Вверх страницы
Вниз страницы

scandal factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Выяснения отношений vol. 28


Выяснения отношений vol. 28

Сообщений 1 страница 30 из 563

1

0

2

Кто желает?)

0

3

Joo Eun Young
а давай)

0

4

у моей Джу, оказывается, нет бывших в отличии от гарема Ынчжон хд кто-нибудь хочет? я дама в соку, хороша еще хд

0

5

кто с гуком хочет треш-отношения?хд

0

6

Bang Yong Guk написал(а):

кто с гуком хочет треш-отношения?хд

Lee Jooyeon написал(а):

у моей Джу, оказывается, нет бывших

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFaceThick.png

0

7

Lee Jooyeo
я весь во внимании<3
в какой я категории "бывших": бэдбой, солдер тайп, мамас бой? ХДД

Отредактировано Bang Yong Guk (2013-04-02 01:00:48)

0

8

Bang Yong Guk
ну вот можно, чтобы мы были в отношениях до твоего дебюта в биэйпи. а потом и у меня времени нет, и у тебя. и говорить никому нельзя... + ты парень молодой, о чем-то серьезном не думал. ну и разошлись. можно в пух и прах. я тебя тем ложкой огрела, ревнуя к телкам из сикрет ХДДДДД

0

9

Lee Jooyeon написал(а):

Bang Yong Guk
ну вот можно, чтобы мы были в отношениях до твоего дебюта в биэйпи. а потом и у меня времени нет, и у тебя. и говорить никому нельзя... + ты парень молодой, о чем-то серьезном не думал. ну и разошлись. можно в пух и прах. я тебя тем ложкой огрела, ревнуя к телкам из сикрет ХДДДДД

оукэй.
я так понимаю мы встречались встречались, потом твое это AFRed and AFBlue и ты там вся в работе, а у меня биэйпи, еще меня лидой поставили у этих долбаебов, я совсем свихнулся и крыша у меня поехала, вечно витаю в облаках при встречах, перестал быть общительным, мучу там в голове - а тут ты еще с сикрет. ок понял тему.)
ахахах! сикрет? они ж нуны мои, мне с ними нельзя, да и не могу)

0

10

Bang Yong Guk написал(а):

оукэй.
я так понимаю мы встречались встречались, потом твое это AFRed and AFBlue и ты там вся в работе, а у меня биэйпи, еще меня лидой поставили у этих долбаебов, я совсем свихнулся и крыша у меня поехала, вечно витаю в облаках при встречах, перестал быть общительным, мучу там в голове - а тут ты еще с сикрет. ок понял тему.)

сейчас я стараюсь держать дистанцию. вижу за кулисами, здороваюсь и ухожу. а то все у меня друзья, да друзья после расставаний, даешь ваниль и драму хд
а я тогда кто, я тоже нуна хдд мне ж 26 лет хд поэтому ревность имеет место быть =р

0

11

Lee Jooyeon написал(а):

сейчас я стараюсь держать дистанцию. вижу за кулисами, здороваюсь и ухожу. а то все у меня друзья, да друзья после расставаний, даешь ваниль и драму хд
а я тогда кто, я тоже нуна хдд мне ж 26 лет хд поэтому ревность имеет место быть =р

эээ!! давай добавим драммы!!!!{:DD
типо, когда за кулисами, я стараюсь хоть как-то завести диалог - здороваюсь, а ты такая гроко хмыкаешь и уходишь на шпильках, заставляя меня чувствовать себя идиотом.
перед камерами мы милые забавные участники программ,хорошие исполнители и тд, иногда даже стоим рядом и кривляемся,но стоит только уйти из под "дул" камер, ты недовольно хмуришь лоб и стараешься уйти от меня подальше. я недоумеваю, все кругом тоже. вот такая вот экз-любовь
ну они нуны по отношению к тому, что мы из одного энтертеймента ХДД а так они да... даже старше меня. оухд

0

12

Выясняла с Jung Min Hee и Wu Yi Fan
Ребятушки, не пропадайте :с

0

13

Park So Ra
http://i023.radikal.ru/1205/ab/dc7e51f3c91c.png хд

0

14

Bang Yong Guk
ну да, стоим рядом на мюзик бэнке, а я типо случайно каблуком на ногу и еще надавлю. зато вся такая счастливая, сияю, в камеру сердечки посылаю. )))
и да, об отношениях мало кто знал, во избежании лишних сплетен и скандалов)
для тебя они сестры, но это не объяснишь ревнующей девушке, которая еще видит, что отношения могут подойти к концу ; )

+1

15

Bang Yong Guk
What? Хд
Мы вроде все выяснили, брутальный лида хд

Lee Jooyeon
Выясним?)

0

16

Park So Ra написал(а):

Выясним?)

с тобой проще)) ты же модель, а Джу раньше была ольджаном, а потом и моделью. только уже после она стала участницей АС. поэтому мы легко могли пересекаться и общаться. осталось решить, на какой ноте все было

+1

17

Lee Jooyeon
я такая непросвещенная....
Ну а тебе самой хочется больше полюса или минуса?)
Ну а вообще, можно так, когда Джу была моделью, между ней и Сорой были терки , мелкие пакости, слухи. Но после того, как она стала певицей , все стало тише и девушки даже начали нормально общаться, а то, что было раньше, просто с улыбкой вспоминали )

0

18

Lee Jooyeon написал(а):

Bang Yong Guk
ну да, стоим рядом на мюзик бэнке, а я типо случайно каблуком на ногу и еще надавлю. зато вся такая счастливая, сияю, в камеру сердечки посылаю. )))
и да, об отношениях мало кто знал, во избежании лишних сплетен и скандалов)
для тебя они сестры, но это не объяснишь ревнующей девушке, которая еще видит, что отношения могут подойти к концу ; )

дааа. короче будешь измываться надо мной, как твоя душенька пожелает,а я буду мучиться, ибо мужчино ХД
короче - я испытываю на себе твои каблуки, ты - кайф, от того что мне больно
и да, нам вообще не хорошо в обществе друг друга. у нас война. ты ненавидишь меня за все грехи жизни и сикрет, а я ненавижу тебя за то, что ты такая упертая  и ревнивая и постоянно ставишь мне палки в колеса: выключишь мой микрофон, толкнешь куда-нибудь, что я теряю равновесие и падаю и все в таком роде.
Park So Ra
ты просто обязана была откликнуться ХД ахахха я же с тобой живу и пугаю тебя.

Отредактировано Bang Yong Guk (2013-04-02 01:41:30)

+1

19

Park So Ra
мне это нравится. от минуса медленно к плюсу.
ведь в модельном мире корейском все жестоко, я старше, могла из-за этого переживать, мол ты легко меня затмишь теперь хддд ну что-то в этом роде хд а ты думала наоборот: она опытная, как мне ее обойти)

0

20

Bang Yong Guk
какая же стерва ХДДДДДДДДДДДДД
но я вписала тебя, вкратце

+1

21

Lee Jooyeon
Дадада , отлично)

Bang Yong Guk
Тихо, это секрет хд

0

22

Park So Ra
пойду вписывать )

0

23

Lee Jooyeon написал(а):

Bang Yong Guk
какая же стерва ХДДДДДДДДДДДДД
но я вписала тебя, вкратце

ладно, язва моя *ненавижу еехд* я тоже тебя обожаю~

Park So Ra
уже не секрет, раз мы на скандале ХД
ладно жена. жди пугающей ночи от Пана ахах

+1

24

Выясняю~

0

25

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/40.png

0

26

Yoo Ah Ra
Что у нас будет милая?

0

27

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/60.png

0

28

Jung Min Hee
что у нас будет?

0

29

Uee
могли ли мы быть знакомы до открытия нанды как не интернет-магазина?

0

30

выясняю

0


Вы здесь » scandal factory » Трэш » Выяснения отношений vol. 28


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно