ж страшная как Чанмин!
Чанмин: Что?
Кюхён: Успокойся, это я для артистизму добавил. Метафора это, завуалированная так сказать. Очень завуалированная.
Чанмин, сделав вид, что понял, кивает.
Тем временем, принц Минхо продолжает сидеть на троне и строить глазки своему пажу Тэмину, порой позваляя себе распускать руки. Тэмин же лениво отмахивается от Минхо копьём, которое отнял у стоящего рядом рыцаря в доспехах.
Хичоль: *оглядываясь по сторонам* Таааак, где у нас тут принц? Время-то у меня поджимает, а ведь надо же успеть окрутить няшечку.
Тут к Хичолю подходит Чансон.
Чансон: *внезапно у него пропадают все гоп-замашки и откуда-то появляются манеры* Какая прекрасная девушка! Позвольте спросить, откуда вы к нам прибыли?
Хичоль: *делая неуклюжий реверанс* Откуда, откуда... все мы с вами дети земли этой, наши предки пришли с разных сторон света, но это ли важно? Главное, что все мы людского плени и нас объединяет сегодняшний вечер у Вас, мой король. *кажется, Хичоль сам офигел от того, что сказал*
Джунсу: *тоже офигевший* Это что сейчас было?
Ынхё: Ээ...это он кажется по сценарию...
Чансон: Впрочем, вы правы, милочка. Не будем задаваться столь философскими вопросами, потому что я могу не выдержать и голова у меня разболится, поэтому танцуют все! *громко топает ногой*
Все снова пускаются в пляс, Чансон подхватывает Золушку и тоже начинает кружиться с ней в танце.
Принц Минхо уже полулежит на троне, и кокетливо дёргает Тэмина за перо на берете.
Минхо: Ну, Тэмииин, ну заичка, ты тычего такой хмурый, а? Бубубу прям какое-то. *надувает щёки*
Юна: Нет, ну что она о себе возомнила! Вот так вот с порога бросаться королю на грудь! Да если бы мне позволяло приличие, я бы оттаскала её за волосы.
Чанмин: Мама, какие волосы, видно же что парик!
Кюхён: Парик? А выглядят, как свои. Надо будет спросить, где заказывала.
Чанмин: *снова шепчет Кюхёну* Мы же не должны любить Золушку.
Кюхён: *шёпотом* Блин, да я всё время забываю. *Пауза. После паузы с наигранным негативом* Да, оттаскать её за эти прекрасные шелковистые локоны, которые явно куплены на каком-нибудь вшивом джимаркете, где я себе в прошлом месяце неплохую кофточку присмотрела!
Чансон: Милочка, а вы замужем?
Хичоль: *кокетливо хохоча* Ну что вы, какое замужем? Я же ещё так молода.
Чансон: Ну, сколько Вам? 28? 30? 32? Давно уже пора перестать бегать в девках.
Хичоль: *хватаясь за сердце* Я ТАК плохо выгляжу? Вот до чего меня мачеха довела, а ведь мне всего... двадцать лет с хвостиком.
Чансон: Хвостик-то небось размером со змею. Но не будем о грустном, то есть, о правде. Давайте я Вас лучше с сыном своим познакомлю. Он славный малый и почти ваш ровесник. Лет шесть-восемь отнять, так вообще одногодки будете.
Хичоль: А он симпатичный?
Чансон: *гордо* Весь в меня.
Хичоль: *внимательно осмотрев короля с ног до головы* Ладно, сойдёт, знакомьте.
Чансон подводит Золушку к трону, в котором уже весь извертелся принц в тщетных попытках привлечь внимание Тэмина.
Чансон: Золушка, это мой сын Минхо. Минхо, познакомься, это Золушка.
Минхо: Приятно~ приятно~ Кстати, отличная помада! Этюд Хаус или ТониМолли?
Джунсу: *кричит в громкоговоритель* Хичоль, понял как надо рекламировать спонсоров?
Хичоль: *в сторону* Хм... он обратил внимание на мою помаду... что-то тут не чисто. Я ж таких за версту чую. *к Принцу* Милейший, не соизволите ли составить мне компанию и прогуляться со мной на балкон, а то у вас тут так душно, так душно. Задыхаюсь не могу, сейчас начну раздеваться, а это зрелище не для слабонервных.
Выходят на балкон.
Хичоль: *поворачиваясь к принцу* Давай на чистоту, окей? Я так понимаю, твой папаша хочет тебя женить, так?
Минхо: Так.
Хичоль: Меня тоже достала бедность и я, в принципе, не против выскочить замуж за тебя, однако *приблизившись к Минхо и понизив голос* я таких, как ты вижу за сотню ярдов. Ты же это у нас, играешь за другую команду? Мальчики налево, это ж не для тебя, куда милее с девочками направо, что бы потом подглядывать за мальчиками что налево, так?
Джунсу, попискивая, зарылся в сценарий и уже просто ничего не говорит.
Минхо: Ну допустим.
Хичоль: Так вот, а меня больше привлекают деньги. Хочу от мачехи сбежать на Мальдивы, понимаешь? А то она ж меня воспитывала, будто я в Северной Корее живу. А отец родной хоть бы раз на мою сторону встал. Ааай, тряпка он. Ходит целыми днями, по лосю какому-то страдает. Может, в детстве собаку его так звали, не знаю? *пожимает плечами* Короче, предлагаю фиктивный  брак. Сам понимаешь, у нас тут сценарий, нужно действовать по инструкции, так что...
Минхо: Мне надо подумать.
Хичоль: Да какое тут думать! Если женишься на мне, я клятвенно обещаю не замечать твоих шашней с тем милым пажом.
Минхо начинает колебаться и в этот момент в дамской сумочке у Золушки срабатывает таймер.
Хичоль: МЯСО!!! *с криком бросается прочь от недоумевающего принца*
Минхо: Э.. какое мясо? Мяса хватит всем гостям до самого утра.
Хичоль на всех парах мчась к выходу мельком смотрит на часы, на которых уже ровно полночь!
Минхо: *довольно вяло* Куда же ты? Останься со мной на всю ночь, хотя нет, и пяти минут хватит. В общем, хэй, останься! Я отдам тебе всё мясо, что есть у нас на кухне. И сырое в том числе.
Но уже поздно, Хичоль спускается по лестнице, запинается, чуть не падает, но вместо этого теряет одну хрустальную туфельку. Не обращая внимания на то, что у него теперь одна нога босая он забегает за угол, прыгает в карету и с последним двенадцатым ударом... его платье превращается в лохмотья, что крайне шокирует Хичоля, лошади становятся крысами, а тыква превращается в Итыка.
Хичоль: *сидя верхом на Итыке и пиная его пятками, будто пришпоривая лошадь* Ну давай, поехали, а то принц засекёт меня.
Итык: Почему ты всегда должен быть сверху? Почему ты опять указываешь мне в ролевых играх? *сбрасывая с себя Золушку* Никуда я не поеду!
Джунсу: ДжиВайПи вас побери! Итук!
Ынджон: *орёт откуда-то из-за декораций* ИТЫЫЫЫК~
Джунсу: Эм... Итык! Ты тыква, так что молчи и делай свою работу.
Итык: *закатывая рукава* Ну ладно, чо. Снизу, так снизу. Кам эт ми, Золушка. *сажает Золушку себе на спину и типа убегает от дворца*
Хичоль: Тыква, мне нужно тебе кое-что сказать.
Итык: *кряхтит* Я никогда не сомневался в твоем умении выбирать подходящий момент.
Хичоль: *пришпоривает Итыка коленями* Слыш, тыква, именно сейчас, когда ты мчишь меня, как ветер, о, моя неуловимая тыква, по этой трассе, ничем не освещенной ибо король наш вбухал все бабло в бал и на фонари не хватило, я, вся такая красивая, прекрасная, да что уж там – обворожительная, божественная, сногсшибательная – да ты и сам все знаешь, ну так вот я осознала, что по ходу не нужен мне принц с его стрёмным папашей, и вот она моя судьба – в стильном оранжевом балахоне…
Суджон: *кричит из-за кулис* Это не оранжевый, разуй глаза! Это цвет глаз мексиканского филина, который в полнолуние увидел амиго, не закусившего текилу лаймом!
Хичоль: Я сказала – оранжевый! Короче судьба моя – тыква!
Итык: *остановившись, скидывает Золушку со спины* Мать моя Кан Сора! Всё, приехали. Видишь, где взял, там и положил. Чё эт тебе в голову на четвертом десятке лет пришло?...
Хичоль падает в обморок и матерится.
Итык: Ну в общем, я подумаю, а ты это, не болей и иди уже давай.
Джунсу: Какая тыква Хичоль?
Ынхё: Джунсу, это не тыква, это ОТП.
Джунсу почёсывает затылок.
Тем временем, Принц Минхо, брошенный нашей весьма коварной Золушкой, внезапно осознаёт выгоду её предложения и решает пуститься за ней в погоню. Когда же он выходит на крыльцо дворца, то натыкается на Ынёхка, которые сидит на лестнице и разглядывает свой костюм хрустальной туфельки с бантиком на носке.
Минхо: Ох ты ж какой бантик и как я раньше его не видел, из него же такая брошка получилась бы! Вау! Это кристаллы Сваровски? Вау, как стильненько! *осматривает Ынхёка в целом и пошло хихикает* Вот бы на Тэ это нацепить…
Ынхёк: *смотрит с подозрением на Минхо* Не дам. Иди раздевай вторую туфлю, фетишист несчастный.
Минхо: *поникший* И где ж мне её щас искать?
Ынхёк: Ну ты идиот. Классику не читал? Берешь, значит, туфлю… *пятится от Минхо, который снимает ремень и расстегивает ширинку* Да не в том смысле берешь! В общем, берешь ее, просишь папеньку написать королевский указ и начинаешь скитаться по домам и искать туфельку.
Минхо: Как всё сложно-то и неинтересно *застёгивает ширинку* Ладно, пошли к отцу.
Они возвращаются во дворец, где к тому времени уже закончился бал. Минхо застаёт своего отца лицом в салате.
Минхо: *вздыхая* Ох, папенька, а вы с годами всё не меняетесь, разе что миски салатные становятся всё глубже и глубже. В общем, отец, у меня серьёзный разговор к тебе. Эм... я влюбился. Допустим, в женщину.
От такой новости Чансон даже просыпается и вытаскивает лицо из оливье.
Чансон: В настоящую?
Минхо: Нет, блин, в резиновую. В настоящую, настоящую. Которая у нас сегодня на балу была, ну ты помнишь, у неё ещё туфли были из горного хрусталя, румяна от VOV, платье кажется Версаче или Гальяно, не успел рассмотреть, в общем, та самая.
Чансон: Эээ...
Минхо: У неё ещё имя такое... Аргентум.. Аурум... CaCO3... Чёрт, как же там её?
Чансон: Золушка что ли?
Минхо: Точно! В общем, я готов же.. кхм.. жени.. кхм *Минхо сложно даётся это слово* жениться на ней.
Чансон: Тогда вперёд, чего же ты ждёшь?
Минхо: Она не оставила мне своих контактов. Ни фэйсбука, ни твиттера. Ничего, кроме вот этой туфельки. *толкает туфлю к королю.?
Чансон: Ты знаешь, где она живёт?
Ынхёк: *медлит с ответом* Эм... эм... Знаю. *при этом он не смотрит никому в глаза*
Чансон: Привести сможешь?
Ынхёк: Смогу.
Чансон: Вот и отлично, значит, нам не придётся тратить время и деньги на кучу всяких левых баб, которые захотят примерить потерянную хрустальную туфельку. Собираемся в дорогу, в общем.
СЦЕНА ТРЕТЬЯ.
В доме у Золушки. С бала уже вернулась мачеха с дочерьми, и теперь они сидят в гостиной возле камина, где рассказывают Тэку о том, как сходили на бал.
Юна: А наша соседка, ну что живёт за углом, тоже явилась на бал, да ещё и своих замарашек взяла. Я думаю, ну куда ты дура лезешь? Она ж себе даже не может приличного парикмахера позволить, а уже к сыну короля ласты свои тянет?
Тэкён: *будто в никуда* Ой, кого-то мне это напоминает.
Юна: Ты помолчал бы лучше, иначе...
Тэкён: Что? Дочке моей правду расскажешь?
Юна: А чо ты меня шантажируешь?
Тэк молчит. Тут в комнату заходит Золушка, картинно перемазанная золой.
Хичоль: Ооой, я так утомилась, пока вы там по балам рассекали.
Чанмин: Поделом тебе. Зато мы видели принца. Отличный малый, только вот манеры странные, мне уже грешная мысль в голову пришла, что...
Юна: А копьё тебе в голову не приходило? Ещё слово – и придёт.
Кюхён: Там ещё была иностранка какая-то в шмотках дорогих. Чёрт, однозначно знаменитость! Красиваяяя~
Хичоль незаметно приосанивается.
Чанмин: *Кюхёну* Я тебе что говорил?
Кюхён: *опомнившись* Ну это она такая красивая и сногсшибательная, что я даже подумал сменить ориентацию, пока на ней вся эта косметика, а смоет – небось вообще страшная как жизнь моя, которая на самом деле не так плоха, ибо в достатке я живу.
Хичоль снова мрачнеет, тут раздался стук в дверь.
Голос за дверью: Именем короля Хван Шансона, отворите!
Хичоль: *шёпотом в панике* Чёрт, неужели тот паж заметил, как я спёр столовое серебро?
Сёстры, раздавая налево и направо реверансы, открывают дверь. В дом заходит Чансон, и ему тут же на глаза попадается Тэк, который старается не смотреть на него.
Юна: *делая вид, что видит Чансона впервые* Чем наша семья может быть вам полезна? Если что, мы предлагаем услугу "выпори падчерицу". Розги прилагаются.
Чансон: *тоже делая вид, что не знает Юну* У нас тут это... *выталкивает вперёд Ынхёка* Чей туфля?
В гостиной воцаряется гробовая тишина.
Чансон: *Ынхёку* Ну давай, показывай.
Ынхёк: *пряча взгляд, указывает на Хичоля* Вот его, тьфу, её.
Хичоль: Какое серебро? У меня с роду серебряных вещей не было. А этого типа вообще вижу в первый раз.
Ынхёк: Дура, я туфля твоя.
Хичоль: Ааа...
Юна: В смысле твоя туфля? Откуда у тебя деньги на туфли?
Хичоль: Ой, мамаша, это долгая история. Если вкратце, то та красотка, что сегодня затмила всех на балу прожектером – это я!
Юна: Да ну ты брось!
Хичоль: Да клянусь покойной мамой. *в этот момент Тэк и Чансон переглянулись*
Минхо: *замученно* Оооой, хватит тут же вам разговоры разводить, у меня от вас мигрень, право слово. В общем, мы пришли, что бы я просил руки вашей дочери.
Хичоль: Ну что мамаша, съели?
Золушка подходит к Минхо, картинно берёт его под руку и кладёт голову ему на плечо.
Хичоль: Я думаю, все будут довольны, ибо я освобождаю родительскую жилплощадь. Да, папа, тебя я забираю с собой, не беспокойся. А вам, мама и сёстры, я оставляю этот дом *снимает с себя грязный фартук и бросает им в Юну* и те тридцать мешков с золой на память.
Кюхён: Не хочу я с ними оставаться. Я вообще-то о тебе и слова дурного не сказал.
Хичоль: Я бы и тебя собой взяла, но, прости, детка, у нас сценарий. *выразительно смотрит в сторону Джунсу*
Затем наступает минута молчания, точнее, театральная пауза, которую нарушает Тэк.
Тэкён: Доченька, я должен тебе кое в чём признаться...
Хичоль: *спокойно* Папа, я давно знаю, что вы алкоголик и тунеядец.
Тэкён: Нет, я...
Хичоль: Папенька, вы наркоман?! *к мачехе* Я так и знала, что выращивание вашего мака на заднем дворе до добра не доведет!
Тэкён: Да нет же! Я о том, что твоя мать жива!
Хичоль с выпученными глазами хватается за сердце.
Хичоль: КАК?! И ТЫ МОЛЧАЛ?
Тэкён: Я не говорил тебе, потому что...
Чансон, кажется, тоже уже сообразивший, что к чему, решает, что хватит молчать.
Чансон: Потому что твоя мать отец!
Глаза Хичоля становятся ещё больше.
Джунсу: Камера, крупный план быстро, трагический момент же!
Хичоль: Папа, я всегда знала, что ты у меня особенный, но чтобы настолько? *впадает в уже привычную всем истерику* Только подумайте, мой отец – гермафродит!
Тэкён: Да нет же! Вот ты вся в мать, то есть отца, то есть в мать! Тьфу, короче, ты вот никогда до конца не дослушаешь и в панику впадаешь.
Чансон: Твой отец хочет сказать... *резко обращается к Тэку* почему ты скрывал это от меня столько лет?
Тэкён: Так было лучше для нас обоих и для неё, поверь.
Чансон: Я думаю, теперь настало время всё рассказать... Сын, Золушка... Вы не можете быть вместе, потому что вы... сводные брат с сестрой.
Минхо и Хичоль: *в один голос* В СМЫСЛЕ?
Чансон снимает с головы кепку и корону, рукавом вытирает выступивший на лбу пот и начал свой рассказ...
Закадровый голос: *под песню «Журавли»* В молодости, когда Чансон был ещё в принципе ещё ничё так, на одном из балов он повстречал Тэкёна, и между ними сразу же вспыхнула искра. После этой встречи не одну ночь они провели вместе, и результатом этих частых встреч стало рождение Золушки. Чансон очень обрадовался своей дочери, но строгий Король запретил Чансону признать дочь своей. Поэтому Тэк предложил Чансону сбежать вместе, однако тот не смог оставить замок. Обидевшись, Тэк в ночи ушёл прочь, тайком забрав свою дочь. Обезумевший Чансон, обнаружив, что малышки нет в колыбели, подумал, что Король приказал избавиться от ребёнка. С тех пор Чансон не общался со своим отцом и жил много лет в полной уверенности, что его родная дочь мертва. Годы шли, вскоре предстояло передать трон наследнику, а Чансон всё не мог открыть своё сердце кому-то другому, как некогда он открыл его Тэку. За это время с Чансоном много раз пыталась завести роман Юна, однако узнав, что Чансон не отвечает взаимностью лицам кавказской национальности и особям женского пола, вызнала всеми правдами и неправдами историю любви Хвана, и обозлившись на Тэка, поклялась себе, что выйдет за него замуж и отомстит! В итоге, отомстила она тем, что каждый день пыталась унизить и замучить работой родную дочку Тэка, свою падчерицу по имени Золушка.
Чансон: …И вот я жил столько лет в неведении, уверенный, что моей дочери, моей кровиночки нет в живых, ненавидел родного отца, согласился на ... *тут он смотрит на Минхо*... искусственное оплодотворение, ибо с тех пор, как Тэк ушёл от меня, я не мог к себе никого подпустить. Минхо и Золушка, вы брат с сестрой по крови.
Снова наступает напряжённая тишина.
Минхо: *нарушая тишину* Слава богу! Я уж думал, мне придётся притворяться, что я действительно в неё влюблён!
Хичоль: Фух, да не говори. Я уж сама отчаялась, что буду столько лет всем врать, что тебя люблю. *поворачиваясь к Чансону* То есть, мы семья? Любимая мамочка эм... папочка... эм... в общем, дорогой родитель же не оставит  умирать в бедности и нищете потерянную доченьку? И вообще, знаете, что дорогие мои? Я вас всех прощаю! Да, прямо здесь и сейчас я прощаю всех и даже Вас, эм.. Юна, простите, по отчеству не знаю. *смотрит на Тэка и Чансона* Ну же, давайте обнимитесь, я знаю, вы столько лет этого ждали!
Тэк и Чансон долго смотрят друг другу в глаза, а затем заключают друг друга в крепкие объятия полные страсти.
Вот и сказке конец!
Джунсу: *дрожащим голосом* Стоп! Снято!
Хичоль:  Су-щи, ну как оно вышло?
Джунсу: Аа... Отлично, ага. *в сторону* Всё, я больше не подписываюсь ещё хоть что-то снимать с этим... этим балаганом идиотов.
Фэйспалм.
Занавес.

+9

2

Ok Taecyeon
Браво! я давно так не смеялась!))))

0

3

Тэкён-а, мы это выстрадали таки!!!!! Всегда рад сопеть, если придется XDDD

+1

4

хах, да, весело хдд

0

5

\кидает в ноги Теку и Джунсу розыплаткилифчикитамвсякие\
Браво, божечки, это прелестно хдд Я с трудом дочитал, ибо смеялся. Если у меня появится пресс, то я буду целовать вам ноги. шуткую. руки :'D рад ХД

+1

6

у меня чуть мозг не поломался тут с утра.... Но ржал я в голос однако... *обнимает Тека, потом Джунсу, потом обоих вместе и опять по отдельности еще разок*

Ok Taecyeon написал(а):

Ынхё: По-моему, он в образ и не входил.
Джунсу смотрит на неё вопросительно.
Ынхё: Ну, в смысле, он же и в жизни вроде бы такой же...

ахахаааа.. после просмотра кое-чего.. 100% так!

+1

7

Это божественно хд У меня истерика им эпилептический припадок.  http://smayly.ru/gallery/anime/NoNoPanda/117.gif 

Из первых впечатлений, простите, вырвалось:

[14:08:00] Блюний - оппа: *ЛЯТЬ ХДДД
[14:08:01] Блюний - оппа: ЧНЧАВГРНГПРЛШОЩЭЗЛД
[14:08:34] Хён~: я тоже так думаю хддд

Дорогие, я ваш фанат, правда хддд это просто перфекшен~
Вообще, мы давно знали, что Мино алкаш, так у него ещё и отец такой же. Яблочко от яблони. х)
Ынхёк-туфель форэва ин май харт <3
Тэмин идеален, честное слово хд

Только у меня вопрос, зашто меня все хейтерят? Олень, Кюхён, ПОШТОООО? тт хд

Произведение шикарное, оно сделало весь мой день и подняло новогоднее настроение на все 200%.
Саранхе~
http://smayly.ru/gallery/anime/FunnyBunny/114.gif

+1

8

Shim Chang Min написал(а):

Только у меня вопрос, зашто меня все хейтерят? Олень, Кюхён, ПОШТОООО? тт хд

тебя не хэйтерят,ты там между прочим больше всех убеждал, что надо придерживаться сценария xDDDD

0

9

Ok Taecyeon написал(а):

Так, собралась тряпка!

теперь все меня слушайтесь ХДДД ибо я фея  ХЗДДД

0

10

таки мне тоже надо бы отписаться хдд как сказал товарищ Макс хдд у нас как-то вместе и почти параллельно д я бы сказал недопаралельно случился припадок ржача и хохота и прочих вещей хдддд
шикарная вещь же хд а другого я от вас и не ожидал конечно хддд вы как всегда молодцы *О*

Shim Chang Min написал(а):

Вообще, мы давно знали, что Мино алкаш, так у него ещё и отец такой же. Яблочко от яблони. х)

ну сколько можно то? хддддддд

Shim Chang Min написал(а):

Только у меня вопрос, зашто меня все хейтерят?

я тебя не хейтерю хддд пока хддддддддд

Shim Chang Min написал(а):

Ынхёк-туфель форэва ин май харт <3

мой туфель с бантиком хдд он был так шикарен что я не устоял и сразу начал растегивать ширинку хдд

+1

11

Choi Minho написал(а):

Вообще, мы давно знали, что Мино алкаш, так у него ещё и отец такой же. Яблочко от яблони. х)

Choi Minho написал(а):

ну сколько можно то? хддддддд

вы заметили в Минхо алкаша, но не заметили в нём манерного гея? я в пичали xDDD

Ham Eun Jung написал(а):

теперь все меня слушайтесь ХДДД ибо я фея  ХЗДДД

ты там у нас ваще каноничная фея с настоечкой xDDD

0

12

Ok Taecyeon написал(а):

вы заметили в Минхо алкаша, но не заметили в нём манерного гея? я в пичали xDDD

гей это нормально вполне хдддд а вот когда тебя каждый день алкашом называют хддд это уже надоедает мягко говоря хддддддддд

0

13

Ok Taecyeon написал(а):

ты там у нас ваще каноничная фея с настоечкой xDDD

ну я другой просто не могу быть хддд именно с бухлом хддд

0

14

*из-под стола дикий ржач* хочу видеть пажа с ирокезом и щетиной!!!XDDDDDD
бааа. вы шикарны XDDD

0

15

Kwon Su Jeong
ну так сделай, ты же стилист XDDDDDDD

0

16

Я вообще-то о тебе и слова дурного не сказал.

запротоколируйте для Хичоля  хддд

щет, это ж надо такое :'DDD потрясно))
так приятно и стыдно одновременно хдд
скидываемся Джунсу на корвалол

Мама, вы так правы, она ж страшная как Чанмин!

http://s010.radikal.ru/i312/1011/26/8ffb831481b8.gif

0

17

Kim Junsu написал(а):

ну так сделай, ты же стилист XDDDDDDD

дайте мне подопытного XDDDDD
и Джиди мне, Джиди. а то всё по телефону да по телефону. советчик за плечом - лучше советчика на проводе. его хоть побить можно в крайнем случае >D

0

18

Cho Kyuhyun написал(а):

запротоколируйте для Хичоля  хддд

а чо тут протоколировать? нехай приходит и лично смотрит хдддддд

Cho Kyuhyun написал(а):

скидываемся Джунсу на корвалол

чо ж вы раньше не подумали об этом, мне давно надо хддддд

Kwon Su Jeong написал(а):

и Джиди мне, Джиди. а то всё по телефону да по телефону. советчик за плечом - лучше советчика на проводе. его хоть побить можно в крайнем случае >D

иди с миром, добрая девочка XDD

0

19

Kim Junsu написал(а):

иди с миром, добрая девочка XDD

я-то пойду. но кто ж вам тогда брутального пажа с ирокезом устроит? эх вы. не цените мой труд!! *пошла собирать телефон* хдд

0

20

Kim Junsu написал(а):

чо ж вы раньше не подумали об этом, мне давно надо хддддд

да тебе и не один корвалол надо хд

Kim Junsu написал(а):

а чо тут протоколировать? нехай приходит и лично смотрит хдддддд

главное, чтоб запомнил хд

0

21

Ok Taecyeon написал(а):

Хичоль: МЯСО!!! *с криком бросается прочь от недоумевающего принца*

xDDD

Ok Taecyeon написал(а):

Хичоль: *сидя верхом на Итыке и пиная его пятками, будто пришпоривая лошадь* Ну давай, поехали, а то принц засекёт меня.

Ok Taecyeon написал(а):

Итык: Почему ты всегда должен быть сверху? Почему ты опять указываешь мне в ролевых играх? *сбрасывая с себя Золушку* Никуда я не поеду!

Ok Taecyeon написал(а):

Итык: *закатывая рукава* Ну ладно, чо. Снизу, так снизу. Кам эт ми, Золушка. *сажает Золушку себе на спину и типа убегает от дворца*

http://s004.radikal.ru/i207/1009/3b/9905df741924.gif 

ребяяяята, что вы только не придумали, я вас обожаю с каждым днём всё больше и больше!
а это может перерасти в неуправляемую страсть. и всё. пи*здец всем.

Cho Kyuhyun написал(а):

запротоколируйте для Хичоля  хддд

http://s58.radikal.ru/i159/1009/00/3407e67a7b43.gif  хдд

0

22

Kim Hee Chul написал(а):

ребяяяята, что вы только не придумали, я вас обожаю с каждым днём всё больше и больше!

люби нас, люби хдддддддд

и думай, чо у нас за отношения там были хдд

0

23

сделалиизменячутьлиневраганародаблин хд
Я ВАШ ФАНАТ!11 >DDD
А вообще да, шикарная вещь хд /нагло хочет чего еще в этом духе/
У меня и любви на вас уже не хватает хд

Shim Chang Min написал(а):

Только у меня вопрос, зашто меня все хейтерят? Олень, Кюхён, ПОШТОООО? тт хд

Я тебя просто очень люблю, сын мой >DDDD

0

24

Im Yoon Ah написал(а):

сделалиизменячутьлиневраганародаблин хд

как говорил Тэк, он писал тебя с Раневской XDDDD гордись, ты великая женщина XDDDD

Im Yoon Ah написал(а):

У меня и любви на вас уже не хватает хд

нехорошо >DDD

0

25

Kim Junsu написал(а):

как говорил Тэк, он писал тебя с Раневской XDDDD гордись, ты великая женщина XDDDD

В таком случае великая женщина довольна >DDDD
чертов диагноз хд

Kim Junsu написал(а):

нехорошо >DDD

на вас пока что хватит >DD можешь не беспокоиться *о* хд

0

26

Ok Taecyeon написал(а):

Что ж я вся такая красивая, нет, прекрасная, господи, что греха таить - обворожительная, божественная, сногсшибательная ЕДИНСТВЕННАЯ В СВОЕМ РОДЕ!!11

Один из двух шедевральных моментов. Второй уже не помню, а перечитывать лень >DD

А вообще, неплохо, молодцы же хддддд

Choi Minho написал(а):

мой туфель с бантиком хдд он был так шикарен что я не устоял и сразу начал растегивать ширинку хдд

дайте человеку помечтать, ну хдд

0


Вы здесь » scandal factory » Scandal Magazine » Новогодний special от Scandal Factory!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно